PDA

View Full Version : Израиль продолжит наносить авиаудары по российским ракетам



In2HiDef
07-31-2013, 10:09 PM
Израиль, скорее всего, продолжит наносить авиаудары по российским ракетам, которые были поставлены Москвой властям Сирии, сообщает The New York Times.

Издание ссылается на анонимные источники в американской администрации.

В начале июля сообщалось, что в результате авианалета ВВС Израиля на сирийский порт Латакия были уничтожены российские универсальные противокорабельные ракеты среднего радиуса действия «Яхонт».

Теперь же оказалось, что незадолго до авианалета власти Сирии переместили часть ракет в другое место, и теперь Израиль постарается уничтожить оставшиеся. «Газета.Ru»

Alex5448
07-31-2013, 10:20 PM
Теперь же оказалось, что незадолго до авианалета власти Сирии переместили часть ракет в другое место, и теперь Израиль постарается уничтожить оставшиеся. «Газета.Ru»
Попытка Асада держать лицо.

Derevnya
07-31-2013, 10:21 PM
Так Хезбола грохнула израильский фрегат в прошлый раз такой ракетой, отче наш не успели прочитатать, вот и опасаються

Alex5448
07-31-2013, 10:32 PM
Так Хезбола грохнула израильский фрегат в прошлый раз такой ракетой, отче наш не успели прочитатать, вот и опасаються
Не грохнул а повредил, Не российской ракетой, а китайской С-802. И попал потому что выключили противоракетные устройства.

Miami Vice
07-31-2013, 10:35 PM
Не грохнул а повредил, Не российской ракетой, а китайской С-802. И попал потому что выключили противоракетные устройства.

"Не в лотерею а в карты. И не выиграл а проиграл." (ц) :111:

Quanty
07-31-2013, 11:47 PM
Израиль он такой. Маленький, но гордый и очень смелый!! :111:

Derevnya
08-01-2013, 12:43 AM
Не грохнул а повредил, Не российской ракетой, а китайской С-802. И попал потому что выключили противоракетные устройства.
не-не, имено грохнул, имено советской ракетой (китайский клон). кто там пейсами тряс или в носу ковырял в этот момент, оправдание сам знаешь какое

Nabludatel'
08-01-2013, 08:06 AM
Так Хезбола грохнула израильский фрегат в прошлый раз такой ракетой, отче наш не успели прочитатать, вот и опасаються

ну вот ещё один праздник у тебя появился

Sixteen
08-01-2013, 08:10 AM
фрегат это нечто маленькое, типа уже не катер но еще не эсминец?

Птиц
08-01-2013, 08:12 AM
фрегат это нечто маленькое, типа уже не катер но еще не эсминец?

это еврейский эсминетс

Alex5448
08-01-2013, 09:02 AM
не-не, имено грохнул, имено советской ракетой (китайский клон).
The Hanit suffered severe damage, but stayed afloat, got itself out of the line of fire, and made the rest of the journey back to Ashdod (http://forum.russianamerica.com/wiki/Port_of_Ashdod) for repairs on its own.[14] (http://forum.russianamerica.com/f/#cite_note-14)

А сейчас расскажи нам чей советский клон с-802. С сылочкой конечно.

IggyPop
08-01-2013, 10:29 AM
Израиль он такой. Маленький, но гордый и очень смелый!! :111:

Прямо как Квантик :111:

Птиц
08-01-2013, 10:30 AM
The Hanit suffered severe damage, but stayed afloat
shit always stays afloat

:149:

IggyPop
08-01-2013, 10:33 AM
shit always stays afloat

:149:

Как Курск?

Птиц
08-01-2013, 10:34 AM
Как Курск?

как Наутилус :knopka:

IggyPop
08-01-2013, 10:37 AM
как Наутилус :knopka:

Адмирал Кузнецов.

Derevnya
08-01-2013, 10:40 AM
The Hanit suffered severe damage, but stayed afloat, got itself out of the line of fire, and made the rest of the journey back to Ashdod (http://forum.russianamerica.com/wiki/Port_of_Ashdod) for repairs on its own.[14] (http://forum.russianamerica.com/f/#cite_note-14)

А сейчас расскажи нам чей советский клон с-802. С сылочкой конечно.
всем известно что когда еврейские моряки в тот день читали тору и трясли пейсами, муджахедины запустили на них консервную банку, прототипом которой была вот эта ракета (ее узкоглазые немного улучшили глядя на французкий экзосет):
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0-1_(%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B0)

но ничего, россия скоро продаст своим арабским друганам другую ракету, ту каторой доблесные российские моряки грохнули грузинский катер.

In2HiDef
08-01-2013, 10:52 AM
но ничего, россия скоро продаст своим арабским друганам другую ракету, ту каторой доблесные российские моряки грохнули грузинский катер.

Пусть поспешит! А то одному арабскому другу сломали шею на виселице, другому толпа в задницу штык засунула, а третий тоже со дня на день здоровье потеряет.

Птиц
08-01-2013, 10:53 AM
Адмирал Кузнецов.
это продали твоим друзьям индусам. такие же обмороженные как ты.

Alex5448
08-01-2013, 10:56 AM
прототипом которой была вот эта ракета (ее узкоглазые немного улучшили глядя на французкий экзосет):
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0-1_(%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B0)

но ничего, россия скоро продаст своим арабским друганам другую ракету, ту каторой доблесные российские моряки грохнули грузинский катер.

Значит про копию и потопление сливаем?:115:
А про ваши ракеты... Почитай про Барак 8
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA_(%D0%B7%D0%B5%D0%BD %D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_% D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81)

Derevnya
08-01-2013, 11:33 AM
Значит про копию и потопление сливаем?:115:
А про ваши ракеты... Почитай про Барак 8
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA_(%D0%B7%D0%B5%D0%BD %D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_% D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81)
Я знаю один Барак и он у нас зовется Обама. если он кран прикроет израэлю, то кирдык будет. Вот поставит Путин хезболаху сверзвуковые противокорабельные, будет вам цусима. а то помашь разбомбились они.

Yurikka
08-01-2013, 11:36 AM
из последних новостей вычитал - агрессивная израильская военщина нанесла непоправимый удар какойта деревне. жерт и разрушений нет, повреждена лишь кора головного мозга.

Sixteen
08-01-2013, 11:41 AM
Я знаю один Барак и он у нас зовется Обама. если он кран прикроет израэлю, то кирдык будет. Вот поставит Путин хезболаху сверзвуковые противокорабельные, будет вам цусима. а то помашь разбомбились они.

в некоторых кругах тока цусимы и ждут. с нетерпением.
напомню - был такой перл харбор уже. которого с нетерпением ждали мириканские вепэкасчеги воглаве с теодором.
и когда грохнуло, таки впк развернулса на полную мощь.

Derevnya
08-01-2013, 11:48 AM
в некоторых кругах тока цусимы и ждут. с нетерпением.
напомню - был такой перл харбор уже. которого с нетерпением ждали мириканские вепэкасчеги воглаве с теодором.
и когда грохнуло, таки впк развернулса на полную мощь.
ну как у арабесков в палестинах деньги закончутся так будет , конечно, интифада, а куда деваться ? а вот зачем евреи советские ракеты разбомбили, вот вопрос. а все потому что агресивные они , еще Высоцкий про это пел, говорил, про морду одноглазую что то.

Sixteen
08-01-2013, 11:51 AM
ну как у арабесков в палестинах деньги закончутся так будет , конечно, интифада, а куда деваться ? а вот зачем евреи советские ракеты разбомбили, вот вопрос. а все потому что агресивные они , еще Высоцкий про это пел, говорил, про морду одноглазую что то.

моше даян однако.
агрессивный бестия. чистый однако фороон.
шо косаеца разбомбленых совейских рокет, то
малаццы явреи, теперь россия может продать исчо ракет.
то есть россии от явреев в этом деле прямая выгода.
россия продает, евреи бомбят, россия опять продает.

Yurikka
08-01-2013, 11:53 AM
в некоторых кругах тока цусимы и ждут. с нетерпением.
напомню - был такой перл харбор уже. которого с нетерпением ждали мириканские вепэкасчеги воглаве с теодором.
и когда грохнуло, таки впк развернулса на полную мощь.

ты рузвельтов перепутал, бродяга...

IggyPop
08-01-2013, 11:53 AM
это продали твоим друзьям индусам. такие же обмороженные как ты.

Мама дома? Это Адмирала Горшкова продали, а эта лоханка ещё считается гордостью российского флота.

Yurikka
08-01-2013, 11:55 AM
Мама дома? Это Адмирала Горшкова продали, а эта лоханка ещё считается гордостью российского флота.

мене кажеца птица забрили во флот. как бывшы еврей он у них сичас там - флагман.

Derevnya
08-01-2013, 11:56 AM
россия продает, евреи бомбят, россия опять продает.
так то оно так, но репутация падает. надо чтоб эта ракета то же что то грохнула, а то какое к ней доверие ? например вон еврейскую подлодку бац-бабац. а то вон протоны падают, Путин даже дело уголовное завел, посадить значит кого, чтоб датчики молотком кверх ногами не забивали. без страху нельзя на святой Руси.

IggyPop
08-01-2013, 11:59 AM
мене кажеца птица забрили во флот. как бывшы еврей он у них сичас там - флагман.

Точна, и "флагман" тоже титул какой-то еврейский на "ман" кончается.

У меня был друг Боря , так он был почти как Флагман, только Фурман.

Птиц
08-01-2013, 12:02 PM
мене кажеца птица забрили во флот.
вот мне не кажецо а ты точна криво ложил керпич в стройбате. из-за чего у нас дасихпор взрываюца арсеналы

Derevnya
08-01-2013, 12:05 PM
Точна, и "флагман" тоже титул какой-то еврейский на "ман" кончается.

У меня был друг Боря , так он был почти как Флагман, только Фурман.
я то же как то флагмана видел, он заплывал в сан франциско, ну когда медведев приежал в айфон играть. но не его не Фурман называли а Варяг. еще ого-го !!! разгонит по углам еврейские корветы, только мазуту надо побольше заправить.

Yurikka
08-01-2013, 12:08 PM
вот мне не кажецо а ты точна криво ложил керпич в стройбате. из-за чего у нас дасихпор взрываюца арсеналы

ну если взрываюца значит арсеналы эти и виноваты... арсеналы, айзенберги, шпицбергены и рабиновичи.

Alex5448
08-01-2013, 12:08 PM
Я знаю один Барак и он у нас зовется Обама. если он кран прикроет израэлю, то кирдык будет. Вот поставит Путин хезболаху сверзвуковые противокорабельные, будет вам цусима. а то помашь разбомбились они.

Этот ярд погоду не делает.
А вообще, чё за шум? Вы продаёте, арабы платят, мы бомбим, арабы покупают ещё.
Я вот думаю, нам полагается процент.

Птиц
08-01-2013, 12:10 PM
Я вот думаю, нам полагается процент.
дык вы имете шо вам положено

и ша

Alex5448
08-01-2013, 12:11 PM
дык вы имете шо вам положено

и ша

А мы бомбить перестанем, и кончились ваши гешефты.

Yurikka
08-01-2013, 12:12 PM
Точна, и "флагман" тоже титул какой-то еврейский на "ман" кончается.

У меня был друг Боря , так он был почти как Флагман, только Фурман.

я знаю одного борю фурмана из маями.

Птиц
08-01-2013, 12:15 PM
А мы бомбить перестанем, и кончились ваши гешефты.
вы бомбить перестанете и вам ЗОГ перекроет краник

Alex5448
08-01-2013, 12:16 PM
вы бомбить перестанете и вам ЗОГ перекроет краник

Мы и есть ЗОГ.

Птиц
08-01-2013, 12:19 PM
Мы и есть ЗОГ.
вы нищеброды. ЗОГ это мы

муа-ха-ха-ха-ха-ха :314:

Alex5448
08-01-2013, 12:25 PM
вы нищеброды. ЗОГ это мы

муа-ха-ха-ха-ха-ха :314:

А где моя доля?

Птиц
08-01-2013, 12:26 PM
А где моя доля?

а ты пращолкал

бугага :314:

Alex5448
08-01-2013, 12:28 PM
а ты пращолкал

бугага :314:

Значит надо силой брать...

Птиц
08-01-2013, 12:29 PM
Значит надо силой брать...

а шо ви имеете нам скозать? у нас тыща боеголовок,а а ы вас сраные сто или стопесят. :111:

Alex5448
08-01-2013, 12:31 PM
а шо ви имеете нам скозать? у нас тыща боеголовок,а а ы вас сраные сто или стопесят. :111:

А мы это головками, не боеголовками...

Птиц
08-01-2013, 12:32 PM
А мы это головками
у вас малинькие. типо два инча максимум три

у нас башые

Nabludatel'
08-01-2013, 02:21 PM
у вас малинькие. типо два инча максимум три

у нас башые

Да тебе же много не надо...дунул, и ты полетел.

головками меряется, герой

Derevnya
08-01-2013, 02:23 PM
Плохо шо это американы науськивают израэль бомбить советские ракеты. за это им Путин саечку сегодня сделал, пустил Сноудена. Маккейн так слюной весь изошел, брыжжет. кипятком, яму вьетнамскую вспоминает, молодость... и правильно Путин сделал, пусть адреналинчик то поднимется. Надо только вот еще ракет подбросить. тех которые перед целью на сверхзвук переходят. чтоб евреи не поймали.

kulser
08-02-2013, 04:19 AM
Плохо шо это американы науськивают израэль бомбить советские ракеты. за это им Путин саечку сегодня сделал, пустил Сноудена. Маккейн так слюной весь изошел, брыжжет. кипятком, яму вьетнамскую вспоминает, молодость... и правильно Путин сделал, пусть адреналинчик то поднимется. Надо только вот еще ракет подбросить. тех которые перед целью на сверхзвук переходят. чтоб евреи не поймали.
Лучше эти ракеты тебе в жопу плашмя забить. Безопасней для обеих сторон будет.

bdams
08-02-2013, 07:11 AM
Сразу после нападения правительство Башара Асада попыталось скрыть то, что ракет в момент атаки на складе не было, пишет газета "Взгляд" (http://www.vz.ru/). Для этого сирийские военные якобы подожгли пусковые установки и транспортные средства, которые находились на базе, чтобы создать впечатление "сокрушительного удара, нанесенного по сирийской армии".
...

Nabludatel'
08-02-2013, 08:20 AM
Сразу после нападения правительство Башара Асада попыталось скрыть то, что ракет в момент атаки на складе не было, пишет газета "Взгляд". Для этого сирийские военные якобы подожгли пусковые установки и транспортные средства, которые находились на базе, чтобы создать впечатление "сокрушительного удара, нанесенного по сирийской армии".
...
Но как раз в момент авиационной атаки на склады, там оказался корреспондент газеты "Взгляд", Николай Сидоренко Второй. Он сидел на одном из пустых стеллажей склада и писал очерк о погоде, когда там началась бомбёжка израильских интервентов. Николай спрятался за пустой поддон и там переждал вначале первый коллапс горящего склада от попадания снаряда израильских интервентов, а потом второй коллапс склада, который якобы устроили сирийские военные, чтобы создать впечатление "сокрушительного удара, нанесенного по сирийской армии".
Сам Николай не пострадал только из-за того, что он и раньше находился в центре авиационных ударов израильских интервентов по пустым складам, и таким образом приобрёл ценный опыт выживания и комментарий из первых рук в пустых горящих складах Ближнего Востока.

bdams
08-02-2013, 08:31 AM
Но как раз в момент авиационной атаки на склады, там оказался корреспондент газеты "Взгляд", Николай Сидоренко Второй. Он сидел на одном из пустых стеллажей склада и писал очерк о погоде, когда там началась бомбёжка израильских интервентов. Николай спрятался за пустой поддон и там переждал вначале первый коллапс горящего склада от попадания снаряда израильских интервентов, а потом второй коллапс склада, который якобы устроили сирийские военные, чтобы создать впечатление "сокрушительного удара, нанесенного по сирийской армии".
Сам Николай не пострадал только из-за того, что он и раньше находился в центре авиационных ударов израильских интервентов по пустым складам, и таким образом приобрёл ценный опыт выживания и комментарий из первых рук в пустых горящих складах Ближнего Востока.
Ну как то так. Да.

Nabludatel'
08-02-2013, 08:45 AM
Ну как то так. Да.

"не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", - теряли в весе" (c)

IggyPop
08-02-2013, 12:41 PM
Лучше эти ракеты тебе в жопу плашмя забить. Безопасней для обеих сторон будет.
И поджечь..