PDA

View Full Version : WALMARTIANS …



Pages : [1] 2

Милька
08-09-2013, 03:20 PM
не знаю
было или нет
с ФБ сперла

http://beartales.me/2013/01/14/the-latest-crop-of-walmartians/

http://aqu52.files.wordpress.com/2013/01/clip_image0093.jpg

Милька
08-09-2013, 03:22 PM
там еще ссылок много
http://beartales.me/2012/11/03/new-walmartians/

http://beartales.me/2013/05/20/the-latest-crop-of-walmartians-again/

http://beartales.me/2013/06/05/the-latest-crop-of-walmartians-again-and-again/

http://beartales.me/2013/07/19/walmartians-some-new-images/

http://beartales.me/2013/06/10/walmartians-gallery-and-a-great-video/

robson
08-11-2013, 06:05 AM
Я эти фото уже давно видела. Но это же фото живых настоящих людей! Это не картинки нарисованные. То-есть, они существуют. Создаётся впечатление, что это магазин для умственно и психически неполноценных людей.

Dafna
08-11-2013, 06:09 AM
ну мож акции какие-то, а-ля кто придет к нам одетый нелепее/глупее/красной шапочкой, тому платить за покупки не нада
многие магазины типа такого устраивают и на хеллоин и на день космонавтики (космонавтом) и мисс мокрые футболки

Монашка
08-11-2013, 07:05 AM
Я эти фото уже давно видела. Но это же фото живых настоящих людей! Это не картинки нарисованные. То-есть, они существуют. Создаётся впечатление, что это магазин для умственно и психически неполноценных людей.
на тысячи нормально одетых людей сделаны фото нескольких уникумов это значит, что магазин для умствено и психически неполноценных людей....
шикарная логика!
я б даже сказала гениальная!

robson
08-11-2013, 08:53 AM
на тысячи нормально одетых людей сделаны фото нескольких уникумов это значит, что магазин для умствено и психически неполноценных людей....
шикарная логика!
я б даже сказала гениальная!

Вы читаете через два слова на третье? Или слова "создаётся впечатление" не проявились?

nat123
08-11-2013, 09:13 AM
Вы читаете через два слова на третье? Или слова "создаётся впечатление" не проявились?

я таких ни разу не видела

Sarochka
08-11-2013, 09:45 AM
Я эти фото уже давно видела. Но это же фото живых настоящих людей! Это не картинки нарисованные. То-есть, они существуют. Создаётся впечатление, что это магазин для умственно и психически неполноценных людей.

почему вы всегда так гoвнисто пишите? у вас в Киеве так принято?

nat123
08-11-2013, 09:47 AM
почему вы всегда так гoвнисто пишите? у вас в Киеве так принято?

Сошлася с Киевом Одесса :235:

Sarochka
08-11-2013, 09:51 AM
Сошлася с Киевом Одесса :235:

я боюсь у меня создастся впeчатление, что там город для умственно и психически говнистых людей

nat123
08-11-2013, 09:52 AM
я боюсь у меня создастся вепчатление, что там город для умственно и психически говнистых людей

праильна Сара, давай будем волмарт защищать

Sarochka
08-11-2013, 09:54 AM
праильна Сара, давай будем волмарт защищать

я туда не хожу, даже не знаю, какие там люди

nat123
08-11-2013, 09:55 AM
я туда не хожу, даже не знаю, какие там люди

ой.....а я ходила, обычные люди и еда вся таж самая как везде. Еда в Штатах вообще везде одинаковая

Alex5448
08-11-2013, 09:56 AM
я туда не хожу, даже не знаю, какие там люди
Я туда хожу, и почти никогда не видел что то такого. Ну, один раз мужик в платье.

Птиц
08-11-2013, 10:02 AM
Я туда хожу, и почти никогда не видел что то такого. Ну, один раз мужик в платье.

ты ща во Флориде?

Alex5448
08-11-2013, 10:08 AM
ты ща во Флориде?
Меня выписали обратно в Сан Диего.

Птиц
08-11-2013, 10:09 AM
Меня выписали обратно в Сан Диего.

в Сан-Диего есть Волмарт?

Alex5448
08-11-2013, 10:11 AM
в Сан-Диего есть Волмарт?
А где его нет?:111:

Птиц
08-11-2013, 10:14 AM
А где его нет?
йа 11 лет ( с 95 по 2006) не знал где в ЛА Волмарт. потом поехали туда на экскурсию, в Панорама-Сити.

а есле б не это то так бы не знал и до сих пор.

цены такие же как в К-Марте сопсна.

nat123
08-11-2013, 10:19 AM
йа 11 лет ( с 95 по 2006) не знал где в ЛА Волмарт. потом поехали туда на экскурсию, в Панорама-Сити.

а есле б не это то так бы не знал и до сих пор.

цены такие же как в К-Марте сопсна.

Еда кругом одинаковая....апсолютна, тока цены разные. Я правда не вижу разницы между хайви и волмартом и прочими им подобными.

Монашка
08-11-2013, 10:29 AM
Вы читаете через два слова на третье? Или слова "создаётся впечатление" не проявились?

не переживайте так, я каждое слово прочла
И ваше "создается впечатление" тоже прочтено, что делает бадге заключение об умственном И т.п. развитии еще более гениальным....

после походов по донецким магазинам знаете какие заключения можно сделать о людях там живущих?
но ведь не все такие....

Барон_Мюнхау
08-11-2013, 10:48 AM
Еда кругом одинаковая....апсолютна, тока цены разные. Я правда не вижу разницы между хайви и волмартом и прочими им подобными.

Так это шож получается?!?! Это ж нас просто в наглую дурять! Это ж грабёж! Они шо ж нас, за лохов держуть?!?

Милька
08-11-2013, 11:14 AM
мне понравилось
идея печеньки печь в машине
в Аризоне

STYLE
08-11-2013, 11:17 AM
Так это шож получается?!?! Это ж нас просто в наглую дурять! Это ж грабёж! Они шо ж нас, за лохов держуть?!?

Ты просто не стой стороны смотришь. С точки зрения человека постоянно покупающего еду в Волмарте: "Я один раз попробовал еду из Хол Фудса, все то же самое, только цены дороже.":111:

Милька
08-11-2013, 11:20 AM
Ты просто не стой стороны смотришь. С точки зрения человека постоянно покупающего еду в Волмарте: "Я один раз попробовал еду из Хол Фудса, все то же самое, только цены дороже.":111:

не холфудс
а типо обычный супермаркет

кстаты в Кали, в валлах во всяком случае
волмарты не такие, как в средней Америке
продуктов практически нет
в валлах только в портер ранч есть более менее полноценный отдел

nat123
08-11-2013, 11:34 AM
Так это шож получается?!?! Это ж нас просто в наглую дурять! Это ж грабёж! Они шо ж нас, за лохов держуть?!?

почему же дурят? тебе приятнее когда цветочки натыканы на входе, девочки в форме, короче внешнии атрибуты. Мне пофик, я што там, што там ряды сириала и картонных яблок не любила. Сходи сравни цены на одн и теже продукты, вот и всё

nat123
08-11-2013, 11:40 AM
Ты просто не стой стороны смотришь. С точки зрения человека постоянно покупающего еду в Волмарте: "Я один раз попробовал еду из Хол Фудса, все то же самое, только цены дороже.":111:

угомонис любезный, вот же иммигранский форум, все так хочут показать шо они такии бохатые, што сидят исключителна на ограник фуд. Мясо, яйцы и кур я покупала у фемеров.Овощи - огород был.....Тебе пока то мясо довозят в упаковке, а у меня было сразу после забоя была. Песики, яблоки, ягоды я сама на ферм собирала. Но ты продолжай доказывать разницу пачки риса и што я лохушка, а ты крут необычайна

Барон_Мюнхау
08-11-2013, 11:52 AM
почему же дурят? тебе приятнее когда цветочки натыканы на входе, девочки в форме, короче внешнии атрибуты. Мне пофик, я што там, што там ряды сириала и картонных яблок не любила. Сходи сравни цены на одн и теже продукты, вот и всё

Нат, ну ты же умная женщина. Я когда приехал, тоже тарился в этих магазинах. Но с повышением материального благосостояния, так сказать, давно о них забыл. И смею тебя заверить, что качество продуктов в магазинах, скажем так, для разных социальных слоёв, соответственно разное. По твоей теории можно и на заправке тарится, с голоду не помрёшь, согласен.

STYLE
08-11-2013, 11:52 AM
не холфудс
а типо обычный супермаркет

кстаты в Кали, в валлах во всяком случае
волмарты не такие, как в средней Америке
продуктов практически нет
в валлах только в портер ранч есть более менее полноценный отдел
Обычный это какой?
Если Виндикси, то одинакого. Если Пабликс, то есть разница существенная.
У вас могут быть другие.

STYLE
08-11-2013, 11:53 AM
угомонис любезный, вот же иммигранский форум, все так хочут показать шо они такии бохатые, што сидят исключителна на ограник фуд. Мясо, яйцы и кур я покупала у фемеров.Овощи - огород был.....Тебе пока то мясо довозят в упаковке, а у меня было сразу после забоя была. Песики, яблоки, ягоды я сама на ферм собирала. Но ты продолжай доказывать разницу пачки риса и што я лохушка, а ты крут необычайна

Я ваще про тебя не писал. Ты разве мужского рода? Чего кидаешься помидорами сразу? :)
С фермы естественно лучше. Кто ж спорит?

Милька
08-11-2013, 11:55 AM
Обычный это какой?
Если Виндикси, то одинакого. Если Пабликс, то есть разница существенная.
У вас могут быть другие.

да
я не знаю названий этих
у нас другие сети

Барон_Мюнхау
08-11-2013, 12:01 PM
Походу, Нат имеет ввиду чисто определённые продукты, такие как рис, соль, перец и спички. Здесь она права. Но, если говорить о полной продуктовой корзине, исключая фермеров и личный огород, Нат не права. ИМХО.

nat123
08-11-2013, 12:02 PM
Нат, ну ты же умная женщина. Я когда приехал, тоже тарился в этих магазинах. Но с повышением материального благосостояния, так сказать, давно о них забыл. И смею тебя заверить, что качество продуктов в магазинах, скажем так, для разных социальных слоёв, соответственно разное. По твоей теории можно и на заправке тарится, с голоду не помрёшь, согласен.

Ой, перестанте...зачем я должна была покупать тот же самый рис, лапшу или муку на 25 % дороже. Бренды разные, я покупала то что мне нравитя, варила, сравнивала. Не надо тока мне механизмы торговые обьяснять почему и как разница цена делается . 70 поцентов ассортимента одно и тоже. У нас был маленький частный магазин с хлебом. А весь ширпотреб мне не в падлу купить в Волмарте. Извините, я наверное среди американцев жила, экономить научилась и 15 центов. Но еда практически вся дерьмо...извините

nat123
08-11-2013, 12:06 PM
Походу, Нат имеет ввиду чисто определённые продукты, такие как рис, соль, перец и спички. Здесь она права. Но, если говорить о полной продуктовой корзине, исключая фермеров и личный огород, Нат не права. ИМХО.

Я просто торгаш, у меня на бредны и цены , профиссиональная память. Я нашла где покупать мясо, там где некрасиво, мясник при тебе рубит, фарш мелят при тебе же.Но мне понты пофик, мне надо было мясо, я его нашла за 40 миль. Мне хотелось чтоб персики пахли, а не хрустели - я нашла. Даже нашла где масло домашнее продавали. А вот это вот ....ой, волмарт это типо стрёмно, ноги моей там не будет....Мне это всё пофик

Птиц
08-11-2013, 12:09 PM
Нат, ну ты же умная женщина. Я когда приехал, тоже тарился в этих магазинах. Но с повышением материального благосостояния, так сказать, давно о них забыл. И смею тебя заверить, что качество продуктов в магазинах, скажем так, для разных социальных слоёв, соответственно разное. По твоей теории можно и на заправке тарится, с голоду не помрёшь, согласен.

ды? ну расскажи чем тюбик Колгейта купленный в Холфудсе за $4 лучше тюбика Колгейта, купленного в Джонсе за $3. или бутыль стиральной жидкости.

