PDA

View Full Version : Очередной сигнал к расовому обьеденению! Национальная идея России!



XXXL_Brain
07-11-2013, 09:11 AM
Это последние новости из России: http://www.youtube.com/watch?v=UO3duGVx5Yw

Это Германия: http://www.youtube.com/watch?v=BI0QIhwVQ2c

Это США: http://www.masterprava.com/law-articles/29-organizovannaya-prestupnost-usa

Это Швеция: http://www.youtube.com/watch?v=u5qgKQBMTto

Это Австралия: http://www.youtube.com/watch?v=AJqDtK_dmGQ

Знаете, почему я собой горжусь? Я единственный в мире человек (из всех мне известных) до кого еще лет 8 назад дошло что национальный патриотизм себя исчерпал и только вместе объединившись на базе единого расового патриотизм можно сохранить признаки национальной идентичности. Глобализация идет, поэтому народы все ближе и ближе взаимодействуют между собой. Думать, что в 21 веке может быть как-то иначе, просто непробиваемая глупость.

Но весь вопрос в том - какие именно народы между собой взаимодействуют? Русская душа еще немецкую (тоже христианскую) не до конца познала, а ее заставляют соседствовать с мусульманской. Немецкая душа еще не познала русскую (без всякой Истории, даже внешне видно что мы ближе) а ее заставляют соседствовать с турецкой. Ну сколько это можно? Пора уже начать понимать очевидные вещи.

Срочно в Россию немецких рабочих, а в Германию русских. Устроим некий обмен на подобии студенческого. Вот и все решение проблемы. Давайте нам на работу скандинавов, обнищавших американцев, немцев, словом всех (своих) кто обанкротился во время кризиса. А наши нищие поедут к ним. Уедет от нас больше, чем к нам приедет. Беженцев из Сирии на Кавказ. Китайцев (в умеренном количестве) в Бурятию. Таким образом абсолютно ничьи права среди граждан РФ не ущемлены, просто привлечены новые люди. Вот и весь расклад. Считайте что первая внятная национальная идея России запатентована мной... кстати, еще задолго до этого топика :313:

Izolda
07-11-2013, 09:17 AM
Ну здрасьти..
Я это:

" Я единственный в мире человек (из всех мне известных) до кого еще лет 8 назад дошло что национальный патриотизм себя исчерпал и только вместе объединившись на базе единого расового патриотизм можно сохранить признаки национальной идентичности".

давно поняла.

XXXL_Brain
07-11-2013, 09:18 AM
Ну здрасьти..
Я это:

" Я единственный в мире человек (из всех мне известных) до кого еще лет 8 назад дошло что национальный патриотизм себя исчерпал и только вместе объединившись на базе единого расового патриотизм можно сохранить признаки национальной идентичности".

давно поняла.

а я первый (в мире) кто это внятно и развернуто озвучил :313:

Izolda
07-11-2013, 09:19 AM
а я первый (в мире) кто это внятно и развернуто озвучил :313:

Куда там..:122:

XXXL_Brain
07-11-2013, 09:22 AM
Куда там..:122:

:234:

Izolda
07-11-2013, 09:24 AM
:234:

это поняли некоторые ещё задолго до тебя.. :115: И озвучили.

И вот по этой причине я физически не могу смотреть фильмы про войну, где один брат мочит другого. Мне жалко и немцев и наших..

Reitarou
07-11-2013, 09:29 AM
это поняли некоторые ещё задолго до тебя.. :115: И озвучили.

И вот по этой причине я физически не могу смотреть фильмы про войну, где один брат мочит другого. Мне жалко и немцев и наших..

Простите, что вмешиваюсь. А Сталина вы бы в свое объединение приняли?

Izolda
07-11-2013, 09:30 AM
Простите, что вмешиваюсь. А Сталина вы бы в свое объединение приняли?

Конечно.

Reitarou
07-11-2013, 09:32 AM
Конечно.

Но ведь он расово чуждый элемент! :115:

Izolda
07-11-2013, 09:32 AM
Но ведь он расово чуждый элемент! :115:

Кому? Только антисталинистам. Но не нам.

Reitarou
07-11-2013, 09:34 AM
Кому? Только антисталинистам. Но не нам.

Он не имеет отношения к белой расе.

Leon93
07-11-2013, 09:35 AM
Но ведь он расово чуждый элемент! :115:

С че бы?? грузины- белая расса

Miguel_Cordona
07-11-2013, 09:36 AM
Я первым делом думал что тут про Гитлера:117:
довольно похожий лозунг.

Izolda
07-11-2013, 09:36 AM
Он не имеет отношения к белой расе.

С каких это пор? кстати.. грузины арии, или нет?? Грузинский язык относится к индоевропейскому?? леон, знаешь?
Но даже если и нет, то товарищ Сталин- грузин с русской душой. Он наш.

Izolda
07-11-2013, 09:36 AM
Я первым делом думал что тут про Гитлера:117:
довольно похожий лозунг.

не любишь ты белых.............

Miguel_Cordona
07-11-2013, 09:37 AM
Вайт пауэр :111:

еще 14 слов Лейна зацитируйте. И его заповеди.

Reitarou
07-11-2013, 09:38 AM
С каких это пор? кстати.. грузины арии, или нет?? Грузинский язык относится к индоевропейскому?? леон, знаешь?
Но даже если и нет, то товарищ Сталин- грузин с русской душой. Он наш.

Грузинский не относится к индоевропейской группе. Но это язык. За их гаплогруппы и прочее не скажу. Ибо не знаю шо это такое.

Miguel_Cordona
07-11-2013, 09:38 AM
не любишь ты белых.............

не правда. Я просто не люблю расизм.
негров ощущаю как чужих, но без агрессии.
как-то внутренне непонятные элементы. что-то изнутри толкает на мысли что они другие вообще.
не свои типа.

Reitarou
07-11-2013, 09:39 AM
С че бы?? грузины- белая расса

Кавказцы.

XXXL_Brain
07-11-2013, 09:39 AM
это поняли некоторые ещё задолго до тебя.. :115: И озвучили.

Кто? Где? Я читал тысячи материалов, о том что просто белая раса вымирает, но то что национальный патриотизм следует заменить расовым (в силу глобализационных процессов) это чисто моя фишка :234:


И вот по этой причине я физически не могу смотреть фильмы про войну, где один брат мочит другого. Мне жалко и немцев и наших..

Ну там правда были отряды СС. Их-то жалеть не стоит. Так же были глуповатые убежденные немцы, которые тоже меры в своей жестокости не знали. Слишком конкретно по-немецки восприняли чуждую навязанную извне идеологию. Но в основном, конечно, исполнители не понимающие зачем они воюют. Причем воевали отважно, тоже не сдавались, разве что холод и голод не выносили. Бабку мою в плену подкармливали, деда подкармливали. Хорошие ребята. Наши.

Izolda
07-11-2013, 09:39 AM
Вайт пауэр :111:

еще 14 слов Лейна зацитируйте. И его заповеди.

а чем плохи его слова и его заповеди??

Leon93
07-11-2013, 09:40 AM
Я первым делом думал что тут про Гитлера:117:
довольно похожий лозунг.
Мелко мыслиш.
У Гитлира была национальная идея.
А тут - идея рассовая.

Вот например можно всем белым давать единый паспорт.

Miguel_Cordona
07-11-2013, 09:41 AM
а чем плохи его слова и его заповеди??

Вот про те 14 слов может быть если взять их отдельно, то не так уж и плохи.
а его 88 заповедей я не читал.
однако, тем не менее он злодей, как ни крути.

Izolda
07-11-2013, 09:41 AM
а вот я заметила, когда кто-то призывает русских- не пить, не курить, заниматься здоровьем, спортом, образованием, то найдутся те, которые эти призывы обьявляют экстремистскими..
Почему??

XXXL_Brain
07-11-2013, 09:42 AM
а вот я заметила, когда кто-то призывает русских- не пить, не курить, заниматься здоровьем, спортом, образованием, то найдутся те, которые эти призывы обьявляют экстремистскими..
Почему??

http://www.youtube.com/watch?v=ZQSdqX_Prns

давно это замечено.

Izolda
07-11-2013, 09:43 AM
Кто? Где? Я читал тысячи материалов, о том что просто белая раса вымирает, но то что национальный патриотизм следует заменить расовым (в силу глобализационных процессов) это чисто моя фишка :234:



Ну там правда были отряды СС. Их-то жалеть не стоит. Так же были глуповатые убежденные немцы, которые тоже меры в своей жестокости не знали. Слишком конкретно по-немецки восприняли чуждую навязанную извне идеологию. Но в основном, конечно, исполнители не понимающие зачем они воюют. Причем воевали отважно, тоже не сдавались, разве что холод и голод не выносили. Бабку мою в плену подкармливали, деда подкармливали. Хорошие ребята. Наши.

я мыслю ширше. Мне их жалко, так как они не понимают того, что понимаю я. не доросли. я знаю, что нам воевать вообще НЕЛьЗЯ!!! Мы один народ.

Reitarou
07-11-2013, 09:44 AM
а вот я заметила, когда кто-то призывает русских- не пить, не курить, заниматься здоровьем, спортом, образованием, то найдутся те, которые эти призывы обьявляют экстремистскими..
Почему??

Не встречал таких.

Miguel_Cordona
07-11-2013, 09:50 AM
Мелко мыслиш.
У Гитлира была национальная идея.
А тут - идея рассовая.

Вот например можно всем белым давать единый паспорт.

Леон, кто для тебя является белым человеком?

Ты согласен с тем что раса белых людей называется caucasian race,
куда входят не только северные европецы и тд. ?
Ну расология третьего рейха в общем то чушь.

Izolda
07-11-2013, 09:52 AM
Леон, кто для тебя является белым человеком?

Ты согласен с тем что раса белых людей называется цауцасиан раце,
куда входят не только северные европецы и тд. ?
Ну расология третьего рейха в общем то чушь.

какая разница как её сейчас называют политкоректно? Тыщу лет назад так не называли.

