PDA

View Full Version : Барак Обама поужинал в Белом доме вместе с мусульманами



edik
07-26-2013, 11:26 AM
Президент США Барак Обама устроил в минувший четверг в Белом доме традиционный для священного месяца Рамадан ифтар - ужин, который следует после воздержания от пищи в светлое время суток.

Как сообщила пресс-служба Белого дома, торжественный ужин был организован в государственном обеденном зале резиденции главы США. На него были приглашены некоторые депутаты Конгресса, послы мусульманских стран, а также видные американцы-мусульмане. Барак Обама обратился к гостям с традиционным для последователей ислама приветствием: "Рамадан карим!" (по-арабски: "Щедр Рамадан!").

По словам президента США, мусульмане внесли вклад в строительство Америки в буквальном смысле этого слова. "Поколения мусульман-иммигрантов, фермеров и работников фабрик, помогали прокладывать железные дороги и строить наши города. Мусульмане-изобретатели помогли построить некоторые из наших самых высоких небоскребов", - цитирует американского президента РИА "Новости". Интересно, что наш президент курил до того как сказал такую чушь?

Кстати, в Пентагоне, в этом году, впервые, будут отмечать Рамадан. Причём никогда не отмечали никакие Христианские праздники. Куда катится страна?

Sixteen
07-26-2013, 11:29 AM
Президент США Барак Обама устроил в минувший четверг в Белом доме традиционный для священного месяца Рамадан ифтар - ужин, который следует после воздержания от пищи в светлое время суток.

Как сообщила пресс-служба Белого дома, торжественный ужин был организован в государственном обеденном зале резиденции главы США. На него были приглашены некоторые депутаты Конгресса, послы мусульманских стран, а также видные американцы-мусульмане. Барак Обама обратился к гостям с традиционным для последователей ислама приветствием: "Рамадан карим!" (по-арабски: "Щедр Рамадан!").

По словам президента США, мусульмане внесли вклад в строительство Америки в буквальном смысле этого слова. "Поколения мусульман-иммигрантов, фермеров и работников фабрик, помогали прокладывать железные дороги и строить наши города. Мусульмане-изобретатели помогли построить некоторые из наших самых высоких небоскребов", - цитирует американского президента РИА "Новости". Интересно, что наш президент курил до того как сказал такую чушь?

Кстати, в Пентагоне, в этом году, впервые, будут отмечать Рамадан. Причём никогда не отмечали никакие Христианские праздники. Куда катится страна?

в религиозную диктатурку однако же.
нет, муслимам тут не укореницца не смотря на все старанья
нашего криптомусульманского чебурашки. я думаю здеся будет
рулить христиано-голливудское вуду. лет через сорок.

Yurikka
07-26-2013, 11:31 AM
Президент США Барак Обама устроил в минувший четверг в Белом доме традиционный для священного месяца Рамадан ифтар - ужин, который следует после воздержания от пищи в светлое время суток.

Как сообщила пресс-служба Белого дома, торжественный ужин был организован в государственном обеденном зале резиденции главы США. На него были приглашены некоторые депутаты Конгресса, послы мусульманских стран, а также видные американцы-мусульмане. Барак Обама обратился к гостям с традиционным для последователей ислама приветствием: "Рамадан карим!" (по-арабски: "Щедр Рамадан!").

По словам президента США, мусульмане внесли вклад в строительство Америки в буквальном смысле этого слова. "Поколения мусульман-иммигрантов, фермеров и работников фабрик, помогали прокладывать железные дороги и строить наши города. Мусульмане-изобретатели помогли построить некоторые из наших самых высоких небоскребов", - цитирует американского президента РИА "Новости". Интересно, что наш президент курил до того как сказал такую чушь?

Кстати, в Пентагоне, в этом году, впервые, будут отмечать Рамадан. Причём никогда не отмечали никакие Христианские праздники. Куда катится страна?