STYLE
08-11-2013, 12:18 PM
Походу, Нат имеет ввиду чисто определённые продукты, такие как рис, соль, перец и спички. Здесь она права. Но, если говорить о полной продуктовой корзине, исключая фермеров и личный огород, Нат не права. ИМХО.

Но есть умники, которые будут до посинения нудить на форуме, что колгейт в Волмарте ничем не отличается от колгейта в Хол Фудсе, хотя в последнем он не продается. :117:

Барон_Мюнхау
08-11-2013, 12:20 PM
Я просто торгаш, у меня на бредны и цены , профиссиональная память. Я нашла где покупать мясо, там где некрасиво, мясник при тебе рубит, фарш мелят при тебе же.Но мне понты пофик, мне надо было мясо, я его нашла за 40 миль. Мне хотелось чтоб персики пахли, а не хрустели - я нашла. Даже нашла где масло домашнее продавали. А вот это вот ....ой, волмарт это типо стрёмно, ноги моей там не будет....Мне это всё пофик

Нат, согласен, не спорю. И я тоже беру мясо в мясном отделе итальянского магазина, и мясо там шикарное на стэйки и шашлык. И мясо это дорогое, да. Но нету, просто физически не-ту такого мяса в Волмарте и в дешёвых мясных лавках. И его там не может быть по о-пре-де-ле-ни-ю. Там его никто покупать не будет. Овощи - на фермрском маркете, соль, перец, спички - без разницы где, разное бытовое говно, типа, вешалки, метёлки, разная пластиковая дребедень,etc. - Волмарт.

nat123
08-11-2013, 12:20 PM
Но есть умники, которые будут до посинения нудить на форуме, что колгейт в Волмарте ничем не отличается от колгейта в Хол Фудсе, хотя в последнем он не продается. :117:

Спокойна потребетили......спокойна, счас мы всё уладим, принесём вам наши извинения, заменим, вернём, пожелаем вам хорошого дня. :167:

nat123
08-11-2013, 12:22 PM
Нат, согласен, не спорю. И я тоже беру мясо в мясном отделе итальянского магазина, и мясо там шикарное на стэйки и шашлык. И мясо это дорогое, да. Но нету, просто физически не-ту такого мяса в Волмарте и в дешёвых мясных лавках. И его там не может быть по о-пре-де-ле-ни-ю. Там его никто покупать не будет. Овощи - на фермрском маркете, соль, перец, спички - без разницы где, разное бытовое говно, типа, вешалки, метёлки, разная пластиковая дребедень,etc. - Волмарт.

А я брала мясо по цене волмартовского.....вот и вся мулька.Это мясная лафка при ферме, оно парило ещё. То что ты покупал в итальянском? извини, итальянских коров в Америке нет

Барон_Мюнхау
08-11-2013, 12:24 PM
ды? ну расскажи чем тюбик Колгейта купленный в Холфудсе за $4 лучше тюбика Колгейта, купленного в Джонсе за $3. или бутыль стиральной жидкости.

Птиц, есть фундаментальная разница между продуктами (это то, что ты кушаешь), о которых говорю я и предметами бытовой химии, о которых спрашиваешь ты (это не кушают)

STYLE
08-11-2013, 12:25 PM
Спокойна потребетили......спокойна, счас мы всё уладим, принесём вам наши извинения, заменим, вернём, пожелаем вам хорошого дня. :167:

Нат,разные сети, разные бренды, соответственно разное качество.

STYLE
08-11-2013, 12:27 PM
А я брала мясо по цене волмартовского.....вот и вся мулька.Это мясная лафка при ферме, оно парило ещё. То что ты покупал в итальянском? извини, итальянских коров в Америке нет
Ну ты сравнила. Мясо прямо с фермы и в магазине. :111:

STYLE
08-11-2013, 12:28 PM
Птиц, есть фундаментальная разница между продуктами (это то, что ты кушаешь), о которых говорю я и предметами бытовой химии, о которых спрашиваешь ты (это не кушают)

Разве в предметах бытовой химии разных брендов нет разницы? :117:

Птиц
08-11-2013, 12:29 PM
Птиц, есть фундаментальная разница между продуктами (это то, что ты кушаешь), о которых говорю я и предметами бытовой химии, о которых спрашиваешь ты (это не кушают)

не знаю. я последние лет 10 не покупал продукты в супермаркетах (ну там за исключением Кока-колы, которая в Ральфсе дешевле чем в Джонсе, качество одно и то же, и т.п. вещей). мой уровень достатка позволял питаться на аут.

nat123
08-11-2013, 12:30 PM
Птиц, есть фундаментальная разница между продуктами (это то, что ты кушаешь), о которых говорю я и предметами бытовой химии, о которых спрашиваешь ты (это не кушают)

Неттттттттттттттттт, одна и тажа лапша, теже названия на пачках, ну ёмаё. На скушай ананас....это я на работе, поверь моей профессиональнай хватки. Там где совсем небольшие магазинчки еда будет стоить тебе баксов 700 неделю на одного. Я конешна не знаю, может у нас все на форуме в таких покупают. Я лична им верю, пусть покупают, здоровья им.


70534

nat123
08-11-2013, 12:31 PM
Ну ты сравнила. Мясо прямо с фермы и в магазине. :111:

Я покупала по цене волмарта.......аха

nat123
08-11-2013, 12:32 PM
Нат,разные сети, разные бренды, соответственно разное качество.

иди в баню.........одинаковые, 70% одинаковых, не мне-то по ушам ездить

STYLE
08-11-2013, 12:34 PM
Я покупала по цене волмарта.......аха

Не совсем по этой цене. Плюс горючка на 40Х2 миль. Но все равно я с тобой согласен, что на ферме лучше, чем в любом магазине.

Барон_Мюнхау
08-11-2013, 12:35 PM
Разве в предметах бытовой химии разных брендов нет разницы? :117:

Нет. Льют из одной бочки, как грузинское вино в русских магазинах. :111:

STYLE
08-11-2013, 12:35 PM
иди в баню.........одинаковые, 70% одинаковых, не мне-то по ушам ездить

А вот колгейта в Хол Фудсе нет. :117:
Как быть?

nat123
08-11-2013, 12:38 PM
Нет. Льют из одной бочки, как грузинское вино в русских магазинах. :111:

Вот не надо гнать на русские магазины, фотка сделана в русском магазине. Не нада этова :313:

untamed
08-11-2013, 12:38 PM
я боюсь у меня создастся впeчатление, что там город для умственно и психически говнистых людей

Не надо горячиться.
Робсон не живет в Америке и не бывает в наших магазинах.
У нее создалось впечатление, и в этом нет ее вины.
Вина того, кто делает подобную подборку фотографий, заявляя всему миру о таком явлении, как жители такого магазина.

Можно найти подобные фотографии по всему миру о любых людях.

И какое высокомерие выставить этих людей на посмешище.

Не пойму цели автора этой темы. :117:

nat123
08-11-2013, 12:40 PM
А вот колгейта в Хол Фудсе нет. :117:
Как быть?

сходи в магазин, где мыло сами делают...иди туда же и за пастой, а я спокойна помоюс давом, не облезу, неа
Продолжайте колотить понты, что в Волмарте уроды, а вы все красавцы. Удачи:110:

STYLE
08-11-2013, 12:40 PM
Нет. Льют из одной бочки, как грузинское вино в русских магазинах. :111:

Ужас. А мы покупаем. Надо в Волмарт поехать и затариться дешевой химией.
А то дурят всякими ништяками, а сами из одной бочки льют.
И на колгейт пора переходить. А то советы этих лучших стоматологов всегда казались мне подозрительными. Получается, они сами у себя работу отнимают. :111:

Барон_Мюнхау
08-11-2013, 12:41 PM
не знаю. я последние лет 10 не покупал продукты в супермаркетах (ну там за исключением Кока-колы, которая в Ральфсе дешевле чем в Джонсе, качество одно и то же, и т.п. вещей). мой уровень достатка позволял питаться на аут.

А нисколько не ставил под сомнение уровень твоего достатка, Птиц. Я тебе просто сказал, что я говорил о мясе (про-дук-ты пи-та-ни-я), а ты спросил о зубной пасте (не-про-дукт-пи-та-ния). А поскольку ты питался аут, тебе надо было попробовать заказать стэйк из мяса фирмы Волмарт. Когда в след. раз будешь в Америке, обязательно закажи.

Птиц
08-11-2013, 12:42 PM
Нет. Льют из одной бочки, как грузинское вино в русских магазинах. :111:

это всё написано в журналах типа Ридерс Дайджест или Консюмер Рипортс.

что покупать по брэндам не надо.

но спортсмены видимо не читают по-английски

STYLE
08-11-2013, 12:42 PM
сходи в магазин, где мыло сами делают...иди туда же и за пастой, а я спокойна помоюс давом, не облезу, неа
Продолжайте колотить понты, что в Волмарте уроды, а вы все красавцы. Удачи:110:

А вот этого я не говорил. Не надо. :)

nat123
08-11-2013, 12:43 PM
Ужас. А мы покупаем. Надо в Волмарт поехать и затариться дешевой химией.
А то дурят всякими ништяками, а сами из одной бочки льют.
И на колгейт пора переходить. А то советы этих лучших стоматологов всегда казались мне подозрительными. Получается, они сами у себя работу отнимают. :111:

Да неужели жы....я поняла, ты покупаешь и зубную пасту за 30 баксов...молодец, не ну а чо? значит моя профессия никогда не умрёт, делать денюшке на чужих понтах. Спасиба, ты меня обнадёжил....но прости, я тебе не верю и колгейтом ты легко почистишь зубке

nat123
08-11-2013, 12:44 PM
А вот этого я не говорил. Не надо. :)

Почему мне говорил....чта я понятия не имею об хороших продуктах, в отличии от тебя

nat123
08-11-2013, 12:45 PM
А нисколько не ставил под сомнение уровень твоего достатка, Птиц. Я тебе просто сказал, что я говорил о мясе (про-дук-ты пи-та-ни-я), а ты спросил о зубной пасте (не-про-дукт-пи-та-ния). А поскольку ты питался аут, тебе надо было попробовать заказать стэйк из мяса фирмы Волмарт. Когда в след. раз будешь в Америке, обязательно закажи.

Разница цене будет опредляццо не только самой ценой, но и затратами на сам магазин....чем он круче, тем будет дороже. Вы хотите переплачивать за одно и тоже, пожалуйста, я не гордя, мне деньге не легко достаюццо. Я не собираюсь платить за красоту магазина

STYLE
08-11-2013, 12:47 PM
Да неужели жы....я поняла, ты покупаешь и зубную пасту за 30 баксов...молодец, не ну а чо? значит моя профессия никогда не умрёт, делать денюшке на чужих понтах. Спасиба, ты меня обнадёжил....но прости, я тебе не верю и колгейтом ты легко почистишь зубке

Кто прошел через Поморин и зубной порошок http://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=47535044-63-72&n=21, тому Колгейт не страшен. :111:

Барон_Мюнхау
08-11-2013, 12:47 PM
Вот не надо гнать на русские магазины, фотка сделана в русском магазине. Не нада этова :313:

Да ты чё, Нат?!?! Я на русские магазины молюсь! Где же я найду селёдочку, чёрный хлебушко, грибочки маринованные.... В Волмарте што-ли?

STYLE
08-11-2013, 12:48 PM
Почему мне говорил....чта я понятия не имею об хороших продуктах, в отличии от тебя

Ты или глуховата, или спутала меня с кем-то. :122:

nat123
08-11-2013, 12:48 PM
Да ты чё, Нат?!?! Я на русские магазины молюсь! Где же я найду селёдочку, чёрный хлебушко, грибочки маринованные.... В Волмарте што-ли?

Я не про те ларьки. Магазин в России

nat123
08-11-2013, 12:50 PM
Ты или глуховата, или спутала меня с кем-то. :122:

всё так, без хорошей еды, глуховата и зубы чищю колгейтом....вот такая убохая жизнь, чо есь, то есть

Птиц
08-11-2013, 12:50 PM
А поскольку ты питался аут, тебе надо было попробовать заказать стэйк из мяса фирмы Волмарт. Когда в след. раз будешь в Америке, обязательно закажи.

как уже было сказано, в ЛА эти вещи в Волмарте не продаются.