XXXL_Brain
07-11-2013, 10:13 AM
Но ведь он расово чуждый элемент! :115:

Для нас истинно белых и миролюбивых людей расово чуждых не бывает, бывают расово от нас далекие. И прежде чем приближаться к ним, нам сперва нужно что поближе... между собой объединится. Пока даже между собой разобщены. Другие расы нас не понимают, мы не понимаем их, а они нас за это режут. Нам такой движухи не нужно. В определенных исторический промежуток мы уже показали что сами резать умеем. Сейчас время цивилизации. А бойцовская элита планеты до сих пор состоит из русских. Дух викингов еще бродит по крови.

Что касается Сталина, так он светой, то бишь свет несущий. А светых необходимо принимать в абсолютно любые позитивные ряды. Тем более таких, кто жизнь посвятил развитию белой цивилизации. Вон посмотри фильм "Легенда №17", на Сталинском фундаменте мгновенно взлетели не только в космос, но и на спортивные вершины. Его светлая лучистая энергетика по сей день греет Россию. По своему фенотипу Сталин был преимущественно (преимущественно) русский. Но грузинское в нем тоже было, спорить глупо. Словом, величайший человек. Один только стремительный и честный взор внушает доверие:

http://cuplife.com/thumbs/all_files/2013/03/15/GH1YbmvR.jpg

Yurikka
07-11-2013, 10:18 AM
Мелко мыслиш.
У Гитлира была национальная идея.
А тут - идея рассовая.

Вот например можно всем белым давать единый паспорт.

лёня, а по каким критериям определять белый человек или нет?

Izolda
07-11-2013, 10:20 AM
лёня, а по каким критериям определять белый человек или нет?

у меня три критерия. но на два критерия надо, чтоб он разделся.
Потом идут дополнительные- череп, уши...

Leon93
07-11-2013, 10:21 AM
Леон, кто для тебя является белым человеком?

Ты согласен с тем что раса белых людей называется цауцасиан раце,
куда входят не только северные европецы и тд. ?
Ну расология третьего рейха в общем то чушь.

С момента открытия ДНК все эти вопросы отпадают.
Кой где белая расса может быть более загорелой, кой где менее широкоглазой, но кровь, дух, стремление к добру , справедливости и и созидательности остается неизменной.

Izolda
07-11-2013, 10:22 AM
С момента открытия ДНК все эти вопросы отпадают.
Кой где белая расса может быть более загорелой, кой где менее широкоглазой, но кровь, дух, стремление к добру , справедливости и и созидательности остается неизменной.

по делам их узнаете их...

XXXL_Brain
07-11-2013, 10:23 AM
Я первым делом думал что тут про Гитлера

Кто такой Гитлер? Нацист и, кстати, совсем не белый. Его белый фенотип вызывает у меня сильные сомнения. К нам он не имеет никакого отношения.

Leon93
07-11-2013, 10:24 AM
лёня, а по каким критериям определять белый человек или нет?

Критериев несколько.
Зависит насколько точно мне это нужно определить..

Ну например для того чтоб решить сколько денег можно ему занять до получки...

Yurikka
07-11-2013, 10:24 AM
а семиты это белые люди или нет?

Reitarou
07-11-2013, 10:25 AM
Для нас истинно белых и миролюбивых людей расово чуждых не бывает, бывают расово от нас далекие. И прежде чем приближаться к ним, нам сперва нужно что поближе... между собой объединится. Пока даже между собой разобщены. Другие расы нас не понимают, мы не понимаем их, а они нас за это режут. Нам такой движухи не нужно. В определенных исторический промежуток мы уже показали что сами резать умеем. Сейчас время цивилизации. А бойцовская элита планеты до сих пор состоит из русских. Дух викингов еще бродит по крови.

Что касается Сталина, так он светой, то бишь свет несущий. А светых необходимо принимать в абсолютно любые позитивные ряды. Тем более таких, кто жизнь посвятил развитию белой цивилизации. Вон посмотри фильм "Легенда №17", на Сталинском фундаменте мгновенно взлетели не только в космос, но и на спортивные вершины. Его светлая лучистая энергетика по сей день греет Россию. По своему фенотипу Сталин был преимущественно (преимущественно) русский. Но грузинское в нем тоже было, спорить глупо. Словом, величайший человек. Один только стремительный и честный взор внушает доверие:

http://cuplife.com/thumbs/all_files/2013/03/15/GH1YbmvR.jpg

:235: Слишком туманно. Нельзя ли попроще? Чтоб даже я понял. Что касается Сталина. Что именно в нем русского? Взгляд? Может он перед зеркалом его тренировал?

Miguel_Cordona
07-11-2013, 10:25 AM
С момента открытия ДНК все эти вопросы отпадают.
Кой где белая расса может быть более загорелой, кой где менее широкоглазой, но кровь, дух, стремление к добру , справедливости и и созидательности остается неизменной.

Ну вот три товарища. Вроде белые. Или уже нет?


http://www.youtube.com/watch?v=3YUNQoPrJGk
там под роликом на ютубе подписано чего они сделали :117:

Leon93
07-11-2013, 10:25 AM
по делам их узнаете их...

Оно то да, но лучше определятся до того как иметь с кем то дело...

Leon93
07-11-2013, 10:27 AM
Ну вот три товарища. Вроде белые. Или уже нет?


хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=3ЮНЭоПрЙГк
там под роликом на ютубе подписано чего они сделали :117:

Не имею технической возможности посмотрет" ролик.

В чем суть? Может это именно тот случай когда по делам их можно их узнать?

Leon93
07-11-2013, 10:29 AM
а семиты это белые люди или нет?

А семи- глосс караска , это матовая или глянцевая?

Yurikka
07-11-2013, 10:30 AM
А семи- глосс караска , это матовая или глянцевая?

семи глосс это наполовину блестящая но не матовая точно. а семиты это типа наполовину белые но точно не негры?

XXXL_Brain
07-11-2013, 10:30 AM
С момента открытия ДНК все эти вопросы отпадают.
Кой где белая расса может быть более загорелой, кой где менее широкоглазой, но кровь, дух, стремление к добру , справедливости и и созидательности остается неизменной.

ну что ты в эту кабалу ввязываешься Леон? Объясняй проще - белый это русский, немец, англосакс и викинг. Остальные НЕ белые, или же народы смешанные с белыми и НЕ белыми, например, испанцы и португальцы. Нравственной основы у отдельных белых нет, негр может быть добрее белого. Но есть нравственная основа В МАССЕ своей. Белые народы несут в мир цивилизацию и все чаще делают это безвозмездно, а это нравственность.

Leon93
07-11-2013, 10:31 AM
Товарищ Сталин был русским человеком грузинского проишождения.

Я узнаЮ его по делам его.

Miguel_Cordona
07-11-2013, 10:31 AM
Не имею технической возможности посмотрет" ролик.

В чем суть? Может это именно тот случай когда по делам их можно их узнать?

Разбойники молодые. :117:
Я не знаю, делают ли такое с людьми в Комптоне

Но постану сюда вот то чего они сделали:
После того как Мурсалимов прекратил бить водителя ножом, в дело вступил Катаев.
Он шесть раз выстрелил из пневматического пистолета в ухо умирающего Гольдина.
Приятели оттащили тело к гаражам, где Катаев еще несколько раз ударил потерпевшего ножом в грудь.
96 ножевых.

Izolda
07-11-2013, 10:32 AM
ну что ты в эту кабалу ввязываешься Леон? Объясняй проще - белый это русский, немец, англосакс и викинг. Остальные НЕ белые, или же народы смешанные с белыми и НЕ белыми, например, испанцы и португальцы. Нравственной основы у отдельных белых нет, негр может быть добрее белого. Но есть нравственная основа В МАССЕ своей. Белые народы несут в мир цивилизацию и все чаще делают это безвозмездно, а это нравственность.

а галлы?? Ну -ка шотланцев вписал быстро! А балты??

Yurikka
07-11-2013, 10:32 AM
ну что ты в эту кабалу ввязываешься Леон? Объясняй проще - белый это русский, немец, англосакс и викинг. Остальные НЕ белые, или же народы смешанные с белыми и НЕ белыми, например, испанцы и португальцы. Нравственной основы у отдельных белых нет, негр может быть добрее белого. Но есть нравственная основа В МАССЕ своей. Белые народы несут в мир цивилизацию и все чаще делают это безвозмездно, а это нравственность.

а что такое - нраственая основа?

Izolda
07-11-2013, 10:33 AM
Разбойники молодые. :117:
Я не знаю, делают ли такое с людьми в комптоне

Но постану сюда вот то чего они сделали:
После того как Мурсалимов прекратил бить водителя ножом, в дело вступил Катаев.
Он шесть раз выстрелил из пневматического пистолета в ухо умирающего Гольдина.
Приятели оттащили тело к гаражам, где Катаев еще несколько раз ударил потерпевшего ножом в грудь.
96 ножевых.

ни одной русской фамилии.

Yurikka
07-11-2013, 10:33 AM
а галлы?? Ну -ка шотланцев вписал быстро! А балты??

среди балтов белыми можно назвать только руссобалтов што выпускались до 1918го года.

Leon93
07-11-2013, 10:33 AM
семи глосс это наполовину блестящая но не матовая точно. а семиты это типа наполовину белые но точно не негры?

В этом вопросе определяйся сам.
Меня больше интерисует белая расса, и наше будующее.

Izolda
07-11-2013, 10:34 AM
кстати- англосаксы сейчас под вопросом.. Там как раз и намешано.

Izolda
07-11-2013, 10:34 AM
среди балтов белыми можно назвать только руссобалтов што выпускались до 1918го года.

не завидуй... :115:

Yurikka
07-11-2013, 10:35 AM
В этом вопросе определяйся сам.
Меня больше интерисует белая расса, и наше будующее.

меня тоже, но я хочу определица или моё будущее это будущее белой расы.

Yurikka
07-11-2013, 10:36 AM
не завидуй... :115:

а чо мне завидовать? я слышал руссобалты были не хуже ролсройсоф.

Izolda
07-11-2013, 10:37 AM
меня тоже, но я хочу определица или моё будущее это будущее белой расы.

меня бесит этот брайтонский оборот.
Я хочу определиться, моё- ли это будущее- будущее белой расы.
Юрик!! Ну ты же мастер пера!!

XXXL_Brain
07-11-2013, 10:37 AM
:235: Слишком туманно. Нельзя ли попроще? Чтоб даже я понял.

Я не хочу делать проблему твоего интеллектуального развития своей. Не понял сразу, значит не поймешь вообще.


Что касается Сталина. Что именно в нем русского? Взгляд? Может он перед зеркалом его тренировал?

ты понимаешь слово фенотип? Генетически он 100% грузин, а вот дальше примись пошла. Это ж только нацики национальность по генотипу определяют. Если смотреть адекватно, то Сталин как Грузин так и русский одновременно. Но русский больше,вся его личность (почти вся) формировалась на русском языке. И характер с возрастом от юго-темпераментного (из свидетельств о его детстве), стал по-северному заметно более сдержанным. Это началось примерно в подростковом возрасте.

Izolda
07-11-2013, 10:38 AM
"или":
какой мне сьесть пирожок: С капустой, или с яйцом??

XXXL_Brain
07-11-2013, 10:38 AM
меня бесит этот брайтонский оборот.
Я хочу определиться, моё- ли это будущее- будущее белой расы.
Юрик!! Ну ты же мастер пера!!

он может быть мастером пера по статусу, но по уму... сомневаюсь. Какие только статусы наш мир не терпит...

Yurikka
07-11-2013, 10:41 AM
меня бесит этот брайтонский оборот.
Я хочу определиться, моё- ли это будущее- будущее белой расы.
Юрик!! Ну ты же мастер пера!!

на протяжении веков и даже тысячелетий, настоящие русские люди, водили филологов босиком по морозу да к амбару. и даже тута ты высказалась вычурно и не по русски. лучше будит звучать вот так - Я хочу определиться - будущее белой расы, моё- ли это будущее?

Leon93
07-11-2013, 10:42 AM
Разбойники молодые. :117:
Я не знаю, делают ли такое с людьми в Комптоне

Но постану сюда вот то чего они сделали:
После того как Мурсалимов прекратил бить водителя ножом, в дело вступил Катаев.
Он шесть раз выстрелил из пневматического пистолета в ухо умирающего Гольдина.
Приятели оттащили тело к гаражам, где Катаев еще несколько раз ударил потерпевшего ножом в грудь.
96 ножевых.

А где в этот момент был Сидоров??

XXXL_Brain
07-11-2013, 10:42 AM
а галлы?? Ну -ка шотланцев вписал быстро! А балты??

кроме шатланцев о таковых даже не слышал. Шотланцы для меня это англичане. Ну типа как русские и белорусы... типа незначительная разница.

Yurikka
07-11-2013, 10:43 AM
он может быть мастером пера по статусу, но по уму... сомневаюсь. Какие только статусы наш мир не терпит...

брейн, ты мастер сразу трёх перьев, или по нашенски - трипера...

XXXL_Brain
07-11-2013, 10:45 AM
брейн, ты мастер сразу трёх перьев, или по нашенски - трипера...

у вашинских (тупоголовых) одна зараза на уме, отсюда и в постах.

Yurikka
07-11-2013, 10:46 AM
кроме шатланцев о таковых даже не слышал. Шотланцы для меня это англичане. Ну типа как русские и белорусы... типа незначительная разница.

брейн, ты недовучка, серьёзно, мелешь чипуху об том чево не знаешь. тебе шо скот шо скотч всё бес разницы.

Reitarou
07-11-2013, 10:46 AM
Товарищ Сталин был русским человеком грузинского проишождения.

Я узнаЮ его по делам его.

Так вы расу по делам определяете? Как все запутано. Может как-то упростить?

Leon93
07-11-2013, 10:46 AM
ну что ты в эту кабалу ввязываешься Леон? Объясняй проще - белый это русский, немец, англосакс и викинг. Остальные НЕ белые, или же народы смешанные с белыми и НЕ белыми, например, испанцы и португальцы. Нравственной основы у отдельных белых нет, негр может быть добрее белого. Но есть нравственная основа В МАССЕ своей. Белые народы несут в мир цивилизацию и все чаще делают это безвозмездно, а это нравственность.
Вот насчет испанцев я никак не могу определится.
Вроде посмотриш- белые, а ацтеков извели...

Miguel_Cordona
07-11-2013, 10:47 AM
кстати- англосаксы сейчас под вопросом.. Там как раз и намешано.

А Пушкина таки отбраковываем или не?
Кто белее, Пушкин или Джексон ?:117:

Вот локализация кстати :)

http://eggs.net.ua/photonews/42/_News_Photo_image_large_42497.jpg

Как Валерий Леонтьев почти:117:

XXXL_Brain
07-11-2013, 10:47 AM
брейн, ты недовучка, серьёзно, мелешь чипуху об том чево не знаешь. тебе шо скот шо скотч всё бес разницы.

разница есть, но мне в отличии от тебя хватает разделять ее на значительную и незначительную.

Leon93
07-11-2013, 10:48 AM
Так вы расу по делам определяете? Как все запутано. Может как-то упростить?

Типа за взятки?

Reitarou
07-11-2013, 10:49 AM
Я не хочу делать проблему твоего интеллектуального развития своей. Не понял сразу, значит не поймешь вообще.


:114:


ты понимаешь слово фенотип? Генетически он 100% грузин, а вот дальше примись пошла.

Что, простите?


Если смотреть адекватно, то Сталин как Грузин так и русский одновременно. Но русский больше,вся его личность (почти вся) формировалась на русском языке. И характер с возрастом от юго-темпераментного (из свидетельств о его детстве), стал по-северному заметно более сдержанным. Это началось примерно в подростковом возрасте.

Это из Гашека? :115:

Leon93
07-11-2013, 10:49 AM
А Пушкина таки отбраковываем или не?
Кто белее, Пушкин или Джексон ?:117:

Что значит "отбраковываем"?
Ты пря м расист какой та.....

Leon93
07-11-2013, 10:50 AM
рейтора надо вычеркивать из этой темы.
Болтун потаму что.

Reitarou
07-11-2013, 10:52 AM
А Пушкина таки отбраковываем или не?
Кто белее, Пушкин или Джексон ?:117:

Мигель, у них свое понимание слова "раса". Если с подросткового периода начать работать над собой, можно переродиться. :115:

Reitarou
07-11-2013, 10:53 AM
рейтора надо вычеркивать из этой темы.
Болтун потаму что.

Правда глаза колет? :115:

Yurikka
07-11-2013, 10:54 AM
разница есть, но мне в отличии от тебя хватает разделять ее на значительную и незначительную.

нифига сибе незначительная... я тибе щас обясню - скот это помесь якуцкава оленя с тюленем, а скотч ето благородны напиток.:115:

Yurikka
07-11-2013, 10:55 AM
:114:

Это из Гашека? :115:

я бы сказал это от гашика, но не думаю шо так далеко на север гашик завозят. скорей всего это от беленькой.

XXXL_Brain
07-11-2013, 10:57 AM
А Пушкина таки отбраковываем или не?
Кто белее, Пушкин или Джексон ?:117:

Изольда, ну хватит уже отвечать на всякий бред. Просто усвойте вместе с леоном простую вещь - существуют фенотипы англосаксонский, викингский, русский и скандинавский. Вот по ним белая раса и определяется, то есть по языку на котором человек говорит, по языку на котором он думает, еще по набору определенной жестикуляции и устоявшихся привычек сопряженных с традициями народа, а, возможно, целой расы. Вот родился Китаец в Дании, и никакой связи с предками не имел (в деддоме оказался) только с датчанами общался. Вырастит датчанин... с той только разницой что его дети (если тоже окажутся 100% китайцами) при общении 50 на 50 с китайцами и датчанами все равно станут больше китайцами, т.к. фенотип при неопределенности тянется к своему генотипу. В силу возможности возникновения таких неопределенностей во внешней среде, чистоту расы (в массе своей) все равно нужно беречь. И какой-то небольшой процент должен смешиваться... иначе нацизм получается. Все же просто.

Serge7
07-11-2013, 10:58 AM
рейтора надо вычеркивать из этой темы.
Болтун потаму что. Тролль #1 этого форума .. За все времена. :197:

XXXL_Brain
07-11-2013, 10:58 AM
нифига сибе незначительная... я тибе щас обясню - скот это помесь якуцкава оленя с тюленем, а скотч ето благородны напиток.:115:

я о людях говорил а ты все о себе - скотах и оленях.

XXXL_Brain
07-11-2013, 11:00 AM
Мигель, у них свое понимание слова "раса". Если с подросткового периода начать работать над собой, можно переродиться. :115:

это крайне сложный процесс. Сталин на какой-то процент все равно остался грузином. И вряд ли он работал, просто позитивная энергетика и сила его таланта автоматически впитала в себя чужой фенотип.

Leon93
07-11-2013, 11:02 AM
И какой-то небольшой процент должен смешиваться... иначе нацизм получается. Все же просто.

Что значит " должен"

Фигня какая- то.

Кто хочет - пусть смешивается, но потомков уже надо вычеркивать из белой рассы.

Miguel_Cordona
07-11-2013, 11:04 AM
Что значит " должен"

Фигня какая- то.

Кто хочет - пусть смешивается, но потомков уже надо вычеркивать из белой рассы.

Ладно Леон, опять такой вопрос возникает.
Кто есть Пушкин?
У него была кровь рюриковичей и негритянское происхождение. Так ведь?
викинго-негро-русский?

XXXL_Brain
07-11-2013, 11:04 AM
Что значит " должен"

Фигня какая- то.

Кто хочет - пусть смешивается, но потомков уже надо вычеркивать из белой рассы.

это я в том плане что примись все равно неизбежна, она должна по причине естественности этих процессов. Иначе-то никак, разве что Гитлеровским методом. Но это для белого человека неприемлемо. Однако мера в смешивании тоже должна быть.

Yurikka
07-11-2013, 11:07 AM
я о людях говорил а ты все о себе - скотах и оленях.

у тебя фенотип олений и по нему твоя раса и определяеца даже если твои родители украинцы. ты сидишь в своей якутеи, вокруг олени с определёной жестикуляцией и привычкаме сопряжоными с оленими традициями чесать рога об угол барака. ты там жывёшь и никакой связи с украинскими предками у тебя нету а только с оленями общался ты. твой олений фенотип при неопределенности тянется к своему генотипу. но в твоём случае я даже не знаю как при таких неопределёностях внешней среды блюсти чистоту рассы. в виду того что какой-то небольшой процент должен смешиваться во избежание нацизма, из тебя получица неплохой кентравр - олень с человеческим лицом. все же просто.

Leon93
07-11-2013, 11:08 AM
Ладно Леон, опять такой вопрос возникает.
Кто есть Пушкин?
У него была кровь рюриковичей и негритянское происхождение. Так ведь?
викинго-негро-русский?

Пушкин - резуЛтат дружбы народов. Раса и национальность в его случае неочевидны. Это если по крови.

Он русский пойет и мне этого достаточно.

Reitarou
07-11-2013, 11:08 AM
Тролль #1 этого форума .. За все времена. :197:

:101:

Yurikka
07-11-2013, 11:08 AM
Тролль #1 этого форума .. За все времена. :197:

зато какой сладкий, если бы все на форуме тролили как лёнька етому форуму не было бы цены.

Serge7
07-11-2013, 11:09 AM
Пушкин - резуЛтат дружбы народов. Раса и национальность в его случае неочевидны. Это если по крови. Он русский пойет и мне этого достаточно.

От почитал вчера на BBC, шо тот так называемый "русский" танцор Барышников - Не даёт интервью Советским/Российским/Русским изданиям с 1974 года и не ездит домой принципиально, охаивая всё Русское. А здесь он на своей "Русскости" миллионны сделал.. Подонок! :197: И шо в нём великий Иося Бродский нашёл? При чём Иося предлагал Барышникову тайно в Питер смотаться, пока там Собчак мэром был. Так етот пройдоха сначала согласился, а потом в последний момент Иосика таки кинул. Так до России Иосик и не добрался из-за этого козла. :102:

Leon93
07-11-2013, 11:09 AM
Гитлеровским методом.
.

Это что за метод??

Reitarou
07-11-2013, 11:10 AM
это крайне сложный процесс. Сталин на какой-то процент все равно остался грузином. И вряд ли он работал, просто позитивная энергетика и сила его таланта автоматически впитала в себя чужой фенотип.

Ты хотел сказать чакру... :115:

Reitarou
07-11-2013, 11:12 AM
у тебя фенотип олений и по нему твоя раса и определяеца даже если твои родители украинцы. ты сидишь в своей якутеи, вокруг олени с определёной жестикуляцией и привычкаме сопряжоными с оленими традициями чесать рога об угол барака. ты там жывёшь и никакой связи с украинскими предками у тебя нету а только с оленями общался ты. твой олений фенотип при неопределенности тянется к своему генотипу. но в твоём случае я даже не знаю как при таких неопределёностях внешней среды блюсти чистоту рассы. в виду того что какой-то небольшой процент должен смешиваться во избежание нацизма, из тебя получица неплохой кентравр - олень с человеческим лицом. все же просто.

А он с Украины, что ли? Оооо, зема! Олень с черкесским лицом. :115:

Izolda
07-11-2013, 11:12 AM
кроме шатланцев о таковых даже не слышал. Шотланцы для меня это англичане. Ну типа как русские и белорусы... типа незначительная разница.

ты это шотландцу скажи.. Для него это оскорбление.. :)
шотландцы- это галлы.

XXXL_Brain
07-11-2013, 11:13 AM
у тебя фенотип олений

:111::111::111:

Ты это объясни якутском диаспоре в Америке про их фенотип... возможно, они наскребут денюшек и не поленятся подать в суд. А государственная машина США (как и любой другой изначально белой страны) любит вправить мозги таким как ты и Стайл :111: С одной стороны это правильно, но вот с другой вместе с вами прихватывают даже тех, кто просто пропагандирует ЗОЖ, например, среди русских.

Yurikka
07-11-2013, 11:13 AM
ты это шотландцу скажи.. Для него это оскорбление.. :)
шотландцы- это галлы.

брейн это долгожданный симбиоз белой и оленей цивилизаций... а шотланцы это не галлы а кельты.

Izolda
07-11-2013, 11:14 AM
на протяжении веков и даже тысячелетий, настоящие русские люди, водили филологов босиком по морозу да к амбару. и даже тута ты высказалась вычурно и не по русски. лучше будит звучать вот так - Я хочу определиться - будущее белой расы, моё- ли это будущее?

ну можешь ведь:213:

Izolda
07-11-2013, 11:15 AM
Типа за взятки?

:111::111:

Yurikka
07-11-2013, 11:17 AM
:111::111::111:

Ты это объясни якутском диаспоре в Америке про их фенотип... возможно, они наскребут денюшек и не поленятся подать в суд. А государственная машина США (как и любой другой изначально белой страны) любит вправить мозги таким как ты и Стайл :111: С одной стороны это правильно, но вот с другой вместе с вами прихватывают даже тех, кто просто пропагандирует ЗОЖ, например, среди русских.

при чом тута якуцкая диаспора если речь ийдёт об частном тебе? ты есть олень из страны оленей с ярко выраженным фенотипом. проведи рукой по голове своей и ты найдёшь там ветвистые рога на которых твой сосед по палате развесил сушица свои носки.

Reitarou
07-11-2013, 11:17 AM
Типа за взятки?

Возьмете меня в белые? У меня сто долларов есть. :115:

Izolda
07-11-2013, 11:18 AM
От почитал вчера на ББЦ, шо тот так называемый "русский" танцор Барышников - Не даёт интервью Советским/Российским/Русским изданиям с 1974 года и не ездит домой принципиально, охаивая всё Русское. А здесь он на своей "Русскости" миллионны сделал.. Подонок! :197: И шо в нём великий Иося Бродский нашёл? При чём Иося предлагал Барышникову тайно в Питер смотаться, пока там Собчак мэром был. Так етот пройдоха сначала согласился, а потом в последний момент Иосика таки кинул. Так до России Иосик и не добрался из-за этого козла. :102:

а что- иосик один не смог поехать? Ну а об его величии я промолчу.

STYLE
07-11-2013, 11:20 AM
Пушкин - резуЛтат дружбы народов. Раса и национальность в его случае неочевидны. Это если по крови.

Он русский пойет и мне этого достаточно.

Лень, правильно ли я понял твой метод отбора в белую расу?
Сначала смотрим на внешность. Если он белый, то наш. Но делаем проверку по его делам.
Например, Гитлер. Посмотреть на него, так вроде наш, а по делам не наш он.
А вот Сталин тот наоборот. Посмотреть на него, так чистый чернож зачеркнуто кавказец, короче. А делаем проверку по делам, так он белый.
Так или что-о по другому?

Izolda
07-11-2013, 11:20 AM
брейн это долгожданный симбиоз белой и оленей цивилизаций... а шотланцы это не галлы а кельты.

галлы тоже. Кельты- ирландцы. Да, много шотландцев с ирландской кровью. Но В шотландии знают галльское наречие. не спорь, я знаю :)

Reitarou
07-11-2013, 11:22 AM
галлы тоже. Кельты- ирландцы. Да, много шотландцев с ирландской кровью. Но В шотландии знают галльское наречие. не спорь, я знаю :)

Или отдайте за меня Изольду. :115:

Yurikka
07-11-2013, 11:22 AM
галлы тоже. Кельты- ирландцы. Да, много шотландцев с ирландской кровью. Но В шотландии знают галльское наречие. не спорь, я знаю :)

к сожалению изольда, я вижу по твоим высказываниям шо ты как етот олень нифига не петришь в рассовогенотипныхфенотипах. а вот скажи мене кто были пикты из того знаменитого стихотворения про вересковый мёд?

STYLE
07-11-2013, 11:23 AM
:111::111::111:

Ты это объясни якутском диаспоре в Америке про их фенотип... возможно, они наскребут денюшек и не поленятся подать в суд. А государственная машина США (как и любой другой изначально белой страны) любит вправить мозги таким как ты и Стайл :111: С одной стороны это правильно, но вот с другой вместе с вами прихватывают даже тех, кто просто пропагандирует ЗОЖ, например, среди русских.

Брейн, ну наврал прошлый раз про 90 млн. безработных в США, ошибся с предсказанием дела Царнаева, ну еще косяков напорол по ходу. Потом спрятался в игнор, когда тебе подвели к носу.
Так зачем же из игнора побрехиваешь, как собаченка?

Serge7
07-11-2013, 11:24 AM
а что- иосик один не смог поехать? Ну а об его величии я промолчу.Ну великий Русский поэт, Нобелевский Лауреат за достижения в литерауре.. :196: В позднее Советское время, скажем так - Брежневское время :) , никто с ним рядом по таланту не стоял.:116: Может только Робик Рождественский? Изя, ты любишь поэзию Роберта Рождественского??? :111: :197:

Izolda
07-11-2013, 11:24 AM
к сожалению изольда, я вижу по твоим высказываниям шо ты как етот олень нифига не петришь в рассовогенотипныхфенотипах. а вот скажи мене кто были пикты из того знаменитого стихотворения про вересковый мёд?

Юрик, про шотландцев я знаю. поверь мне.. :313:
кто пикты?? надо вспомнить. Кто?

Да, в Шотландии говорят на галльском. есть там такое. ля-ля.

Yurikka
07-11-2013, 11:27 AM
галлы тоже. Кельты- ирландцы. Да, много шотландцев с ирландской кровью. Но В шотландии знают галльское наречие. не спорь, я знаю :)

вот тыж продукт совецкой образовательной системы. изольда, там говорили не на галльском а на ГАЭЛьСКОМ наречии, темнота ты и сирота.:115:

Izolda
07-11-2013, 11:27 AM
Ну великий Русский поэт, Нобелевский Лауреат за достижения в литерауре.. :196: В позднее Советское время, скажем так - Брежневское время :) , никто с ним рядом по таланту не стоял.:116: Может только Робик Рождественский? Изя, ты любишь поэзию Роберта Рождественского??? :111: :197:

не надо.. пропиаренный.
Великий РУССКИЙ поэт- Есенин, Пушкин...., но никак не он. его кто-нибудь будет помнить через 200 лет? Он писал русские сказки, как Пушкин? Писал так, как Есенин? ну не надо..
я не считаю рождественского поэтом. Он писал слова к песням. Для меня так.
а вот душу переворачивает Есенин.

XXXL_Brain
07-11-2013, 11:27 AM
проведи рукой по голове своей и ты найдёшь там ветвистые рога на которых твой сосед по палате развесил сушица свои носки.

Видимо Юрику после процедур начинает мерещиться, что я его сосед по палате :111:

Izolda
07-11-2013, 11:28 AM
вот тыж продукт совецкой образовательной системы. изольда, там говорили не на галльском а на ГАЭЛьСКОМ наречии, темнота ты и сирота.:115:

ладно, надо спросить. Ну если ты прав, то прощаю тебя..:115:

STYLE
07-11-2013, 11:29 AM
не надо.. пропиаренный.
Великий РУССКИЙ поэт- Есенин, Пушкин...., но никак не он. его кто-нибудь будет помнить через 200 лет? Он писал русские сказки, как Пушкин? Писал так, как Есенин? ну не надо..
я не считаю рождественского поэтом. Он писал песлова к песням. Для меня так.
а вот душу переворачивает Есенин.

Жесткий у тебя отбор в белую расу. А ты с Леоном чем заслужили туда попасть? Какими такими делами? Про якута не спрашиваю, тому в психушке разрешение выдали.

Izolda
07-11-2013, 11:30 AM
Жесткий у тебя отбор в белую расу. А ты с Леоном чем заслужили туда попасть? Какими такими делами? Про якута не спрашиваю, тому в психушке разрешение выдали.

а при чём тут отбор? ну не люблю я бродского и что?
не обижайся так.

Yurikka
07-11-2013, 11:30 AM
Юрик, про шотландцев я знаю. поверь мне.. :313:
кто пикты?? надо вспомнить. Кто?

Да, в Шотландии говорят на галльском. есть там такое. ля-ля.

ещо филологом называеца! одно растройство желудка а на фелолог. не на гальском а на гаэльском, ето две огромаднейшие разницы ибо скотты это смесь гаэлов и пиктов, деревня.

Yurikka
07-11-2013, 11:33 AM
а при чём тут отбор? ну не люблю я бродского и что?
не обижайся так.

так полюби блин! как отца родного... а не захочешь - заставим...:115:

Яправ
07-11-2013, 11:33 AM
Ну здрасьти..
Я это:

" Я единственный в мире человек (из всех мне известных) до кого еще лет 8 назад дошло что национальный патриотизм себя исчерпал и только вместе объединившись на базе единого расового патриотизм можно сохранить признаки национальной идентичности".

давно поняла.

Именно. Мне кажется что именно Изольда разобралась в национальной идее и понимает чтп нужно делать, а брейн просто ее копирует

STYLE
07-11-2013, 11:35 AM
а при чём тут отбор? ну не люблю я бродского и что?
не обижайся так.

Я ж не про него спросил. Я спросил по каким делам вы туда попали? Ведь по происхождению не считается, согласно вашей же теории.

Serge7
07-11-2013, 11:35 AM
...
Великий РУССКИЙ поэт- Есенин...
Серёга - это уникально.. Это раз в 2000 лет бывает. Согласен. Свезло тут Русскому народу! :196: ... К Пушкину я равнодушен. Увы.. :) Лермонтова напротив люблю. Очень! :110:

XXXL_Brain
07-11-2013, 11:36 AM
а при чём тут отбор? ну не люблю я бродского и что?
не обижайся так.

ты главное якутов не тронь. Полюбились они ему. Видишь, хочет, чтобы везде и всюду якуты были. Небось на лбу себе написал "якут". Оно то может и хорошо, просто очень фанатично он к ним прявазался, на твоего Бротского ему теперь с высокой колокольни...

Reitarou
07-11-2013, 11:36 AM
так полюби блин! как отца родного... а не захочешь - заставим...:115:

:111:

Yurikka
07-11-2013, 11:36 AM
Именно. Мне кажется что именно Изольда разобралась в национальной идее и понимает чтп нужно делать, а брейн просто ее копирует

точно, изя гений, а брейну думать мешают рога.

Reitarou
07-11-2013, 11:37 AM
ты главное якутов не тронь. Полюбились они ему. Видишь, хочет, чтобы везде и всюду якуты были. Небось на лбе себе написал "якут". Оно то может и хорошо, просто очень фанатично он к ним прявазался, на твоего Бротского ему теперь с высокой колокольни...

Дай ссылку на ту якутяночку. Я пока ... :250:

STYLE
07-11-2013, 11:37 AM
Именно. Мне кажется что именно Изольда разобралась в национальной идее и понимает чтп нужно делать, а брейн просто ее копирует

Он знатный плагиатор. Даже книгу написал состоящую полностью из чужих мыслей и выдал ее за свою.

Leon93
07-11-2013, 11:38 AM
Возьмете меня в белые? У меня сто долларов есть. :115:

100 баксов не помогут.

Чтобы быть белым надо иметь совесть

Izolda
07-11-2013, 11:38 AM
ещо филологом называеца! одно растройство желудка а на фелолог. не на гальском а на гаэльском, ето две огромаднейшие разницы ибо скотты это смесь гаэлов и пиктов, деревня.

да нет, шотландцы ещё идут и от кельтов. Расскажи о разнице между гаеллами и галлами. Для меня это одинаково.

STYLE
07-11-2013, 11:39 AM
ты главное якутов не тронь. Полюбились они ему. Видишь, хочет, чтобы везде и всюду якуты были. Небось на лбу себе написал "якут". Оно то может и хорошо, просто очень фанатично он к ним прявазался, на твоего Бротского ему теперь с высокой колокольни...

Так ты ж среди якутов живешь. Там их большинство. Значит тоже якутом стал.
Все согласно твоей же теории про китайца.

XXXL_Brain
07-11-2013, 11:39 AM
Дай ссылку на ту якутяночку. Я пока ... :250:

да у вас тут фанклуб якутов :169: Нужно землякам сообщить, что у них теперь фанты есть. Должны мне будут :182:

Izolda
07-11-2013, 11:39 AM
так полюби блин! как отца родного... а не захочешь - заставим...:115:

не могу. я тунеядцев не люблю!

Reitarou
07-11-2013, 11:40 AM
100 баксов не помогут.

Чтобы быть белым надо иметь совесть

О, черт... Вы ж говорили что за взятку можно. Мы, бушерцы, всегда так делаем. :115:

Yurikka
07-11-2013, 11:40 AM
Так ты ж среди якутов живешь. Там их большинство. Значит тоже якутом стал.
Все согласно твоей же теории.

при чом тута якуты? брейн он олень!!!!

Izolda
07-11-2013, 11:40 AM
Серёга - это уникально.. Это раз в 2000 лет бывает. Согласен. Свезло тут Русскому народу! :196: ... К Пушкину я равнодушен. Увы.. :) Лермонтова напротив люблю. Очень! :110:

Почитай Сказки Пушкина. Одно его Лукоморье- гениально..

Reitarou
07-11-2013, 11:40 AM
да у вас тут фанклуб якутов :169: Нужно землякам сообщить, что у них теперь фанты есть. Должны мне будут :182:

Дай ссылку. Или свою фотку давай. Я б женился на той якутяночке. :115:

Leon93
07-11-2013, 11:42 AM
Ну великий Русский поэт, Нобелевский Лауреат за достижения в литерауре.. :196: В позднее Советское время, скажем так - Брежневское время :) , никто с ним рядом по таланту не стоял.:116: Может только Робик Рождественский? Изя, ты любишь поэзию Роберта Рождественского??? :111: :197:

Сержик, не смешы.

Стихи великих поэтов( как Пушкин или Есенин) остаются в памяти навсегда, хотябы парми строчек.

Выйди на улицу , спроси сотню прохожих продекларировать пару строчек из Пушкина, Есенина и нобелевского лауреата Бродского...

Сразу разберешся кто великий, а кто словоплёт..

Yurikka
07-11-2013, 11:42 AM
да нет, шотландцы ещё идут и от кельтов. Расскажи о разнице между гаеллами и галлами. Для меня это одинаково.

ну что тута непонятнава? галлы жили в основном на юге франции и севере италии а гаэлы на севере туманного альбиона. учи географею!

STYLE
07-11-2013, 11:43 AM
при чом тута якуты? брейн он олень!!!!

Олень, но якутский же. Якут-олень. Можно и так, и так называть.

Serge7
07-11-2013, 11:43 AM
Почитай Сказки Пушкина. Одно его Лукоморье- гениально..Изя, я люблю Драму, а не Сказки. Это в крови! )) Sorry. :197:

Leon93
07-11-2013, 11:44 AM
Изя, я люблю Драму, а не Сказки. Это в крови! )) Сорры. :197:
Любовь к драме- плохая примета.

Береги себя, сержик..

Yurikka
07-11-2013, 11:45 AM
Олень, но якутский же. Якут-олень. Можно и так, и так называть.

я уже и в этом не уверен, сначала я думал что если у нево рога то он олень а щас у меня закрадываюца подозрения что он сам сотона ацкий, ну типа чорт, чертила, мефодий исаич тоффель с рогами и копытами.

XXXL_Brain
07-11-2013, 11:45 AM
проведи рукой по голове своей и ты найдёшь там ветвистые рога на которых твой сосед по палате развесил сушица свои носки.


Видимо Юрику после процедур начинает мерещиться, что я его сосед по палате :111:


при чом тута якуты? брейн он олень!!!!

че, процедуры возобновились? :111:

XXXL_Brain
07-11-2013, 11:46 AM
я уже и в этом не уверен, сначала я думал что если у нево рога то он олень а щас у меня закрадываюца подозрения что он сам сотона ацкий, ну типа чорт, чертила, мефодий исаич тоффель с рогами и копытами.

дозу юрику увеличивают, а она не помогает :169:

Yurikka
07-11-2013, 11:46 AM
Видимо Юрику после процедур начинает мерещиться, что я его сосед по палате :111:



че, процедуры возобновились? :111:

изыдь сотона...

Serge7
07-11-2013, 11:47 AM
Любовь к драме- плохая примета.

Береги себя, сержик.. Забыл ли я сказать - Русскую.. Драму.. :)

Izolda
07-11-2013, 11:49 AM
Изя, я люблю Драму, а не Сказки. Это в крови! )) Сорры. :197:

а при чём тут драма? У Пушкина глубокие познания в наших былинах, познания того, что насчитывает тысячелетия.. Внимательно читаеш; его сказки- диву даёшься.. Да и наши русские народные сказки- вот где кладезь..

XXXL_Brain
07-11-2013, 11:49 AM
изыдь сотона...

ты поколдуй так своему товарищу по палате, а то у тебя сатона а у него всеобьемлющий фенотип якутов. Все-таки по большому счету одна беда вас разделяет, должна быть взаимовыручка :111:

STYLE
07-11-2013, 11:49 AM
я уже и в этом не уверен, сначала я думал что если у нево рога то он олень а щас у меня закрадываюца подозрения что он сам сотона ацкий, ну типа чорт, чертила, мефодий исаич тоффель с рогами и копытами.

После твоего поста про галлов и гаэлов, я тебе полностью доверяю в этом вопросе. :)

Yurikka
07-11-2013, 11:50 AM
ты поколдуй так своему товарищу по палате, а то у тебя сатона а у него всеобьемлющий фенотип якутов. Все-таки по большому счету одна беда вас разделяет, должна быть взаимовыручка :111:

изыдь аспид...

Izolda
07-11-2013, 11:51 AM
Юрик, ну-ка быстро рассказал мне про гайеллов!! а то без тебя узнаю у потомка гаэллов, или галлов..

XXXL_Brain
07-11-2013, 11:52 AM
изыдь аспид...

а почему у вас в дурке так часто к форуму подпускают? Это какой-то инновационный метод лечения? Ответь как сможешь или просто придется оставить тебя в руках санитаров.

Yurikka
07-11-2013, 11:53 AM
Юрик, ну-ка быстро рассказал мне про гайеллов!! а то без тебя узнаю у потомка гаэллов, или галлов..

http://en.wikipedia.org/wiki/Gaels

Serge7
07-11-2013, 11:53 AM
а при чём тут драма? У Пушкина глубокие познания в наших былинах, познания того, что насчитывает тысячелетия.. Внимательно читаеш; его сказки- диву даёшься.. Да и наши русские народные сказки- вот где кладезь.. Нет. Не люблю я его. Он поэт-попсятник . )) :) И Он .... - Чужак! / тока не обвиняйте меня в расизме! Плиз! :111:/

Yurikka
07-11-2013, 11:53 AM
а почему у вас в дурке так часто к форуму подпускают? Это какой-то инновационный метод лечения? Ответь как сможешь или просто придется оставить тебя в руках санитаров.

кыш чертила...

Izolda
07-11-2013, 11:54 AM
а почему у вас в дурке так часто к форуму подпускают? Это какой-то инновационный метод лечения? Ответь как сможешь или просто придется оставить тебя в руках санитаров.

Брейн, Юрик- звезда этого форуима.

XXXL_Brain
07-11-2013, 11:56 AM
Брейн, Юрик- звезда этого форуима.

ну дык еще бы, не каждый день из дурки на форум свои приступы выставляют в печатном варианте :111:

Izolda
07-11-2013, 11:56 AM
хттп://ен.щикипедиа.орг/щики/Гаелс

А, ну да.. Меня как-то поправили на этом же..

Yurikka
07-11-2013, 11:58 AM
ну дык еще бы, не каждый день из дурки на форум свои приступы выставляют в печатном варианте :111:

от жежь персистент диавол, ща как святой водицей ошпарю прямо по рогам!

Izolda
07-11-2013, 11:59 AM
от жежь персистент диавол, ща как святой водицей ошпарю прямо по рогам!

Юрик, а у тебя есть пистолет?

Yurikka
07-11-2013, 12:02 PM
Юрик, а у тебя есть пистолет?

нет, зачем русскому витязю пистолет? я же не кавбой какойта ей богу. есть краник со святой водой...:115:

Izolda
07-11-2013, 12:03 PM
нет, зачем русскому витязю пистолет? я же не кавбой какойта ей богу. есть краник со святой водой...:115:

а шашка? :115:

Yurikka
07-11-2013, 12:04 PM
а шашка? :115:

не шашка а меч кладенец...

Izolda
07-11-2013, 12:11 PM
Галлы или кельты

- народность арийского происхождения; они населяли издавна Галлию, Британию, Дунайские страны, Рецию, Паннонию, Цизальпинскую Галлию и Умбрию. В В в. до Р. Ъ. они проникли в Испанию и образовали, в соединении с иберами, народ кельтиберов. В ИИИ в. до Р. Ъ. ордой завоевателей они явились в Малой Азии и образовали там государство галатов. К этому времени относится наибольшое могущество кельтского племени. Между учеными существует разногласие относительно того, была ли кельтская раса единой по языку, характеру и нравам. Исходя из факта несходства между кельтским населением нынешнего Валлиса (Кимры) и жителями Шотландии и Ирландии (Гаэллы), Амедей Тьерри настаивал на двойственности кельтской расы. Эта теория нашла себе защитника в натуралисте Вильяме Эдвардсе, доказывавшем, что кимры, или белги, - белокурые, высокого роста, долихокефалы; гаэллы, или галлы, - среднего роста, с черными волосами и брахикефалы


фиг поймёшь.. Здесь- что галлы, что гаэллы.. Один хрен.

Leon93
07-11-2013, 12:12 PM
Брейн, Юрик- звезда этого форуима.

...в розовой кофточке..

Izolda
07-11-2013, 12:15 PM
...в розовой кофточке..

Да ладно.. Юрик умный. Он хороший.
(правда мне его хочется иногда придушить...:115::109:)

Alex5448
07-11-2013, 12:20 PM
Сержик, не смешы.

Стихи великих поэтов( как Пушкин или Есенин) остаются в памяти навсегда, хотябы парми строчек.

Выйди на улицу , спроси сотню прохожих продекларировать пару строчек из Пушкина, Есенина и нобелевского лауреата Бродского...

Сразу разберешся кто великий, а кто словоплёт..

В лучшем случае 10-20 процитируют первые строки из Руслана и может из Онегина. И то, только в русскоговорящих странах.

Izolda
07-11-2013, 12:25 PM
В лучшем случае 10-20 процитируют первые строки из Руслана и может из Онегина. И то, только в русскоговорящих странах.

а кто процитирует бродского? даже в русскоговоруящих? Много песен поют на его слова??
Сравнил- Есенина и его. Есенина, когда читаешь, то рыдаешь..
Клён ты мой опавший... Аххх

Alex5448
07-11-2013, 12:33 PM
а кто процитирует бродского? даже в русскоговоруящих? Много песен поют на его слова??
Сравнил- Есенина и его. Есенина, когда читаешь, то рыдаешь..
Клён ты мой опавший... Аххх

Я никого не сравниваю. По мне и Есенин и Пушкин на уровне нобеля, как и Твардовский тоже.
Женское рыдание это не показатель. Вы воете и на рабыню изауру.

Izolda
07-11-2013, 12:36 PM
Я никого не сравниваю. По мне и Есенин и Пушкин на уровне нобеля, как и Твардовский тоже.
Женское рыдание это не показатель. Вы воете и на рабыню изауру.

:111:
сам дурак.

Jack53
07-11-2013, 12:44 PM
В лучшем случае 10-20 процитируют первые строки из Руслана и может из Онегина. И то, только в русскоговорящих странах.

Слова "мы все учились понемногу когда-нибудь и как-нибудь" предлагаю сделать девизом форума.:110:

Leon93
07-11-2013, 12:45 PM
Но бернемся к белой расе.
Хорошо бы создать Общества Изучения Цивилизации Белой Рассы в каждом городе, с отделениями в каждом квартале.

STYLE
07-11-2013, 12:50 PM
Но бернемся к белой расе.
Хорошо бы создать Общества Изучения Цивилизации Белой Рассы в каждом городе, с отделениями в каждом квартале.

Так ты ж так и не ответил. Как записывают в вашу белую расу?

Izolda
07-11-2013, 12:53 PM
Так ты ж так и не ответил. Как записывают в вашу белую расу?

по взносам. Членским.

Izolda
07-11-2013, 12:54 PM
Но бернемся к белой расе.
Хорошо бы создать Общества Изучения Цивилизации Белой Рассы в каждом городе, с отделениями в каждом квартале.

это будет неполиткорректно.
У меня очень хорошая книга есть на эту тему.

STYLE
07-11-2013, 12:56 PM
по взносам. Членским.

Тогда якуту не светит. Его доход ниже среднего. А ты знаешь какой сейчас средний уровень зарплаты в России? Примерно такой же, как уровень бедности тут.

Rascal
07-11-2013, 12:59 PM
Попиз*?:, поговорили, а воз и ныне там.
Интересно будет следить за событиями в Европе.
Там, посути, 2 варианта и оба ужасных.

1. Всё будет развиваться так, как сейчас, политкорректно и вялотекуще и лет так через 30 Европа превратится в мусульманскую клоаку, а несогласных белых будут вырезать. Оставшиеся будут изгоями. Христианство как веру запретят. Церкви разрушат. Самых красивых баб уведут в гаремы, попов казнят, бывшие правительства линчуют.... а белое население всё это будет смотреть по телеку на одном едиственном канале Аль-Джазира и молить аллаха шобы за ними не пришли.

2. Белые опомнятся и прольётся много, много крови. Чурки поедут в телячих вагонах назад на родину, а может и дальше, что-то типа, гуантанамо. Из Европы начнётся великий исход мусульман.

Верю в первый вариант. Во второй не верю.

Miguel_Cordona
07-11-2013, 01:18 PM
а кто процитирует бродского? даже в русскоговоруящих? Много песен поют на его слова??
Сравнил- Есенина и его. Есенина, когда читаешь, то рыдаешь..
Клён ты мой опавший... Аххх

Пушкин просто является как бы обязательным по умолчанию
в программе любого учащегося школы в которой преподается рус. лит.
И его портрет висит наверно в каждом кабинете где этот предмет преподается.
Это ж культ личности так сказать :111:

Просто не реально остаться человеком ни разу не слышавшим кусочка "Лукоморья" и пародии на "Лукоморье"

XXXL_Brain
07-11-2013, 04:25 PM
Изольда, Леон, короче довольно уже на всякий бред отвечать. Им же (тем кому противна любая консолидация белых) не хочется искренне знать ответы на свои вопросы, а хочется чисто высмеять вашу поддержку моих идей. Ведь я им все доступно объяснил, а они все равно именно вас спрашивают, т.к. видно, что вы вразумительного ответа дать не можете. Как только начнете отвечать моими словами, вопросы закончатся, начнется высмеивание. Хотя эти вопросы тоже по сути смешки. Они ж юмор (причем корявый) используют чисто как инструментарий против оппонента. А между собой, например в вопросе о Сноудоне, всякую ахинею пишут на полном серьезе, и главное очень долго.

Yurikka
07-11-2013, 04:27 PM
Изольда, Леон, короче довольно уже на всякий бред отвечать. Им же (тем кому противна любая консолидация белых) не хочется искренне знать ответы на свои вопросы, а хочется чисто высмеять вашу поддержку моих идей. Ведь я им все доступно объяснил, а они все равно именно вас спрашивают, т.к. видно, что вы вразумительного ответа дать не можете. Как только начнете отвечать моими словами, вопросы закончатся, начнется высмеивание. Хотя эти вопросы тоже по сути смешки. Они ж юмор (причем корявый) используют чисто как инструментарий против оппонента. А между собой, например в вопросе о Сноудоне, всякую ахинею пишут на полном серьезе, и главное очень долго.

я за консолидацию белых... но, я за белых без оленей!

XXXL_Brain
07-11-2013, 04:28 PM
я за консолидацию белых... но, я за белых без оленей!

все у тебя гармонично. Белых не любишь, потому и себя из их состава исключил. Молодец.

STYLE
07-11-2013, 04:31 PM
Изольда, Леон, короче довольно уже на всякий бред отвечать. Им же (тем кому противна любая консолидация белых) не хочется искренне знать ответы на свои вопросы, а хочется чисто высмеять вашу поддержку моих идей. Ведь я им все доступно объяснил, а они все равно именно вас спрашивают, т.к. видно, что вы вразумительного ответа дать не можете. Как только начнете отвечать моими словами, вопросы закончатся, начнется высмеивание. Хотя эти вопросы тоже по сути смешки. Они ж юмор (причем корявый) используют чисто как инструментарий против оппонента. А между собой, например в вопросе о Сноудоне, всякую ахинею пишут на полном серьезе, и главное очень долго.

Ты же не отвечаешь, потому что косяков напорол, вот и боишься расплаты. Приходится их спрашивать.
Вот тебе контрольный вопрос:
А якуты в белой расе?

Reitarou
07-11-2013, 04:32 PM
все у тебя гармонично. Белых не любишь, потому и себя из их состава исключил. Молодец.

Кто не белый, тот не олень? И наоборот? :115:

STYLE
07-11-2013, 04:32 PM
все у тебя гармонично. Белых не любишь, потому и себя из их состава исключил. Молодец.

Он оленей не любит. Ты опять все попутал.

Reitarou
07-11-2013, 04:33 PM
Изольда, Леон, короче довольно уже на всякий бред отвечать. Им же (тем кому противна любая консолидация белых) не хочется искренне знать ответы на свои вопросы, а хочется чисто высмеять вашу поддержку моих идей. Ведь я им все доступно объяснил, а они все равно именно вас спрашивают, т.к. видно, что вы вразумительного ответа дать не можете. Как только начнете отвечать моими словами, вопросы закончатся, начнется высмеивание. Хотя эти вопросы тоже по сути смешки. Они ж юмор (причем корявый) используют чисто как инструментарий против оппонента. А между собой, например в вопросе о Сноудоне, всякую ахинею пишут на полном серьезе, и главное очень долго.

Дай ссылку на ту девушку. Она еще как чайка кричала. :115:

STYLE
07-11-2013, 04:33 PM
Кто не белый, тот не олень? И наоборот? :115:

А белый олень это как тогда?
Ужас, как все запутано. :143:

Yurikka
07-11-2013, 04:34 PM
все у тебя гармонично. Белых не любишь, потому и себя из их состава исключил. Молодец.

я щас тибя оседлаю и мы поскачем за полярный круг шоп отобрать кая у снежной королевы.:235:

Reitarou
07-11-2013, 04:36 PM
А белый олень это как тогда?
Ужас, как все запутано. :143:

Все просто. Белый олень - это Брейн. :115:

Reitarou
07-11-2013, 04:37 PM
я щас тибя оседлаю и мы поскачем за полярный круг шоп отобрать кая у снежной королевы.:235:

Представил на секунду. :111:

STYLE
07-11-2013, 04:40 PM
я щас тибя оседлаю и мы поскачем за полярный круг шоп отобрать кая у снежной королевы.:235:

Пою:


http://www.youtube.com/watch?v=-elfXb9H_Bk

Miguel_Cordona
07-11-2013, 04:47 PM
Попиз*?:, поговорили, а воз и ныне там.
Интересно будет следить за событиями в Европе.
Там, посути, 2 варианта и оба ужасных.

1. Всё будет развиваться так, как сейчас, политкорректно и вялотекуще и лет так через 30 Европа превратится в мусульманскую клоаку, а несогласных белых будут вырезать. Оставшиеся будут изгоями. Христианство как веру запретят. Церкви разрушат. Самых красивых баб уведут в гаремы, попов казнят, бывшие правительства линчуют.... а белое население всё это будет смотреть по телеку на одном едиственном канале Аль-Джазира и молить аллаха шобы за ними не пришли.

2. Белые опомнятся и прольётся много, много крови. Чурки поедут в телячих вагонах назад на родину, а может и дальше, что-то типа, гуантанамо. Из Европы начнётся великий исход мусульман.

Верю в первый вариант. Во второй не верю.

Ну однако арабы все же являются белыми.

то что там Брейвик заделал это конечно что-то означает...
Но вот белые они.

романские есть, германские есть, славянские есть, и другие белые есть.
Вот семиты тоже.

Но если спросить у какого нибудь скинхеда или наподобие, то он будет другое рассказывать. у них своя правда.

Izolda
07-11-2013, 05:09 PM
Ну однако арабы все же являются белыми.

то что там Брейвик заделал это конечно что-то означает...
Но вот белые они.

романские есть, германские есть, славянские есть, и другие белые есть.
Вот семиты тоже.

Но если спросить у какого нибудь скинхеда или наподобие, то он будет другое рассказывать. у них своя правда.

да при чхём тут скинхед? правда она одна.
Расса по ДНК. Всё.

Izolda
07-11-2013, 05:10 PM
Юрик, А вот галлы И гаэллы одно и тоже . ля-ля...

STYLE
07-11-2013, 05:11 PM
да при чхём тут скинхед? правда она одна.
Расса по ДНК. Всё.

Тогда у Сталина ДНК-тест поддельный что ли или вы грузинов уже впустили в белую расу?

Miguel_Cordona
07-11-2013, 05:12 PM
да при чхём тут скинхед? правда она одна.
Расса по ДНК. Всё.


Народы европеоидной расы:

Абхазы
Аварцы
Австрийцы
Агульцы
Адыги
Азербайджанцы
Албанцы
Англичане
Арабы
Армяне
Балкарцы
Баски
Белорусы
Боснийцы
Болгары
Валлийцы
Валлоны
Венгры
Гагаузы
Гилянцы
Голландцы
Греки
Грузины
Даргинцы
Датчане
Евреи
Ингуши
Ирландцы
Исландцы
Испанцы
Итальянцы
Кабардинцы
Карачаевцы
Карелы
Кумыки
Курды
Карачаевцы
Латыши
Лакцы
Лезгины
Ливы
Литовцы
Лихтенштейнцы
Луры
Мазендеранцы
Македонцы
Мишари
Молдаване
Немцы
Норвежцы
Нуристанцы
Осетины
Памирцы
Персы
Португальцы
Поляки
Пуштуны
Румыны
Русские
Саамы
Сербы
Словаки
Словенцы
Табасараны
Таджики
Талыши
Татары
Таты
Турки
Украинцы
Фарерцы
Финны
Фламандцы
Французы
Фризы
Хорваты
Цыгане
Черкесы
Черногорцы
Чехи
Чеченцы
Чуваши
Шведы
Швейцарцы
Шотландцы
Эстонцы

Izolda
07-11-2013, 05:13 PM
Народы европеоидной расы:

Абхазы
Аварцы
Австрийцы
Агульцы
Адыги
Азербайджанцы
Албанцы
Англичане
Арабы
Армяне
Балкарцы
Баски
Белорусы
Боснийцы
Болгары
Валлийцы
Валлоны
Венгры
Гагаузы
Гилянцы
Голландцы
Греки
Грузины
Даргинцы
Датчане
Евреи
Ингуши
Ирландцы
Исландцы
Испанцы
Итальянцы
Кабардинцы
Карачаевцы
Карелы
Кумыки
Курды
Карачаевцы
Латыши
Лакцы
Лезгины
Ливы
Литовцы
Лихтенштейнцы
Луры
Мазендеранцы
Македонцы
Мишари
Молдаване
Немцы
Норвежцы
Нуристанцы
Осетины
Памирцы
Персы
Португальцы
Поляки
Пуштуны
Румыны
Русские
Саамы
Сербы
Словаки
Словенцы
Табасараны
Таджики
Талыши
Татары
Таты
Турки
Украинцы
Фарерцы
Финны
Фламандцы
Французы
Фризы
Хорваты
Цыгане
Черкесы
Черногорцы
Чехи
Чеченцы
Чуваши
Шведы
Швейцарцы
Шотландцы
Эстонцы

где ты это взял> из учебника географии??

XXXL_Brain
07-11-2013, 05:14 PM
... считайте пост удален автором. Причина - посты на следующей странице.

Izolda
07-11-2013, 05:14 PM
а что за такая национальность- Лихтенштеец??

Miguel_Cordona
07-11-2013, 05:22 PM
Рас на самом деле дофига и больше.
но если вы говорите про "белых", то это есть одна большая раса из ряда основных групп, которых кажется всего три.
В каждую из которых входят расы.
Ясно дело что негр это не тот кто входит в группу белых рас.
И монгол или индеец например, который ни к неграм ни к белым не относится.

Izolda
07-11-2013, 05:22 PM
100 баксов не помогут.

Чтобы быть белым надо иметь совесть

:110::110::110::110::110::110::182::182::182:

Izolda
07-11-2013, 05:25 PM
Нет. Не люблю я его. Он поэт-попсятник . )) :) И Он .... - Чужак! / тока не обвиняйте меня в расизме! Плиз! :111:/

Пушкин попса???

:153::153::153::153::153:
Он ещё какой русский.

Нда. А вот бродский не чужак..

XXXL_Brain
07-11-2013, 05:27 PM
Рас на самом деле дофига и больше.
но если вы говорите про "белых", то это есть одна большая раса из ряда основных групп, которых кажется всего три.
В каждую из которых входят расы.
Ясно дело что негр это не тот кто входит в группу белых.
И монгол или индеец например, который ни к неграм ни к белым не относится.

Хватит бредить! Дофига не рас, а народов среди которых встречаются нации смешанных рас. А расы четыре: Белая, негроидная, монголоидная и кавказаоидная. По фенотипу чисто белых (без примиси) меньше всех. А если тебе несмотря ни на что важен генотип, то по генотипу еще меньше.

XXXL_Brain
07-11-2013, 05:30 PM
Чтобы быть белым надо иметь совесть


:110::110::110::110::110::110::182::182::182:

А вот это уже расизм. То есть чтобы быть черным этой совести можно не иметь?

Miguel_Cordona
07-11-2013, 05:30 PM
Хватит бредить! Дофига не рас, а народов среди которых встречаются нации смешанных рас. А расы четыре: Белая, негроидная, монголоидная и кавказаоидная. ....

Вот именно, хватит бред тут нести.
"Caucasian", это иное название европеоидной расы. Или как ты говоришь, белой.
и название она получила такое не с проста.

XXXL_Brain
07-11-2013, 05:36 PM
Вот именно, хватит бред тут нести.
"Caucasian", это иное название европеоидной расы. Или как ты говоришь, белой.
и название она получила такое не с проста.

ну ты вообще в своем уме?! Это все ошибки науки, возможно не ошибки, а сознательная провокация. Белые они светлые, а НЕ белые они темные. Расклад очень прост. И те кто на 100% вынашивает фенотип белых, тоже относятся к ним.

Есть среди белых брюнеты, они все равно по генотипу белые, т.к. черты лица идентичны остальным представителеям расы. А те кого ты перечисляешь, В ОСНОВНОМ черные, как раз белизна у них исключение, а не правило. А у нас наоборот.

STYLE
07-11-2013, 05:36 PM
Хватит бредить! Дофига не рас, а народов среди которых встречаются нации смешанных рас. А расы четыре: Белая, негроидная, монголоидная и кавказаоидная. По фенотипу чисто белых (без примиси) меньше всех. А если тебе несмотря ни на что важен генотип, то по генотипу еще меньше.

Идиот, Мигель русский и живет в Украине. А ты просто злишься, потому что якуты не вошли в белую расу, а ты, согласно твоей же теории, якут, так как живешь там, где якутов большинство.

Miguel_Cordona
07-11-2013, 05:41 PM
Да, кстати, когда это меня успели уже занести в евреи и/или вычеркнуть из русских? :111:
я что не похож на славянина?



Я диву даюсь, откуда столько желания ...

успокойся. я в отличие от тебя просто не являюсь национально/расово озабоченным.

XXXL_Brain
07-11-2013, 05:47 PM
Да, кстати, когда это меня успели уже занести в евреи и/или вычеркнуть из русских? :111:
я что не похож на славянина?

дык я ж не нацист мне на внешность плевать. Тебя от туда вычеркнули тогда, когда ты ехидно назвал русских гоями + начал выступить против моих очевидно полезных для расы (и НЕ вредных для остальных) идей. Отвращение к русским свидетельствует о НЕ белом фенотипе в твоем мозгу. Ну а с моими идеями ладно, их безоговорочное признание прямо не о чем не свидетельствует... разве что косвенно и скажем так - в большинстве случаев,а не во всех.

XXXL_Brain
07-11-2013, 05:50 PM
успокойся. я в отличие от тебя просто не являюсь национально/расово озабоченным.

ну если ты чисто критически употреблял слово "гой" по отношению к конкретной локальной группе лиц (сам ксткти этим увлекаюсь), а мои идеи тебя не устраивают по каким-то своим личным (и по-твоему мнению правильным) соображениям, то ладно. Тогда я извиняюсь перед тобой за то, что неправильно идентифицировал твою расу... по фенотипу.

Miguel_Cordona
07-11-2013, 05:54 PM
дык я ж не нацист мне на внешность плевать. Тебя от туда вычеркнули тогда, когда ты ехидно назвал русских гоями

ты знаешь что такое каламбур?:111:
Гой — древнерусское слово, имеющее значения, связанные с жизнью и живительной силой; происходит от праиндоевропейского корня *gi — «жить»

Более того, я употребил это слово именно в древнерусском значении.



начал выступить против моих очевидно полезных для расы (и НЕ вредных для остальных) идей.
:111:



Отвращение к русским свидетельствует о НЕ белом фенотипе в твоем мозгу.

номер один: давай показывай мне, где было высказано мной отвращение к русским.

номер два: иди в жопу со своими фенотипами и цветовыми дифференциациями мозгов.
такой атмты как ты несешь, я еще нигде не встречал.

XXXL_Brain
07-11-2013, 05:59 PM
давай показывай мне, где было высказано мной отвращение к русским.

я уже это пояснял. Но поясню еще:


Гой — древнерусское слово, имеющее значения, связанные с жизнью и живительной силой; происходит от праиндоевропейского корня *gi — «жить»[/I]

Фраза "гой-парад" в качестве продолжения к фразе "гойский дол*оеб" никак не говорит о том, что слово употреблялось в смысле "жить".


такой атмты как ты несешь, я еще нигде не встречал.

дык потому что XXXL_Brain в мире только я один. Хотя буду скромен, то что я говорю предельно очевидные вещи, странно что никто этого не озвучивает. Также как никто не озвучивает очевидную национальную идею.

Miguel_Cordona
07-11-2013, 06:01 PM
Фраза "гой-парад" в качестве продолжения к фразе "гойский дол*оеб" никак не говорит о том, что слово употреблялось в смысле "жить".


http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=76497&p=6368546&viewfull=1#post6368546

Я еще раз говорю, это был каламбур.

XXXL_Brain
07-11-2013, 06:04 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=76497&p=6368546&viewfull=1#post6368546

Я еще раз говорю, это был каламбур.

Я пересмотрел этот пост и еще раз говорю - не верю я тебе. Или верю, что это был русофобский каламбур. Хотя если ты прямо скажешь, что критиковал конкретную локальную группу лиц, потому что тебе не нарвятся способы их самовыражения, я тебя даже поддержу. Сам так думаю.

Miguel_Cordona
07-11-2013, 06:08 PM
Хотя если ты прямо скажешь, что критиковал конкретную локальную группу лиц, потому что тебе не нарвятся способы их самовыражения, я тебя даже поддержу. Сам так думаю.

А вот это уже ближе к теме.

XXXL_Brain
07-11-2013, 06:12 PM
А вот это уже ближе к теме.

ну тогда вопрос закрыт.

STYLE
07-11-2013, 07:57 PM
дык я ж не нацист мне на внешность плевать. Тебя от туда вычеркнули тогда, когда ты ехидно назвал русских гоями + начал выступить против моих очевидно полезных для расы (и НЕ вредных для остальных) идей. Отвращение к русским свидетельствует о НЕ белом фенотипе в твоем мозгу. Ну а с моими идеями ладно, их безоговорочное признание прямо не о чем не свидетельствует... разве что косвенно и скажем так - в большинстве случаев,а не во всех.

Брейн, мы изучили твою теорию о белой расе и приняли решение приобрести некоторое количество травы, которую ты куришь.

Miguel_Cordona
07-12-2013, 08:34 AM
Это США: http://www.masterprava.com/law-articles/29-organizovannaya-prestupnost-usa


Вот тебе в коллекцию
http://www.splcenter.org/get-informed/hate-map
:117: Там ты найдешь и "религиозных" и "обеспокоенных белизной" и просто неонаци всяких
и антимуслимских и даже черносепаратистских каких-то. :117:


а чем плохи его слова и его заповеди??
Изольда, кстати интересно стало вот,
ты случайно не читала "Дневники Тёрнера"?
(я только начало, потом забросил. надо будет дочитать все же, ради интереса :117:)

XXXL_Brain
07-12-2013, 09:05 AM
Вот тебе в коллекцию
http://www.splcenter.org/get-informed/hate-map
:117: Там ты найдешь и "религиозных" и "обеспокоенных белизной" и просто неонаци всяких
и антимуслимских и даже черносепаратистских каких-то. :117:


мне вот интересно понять, как у тебя в голове возникают ассоциации? Какое отношение расово-культурное объединение имеет к неонацистам? Вот скучковались десять китайцев (белых среди них нет), стоят где-нибудь в сторонке, семечки щелкают. Означает ли это что они расисты? Нельзя им кучковаться этнической группой, пусть обязательно разбавляют свои ряды кем-то еще. Ты так мыслишь?

Вторжение в личное пространство расы с целью ущемить ее права, достоинства и свободы - это расизм. Например, черные гетто это расизм 20 века, т.к. бедность там поддерживается сознательно. А групповые объединения людей это групповые объединения людей.... причем по принципу фенотипа, а не по внешнему строению физиономии. Или толерастия (не имеет ничего общего с гуманностью) настолько сильно захватила твой мозг, что ты заточен исключительно на окончательное уничтожение белой расы? Только этот уничижительный процесс относится к свободе и демократии, все остальное от лукавого. Ты так рассуждаешь?

Miguel_Cordona
07-12-2013, 09:11 AM
ты привел ссылку на этнические ОПГ действующе в США,
я привел тебе ссылку на Hate groups (на расовой почве в том числе, что ближе к этому топику),
что тоже можно назвать орг. преступностью.

причем тут, как ты говоришь "толерастия" и все остальное?:111:

STYLE
07-12-2013, 09:17 AM
ты привел ссылку на этнические ОПГ действующе в США,
я привел тебе ссылку на Hate groups, что тоже можно назвать орг. преступностью.

причем тут, как ты говоришь "толерастия" и все остальное?:111:

Не обращай на него внимания. Ну, ходит человек по помойкам, собирает всякую грязь и тащит сюда, а когда его мордой ткнешь в его же дерьмецо, что у него под носом лежит, начинает визжать как свинья.
Как они ассенизаторы все похожи.

XXXL_Brain
07-12-2013, 09:36 AM
ты привел ссылку на этнические ОПГ действующе в США,
я привел тебе ссылку на Hate groups (на расовой почве в том числе, что ближе к этому топику),
что тоже можно назвать орг. преступностью.

причем тут, как ты говоришь "толерастия" и все остальное?:111:

ну ты просто фразы употребляешь дебильные типа "обеспокоенных белизной" :117: