PDA

View Full Version : Sramu.net



Leon93
07-12-2013, 04:49 PM
"Это реальная история, произошедшая со мной много лет назад. Как-то раз пошел я в парикмахерскую, взял с собой 150 рублей. К слову, была весна, вешалка для одежды клиентов находилась прямо в зале. Так вот зашел я, разделся, куртку на вешалку повесил, сел. Все как обычно... Постригся, оделся, пошел в кассу, сую кассирше деньги. В кассе говорят - 180 р. Я, мол, как так, было же 150?! Говорю, подождите, лезу в куртку для виду, сам думаю как отмазаться, ведь денег нет больше. Тут вдруг в одном кармане 100 рублей нахожу. Расплатился, кассирша мне 70 р. сдачи отдает. Сам, думаю что за чудо, ведь не было же денег! Отошел на несколько метров, и чувствую: что-то мешается во внутреннем кармане куртки. Достаю кошелек! Во дела... Смотрю на рукав куртки, а это и не моя одежда вовсе: D Похожая, но не моя. Вот я долбоеб! Бегу обратно, там уже мужик какой-то около вешалки трется, свою куртку ищет. Ппц... Я говорю ему, извини, мужик, куртки попутал. Отдаю ему его, надеваю свою. Он не расстроился, говорит, ничего страшного бывает. Идет к кассе. Я за ним: "Это не все, я еще 30 рублей занял, у меня не хватало". У мужика шары по полтиннику: "как занял? У меня всего стольник был!". Я, сцуко, не знаю что сказать... "нууу, давайте до моего дома дойдем, отдам". Он отказался. Посмотрел на меня как на больного. Нагреб из кармана мелочи и, таки, расплатился. А мне неудобно, иду за ним по улице, говорю, типа, хоть сейчас пойдем со мной, верну долг. Он все-таки отказался, сказал как-нибудь встретимся, отдашь. Так и расстались. Больше я его не видел. Тогда было пиздец стыдно. Сейчас, правда, уже нет:)"(c)

Izolda
07-12-2013, 04:51 PM
В СССР стрижка стоила 30 копеек.

Olezhik
07-12-2013, 06:51 PM
"Это реальная история, произошедшая со мной много лет назад. Как-то раз пошел я в парикмахерскую, взял с собой 150 рублей. К слову, была весна, вешалка для одежды клиентов находилась прямо в зале. Так вот зашел я, разделся, куртку на вешалку повесил, сел. Все как обычно... Постригся, оделся, пошел в кассу, сую кассирше деньги. В кассе говорят - 180 р. Я, мол, как так, было же 150?! Говорю, подождите, лезу в куртку для виду, сам думаю как отмазаться, ведь денег нет больше. Тут вдруг в одном кармане 100 рублей нахожу. Расплатился, кассирша мне 70 р. сдачи отдает. Сам, думаю что за чудо, ведь не было же денег! Отошел на несколько метров, и чувствую: что-то мешается во внутреннем кармане куртки. Достаю кошелек! Во дела... Смотрю на рукав куртки, а это и не моя одежда вовсе: Д Похожая, но не моя. Вот я долбоеб! Бегу обратно, там уже мужик какой-то около вешалки трется, свою куртку ищет. Ппц... Я говорю ему, извини, мужик, куртки попутал. Отдаю ему его, надеваю свою. Он не расстроился, говорит, ничего страшного бывает. Идет к кассе. Я за ним: "Это не все, я еще 30 рублей занял, у меня не хватало". У мужика шары по полтиннику: "как занял? У меня всего стольник был!". Я, сцуко, не знаю что сказать... "нууу, давайте до моего дома дойдем, отдам". Он отказался. Посмотрел на меня как на больного. Нагреб из кармана мелочи и, таки, расплатился. А мне неудобно, иду за ним по улице, говорю, типа, хоть сейчас пойдем со мной, верну долг. Он все-таки отказался, сказал как-нибудь встретимся, отдашь. Так и расстались. Больше я его не видел. Тогда было пиздец стыдно. Сейчас, правда, уже нет:)"(ц)

Почему такая дорогая срижка?

Dafna
07-12-2013, 08:00 PM
Почему такая дорогая срижка?

модная пади

Olezhik
07-12-2013, 08:23 PM
модная пади

Я просто представил всю картину. Лёня мужик не маленки и будучи на места хозяина куртки я тоже бы побоялся с таким как Лёня ещё к ниму домой поити за 30 рублями. Бедны мужик думал наверно "слава богу что только 30 рублями отмазался..."

Serge7
07-12-2013, 08:30 PM
В СССР стрижка стоила 30 копеек. 25! :115:

Miami Vice
07-12-2013, 08:52 PM
Почему такая дорогая срижка?

Навеяло старый анек, с бородой но в тему.

Пришел совецкий корабль в Марсель. Матрос Кацо выходит на берег, гуляет, смотрит по сторонам. Специально учил французский весь рейс. Увидел парикмахерскую и смотрит через окно. А там садят француза в кресло и спрашивают "Месье что вам сегодня?" Тот: "Как обычно, побрить-постричь-поодеколонить". Смотрит Кацо а к тому французу подходит симпатичная девушка-парикмахер, берет его член, моет тщательно, потом бреет, потом делает минет, потом опять моет, потом душит одеколоном и выдает ему квитанцию со словами "С вас 20 франков". Ну Кацо весь возбудился ессно, пошурудил в карманах, приготовил 20 франков и в салон. Плюхается в кресло, ну ессно девушка к нему "Что вам сегодня, месье?" Он ей на ломанов французском "Как обычно мадмуазель, пастрычь-пабрыть-паадэколонить". Она повторяет всю процедуру. Он в экстазе. По окончанию она протягивает ему счет "С вас 100 франков месье" Он в возмущении мол как так с того 20 а с меня 100? Она ему так удивленно "Но месье ведь у предыдущего клиента член был 15см и в помаде а у вас месье пол-метра и в говне".

Miguel_Cordona
07-12-2013, 08:52 PM
В СССР стрижка стоила 30 копеек.

А как стригли?
под насадку машинкой равномерно по всей голове?:117:

Serge7
07-12-2013, 08:55 PM
А как стригли?
под насадку машинкой равномерно по всей голове?:117: )) :237::111:

Председатель
07-14-2013, 10:48 AM
Она стригёт и удивляется -Ето кто так вас безобразно подстриг?
Сама-же стригла:)
Бывало.

Ben Dover
07-14-2013, 02:01 PM
достойный дон никогда не будет заморачиваться причёской. достойный дон либо лыс либо стрижётся так коротко одним номером, что всё равно лыс. а то сначала причёска, потом носовой платок под цвет носков, потом французский парфюм под яйки а потом и клуб "Голубая Устрица".

edik
07-14-2013, 02:32 PM
В СССР стрижка стоила 30 копеек.

а ещё я помню, что после стрижки мне давали пустую бутылочку из под одеколона. A сдесь детям ничего не дают. А ещё я помню большой плакат в парикмахерской, Ведите борьбу с чаевыми. Я ещё долго не мог понять кто такие чаеивые и почему с ними нужно вести борьбу.