нащет разницы между дорогим пафосным супермаркетом и обычным средним лучше мне не рассказывать. в том месте, где я прожил первые 5 лет в ЛА, года два был Ральфс, потом его продали и сделали Хол Фудс. ассортимент я тогда сравнил (тогда еще покупал продукты и готовил некоторые вещи фром скрэч мор о лесс) и пришел к выводу, что из того, что я ем, в Хол Фудсе мне ничего не нужно. и стал заезжать в другой Ральфс, хотя это было чуть дальше от дома (кварталов на 6-8)

untamed
08-11-2013, 12:52 PM
Отписываюсь.

Барон_Мюнхау
08-11-2013, 12:53 PM
Разница цене будет опредляццо не только самой ценой, но и затратами на сам магазин....чем он круче, тем будет дороже. Вы хотите переплачивать за одно и тоже, пожалуйста, я не гордя, мне деньге не легко достаюццо. Я не собираюсь платить за красоту магазина

Ладно, Нат, я завязываю спорить. Вот так, чисто хипотэтически, представим, шо я пригласил тебя на романтический ужин к себе домой. Вот я буду есть мясо и пить вино из своих магазинов, а тебя буду угощать Волмартом. Лады?

nat123
08-11-2013, 12:58 PM
Ладно, Нат, я завязываю спорить. Вот так, чисто хипотэтически, представим, шо я пригласил тебя на романтический ужин к себе домой. Вот я буду есть мясо и пить вино из своих магазинов, а тебя буду угощать Волмартом. Лады?

Вот не нада...не нада етова

STYLE
08-11-2013, 01:00 PM
Ладно, Нат, я завязываю спорить. Вот так, чисто хипотэтически, представим, шо я пригласил тебя на романтический ужин к себе домой. Вот я буду есть мясо и пить вино из своих магазинов, а тебя буду угощать Волмартом. Лады?
Не гони на Нату. :143:
Сам ешь из своих магазинов, а ее будь добр мясом с фермы потчевать, как она и писала тут.
Уверен, что у нее шашлык вкуснее будет. :122:

STYLE
08-11-2013, 01:00 PM
Вот не нада...не нада етова

Во-во. Я уже ему написал. :102:

Птиц
08-11-2013, 01:01 PM
Вот я буду есть мясо и пить вино из своих магазинов

а потом жаловаться на головную боль.

такшта Милагро в путылке литр семест пять из Костко под кока-колу (неважно откуда) - саламоново решение.

nat123
08-11-2013, 01:02 PM
Во-во. Я уже ему написал. :102:

я не про ето...ни баб у вас там , ни еды....(всё я спать пошла)

Slippery When Wet
08-11-2013, 01:27 PM
А я брала мясо по цене волмартовского.....

Брехня.

Барон_Мюнхау
08-11-2013, 04:23 PM
я не про ето...ни баб у вас там , ни еды....(всё я спать пошла)

Ээээх, Ната. как же ты права.... Сидим голодные и...дрочим....

Барон_Мюнхау
08-11-2013, 04:32 PM
а потом жаловаться на головную боль.

такшта Милагро в путылке литр семест пять из Костко под кока-колу (неважно откуда) - саламоново решение.

Ага. А хто намедни водочкой траванулся? Думал, шо не свежая... Ан нет...Не ключница водку гнала, оoooй не ключница... Демоны... Демоны наполнили царский штоф зельем ацким и ....продали гражданину Птицу под видом царской водки "Кристалл".
А теперь ответьте, потерпевший, а где водочку брать соизволили? В царском магазе или у бабушки на остановке?

marussya
08-11-2013, 07:27 PM
Брехня.

Ну не знаю насчет брехни...

Но мы ездим на ферму в весчестере, там хорошее мясо и дешевле чем в хорошем супермаркете... Но цены далеко, ну очень далеко не вол мартовские...

То есть наверняка цены из штата Наты пониже, чем на ферме в весчестере... Но не в три- четыре раза...

nat123
08-11-2013, 08:00 PM
Ээээх, Ната. как же ты права.... Сидим голодные и...дрочим....

Подождикаськааааааааааааааа. У тебя жена есть? живёшь во Флориде?

Барон_Мюнхау
08-11-2013, 08:13 PM
Подождикаськааааааааааааааа. У тебя жена есть? живёшь во Флориде?

Нат, ты чё, приехать собираешься?

Ne-Blondinka
08-11-2013, 08:14 PM
Не понимаю, почему на робсон напали
мне нравится, как она пишет
и что она здесь плохого написала? Народ перегрелся. И вроде лето не жаркое.

nat123
08-11-2013, 08:14 PM
Нат, ты чё, приехать собираешься?

не, я не.....Так што? жена есть?

Барон_Мюнхау
08-11-2013, 08:17 PM
не, я не.....Так што? жена есть?

Не, не, не.... Ты скажи мне с какой целью интересуешься. Мой ответ зависит от твоей цели.

nat123
08-11-2013, 08:18 PM
Не, не, не.... Ты скажи мне с какой целью интересуешься. Мой ответ зависит от твоей цели.

да надо тут одну тётку замуж выдать.....срочна

Барон_Мюнхау
08-11-2013, 08:22 PM
да надо тут одну тётку замуж выдать.....срочна

И ты туда же...Тут тётки все одного возраста..."последний шанс".

Izolda
08-11-2013, 08:23 PM
ды? ну расскажи чем тюбик Колгейта купленный в Холфудсе за $4 лучше тюбика Колгейта, купленного в Джонсе за $3. или бутыль стиральной жидкости.

в Холфудсе Колгейта нет. Там хорошие зубные пасты.

nat123
08-11-2013, 08:24 PM
И ты туда же...Тут тётки все одного возраста..."последний шанс".

что значит последний шанс? вытаращила глаза.......нифигасе, так ты капризный

Барон_Мюнхау
08-11-2013, 08:31 PM
что значит последний шанс? вытаращила глаза.......нифигасе, так ты капризный

Ну, это.... постбальзаковского возраста.
Шо значит капризный? Если мне 20+, зачем мне такая тётка?

nat123
08-11-2013, 08:32 PM
Ну, это.... постбальзаковского возраста.
Шо значит капризный? Если мне 20+, зачем мне такая тётка?

враки, тебе не 20+

Барон_Мюнхау
08-11-2013, 08:39 PM
враки, тебе не 20+

Ну, так вы ж тоже не говорите, шо постбальзаковского возраста. Спрашиваешь: "А сколько Вам лет, мадам?". Ответ типичный: "Ой, как это не культурно спрашивать у дамы о её возрасте...Поверьте мне на слово"

nat123
08-11-2013, 08:41 PM
Ну, так вы ж тоже не говорите, шо постбальзаковского возраста. Спрашиваешь: "А сколько Вам лет, мадам?". Ответ типичный: "Ой, как это не культурно спрашивать у дамы о её возрасте...Поверьте мне на слово"

ой, да ладна...я например в таком возрасте, что мне пофик ообще уже на всё. 46 мне. Тока чёта последним шансом я бы эо не назвала. Мне так в 30 говорили, это да. Так, в общим скоко тебе лет та?

Барон_Мюнхау
08-11-2013, 08:47 PM
ой, да ладна...я например в таком возрасте, что мне пофик ообще уже на всё. 46 мне. Тока чёта последним шансом я бы эо не назвала. Мне так в 30 говорили, это да. Так, в общим скоко тебе лет та?

:111::111::111: От ты, Роза Сябитова :111::111::111: Так ты к Дженьке меня сватаешь? :111::111::111: Я на Дженьке не женюсь. Она сказала, шо у меня кот жирный.

Alex5448
08-11-2013, 08:52 PM
Она сказала, шо у меня кот жирный.
Я бы за такое вообще убил. Хорошо что у меня нет кота. Хотя, даже если бы был, он бы не зажирел на моих харчах.

Hallucinogen
08-11-2013, 09:07 PM
Walmart - магазин для умственно и психически неполноценных людей (с) пириод

Ne-Blondinka
08-11-2013, 09:25 PM
Walmart - магазин для умственно и психически неполноценных людей (с) пириод

беркут вернулся!

nat123
08-11-2013, 09:39 PM
:111::111::111: От ты, Роза Сябитова :111::111::111: Так ты к Дженьке меня сватаешь? :111::111::111: Я на Дженьке не женюсь. Она сказала, шо у меня кот жирный.

она твоего кота хвалила , не надо

Sarochka
08-11-2013, 09:59 PM
Ой, перестанте...зачем я должна была покупать тот же самый рис, лапшу или муку на 25 % дороже. Бренды разные, я покупала то что мне нравитя, варила, сравнивала. Не надо тока мне механизмы торговые обьяснять почему и как разница цена делается . 70 поцентов ассортимента одно и тоже. У нас был маленький частный магазин с хлебом. А весь ширпотреб мне не в падлу купить в Волмарте. Извините, я наверное среди американцев жила, экономить научилась и 15 центов. Но еда практически вся дерьмо...извините

готовая?
да
если это не дорогой хороший ресторан

IggyPop
08-11-2013, 10:07 PM
ой, да ладна...я например в таком возрасте, что мне пофик ообще уже на всё. 46 мне. Тока чёта последним шансом я бы эо не назвала. Мне так в 30 говорили, это да. Так, в общим скоко тебе лет та?

Вот и я говорю, а ты стесняешься :)

Я в волмарте инструменты, провода и части для туалета покупал, в два раза дешевле чем в хом дипо.

Милька
08-11-2013, 10:15 PM
собачьи дела
кошачьи дела

химия бытовая

мочалки кухонные только у них продают, которые я люблю!!!

велосипеды детям



удочки, крючки
надувные матрас и всякое барахло в палатку для кемпинга

игрушки

канцелярские товары
всякий пластик в дом и коврики на вход, на кухню
малая бытовая техника

садоводческие дела
земля там, семена растений
удобрения

угли и щепки в смокер и на гриль



украшения на хелувин, НГ, итд

много чего там брала

сейчас тут волмарта нет
есть для такой ботвы кеймарт

nat123
08-11-2013, 10:30 PM
Вот и я говорю, а ты стесняешься :)

Я в волмарте инструменты, провода и части для туалета покупал, в два раза дешевле чем в хом дипо.

я ничего не стесняюсь..........про последний шанс читаю только на форуме, расстраиваюсь конешно, если бы не риал вообще взгруснула да

nat123
08-11-2013, 10:31 PM
готовая?
да
если это не дорогой хороший ресторан

да любая....я не люблю американские продукты, скукотень там одна

Sarochka
08-11-2013, 10:36 PM
да любая....я не люблю американские продукты, скукотень там одна

в больших городах другая ситуация

nat123
08-11-2013, 10:37 PM
в больших городах другая ситуация

Такая же ситуация и в Чикаго...не нада

Sarochka
08-11-2013, 10:40 PM
Такая же ситуация и в Чикаго...не нада

у нас много магазинов различных национальностей, огромный выбор продуктов на любой вкус
я не о супермакетах
на родине тот же набор продуктов, что и здесь, только хуже качество хранения, я была, видела своими глазами

nat123
08-11-2013, 10:45 PM
у нас много магазинов различных национальностей, огромный выбор продуктов на любой вкус
я не о супермакетах
на родине тот же набор продуктов, что и здесь, только хуже качество хранения, я была, видела своими глазами

В Чикаго да, большой супермаркет с едой из разных стран....мне понравился. Про качество хранения не надо....В России сыр не храниться полгода, просто потому что без химии. В России магазины подуктовые лучше американских, на Украине я не была.

Alter Ego
08-11-2013, 10:47 PM
Ну не знаю насчет брехни...

Но мы ездим на ферму в весчестере, там хорошее мясо и дешевле чем в хорошем супермаркете...
Даже с учётом потраченного бензина?

Hallucinogen
08-11-2013, 11:18 PM
беркут вернулся!

