PDA

View Full Version : Дарагие Рассеяне променяли право первородства на тюремную баланду )))



profAleks
07-27-2013, 04:55 AM
http://img01.rl0.ru/5eef15c18ed3b3eb356b92873c9259a1/432x288/news.rambler.ru/img/2013/07/27085353.173742.1392.jpg

43 процента россиян не против введения «железного занавеса» и цензуры

Порядок в государстве важнее, чем соблюдение прав человека. Такого мнения придерживаются 57% россиян, свидетельствуют итоги исследования "Левада-центра", пишет "Коммерсантъ". Лишь 33% опрошенных придерживаются обратной точки зрения.

В то же время 46% респондентов не стали бы отказываться от свободы слова и выезда за границу, даже если государство гарантировало бы им "нормальную зарплату и приличную пенсию". Примерно столько же россиян — 43% - не против введения в стране цензуры и "железного занавеса", если им обеспечат достойный заработок и пенсию.

Комментируя итоги опроса, замдиректора центра Алексей Гражданкин заметил: россияне готовы поступиться правами и свободами ради спокойной жизни, ведь для граждан самое главное, чтобы властью исполнялся социальный договор. А.Гражданкин добавил, что респонденты выбирают порядок в стране, потому что у многих россиян никаких прав и свобод не было и прежде, ведь они выросли в СССР. "Более трепетно к соблюдению прав человека относятся граждане, которые социализировались уже во времена перестройки",— добавил он.

Лишь 18% россиян считают недопустимой любую цензуру, для сравнения: в 2002г. так думал каждый четвертый гражданин (24%). Теперь же 53% уверены, что власть должна запрещать книги и фильмы, которые оскорбляют нравственность.

Социологи констатировали, что число сторонников жестких мер достигло пика за все годы наблюдений.


На "РБК" (http://top.rbc.ru/society/27/07/2013/867770.shtml)

Гы-Гы.
Пидоров потянуло в Гулаг, за бесплатной баландой.
:111: :110:

Izolda
07-27-2013, 08:00 AM
Администраторы не видят? почему эта тема не в крыше?
А вы, русские, добрые такие, что закрываете глаза? Вот сидит такой интернетный хомячок, постает..

Председатель
07-27-2013, 08:02 AM
Администраторы не видят? почему эта тема не в крыше?
А вы, русские, добрые такие, что закрываете глаза? Вот сидит такой интернетный хомячок, постает..

Не трожь, ванять не будед.

Izolda
07-27-2013, 08:07 AM
нет. Мы русские разобщены. нас губит наша доброта. Если бы такое же было запостано об Израиле, поднялся бы шум. Да, автор пациент климова, ему и его постам место в крыше. Кадр приходит только ради провокационных и оскорбительных постов. Удивительно.

profAleks
07-27-2013, 03:04 PM
нет. Мы русские разобщены. нас губит наша доброта.
Какая же ты рузкая ?
Ты ж вроде как Украинский учишь.
:111: :110:

Eric007
07-27-2013, 03:49 PM
Администраторы не видят? почему эта тема не в крыше?
А вы, русские, добрые такие, что закрываете глаза? Вот сидит такой интернетный хомячок, постает..
В интернете же ты ему морду не набъёшь.
Тут больше вопрос к модераторам, почему не банятся откровенные отморозки и не закрываются подобные темы?

Председатель
07-27-2013, 11:38 PM
В интернете же ты ему морду не набъёшь.
Тут больше вопрос к модераторам, почему не банятся откровенные отморозки и не закрываются подобные темы?

"Глистус обыкновенникус" распростронённый подвид.
Пользуясь случаем хотелось-бы послушать лекцию "вменяемых либералов" на предмет цензуры. Интересно.

nat123
07-27-2013, 11:41 PM
В интернете же ты ему морду не набъёшь.
Тут больше вопрос к модераторам, почему не банятся откровенные отморозки и не закрываются подобные темы?

да потому что форум умер на самом деле............Если ещё этих убрать, что тут будет? никаково трафика

profAleks
07-28-2013, 01:10 AM
В интернете же ты ему морду не набъёшь.
Тут больше вопрос к модераторам, почему не банятся откровенные отморозки и не закрываются подобные темы?

Ты хотя бы понимаешь, что тебе могут в ответку шею сломать ?
:111:

Quanty
07-28-2013, 01:12 AM
На "РБК" (http://top.rbc.ru/society/27/07/2013/867770.shtml)

Гы-Гы.
Пидоров потянуло в Гулаг, за бесплатной баландой.
:111: :110:

теперь представим на мгновение, что пидорами на этом форуме бы назвали евреев. Гневу Мильки и ей подобных не было бы предела....

Eric007
07-28-2013, 05:26 AM
Ты хотя бы понимаешь, что тебе могут в ответку шею сломать ?
:111:
Не смеши.
Ты рабом родился, рабом и помрёшь.

Izolda
07-28-2013, 09:13 AM
теперь представим на мгновение, что пидорами на этом форуме бы назвали евреев. Гневу Мильки и ей подобных не было бы предела....

а я даже сообщила модераторам.. ответа нет.
Ох гои, гои.. Погубит нас наша же доброта..

написала слово "гой", уверена, щас последует предупреждение, или бан.. Время пошло..
умора.

Izolda
07-28-2013, 09:15 AM
Не смеши.
Ты рабом родился, рабом и помрёшь.

умора.. Он ещё и шею собрался ломать.. задрот- задротом, а туда же ещё..:111:

nefertiti
07-28-2013, 11:54 AM
я понимаю что алекс промотирует второстепенные сомнительные новости, будь они правдой по-страшному бы скомпроментировали россиян
but you, Isolda, r acting like a cop

crazy-mike
07-28-2013, 12:26 PM
я понимаю что алекс промотирует второстепенные сомнительные новости, будь они правдой по-страшному бы скомпроментировали россиян
but you, Isolda, r acting like a cop
Тут вчера что-то похожее на групповой припадок идиотизма , кажется , случилось. И сегодня утром продолжилось. :111:
Новость , кстати , совсем не сомнительная - а очень даже "ординарная" ( на Россия-24 даже в рубрике "Инфографика" было ). Но на эти результаты опросов никто кроме офонаревших от отстутсвия "серьёзных новостей" журналистов никто внимания не обращает. C таким же успехом можно было проводить опрос о том , какого цвета туалетную ьумагу предпочитают жители РФ. ( и потом высчитывать соотношения между красной , синей и белой ).

Miguel_Cordona
07-28-2013, 01:14 PM
Тут вчера что-то похожее на групповой припадок идиотизма , кажется , случилось. И сегодня утром продолжилось. :111:
Новость , кстати , совсем не сомнительная - а очень даже "ординарная" ( на Россия-24 даже в рубрике "Инфографика" было ). Но на эти результаты опросов никто кроме офонаревших от отстутсвия "серьёзных новостей" журналистов никто внимания не обращает. C таким же успехом можно было проводить опрос о том , какого цвета туалетную ьумагу предпочитают жители РФ. ( и потом высчитывать соотношения между красной , синей и белой ).

жители РФ и русские это не одно и тоже.
русские это подмножество людей проживающих или имеющих гражданство страны под названием РФ.
Да, и не только в РФ..
:117:

Это почти как "американцы", но только россияне :111:

Вообще, я думаю что на название "Русь" претендует именно Украина а не Россия.:117:

IggyPop
07-28-2013, 01:41 PM
я понимаю что алекс промотирует второстепенные сомнительные новости, будь они правдой по-страшному бы скомпроментировали россиян
but you, Isolda, r acting like a cop

No, she is acting like the antisemitic chauvinistic pig that she is.

IggyPop
07-28-2013, 01:42 PM
Администраторы не видят? почему эта тема не в крыше?
А вы, русские, добрые такие, что закрываете глаза? Вот сидит такой интернетный хомячок, постает..

Антисемитка, здесь написано про "россиян" а не про "русских".

Птиц
07-28-2013, 01:43 PM
Антисемитка, здесь написано про "россиян" а не про "русских".

да успокойся, не кипишуй. уже решили вопрос.

Whoever
07-28-2013, 01:53 PM
".....Комментируя итоги опроса, замдиректора центра Алексей Гражданкин....."(ц)

меня, как обычно в последнее время, настораживает фамилия.
человек с такой фамилией руководит проведением опроса граждан?:111:

П.С. Нет такой фамилии.
Это как Огурцовых-много, а Помидоровых-ни одного.

crazy-mike
07-28-2013, 01:54 PM
да успокойся, не кипишуй. уже решили вопрос.
Давай специально для Изольды откроем тему "Евреи произошли от славян".....
:111:
И даже от праславян!!!!!!

http://www.jewniverse.ru/modules.php?name=News&file=print&sid=1210

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=76693 (http://www.jewniverse.ru/modules.php?name=News&file=print&sid=1210)

-Helena-
07-29-2013, 05:06 PM
теперь представим на мгновение, что пидорами на этом форуме бы назвали евреев. Гневу Мильки и ей подобных не было бы предела....

- ты мои мысли прочитал? :111:

Izolda
07-29-2013, 06:40 PM
я понимаю что алекс промотирует второстепенные сомнительные новости, будь они правдой по-страшному бы скомпроментировали россиян
бут ёу, Исолда, р ацтинг лике а цоп

да что ты??

правильно всё делаю.

-Helena-
07-29-2013, 08:47 PM
да что ты??

правильно всё делаю.
- я в одной теме уже ответила...не хочу повторятсо:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=76677&p=6416146&viewfull=1#post6416146