а я помню как президент рейган в белом доме принимал тов. хекматияра когда джыхад ещё не был грязным словом. ещё помню как бжезински выступал перед афганцами в пакистане и говорил им про священую войну. америка возродила само понятие джыхада в восьмидесятые и джыхад укусил её в заднецу. уж луче говорить с ними о том какие они фермеры и работники фабрик чем давать им бабло, оружие и готовить их на джыхад.

http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRcapV81W26BJzZcSn6PQQdp2-ytk10v7-UIlqJj5xJpuTaHF2f

Miami Vice
07-26-2013, 11:34 AM
Если Обаме так надо ужинать с мусульманами нехай едет в Афган и там ему забьют козу на ужин. Халальную. Заодно пусть там и останеца. Будет афганским коммюнити органайзером.

edik
07-26-2013, 11:34 AM
а я помню как президент рейган в белом доме принимал тов. хекматияра когда джыхад ещё не был грязным словом. ещё помню как бжезински выступал перед афганцами в пакистане и говорил им про священую войну. америка возродила само понятие джыхада в восьмидесятые и джыхад укусил её в заднецу. уж луче говорить с ними о том какие они фермеры и работники фабрик чем давать им бабло, оружие и готовить их на джыхад.

хттп://т2.гстатиц.цом/имагес?э=тбн:АНд9ГцРцапВ81Щ26БЙзЗцСн6ПЭЭдп2-ытк10в7-УИлэЙй5хЙпуТаХФ2ф

тоже верно.

microb
07-26-2013, 11:42 AM
а я помню как президент рейган в белом доме принимал тов. хекматияра когда джыхад ещё не был грязным словом. ещё помню как бжезински выступал перед афганцами в пакистане и говорил им про священую войну. америка возродила само понятие джыхада в восьмидесятые и джыхад укусил её в заднецу. уж луче говорить с ними о том какие они фермеры и работники фабрик чем давать им бабло, оружие и готовить их на джыхад.

хттп://т2.гстатиц.цом/имагес?э=тбн:АНд9ГцРцапВ81Щ26БЙзЗцСн6ПЭЭдп2-ытк10в7-УИлэЙй5хЙпуТаХФ2ф

за что боролись

edik
07-26-2013, 11:46 AM
за что боролись

Ну, Бжежинский - это ещё тот казёл. Это ж надо так Россию ненавидеть...

microb
07-26-2013, 11:50 AM
Ну, Бжежинский - это ещё тот казёл. Это ж надо так Россию ненавидеть...

наверное эта ненависть той же природы, что и у тебя к мусульманам.
Самое печальное, что всегда поддерживали террористов, а не нормал,ных, цивилизованных.

edik
07-26-2013, 11:53 AM
наверное эта ненависть той же природы, что и у тебя к мусульманам.
Самое печальное, что всегда поддерживали террористов, а не нормал,ных, цивилизованных.

У меня нет ненависти к мусульманам. Но в отличие от многих на Западе, я знаю чего они хотят. А я этого не хочу.

microb
07-26-2013, 12:03 PM
У меня нет ненависти к мусульманам. Но в отличие от многих на Западе, я знаю чего они хотят. А я этого не хочу.

ты знаешь что хотят террористы

Sixteen
07-26-2013, 12:28 PM
Ну, Бжежинский - это ещё тот казёл. Это ж надо так Россию ненавидеть...

он чо, поляк штоль? тады чо тут удивительнаво, это ж распространено в польской среде - арганичиская ненависть к рассие которая выпила палякам всю кроффь и сьела палякам все сало и нассала полякам прям в борщь, вот уже в течении как пятисот лет.

Izold
07-26-2013, 05:39 PM
Я пропустил, они ночью ужинали или рамадан, тово , капут уже?

edik
07-26-2013, 06:59 PM
Я пропустил, они ночью ужинали или рамадан, тово , капут уже?

да, ночью.

Miami Vice
07-26-2013, 07:21 PM
да, ночью.

Ну Обама хоть улыбался? Чтоб его лучше было видно.

Yura717
07-26-2013, 07:24 PM
ну тоже нашли проблему ... ну поел с муслинами и что?

edik
07-26-2013, 07:35 PM
ну тоже нашли проблему ... ну поел с муслинами и что?

лучше спроси когда он последний раз с христианами трапезничал...

Yura717
07-26-2013, 07:53 PM
лучше спроси когда он последний раз с христианами трапезничал...
Думая раза 2 - 3 в неделю ест ...

microb
07-26-2013, 08:12 PM
ну тоже нашли проблему ... ну поел с муслинами и что?

некоторые в каждом пуке находят проблему

profAleks
07-26-2013, 08:26 PM
У меня нет ненависти к мусульманам. Но в отличие от многих на Западе, я знаю чего они хотят. А я этого не хочу.

У вас уже установили ограничения на продажу алкогольной продукции ?

edik
07-26-2013, 08:32 PM
У вас уже установили ограничения на продажу алкогольной продукции ?

ещё нет. Но в некоторых местах таксисты-мусульмане отказываются возить пассажиров которые имеют при себе алкоголь и им это уже разрешается...

untamed
07-26-2013, 09:28 PM
некоторые в каждом пуке находят проблему

Да уж точно.

profAleks
07-26-2013, 09:47 PM
ещё нет. Но в некоторых местах таксисты-мусульмане отказываются возить пассажиров которые имеют при себе алкоголь и им это уже разрешается...

У нас губернатор ограничил продажу алкоголя с 14:00 до 22:00
Я вот думаю, когда же он примет ислам (http://lurkmore.to/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C_%D0%B8% D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BC).
:111::111::111:

Izold
07-27-2013, 06:07 AM
У нас губернатор ограничил продажу алкоголя с 14:00 до 22:00
Я вот думаю, когда же он примет ислам (http://lurkmore.to/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C_%D0%B8% D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BC).
:111::111::111:

Фамилие губернатору не андропов?:120:

Serge7
07-27-2013, 06:11 AM
а я помню как президент рейган в белом доме принимал тов. хекматияра когда джыхад ещё не был грязным словом. ещё помню как бжезински выступал перед афганцами в пакистане и говорил им про священую войну. америка возродила само понятие джыхада в восьмидесятые и джыхад укусил её в заднецу. уж луче говорить с ними о том какие они фермеры и работники фабрик чем давать им бабло, оружие и готовить их на джыхад.

http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRcapV81W26BJzZcSn6PQQdp2-ytk10v7-UIlqJj5xJpuTaHF2f Well Said.
Увы, эта страна вскормила зверя.

Izold
07-27-2013, 07:38 AM
Щелл Саид.
Увы, эта страна вскормила зверя.

Когда зверь родился, этой страны ещё в планах не было...

untamed
07-27-2013, 08:02 AM
Когда зверь родился, этой страны ещё в планах не было...

Это ты про Satan? :116::310:

Quanty
07-27-2013, 09:18 AM
Барак Обама поужинал в Белом доме вместе с мусульманами


как он посмел.....форумчане евреи беснуются.

Derevnya
07-27-2013, 09:44 AM
получается он молитву получается читал перед трапезой а эти алах-акбар и руки лодочкой ? конечно обидно что при этом не было пейсатого в шляпе, три раза ударившего головой об западную стену столовой.

daizy
07-27-2013, 10:02 AM
ну тоже нашли проблему ... ну поел с муслинами и что?

Если сравнивать с Бенгази - это не проблема. Только зачем это делать после Бенгази, Бостона. По количеству скандалов Обама, по моему, всех американских президентов обогнал. Хорошо, что мечеть в NY не построили, но Обама был за.

Derevnya
07-27-2013, 10:17 AM
да, после бенгази с мусульманами в один туалет ходить нельзя. а интересно в белом доме с туалетах есть кувшинчики с водой для левой руки ?

Милька
07-27-2013, 10:39 AM
У меня нет ненависти к мусульманам. Но в отличие от многих на Западе, я знаю чего они хотят. А я этого не хочу.
мирового господства(ц)
все знают

Милька
07-27-2013, 10:41 AM
ещё нет. Но в некоторых местах таксисты-мусульмане отказываются возить пассажиров которые имеют при себе алкоголь и им это уже разрешается...
это проблемы таксистов мусульман однако

Miguel_Cordona
07-27-2013, 10:46 AM
Ну, Бжежинский - это ещё тот казёл. Это ж надо так Россию ненавидеть...

