PDA

View Full Version : Нов. Гвинея версус Дубай



Miami Vice
07-22-2013, 05:11 PM
По совету Терры открываеца.

Не буду повторять ситуацию с Дубаем вроде как там всё ясно более менее. С Нов. Гвинеей тоже как мы знаем ситуация понятная. Официально каннибализм там перестали практиковать где-то в конце 50х годов 20го века. Неофициально скорее всего продолжаеца но видимо не в таком кол-ве как раньше и не так афишируют. Зато все равны. Читал всякие антропологические тома так там пишут что каннибалы предпочитают женщин т.к. якобы у них мясо нежнее и т.п. Т.е. уважают и ценят их там больше чем мужчин (со скидкой на каннибальство ессно).

Ну вот напрашиваеца вопрос. Какая из "цивилизаций" менее развита в плане женского равноправия - дубайская или нов. гвинейская?

Terra
07-22-2013, 06:00 PM
Я же шууутилааааа :111:

Aurbo
07-22-2013, 06:41 PM
А мы здесь не шутим, нет..вот завтра придут те,кто там бывал,знавал,едал. :102:

Miami Vice
07-22-2013, 08:10 PM
А мы здесь не шутим, нет..вот завтра придут те,кто там бывал,знавал,едал. :102:

Таки да, хочеца услышать лично от начальника транспортного цеха.

Nabludatel'
07-24-2013, 08:46 AM
По совету Терры открываеца.

Не буду повторять ситуацию с Дубаем вроде как там всё ясно более менее. С Нов. Гвинеей тоже как мы знаем ситуация понятная. Официально каннибализм там перестали практиковать где-то в конце 50х годов 20го века. Неофициально скорее всего продолжаеца но видимо не в таком кол-ве как раньше и не так афишируют. Зато все равны. Читал всякие антропологические тома так там пишут что каннибалы предпочитают женщин т.к. якобы у них мясо нежнее и т.п. Т.е. уважают и ценят их там больше чем мужчин (со скидкой на каннибальство ессно).

Ну вот напрашиваеца вопрос. Какая из "цивилизаций" менее развита в плане женского равноправия - дубайская или нов. гвинейская?


я думаю, что мы не в праве осуждать обычаи Новой Гвинеи.
Отцы новых гвинейцев ели людей, их деды ели, их прадеды ели. Это их культура, о которой цивилизованный человек мало что знает. В самом поедании человека для нового гвинейца нет ничего плохого, потому что таким образом новые гвинейцы укрепляют свой дух и тело.
Запад конечно хочет навязать новым гвинейцам другую диету - типа овощи, фрукты, рыбу, говядину. Но новые гвинейцы сами вправе решать что им есть на завтрак - яичницу или слегка зарумянившуюся на костре ножку человека.
Заокеанские империалисты в своих имперских чаяниях просто не понимают тонкой специфики древней культуры и диеты новых гвинейцев. В своих рвениях за сверхвысокими прибылями Белый Дом и Пентагон хотят насаждать свои нравы среди человеколюбивых во время ужина новых гвинейцев.
Они забывают, что даже поедаемые новыми гвинейцами люди сами рады послужить новым гвинейцам своими мясными и костными частями тела, а молитвы новых гвинейцев перед переходом к филе миньёну из человечены по своей гуманности и тонкой психологической подоплёке затмевают монологи короля Лира и внесены в сокровищницы мировой литературы.
Те кто не был в Новой Гвинеи и не видел древнейший процесс поедания человека никогда не сможет оценить всей прелести и не побоюсь этого слова изысканности этого действа

Terra
07-24-2013, 08:51 AM
Таки да, хочеца услышать лично от начальника транспортного цеха.

ну допустим я ничего не знаю о гвинеи и никогда та не была. Но я очень много зану о дубае и как он строился. Спрашивайте расскажу что знаю, честно. Без шуток

Rascal
07-24-2013, 09:08 AM
БлядЪ, как бы я хотел шобы отцы новой говнеи пригласили нашего президента к себе в гости и он бы откликнулся на их визит всей своей широтой чёрного сердца и там бы в виде жеста доброй воли и глубокого уважения к нему и всему его семейству съели бы его и его бабу громилу на радость детишкам и всей журналистской пиздобратии. Аааааах, мечты, мечты.
Не ходите обамушки в африку гулять....

Miami Vice
07-24-2013, 10:01 AM
я думаю, что мы не в праве осуждать обычаи Новой Гвинеи.
Отцы новых гвинейцев ели людей, их деды ели, их прадеды ели. Это их культура, о которой цивилизованный человек мало что знает. В самом поедании человека для нового гвинейца нет ничего плохого, потому что таким образом новые гвинейцы укрепляют свой дух и тело.
Запад конечно хочет навязать новым гвинейцам другую диету - типа овощи, фрукты, рыбу, говядину. Но новые гвинейцы сами вправе решать что им есть на завтрак - яичницу или слегка зарумянившуюся на костре ножку человека.
Заокеанские империалисты в своих имперских чаяниях просто не понимают тонкой специфики древней культуры и диеты новых гвинейцев. В своих рвениях за сверхвысокими прибылями Белый Дом и Пентагон хотят насаждать свои нравы среди человеколюбивых во время ужина новых гвинейцев.
Они забывают, что даже поедаемые новыми гвинейцами люди сами рады послужить новым гвинейцам своими мясными и костными частями тела, а молитвы новых гвинейцев перед переходом к филе миньёну из человечены по своей гуманности и тонкой психологической подоплёке затмевают монологи короля Лира и внесены в сокровищницы мировой литературы.
Те кто не был в Новой Гвинеи и не видел древнейший процесс поедания человека никогда не сможет оценить всей прелести и не побоюсь этого слова изысканности этого действа

И в своей духовности едят 5 раз в день повернувшись лицом к великому Мбебе. Но нам никогда не понять насколько откормленные будущие ингридиенты новогвинейской кухни чувствуют там себя равноправными и гланое защищеными членами (и влагалищами) общества.

http://www.mchumor.com/00images/4805_cannibal_cartoon.gif#cannibalism%20jokes%2033 0x435

Yurikka
07-24-2013, 11:14 AM
маями, откуда в тебе стока расискава сарказма? гвинейцы тоже люди со всеми правами человека. тебя в каледже не учили уважать все культуры или куда? все культуры равны. ещо немножко ещо чуть чуть и жевотные тоже будут приравнены в правах к человеку и будут ездить с нами в афтобусе.

HoneyComb
07-24-2013, 11:22 AM
По совету Терры открываеца.

Не буду повторять ситуацию с Дубаем вроде как там всё ясно более менее. С Нов. Гвинеей тоже как мы знаем ситуация понятная. Официально каннибализм там перестали практиковать где-то в конце 50х годов 20го века. Неофициально скорее всего продолжаеца но видимо не в таком кол-ве как раньше и не так афишируют. Зато все равны. Читал всякие антропологические тома так там пишут что каннибалы предпочитают женщин т.к. якобы у них мясо нежнее и т.п. Т.е. уважают и ценят их там больше чем мужчин (со скидкой на каннибальство ессно).

Ну вот напрашиваеца вопрос. Какая из "цивилизаций" менее развита в плане женского равноправия - дубайская или нов. гвинейская?

Даже мясо у нас лучше :235:

Aurbo
07-24-2013, 11:32 AM
Если мне форум оплатит хотя бы билет до Новй Гвинеи, то я съезжу И всё вам расскажу.

Rascal
07-24-2013, 12:41 PM
Если мне форум оплатит хотя бы билет до Новй Гвинеи, то я съезжу И всё вам расскажу.
Как? Тебя же схавают и запьют морской водой!
Хотя компашка у тебя будет здорвская.
Бери среднего.
69681