PDA

View Full Version : Жалобы ,что ужасный форум не принимаются. Мне самой он жутко не нравится....



nat123
08-04-2013, 07:10 AM
Запретить шоб бабы обсуждали лямки от моего лифчика и сочиняли про это стихи...Это моя личная грудная праперти, я против :235:

CAPRI
08-04-2013, 07:21 AM
Запретить шоб бабы обсуждали лямки от моего лифчика и сочиняли про это стихи...Это моя личная грудная праперти, я против :235:

Нет, Ната, искусство принадлежит народу.

Всё, что выставлено на форуме, подлежит обсуждению. :235:

nat123
08-04-2013, 07:23 AM
Нет, Ната, искусство принадлежит народу.

Всё, что выставлено на форуме, подлежит обсуждению. :235:

это...но хоть бы одна собака заметила боа, удачно подобранные краски, цветок в тон....Нет, лифчик главное сидят мой полощат уже вторые сутки. Своих сисек штоль нет...иди к зеркалу и обсуждайте с ним свои лифчики. А моё не для обсуждения....для исскуства!

Jack53
08-04-2013, 07:23 AM
Запретить шоб бабы обсуждали лямки от моего лифчика и сочиняли про это стихи...Это моя личная грудная праперти, я против :235:

Про баб могу понять. А мужиков к своей проперти тоже не подпускаешь?

Jack53
08-04-2013, 07:25 AM
Нет, Ната, искусство принадлежит народу.



Вот с языка сняла, только что хотел написать. Как часть народа, причем трудового, имею право.

nat123
08-04-2013, 07:25 AM
Про баб могу понять. А мужиков к своей проперти тоже не подпускаешь?

тем болии! у меня на это был ответ ещё Акеле...нифик как баба, в бабские бельивыы вопросы лезть. Я вас не учу как лобзиком пилить, не учите меня какой лифчик мне надо :235:

nat123
08-04-2013, 07:26 AM
Вот с языка сняла, только что хотел написать. Как часть народа, причем трудового, имею право.

счас....у меня тут серьёзные намерения...жених, почти фелшер....шо он обо мне подумает, а нам ещё жениццо

CAPRI
08-04-2013, 07:31 AM
это...но хоть бы одна собака заметила боа, удачно подобранные краски, цветок в тон....Нет, лифчик главное сидят мой полощат уже вторые сутки. Своих сисек штоль нет...иди к зеркалу и обсуждайте с ним свои лифчики. А моё не для обсуждения....для исскуства!

Ната, ты вчера так настаивала на демонстрации своего лифчика, что мне искренне непонятно твоё негодование по поводу последовавшего его обсуждения. :235:

CAPRI
08-04-2013, 07:33 AM
Вот с языка сняла, только что хотел написать. Как часть народа, причем трудового, имею право.

Вот - устами народа глаголет истина. :235:

nat123
08-04-2013, 07:34 AM
Ната, ты вчера так настаивала на демонстрации своего лифчика, что мне искренне непонятно твоё негодование по поводу последовавшего его обсуждения. :235:

так это в сочетании с боа жы, не успела жы бы я разрисовать 5 секунд-то да.

nat123
08-04-2013, 07:35 AM
Вот - устами народа глаголет истина. :235:

так дяде сиську если ты за...я штоже мешать вам разве стану

CAPRI
08-04-2013, 07:35 AM
тем болии! у меня на это был ответ ещё Акеле...нифик как баба, в бабские бельивыы вопросы лезть. Я вас не учу как лобзиком пилить, не учите меня какой лифчик мне надо :235:

Так ты же сама его просила (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=34655&page=942&p=3415142#post3415142) тебе рекомендации дать. Врать, Ната, нехорошо.

nat123
08-04-2013, 07:37 AM
Так ты же сама его просила тебе рекомендации дать. Врать, Ната, нехорошо.

аха.............стареешь, не помнишь уже ничего....Это Акела рвался на обсуждение как на абразуру, за шо потом и получил по носу за излишнюю прыть в бабских вопросах. А у тебя чего межполовой вопрос остро стоит? чо ты всё на какую еротическую тему сбиваееся? как дела вообще? всё хорошо?

nat123
08-04-2013, 07:38 AM
"В твоем случае.. покажи свою грудь и я отвечу, почему тебе подошли лифчики для беременных. "

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA:120:

CAPRI
08-04-2013, 07:40 AM
счас....у меня тут серьёзные намерения...жених, почти фелшер....шо он обо мне подумает, а нам ещё жениццо

Ты всё ещё ждёшь, когда Астрикс на тебе женится? :235:

CAPRI
08-04-2013, 07:41 AM
так это в сочетании с боа жы, не успела жы бы я разрисовать 5 секунд-то да.

Так надо было сразу при параде на люди выходить, как и полагается царственной особе.

Jack53
08-04-2013, 07:42 AM
Тут не только эротика. Некоторые мужики полагают, что женская грудь существует исключительно для их удовольствия. Этот взгляд глуп и эгоистичен. Грудь многофункциональна на самом деле.

nat123
08-04-2013, 07:43 AM
AAAAAAAAAAAAAAAAAAA :111:

"Значит так, мне вчера снился сон...будта еду я куда в поезде. Да! сон эротическай! Короче еду, еду чай пью в подстаканниках...со мной в купе едут три мужыка. лет 45 ( а не 40 ,как бы мне хотелось , я ето помню во сне)..Короче крупнокудрявые какие-то, в белых майках , симейных трусах и тапках....Но! самое главное что они все так нравились, так всё было весела и чай вкусный. Я такая проснулась и подумала, всё я сошла с ума во сне "

nat123
08-04-2013, 07:44 AM
Так надо было стазу при параде на люди выходить, как и полагается царственной особе.

а я не леди......поэтому мне так и хорошо

CAPRI
08-04-2013, 07:45 AM
аха.............стареешь, не помнишь уже ничего....Это Акела рвался на обсуждение как на абразуру, за шо потом и получил по носу за излишнюю прыть в бабских вопросах. А у тебя чего межполовой вопрос остро стоит? чо ты всё на какую еротическую тему сбиваееся? как дела вообще? всё хорошо?

Да какая ж там эротика?

Исключительно деловая консультация по животрепещущему для тебя вопросу.

А дела - отлично, спасибо, что спросила. :235:

nat123
08-04-2013, 07:45 AM
Ты всё ещё ждёшь, когда Астрикс на тебе женится? :235:

нет, счас Хуевер на мне не хочет женится

Jack53
08-04-2013, 07:45 AM
AAAAAAAAAAAAAAAAAAA :111:

"Значит так, мне вчера снился сон...будта еду я куда в поезде. Да! сон эротическай! Короче еду, еду чай пью в подстаканниках...со мной в купе едут три мужыка. лет 45 ( а не 40 ,как бы мне хотелось , я ето помню во сне)..Короче крупнокудрявые какие-то, в белых майках , симейных трусах и тапках....Но! самое главное что они все так нравились, так всё было весела и чай вкусный. Я такая проснулась и подумала, всё я сошла с ума во сне "

Значит, дело до трусов дошло.... Рассказывай дальше. Или проснулась на самом интересном месте?

nat123
08-04-2013, 07:48 AM
Да какая ж там эротика?

Исключительно деловая консультация по животрепещущему для тебя вопросу.

А дела - отлично, спасибо, что спросила. :235:

кхммммммммммммм А вот это помнишь?

riginally Posted by nat123 View Post
Как автор...закройте тему если ето возможна

Капри
Возможно. Конечно возможно.
Закрываю.


Такую тему ты тогда закрыла....да, не тебе это по силам, не тебе. Ех, ты Капри, остроф писателя пролетарсково




Я не буду искать ответ Акеле по страницам, это тебя мои разговоры волнавали и ты помнишь, а я об этом забыла 100 лет в обед.

nat123
08-04-2013, 07:49 AM
Значит, дело до трусов дошло.... Рассказывай дальше. Или проснулась на самом интересном месте?

ты прикалываешься? ты думаешь я помню через неделю што я писала?


aaaaaaaaaaaaa

"Привет всем. Плят, плят, плят - у меня фоты не открываюццо. Прикинте в Вискансине можна курить в барах, вот оно женское счастие! "

CAPRI
08-04-2013, 07:49 AM
нет, счас Хуевер на мне не хочет женится

Так он просватанный уже, не может он на тебе жениться.

Jack53
08-04-2013, 07:50 AM
Так он просватанный уже, не может он на тебе жениться.

С другой, стороны, терять ему уже нечего...

nat123
08-04-2013, 07:52 AM
Так он просватанный уже, не может он на тебе жениться.

это заочно............она разочаруется, бросит ево...А тут уже я, вся в фоте и с цветами

bdams
08-04-2013, 07:55 AM
Новая говнопара образовалась.... Совет вам да любовь!

CAPRI
08-04-2013, 07:55 AM
кхммммммммммммм А вот это помнишь?

riginally Posted by nat123 View Post
Как автор...закройте тему если ето возможна

Капри
Возможно. Конечно возможно.
Закрываю.


Такую тему ты тогда закрыла....да, не тебе это по силам, не тебе. Ех, ты Капри, остроф писателя пролетарсково




Я не буду искать ответ Акеле по страницам, это тебя мои разговоры волнавали и ты помнишь, а я об этом забыла 100 лет в обед.

Для начала - я тебе предлагала эту тему открыть, ты отказалась. Так что начинай память тренировать...

Нет, Ната, меня твои разговоры не волновали абсолютно.
Ты сама мне начала писать о своих лифчиках, настойчиво так, хвастаясь, как и кто тебя по этому вопросу консультировал.

А меня тогда, во время тех разговоров, и на форуме-то ещё не было. :235:

CAPRI
08-04-2013, 07:58 AM
ты прикалываешься? ты думаешь я помню через неделю што я писала?


aaaaaaaaaaaaa

"Привет всем. Плят, плят, плят - у меня фоты не открываюццо. Прикинте в Вискансине можна курить в барах, вот оно женское счастие! "

Конечно помнишь!

Разве не ты мне вчера мой недельной давности пост цитировала? И просила тебя как-нибудь обозвать? :235:

Какая-то у тебя избирательная амнезия, просто как у Леонова в "Джентельменах удачи"...

CAPRI
08-04-2013, 07:59 AM
С другой, стороны, терять ему уже нечего...

Я думаю, что Хуеверу гарем завести надо...

nat123
08-04-2013, 08:00 AM
Для начала - я тебе предлагала эту тему открыть, ты отказалась. Так что начинай память тренировать...

Нет, Ната, меня твои разговоры не волновали абсолютно.
Ты сама мне начала писать о своих лифчиках, настойчиво так, хвастаясь, как и кто тебя по этому вопросу консультировал.

А меня тогда, во время тех разговоров, и на форуме-то ещё не было. :235:

неужели это писала я?

"Сёдня вышла я с мусорным пкаетом и поняла - вот, вот они смутные предчуствия! всё жы загудело, снег растаяла к японой маме.НАЧАЛС" ВЕСНА! Позвонила девачка одна- нада, нада грит срочно ехать в Пиорию в самые какие-то места ихнии. Нет грю таких мест, мы уже с другой тётькой искали, не нашли. а она грит - нада! Нада ударить автопробегам по местным сонным пуританам! В общим чую - нарот готово ко всему, тоись апосолютна, дажи к бунту! "



Успокойся, а мы сидели с девочками, обсуждали лифчики, я счас перечитала...припйпрся Акела и начинал читать лекции шо надо. Я уже потом чес скоко-то страниц ево послала. Я не буду искать. Тебя не было тогда и слава боху. Я хвастаясь?????????????????? ты снова прикалываешь? Акела всю жизнь был мой идиологический враг....Ну и каша у тебя в голове.
Блин, какая ты нудная, то сё, цитаты, кто кому чо сказал.....Вот тебе нефик чем заняццо вжизни. Гундосонье какое постоянмное. Что ты, что Мурка...всё блин обьёмно, по пунктам. Ну вас, надоели .:300:...(ушла гуляццо)

nat123
08-04-2013, 08:01 AM
Я думаю, что Хуеверу гарем завести надо...

счас................жениццо и всё, я все ево деньги прикарманю, на чо ему гулять? кому он без денег нужен?

nat123
08-04-2013, 08:02 AM
Конечно помнишь!

Разве не ты мне вчера мой недельной давности пост цитировала? И просила тебя как-нибудь обозвать? :235:

Какая-то у тебя избирательная амнезия, просто как у Леонова в "Джентельменах удачи"...

так то недельной....ладна, Капри выдохни, расслабся

CAPRI
08-04-2013, 08:04 AM
это заочно............она разочаруется, бросит ево...А тут уже я, вся в фоте и с цветами

Разумно. :235:

Тогда боа ты кстати надела - придаёт романтизма облику...

nat123
08-04-2013, 08:06 AM
Разумно. :235:

Тогда боа ты кстати надела - придаёт романтизма облику...

ИЗБАВТЕ меня от Капри, она много лет меня приследует! впиваеццо мне ноктями в шею и пьёт мою кровь...Она как клоп меня кусает и напиваеццо, видити как её штормит от меня? она меня ловит и кусает в мягкое............Избавте! запретите ей общаццо со мной...она людоед! :235:

CAPRI
08-04-2013, 08:08 AM
неужели это писала я?

"Сёдня вышла я с мусорным пкаетом и поняла - вот, вот они смутные предчуствия! всё жы загудело, снег растаяла к японой маме.НАЧАЛС" ВЕСНА! Позвонила девачка одна- нада, нада грит срочно ехать в Пиорию в самые какие-то места ихнии. Нет грю таких мест, мы уже с другой тётькой искали, не нашли. а она грит - нада! Нада ударить автопробегам по местным сонным пуританам! В общим чую - нарот готово ко всему, тоись апосолютна, дажи к бунту! "



Успокойся, а мы сидели с девочками, обсуждали лифчики, я счас перечитала...припйпрся Акела и начинал читать лекции шо надо. Я уже потом чес скоко-то страниц ево послала. Я не буду искать. Тебя не было тогда и слава боху. Я хвастаясь?????????????????? ты снова прикалываешь? Акела всю жизнь был мой идиологический враг....Ну и каша у тебя в голове.
Блин, какая ты нудная, то сё, цитаты, кто кому чо сказал.....Вот тебе нефик чем заняццо вжизни. Гундосонье какое постоянмное. Что ты, что Мурка...всё блин обьёмно, по пунктам. Ну вас, надоели .:300:...(ушла гуляццо)

О, опять припадок...

Я же говорила уже, что ты с резьбы съезжаешь в момент.

CAPRI
08-04-2013, 08:10 AM
ИЗБАВТЕ меня от Капри, она много лет меня приследует! впиваеццо мне ноктями в шею и пьёт мою кровь...Она как клоп меня кусает и напиваеццо, видити как её штормит от меня? она меня ловит и кусает в мягкое............Избавте! запретите ей общаццо со мной...она людоед! :235:

Ты забыла ещё жалобу Администрации написать. :235:

Красными буквами.

nat123
08-04-2013, 09:02 AM
О, опять припадок...

Я же говорила уже, что ты с резьбы съезжаешь в момент.

Капри:120:.....ты меня удивляешь какой припадок-то? я сидела прикалвалась.....А можо тебя попросить? а если ты не поймёшь, то чтоб модеры попросили, чтоб ты не обзывалась ни дурой, ни что у меня припадок.....я сейчас серьёзно

nat123
08-04-2013, 09:03 AM
Ты забыла ещё жалобу Администрации написать. :235:

Красными буквами.

я надеюсь на твоё воспитание, если оно есть

Дженни
08-04-2013, 09:03 AM
что за фотки в лифчике и стихи?

nat123
08-04-2013, 09:05 AM
что за фотки в лифчике и стихи?

ой да блин...фотка в боа вчершняя :314:

Дженни
08-04-2013, 09:12 AM
ой да блин...фотка в боа вчершняя :314:

ааааааааааааа

а стихи где?

nat123
08-04-2013, 09:12 AM
ааааааааааааа

а стихи где?

:111:я уже не помню.......

CAPRI
08-04-2013, 09:30 AM
Капри:120:.....ты меня удивляешь какой припадок-то? я сидела прикалвалась.....А можо тебя попросить? а если ты не поймёшь, то чтоб модеры попросили, чтоб ты не обзывалась ни дурой, ни что у меня припадок.....я сейчас серьёзно

А вчера просила тебя обозвать...

Вот как с тобой после этого общаться?

nat123
08-04-2013, 09:34 AM
А вчера просила тебя обозвать...

Вот как с тобой после этого общаться?

а давай никак?

CAPRI
08-04-2013, 09:43 AM
а давай никак?

А выдержишь? :235:

nat123
08-04-2013, 09:47 AM
А выдержишь? :235:

Капри ты очень странная...ты душишь меня своим вниманием, первая заговариваешь всегда, лезишь ко мне не один год.....Ладно ты была модер .....ты очень навязчивая, правда

CAPRI
08-04-2013, 09:53 AM
Капри ты очень странная...ты душишь меня своим вниманием, первая заговариваешь всегда, лезишь ко мне не один год.....Ладно ты была модер .....ты очень навязчивая, правда

Я к тебе лезу??? :120:

Ната, у тебя действительно проблемы с памятью.

П.С. Кстати, общаться "никак" уже можно начинать.

Milonguera
08-04-2013, 10:04 AM
Запретить шоб бабы обсуждали лямки от моего лифчика и сочиняли про это стихи...Это моя личная грудная праперти, я против :235:

как написал один персонаж много лет назад на другом форуме -

"Если вы вывешиваете свой лифтчик на балконе для просушки, то не удивляйтесь, что соседи будут обсуждать размер ваших сисек."

nat123
08-04-2013, 10:09 AM
как написал один персонаж много лет назад на другом форуме -

"Если вы вывешиваете свой лифтчик на балконе для просушки, то не удивляйтесь, что соседи будут обсуждать размер ваших сисек."

кому нужны мои сиське???????????????????? перестанте

nat123
08-04-2013, 11:04 AM
ну шо? я честна наблюдал за форумом на выходных....фуф, устала. Теперь модерам на неделю отдаю наблюдение.....Сматрю за полгода из здоовав еротическово форума превратилось в невесь знаит што......Мужчины стали совсем охамевшии к бабам. Шо блин за политика? ужос какой-то поголовный. Мужики! вы одурели, чесслово

Temporary
08-04-2013, 11:10 AM
ну шо? я честна наблюдал за форумом на выходных....фуф, устала. Теперь модерам на неделю отдаю наблюдение.....Сматрю за полгода из здоовав еротическово форума превратилось в невесь знаит што......Мужчины стали совсем охамевшии к бабам. Шо блин за политика? ужос какой-то поголовный. Мужики! вы одурели, чесслово

в командировку надолго? :272:

nat123
08-04-2013, 11:11 AM
в командировку надолго? :272:

если счас я решительно не пайду гладить джинсы...воббще не уеду. Расбаловалас я тут...джинсы блин глажу :111:

Дженни
08-04-2013, 11:23 AM
джинсы гладить? :321:

Temporary
08-04-2013, 11:26 AM
если счас я решительно не пайду гладить джинсы...воббще не уеду. Расбаловалас я тут...джинсы блин глажу :111:

нинада гладить
положи под матрас
они сами расправяца

XCNY
08-04-2013, 12:24 PM
Прикольный форум, склочный ,шизофреничный))),ругательский )))частенько))) феминисткий добавлю ище)))многие персонажы уходят как с жизнью прощаються ,посты даже пишут потом снова возвращаються))...

Милька
08-04-2013, 01:53 PM
это...но хоть бы одна собака заметила боа, удачно подобранные краски, цветок в тон....Нет, лифчик главное сидят мой полощат уже вторые сутки. Своих сисек штоль нет...иди к зеркалу и обсуждайте с ним свои лифчики. А моё не для обсуждения....для исскуства!а что за фирма?
ты когда то о какой то фирме в России говорила
ее можна купить онлайн?

Дженни
08-04-2013, 03:32 PM
я так и не поняла, где натин лифчик 2 дня обсуждали, в какой теме....

nat123
08-04-2013, 07:27 PM
а что за фирма?
ты когда то о какой то фирме в России говорила
ее можна купить онлайн?

можна триумф

http://www.triumph.com/ru/ru/687.html

Милька
08-04-2013, 07:27 PM
можна триумф

http://www.triumph.com/ru/ru/687.html

spasiba

Кошка Мурка
08-04-2013, 07:49 PM
Запретить шоб бабы обсуждали лямки от моего лифчика и сочиняли про это стихи. - запретами ничего не добьёшься, Ната.
Обсуждают такую скуку, как лямки лифона, за неимением лучшего. Предложи народу качественно новый предмет для обсуждения - те лямки забудут немедленно, как страшный сон.

Например, попросту вывесь фоту БЕЗ лифчика - бабы встанут на уши немедленно, ругани страниц на 50-т обеспечишь и банов минимум паре-тройке из тех баб тоже.

П.С. А стихи сочинять запрещать это вообще мракобесие. Поэзии петлю на горло накидывать?! Искусство не задушишь! :192:
Даже немного жаль, что я твоих лямок не видала.
Непременно бы сейчас забубенила пяток строф про них. :313:

nat123
08-04-2013, 07:53 PM
- запретами ничего не добьёшься, Ната.
Обсуждают такую скуку, как лямки лифона, за неимением лучшего. Предложи народу качественно новый предмет для обсуждения - те лямки забудут немедленно, как страшный сон.

Например, попросту вывесь фоту БЕЗ лифчика - бабы встанут на уши немедленно, ругани страниц на 50-т обеспечишь и банов минимум паре-тройке из тех баб тоже.

П.С. А стихи сочинять запрещать это вообще мракобесие. Поэзии петлю на горло накидывать?! Искусство не задушишь! :192:
Даже немного жаль, что я твоих лямок не видала.
Непременно бы сейчас забубенила пяток строф про них. :313:

я не убирла этот шедевр живописи....На форуме просто невазможна. Мужики рухнули с дуба или их тут просто не осталос с мозгом?

Кошка Мурка
08-04-2013, 08:01 PM
я не убирла этот шедевр живописи....На форуме просто невазможна. Мужики рухнули с дуба или их тут просто не осталос с мозгом? - раз не убирала, поставь ссылку, если не трудно.
А то целая тема про лямки, а где они, непонятно.

nat123
08-04-2013, 08:05 PM
70279




- раз не убирала, поставь ссылку, если не трудно.
А то целая тема про лямки, а где они, непонятно.

Кошка Мурка
08-04-2013, 08:16 PM
70279 - мерси.
Ничё не понимаю... вполне приличные лямки, цветуя на чёрном фоне, классика.
Классика это вечное, кому чё не понравилось - в сад.
А вот боа, прямо скажем, ужасная безвкусица... :117:

nat123
08-04-2013, 08:17 PM
- мерси.
Ничё не понимаю... вполне приличные лямки, цветуя на чёрном фоне, классика.
Классика это вечное, кому чё не понравилось - в сад.
А вот боа, прямо скажем, ужасная безвкусица... :117:

че такоееееееееееееееееееееееееее? боа зашибись.....жалко стразикам не успела украсить