какое отношение он имеет к "умственно и психически неполноценным людям" ?
договаривай уж свою мысль

Ne-Blondinka
08-11-2013, 11:22 PM
какое отношение он имеет к "умственно и психически неполноценным людям" ?
договаривай уж свою мысль

его самые первые посты были про нелюбовь к посетительницам кеймартов, волмартов, таргетов
не надо троллить, беркут был не худшим из тех, кто сбежал отсюда

Hallucinogen
08-11-2013, 11:29 PM
его самые первые посты были про нелюбовь к посетительницам кеймартов, волмартов, таргетов
не надо троллить, беркут был не худшим из тех, кто сбежал отсюда
я не знал про что были его первые посты
про троллить - вообще не понял... то ты беркута поминаешь, то не надо троллить говориш :102:

nat123
08-11-2013, 11:30 PM
его самые первые посты были про нелюбовь к посетительницам кеймартов, волмартов, таргетов
не надо троллить, беркут был не худшим из тех, кто сбежал отсюда

Таргет-то ему чем не угодил? надо же какие все гламурные

Птиц
08-12-2013, 02:10 AM
в Холфудсе Колгейта нет. Там хорошие зубные пасты.

Я к примеру сказал. Ну банка майонеза.

Барон_Мюнхау
08-12-2013, 09:09 AM
я ничего не стесняюсь..........про последний шанс читаю только на форуме, расстраиваюсь конешно, если бы не риал вообще взгруснула да

Да ты чё, Нат? Ты тётка ещё ого-го! Там у тебя фотка есть, где ты в платьишке в крупный горох стоишь... Ну, такая тётка....сэксапильная...и сиськи такие....зовущие. Если свои, конешна. Вы ж тётки любите перед фотографией чё-то подложить, где-то убрать, чё-то подмазать....

Кошка Мурка
08-12-2013, 09:37 AM
И на колгейт пора переходить. А то советы этих лучших стоматологов всегда казались мне подозрительными. Получается, они сами у себя работу отнимают. :111: - не слушай стоматологов, слушай Мурку.
Мурка курит, как паровоз, и пьёт очень много крепкого чёрного чая, а зубья хочет красивые белые.
Посему опытным путём Муркой установлено точно: самые лучшие пасты, которые всю смоло-никотиновую дрянь и чайный колер снимают начисто, это [Rembrand] и [Sensodyne] (последний - типа [Tartar Control].)

Колгейты и прочие Кресты идут лесом, ни хрена не работают. В смысле, мож, некурящим и чае-не-потребляющим и подойдёт, но для суровых условий - только Рембранд и Сенсодайн. :314:

Барон_Мюнхау
08-12-2013, 11:20 AM
- не слушай стоматологов, слушай Мурку.
Мурка курит, как паровоз, и пьёт очень много крепкого чёрного чая, а зубья хочет красивые белые.
Посему опытным путём Муркой установлено точно: самые лучшие пасты, которые всю смоло-никотиновую дрянь и чайный колер снимают начисто, это [Rembrand] и [Sensodyne] (последний - типа [Tartar Control].)

Колгейты и прочие Кресты идут лесом, ни хрена не работают. В смысле, мож, некурящим и чае-не-потребляющим и подойдёт, но для суровых условий - только Рембранд и Сенсодайн. :314:

Ё-моё... Обычно из мест заключения домой пишут: "Мамо, пришлите мине поболе табачку и крепкого чайку"

Птиц
08-12-2013, 11:40 AM
опытным путём Муркой установлено точно: самые лучшие пасты, которые всю смоло-никотиновую дрянь и чайный колер снимают начисто, это [Rembrand] и [Sensodyne] (последний - типа [Tartar Control].)

Колгейты и прочие Кресты идут лесом, ни хрена не работают.

ды?

http://ingredientpal.com/rembrandt-intense-stain-whitening-toothpaste-ingredients

http://ingredientpal.com/colgate-total-toothpaste-ingredients-list

Slippery When Wet
08-12-2013, 11:45 AM
У человека "курящего как паровоз" зубы не могут быть белыми по определению.

Sarochka
08-12-2013, 11:46 AM
У человека "курящего как паровоз" зубы не могут быть белыми по определению.

верно :115:

Slippery When Wet
08-12-2013, 11:49 AM
верно :115:

Во всяком случае без специальных отбеливающих средств и частой чистки.
Одной зубной пастой человек "курящий как паровоз" не обойдётся.

Брюнетко
08-12-2013, 11:53 AM
У человека "курящего как паровоз" зубы не могут быть белыми по определению.

фигня
у меня белые :314:

Slippery When Wet
08-12-2013, 11:54 AM
фигня
у меня белые :314:

конешно-конешно.

Барон_Мюнхау
08-12-2013, 11:55 AM
фигня
у меня белые :314:

Фарфоровые? :314:

Брюнетко
08-12-2013, 11:59 AM
Фарфоровые? :314:

никомунигавари :108:

Барон_Мюнхау
08-12-2013, 11:59 AM
Кстати, Птиц. А согласишься ли ты со мной, если я скажу тебе, что, например телек Сони, почти одной модели, купленный в Волмарте будет дешевле и говнистее, чем купленный в Бест Бае?

Птиц
08-12-2013, 12:02 PM
Кстати, Птиц. А согласишься ли ты со мной, если я скажу тебе, что, например телек Сони, почти одной модели, купленный в Волмарте будет дешевле и говнистее, чем купленный в Бест Бае?

ключевое слово "почти".

я не знаю. знаю, что в этом куча предрассудков, как и по части того, что лучше, Сони или Самсунг и т.д.

а так - одна буковка в модели будет другая или циферка - и полностью другой опорат. принципиально.

Брюнетко
08-12-2013, 12:17 PM
а в волмарте продают телеки сони?
я думала там более дешевые бренды продают
типа инсомнии или как ее там :117:
ну или если сони то модели пятилетней давности :117:

Кошка Мурка
08-12-2013, 12:22 PM
Ё-моё... Обычно из мест заключения домой пишут: "Мамо, пришлите мине поболе табачку и крепкого чайку" (хриплым мявом)
Купи ты мне
На три рубля махорки,
На остальные - чёрных сухарей!...
:314:

Кошка Мурка
08-12-2013, 12:28 PM
ды?

http://ingredientpal.com/rembrandt-intense-stain-whitening-toothpaste-ingredients

http://ingredientpal.com/colgate-total-toothpaste-ingredients-list - да что ты мне суёшь свои ссылки. Я же написала - ОПЫТНЫМ путём.
Рембрандт - работает.
Колгейт - нет.
Причина мне неизвестна, зато известен результат. Может, у Рембрандта размер твёрдой фракции другой, может, ещё что, это химиков спрашивать надо.

Птиц
08-12-2013, 12:32 PM
- да что ты мне суёшь свои ссылки.
ну то, шо ингредиенты одни и те же.

а что лучше работает, что хуже - так об этом изведены килотонны ресурса о том, надо ли покупать по брэндам. потому как опыт зависит от изначальной установки.

Кошка Мурка
08-12-2013, 12:48 PM
ну то, шо ингредиенты одни и те же.

а что лучше работает, что хуже - так об этом изведены килотонны ресурса о том, надо ли покупать по брэндам. потому как опыт зависит от изначальной установки. - не пиши чепухи. При чём тут "установка", когда есть зубы и есть зеркало, в котором я эти зубы вижу. )))

Кстати, у Сенсодайна я сама такой эффект обнаружила, а Рембрандт мне посоветовал приятель, у которого на белизне зубов голова поехамши немножко (он некурящий.) Четырежды в год чистит основательно у стоматолога, ежевечерне чистит электрической щёткой, утром и днём обыкновенной - фанатично каждый раз, как поест. Даже если просто яблоко сгрыз - всё равно чистит... :244:

Птиц
08-12-2013, 12:51 PM
- не пиши чепухи.

у тебя что, две пары челюстей и два комплекта зубов? и ты каждую по отдельности в одно и то же время чистила той и другой пастой?

как ты могла это установить "опытным путем"?

скажешь тоже.

Милька
08-12-2013, 02:13 PM
Кстати, Птиц. А согласишься ли ты со мной, если я скажу тебе, что, например телек Сони, почти одной модели, купленный в Волмарте будет дешевле и говнистее, чем купленный в Бест Бае?
одна и тажа модель по качеству одинакова
но
там не будет той модели, что в бест бае
волмарт заказ делает напрямую
и ему бюджетно клепают в китае

Птиц
08-12-2013, 02:26 PM
а в волмарте продают телеки сони?
я думала там более дешевые бренды продают
типа инсомнии или как ее там :117:
ну или если сони то модели пятилетней давности :117:

он к примеру сказал

блять

фигюративли

спор изначально был за хол фудс и типо ральфс. шо дорогой супермаркет круче недорогого, патамушта там круче бренды

хуйня на поснам масле.

разница там нимношка может быть типа фрукты-овощи-хуйовощи, мясо-хуясо

а всё остальное, всё, што расфасованное - апсалютна всё одинаковое.

Барон_Мюнхау
08-12-2013, 02:35 PM
одна и тажа модель по качеству одинакова
но
там не будет той модели, что в бест бае
волмарт заказ делает напрямую
и ему бюджетно клепают в китае

Совершенно верно. Именно это я имел ввиду. И не только Волмарт. Все крупные дистрибьютеры зачастую выходят на известный бренд с просьбой штамповать только для них какую-то линию, которая по качеству существенно отличается от настоящего бренда. Хорошо, что Волмарт авто не торгует.

Барон_Мюнхау
08-12-2013, 02:42 PM
он к примеру сказал

блять

фигюративли

спор изначально был за хол фудс и типо ральфс. шо дорогой супермаркет круче недорогого, патамушта там круче бренды

хуйня на поснам масле.

разница там нимношка может быть типа фрукты-овощи-хуйовощи, мясо-хуясо

а всё остальное, всё, што расфасованное - апсалютна всё одинаковое.

Имею сказать за овсянку. В дешёвых магазинах овсянка - гамно. В дорогих - не гамно.
ПС. Птиц, ты мине ишо на вопрос # 76 не ответил.

Птиц
08-12-2013, 02:54 PM
Имею сказать за овсянку. В дешёвых магазинах овсянка - гамно. В дорогих - не гамно.
ПС. Птиц, ты мине ишо на вопрос # 76 не ответил.
ЗА овсянку не знаю, я ее в последний рас йел в детском саду. а Квэйкер Оутс тоже везде одинаковое, хоть в Ираке.

Ага. А хто намедни водочкой траванулся? Думал, шо не свежая... Ан нет...Не ключница водку гнала, оoooй не ключница... Демоны... Демоны наполнили царский штоф зельем ацким и ....продали гражданину Птицу под видом царской водки "Кристалл".
А теперь ответьте, потерпевший, а где водочку брать соизволили? В царском магазе или у бабушки на остановке?

хто сказал, шо траванулся? Водочку брал там же де и всегда, в "Дикси". просто раньше такой фигни не было, шобы кристалловскую вотку делали в Саранске.

и здесь это всё ваще не так как в Штатах

а в Штатах Хосе Куэрво Голд апсалютно везде одинаковое, шо в Ральфсе, шо в Джонсе, шо в Костко.

Барон_Мюнхау
08-12-2013, 03:32 PM
Не, Птиц. Ты меня уводишь в дебри Патагонии. Изначально разговор был за разницу в качестве продуктов между дешёвым и дорогим магазом. Ставлю вопрос конкретно. Ты, человек обеспеченный, сорящий деньгами и пьющий водку марки "Кристалл", будешь питаться продуктами и пить вино исключительно из Волмарта. Два варианта ответа: да или нет.

Птиц
08-12-2013, 04:14 PM
Изначально разговор был за разницу в качестве продуктов между дешёвым и дорогим магазом.
не дешевым и дорогим, а обычным супермаркетом и пафосным типа Хол Фудс.

я не знаю, я никогда не жил во Флориде и не в курсе, какова там разница между дешевыми и недешевыми. в ЛА было четыре или пять сетей - Ральфс, Джонс, Вонс, Гелсонс, потом появился Хол Фудс. брэнды были практически одни и те же везде. какие-то вещи были лучше по качеству в Ральфсе (дапустем, хлеб или стор брэнд сосиски, сыр, ветчина и т.п), какие-то в Джонсе (дешевая клубника в сезон по 99 центов за фунт). мясо, рыба, морепродукты - это всё на любителя. в Хол Фудс просто продавался "органик" но это отдельная тема, есть ли смысл тратить лишние деньги на "органик", об этом тоже можно спорить до офонарения. чтобы там мясо из одного и того же куска принципиально отличалось в Ральфсе и Хол Фудсе, я, например не думаю. оно в Америке всё невкусное и с гормонами. или те же бананы или яблоки. везде, кроме, может, специализированных лавок.

Птиц
08-12-2013, 04:29 PM
а, и еще Альбертсонс. и еще Лаккис был вроде, но их давно выкупили.

STYLE
08-12-2013, 05:03 PM
Не знаю, что такое Ральфс, Джонс, Вонс, Гелсонс, но имею сказать, что во Флориде Холфудс и Волмарт две большие разницы, однако. :115:

Derevnya
08-12-2013, 05:34 PM
Не знаю, что такое Ральфс, Джонс, Вонс, Гелсонс, но имею сказать, что во Флориде Холфудс и Волмарт две большие разницы, однако. :115:
че, вискас разный ?

STYLE
08-12-2013, 05:44 PM
че, вискас разный ?

Не ем я вискас. :117:

Derevnya
08-12-2013, 05:52 PM
Не ем я вискас. :117:
ну расскажи тогда про брэндовские консервы, зеленый горошек там, он как другой в волмарте если Del Monte? а сок томатный если он Campbell ? а тайленол ?

STYLE
08-12-2013, 05:57 PM
ну расскажи тогда про брэндовские консервы, зеленый горошек там, он как другой в волмарте если Del Monte? а сок томатный если он Campbell ? а тайленол ?

Я тебе что, все на память помню.
Давай точный бренд, завтра спецом заеду, куплю и расскажу тебе. Мне не трудно.

Птиц
08-12-2013, 06:04 PM
http://www.youtube.com/watch?v=DB8wWlPdYRs

Derevnya
08-12-2013, 06:19 PM
Я тебе что, все на память помню.
Давай точный бренд, завтра спецом заеду, куплю и расскажу тебе. Мне не трудно.
ну возьми возьми KITTYKAT и маионез, Kraft Mayo, возьми в волмарте и в каком нибудь другом супермаркете, замешаи салатики и попробуи. скажешь нам если разница

STYLE
08-12-2013, 06:22 PM
ну расскажи тогда про брэндовские консервы, зеленый горошек там, он как другой в волмарте если Del Monte? а сок томатный если он Campbell ? а тайленол ?

Спросил жену, говорит, что Del Monte и Campbell в Холфудсе нет. Завтра проверю.
Точно знаю, что в Волмарте и Холфудсе продают Кока-Колу и Пепси. Вкус одинаковый, как и цена. В Холфудсе есть в стекле, для меня это важно. В стекле они "вкуснее". :)

Derevnya
08-12-2013, 06:26 PM
Спросил жену, говорит, что Del Monte и Campbell в Холфудсе нет. Завтра проверю.
Точно знаю, что в Волмарте и Холфудсе продают Кока-Колу и Пепси. Вкус одинаковый, как и цена. В Холфудсе есть в стекле, для меня это важно. В стекле они "вкуснее". :)
ну не обязательно в холфудсе, возьми в каком нибудь сейфвэе или лаки или костке. попробуи таиленол на вкус из волгринса или си-ви-эс и волмартовскии. если они одинаковые, какой смысл платить больше ?

STYLE
08-12-2013, 06:35 PM
ну не обязательно в холфудсе, возьми в каком нибудь сейфвэе или лаки или костке. попробуи таиленол на вкус из волгринса или си-ви-эс и волмартовскии. если они одинаковые, какой смысл платить больше ?Я понял. Холфудс это для дураков. Умные все в Волмарте и Вин Дикси покупают.
Спасибо, что просветил. :)

Derevnya
08-12-2013, 06:41 PM
Я понял. Холфудс это для дураков. Умные все в Волмарте и Вин Дикси покупают.
Спасибо, что просветил. :)
ничего я не светил. есть совершенно разные продукты, а есть одинаковые. одинаковые, навроде брэндовских кошачьих консервов и т.д. дешевле покупать в волмарте, больше я ничего не говорил.

Alter Ego
08-12-2013, 06:44 PM
ну не обязательно в холфудсе, возьми в каком нибудь сейфвэе или лаки или костке. попробуи таиленол на вкус из волгринса или си-ви-эс и волмартовскии. если они одинаковые, какой смысл платить больше ?


ну возьми возьми KITTYKAT и маионез, Kraft Mayo, возьми в волмарте и в каком нибудь другом супермаркете, замешаи салатики и попробуи. скажешь нам если разница

Странно поставлен вопрос. Почему ты предлагаешь сравнивать одни и те же бренды? Ты не допускаешь, что Холфудс может отличаться тем, что тот же майонез тем есть других фирм, более качественный, чем волмартовский, или, к примеру, без ГМО.

Hallucinogen
08-12-2013, 06:51 PM
Странно поставлен вопрос. Почему ты предлагаешь сравнивать одни и те же бренды? Ты не допускаешь, что Холфудс может отличаться тем, что тот же майонез тем есть других фирм, более качественный, чем волмартовский, или, к примеру, без ГМО.

про разные товары (бренды) разговора нет... тут не сравнишь, где дороже-дешевле потому что они разные

но если взять совершенно идентичный товар, одного брэнда, в одинаковой упаковке, то странная вещь - но в Walmarte он будет дешевле.. иногда на немного, порой в разы

я думаю дело здесь в том, что раз WF к примеру продает в целом более качественный и более дорогой продуктовый товар, чем Волматры, то автоматом они "подтягивают" к нему и чиповские товары тоже

btw - walmart стал продавать и organic food, правда в очень ограниченном ассортименте

Derevnya
08-12-2013, 06:54 PM
Странно поставлен вопрос. Почему ты предлагаешь сравнивать одни и те же бренды? Ты не допускаешь, что Холфудс может отличаться тем, что тот же майонез тем есть других фирм, более качественный, чем волмартовский, или, к примеру, без ГМО.
маионез вобще вреден, здоровыи маёнез из холфудса, которыи заряжен Чумаком, да - это исключение. этот можно есть ложками.:167:
разумеется есть разные продукты. речь только о том что мои коты не столь привередливы чтобы есть спец кош. консервы из холфудса. и я забегаю в ближаиший супермаркет и беру там что то. жена , да, иногда ходит в холфудс. но и в волмарт мы спокойно ездим и набираем там что надо. везде свое. также как стуржиона из аквариума едешь покупать к китайцам а овощи-фрукты покупаешь на фармер маркет или у мексов кое что. точно так же и волмарт. там есть своя ниша товаров которые покупать просто дешевле, а не западло как тут пытаются обьяснить. да, сервис там - в основном черные и латинос которые никуда кроме волмарта устроится не могут. часто они не умеют считать, умножать там. очереди длинее и касиры менее дружелюбны. ну и хрен бы с ним.*

Alter Ego
08-12-2013, 07:07 PM
маионез вобще вреден, здоровыи маёнез из холфудса, которыи заряжен Чумаком, да - это исключение. этот можно есть ложками.:167:
разумеется есть разные продукты. речь только о том что мои коты не столь привередливы чтобы есть спец кош. консервы из холфудса. и я забегаю в ближаиший супермаркет и беру там что то. жена , да, иногда ходит в холфудс. но и в волмарт мы спокойно ездим и набираем там что надо. везде свое. также как стуржиона из аквариума едешь покупать к китайцам а овощи-фрукты покупаешь на фармер маркет или у мексов кое что. точно так же и волмарт. там есть своя ниша товаров которые покупать просто дешевле, а не западло как тут пытаются обьяснить. да, сервис там - в основном черные и латинос которые никуда кроме волмарта устроится не могут. часто они не умеют считать, умножать там. очереди длинее и касиры менее дружелюбны. ну и хрен бы с ним.*

Ну, с этим я спорить не буду. Хотя, есть альтернатива в лице Трейдерс Джо (например), где хорошего качества товары, и дешевле, чем Холфудс.

Я в продуктах не очень привередливый. Но в Таргете мне, например, ничего не нравися. Но ничего не имею против их непродовольственных товаров.

Милька
08-12-2013, 07:41 PM
Спросил жену, говорит, что Del Monte и Campbell в Холфудсе нет. Завтра проверю.
Точно знаю, что в Волмарте и Холфудсе продают Кока-Колу и Пепси. Вкус одинаковый, как и цена. В Холфудсе есть в стекле, для меня это важно. В стекле они "вкуснее". :)
мексиканская вкусная

Alex5448
08-12-2013, 07:49 PM
Какие то дебильные понты людей которые 20-30 лет назад стояли 5 часов за рогами и копытами а сейчас хотят показать типа мы поднялись, в вольмарты не ходим.

STYLE
08-12-2013, 08:09 PM
маионез вобще вреден, здоровыи маёнез из холфудса, которыи заряжен Чумаком, да - это исключение. этот можно есть ложками.:167:
разумеется есть разные продукты. речь только о том что мои коты не столь привередливы чтобы есть спец кош. консервы из холфудса. и я забегаю в ближаиший супермаркет и беру там что то. жена , да, иногда ходит в холфудс. но и в волмарт мы спокойно ездим и набираем там что надо. везде свое. также как стуржиона из аквариума едешь покупать к китайцам а овощи-фрукты покупаешь на фармер маркет или у мексов кое что. точно так же и волмарт. там есть своя ниша товаров которые покупать просто дешевле, а не западло как тут пытаются обьяснить. да, сервис там - в основном черные и латинос которые никуда кроме волмарта устроится не могут. часто они не умеют считать, умножать там. очереди длинее и касиры менее дружелюбны. ну и хрен бы с ним.*

Так кто ж об этом спорит?

STYLE
08-12-2013, 08:11 PM
мексиканская вкусная

О! А мне наоборот не нравится, горчит немного. У нас в Бест Бае ее продают. :)
Я люблю в маленьких бутылочках, не смотрел чья. Обязательно гляну в следующий раз. :)

STYLE
08-12-2013, 08:12 PM
Какие то дебильные понты людей которые 20-30 лет назад стояли 5 часов за рогами и копытами а сейчас хотят показать типа мы поднялись, в вольмарты не ходим.

А то. К хорошему быстро привыкаешь. :313:

Kapitula
08-12-2013, 08:32 PM
у нас волмарт любимый магазин, да
там есть все
и даже свиные копытца

Барон_Мюнхау
08-12-2013, 08:46 PM
Какие то дебильные понты людей которые 20-30 лет назад стояли 5 часов за рогами и копытами а сейчас хотят показать типа мы поднялись, в вольмарты не ходим.

Так как я вставлял в этой теме свои 28 центов, доказывая, что определённая категория продуктов в Волмарте, а именно мясо, рыба, молоко, овощи, уступают в качестве продуктам из более дорогих супермаркетов, приму на себя удар жёлтого меча Алеха.
Смотри, ты же умный еврейский мальчик, ты поймёшь. Вот если бы некоторые политики занимались дешёвым популизмом, то самый оптимальный вариант для них - тариться в Волмарте. Вот это дебильные понты, как ты изволил выразиться.
Я, когда жил в Орландо по работе участвовал в решении следующей проблемы. Решили строить Волмарт прямо на границе благополучного, спального района и ну, назовём его, не совсем благополучного района. Волмарт не построили. Недалёкие жители благополучного района сделали всё, чтобы похерить проект. Они же не знали, что там всё такое же, но в разы дешевле.
Теперь по поводу людей, которые 20-30 лет назад стояли 5 часов за рогами и копытами в очередях. Я один из таких людей. Да, стояли за рогами и копытами, потому что больше ничего не было. Фэрштэйн? И только по этому. Когда где-то появлялся сервилат, стояли за ним.
И теперь главное. Если я могу себе позволить покупать в дорогом магазине dry aged beef или lamb lollipops, которых не было, нет и не будет в Волмарте, и ты будешь считать, шо это опять же дебильные понты, ту я желаю тебе, шо бы ты всю жизнь кушал из Волмарта, одевался в Волмарте, а для разнообразия можешь дни рождения делать в МакДональдсе.

Alex5448
08-12-2013, 08:55 PM
Так как я вставлял в этой теме свои 28 центов, доказывая, что определённая категория продуктов в Волмарте, а именно мясо, рыба, молоко, овощи, уступают в качестве продуктам из более дорогих супермаркетов, приму на себя удар жёлтого меча Алеха.
Смотри, ты же умный еврейский мальчик, ты поймёшь. Вот если бы некоторые политики занимались дешёвым популизмом, то самый оптимальный вариант для них - тариться в Волмарте. Вот это дебильные понты, как ты изволил выразиться.
Я, когда жил в Орландо по работе участвовал в решении следующей проблемы. Решили строить Волмарт прямо на границе благополучного, спального района и ну, назовём его, не совсем благополучного района. Волмарт не построили. Недалёкие жители благополучного района сделали всё, чтобы похерить проект. Они же не знали, что там всё такое же, но в разы дешевле.
Теперь по поводу людей, которые 20-30 лет назад стояли 5 часов за рогами и копытами в очередях. Я один из таких людей. Да, стояли за рогами и копытами, потому что больше ничего не было. Фэрштэйн? И только по этому. Когда где-то появлялся сервилат, стояли за ним.
И теперь главное. Если я могу себе позволить покупать в дорогом магазине dry aged beef или lamb lollipops, которых не было, нет и не будет в Волмарте, и ты будешь считать, шо это опять же дебильные понты, ту я желаю тебе, шо бы ты всю жизнь кушал из Волмарта, одевался в Волмарте, а для разнообразия можешь дни рождения делать в МакДональдсе.
Мимо.
Я не отрицаю что некоторые продукты хуже в Вольмарте, я просто говорю что мне смешны те люди которые не идут в Вольмарт принципиально, типо они крутые, хотя там можно купить те же бренды как в Виндикси только намного дешевле. Вот почему я должен покупать мой любимый клондайк за 3.99 если в Вольмарте он за 2.25? Или тайлинол за 7 когда в 99 Цент такой же состав только с другой этикеткой за 99 центов?
Я за логику и против понтов которые дороже денег.

Hallucinogen
08-12-2013, 08:56 PM
зачем бросаться в крайности ?
типо "либо в Walmarte абсолютно все то же самое что в Whole Foods , либо абсолютно ничего общего...."

понятно, что обе сети ориентируются на разного потребителя и предлагают в целом товары разного качества (и соответственно разной цены... и таки да - немного накручивают на бренд - ака "понты")

есть продукты, которые продают только в WF и не продают в WM, но есть и идентичные товары, которые продают в обоих магазинах... причем в WM подешевле, в WF подороже

Барон_Мюнхау
08-12-2013, 09:02 PM
зачем бросаться в крайности ?
типо "либо в Walmarte абсолютно все то же самое что в Whole Foods , либо абсолютно ничего общего...."

понятно, что обе сети ориентируются на разного потребителя и предлагают в целом товары разного качества (и соответственно разной цены... и таки да - немного накручивают на бренд - ака "понты")

есть продукты, которые продают только в WF и не продают в WM, но есть и идентичные товары, которые продают в обоих магазинах... причем в WM подешевле, в WF подороже

Совершенно верно. Разный потребитель.

Alex5448
08-12-2013, 09:05 PM
Совершенно верно. Разный потребитель.
Разный потребитель? А где "потребитель холфудс" покупает моющие средства и кошачую еду?

Барон_Мюнхау
08-12-2013, 09:12 PM
Разный потребитель? А где "потребитель холфудс" покупает моющие средства и кошачую еду?

Алекс, please, не будь моим геммороем. МОЮЩИЕ СРЕДСТВА, КОШАЧЬЯ ЕДА И РАЗНАЯ ХУЙНЯ НЕ ЕСТЬ МЯСО, МОЛОКО ИЛИ ОВОЩИ.

Брюнетко
08-12-2013, 09:13 PM
Разный потребитель? А где "потребитель холфудс" покупает моющие средства и кошачую еду?

в костко

Hallucinogen
08-12-2013, 09:14 PM
Разный потребитель? А где "потребитель холфудс" покупает моющие средства и кошачую еду?
реч была о продуктах питания

впрочем - особо упертые эко-потребители могут купить эко-моющие средства и кошачью эко-еду там же - в холфудсе... в волмарте такой не купиш

Alex5448
08-12-2013, 09:16 PM
МОЮЩИЕ СРЕДСТВА, КОШАЧЬЯ ЕДА И РАЗНАЯ ХУЙНЯ НЕ ЕСТЬ МЯСО, МОЛОКО ИЛИ ОВОЩИ.
Правильно.
И это значит что эти магазины не для разных покупателей, и что люди ходят в оба.

Alex5448
08-12-2013, 09:17 PM
реч была о продуктах питания

впрочем - особо упертые эко-потребители могут купить эко-моющие средства и кошачью эко-еду там же - в холфудсе... в волмарте такой не купиш
Моющие средства, швабры и тп в холфудс? Хм, не видел.

nat123
08-12-2013, 09:18 PM
Да ты чё, Нат? Ты тётка ещё ого-го! Там у тебя фотка есть, где ты в платьишке в крупный горох стоишь... Ну, такая тётка....сэксапильная...и сиськи такие....зовущие. Если свои, конешна. Вы ж тётки любите перед фотографией чё-то подложить, где-то убрать, чё-то подмазать....

налегай на обсуждение Волмарта барон

nat123
08-12-2013, 09:20 PM
в костко

и в костко такая же унылая фикня, что и кругом

Барон_Мюнхау
08-12-2013, 09:23 PM
Правильно.
И это значит что эти магазины не для разных покупателей, и что люди ходят в оба.

Да. Да. Да. Это для одних и тех же. Просто одни упёртые йолды ходят в один магазин, а другие в другой. Иногда они меняются.

Барон_Мюнхау
08-12-2013, 09:24 PM
налегай на обсуждение Волмарта барон

Ната.... :184:

Hallucinogen
08-12-2013, 09:26 PM
Моющие средства, швабры и тп в холфудс? Хм, не видел.

швабры ты уже потом добавил зачем то

а "био" моющие средства и органик кошачья еда там продается, присмотрись

http://www.wholefoodsmarket.com/sites/default/files/styles/product_hero/public/product_302.jpg
http://www.wholefoodsmarket.com/products/ecopath-biodynamic-dishwashing-liquid-lemongrass

http://www.wholefoodsmarket.com/department/pets

вообще, в современном американском обществе класс побогаче отделяется от класса победнее именно ценами:
ценами на жилье, продукты, машины... без насилия, нарушения чих-то прав, чиста по-демократически... поэтому если абсолютно ту же самую сумачку где-то можно купить подороже - они именно там ее и купят

не удивлюсь, что и швабры они покупают где-либо еще, лиш бы пореже пересекаться с людьми пониже классом

Wella
08-12-2013, 09:27 PM
швабры ты уже потом добавил зачем то

а "био" моющие средства и органик кошачья еда там продается, присмотрись

вообще, в современном американском обществе класс побогаче отделяется от класса победнее именно ценами:
ценами на жилье, продукты, машины... без насилия, нарушения чих-то прав, чиста по-демократически... поэтому если абсолютно ту же самую сумачку где-то можно купить подороже - они именно там ее и купят

не удивлюсь, что и швабры они покупают где-либо еще, лиш бы пореже пересекаться с людьми пониже классом

ты думаешь они швабры покупають... ну те.. с деньгами ))))))

Hallucinogen
08-12-2013, 09:30 PM
ты думаешь они швабры покупають... ну те.. с деньгами ))))))

Опра думаю не покупает (она может себе позволить купить новый дом когда старый испачкается), к кому-то со своими швабрами убирать приходят, а кто-то и покупает... так думаю

Wella
08-12-2013, 09:31 PM
Опра думаю не покупает, к кому-то со своими швабрами убирать приходят, а кто-то и покупает... так думаю

где смайлик показывающий язык?))))

я не заходила неск дней( смайлы чтоли ищщезли?)

Alex5448
08-12-2013, 09:33 PM
вообще, в современном американском обществе класс побогаче отделяется от класса победнее именно ценами:
ценами на жилье, продукты, машины... без насилия, нарушения чих-то прав, чиста по-демократически... поэтому если абсолютно ту же самую сумачку где-то можно купить подороже - они именно там ее и купят

не удивлюсь, что и швабры они покупают где-либо еще, лиш бы пореже пересекаться с людьми пониже классом
Ну я же говорю, дешёвые понты.

Wella
08-12-2013, 09:33 PM
:115: нашла один)

Wella
08-12-2013, 09:34 PM
Опра думаю не покупает (она может себе позволить купить новый дом когда старый испачкается), к кому-то со своими швабрами убирать приходят, а кто-то и покупает... так думаю

опра молодец- умеет деньги делать :115:

Hallucinogen
08-12-2013, 09:35 PM
где смайлик показывающий язык?))))

http://www.guinnessworldrecords.com/images/2013-mb/Francesco-Vacca---Most-Pierced-Tongue-3627.png

Барон_Мюнхау
08-12-2013, 09:35 PM
швабры ты уже потом добавил зачем то

а "био" моющие средства и органик кошачья еда там продается, присмотрись

вообще, в современном американском обществе класс побогаче отделяется от класса победнее именно ценами:
ценами на жилье, продукты, машины... без насилия, нарушения чих-то прав, чиста по-демократически... поэтому если абсолютно ту же самую сумачку где-то можно купить подороже - они именно там ее и купят

не удивлюсь, что и швабры они покупают где-либо еще, лиш бы пореже пересекаться с людьми пониже классом

Нет, не удивишься. Ты думаешь, что те фотки с начала темы, они где, в дорогом магазе сделаны? А вот теперь скажи мне, по чесноку, ты стоишь в очереди на кассе и смотришь на стоящее перед тобой уёбище, которое тебе в страшном сне не приснится. Нравится? И вот почему-то концентрация этих индивидуумов с печатью интеллекта на лице наиболее высока именно в таком месте, как Волмарт.
Я когда редко туда забегаю вот за той хуйнёй, я делаю рожу, как можно глупее, стараясь не выделяться. :111: В квартале хромых, как говорится, приходится прихрамывать...

Hallucinogen
08-12-2013, 09:36 PM
Ну я же говорю, дешёвые понты.

а по-другому в обществе, где "все равны" не получится

Wella
08-12-2013, 09:37 PM
http://www.guinnessworldrecords.com/images/2013-mb/Francesco-Vacca---Most-Pierced-Tongue-3627.png

ути какой :1:)))))) с заклёпками ))))

ну а чо... если зубов нет языком можно прожувать)))

Барон_Мюнхау
08-12-2013, 09:37 PM
а по-другому в обществе, где "все равны" не получится

Ну, а я о чём? :111:

nat123
08-12-2013, 09:38 PM
швабры ты уже потом добавил зачем то

а "био" моющие средства и органик кошачья еда там продается, присмотрись

вообще, в современном американском обществе класс побогаче отделяется от класса победнее именно ценами:
ценами на жилье, продукты, машины... без насилия, нарушения чих-то прав, чиста по-демократически... поэтому если абсолютно ту же самую сумачку где-то можно купить подороже - они именно там ее и купят

не удивлюсь, что и швабры они покупают где-либо еще, лиш бы пореже пересекаться с людьми пониже классом

я сейчас хожу в Мегас, хотя вcё тоже самое продаётся в Ашане, но там очереди, продавцов меньше и вообще суматоха, именно из-за цен.А товары осонвные практически теже самые. Есть дополнительный наворот, но каждый день осетрину я не покупаю, а просто из-за комфорта хожу в Мегас

Alex5448
08-12-2013, 09:38 PM
Нет, не удивишься. Ты думаешь, что те фотки с начала темы, они где, в дорогом магазе сделаны? А вот теперь скажи мне, по чесноку, ты стоишь в очереди на кассе и смотришь на стоящее перед тобой уёбище, которое тебе в страшном сне не приснится. Нравится? И вот почему-то концентрация этих индивидуумов с печатью интеллекта на лице наиболее высока именно в таком месте, как Волмарт.
Я когда редко туда забегаю вот за той хуйнёй, я делаю рожу, как можно глупее, стараясь не выделяться. :111: В квартале хромых, как говорится, приходится прихрамывать...
В каких вольмартах вы покупаете? Я был в вольмартах кали, флориды и нигде таких кошмаров не видел.
А вот всяких непонятных вирдоз, демонстративных геев и хипстеров в холфудс довольно полно.

Hallucinogen
08-12-2013, 09:38 PM
Нет, не удивишься. Ты думаешь, что те фотки с начала темы, они где, в дорогом магазе сделаны? А вот теперь скажи мне, по чесноку, ты стоишь в очереди на кассе и смотришь на стоящее перед тобой уёбище, которое тебе в страшном сне не приснится. Нравится? И вот почему-то концентрация этих индивидуумов с печатью интеллекта на лице наиболее высока именно в таком месте, как Волмарт.
Я когда редко туда забегаю вот за той хуйнёй, я делаю рожу, как можно глупее, стараясь не выделяться. :111: В квартале хромых, как говорится, приходится прихрамывать...

если "уебище" безобидное и не бросается на людей с ножиком - то я не испытываю совершенно никакого дискомфорта ни от чьего-то внешнего вида, ни от его внутреннего мира

рожи не строю, не прихрамываю, моральных страданий от нахождения с ними на одном акре не испытываю

Wella
08-12-2013, 09:39 PM
я один раз покупала в холфуде корм кошке...
и кажется жидкий стиральный порошок- не помню почему именно там.. наверное лень было идти в супермаркет

STYLE
08-12-2013, 09:40 PM
если "уебище" безобидное и не бросается на людей с ножиком - то я не испытываю совершенно никакого дискомфорта ни от чьего-то внешнего вида, ни от его внутреннего мира

У тя часто насморк?

nat123
08-12-2013, 09:40 PM
Нет, не удивишься. Ты думаешь, что те фотки с начала темы, они где, в дорогом магазе сделаны? А вот теперь скажи мне, по чесноку, ты стоишь в очереди на кассе и смотришь на стоящее перед тобой уёбище, которое тебе в страшном сне не приснится. Нравится? И вот почему-то концентрация этих индивидуумов с печатью интеллекта на лице наиболее высока именно в таком месте, как Волмарт.
Я когда редко туда забегаю вот за той хуйнёй, я делаю рожу, как можно глупее, стараясь не выделяться. :111: В квартале хромых, как говорится, приходится прихрамывать...

главное на фоуме все очень интеллектуальные, пополам с матом, особенно эффектно смотриться :235:

Барон_Мюнхау
08-12-2013, 09:41 PM
В каких вольмартах вы покупаете? Я был в вольмартах кали, флориды и нигде таких кошмаров не видел.
А вот всяких непонятных вирдоз, демонстративных геев и хипстеров в холфудс довольно полно.

Всё, Алекс, проехали. Не будешь слушать маму с папой, будешь слушать заводской гудок. :110:

Hallucinogen
08-12-2013, 09:42 PM
... смотришь на стоящее перед тобой уёбище, которое тебе в страшном сне не приснится. И вот почему-то концентрация этих индивидуумов с печатью интеллекта на лице наиболее высока именно в таком месте, как Волмарт.
Я когда редко туда забегаю вот за той хуйнёй, я делаю рожу, как можно глупее, стараясь не выделяться. :111: В квартале хромых, как говорится, приходится прихрамывать...


А вот всяких непонятных вирдоз, демонстративных геев и хипстеров в холфудс довольно полно.

может это просто мизантропия и нетерпимость ?

Hallucinogen
08-12-2013, 09:43 PM
У тя часто насморк?
это к чему было ? :117:

Барон_Мюнхау
08-12-2013, 09:44 PM
главное на фоуме все очень интеллектуальные, пополам с матом, особенно эффектно смотриться :235:

Нат, ну я же то же был уверен, что ты диктор на телевидении... :116:

STYLE
08-12-2013, 09:46 PM
это к чему было ? :117:

К изображению у тебя претензий не бывает, но часто оно сопровождается запахом. Вот я и спросил про насморк. Как с этим у тебя?

Барон_Мюнхау
08-12-2013, 09:46 PM
может это просто мизантропия и нетерпимость ?

Может мизантропия... Может нетерпимость... А может мизантропическая нетерпимость... Хуй его знает...115:

nat123
08-12-2013, 09:47 PM
Нат, ну я же то же был уверен, что ты диктор на телевидении... :116:

Я тоже сказала, я хуже...будешь пошлить и матом крыть, тоже самое будет. Я же это, друженник я, старорежимная тётка...Коробит меня мат, так что брось сам в беседах

Alex5448
08-12-2013, 09:49 PM
Всё, Алекс, проехали. Не будешь слушать маму с папой, будешь слушать заводской гудок. :110:
Чё?

Alex5448
08-12-2013, 09:50 PM
может это просто мизантропия и нетерпимость ?
Не у меня. Мне похуй. Просто странно что тех кого коробят "уёбища" в вольмарте не коробят кроссдресеры и и странные типы в холфудсе.

Барон_Мюнхау
08-12-2013, 09:51 PM
Я тоже сказала, я хуже...будешь пошлить и матом крыть, тоже самое будет. Я же это, друженник я, старорежимная тётка...Коробит меня мат, так что брось сам в беседах

Ната, ты шо мне угрожаешь?!?! Или советуешь?

nat123
08-12-2013, 09:52 PM
Ната, ты шо мне угрожаешь?!?! Или советуешь?

предупреждаю просто

Барон_Мюнхау
08-12-2013, 09:53 PM
Не у меня. Мне похуй. Просто странно что тех кого коробят "уёбища" в вольмарте не коробят кроссдресеры и и странные типы в холфудсе.

Да не хожу я в Холфудс. Холфудс кто-то вставил в разговор, вот он и крутится. Я в основном хожу в Пабликс.

Барон_Мюнхау
08-12-2013, 09:56 PM
предупреждаю просто

Вот ты своё предупреждение отпечатай в двух экземплярах, одно отправь в ООН, а второе сверни в трубочку и.... оставь себе. Договорились?

nat123
08-12-2013, 09:58 PM
Вот ты своё предупреждение отпечатай в двух экземплярах, одно отправь в ООН, а второе сверни в трубочку и.... оставь себе. Договорились?

Прикольный ты....весь такой на адриналине. Не надо так пыжиццо с первых дней, самоутверждаццо

Hallucinogen
08-12-2013, 10:00 PM
Вот ты своё предупреждение отпечатай в двух экземплярах, одно отправь в ООН, а второе сверни в трубочку и.... оставь себе. Договорились?
Август пришел

nat123
08-12-2013, 10:01 PM
Август пришел

в носках? :120:

Барон_Мюнхау
08-12-2013, 10:01 PM
Прикольный ты....весь такой на адриналине. Не надо так пыжиццо с первых дней, самоутверждаццо

Ээээх, Ната, Ната... В той школе, где ты сейчас учишься, я учителем был... Сечёшь? :116:

Hallucinogen
08-12-2013, 10:02 PM
К изображению у тебя претензий не бывает, но часто оно сопровождается запахом. Вот я и спросил про насморк. Как с этим у тебя?

все равно не понимаю
это загадко ?

Барон_Мюнхау
08-12-2013, 10:05 PM
все равно не понимаю
это загадко ?

Style тебя спросил у тебя нос не заложен? :115:

nat123
08-12-2013, 10:10 PM
Ээээх, Ната, Ната... В той школе, где ты сейчас учишься, я учителем был... Сечёшь? :116:

Ну наконец-то пришол дедушка 70-ти лет

Барон_Мюнхау
08-12-2013, 10:15 PM
Ну наконец-то пришол дедушка 70-ти лет

Ну, да. А ты тут пыталась устроить показательные выступления дружинницы в набедренной повязке. :116:

nat123
08-12-2013, 10:24 PM
Ну, да. А ты тут пыталась устроить показательные выступления дружинницы в набедренной повязке. :116:

дедуля...не надо представлять эротических сцен в джунглях

Милька
08-13-2013, 12:02 AM
Нет, не удивишься. Ты думаешь, что те фотки с начала темы, они где, в дорогом магазе сделаны? А вот теперь скажи мне, по чесноку, ты стоишь в очереди на кассе и смотришь на стоящее перед тобой уёбище, которое тебе в страшном сне не приснится. Нравится? И вот почему-то концентрация этих индивидуумов с печатью интеллекта на лице наиболее высока именно в таком месте, как Волмарт.
Я когда редко туда забегаю вот за той хуйнёй, я делаю рожу, как можно глупее, стараясь не выделяться. :111: В квартале хромых, как говорится, приходится прихрамывать...
если честно
ни разу не видела забавно одетых людей в волмарте
а вот в холфудс видела

правда да
контингент разный
в холфудс одеты так или голубые, или трансы

или просто чуваки выпендриваются
у них свой взгляд на красиво

тут в волмарте немного иной слой

но эта подборка из разных штатов за несколько лет

Hallucinogen
08-13-2013, 12:07 AM
если честно
ни разу не видела забавно одетых людей в волмарте

странно

а вот человек "туда редко забегает за хуйней" - и постоянно на них наталкивается

прям невезуха какая-то, карма

Барон_Мюнхау
08-13-2013, 07:04 AM
если честно
ни разу не видела забавно одетых людей в волмарте
а вот в холфудс видела


И я не видел. Я не про забавно одетых говорю. :115:

Барон_Мюнхау
08-13-2013, 07:19 AM
странно

а вот человек "туда редко забегает за хуйней" - и постоянно на них наталкивается

прям невезуха какая-то, карма

Смотри выше. А если ты вообще ничего не замечаешь, то твоей преданности Волмарту есть объяснение.
1.Ты работник Волмарта. То есть, ты там там уже свой, притёртый.
2. Алекс, у которого порядковый номер 5448, работает в соседнем с тобой К-Марте охранником, так как у него на аватаре сабля и ружжо, но тайно мечтает о работе в Волмарте.
3. Периодически, ты отсылаешь Алексу приглашения на светские рауты, проходящие под эгидой твоего работодателя. Алекс одевает парадную форму охранника, приходит и вы вместе тусуетесь в высшем свете, успевая за вечер хлебнуть по 37 бокалов коллекционного волмартовского шампусика урожая 2014 года.
4. Фотографии из начала темы, как-раз с этих светских раутов. :115:

Hallucinogen
08-13-2013, 07:38 AM
Смотри выше. А если ты вообще ничего не замечаешь, то твоей преданности Волмарту есть объяснение.
1.Ты работник Волмарта. То есть, ты там там уже свой, притёртый.
2. Алекс, у которого порядковый номер 5448, работает в соседнем с тобой К-Марте охранником, так как у него на аватаре сабля и ружжо, но тайно мечтает о работе в Волмарте.
3. Периодически, ты отсылаешь Алексу приглашения на светские рауты, проходящие под эгидой твоего работодателя. Алекс одевает парадную форму охранника, приходит и вы вместе тусуетесь в высшем свете, успевая за вечер хлебнуть по 37 бокалов коллекционного волмартовского шампусика урожая 2014 года.
4. Фотографии из начала темы, как-раз с этих светских раутов. :115:
...
и на фоне всего этого, ты, регулярно бегающий туда за какой то хуйней... весь такой хроменький, с глупой рожей... косящий под уёбище... чтоб никто не заметил, что ты на самом деле другой, возвышенный и невьебенно умный



Нет, не удивишься. Ты думаешь, что те фотки с начала темы, они где, в дорогом магазе сделаны? А вот теперь скажи мне, по чесноку, ты стоишь в очереди на кассе и смотришь на стоящее перед тобой уёбище, которое тебе в страшном сне не приснится. Нравится? И вот почему-то концентрация этих индивидуумов с печатью интеллекта на лице наиболее высока именно в таком месте, как Волмарт.
Я когда редко туда забегаю вот за той хуйнёй, я делаю рожу, как можно глупее, стараясь не выделяться. :111: В квартале хромых, как говорится, приходится прихрамывать...

Барон_Мюнхау
08-13-2013, 07:46 AM
...
и на фоне всего этого, ты, регулярно бегающий туда за какой то хуйней... весь такой хроменький, с глупой рожей... косящий под уёбище... чтоб никто не заметил, что ты на самом деле другой, возвышенный и невьебенно умный

Да, да, да... Приходится маскироваться. :111: Вот жалко всё никак на официальные рауты не попадаю.:111: Мож, по дружбе пришлёшь приглашение?

Hallucinogen
08-13-2013, 07:49 AM
Да, да, да... Приходится маскироваться. :111: Вот жалко всё никак на официальные рауты не попадаю.:111: Мож, по дружбе пришлёшь приглашение?

а еще прикинь... те, кто стояли в кассу за тобой, теперь на своих блогах расписывают - какое хромое уебище с тупой рожей они видели в волмарте (случайнно зайдя туда за хуйнями) ...


... стоишь в очереди на кассе и смотришь на стоящее перед тобой уёбище, которое тебе в страшном сне не приснится.

Я когда редко туда забегаю вот за той хуйнёй, я делаю рожу, как можно глупее, стараясь не выделяться. :111: В квартале хромых, как говорится, приходится прихрамывать...



им то не вдомёк, что это было притворство

Барон_Мюнхау
08-13-2013, 07:58 AM
а еще прикинь... те, кто стояли в кассу за тобой, теперь на своих блогах расписывают - какое хромое уебище с тупой рожей они видели в волмарте (случайнно зайдя туда за хуйнями) ...
им то не вдомёк, что это было притворство

Ну, видишь, я как настоящий разведчик в тылу врага. Образ перевоплощения асилил! :111:

Hallucinogen
08-13-2013, 08:12 AM
Ну, видишь, я как настоящий разведчик в тылу врага. Образ перевоплощения асилил! :111:
аха :110: запросто сойдешь за своего

Aurbo
08-13-2013, 08:17 AM
Хочу в ваш Волмарт,там прикольно. У нас же публика вякая - фермеры в ковбойских сапогах и широкополых шляпах,военные, сектанты - меннониты в чёрных сюртуках, всякие майноритис - но таких как на фото я ни разу не видела,завидую.

robson
08-13-2013, 09:03 AM
Хочу в ваш Волмарт,там прикольно. У нас же публика вякая - фермеры в ковбойских сапогах и широкополых шляпах,военные, сектанты - меннониты в чёрных сюртуках, всякие майноритис - но таких как на фото я ни разу не видела,завидую.
Ты знаешь только однажды видела в огромном торговом центре на Yonge Street девочек лет 15 в чепчиках, длинных ситцевых сарафанах на блузочки с длинным рукавчиком. Все одинаково одеты. Ну а на улице, даже в том же downtown всякие попадались.

Барон_Мюнхау
08-13-2013, 09:06 AM
Ой, посмеялись....
А теперь "вернёмся к нашим баранам". Вот, скажем, абсолютно нейтральный чел, скажем из Бобруйска, прочитал наши дебаты и решил сделать свой ресёрч. Открывает он, конешно, Гугл и вбивает туда две незатейливые фразы:
1.Walmart shoppers
2. Whole foods shoppers (или любую другую сеть)
Результаты, выданные Гуглем поражают наповал даже, повидавшего всего, чела из Бобруйска:

1.https://www.google.com/search?hl=en&site=imghp&tbm=isch&source=hp&biw=1333&bih=671&q=walmart+shoppers&oq=walmart+sho&gs_l=img.1.0.0l10.2916.7890.0.10149.11.8.0.3.3.0.1 40.871.0j8.8.0....0...1ac.1.24.img..0.11.929.85y8e Q2s-w82

2.https://www.google.com/search?hl=en&site=imghp&tbm=isch&source=hp&biw=1333&bih=671&q=whole+foods+shoppers&oq=whole+foods+shoppers&gs_l=img.12..0i24.2523.9785.0.11282.20.15.0.5.5.0. 126.1611.2j13.15.0....0...1ac.1.24.img..0.20.1667. Eru9x-zZj2M

И достойный бобруйский чел, понимает, шо тут шо-то не то... Тут ЗАГОВОР!

Hallucinogen
08-13-2013, 09:37 AM
к сведению бобруйчанена:
волмарт имеет оборот раз в десять превышающий оборот холфудса, это означает , что для черри-пикд фотак в волмарте больше шансов
плюс это магазин широкого профиля, а не специализированный как холфудс на органик еде

то есть на самом деле посетители волмартов - это более широкий срез реального населения штатов.. тем более что 90% населения Америки проживают в 15 минутах от ближайшего волмарта, а в неделю эту сеть посещяют до 100 миллионов американцев

справедливости ради, посещая волмарт достаточно часто, я уебищ в нем не встречал.. соответственно мне не приходило в голову хромать и строить глупое лицо

STYLE
08-13-2013, 09:40 AM
тем более что 90% населения Америки проживают в 15 минутах от ближайшего волмарта,

Я вхожу в эти пресловутые 10%. :119:

Барон_Мюнхау
08-13-2013, 09:44 AM
к сведению бобруйчанена:
волмарт имеет оборот раз в десять превышающий оборот холфудса, это означает , что для черри-пикд фотак в волмарте больше шансов
плюс это магазин широкого профиля, а не специализированный как холфудс на органик еде

то есть на самом деле посетители волмартов - это более широкий срез реального населения штатов.. тем более что 90% населения Америки проживают в 15 минутах от ближайшего волмарта, а в неделю эту сеть посещяют до 100 миллионов американцев

справедливости ради, посещая волмарт достаточно часто, я уебищ в нем не встречал.. соответственно мне не приходило в голову хромать и строить глупое лицо

Hallucinogen, а скажи мне, дружок, из волмартовских продуктов тебе, что больше всего нравится: icecream, popcorn or turkey legs? :115:

Барон_Мюнхау
08-13-2013, 09:46 AM
Я вхожу в эти пресловутые 10%. :119:

Шо самое интересное, шо добрая половина из тех 90%, не знает о наличии Волмарта в 15-ти минутах от их дома...:111:

Hallucinogen
08-13-2013, 09:48 AM
Hallucinogen, а скажи мне, дружок, из волмартовских продуктов тебе, что больше всего нравится: icecream, popcorn or turkey legs? :115:
дружков ты себе в Бобруйске ищи...

из перечисленных тобой продуктов я не употребляю ни одного... а тебе самому из твоего странного ассортимента что нравится больше ?

Hallucinogen
08-13-2013, 09:49 AM
Шо самое интересное, шо добрая половина из тех 90%, не знает о наличии Волмарта в 15-ти минутах от их дома...:111:

не замечать в штатах волмарты - это нужно быть ну очень тормозным

Hallucinogen
08-13-2013, 09:50 AM
Я вхожу в эти пресловутые 10%. :119:

бывает :111:
а в число американцев ты входишь ?

Барон_Мюнхау
08-13-2013, 09:55 AM
Hallucinogen, слушай, не злись. Никто не катит бочку на Волмарт. Я просто пытаюсь донести свою точку зрения, что это магазин, ну, скажем, своеобразный. В твоём понимании, Волмарт - это нечто ординарное, присущее и родное для каждого американца, американская мечта, своего рода. Вот и всё.

STYLE
08-13-2013, 10:01 AM
бывает :111:
а в число американцев ты входишь ?

Смотря кого ты называешь американцами, у всех разные критерии. :)

Hallucinogen
08-13-2013, 10:02 AM
Hallucinogen, слушай, не злись. Никто не катит бочку на Волмарт. Я просто пытаюсь донести свою точку зрения, что это магазин, ну, скажем, своеобразный. В твоём понимании, Волмарт - это нечто ординарное, присущее и родное для каждого американца, американская мечта, своего рода. Вот и всё.это действительно обычный супермаркет ширпотреба с низкими ценами...
не уверен при чем тут американская мечта... просто часть ординарного быта большинства американцев... как фаст фуд, кинотеатры, фривеи...

единственно у кого я видел закрученные пальтцы типо "волмарт - это для лохов, я сам там бываю редко" - это у контингента из бСССР... но у многих из них целый ворох комплексов, не только этот

Hallucinogen
08-13-2013, 10:03 AM
Смотря кого ты называешь американцами, у всех разные критерии. :)
используй собственные критерии

Барон_Мюнхау
08-13-2013, 10:06 AM
единственно у кого я видел закрученные пальтцы типо "волмарт - это для лохов, я сам там бываю редко" - это у контингента из бСССР... но у многих из них целый ворох комплексов, не только этот

Я тебе открою страшную тайну, что этот комплекс присущ и многим американцам. Но это комплексы, чего поделать....

STYLE
08-13-2013, 10:13 AM
используй собственные критерии

Боюсь ошибиться. :)
Но у меня целый дом многоэтажный, в котором соседи точно американцы и тоже входят в эти 10%. :)

Hallucinogen
08-13-2013, 10:22 AM
Я тебе открою страшную тайну, что этот комплекс присущ и многим американцам. Но это комплексы, чего поделать....

не уверен что многим американтцам присущ комплекс имигранта

Hallucinogen
08-13-2013, 10:23 AM
Боюсь ошибиться.

экий ты боязливый :117:

Alex5448
08-13-2013, 10:39 AM
Я тебе открою страшную тайну, что этот комплекс присущ и многим американцам. Но это комплексы, чего поделать....

Я знаю только про идеологически левых которые туда не ходят из за низких зарплат в Вольмарте и отношение к работникам.

Милька
08-13-2013, 11:06 AM
Тут ЗАГОВОР!
таки заговор
всякий знает, как работает движок на поисковых системах

ничего удивительного, что в поиске волмарт вылезают пикчи те, что на моих ссылках

а в холфудс пикчи селебритис

тоже мне
загадка

Милька
08-13-2013, 11:11 AM
справедливости ради, посещая волмарт достаточно часто, я уебищ в нем не встречал.. соответственно мне не приходило в голову хромать и строить глупое лицо
у нас есть один волмарт
в районе с миллионными домами
соседкие ходет туда (в ЛА)

в КС когда жила
в волмаре шопались все
включая супругу одного из известных кардиохирургов страны (своя клиника и самолет носящий его по стране на операции)
жены банкиров

и супруги начальства компании ексел(мясная корпорация)

уже не говоря о обычных медиках, инжинерах (там много заводов самолетных)
и просто предпринимателей

Милька
08-13-2013, 11:14 AM
Hallucinogen, слушай, не злись. Никто не катит бочку на Волмарт. Я просто пытаюсь донести свою точку зрения, что это магазин, ну, скажем, своеобразный. В твоём понимании, Волмарт - это нечто ординарное, присущее и родное для каждого американца, американская мечта, своего рода. Вот и всё.

ординарное конечно
огромная сеть
такая же как кеймарт(сирс)
к примеру
типичное американское ординарное явление

более того
в Германии есть волмарты
хвалят их там типо американский кастомер сервис

Милька
08-13-2013, 11:16 AM
Я знаю только про идеологически левых которые туда не ходят из за низких зарплат в Вольмарте и отношение к работникам.
да
что у них там минимальная зарплата
35 часов, чтоб фуллтайм не было
и не было обязательств бенифиты работникам давать

robson
08-13-2013, 11:18 AM
ординарное конечно
огромная сеть
такая же как кеймарт(сирс)
к примеру
типичное американское ординарное явление

более того
в Германии есть волмарты
хвалят их там типо американский кастомер сервис
В Германии? Не слыхала и не видала. И не только я. Опросила знакомых, родственников - никто не знает.

Милька
08-13-2013, 11:25 AM
В Германии? Не слыхала и не видала. И не только я. Опросила знакомых, родственников - никто не знает.


да

прикинь
может там их мало
у меня знакомая девочка там живет
они ездили по стране и наткнулись на волмарт
ей понравилось она в америке никогда не была

Милька
08-13-2013, 11:27 AM
а на сайте Германии нет
кстати

http://corporate.walmart.com/our-story/locations
хм
может что она напутала

Alter Ego
08-13-2013, 11:55 AM
а на сайте Германии нет
кстати

http://corporate.walmart.com/our-story/locations
хм
может что она напутала

Говорили, что Волмарт ушел оттуда несколько лет назад. Немецкие власти требовали допустить к ним профсоюз, Волмарт отказался.

Барон_Мюнхау
08-13-2013, 01:15 PM
у нас есть один волмарт
в районе с миллионными домами
соседкие ходет туда (в ЛА)


Не затруднит адресочек магаза скинуть? Thanx.

Милька
08-13-2013, 01:18 PM
Не затруднит адресочек магаза скинуть? Thanx.

19821 Rinaldi St
Porter Ranch