PDA

View Full Version : Путин на рыбалке в Туве поймал Царь-Щуку )))



profAleks
07-26-2013, 11:48 AM
http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20130726183500.JPG

Царь Путин поймал на ебалке, ой, тоесть на рыбалке трипер, тфу, тоесть Царь-Щуку )))

Президент РФ Владимир Путин во время рыбалки на озере Токпак-Холь в отдаленном районе Тувы поймал 21-килограммовую щуку, сообщил в пятницу пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По словам Пескова, даже егерь, сопровождавший Путина, поразился обилию рыбы в озере. «Он сказал, что такого не видел. Путин поймал щуку свыше 21 килограмма весом, тянул он ее более 3 минут», — сообщил он. По его словам, щука была огромной.

Песков рассказал, что долгое время рыба не клевала, но егерь предложил президенту использовать для рыбалки блесну, которая называется «царь-рыба» и производится небольшим семейным предприятием в Красноярске. «И на эту блесну, которая называется „царь-рыба“, он поймал щуку», — сказал пресс-секретарь главы государства.

Отвечая на вопрос журналистов, что потом делали с пойманной щукой, Песков сообщил, что из пойманной рыбы были сделаны котлеты. «Из рыбы сделали котлеты, очень вкусные», — сказал Песков.

Он сообщил, что затем на притоке реки Енисей реке Урбун состоялась встреча президента с главой правительства Дмитрием Медведевым. «Провели тоже больше суток, общались, вместе рыбачили, вместе купались», — сказал Песков.

В этом месте расположен государственный природный биосферный заповедник «Саяно-Шушенский», где расставлены фотоловушки на ирбисов.

«Путину рассказал руководитель этого заповедника Геннадий Киселев, как там все работает, показал на месте. Они в режиме онлайн снимали показания фотоловушек, которые показали, что там постоянно присутствует, и даже буквально на днях там ходили снежные барсы. В том числе в объектив попадался тот самый „Монгол“, которого капканом нашли и потом на вертолете перебрасывали, и Путин на него вешал ошейник ГЛОНАСС», — сообщил Песков.


На "Раме" (http://news.rambler.ru/20289006/)

Мне вся эта клоунада напоминает фильм "Брильянтовая рука", там тоже водолаз насаживал рыбу на крючек. )))
P.S. Неужто пресс-служба президента считает народ полными дебилами ?

edik
07-26-2013, 11:50 AM
На "Раме" (http://news.rambler.ru/20289006/)

Мне вся эта клоунада напоминает фильм "Брильянтовая рука", там тоже водолаз насаживал рыбу на крючек. )))
П.С. Неужто пресс-служба президента считает народ полными дебилами ?

А почему Путин действительно не мог бы поймать щуку? Ну не поймал бы, не сообщили бу. По моему народ тут человеку слишком много приписывает...

profAleks
07-26-2013, 11:52 AM
А почему Путин действительно не мог бы поймать щуку?

Большой, а в сказки веришь.
:110:

edik
07-26-2013, 11:54 AM
Большой, а в сказки веришь.
:110:

трудно тебе жить - даже не допускаешь, что твой президент мог просто так поймать щуку...

profAleks
07-26-2013, 11:57 AM
трудно тебе жить - даже не допускаешь, что твой президент мог просто так поймать щуку...

Я реалист, и прекрасно понимаю, что у моего президента песок из жопы сыпется. Или ботокс.
:111: :110:

edik
07-26-2013, 11:59 AM
Я реалист, и прекрасно понимаю, что у моего президента песок из жопы сыпется. Или ботокс.
:111: :110:

песок-не песок, но допусти - хоть разок - что Путин просто поймал щуку и жить станет легче и жизнь будет веселей...

profAleks
07-26-2013, 12:04 PM
песок-не песок, но допусти - хоть разок - что Путин просто поймал щуку и жить станет легче и жизнь будет веселей...

Понимаешь, Эдик, я управленец, мне нельзя верить в сказки.
А тебе хочется-ты верь в то, что Путин коня на скаку остановит и в горящую избу войдет.
:111: :110:

Yurikka
07-26-2013, 12:08 PM
про котлеты наврали, щука та жыва и здорова...

http://img.leprosorium.com/1873485

crazy-mike
07-26-2013, 12:14 PM
Большой, а в сказки веришь.
:110:
А из живота у щуки вытащили амфору ?

profAleks
07-26-2013, 12:15 PM
про котлеты наврали, щука та жыва и здорова...


Кстати, если бы Вова не шлялся по утрам на рыбалку, а исполнял супружеский долг, то жена с ним не развелась бы.
:111: :110:

profAleks
07-26-2013, 12:16 PM
А из живота у щуки вытащили амфору ?

Вмемориз, надо срочно отлить в граните, чтобы потомки помнили.
:111: :110:

profAleks
07-26-2013, 12:20 PM
А из живота у щуки вытащили амфору ?

Хотя есть альтернативное мнение, что из щуки достали яйцо, а в нем смерть Кащеева, тфу, тоесть Маккейна
:111: :110:

In2HiDef
07-26-2013, 12:20 PM
трудно тебе жить - даже не допускаешь, что твой президент мог просто так поймать щуку...
:111: А прикинь, что бы было, если бы ВВП захотел рыбку глушануть? Сколько сотрудников силовых ведомств всплыло бы кверху брюхом...

-Helena-
07-28-2013, 06:40 PM
А почему Путин действительно не мог бы поймать щуку? Ну не поймал бы, не сообщили бу. По моему народ тут человеку слишком много приписывает...

- ему завидуют огненно!!!!!!:111:

-Helena-
07-28-2013, 06:43 PM
А из живота у щуки вытащили амфору ?

и ту тут как тут, завистник.....прокурил все темы своим хлопком-сырцом...сходил бы на рыбалку...проветрился! :313:

Hallucinogen
07-28-2013, 06:51 PM
это уже просто зацыкленность какая-то... :117:

Yura717
07-28-2013, 07:58 PM
а что Обама тоже может поймать атуна на 120 кг в Мексиканском заливе ...

Mr. Nikolson
07-28-2013, 08:53 PM
:111: А прикинь, что бы было, если бы ВВП захотел рыбку глушануть? Сколько сотрудников силовых ведомств всплыло бы кверху брюхом...
:169:

Mr. Nikolson
07-28-2013, 08:59 PM
А почему Путин действительно не мог бы поймать щуку? Ну не поймал бы, не сообщили бу. По моему народ тут человеку слишком много приписывает...
И то верно :202: Он же "наичестнейший", если ему не верить, то кому тогда можно? Ему не то что щуку, динозавра запросто ..спомать. А всякие там хелены слюнями захлебнутся от восторга.

Temporary
07-29-2013, 02:09 AM
Царь Путин поймал на ебалке, ой, тоесть на рыбалке трипер, тфу, тоесть Царь-Щуку )))

На "Раме" (http://news.rambler.ru/20289006/)

Мне вся эта клоунада напоминает фильм "Брильянтовая рука", там тоже водолаз насаживал рыбу на крючек. )))
P.S. Неужто пресс-служба президента считает народ полными дебилами ?

Кто говорил, что незаслуженно 3 мес дали? :102:

microb
07-29-2013, 10:10 AM
Мне вся эта клоунада напоминает фильм "Брильянтовая рука", там тоже водолаз насаживал рыбу на крючек. )))
П.С. Неужто пресс-служба президента считает народ полными дебилами ?

Я тоже, как заголовок прочитала, так и вспомнила "Бриллиантовую руку". Я бы на месте его имажмейкеров, даже еслы бы он и поймал такую рыбу, постаралась бы замолчать. Все равно никто не поверет, а просто еше одна тема для пересудов

Nabludatel'
07-29-2013, 10:17 AM
Я тоже, как заголовок прочитала, так и вспомнила "Бриллиантовую руку". Я бы на месте его имажмейкеров, даже еслы бы он и поймал такую рыбу, постаралась бы замолчать. Все равно никто не поверет, а просто еше одна тема для пересудов

Я думаю история про Путина и щуку ещё не закончилась.
Имиджмейкеры выйдут с рассказом, как после того, как щука взмолилась человеческим голосом, Путин её отпустил, и даже поплыл впереди, показывая щуке единственно правильный путь в местных непростых условиях. За ним поплыла щука и другая рыбная флора и фауна региона. А потом он выполнит три их желания

microb
07-29-2013, 10:19 AM
Я думаю история про Путина и щуку ещё не закончилась.
Имиджмейкеры выйдут с рассказом, как после того, как щука взмолилась человеческим голосом, Путин её отпустил, и даже поплыл впереди, показывая щуке единственно правильный путь в местных непростых условиях. За ним поплыла щука и другая рыбная флора и фауна региона. А потом он выполнит три их желания

По щучему желанию, по моему велению

Mr. Nikolson
07-29-2013, 11:28 AM
Я думаю история про Путина и щуку ещё не закончилась.
Имиджмейкеры выйдут с рассказом, как после того, как щука взмолилась человеческим голосом, Путин её отпустил, и даже поплыл впереди, показывая щуке единственно правильный путь в местных непростых условиях. За ним поплыла щука и другая рыбная флора и фауна региона. А потом он выполнит три их желания
Путин не мог поймать просто щуку, он должен поймать только "царь-щуку", согласно рангу :202:

Miami Vice
07-29-2013, 11:32 AM
Однажды Путин, стрех и щука... (почти ц)

SergeNY
07-29-2013, 11:33 AM
На "Раме" (http://news.rambler.ru/20289006/)

Мне вся эта клоунада напоминает фильм "Брильянтовая рука", там тоже водолаз насаживал рыбу на крючек. )))
P.S. Неужто пресс-служба президента считает народ полными дебилами ?

А в государственном природном биосферном заповеднике «Саяно-Шушенский» разрешено ловить рыбу? :239:

SergeNY
07-29-2013, 11:35 AM
вспомнился анекдот, связаный с находкой амфоры:

Сидят два дренних грека, пьют вино. Подходит Путин.
- Молодые люди, амфоры не выкидывайте, пожалуйста.

bdams
07-29-2013, 11:36 AM
Я тоже, как заголовок прочитала, так и вспомнила "Бриллиантовую руку". Я бы на месте его имажмейкеров, даже еслы бы он и поймал такую рыбу, постаралась бы замолчать. Все равно никто не поверет, а просто еше одна тема для пересудов

Чтобы хомячки не стебались над Путиным ему вообще в новостях появляться нельзя.
Собаки лают, караван идет.

Кот Пушок
07-29-2013, 11:38 AM
Путин у Буша-малдшего рыбачить научился.
А учил их обоих - Буш-старший.

Miami Vice
07-29-2013, 11:40 AM
Путин у Буша-малдшего рыбачить научился.
А учил их обоих - Буш-старший.

Да уж, папа Буш старый црушник. Путин видимо у него и научился ловить рыбку в мутной водичке.

Mr. Nikolson
07-29-2013, 01:07 PM
Чтобы хомячки не стебались над Путиным ему вообще в новостях появляться нельзя.
Собаки лают, караван идет.
Дак ты телеграфируй ему, чтобы убрал свою морду из телевизора и будет всем счастье :202:

Temporary
07-29-2013, 01:10 PM
Дак ты телеграфируй ему, чтобы убрал свою морду из телевизора и будет всем счастье :202:

путинская морда в американском зомбоящике? :120::120::120:

это фсб. Ljucifer тебе подробнее расскажет :115:

Mr. Nikolson
07-29-2013, 01:47 PM
путинская морда в американском зомбоящике? :120::120::120:

это фсб. Ljucifer тебе подробнее расскажет :115:
Да. А чему ты удивляешься?
И подробнее не надо, от его рожи уже тошнит :202:

Yurikka
07-29-2013, 01:53 PM
Да уж, папа Буш старый црушник. Путин видимо у него и научился ловить рыбку в мутной водичке.

буш не кадровый црушник а политически аппойнти...

Nabludatel'
07-29-2013, 01:56 PM
Путин собственноручно поймал, погладил и отпустил самого большого слона.
Песков был при взвешивание и подтведил.

Miami Vice
07-29-2013, 02:02 PM
буш не кадровый црушник а политически аппойнти...

У них там вся семейка "кадровая". Кажись его папаня был сенатором при царе Горохе и они все были вхожи в разные администрации как к себе домой.

Other notable relatives:
George Bush (1796–1859) was a biblical scholar who wrote the book Life of Mohammed, and a cousin of Obadiah Newcomb Bush.
Col. Robert Bolling Sr. (1646–1709) was an Early American settler whose son, Robert Bolling Jr., was a Bush family ancestor. Bolling Sr. later had children with Jane Rolfe, the granddaughter of Pocahontas.
Gov. Thomas Hinckley (1618–1706) was a Plymouth Colony governor, and an ancestor of all members of the George H. W. Bush family (including his siblings).
Mary Parker (1637–92) was executed by hanging in 1692 for witchcraft in the Salem Witch Trials. :111:

Miami Vice
07-29-2013, 02:03 PM
Путин собственноручно поймал, погладил и отпустил самого большого слона.
Песков был при взвешивание и подтведил.

За куда он его погладил? :120:

Nabludatel'
07-29-2013, 02:28 PM
Чтобы хомячки не стебались над Путиным ему вообще в новостях появляться нельзя.
Собаки лают, караван идет.

у нас про супергероев мультфильмы и комиксы делают.
А у вас супергерой в ежедневных новостях с очередным подвигом.

Vinn
07-29-2013, 02:31 PM
Путин собственноручно поймал, погладил и отпустил самого большого слона.
Песков был при взвешивание и подтведил.

в пузико целовал?

-Helena-
07-29-2013, 05:23 PM
песок-не песок, но допусти - хоть разок - что Путин просто поймал щуку и жить станет легче и жизнь будет веселей...

- не палучито! ................тут уже смысл жизни такой: с утра проснулся и если не обос...л Путина на форуме стописят раз - день прожит зря! :232:

bdams
07-29-2013, 08:34 PM
Дак ты телеграфируй ему, чтобы убрал свою морду из телевизора и будет всем счастье :202:

Тебе это не поможет. В твоем случае только серьезное, профессиональное медицинское вмешательство.

bdams
07-29-2013, 08:38 PM
у нас про супергероев мультфильмы и комиксы делают.
А у вас супергерой в ежедневных новостях с очередным подвигом.

У нас супермен рыбу ловит, ваш в нефтяным пятне купается, а жинка евоная суперагрономша грядочку с морковкой в Белом доме завела. "Цирк с конями" (с)

Кот Пушок
07-29-2013, 10:40 PM
У нас супермен рыбу ловит

И амфоры поднимает.

И стерхов летать учит.

Да.

Hallucinogen
07-29-2013, 10:48 PM
Путиным меряетесь ?

bdams
07-30-2013, 01:05 AM
И амфоры поднимает.

И стерхов летать учит.

Да.
Да нехай будут у мужика маленькие земные радости. Живой человек. Не идол.
Мне такой глава государства http://news.vdv-s.ru/pics/240/63961.jpg
в стократ лучше такого

http://images.newsru.com/pict/id/large/513287_20030206152809.gif

bdams
07-30-2013, 01:10 AM
Сладкая белодомовская морковка! Об этом знает не только Мишель!:111:

http://hata.do.am/_pu/4/64370566.jpg

Mr. Nikolson
07-30-2013, 02:41 AM
Всех их нах ..галеры. Чтобы вёслами шлёп,шлёп,шлёп :202:

Terra
07-30-2013, 05:54 AM
- не палучито! ................тут уже смысл жизни такой: с утра проснулся и если не обос...л Путина на форуме стописят раз - день прожит зря! :232:

Ну блин. Задолбали.. Особенно николосон никак не уймется.. А все остальные как шестерки ату Путина, ату .. :102:

In2HiDef
07-30-2013, 11:38 AM
Да нехай будут у мужика маленькие земные радости. Живой человек. Не идол.
Мне такой глава государства http://news.vdv-s.ru/pics/240/63961.jpg
в стократ лучше такого

http://images.newsru.com/pict/id/large/513287_20030206152809.gif

А собственно, чем эти два ворюги и марионетки отличаются? Тем что внешность ЕБНа драматически изменилась 1 раз в 97г (что позволило недоброжелателям утверждать о смерти президента от водки в это время, и якобы двойник ЕБНа возвел Вована на царство), а внешность ВВП изменилась раза 3-4?

bdams
07-30-2013, 04:38 PM
А собственно, чем эти два ворюги и марионетки отличаются? Тем что внешность ЕБНа драматически изменилась 1 раз в 97г (что позволило недоброжелателям утверждать о смерти президента от водки в это время, и якобы двойник ЕБНа возвел Вована на царство), а внешность ВВП изменилась раза 3-4?Еще один поциент на срочную медицинскую помощь

Miguel_Cordona
07-30-2013, 05:29 PM
Надоели уже упоминания про Путина :111:
реально надоели. Куда не глянь везде Путина и Россию вспоминают.

для меня это вообще страна, которая с моей страной имеет обширную оченьмногокилометровую границу с разных сторон.
но чего-то про Россию думаю как про какую нибудь Бразилию. А ихние президенты для меня все равно что какие нибудь
Эво Моралесы или Уго Чавесы или еще какие нибудь мало упоминаемые.
Ну вообще безразлично кто там и на сколько сроков или лет стал президентом, и какое будущее ждет эту Россию...
Никак не дергает совершенно, чтобы там ни произошло. Есть там демократия и процветание, или нет его... пофиг.

Ну чего про него так много думают другие люди? :111:

-Helena-
07-30-2013, 06:00 PM
И амфоры поднимает.

И стерхов летать учит.

Да.

ну а тебе, что холодно от этого? не завидуй! ...пусть поднимает...и учит, это лучче чем устраивать революции и устаканивать демократию...в Ливии ...или арабов и египтян стравливать! :116:

-Helena-
07-30-2013, 06:06 PM
Путиным меряетесь ?

Помнишь, я писала, что у многих тут потребность: обос...ть Путина стописят раз и удалитсо с чувством выполненного долга, а если не удается - день прожит зря! :111:

NataliaLA
07-30-2013, 06:11 PM
Три наиболее идиотские пиар-акции Путина

А вот кто-нибудь обратил вимание на одно забавное обстоятельство?..

До сих пор случились три наиболее идиотские пиар-акции, выставлявшие Путина в виде болезненно тщеславного позера, падкого на легко разоблачаемые и всеми потом осмеиваемые фальсификации. Нырок за амфорами, полет со стерхами и вот теперь ловля циклопичесой щуки на (как отмечают профессионалы) грошовую допотопную удочку с архаичной катушкой.

В итории трех этих событий есть одно общее обстоятельство. Все три организовал (и с высокой степенью вероятности, придумал) Сергей Шойгу. Первые два - в качестве Президента Российского Географичесого Общества (экспедиции за амфорами и за стерхами проходили под эгидой РГО). Третье - в качестве некоронованного царя Тувы. Это он уговорил Путина поехать полюбоваться на тамошние сногсшибательные экзотические красоты: "Сначала Путин день провел один, Шойгу (министр обороны) его сопровождал. Он отправился в Туве на высокогорное озеро Ак-Аттыг-Холь, это свыше 2 тысяч метров высота, на берегах — вечная мерзлота",- сообщал Песков.

Похоже, Шойгу решительно закрепил за собою функцию главного придворного затейника, устроителя сногсшибательных приключений и развлечений.

И какое-то странное влияние на Владимира Владимировича нашего приобрел хитрый Кужугетов сын. И удивительные какие-то эффекты дают каждый раз его смелые авантюры.

Отчего бы?

Terra
07-30-2013, 07:11 PM
Ой, мне Афтар темки минусег поставил.. пойду выпью йаду! :111:
Маразм писать о царе всея руси за спиной.. так делают только холопы. А че, слабо Путину позвонить и сказать в лицо? :235: У него там прямые линии вроде

-Helena-
07-30-2013, 07:11 PM
Три наиболее идиотские пиар-акции Путина

А вот кто-нибудь обратил вимание на одно забавное обстоятельство?..

До сих пор случились три наиболее идиотские пиар-акции, выставлявшие Путина в виде болезненно тщеславного позера, падкого на легко разоблачаемые и всеми потом осмеиваемые фальсификации. Нырок за амфорами, полет со стерхами и вот теперь ловля циклопичесой щуки на (как отмечают профессионалы) грошовую допотопную удочку с архаичной катушкой.

В итории трех этих событий есть одно общее обстоятельство. Все три организовал (и с высокой степенью вероятности, придумал) Сергей Шойгу. Первые два - в качестве Президента Российского Географичесого Общества (экспедиции за амфорами и за стерхами проходили под эгидой РГО). Третье - в качестве некоронованного царя Тувы. Это он уговорил Путина поехать полюбоваться на тамошние сногсшибательные экзотические красоты: "Сначала Путин день провел один, Шойгу (министр обороны) его сопровождал. Он отправился в Туве на высокогорное озеро Ак-Аттыг-Холь, это свыше 2 тысяч метров высота, на берегах — вечная мерзлота",- сообщал Песков.

Похоже, Шойгу решительно закрепил за собою функцию главного придворного затейника, устроителя сногсшибательных приключений и развлечений.

И какое-то странное влияние на Владимира Владимировича нашего приобрел хитрый Кужугетов сын. И удивительные какие-то эффекты дают каждый раз его смелые авантюры.

Отчего бы?

Наташа, ты думаешь, что этот "хитрый Кужугетов сын" спецом устраивает такие развлечения? ОН - разрушитель, антипиарщик Путина? :153:

-Helena-
07-30-2013, 07:14 PM
Ой, мне Афтар темки минусег поставил.. пойду выпью йаду! :111:
Маразм писать о царе всея руси за спиной.. так делают только холопы. А че, слабо Путину позвонить и сказать в лицо? :235: У него там прямые линии вроде

аха, можно просто в твиттере написать или на сайте кремль.ру, но веть не напишут, трусы! :128:

NataliaLA
07-30-2013, 07:24 PM
Наташа, ты думаешь, что этот "хитрый Кужугетов сын" спецом устраивает такие развлечения? ОН - разрушитель, антипиарщик Путина? :153:

То, что это PR акции я не сомневаюсь.

Terra
07-30-2013, 07:29 PM
аха, можно просто в твиттере написать или на сайте кремль.ру, но веть не напишут, трусы! :128:

О чем и речь! Ваще не понимаю таких людей - иди в твиттер пиши, на президентский сайт иди пиши. Кто что скажет? Нет, надо здесь хаять Царя. Жесть!:111:

Ну, поймал Путин рыбу.. и что здесь такого :117:

-Helena-
07-30-2013, 07:30 PM
То, что это PR акции я не сомневаюсь.

- да, в этом никто не сомневаетсо, но и PR акции бывают разные и цели тоже! :235:

NataliaLA
07-30-2013, 07:32 PM
- да, в этом никто не сомневаетсо, но и PR акции бывают разные и цели тоже! :235:

Уже как бы смешно.....
Но хозяин - барин.

-Helena-
07-30-2013, 07:33 PM
О чем и речь! Ваще не понимаю таких людей - иди в твиттер пиши, на президентский сайт иди пиши. Кто что скажет? Нет, надо здесь хаять Царя. Жесть!:111:

Ну, поймал Путин рыбу.. и что здесь такого :117:

- я тоже иногда на отдыхе ловлю рыбу, и бывает на островах такие тунцы ловятсо и чо? :120: ....странные люди - шариата на них нет! :308:

-Helena-
07-30-2013, 07:34 PM
Уже как бы смешно.....
Но хозяин - барин.

- может он это не замечает? ...напишу ка я ему в твиттер! :102:

Terra
07-30-2013, 07:38 PM
- я тоже иногда на отдыхе ловлю рыбу, и бывает на островах такие тунцы ловятсо и чо? :120: ....странные люди - шариата на них нет! :308:

:111:

Трус не играет в хоккей (С) :122:

Terra
07-30-2013, 07:39 PM
- может он это не замечает? ...напишу ка я ему в твиттер! :102:

А что ему писать то? Ну, прочтет.. ну, повертит пальцем у виска. Ему то что.. мало ли придурков по свету маяца:111:

-Helena-
07-30-2013, 07:40 PM
:111:

Трус не играет в хоккей (С) :122:

- в хоккей играют настоящие мужчины! (с) :130:

Terra
07-30-2013, 07:43 PM
- в хоккей играют настоящие мужчины! (с) :130:

Их уже нет.. не осталось ни одного. Вон один такой гордый мне минусег засандалил. Горд наверное собой! :314:

-Helena-
07-30-2013, 07:45 PM
А что ему писать то? Ну, прочтет.. ну, повертит пальцем у виска. Ему то что.. мало ли придурков по свету маяца:111:

"тщеславие" - один из грехов присутствует в каждом из нас, в более или менее степени...может быть эти его поездки и освещают всякие "прогибатели" ...а сам участник просто снисходительно им позволяет...прогибатсо, но проблема в том, что тщеславие растет...:119:

fugitive
07-30-2013, 07:46 PM
Путин живодер.

-Helena-
07-30-2013, 07:47 PM
Их уже нет.. не осталось ни одного. Вон один такой гордый мне минусег засандалил. Горд наверное собой! :314:

- а ты всех этих "не настоящих и гордых", троллей и флудеров в игнор отправь ...четко так, ты их не видишь и они не существуют! :313:

-Helena-
07-30-2013, 07:49 PM
Путин живодер.

- с чего это? ...абаснуй! :313:

Terra
07-30-2013, 07:54 PM
- а ты всех этих "не настоящих и гордых", троллей и флудеров в игнор отправь ...четко так, ты их не видишь и они не существуют! :313:

гуд айдия :110:

fugitive
07-30-2013, 07:59 PM
- с чего это? ...абаснуй! :313:

Во время поездки Путина к уссурийским тиграм. Тигра накачивали транквилизаторами,чтоб Вова постоял рядом с тигром,сфоткался,попиарился.
Вова все задерживался и задерживался. Тигра кололи и кололи. Пока редкое животное которые на грани вымирания,не умер от лошадиной дозы. Печально было на это смотреть.

NataliaLA
07-30-2013, 08:26 PM
Во время поездки Путина к уссурийским тиграм. Тигра накачивали транквилизаторами,чтоб Вова постоял рядом с тигром,сфоткался,попиарился.
Вова все задерживался и задерживался. Тигра кололи и кололи. Пока редкое животное которые на грани вымирания,не умер от лошадиной дозы. Печально было на это смотреть.

Зато вчера был день тигра.........как мило

-Helena-
07-30-2013, 08:45 PM
Во время поездки Путина к уссурийским тиграм. Тигра накачивали транквилизаторами,чтоб Вова постоял рядом с тигром,сфоткался,попиарился.
Вова все задерживался и задерживался. Тигра кололи и кололи. Пока редкое животное которые на грани вымирания,не умер от лошадиной дозы. Печально было на это смотреть. - ты не праффффф!
я проверила твою инфу, она взята из блога Навального:
Эту историю процитировал в своем блоге и известный юрист Алексей Навальный в заметке (http://navalny.livejournal.com/692600.html) с названием "Выгуливать кисоньку".

- на самом деле все было так:
Когда премьер прибыл на место, съемочная группа программы "Вести", ожидавшая его неподалеку от тигрицы, обнаружила, что животное освободилось из петли. Чтобы не дать тигрице бежать в тайгу, Путин подстрелил ее в лопатку из устройства для дистанционного обездвиживания животных. После того как обезвреженная таким образом тигрица уснула, премьер собственноручно надел на нее GPS-ошейник.
Зимой того же года пресс-служба премьера сообщала, что Путин следит за передвижениями животного в уссурийской тайге. К тому времени тигрица, получившая кличку Серьга, даже успела обзавестись потомством.........
- оказываетсо за этой тигрицей Серьга, даже можно следить и наблюдать за ее передвижениями, по сигналу GPS получили возможность все желающие на сайте президента. :182:

Miguel_Cordona
07-30-2013, 08:48 PM
Во время поездки Путина ...

Это же надо так за Путина переживать, чтоб бегать по форуму и непременно реагировать на каждый пост любого юзера,
где пишут что нибудь не расхваливающее Путина.
А КрэзиМайка вообще уличать в во всяких таких делах :111:
:117:
Неужто Путин - Культовая Личность современности?:192:
Для полит. лидера это не очень то.

-Helena-
07-30-2013, 08:51 PM
Зато вчера был день тигра.........как мило

Наташа, не верь! вот так и рождаютсо слухи! с форума Навального эта "утка" полетела и многие ее разносят по форумам!!!!!! на самом деле тигрица "Серьга" жива, за ней во Владивостоке многие следят по GPS :110: там даже всех тигрят пересчитали и наблюдают! :101:

Serge7
07-30-2013, 09:12 PM
:111: А прикинь, что бы было, если бы ВВП захотел рыбку глушануть? Сколько сотрудников силовых ведомств всплыло бы кверху брюхом... :)

А почему нет? В Туве 200 жителей на 10000 кв. километров. Дикая глушь! Щука вполне может вырасти там до 22 кг, где-то за 12 лет. :116: И их там таких, как собак в Подмосковье... )) :197: Поздравляю ВВП. Редкая удача!

Miguel_Cordona
07-30-2013, 09:16 PM
:)

А почему нет? В Туве 200 жителей на 10000 кв. километров. Дикая глушь! Щука вполне может вырасти там до 22 кг, где-то за 12 лет. :116: И их там таких, как собак в Подмосковье... )) :197: Поздравляю ВВП. Редкая удача!

вот если бы в РФ так круто росло что нибудь более социальное чтоли. :117: ну не знаю как назвать.
ну я про всякое наподобие пенсий, уровня жизни и прочего подобного :)

У азиатов вот есть экономические чуда всякие. А у России зато щука гигантская.:114:

fugitive
07-30-2013, 09:16 PM
Наташа, не верь! вот так и рождаютсо слухи! с форума Навального эта "утка" полетела и многие ее разносят по форумам!!!!!! на самом деле тигрица "Серьга" жива, за ней во Владивостоке многие следят по GPS :110: там даже всех тигрят пересчитали и наблюдают! :101:

А ничего,что я там тоже был?

bdams
07-30-2013, 10:39 PM
Это же надо так за Путина переживать, чтоб бегать по форуму и непременно реагировать на каждый пост любого юзера,
где пишут что нибудь не расхваливающее Путина.
А КрэзиМайка вообще уличать в во всяких таких делах :111:
:117:
Неужто Путин - Культовая Личность современности?:192:
Для полит. лидера это не очень то.

Юноша! Вам на украинский форум надо. Про Тимошенко там.

Miguel_Cordona
07-30-2013, 10:42 PM
Юноша! Вам на украинский форум надо. Про Тимошенко там.

причем тут Тимошенко?:117:

bdams
07-30-2013, 10:48 PM
причем тут Тимошенко?:117:

Ну про Ющенко. Или кто там у вас.

Miguel_Cordona
07-30-2013, 10:56 PM
Ну про Ющенко. Или кто там у вас.

откуда я знаю. :117: я только на одном форуме появляюсь, на этом вот.
на американском кстати. по твоей логике, тут должно быть не про Путина
а про какого нибудь Маккейна/Буша/Гора/Обаму/ и того мормона что обаме проиграл, забыл как его.

Бдамс, скажу честно, но вы уже просто задрали со своим Ющенко.
у нас даже по телевизору про него уже не вспоминают. Про Кравчука и то больше. Хотя и его почти никто не помнит.
Но блин вас чего-то до сих пор не отпускает...

bdams
07-30-2013, 10:58 PM
откуда я знаю. я только на одном форуме появляюсь, на этом вот.на американском кстати. по твоей логике, тут должно быть не про Путина а про какого нибудь Маккейна/Буша/Гора/Обаму/ и того мормона что обаме проиграл, забыл как его.Русско-американском. Глаза протри.

Miguel_Cordona
07-30-2013, 11:00 PM
Русско-американском. Глаза протри.

Ну так не на российском же.
Русские это национальность а не принадлежность к стране :117:
я вот русский, но россиянином пока становиться не собираюсь :111:

bdams
07-30-2013, 11:06 PM
Надоели уже упоминания про Путина :111:
реально надоели. Куда не глянь везде Путина и Россию вспоминают.

для меня это вообще страна, которая с моей страной имеет обширную оченьмногокилометровую границу с разных сторон.
но чего-то про Россию думаю как про какую нибудь Бразилию. А ихние президенты для меня все равно что какие нибудь
Эво Моралесы или Уго Чавесы или еще какие нибудь мало упоминаемые.
Ну вообще безразлично кто там и на сколько сроков или лет стал президентом, и какое будущее ждет эту Россию...
Никак не дергает совершенно, чтобы там ни произошло. Есть там демократия и процветание, или нет его... пофиг.

Ну чего про него так много думают другие люди? :111:

Не я сей высер создавал. Хотя непонятно столь пристальное внимание и негодование по поводу российских дел и правителей со стороны украинских товарищей. Успокойтесь с миром. У вас своего хватает с верхом.

Miguel_Cordona
07-30-2013, 11:09 PM
Не я сей высер создавал. Хотя непонятно столь пристальное внимание и негодование по поводу российских дел и правителей со стороны украинских товарищей. Успокойтесь с миром. У вас своего хватает с верхом.

это ты мне говоришь?:111:
Мы - другая отдельная независимая страна.
Незнаю как кому, но меня РФ вообще не заботит ни в какую. Я же говорю, мне без разницы что там происходит у вас.
даже если половина ее будет поглощена Китаем там, или чего нибудь еще произойдет. фантастическое или реальное.:117:

ты так говоришь, словно это я тут делаю и постаю регулярные обзоры полит. новостей про РФ. :117:

реднек
07-30-2013, 11:13 PM
На "Раме" (http://news.rambler.ru/20289006/)

Мне вся эта клоунада напоминает фильм "Брильянтовая рука", там тоже водолаз насаживал рыбу на крючек. )))
P.S. Неужто пресс-служба президента считает народ полными дебилами ?

Не, мне интересна техника, вот если Путин кидает блесну, ну пусть предположим даже в указаное место и несколько раз, это ж надо за пару секунд нацепить этого монстра, а ведь она живая. Я что то очень сильно сомневаюсь что человек может удержать такую щуку под водой.

bdams
07-30-2013, 11:17 PM
это ты мне говоришь?:111:
Мы - другая отдельная независимая страна.
Незнаю как кому, но меня РФ вообще не заботит ни в какую. Я же говорю, мне без разницы что там происходит у вас.
даже если половина ее будет поглощена Китаем там, или чего нибудь еще произойдет. фантастическое или реальное.:117:

ты так говоришь, словно это я тут делаю и постаю регулярные обзоры полит. новостей про РФ. :117:

Я вас поздравляю. Живите дальше. Я процитировал выше порыв души. Думаю там всем все ясно. Даже к доктору можно не ходить.

Miguel_Cordona
07-30-2013, 11:19 PM
Я вас поздравляю. Живите дальше. Я процитировал выше порыв души. Думаю там всем все ясно. Даже к доктору можно не ходить.

Всмысле?
у тебя навязчивая идея и тяга к цитированию чтоли?
я не знаю, ходить туда или не ходить - не мне решать.

Tanik
07-30-2013, 11:23 PM
Людииии!
А куда тема делась про рыбалку И охоту?
я на Аляске стока лосося И палтуса наловила :169:,а похвастаться коллегам-рыбакам негде.
Не стоять же мне рядом с Путиным:308:

bdams
07-30-2013, 11:27 PM
Всмысле?
у тебя навязчивая идея и тяга к цитированию чтоли?

Успокойтесь юноша. Если вам не интересна Россия и ее проблемы. Попробуйте просто не писать ничего в этих темах иначе ваши посты говорят об обратном. О жгучей, яростным интересе и где то даже зависти. Идите в сиси-писи, в тему Украина. Еще куда. Либо покайтесь в интересе к о всему российскому и разглагольствуйте здесь сколько хотите.

Miguel_Cordona
07-30-2013, 11:31 PM
Успокойтесь юноша. Если вам не интересна Россия и ее проблемы. Попробуйте просто не писать ничего в этих темах иначе ваши посты говорят об обратном. О жгучей, яростным интересе и где то даже зависти. Идите в сиси-писи, в тему Украина. Еще куда. Либо покайтесь в интересе к о всему российскому и разглагольствуйте здесь сколько хотите.

мне интересны люди интересующиеся людьми которым интересно покритиковать РФ, ее правительство и политиков. :1:
я люблю читать как кто-то ведется на провокации и продолжает поддерживать холивар.:116:
и вообще, когда не участвуешь в этом а просто наблюдаешь, кажется что в натуре какой-то культ личности.
попробуй сделать так же, интересные выводы возникнут :)

bdams
07-30-2013, 11:33 PM
Людииии!
А куда тема делась про рыбалку И охоту?
я на Аляске стока лосося И палтуса наловила :169:,а похвастаться коллегам-рыбакам негде.
Не стоять же мне рядом с Путиным:308:

Не врите. Как доказали местные деятели - рыба на крючок не ловится. Ее насаживают под водой специально обученные люди. Так что ничего Вы не поймали, а вытащили. Из воды весь ассортимент местного рыбного магазина.

bdams
07-30-2013, 11:39 PM
мне интересны люди интересующиеся людьми которым интересно покритиковать РФ, ее правительство и политиков. :1:я люблю читать как кто-то ведется на провокации и продолжает поддерживать холивар.:116:и вообще, когда не участвуешь в этом а просто наблюдаешь, кажется что в натуре какой-то культ личности.попробуй сделать так же, интересные выводы возникнут :)Ключевые первые несколько строчек. Интерес обозначен. Таки не пишите тогда, что Вам надоело слышать за Россию и Путина!

Miguel_Cordona
07-30-2013, 11:40 PM
Ключевые первые несколько строчек. Интерес обозначен. Таки не пишите тогда, что Вам надоело слышать за Россию и Путина!

В этом есть что-то оскорбительное или табуированное?

Если я сейчас напишу что мне не нравится РПЦ,
будет ли из этого возникать желание написать мне про то что я говорил о том что мне не интересна РФ,
или я типа оскорбляю чувства верующих и все такое...
?

Serge7
07-30-2013, 11:45 PM
А из живота у щуки вытащили амфору ?
Ну Майки, не надо.. Я самолично вытащил 12 кг щуку когда-то из Днепра, ещё тогда, пока Днепр проклятым Чернобылем не был заражён. Щука редко срывается с хорошей блесны, ибо заглатывает тройник полностью и надёжно.))Но вот подвести её к подсаке, тут она сопротивляется неимоверно, и это борьба, борьба за жизнь... ибо Щука классная, действительно Царь_Рыба!!! :197: :110:

Кот Пушок
07-30-2013, 11:46 PM
Ой, мне Афтар темки минусег поставил.. пойду выпью йаду! :111:


Заодно - убейся ап стену.

Hallucinogen
07-30-2013, 11:46 PM
Не, мне интересна техника, вот если Путин кидает блесну, ну пусть предположим даже в указаное место и несколько раз, это ж надо за пару секунд нацепить этого монстра, а ведь она живая. Я что то очень сильно сомневаюсь что человек может удержать такую щуку под водой.

клиент закидывает блесну в направлении озера, а потом ему подают удилище с заранее подцепленной к нему щукой... остается лишь вытянуть ее на берег

Кот Пушок
07-30-2013, 11:47 PM
Ну Майки, не надо.. Я самолично вытащил 12 кг щуку когда-то из Днепра, ещё тогда, пока Днепр проклятым Чернобылем не был заражён. Щука редко срывается с хорошей блесны, ибо заглатывает тройник полностью и надёжно.))Но вот подвести её к подсаке, тут она сопротивляется неимоверно, и это борьба, борьба за жизнь... ибо Щука классная, действительно Царь_Рыба!!! :197: :110:

Ну чиста тебе Путен - цар и самодержЫц усея руси.

Кот Пушок
07-30-2013, 11:49 PM
*****

NataliaLA
07-30-2013, 11:50 PM
Не, мне интересна техника, вот если Путин кидает блесну, ну пусть предположим даже в указаное место и несколько раз, это ж надо за пару секунд нацепить этого монстра, а ведь она живая. Я что то очень сильно сомневаюсь что человек может удержать такую щуку под водой.


http://www.youtube.com/watch?v=E7A9NTIs598
:122:

bdams
07-30-2013, 11:50 PM
В этом есть что-то оскорбительное или табуированное?

Если я сейчас напишу что мне не нравится РПЦ,
будет ли из этого возникать желание написать мне про то что я говорил о том что мне не интересна РФ,
или я типа оскорбляю чувства верующих и все такое...
?

Нравится не нравится и безразлично неинтересно это две большие разницы

Кот Пушок
07-30-2013, 11:52 PM
Людииии!
А куда тема делась про рыбалку И охоту?
я на Аляске стока лосося И палтуса наловила :169:,а похвастаться коллегам-рыбакам негде.
Не стоять же мне рядом с Путиным:308:

Есть, есть такая тема.
Надыть найтить её и отыскать!

реднек
07-30-2013, 11:52 PM
клиент закидывает блесну в направлении озера, а потом ему подают удилище с заранее подцепленной к нему щукой... остается лишь вытянуть ее на берег

Ну это как бы уже совсем "фотомонтаж". Интересно можно ли как в "Бриллиантовой руке", так что бы сложилось ощущение что сам поймал. Может эту щуку оградили мелкой сеткой от остальной рыбы, и держали на голодном пайке, так что она на ложку в воде бросилась бы, не то что на какую то там мегаблесну.

Serge7
07-30-2013, 11:52 PM
Ну чиста тебе Путен - цар и самодержЫц усея руси.
А шо ты хочешь лично Пушок, шоб Штаты высососали из России все её ресурсы за 10 лет, и выкинули её на помойку?? Уже даже на как страну 3тьего мира, а как десятого мира? Пушок, сдаётся мне, ты провокатор.. и провокатор махровый .. со стажем... :116: :197:

NataliaLA
07-30-2013, 11:54 PM
Наташа, не верь! вот так и рождаютсо слухи! с форума Навального эта "утка" полетела и многие ее разносят по форумам!!!!!! на самом деле тигрица "Серьга" жива, за ней во Владивостоке многие следят по GPS :110: там даже всех тигрят пересчитали и наблюдают! :101:

Лен, скажи, а ты веришь всему, что говорят о стране и Путине по первому каналу? Не касательно истории с тигром...в принципе....

реднек
07-30-2013, 11:57 PM
Я вот если скажу что щуку голыми руками поймал мне не поверят. А ведь было да, резко подхватил ее под брюхо и кинул в байдарку. Всякое на рыбалке случается. ;)

Hallucinogen
07-30-2013, 11:58 PM
Ну это как бы уже совсем "фотомонтаж". Интересно можно ли как в "Бриллиантовой руке", так что бы сложилось ощущение что сам поймал. Может эту щуку оградили мелкой сеткой от остальной рыбы, и держали на голодном пайке, так что она на ложку в воде бросилась бы, не то что на какую то там мегаблесну.

можно под водой привязать кусок лески с заранее "пойманной" щукой, а там пусть уж барин сам ее вытягивает

все легче чем искать в озере блесну и чеплять к ней рыбу

Miguel_Cordona
07-30-2013, 11:58 PM
Нравится не нравится и безразлично неинтересно это две большие разницы
ладно, забей короче :117:
:117: кажется мы страдаем фигней

NataliaLA
07-31-2013, 12:00 AM
Я вот если скажу что щуку голыми руками поймал мне не поверят. А ведь было да, резко подхватил ее под брюхо и кинул в байдарку. Всякое на рыбалке случается. ;)


http://www.youtube.com/watch?v=TY1ymotP0P0


Да, бывает все.

bdams
07-31-2013, 12:03 AM
Лен, скажи, а ты веришь всему, что говорят о стране и Путине по первому каналу? Не касательно истории с тигром...в принципе....

А что вам первый канал то сдался? Полно и других. И достаточно оппозиционных. Это в Америке все под одну дуду поют одно и то же. Вы об этом заботьтесь.

NataliaLA
07-31-2013, 12:06 AM
А что вам первый канал то сдался? Полно и других. И достаточно оппозиционных. Это в Америке все под одну дуду поют одно и то же. Вы об этом заботьтесь.

Зачем мне об этом заботиться? Я согласна.....
Мой вопрос был конкретно к Лене. Конкретно про "главный" канал. И почему он мне сдался, я первый раз задаю о нем вопрос, никогда до этого, ни в одной теме. Так, что не стоит принимать в штыки.

bdams
07-31-2013, 12:12 AM
Зачем мне об этом заботиться? Я согласна.....Мой вопрос был конкретно к Лене. Конкретно про "главный" канал. И почему он мне сдался, я первый раз задаю о нем вопрос, никогда до этого, ни в одной теме. Так, что не стоит принимать в штыки.А я не в штыки. Просто непонятен этот интерес к первому каналу. Хотя известно, что он проправительственный. Понятно, что от него зубоскальства ждать не приходится, но и ему приходится освещать неудобные для него темы. Нету недостатка в информации в России на сегодня. Замолчать неприятное не удастся. Как бы не перевирали западные СМИ о цензуре в РФ.

NataliaLA
07-31-2013, 12:15 AM
А я не в штыки. Просто непонятен этот интерес к первому каналу. Хотя известно, что он проправительственный. Понятно, что от него зубоскальства ждать не приходится, но и ему приходится освещать неудобные для него темы. Нету недостатка в информации в России на сегодня. Замолчать неприятное не удастся. Как бы не перевирали западные СМИ о цензуре в РФ.

Много шума из ничего, я просто вспомнила все эти ролики про тигров и прочую живность на первом канале....о том, что закрывают детские дома потому что всех детей разобрали даже не стоит говорить.....надоело, что людей за лохов держат, но это во всем мире, Путин не Путин, так везде, в каждой стране .......

Кот Пушок
07-31-2013, 12:15 AM
Я вот если скажу что щуку голыми руками поймал мне не поверят. А ведь было да, резко подхватил ее под брюхо и кинул в байдарку. Всякое на рыбалке случается. ;)

Если во время нереста - вполне возможно.
И не только счуку.

Serge7
07-31-2013, 12:17 AM
http://www.youtube.com/watch?v=TY1ymotP0P0


Да, бывает все. Щука- резкая и сильная рыба, когда охотится, то выскакивает частенько из воды.. Пацану повезло, упала прямо на его байдарку. :116: :)

Кот Пушок
07-31-2013, 12:18 AM
А НАШ - даже счуку поймать не может!

ДожЫлись!

Кот Пушок
07-31-2013, 12:21 AM
Щука- резкая и сильная рыба, когда охотится, то выскакивает частенько из воды.. Пацану повезло, упала прямо на его байдарку. :116: :)

А на этом ролике - таки щука?

bdams
07-31-2013, 12:26 AM
А НАШ - даже счуку поймать не может!

ДожЫлись!

Зато у него огород и пивоварня...

Serge7
07-31-2013, 12:26 AM
можно под водой привязать кусок лески с заранее "пойманной" щукой, а там пусть уж барин сам ее вытягивает.. Это невозможно! Щука тебе откусит руку за это! :111: :197:

-Helena-
07-31-2013, 12:31 AM
Лен, скажи, а ты веришь всему, что говорят о стране и Путине по первому каналу? Не касательно истории с тигром...в принципе....

- а я и не смотрю 1 канал вааще! я общаюсь в блогах и читаю инфу журналистов, некоторых даже лично знаю и поэтому доверяю...я верю своим родителям, которые голосовали за Путина и поэтому, когда форумчане, находясь далеко от России, вываливают дерьмо на президента России, коверкают его фамилию, оскорбляя мерскими кличками - так поступают трусливые, не состоявшиеся личности и завистливые люди! Критиковать коррупцию в стране - могут все кому не лень, но любой местный форумчанин - окажись на месте коррупционера, поступил бы так же...почиму бы не взять, если дают? С коррупцией в России борятсо, еще со времен Петра 1, но воз и ныне там...меняетсо только суммы мзды! :111: А критиков-нытиков - которым мзду не дают, всегда хватало! :139: я считаю, что критика без конструктивных предложений бессмысленна. Иначе это не критика, а брюзжанье никчемного человека! :235:

Tanik
07-31-2013, 12:34 AM
Есть, есть такая тема.
Надыть найтить её и отыскать!

Котя,если набредёшь на ту рыбацкую тему,отметься там плиз,чтпоб она всплыла
я-то почти все страницы просмотрела,не нашла,а счас уж спать хочу
завтра покажу фотки(220 паундов рыбы домой привезли,в Ихтиандров превратимся пока всю сьедим)

Кот Пушок
07-31-2013, 12:34 AM
- а я и не смотрю 1 канал вааще! я верю своим родителям, которые голосовали за Путина[/B] и поэтому, когда форумчане, находясь далеко от России, вываливают дерьмо на президента России, коверкают его фамилию, оскорбляя мерскими кличками - так поступают трусливые, не состоявшиеся личности и завистливые люди! ! :235:

Но всё это перечисленное не мешает тебе находиться "далеко от России", не так ли?

-Helena-
07-31-2013, 12:35 AM
Людииии!
А куда тема делась про рыбалку И охоту?
я на Аляске стока лосося И палтуса наловила :169:,а похвастаться коллегам-рыбакам негде.
Не стоять же мне рядом с Путиным:308:

зайди в твиттер! ...там уже стока фоток с рыбой рыбаки выложили! :131:

Кот Пушок
07-31-2013, 12:37 AM
Котя,если набредёшь на ту рыбацкую тему,отметься там плиз,чтпоб она всплыла
я-то почти все страницы просмотрела,не нашла,а счас уж спать хочу
завтра покажу фотки(220 паундов рыбы домой привезли,в Ихтиандров превратимся пока всю сьедим)

Черкни мне в личку или в репу. Шоб я не забыл. Я спать пащёл.
Интересно будет посмотреть.

Tanik
07-31-2013, 12:38 AM
зайди в твиттер! ...там уже стока фоток с рыбой рыбаки выложили! :131:

ху из твиттер?я там никого не знаю,зачем я туда себя с моей рыбой буду "выкладывать"?

Кот Пушок
07-31-2013, 12:38 AM
Да, и Сержику - объясните хто-нибудь, как счука выглядит.
На всякий случай.


Щука- резкая и сильная рыба, когда охотится, то выскакивает частенько из воды.. Пацану повезло, упала прямо на его байдарку. :116: :)

-Helena-
07-31-2013, 12:40 AM
Но всё это перечисленное не мешает тебе находиться "далеко от России", не так ли?

ой, токо не начинай сначала эту длинную пестню про: "таки панаехали тут и т.д.и т.п".....надо помнить свои корни где бы ты не находился...кстати этому меня Владимир Шкуркин научил, русский америанец, родившийся в SF USA, в семье эммигрантов первой волны!

-Helena-
07-31-2013, 12:42 AM
Я вот если скажу что щуку голыми руками поймал мне не поверят. А ведь было да, резко подхватил ее под брюхо и кинул в байдарку. Всякое на рыбалке случается. ;)

- я тебе верю! :110:

CCPC
07-31-2013, 12:53 AM
на самом деле тигрица "Серьга" жива, за ней во Владивостоке многие следят по GPS

Ты ошибаешься. Тигрица Серьга это на самом деле переодетый сержант ФСБ СерЁга Климов. Он проходит курс выживания в тайге, бегает по зарубкам и периодически подает сигналы на сайт Президенту.

Serge7
07-31-2013, 12:54 AM
Да, и Сержику - объясните хто-нибудь, как счука выглядит.
На всякий случай. Дык ты задолбал, полицаич. Может тебя в игнор эсэсовец, пора>? :116:
Каждому форумчанину.. Ведь народ не понимает - кто ты такой.. Война давно закончилась. Но я то тебя насквозь вижу!

CCPC
07-31-2013, 12:55 AM
Я вот если скажу что щуку голыми руками поймал мне не поверят. А ведь было да, резко подхватил ее под брюхо и кинул в байдарку.

Реднека в Президенты!!!!:271:

CCPC
07-31-2013, 12:56 AM
Дык ты задолбал, полицаич. Может тебя в игнор эсэсовец, пора>? :116:
Каждому форумчанину.. Ведь народ не понимает - кто ты такой.. Война давно закончилась. Но я то тебя насквозь вижу!

:111::111:
Что же ты пьешь,Серега?! Я тоже хочу..:314:

Hallucinogen
07-31-2013, 01:00 AM
:111::111:
Что же ты пьешь,Серега?! Я тоже хочу..:314:

кружка медицинского спирта - и ты снова на войне

Serge7
07-31-2013, 01:00 AM
Дык он прокололся, ещё на позорном проигрыше сборной Германии Итальянцам на чемпионате мира! Я думал он повесится тогда от горя. Ан,Нет. Жив, Бляха! :111:

-Helena-
07-31-2013, 01:25 AM
Дык ты задолбал, полицаич. Может тебя в игнор эсэсовец, пора>? :116:
Каждому форумчанину.. Ведь народ не понимает - кто ты такой.. Война давно закончилась. Но я то тебя насквозь вижу!

Сережа, а он что до сих пор, поезда под откос пускает? http://s19.rimg.info/1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif (http://forum.russianamerica.com/f/smile.168419.html)

-Helena-
07-31-2013, 01:29 AM
Ты ошибаешься. Тигрица Серьга это на самом деле переодетый сержант ФСБ СерЁга Климов. Он проходит курс выживания в тайге, бегает по зарубкам и периодически подает сигналы на сайт Президенту.

нет, ты не праф! у меня уже весь скайп в фотках тигрицы Серьги!!!!http://www.arsvest.ru/images/upl-2012/article_1332317996_225291.jpg (http://forum.russianamerica.com/url?sa=i&rct=j&q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D1%82%D0%B8%D0%B3%D1%8 0%D0%B8%D1%86%D1%8B+%D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B3 %D0%B0+%D1%81+%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B8 %D0%BA%D0%BE%D0%BC+%D0%BE%D1%82+%D0%9F%D1%83%D1%82 %D0%B8%D0%BD%D0%B0&source=images&cd=&cad=rja&docid=8Ohi3p5MzkHDOM&tbnid=hvQE4RwGbrrxqM:&ved=0CAUQjRw&url=http%3A%2F%2Fwww.arsvest.ru%2Farchive%2Fissue9 92%2Fpolitica%2Fview24623.html&ei=Yq74UeeqOaXn4QTjz4HoCg&bvm=bv.49967636,d.bGE&psig=AFQjCNFEt9sjdIwsL06ckzZYtDc1Z9L3Dw&ust=1375338458138652) а вот фото с вебки в тайге, ...видишь, она беременная! http://deita.ru/files/newgallery/15435353757357357357d_l.jpg (http://forum.russianamerica.com/url?sa=i&rct=j&q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D1%82%D0%B8%D0%B3%D1%8 0%D0%B8%D1%86%D1%8B+%D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B3 %D0%B0+%D1%81+%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B8 %D0%BA%D0%BE%D0%BC+%D0%BE%D1%82+%D0%9F%D1%83%D1%82 %D0%B8%D0%BD%D0%B0&source=images&cd=&cad=rja&docid=29H9r-YSgP5BkM&tbnid=nTFG2Alw7sY9XM:&ved=0CAUQjRw&url=http%3A%2F%2Fdeita.ru%2Fnature%2Fdalnij-vostok_31.01.2011_162099_tigritsa-putina-ugodila-v-fotolovushku.html&ei=ja74UefFCImO4ATarIGoAQ&bvm=bv.49967636,d.bGE&psig=AFQjCNFEt9sjdIwsL06ckzZYtDc1Z9L3Dw&ust=1375338458138652)

NataliaLA
07-31-2013, 01:42 AM
Серж, u made my night! :111:
Сегодня даже не пятница.

Serge7
07-31-2013, 01:46 AM
Сережа, а он что до сих пор, поезда под откос пускает? http://s19.rimg.info/1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif (http://forum.russianamerica.com/f/smile.168419.html) Лен, ну так получилось, что мы выиграли войну, по честному, и своей кровью. :196: Но чуваг успокоится не может.. Наверное да.. Наверное до сих пор мысленно нас взрывает! :117:

CCPC
07-31-2013, 01:47 AM
нет, ты не праф! у меня уже весь скайп в фотках тигрицы Серьги!!!!

А помоему, у сержанта шкура немного набок сьехала..Да и безымяный палец вылез на задней лапе:122:

-Helena-
07-31-2013, 01:50 AM
А помоему, у сержанта шкура немного набок сьехала..Да и безымяный палец вылез на задней лапе:122:

http://s19.rimg.info/1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif (http://forum.russianamerica.com/f/smile.168419.html)http://s19.rimg.info/1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif (http://forum.russianamerica.com/f/smile.168419.html)http://s19.rimg.info/1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif (http://forum.russianamerica.com/f/smile.168419.html) мне всегда нравитсо твой юмор!!!!!!!!!! :184:

bdams
07-31-2013, 02:45 AM
Батька переплюнул.


Президент Белоруссии Александр Лукашенко рыбачил в Гомельской области на реке Припять и поймал трех сомов, один из которых весил 57 кг.
http://news.mail.ru/prev670x400/pic/58/d1/image14130223_908e4a3c5f086ddcb547460050aaeddc.jpg (http://news.mail.ru/politics/14130223/gallery/)



«Я лично сома на 57 кг вытащил. 57, 24 и 7 кг — трех сомов поймал», — цитирует его «Интерфакс».

Вице-премьер правительства Михаил Русый отметил, что пойманный Лукашенко сом был с него ростом.

«Но не весом же», — подчеркнул президент.

По словам Лукашенко, недавно «на Припяти рыбы не было».

«Но там навели порядок. Сейчас там палец сунешь, и за палец рыба хватает», — рассказал он.



На прошлой неделе Владимир Путин на рыбалке (http://news.mail.ru/society/14073658/) в Тыве выловил щуку весом 21 кг.

Serge7
07-31-2013, 02:51 AM
Батька переплюнул. " Президент Белоруссии Александр Лукашенко рыбачил в Гомельской области на реке Припять и поймал трех сомов, один из которых весил 57 кг." Дык это Родина моей Мамы. Вот это Сомик! :) :110:

Кот Пушок
07-31-2013, 08:05 AM
ой, токо не начинай сначала эту длинную пестню про: "таки панаехали тут и т.д.и т.п".....надо помнить свои корни где бы ты не находился...кстати этому меня Владимир Шкуркин научил, русский америанец, родившийся в SF USA, в семье эммигрантов первой волны!

Я знаю тоже многих детей эмигрантов первой волны.
И таки да, некоторые из них поют эти песни "о корнях" и "Россия родина моя", "не забудем Россию-Матушку". Точно так же, как и Леон с Изольдой свои песни поют.
Но, как показывает жизнь и практика, есть такие "корни", которые лучше таки держать от себя подальше, и есть такие песни, которые нужно только вспоминать - ну, чиста шоб было о чём поговорить.

Terra
07-31-2013, 08:11 AM
Заодно - убейся ап стену.
Ой, еще одно вылезло рот в пушке:122:. Иди уже.. нефиг здесь на Путина наговаривать

Terra
07-31-2013, 08:13 AM
Серж, u made my night! :111:
Сегодня даже не пятница.

:182:

реднек
07-31-2013, 08:14 AM
Реднека в Президенты!!!!:271:

Да, давайте, мож мне повезет больше чем на 21 кг. Главное от счастья не умереть на месте.

Tanik
07-31-2013, 10:41 AM
А помоему, у сержанта шкура немного набок сьехала..Да и безымяный палец вылез на задней лапе:122:

ага, И главное-ус отклеился

Кот Пушок
07-31-2013, 10:43 AM
ага, И главное-ус отклеился

Ну шо?
Тему нашла?
Показувай рыбу.

In2HiDef
07-31-2013, 12:17 PM
Три наиболее идиотские пиар-акции Путина...В итории трех этих событий есть одно общее обстоятельство. Все три организовал (и с высокой степенью вероятности, придумал) Сергей Шойгу. ...
Похоже, Шойгу решительно закрепил за собою функцию главного придворного затейника, устроителя сногсшибательных приключений и развлечений.

И какое-то странное влияние на Владимира Владимировича нашего приобрел хитрый Кужугетов сын. И удивительные какие-то эффекты дают каждый раз его смелые авантюры.

Отчего бы?
Ну, дык, в тронном зале Кремлевского Дворца Вован задает вопрос кодле - как оторвемся пацаны? На фоне набивших оскомину нажраться-на-даче, кабак-телки и пивас-баня, предложение рыбалки в Туве звучит освежающе!

А отчего? Может быть хочет стать 2м лицом, выставив 1е лицо кроссавчегом (придурком), чтобы случись, тьфу-тьфу, что со стерхолетом, или там тигр от анестезии проснется раньше времени - стать 1м в очереди на трон, извините, на галеры.


надоело, что людей за лохов держат, но это во всем мире, Путин не Путин, так везде, в каждой стране .......
Не тебе одной, вспомни цитату "...нельзя лгать долго всем..." и возрадуйся.

-Helena-
07-31-2013, 04:58 PM
Я знаю тоже многих детей эмигрантов первой волны.
И таки да, некоторые из них поют эти песни "о корнях" и "Россия родина моя", "не забудем Россию-Матушку". Точно так же, как и Леон с Изольдой свои песни поют.
Но, как показывает жизнь и практика, есть такие "корни", которые лучше таки держать от себя подальше, и есть такие песни, которые нужно только вспоминать - ну, чиста шоб было о чём поговорить.

- каждому свае! :110: - а я вот только со Шкуркиным познакомилась, его детьми и внуками...даже правнуки есть!!!! такая замечательная большая семья! Все знают русский и историю России! ..............общение с ними по скайпу - дорогое удовольствие!

-Helena-
07-31-2013, 04:59 PM
Батька переплюнул.

- ну ниче себе паймал сомика в Припяти......может мутант какой? :153: http://news.mail.ru/prev670x400/pic/58/d1/image14130223_908e4a3c5f086ddcb547460050aaeddc.jpg (http://news.mail.ru/politics/14130223/gallery/)

-Helena-
07-31-2013, 05:50 PM
таки такая бальша-а-а-я рыба - это мутант! http://s19.rimg.info/dfe3cc562afce719332b672b1847cd47.gif (http://forum.russianamerica.com/f/smile.168641.html)

Quanty
07-31-2013, 09:18 PM
не понятно в чем проблема. Люди которые серьезно интерусуются вопросом реально ли поймать в Туве щуку 20 кг, создают на эту тему ветки на форуме, и до соплей ее обсуждают и т.п. боятся, что "прав-во держит их за дураков" ??? :119:
зря они так!! дело о щуке должно быть обсуждено на самом высшем уровне. правда должна быть найдена и виновные должны быть наказаны!! :111:

Tanik
08-01-2013, 01:25 AM
Ну шо?
Тему нашла?
Показувай рыбу.

не нашла(((
в личку парочку отправлю счас, здесь как-то неудобно, не про мою же рыбу темка

Olezhik
08-01-2013, 02:30 AM
Прям как в том фильме, "Брилянтовая рука"
На "Раме" (http://news.rambler.ru/20289006/)

Мне вся эта клоунада напоминает фильм "Брильянтовая рука", там тоже водолаз насаживал рыбу на крючек. )))
P.S. Неужто пресс-служба президента считает народ полными дебилами ?

Кот Пушок
08-01-2013, 11:30 AM
:120:

Vinn
08-01-2013, 12:13 PM
Батька переплюнул.

а Назарбаев предложил померяться у кого лицо ширше

Miguel_Cordona
08-01-2013, 03:29 PM
Я знаю тоже многих детей эмигрантов первой волны.
И таки да, некоторые из них поют эти песни "о корнях" и "Россия родина моя", "не забудем Россию-Матушку". Точно так же, как и Леон с Изольдой свои песни поют.
Но, как показывает жизнь и практика, есть такие "корни", которые лучше таки держать от себя подальше, и есть такие песни, которые нужно только вспоминать - ну, чиста шоб было о чём поговорить.

первая волна это те кто еще в начале 20 века уехали?

Ихняя Россия точно давно умера.
та Россия которая сейчас, это вообще наверно даже ничего и близко общего с той Россией не имеет.
вообще, России нет давно, можно считать так наверно.
Любят вспоминать про русскую классику и великую культуру и все такие дела.
Культура современной РФ от этого не станет такой.:114:

-Helena-
08-01-2013, 08:22 PM
Прям как в том фильме, "Брилянтовая рука"

Olezhik, тебе уже писали, что это маловероятно...только в кино так бывает, а в жизни это нереально! :111:

Hallucinogen
08-02-2013, 01:10 AM
начинают всплывать разные версии

по одной из них, во время предполагаемой рыбалки, как минимум один из участников (Медведев) там быть не мог.. поскольку в это время был в Италии

возможно снимки были сделаны ранее (предположительно в 2011), а опубликованы лишь сейчас

Mr. Nikolson
08-02-2013, 02:36 AM
А вот интересно во сколько обошлась эта "царь-щука" российскому налоплательщику? :202:

Serge7
08-02-2013, 02:49 AM
...вообще, России нет давно, можно считать так наверно.
....:114: Но, Но, Но, Но, Мигель. Великая Российская Империя - на все времена!!! :110:

Serge7
08-02-2013, 03:13 AM
Ну, дык, в тронном зале Кремлевского Дворца Вован задает вопрос кодле - как оторвемся пацаны? На фоне набивших оскомину нажраться-на-даче, кабак-телки и пивас-баня, предложение рыбалки в Туве звучит освежающе!

А отчего? Может быть хочет стать 2м лицом, выставив 1е лицо кроссавчегом (придурком), чтобы случись, тьфу-тьфу, что со стерхолетом, или там тигр от анестезии проснется раньше времени - стать 1м в очереди на трон, извините, на галеры.


Не тебе одной, вспомни цитату "...нельзя лгать долго всем..." и возрадуйся. Дык, а какая алтернатива Путину сейчас? Ребята посоветуйте, а? Лужков, Навальный, Немцов, Каспраров или Ирина ХАКАМАДА может быть????? :237: )) :197:

bdams
08-02-2013, 03:15 AM
Но, Но, Но, Но, Мигель. Великая Российская Империя - на все времена!!! :110:
Юноша зарывается в последнее время по поводу России.

Serge7
08-02-2013, 03:26 AM
Юноша зарывается в последнее время по поводу России. Я как то не понимаю этих междуусобиц здесь.. Как можно зарыть великое Славянское братство??? И при чём тут Путин? :) I don't get it.

bdams
08-02-2013, 03:30 AM
начинают всплывать разные версии

по одной из них, во время предполагаемой рыбалки, как минимум один из участников (Медведев) там быть не мог.. поскольку в это время был в Италии

возможно снимки были сделаны ранее (предположительно в 2011), а опубликованы лишь сейчас

а еще по одной возможно это был майор ФСБ Щукин лично отмеченный президентом за сов.секретную операцию....

Свинка-бу
08-02-2013, 05:26 AM
Вчера на фоксньюс дикторы чуть не до слез откровенно смеялись над этой новостью.
Стыдобень блин.

Miami Vice
08-02-2013, 05:41 AM
Вчера на фоксньюс дикторы чуть не до слез откровенно смеялись над этой новостью.
Стыдобень блин.

Ну так какое общество такие и отдыхи у его правителей. Вспоминаеца Буш который детям читал книжки вверх ногами. :111:

bdams
08-02-2013, 05:56 AM
Вчера на фоксньюс дикторы чуть не до слез откровенно смеялись над этой новостью.
Стыдобень блин.
Мне интересно, а как коментировали Обамы жинки огород разведеный в Белом доме? Который аж два министра вскапывали. Не ржали до слез?

Hallucinogen
08-02-2013, 06:06 AM
Мне интересно, а как коментировали Обамы жинки огород разведеный в Белом доме? Который аж два министра вскапывали. Не ржали до слез?

и над этим наверно ржали... показуха, она и в Африке

Miguel_Cordona
08-02-2013, 06:44 AM
Юноша зарывается в последнее время по поводу России.

Бдамс, ты же меня знаешь. Ничего плохого лично я России не желаю.
в остальном, скажи спасибо ракующему над Украиной имперцу Шкиперу.
Особенно иногда бывало что ты немного даже высказывался подобно ему. :117:

Ну вот получается что для того чтоб вас зацепить, не нужно даже гнать чего нибудь плохого про РФ.
как я понял, достаточно лишь открыто сказать что-то наподобие: "эта страна ничего для меня не значит":117:
Это ведь не оскорбление же?:111:


Я как то не понимаю этих междуусобиц здесь.. Как можно зарыть великое Славянское братство??? И при чём тут Путин? :) I don't get it.
Серж, про Путина спроси у Шкипера.

С такими "братишками" как Шкипер, никакого "славянского братсва" не охота иметь.
Хочется иметь границу покрепче.

Кот Пушок
08-02-2013, 06:53 AM
Юноша зарывается в последнее время по поводу России.

Заметно? :)

bdams
08-02-2013, 06:58 AM
Бдамс, ты же меня знаешь. Ничего плохого лично я России не желаю.
в остальном, скажи спасибо ракующему над Украиной имперцу Шкиперу.
Особенно иногда бывало что ты немного даже высказывался подобно ему. :117:

Ну вот получается что для того чтоб вас зацепить, не нужно даже гнать чего нибудь плохого про РФ.
как я понял, достаточно лишь открыто сказать что-то наподобие: "эта страна ничего для меня не значит":117:
Это ведь не оскорбление же?:111:

Декларируя "эта страна ничего для меня не значит" надо следовать своим словам. В противном случае очевидно обратное и даже наоборот - очень большой интерес. Именно это я и пытался тебе сказать. А то что ты пытаешься говорить об РФ меня никак не волнует. Что может сказать интересного человек о ситуации в стране черпая информацию из брехливых газетенок?
Мне лично интереснее были бы твои посты об Украине, ибо я совсем не представляю, что там происходит. Это была бы информация из первых уст.

Кот Пушок
08-02-2013, 06:59 AM
Мне интересно, а как коментировали Обамы жинки огород разведеный в Белом доме? Который аж два министра вскапывали. Не ржали до слез?

Этот огород как-то показывали на кухонном канале. Было соревнование поваров, один из них - повар Белого дома.
Соревнования проходили на кухне Белого дома, и Мишель сама их на огород водила, сама велела, какие овощи взять для готовки, и сама сказала: "Время пошло", объявила начало соревнований.
И в той передачи говорили, что Обама ест только овощи с огорода своей жинки, от так от.

Ну, а выиграл в тех соревованиях, конешно, повар Белого дома.

bdams
08-02-2013, 07:03 AM
и над этим наверно ржали... показуха, она и в Африке
Ох и сомневаюсь я.......

-Helena-
08-02-2013, 07:34 AM
Но, Но, Но, Но, Мигель. Великая Российская Империя - на все времена!!! :110:

Сережа, ну что может знать о России украинский тролль и что кроме флуда он может написать о России, слухая украиских националистоф? :111:

-Helena-
08-02-2013, 07:36 AM
Заметно? :)

- аха, хад даже из игнора высовывает паганые щупальцЫ... :169:

Miguel_Cordona
08-02-2013, 07:39 AM
Сережа, ну что может знать о России украинский тролль и что кроме флуда он может написать о России, слухая украиских националистоф? :111:

А что можешь написать лично ты, кроме копипаст и пары смайлов?

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=72581&p=5700218&viewfull=1#post5700218

Да ты вообще овца. Тебя гнать надо с любого форума.Задрала своими смайликами и спижжеными контентами....дибилка.Ни одного раза реально собственного мнения , скопипижженые ответы и мнения, никакого признака реального существования.....

bdams
08-02-2013, 07:45 AM
Этот огород как-то показывали на кухонном канале. Было соревнование поваров, один из них - повар Белого дома.
Соревнования проходили на кухне Белого дома, и Мишель сама их на огород водила, сама велела, какие овощи взять для готовки, и сама сказала: "Время пошло", объявила начало соревнований.
И в той передачи говорили, что Обама ест только овощи с огорода своей жинки, от так от.

Ну, а выиграл в тех соревованиях, конешно, повар Белого дома.

На фоксньюс поржали?

А над заплывом Обамы по нефтяному пятну поржали?

Кот Пушок
08-02-2013, 08:30 AM
А над заплывом Обамы по нефтяному пятну поржали?

А чё над его заплывом по нефтяному пятну ржать?

Он сам цвету такого же.

Свинка-бу
08-02-2013, 08:37 AM
Мне интересно, а как коментировали Обамы жинки огород разведеный в Белом доме? Который аж два министра вскапывали. Не ржали до слез?

конечно ржали, че еще делать. идиотизм же чистой воды.

bdams
08-02-2013, 08:42 AM
А чё над его заплывом по нефтяному пятну ржать?

Он сам цвету такого же.

Ну так и я об этом же. Че министра побелее не нашли? На нем хоть видно было б

bdams
08-02-2013, 08:44 AM
конечно ржали, че еще делать. идиотизм же чистой воды.
Ну слабо как то ржали. Про Вовину рыбалку неделю угомониться не могут....

Miguel_Cordona
08-02-2013, 08:48 AM
Ну слабо как то ржали. Про Вовину рыбалку неделю угомониться не могут....

ой да ладно. Ющенко с пасекой и тушением пожаров,
Путин с рыбалкой и тд.. у каждого свои приколы.

Я не поверю просто, если мне кто-то скажет что в России про факт пристрастий Ющенко не обсуждалось в высмеивающем ключе.

Nabludatel'
08-02-2013, 08:49 AM
Ну слабо как то ржали. Про Вовину рыбалку неделю угомониться не могут....

так у вас там не одна рыбалка на чудо-юдо рыбу. У вас там и медведи, и тигры, и стерхи, и греческие амфоры...и всё такое самое большое, древнее, редкое.
А ты смотри как от одной морковки млеешь...

-Helena-
08-02-2013, 08:50 AM
Этот огород как-то показывали на кухонном канале. Было соревнование поваров, один из них - повар Белого дома.
Соревнования проходили на кухне Белого дома, и Мишель сама их на огород водила, сама велела, какие овощи взять для готовки, и сама сказала: "Время пошло", объявила начало соревнований.
И в той передачи говорили, что Обама ест только овощи с огорода своей жинки, от так от.

Ну, а выиграл в тех соревованиях, конешно, повар Белого дома.

думаю, там Мишель "подсудила" своему повару!!! :122:

bdams
08-02-2013, 08:57 AM
так у вас там не одна рыбалка на чудо-юдо рыбу. У вас там и медведи, и тигры, и стерхи, и греческие амфоры...и всё такое самое большое, древнее, редкое.
А ты смотри как от одной морковки млеешь...

А как она ее кушает! Как не млеть?!


P.S. Я не так пристально слежу за вашим, как вы за нашим, но думается коли покопаться найдутся и свои "медведи и тигры и стерхи"....

bdams
08-02-2013, 09:00 AM
ой да ладно. Ющенко с пасекой и тушением пожаров,
Путин с рыбалкой и тд.. у каждого свои приколы.

Я не поверю просто, если мне кто-то скажет что в России про факт пристрастий Ющенко не обсуждалось в высмеивающем ключе.

Пчеловод у нас свой имелся покруче, про вашего краем уха только слышал. А про тушение пожаров вашим совсем не знаю.

Nabludatel'
08-02-2013, 09:03 AM
А как она ее кушает! Как не млеть?!


P.S. Я не так пристально слежу за вашим, как вы за нашим, но думается коли покопаться найдутся и свои "медведи и тигры и стерхи"....

За вашим только ваши следят, а он им охотно позирует. Видно любит это дело, попозировать...Перед придворными фотографами особенно с голым торсом.
Хоть календарь делай из этих картинок на лошади, с ружьём, с удочкой, в батискафе.
Ведь даже ты, бдамс, не думаешь, что его какие-то левые фотографы-папараци ловят в тайге, или на дне озера Байкал? Или думаешь?

Miguel_Cordona
08-02-2013, 09:03 AM
Пчеловод у нас свой имелся покруче, про вашего краем уха только слышал. А про тушение пожаров вашим совсем не знаю.

да так, летел он однажды куда-то по делам. Увидел горящий лес...
приказал приземлиться. Взялся за лопату и начал землю в огонь кидать :111:

http://images.unian.net/photos/2007_08/1187770034.jpg
http://for-ua.com/files/08_2007/pog_2.jpg
http://for-ua.com/files/08_2007/pog.jpg
http://i1.i.ua/prikol/pic/4/4/285144.jpg

bdams
08-02-2013, 09:12 AM
Последняя фотка зачетная!:111:

bdams
08-02-2013, 09:17 AM
За вашим только ваши следят, а он им охотно позирует. Видно любит это дело, попозировать...Перед придворными фотографами особенно с голым торсом.
Хоть календарь делай из этих картинок на лошади, с ружьём, с удочкой, в батискафе.
Ведь даже ты, бдамс, не думаешь, что его какие-то левые фотографы-папараци ловят в тайге, или на дне озера Байкал? Или думаешь?

Будь у меня такой торс - я бы тоже с удовольствием его демонстрировал. Девкам нравится. Но в отличии от ВВП пивасик делает свое дело - перед демонстрацией надоб подкачаться. Может ты завидуешь ему?:120:


Ваш вона тоже с голым торсом показался. Ниче так. Можна демонстрировать.

Nabludatel'
08-02-2013, 09:20 AM
Последняя фотка зачетная!:111:
Ваш тоже отличился на пожарах.

Владимир Путин на борту противопожарного самолета-амфибии Бе-200 тушит лесные пожары
70090

-Helena-
08-02-2013, 09:23 AM
Последняя фотка зачетная!:111:

прям Напалеон вот Москвой! только вот на фотке президент то старый...и уже давно - экс, а нынешний щас наверно пайдет раков ловить...таких ба-а-альших не по 5 рублей, а аж по 7 гривен....:111:

Nabludatel'
08-02-2013, 09:26 AM
Будь у меня такой торс - я бы тоже с удовольствием его демонстрировал. Девкам нравится. Но в отличии от ВВП пивасик делает свое дело - перед демонстрацией надоб подкачаться. Может ты завидуешь ему?:120:


Ваш вона тоже с голым торсом показался. Ниче так. Можна демонстрировать.

не поверишь, но мой торс тоже девушкам нравится, а пивасик не "делает своё дело" с моим животом.
Но я этим пытаюсь не афишировать.
а вообще, бдамс, я бы уволил нафиг путинский ПР советников. Они из него старательно каррикатуру делают для любого здравомыслящего человека

bdams
08-02-2013, 09:27 AM
Ваш тоже отличился на пожарах.

Владимир Путин на борту противопожарного самолета-амфибии Бе-200 тушит лесные пожары


Ну а как ты хотел? Наш на многое горазд. Но фотка подкачала. Обыденная какая то. На том пожаре качественнее и ракурс правильный

-Helena-
08-02-2013, 09:29 AM
http://www.youtube.com/watch?v=RNFaHppNrXc&feature=player_embedded

bdams
08-02-2013, 09:31 AM
не поверишь, но мой торс тоже девушкам нравится, а пивасик не "делает своё дело" с моим животом.
Но я этим пытаюсь не афишировать.
а вообще, бдамс, я бы уволил нафиг путинский ПР советников. Они из него старательно каррикатуру делают для любого здравомыслящего человека

А че прятать, коли есть , что показать?

Я и сам бы много кого уволил, но не в моей прерогативе. Так шта приходится мириться с некоторыми слабостями. Поверь - это не самое большое зло и з тех правителей гос-в, о чудачествах которых я читал.

Nabludatel'
08-02-2013, 09:33 AM
А че прятать, коли есть , что показать?

Я и сам бы много кого уволил, но не в моей прерогативе. Так шта приходится мириться с некоторыми слабостями. Поверь - это не самое большое зло и з тех правителей гос-в, о чудачествах которых я читал.

с этим согласен.

bdams
08-02-2013, 09:38 AM
с этим согласен.

от и ладушки