Время было такое. (с) :117:

О чём я должен сожалеть? Эта тайная операция [поддержка исламских фундаменталистов в Афганистане] была замечательной идеей. В результате русские попались в афганскую ловушку, а вы хотите, чтоб я об этом сожалел? Что важнее для мировой истории? Талибан или крах Советской империи?

profAleks
07-27-2013, 03:18 PM
Фамилие губернатору не андропов?:120:

Тут приняли Федеральный закон, что с 0:00 до 8:00 продажа алкоголя (в том числе и пива) запрещена.
Но главам регионов (губернаторам) дали возможность установить дополнительные ограничения.
Вот они и прогибаются перед Москвой.
Кадыров вообще разрешил продавать только с 8:00 до 10:00 (фактически ввел на территории республики сухой закон).
Хотя какая они нахрен республика после этого.
:111: :110:
У нас дело осложняется тем, что рядом есть завод, производящий метанол (яд, по цвету, запаху и вкусу неотличим от пищевого спирта, от приема 50 грамм наступает смерть).
Рано или поздно будет отравление (как в Чехии). Потом я думаю Партия и Правительство одумается и отменит дурацкие ограничения.

edik
07-27-2013, 03:21 PM
это проблемы таксистов мусульман однако

а если белый не берёт на работу чёрного, это чья проблема?

nat123
07-27-2013, 03:22 PM
Тут приняли Федеральный закон, что с 0:00 до 8:00 продажа алкоголя (в том числе и пива) запрещена.
Но главам регионов (губернаторам) дали возможность установить дополнительные ограничения.
Вот они и прогибаются перед Москвой.
Кадыров вообще разрешил продавать только с 8:00 до 10:00 (фактически ввел на территории республики сухой закон).
Хотя какая они нахрен республика после этого.
:111: :110:
У нас дело осложняется тем, что рядом есть завод, производящий метанол (яд, по цвету, запаху и вкусу неотличим от пищевого спирта, от приема 50 грамм наступает смерть).
Рано или поздно будет отравление (как в Чехии). Потом я думаю Партия и Правительство одумается и отменит дурацкие ограничения.

в Штатах до 11 утра алкоголь не продают

profAleks
07-27-2013, 03:32 PM
в Штатах до 11 утра алкоголь не продают

У нас до 14:00.
Так что Вам есть на что ровняться.
:111: :110:

На качелях...
07-27-2013, 03:45 PM
раздувать подобные темы
могут лишь люди с тыквой и пилоткой на ней
ислам - такое же мировое явления как христианство
идиоты с обеих сторн называют друг друга неверными и отрицают возможность сосуществования
остальные понимают, что ю хэв ту дил виз ит
и даже худой мир лучше доброй ссоры.

но это же надо иметь хоть немного мозга и смотерть чуть назад и чуть вперед

edik
07-27-2013, 04:08 PM
ну тоже нашли проблему ... ну поел с муслинами и что?

если ещё обратить внимание на то с какими мусульманами он ел - там прям ху из ху из недругов...

fugitive
07-27-2013, 04:09 PM
Создайте тему " Что жрал Вован "

Yura717
07-27-2013, 04:38 PM
Если сравнивать с Бенгази - это не проблема. Только зачем это делать после Бенгази, Бостона. По количеству скандалов Обама, по моему, всех американских президентов обогнал. Хорошо, что мечеть в NY не построили, но Обама был за.
А при чем здесь Бенгази с Бостоном?

daizy
07-27-2013, 04:47 PM
При том, что в Бенгази и Бостоне мусульмане убили американцев. Про Бенгази уже много писали в другой теме. Я до сих пор не поняла зачем открыли консульство в Бенгази, почему не было охраны и кто виноват?

Радригес
07-27-2013, 05:57 PM
При том, что в Бенгази и Бостоне мусульмане. Про Бенгази уже много писали в другой теме. Я до сих пор не поняла зачем открыли консульство в Бенгази, почему не было охраны и кто виноват?


А зачем вести эти считалочки, кто кого сколько раз подорвал, растрелял? Что толку? Это решает как то проблему? Или покажет кто больше виноват, а кто нет? Всем давно ясно что нет невиновных. На каждый ваш пример найдётся такой же пример жестокости или расправы с противоположной стороны. Эти считалки проблемы не решают.

Izold
07-28-2013, 06:39 AM
в Штатах до 11 утра алкоголь не продают

Очень усёобъемлющее И не очень правдивое заявление, звините:120:

see: Alcohol laws of the United States

Izold
07-28-2013, 06:48 AM
А зачем вести эти считалочки, кто кого сколько раз подорвал, растрелял? Что толку? Это решает как то проблему? Или покажет кто больше виноват, а кто нет? Всем давно ясно что нет невиновных. На каждый ваш пример найдётся такой же пример жестокости или расправы с противоположной стороны. Эти считалки проблемы не решают.

Проблемы, возможно, считалки не решают, но попытки сделать вид, что "все одинаково виноваты" - отдают фальшивым миролюбием. Невиновных есть. Так же как И виноватых есть И их надо назвать, а не прятаться за политкорректностью

Птиц
07-28-2013, 06:53 AM
Очень усёобъемлющее И не очень правдивое заявление, звините:120:

see: Alcohol laws of the United States

в разных штатах по-разному. в некоторых в воскресенье не продают вообще, типо, шаббат

мракобесы

Радригес
07-28-2013, 07:20 AM
Проблемы, возможно, считалки не решают, но попытки сделать вид, что "все одинаково виноваты" - отдают фальшивым миролюбием. Невиновных есть. Так же как И виноватых есть И их надо назвать, а не прятаться за политкорректностью

Приведите примеры

Jack53
07-28-2013, 08:07 AM
Проблемы, возможно, считалки не решают, но попытки сделать вид, что "все одинаково виноваты" - отдают фальшивым миролюбием. Невиновных есть. Так же как И виноватых есть И их надо назвать, а не прятаться за политкорректностью

Это любимая огра "прогрессивной общественности" - сначала поставить убийцу и жертву на одну доску, а потом и поменять их местами.

nat123
07-28-2013, 08:14 AM
Очень усёобъемлющее И не очень правдивое заявление, звините:120:

see: Alcohol laws of the United States

что значит не правдивое?????????????????????????????? я никогда не могла купить утром, например перед рождеством, когда гоняли за продуктами....И я всегда такая - ааааа блин, придёццо второй раз ехать. про правдивость комунить другому рассказывайте, да:111:

Derevnya
07-28-2013, 09:17 AM
что значит не правдивое?????????????????????????????? я никогда не могла купить утром, например перед рождеством, когда гоняли за продуктами....И я всегда такая - ааааа блин, придёццо второй раз ехать. про правдивость комунить другому рассказывайте, да:111:
в сан франциске нет никаких запретов, обпокупаися, хоть днем хоть ночью, был бы магазин открыт.

Izold
07-28-2013, 09:01 PM
что значит не правдивое?????????????????????????????? я никогда не могла купить утром, например перед рождеством, когда гоняли за продуктами....И я всегда такая - ааааа блин, придёццо второй раз ехать. про правдивость комунить другому рассказывайте, да:111:

зачем же кому-нить другому, когда никто другой не гонит про непродажу в америке по утрам. америка - она разная... вам досталась неудобняя, по заслугам и честь :120:

и это вот "никогда не могла купить утром, например перед рождеством", горовит о нерасторопности какой-то... покупали бы вечером, накануе, если опыт уже был

Izold
07-28-2013, 09:07 PM
Приведите примеры

чего примеры то, террактов, совершённых плохими мухамеддянами? дык, газеты читайте... про таких же с другой, скажем, иудейской стороны или даже христианской - сложнее найти примеры

Hallucinogen
07-28-2013, 10:58 PM
в Штатах до 11 утра алкоголь не продают:111:

Cherry29
08-02-2013, 11:21 PM
раздувать подобные темы
могут лишь люди с тыквой и пилоткой на ней
ислам - такое же мировое явления как христианство
идиоты с обеих сторн называют друг друга неверными и отрицают возможность сосуществования
остальные понимают, что ю хэв ту дил виз ит
и даже худой мир лучше доброй ссоры.

но это же надо иметь хоть немного мозга и смотерть чуть назад и чуть вперед

На Качелях ..
http://s19.rimg.info/8a4adfb9d4fa7b8c1cb85c934a8ad510.gif (http://smiles.33bru.com/smile.154292.html)

:320:

Slippery When Wet
08-02-2013, 11:29 PM
в Штатах до 11 утра алкоголь не продают

брехня.

На качелях...
08-02-2013, 11:33 PM
На Качелях ..
[

ну где же эти пчолы.. (ц)

nat123
08-03-2013, 12:33 AM
брехня.

это ваш штат алкоколиков и геев...а у нас мужики жили, их огранивачивали поэтому, да. Сохраняли иллинойский генофонд. Потумушта где с утра бытылка, там и баба :235: