PDA

View Full Version : Почему девушки топились после первой брачной ночи.



Кот Пушок
07-05-2013, 03:51 PM
Или ещё раз к вопросу о самоидентификации русских. (http://www.utro.ru/articles/2013/07/04/1129111.shtml)

Sixteen
07-05-2013, 03:57 PM
было такое древнее слово русичи, хмммм

Яправ
07-05-2013, 03:58 PM
Ниче не понял. Почему народ великий если спиваются?

Кот Пушок
07-05-2013, 03:59 PM
Ниче не понял. Почему народ великий если спиваются?

Потому, что даже спиваются велико.

Радригес
07-05-2013, 04:01 PM
От стыда топились. Как можно было позволить мужчине дотронуться до самого сокровенного?

Candygirl
07-05-2013, 04:39 PM
в древней Руси, если в брачную ночь у мужа ничего не получилось, молодая должна была тут же пойти и утопиться.

"Считалось, что это несмываемый позор и что она негодная женщина, если даже муж на нее не возбудился. Хотя, может, он просто импотент, или у него случайно не получилось, и на следующую ночь получится", - пояснил Сергей Глебушкин.

Второй ночи в таких случаях обычно не бывало. Впрочем, с приходом на Русь христианства обычай топиться постепенно ушел в прошлое.

Вот дуры. :120: Ну и хорошо, что это ушло в прошлое. :306:

fugitive
07-05-2013, 04:41 PM
Интересно. Женщин переселенцев индейцы трахали или нет?

Кот Пушок
07-05-2013, 04:46 PM
Не, эта статья, конечно, фуфло полное.
Но мне как-то стало интеесно. Двое людей, вступили в брак, любят друг друга, ну, там первая ночь, да, скажем, проблема какая-то... Кто об этом узнавал, как это вообще выглядело, что заставляло девушку бежать топиться?
Под дверью спальни контролёры стояли?
Муж-нeудачник всё рассказывал?
У девушки самокритика была на такой высоте?

Я это всё к тому, шо Изольда говорит, шо ночь Сварога прошла, он уже просыпается, а, значит, скоро восторжествуют древния языческия традиции, поэтому, девушки, будьте готовы.

Впрочем, я думаю, вам это уже не грозит :202:

fugitive
07-05-2013, 05:12 PM
Хрень а не статья.
Русские в России так же как индейцы в резервации.
Скоро нас останется мизер:111: 80% рабочих мест присваивают жителям средней Азии, так как они готовы работать за низкие деньги.
Только потом пусть Гос.Деп не сообщает что Русские виноваты в чем то. Это бред дилетанта.
Русские же во всем виноваты?:111:
Скоро так говорить будет не правильно. Что же придумают,кто будет виноват?:111:
Вам нравится США без истории,без наследия? )) Мы к вам.:111: Нахрена Русские? Зачем?
Может нам Русским пора выбрать точку на карте как Евреи Израиль?

Izolda
07-05-2013, 05:18 PM
апример, самыми завидными невестами считались девки высокие и толстые. Поэтому худым приходилось для обмана женихов надевать по десять юбок и фартуков............:115::115::115:

Izolda
07-05-2013, 05:20 PM
Не, эта статья, конечно, фуфло полное.
Но мне как-то стало интеесно. Двое людей, вступили в брак, любят друг друга, ну, там первая ночь, да, скажем, проблема какая-то... Кто об этом узнавал, как это вообще выглядело, что заставляло девушку бежать топиться?
Под дверью спальни контролёры стояли?
Муж-неудачник всё рассказывал?
У девушки самокритика была на такой высоте?

Я это всё к тому, шо Изольда говорит, шо ночь Сварога прошла, он уже просыпается, а, значит, скоро восторжествуют древния языческия традиции, поэтому, девушки, будьте готовы.

Впрочем, я думаю, вам это уже не грозит :202:

правильно пора вспомнить стыд, пора.. Законы РИТА не дремлют.

Izolda
07-05-2013, 05:21 PM
Хрень а не статья.
Русские в России так же как индейцы в резервации.
Скоро нас останется мизер:111: 80% рабочих мест присваивают жителям средней Азии, так как они готовы работать за низкие деньги.
Только потом пусть Гос.Деп не сообщает что Русские виноваты в чем то. Это бред дилетанта.
Русские же во всем виноваты?:111:
Скоро так говорить будет не правильно. Что же придумают,кто будет виноват?:111:
Вам нравится США без истории,без наследия? )) Мы к вам.:111: Нахрена Русские? Зачем?
Может нам Русским пора выбрать точку на карте как Евреи Израиль?
у нас есть земля своя.

Яправ
07-05-2013, 05:55 PM
апример, самыми завидными невестами считались девки высокие и толстые. Поэтому худым приходилось для обмана женихов надевать по десять юбок и фартуков............:115::115::115:

потому что свадьба была способом взаполучить себе бесплатно еще одну крепостную

Izolda
07-05-2013, 05:56 PM
потому что свадьба была способом взаполучить себе бесплатно еще одну крепостную

чтоб работала, и здоровых детей рожала. Всё правильно.

Izolda
07-05-2013, 05:57 PM
Ниче не понял. Почему народ великий если спиваются?

Уй- ди..

Izolda
07-05-2013, 06:00 PM
те, кто насильно кровью крестили русов, были умны,. за тысячу лет поменуялись русы.. из детей богов превратились в рабов. А по религии христиан- ты никто, ты раб, смирись. вот и по насмирялись себе на голову. Разве бы святослав позволил бы такое? Они бы порубили всех подлых ворогов. Вот поэтому и надо вспомнить нашу веру. Вот поэтому и глобалисты боятся этого.

Кот Пушок
07-05-2013, 06:02 PM
те, кто насильно кровью крестили русов, были умны,. за тысячу лет поменуялись русы.. из детей богов превратились в рабов. .

Как же ж они так лоханулись, как же ж они так поддались, а?

Izolda
07-05-2013, 06:06 PM
Как же ж они так лоханулись, как же ж они так поддались, а?

как? Сначала всех волхвов порубили, потом других. 2./3 населениаы перебили. Днепр красный был от крови. Почитай о подвигах володимира.. кстати, литовцю только в 15 велке покрестились. Пруссы тоже поздно крестились.
кстати, володимир 10 лет практиковал человеческеи жертвоприношения. "Красно солнышко".. Это был наш холокост.

Candygirl
07-05-2013, 06:10 PM
Изольда, откуда ты такая взялась? Из лесу? Говоришь, как Мавка. :120:

Кот Пушок
07-05-2013, 06:11 PM
как? Сначала всех волхвов порубили, потом других. 2./3 населениаы перебили. Днепр красный был от крови. Почитай о подвигах володимира.. кстати, литовцю только в 15 велке покрестились. Пруссы тоже поздно крестились.
кстати, володимир 10 лет практиковал человеческеи жертвоприношения. "Красно солнышко".. Это был наш холокост.

Так человеческие жертвы были ж в до-христианскую эпоху, не?

"дети богов" приносили друг друга в жертву своим богам.

"Принеси богу в жертву друга, или же друг принесёт в жертву богу тебя".

Izolda
07-05-2013, 06:14 PM
Так человеческие жертвы были ж в до-христианскую эпоху, не?

"дети богов" приносили друг друга в жертву своим богам.

"Принеси богу в жертву друга, или же друг принесёт в жертву богу тебя".

нет. У русов не было человеческих чертвоприношений.

Izolda
07-05-2013, 06:15 PM
А так-же, поборникам христианства, полезно ознакомился со имеющимися летописями периода 10-12 века, археологическими исследованиями и документами той эпохи, например трудами арабских и византийских авторов, посвящённых крещению Руси...
Не, враньё это, конечно. Ибо как раз из этих данных, не считая летописей 10 века написанных на бумаге 16-го шрифтом 17-го как раз и видно вымирание, обнищание и деградация Руси. Просто сравните описания Руси и её влияния на Византию Византийскими авторами в 10 и 12 веках, географию походов и заваеваний Святослава храброго, с Владимиром Мономахом, таможенные документы о торговле с Русью Арабов в 10-м и 12-м веках, отношения к нам в тот же период немцев и поляков, слова Арабского историка осотне Русских городов в 10-м веке(причём по его словам в Византии тогда было только ТРИ населённых пункта, которые можно было назвать городом) и скандинавское название Руси - Гардарика(страна городов) с тем, что застали тут монголы веке в 13 - разоренный постоянными междоусобицами, раздробленный, обезлюдевший край. Причем НИКАКИХ внешних врагов за тот период на Руси не было. Только крещение... Вообще, всем, кому интересна сия тема, могу порекомендовать труды Л. Прозорова Язычники крещеной Руси. Повести чёрных лет, где общедоступным языком описывается вся трагедия прихода на русь ЧУЖОЙ веры

Izolda
07-05-2013, 06:17 PM
Святослав презирал христианство прекрасно понимая его сущность. Однозначны его слова: «Вера христианска — уродство есть». Не мог сын Святослава, зная мнение своего отца, вдруг ни с того ни с сего поменять религию всех русских предков. Не бывало такого на Руси никогда. Да и основания для такого серьезнейшего решения, как смена многотысячелетней религии, не могут быть такими примитивными, как это описано в официальной истории. Да и народ бы не стерпел такого надругательства над тысячелетней религией предков. Повесили бы такого поганого князя, и дружина бы не помогла.

Воссев на киевский престол, он по заранее разработанному коварному плану начинает проявлять повышенное почтение к арийским Богам. Призывает поставить ранее неизвестных на Руси идолов и не только поклоняться им, но и приносить в жертву невинных мальчиков. 10 лет идолопоклонства, сопровождавшихся кровавым изуверством, как и было запланировано, взорвали арийскую религию изнутри. Русские стали роптать на собственных Богов, которым до этого благоговейно поклонялись тысячелетиями. Только после этого Владимир внедрил христианство силой, не вызвав особо мощного сопротивления, которое могло бы стоить жизни (В. Емельянов «Десионизация», 1979, Париж).

…На широких стогнах, в ночных кострах
Жгли языческое «чернокнижие».
Все, что русский люд испокон веков
На бересте чертил глаголицей,
Полетело чохом в гортань костров,
Осененной царьградской троицей.
И сгорали в книгах берестяных
Дива дивные, тайны тайные,
Заповеданный голубиный стих
Травы мудрые, звезды дальние.
(Игорь Кобзев)



В 996 г. князь Владимир уничтожает подробный Летописный Свод Русской Империи и устанавливает запрет на Русскую историю до христианизации, то есть закрывает историю. Но, несмотря на все старание, Владимиру и его шайке не удалось полностью ликвидировать исторические источники. Их было слишком много, и они были распространены очень широко.

Приняли чужую веру, проповедующую нищенство и внутреннее рабство, отказались от своего календаря. Вобщем, началось русское рабство, продолжающееся и по сей день.
(c)

Кот Пушок
07-05-2013, 06:21 PM
Святослав презирал христианство прекрасно понимая его сущность. Однозначны его слова: «Вера христианска — уродство есть».
Приняли чужую веру, проповедующую нищенство и внутреннее рабство, отказались от своего календаря. Вобщем, началось русское рабство, продолжающееся и по сей день.
(c)

http://slaviy.ru/yazycheskoe-mirovozzrenie/chelovecheskie-zhertvoprinosheniya-u-slavyan-%E2%80%93-yazychnikov/


Если говорить о человеческих жертвоприношениях, можно выделить 3 типа жертвоприношений. Добровольное, жертвоприношение христианина, вынужденное жертвоприношение язычников во время кризисных ситуаций. Человеческая жертва самая сильная, поэтому менее распространённая.


Человеческие жертвоприношения можно разделить и по типу. Сожжения (кремации) удостаивались только язычники, христиан могли закалывать или разрубать на части. Это связано с представлениями предков о загробном мире. Пленные и христиане, как иноверцы, не могли удостоиться такого вида жертвоприношения.

Так же хотелось бы задаться вопросом. Является ли жертвоприношением добровольное умерщвление жены умершего славянина? По ходу работы попытаемся разобраться в этих вопросах.

Человеческие жертвоприношения известны многим народом. Славяне не исключение в этом вопросе. Источников, которые описывают человеческое жертвоприношение у славян очень много.

Candygirl
07-05-2013, 06:22 PM
:120::120::120:

Izolda
07-05-2013, 06:31 PM
хттп://славиы.ру/языческое-мировоззрение/человеческие-жертвоприношения-у-славян-%Е2%80%93-язычников/


посмотрю попозже на эту ссылку. есть очень много подделок. Для дезинформации. Боятся глобалисты- общечеловеки, чтоб мы проснулись. Они же боятся нашей веры. А то мы возьмём и раз им скажем- хрен вам, мы не рабы.. И всё.



http://www.youtube.com/watch?v=_i_ZTlbJZTU

untamed
07-05-2013, 06:54 PM
Приняли чужую веру, проповедующую нищенство и внутреннее рабство, отказались от своего календаря. Вобщем, началось русское рабство, продолжающееся и по сей день.
(c)

Смотрела?


http://www.youtube.com/watch?v=tLo7xO8e-J0

Кот Пушок
07-05-2013, 07:19 PM
Боятся глобалисты- общечеловеки, чтоб мы проснулись. Они же боятся нашей веры.



А римского язычества глобалисты боятся?
А более древнего?
Или только славянского?

Aurbo
07-05-2013, 08:02 PM
Ну вы даёте...Эё же было..тысячу лет,назад, пятьдесят пколений сменилось.
Кстати,этот Владимир-креститель всерьёз подумывал о том,а не ввести ли на Руси..ислам.Но впоследствии отказался.
Он хотел ввести Русь в [mainstream]..Вся Европа уже христианизировалась, И я его понимаю.
Сварог есть бог ,представляющий религию язычаства,паганизма.
В 21м веке?
Христиансто не искоренить.Я его сама не люблю,если честно,и религии не придерживаюсь.

А Сварог И его пантеон принадлежат истории культуры, не боле.

nefertiti
07-05-2013, 08:06 PM
А римского язычества глобалисты боятся?
А более древнего?
Или только славянского?

ты ведь понимаешь, что если язычество каким-то образом вернётся и станет популярным, то жертвоприношений не будет...
это я так... уточняю... константирую факт...

Aurbo
07-05-2013, 08:15 PM
ты ведь понимаешь, что если язычество каким-то образом вернётся и станет популярным, то жертвоприношений не будет...
это я так... уточняю... константирую факт...

дык язычниики - паганисты И сейчас есть, но они погоды не делают. А у Изольды И её сторонников аж мечта - всей России назад, к Яриле И Сварогу...
опоздали лет на девятьсот..

Alex5448
07-05-2013, 08:22 PM
ты ведь понимаешь, что если язычество каким-то образом вернётся и станет популярным, то жертвоприношений не будет...
это я так... уточняю... константирую факт...
Как ты можешь констатировать то что ещё не случилось?:111:

Screw101
07-05-2013, 08:25 PM
По-моему, вам всем надо идти в "Как заарканить мужчину?"

Whoever
07-05-2013, 08:26 PM
В 996 г. князь Владимир уничтожает подробный Летописный Свод Русской Империи и устанавливает запрет на Русскую историю до христианизации, то есть закрывает историю. Но, несмотря на все старание, Владимиру и его шайке не удалось полностью ликвидировать исторические источники. Их было слишком много, и они были распространены очень широко............................................ .

Вся история России-это история уничтожения документов.
Владимир Креститель был не одинок.
Жгли после него-до монголов, при монголах, после монголов.
Жгли при Петре.
Про то, что было после 1917 года-и говорить не приходится.
О дыме над Лубянкой ("Площадь Дзержинского") в 1953 году до сих пор ходят легенды-архивы уничтожались ударными темпами.
Хотя и при сменах предыдущих "железных наркомов" документы горели.
Поэтому установить, что там было на самом деле-не представляется возможным.

Это тебе не федеральный архив в Кобленце, где поволжский немец может узнать, в каком году, из какого немецкого города и в какой город Российской империи выехали предки.

Aurbo
07-05-2013, 08:26 PM
По-моему, вам всем надо идти в "Как заарканить мужчину?"

а что там,что-то новое?в теме движения нету,всё по старому..

Aurbo
07-05-2013, 08:29 PM
Вся история России-это история уничтожения документов.
Владимир Креститель был не одинок.
Жгли после него-до монголов, при монголах, после монголов.
Жгли при Петре.
Про то, что было после 1917 года-и говорить не приходится.
О дыме над Лубянкой ("Площадь Дзержинского") в 1953 году до сих пор ходят легенды-архивы уничтожались ударными темпами.
Хотя и при сменах предыдущих "железных наркомов" документы горели.
Поэтому установить, что там было на самом деле-не представляется возможным.

Это тебе не федеральный архив в Кобленце, где поволжский немец может узнать, в каком году, из какого немецкого города и в какой город Российской империи выехали предки.

Неудивительно,что историки И "историки" пишут о потерянных годах в истории...И чем докажешь?

Screw101
07-05-2013, 08:31 PM
а что там,что-то новое?в теме движения нету,всё по старому..

Там по крайней мере реальные люди...А не Изольдины фантазии how Rus' would've done better had it still been ruled by the pagans...Oooops...Sorry. It still is...:111:

Whoever
07-05-2013, 08:36 PM
Там по крайней мере реальные люди...А не Изольдины фантазии how Rus' would've done better had it still been ruled by the pagans...Oooops...Sorry. It still is...:111:
Вот не помню, сколько народу в России погибло при смене "старого обряда" на новый (оба христианские).
По-моему, не меньше.

Screw101
07-05-2013, 08:55 PM
дык язычниики - паганисты И сейчас есть, но они погоды не делают. А у Изольды И её сторонников аж мечта - всей России назад, к Яриле И Сварогу...
опоздали лет на девятьсот..

И все это они вещают, стоя на броневичке, с берегов далекой Амерички...Как удобно пропроведовать идеи русского религиозного национал-кретинизма, находясь далеко от родинки...

nefertiti
07-05-2013, 09:00 PM
Как ты можешь констатировать то что ещё не случилось?:111:

а я смотрю на тенденции, которые происходят в среде американских язычников. я ведь часто их вижу в реале
приношениями жертв там даже и не пахнет...
полагаю что так будет и дальше... ведь принципы веры остаются те же... "do as thou wilt if it harms none" (c.) - Wiccan Rede

Alex5448
07-05-2013, 09:03 PM
а я смотрю на тенденции, которые происходят в среде американских язычников. я ведь часто их вижу в реале
приношениями жертв там даже и не пахнет...
полагаю что так будет и дальше... ведь принципы веры остаются те же... "do as thou wilt if it harms none" (c.) - Wiccan Rede
Я надеюсь что ты понимаешь что есть разница между американским язычеством всяких хиппи и российским язычеством пъяного националистического быдла?

Aurbo
07-05-2013, 09:07 PM
И все это они вещают, стоя на броневичке, с берегов далекой Амерички...Как удобно пропроведовать идеи русского религиозного национал-кретинизма, находясь далеко от родинки...

По моему мнению,такого рода люди выражают свою тоску по Родине ,предаваясь сожалеениям о былом И мечтам несбыточном.
Но на решительный шаг - переехать в Россию И заняться политикой - они никогда не пойдут.

nefertiti
07-05-2013, 09:07 PM
Я надеюсь что ты понимаешь что есть разница между американским язычеством всяких хиппи и российским язычеством пъяного националистического быдла?

да.
у меня на Изольдино язычество аллергия...:116:

Screw101
07-05-2013, 09:10 PM
По моему мнению,такого рода люди выражают свою тоску по Родине ,предаваясь сожалеениям о былом И мечтам несбыточном.
Но на решительный шаг - переехать в Россию И заняться политикой - они никогда не пойдут.

Мечты о несбыточном...Когда фантазируешь, ни в чем себе не отказывай...

Aurbo
07-05-2013, 09:11 PM
Мечты о несбыточном...Когда фантазируешь, ни в чем себе не отказывай...

Вот они И фантазируют в Интернете..А для российской преступной правящей верхушки олигархов И силовиков они не опасны..

Screw101
07-05-2013, 09:18 PM
Вот они И фантазируют в Интернете..А для российской преступной правящей верхушки олигархов И силовиков они не опасны..

Я многого не знаю, но современная российская правящая верхушка гебистов и олигархов кажется мне очень benign по сравнению с красным режимом Советского Союза.

Aurbo
07-05-2013, 09:23 PM
Я многого не знаю, но современная российская правящая верхушка гебистов и олигархов кажется мне очень бенигн по сравнению с красным режимом Советского Союза.

У нас при союзе в Сибире выживали сектанты.Мы про них говорили:"живёт в лесу,молится колесу".
Если бы у меня душа болела за Ярилу И кто там ему молится,я бы на место выехала - с целью ознакомления;или может им пару долларов надо - на памфлеты,на храм? И сколько там их,язычников - не викканцев,а вот таких вот,славянских? Сто два человека? Или сорок три?
Там щас такая атмосфера в России - на словах свобода,а на деле шиш.Может,их власти не любят?
А в Интернете пустословить - трата времени...

Aurbo
07-05-2013, 09:29 PM
http://www.realisti.ru/main/rodnover/neoyazichniki-tochki-nad-i.htm

Whoever
07-05-2013, 09:36 PM
Я многого не знаю, но современная российская правящая верхушка гебистов и олигархов кажется мне очень benign по сравнению с красным режимом Советского Союза.

В плане угрозы цивилизованному миру-наверное, лучше-хотя "старший марафонец", если верить печати, "трнировался" именно в России.
Внутри страны-глубоко сомневаюсь.
Видишь ли, когда Сталин заменял чекистское руководство-Ягоду на Ежова, Ежова на Берию, Берию на Абакумова-он прекрасно понимал, что имеет дело с морально нечистоплотными людьми. После выполнения предписанных им неких задач, они со своими командами отправлялись в расстрельный подвал. После Сталина, традиция была продолжена в смягченном виде-когда Серова разжаловали в генерал-майоры и исключили из партии, как пример.

И ни при Сталине, ни после него-вплоть до Андропова-этим циничным существам руководить страной не позволялось.

Кот Пушок
07-05-2013, 09:47 PM
В плане угрозы цивилизованному миру-наверное, лучше-хотя "старший марафонец", если верить печати, "трнировался" именно в России.
Внутри страны-глубоко сомневаюсь.
Видишь ли, когда Сталин заменял чекистское руководство-Ягоду на Ежова, Ежова на Берию, Берию на Абакумова-он прекрасно понимал, что имеет дело с морально нечистоплотными людьми. После выполнения предписанных им неких задач, они со своими командами отправлялись в расстрельный подвал. После Сталина, традиция была продолжена в смягченном виде-когда Серова разжаловали в генерал-майоры и исключили из партии, как пример.

И ни при Сталине, ни после него-вплоть до Андропова-этим циничным существам руководить страной не позволялось.

А как же Сварог?

Сварогу позволялось?

Whoever
07-05-2013, 09:48 PM
А как же Сварог?

Сварогу позволялось?

Святослав, наверное, и был наместником Сварога.
Но это Изольда знает.

Aurbo
07-05-2013, 09:51 PM
Да в Росси под соусом неоязычества просто подают отровенный фашизм...

Whoever
07-05-2013, 09:55 PM
Да в Росси под соусом неоязычества просто подают отровенный фашизм...

при чём здесь Россия.
это уже всё было, в нацистской Германии.
Язычество, а для пока не готовых принять-теория арийца Xриста:)

а Россия что-ничего нового.
даже военную музыку, в значительной части, заимствовали:)

Aurbo
07-05-2013, 09:58 PM
это уже всё было, в нацистской Германии.
:)

Было,было..
Просто не люблю я всю эту религиозную шатию-братию,от агностиков до язычников.
ум И душу свободного человека заковать,предписать,о чём надо думать,как мыслить, к чему стремиться.
Хуже религии ничего на свете нет.

Кот Пушок
07-05-2013, 10:02 PM
Было,было..
Просто не люблю я всю эту религиозную шатию-братию,от агностиков до язычников.
ум И душу свободного человека заковать,предписать,о чём надо думать,как мыслить, к чему стремиться.
Хуже религии ничего на свете нет.

Тем не менее ты знаешь "Чаю воскресения мёртвых".

Кот Пушок
07-05-2013, 10:05 PM
при чём здесь Россия.
это уже всё было, в нацистской Германии.
Язычество, а для пока не готовых принять-теория арийца Xриста:)

а Россия что-ничего нового.
даже военную музыку, в значительной части, заимствовали:)

Ну какая же у вас традиция - машать всё в кучу.

Тут тебе и фашизм, и язычество, и военная музыка.

Какая, право, каша в головах...

А ведь образованные, прогрессивные представители человечества.

Aurbo
07-05-2013, 10:05 PM
Тем не менее ты знаешь "Чаю воскресения мёртвых".

а И "кидуш" знаю..И пару религиозных формул на арабском могу сказать..

Для меня религия - это проявление культуры, духовных поисков человека...
А во что её превратили в современном мире?

Whoever
07-05-2013, 10:08 PM
Ну какая же у вас традиция - машать всё в кучу.

Тут тебе и фашизм, и язычество, и военная музыка.

Какая, право, каша в головах...

А ведь образованные, прогрессивные представители человечества.

я не мешаю, а привёл пример.
того, что и фашизм, и неоязычество, и даже частично военная музыка были заимствованы Россией откуда-то.
примерно, как в своё время христианство.

Aurbo
07-05-2013, 10:10 PM
я не мешаю, а привёл пример.
того, что и фашизм, и неоязычество, и даже частично военная музыка были заимствованы Россией откуда-то.
примерно, как в своё время христианство.

Там в России щас такии процессы..как в Припяти,под саркофагом.
Энергия распада.

XCNY
07-05-2013, 10:20 PM
Или ещё раз к вопросу о самоидентификации русских. (http://www.utro.ru/articles/2013/07/04/1129111.shtml)

Почитав бегло статью,заголовок не доконца понятно,что автор хотел сказать.В России тихий безвучный матриархат или патриорхат, битием себя в груудь.Мужык в доме главный!

nefertiti
07-05-2013, 10:37 PM
Почитав бегло статью,заголовок не доконца понятно,что автор хотел сказать.В России тихий безвучный матриархат или патриорхат, битием себя в груудь.Мужык в доме главный!

Статья вообще не годится
Она наверное была предлогом для разговора...:116:

Кот Пушок
07-05-2013, 10:42 PM
а И "кидуш" знаю..И пару религиозных формул на арабском могу сказать..

Для меня религия - это проявление культуры, духовных поисков человека...
А во что её превратили в современном мире?

Ни во что её никто не превращал.

Верующи - как были, так и есть.

Разруха - она в головах, знаешь ли...

Кот Пушок
07-05-2013, 10:47 PM
я не мешаю, а привёл пример.
того, что и фашизм, и неоязычество, и даже частично военная музыка были заимствованы Россией откуда-то.
примерно, как в своё время христианство.

Если ты пытаешься намекнуть на то, шо, мол евреи всему голова - это можно сделать и более изящным способом.

Чайковский - заимствование? В плане музыки.

Или "ми ево ценим нэ только за ето"?

И каким таки образом ты смешал фашизм и неоязычество с военной музыкой?

Whoever
07-05-2013, 11:02 PM
Если ты пытаешься намекнуть на то, шо, мол евреи всему голова - это можно сделать и более изящным способом.

Чайковский - заимствование? В плане музыки.

Или "ми ево ценим нэ только за ето"?

И каким таки образом ты смешал фашизм и неоязычество с военной музыкой?

нет, Россия от евреев мало что заимствовала.
В основном, из Германии и Австрии.
Чуть меньше-из Франции.
Отдельной темой идут заимствования от азиатов.

Чайковский-трудно сказать, но военная музыка в значительной мере, "заимствовалась"
Ничего я не смешивал, ещё раз: все три-примеры плагиата.
Музыка-не вся: были и уникальные произведения

Screw101
07-05-2013, 11:04 PM
Если ты пытаешься намекнуть на то, шо, мол евреи всему голова - это можно сделать и более изящным способом.

Чайковский - заимствование? В плане музыки.

Или "ми ево ценим нэ только за ето"?

И каким таки образом ты смешал фашизм и неоязычество с военной музыкой?

Таки да...

Whoever
07-05-2013, 11:06 PM
Таки да...

да был ли он вообще геем?
он пятую симфонию написал-тоскливую и "сложную в исполнении"-именно после смерти жены.
мне кажется, геи про него придумали.

Screw101
07-05-2013, 11:09 PM
да был ли он вообще геем?
он пятую симфонию написал-тоскливую и "сложную в исполнении"-именно после смерти жены.
мне кажется, геи про него придумали.

Не знаю. Обсуждалось это уже здесь на форуме. И не только здесь. И не раз. Меня даже этот вопрос не интересует. Талантливый композитор. Многими признан, как "великий". Но это уже кто как воспринимает.

Кот Пушок
07-05-2013, 11:18 PM
Не знаю. Обсуждалось это уже здесь на форуме. И не только здесь. И не раз. Меня даже этот вопрос не интересует. Талантливый композитор. Многими признан, как "великий". Но это уже кто как воспринимает.

Великий композитор!

А п*дорасы - они везде. И в думе, и в правительстве, и в милиции(полиции)
В этом отношении - Россия - самая толлерантная в мире страна, по отношению к сексуальным меньшинствам.

Screw101
07-05-2013, 11:28 PM
Великий композитор!

А п*дорасы - они везде. И в думе, и в правительстве, и в милиции(полиции)
В этом отношении - Россия - самая толлерантная в мире страна, по отношению к сексуальным меньшинствам.

Я бы с тобой не согласился здесь, ибо у меня он даже в двадцатку не входит...Но, как я уже говорил, о вкусах не спорят. А насчет передастов у власти-таки да. Россия-одна из самых толератных стран в этом отношении...:111:

Izolda
07-06-2013, 09:12 AM
Я надеюсь что ты понимаешь что есть разница между американским язычеством всяких хиппи и российским язычеством пъяного националистического быдла?

безценно. сашок влкючил свой фашизм.

Izolda
07-06-2013, 09:13 AM
Смотрела?


http://www.youtube.com/watch?v=tLo7xO8e-J0

нет. посмотрю.

Izolda
07-06-2013, 09:14 AM
А римского язычества глобалисты боятся?
А более древнего?
Или только славянского?

Римское закончилось. Глобалисты боятся пробуждения. Как же тогда мозги компосировать и манипулировать?? Думай.

Izolda
07-06-2013, 09:24 AM
да.
у меня на Изольдино язычество аллергия...:116:

я не знаю, какое у кого язычество, но хорошо усвоила идею промывки мозгов и манипуляции. А те шоу с обниманием деревьев- это не вера, а так, ритуалы. Читать надо, и думать.

Izolda
07-06-2013, 09:40 AM
Хорошая идея- поставить на колени народ, навязав ему чуждую религию. Дошло до маразма, мало того, что мы забыли, кто мы, так нам ещё и указывают:" По вашей религии вы должны смириться. Заткнитесь и будьте терпимы". Ну не генаильно, а? Раб сам считает, что он раб и радуется. Даже на форуме тут была тема о ваенге и её словах о кощунницах- шлюхах. как тут некоторые форумчане стыдили её и заодно всех тех, кто осмелился голову поднять и встать. " Ах, у вас ваша религия вас учит терпеть, а вы не терпите.." Гениально. нам гадят в души, а мы ещё и терпеть должны. Ну и религию нам подсунили. Талантливые , те, кому это удалось. А что- иудеи по религии не терпят, мусульмане тоже, а мы, как лохи терпеть должны. Вот и боятся манипуляторы пробуждения вот и боятся возрождения нашей веры. И дают ярлыки всякие..
Вот и сашки боятся, что придём мы к своей вере. как же тогда нами то манипулировать??
вот читайте, славяне, и думайте, думайте- рабы вы, или нет..

Кот Пушок
07-06-2013, 10:44 AM
Хорошая идея- поставить на колени народ, навязав ему чуждую религию.

****
вот читайте, славяне, и думайте, думайте- рабы вы, или нет..

Прочитай это. (http://days.pravoslavie.ru/Bible/B_in17.htm ) Что ты видишь здесь о рабстве?

Izolda
07-06-2013, 01:13 PM
Прочитай это. (http://days.pravoslavie.ru/Bible/B_in17.htm ) Что ты видишь здесь о рабстве?

я читала евангелия много раз. Я уважаю религию других людей. И да, за 1000 лет Россия стала христианской и от этого не уйти. Но я также считаю, что с пиомощью христианства нашли способ манипулировать людьми. Я просто не считаю себя рабой Божьей и не собираюсь падать ниц.

Jack53
07-06-2013, 01:19 PM
Я знаю только одну девушку, утопившуюся после брачной ночи, но и та литературный персонаж. Да, Катерина из "Грозы". В реале не знал ни одной.:115:

Кот Пушок
07-06-2013, 02:13 PM
Но я также считаю, что с пиомощью христианства нашли способ манипулировать людьми.

А до этого ими манипулировали с помощью язычества.
Те, которые хотят быть манипулируемыми, всегда этого достигают.

Alechko
07-06-2013, 02:20 PM
... Но я также считаю, что с пиомощью христианства нашли способ манипулировать людьми. Я просто не считаю себя рабой Божьей и не собираюсь падать ниц.

"способ манипулировать людьми" это типа или в церковь или к стенке?

Leon93
07-06-2013, 03:07 PM
1000 лет христианства на Руси- больсой обман церкви.

Какие 1000 лет?? Сибирская иепархия вот только недавно отменитала свои 100 лет. А первых храм в Якутии построен только несколько лет назад.

Это в Киеве, который теперь зухе отделился , христианству 1000 лет.

Почему русских должна волновать эта цифра?

В независимой Италии официальному христианству уже 1600 лет. Нам-то что??

Izolda
07-06-2013, 05:54 PM
Леон, ну ты же знаешь, что тыщу лет назад была Русь. Киевская.
Интересно, а какая бы жизнь была, если бы арии не приняли христианство?

untamed
07-06-2013, 06:44 PM
нет. посмотрю.

Найди полный фильм.

untamed
07-06-2013, 06:56 PM
Я знаю только одну девушку, утопившуюся после брачной ночи, но и та литературный персонаж. Да, Катерина из "Грозы". В реале не знал ни одной.:115:

Катерина сбросилась с обрыва, и не после первой брачной ночи, а от безрадостной замужней жизни и невозможности быть со своим любовником.

nefertiti
07-06-2013, 09:20 PM
я не знаю, какое у кого язычество, но хорошо усвоила идею промывки мозгов и манипуляции. А те шоу с обниманием деревьев- это не вера, а так, ритуалы. Читать надо, и думать.

Родноверы это пусси... да и навряд ли я буду жить на Руси чтобы меня интересовала эта тема
я тебе искренне советую общаться с язычниками здесь у нас, в тристейт эрия

Дженни
07-06-2013, 09:31 PM
"Считалось, что это несмываемый позор и что она негодная женщина, если даже муж на нее не возбудился. Хотя, может, он просто импотент, или у него случайно не получилось, и на следующую ночь получится", - пояснил Сергей Глебушкин.

- я думаю, правильнее, чтобы мущина после такого утопился :102:

Aurbo
07-06-2013, 09:37 PM
"Считалось, что это несмываемый позор и что она негодная женщина, если даже муж на нее не возбудился. Хотя, может, он просто импотент, или у него случайно не получилось, и на следующую ночь получится", - пояснил Сергей Глебушкин.

- я думаю, правильнее, чтобы мущина после такого утопился :102:

++++

Leon93
07-07-2013, 01:46 AM
Или ещё раз к вопросу о самоидентификации русских. (http://www.utro.ru/articles/2013/07/04/1129111.shtml)

Я думаю что этой дуре - автору ( Аделаида СИГИДА) надо сосредоточится на написании истории и традиций своего народа. А не придумывать сказки про народ русский, к которому она не имеет никакого отношения.

А ещо лучше ей- утопится. Потому что от такой рожы как у нее- действительно у нормального мужика ничего не поднимится..

А вот тут стоновится понятно откуда у нее голюцинации по поводу топящихся русских девушек..

" корреспондент «РР» Аделаида Сигида на соревнованиях на Кубок мира в греческих Салониках упала вместе со своим парапланом с высоты 30 метров. "

Leon93
07-07-2013, 01:56 AM
....

Leon93
07-07-2013, 02:04 AM
Леон, ну ты же знаешь, что тыщу лет назад была Русь. Киевская.
Интересно, а какая бы жизнь была, если бы арии не приняли христианство?


При нашествии НАполеона население Кива было около 20 тыщ человек. Деревня. И если б не железная дорога- такой бы и осталась.

КАкая киевская Русь?? Карамзинские сказки.

Izolda
07-07-2013, 07:21 AM
Я думаю что этой дуре - автору ( Аделаида СИГИДА) надо сосредоточится на написании истории и традиций своего народа. А не придумывать сказки про народ русский, к которому она не имеет никакого отношения.

А ещо лучше ей- утопится. Потому что от такой рожы как у нее- действительно у нормального мужика ничего не поднимится..

А вот тут стоновится понятно откуда у нее голюцинации по поводу топящихся русских девушек..

" корреспондент «РР» Аделаида Сигида на соревнованиях на Кубок мира в греческих Салониках упала вместе со своим парапланом с высоты 30 метров. "

а я и не знала, что она не наша.. хотя.. по делам их узнаете вы их...

Izolda
07-07-2013, 07:22 AM
При нашествии НАполеона население Кива было около 20 тыщ человек. Деревня. И если б не железная дорога- такой бы и осталась.

КАкая киевская Русь?? Карамзинские сказки.

А где рУСЫ ЖИЛИ ДО мОСКВЫ?? нАШ дНЕПР, НАШ..

-Helena-
07-07-2013, 06:08 PM
Или ещё раз к вопросу о самоидентификации русских. (http://www.utro.ru/articles/2013/07/04/1129111.shtml)

если бы ты дочитал статью до конца то прочитал бы, что с приходом на Русь христианства обычай топиться постепенно ушел в прошлое.
:310:

nat123
07-07-2013, 08:47 PM
Интересно. Женщин переселенцев индейцы трахали или нет?

:235:трахали, трахали

-Helena-
07-07-2013, 10:19 PM
При нашествии НАполеона население Кива было около 20 тыщ человек. Деревня. И если б не железная дорога- такой бы и осталась.

КАкая киевская Русь?? Карамзинские сказки.

тоисть токо одна лавра и была? :153:

-Helena-
07-07-2013, 10:22 PM
Я думаю что этой дуре - автору ( Аделаида СИГИДА) надо сосредоточится на написании истории и традиций своего народа. А не придумывать сказки про народ русский, к которому она не имеет никакого отношения.

А ещо лучше ей- утопится. Потому что от такой рожы как у нее- действительно у нормального мужика ничего не поднимится..

А вот тут стоновится понятно откуда у нее голюцинации по поводу топящихся русских девушек..

" корреспондент «РР» Аделаида Сигида на соревнованиях на Кубок мира в греческих Салониках упала вместе со своим парапланом с высоты 30 метров. "

откуда эта Аделаида Сигида вааще? :120:

Варвара
07-08-2013, 08:54 AM
интересно. не получилось, жена утопилась, утром уже все знают

Дженни
07-08-2013, 12:16 PM
интересно. не получилось, жена утопилась, утром уже все знают

ну так она сама виновата....раз не встал значит страшная. другую теперь надо жену...на которую встанет :115:

Птиц
07-08-2013, 01:33 PM
Я думаю что этой дуре - автору ( Аделаида СИГИДА) надо сосредоточится на написании истории и традиций своего народа. А не придумывать сказки про народ русский, к которому она не имеет никакого отношения.

это да. пишет совершенно очевидную ерунду. письменность на Руси распространилась одновременно с христианством (конец 10 - начало 11 в.), откуда тогда могло быть известно про какие-то обычаи дохристианской эпохи? типо, тысячу лет бабушки в деревнях рассказывали внукам спецификали вот про такой своебразный "обычай"?

полная мура, выдумки доморощенных "этнографов".

Sixteen
07-08-2013, 01:37 PM
придумал новый глагол: топицца, с ударением на о.
значение: загонять свой профайл в соц. сети в топ, путем усиленного нетворкинга.
почему девушки топились после первой брачной ночи впрочем оставалось загадкой.
наверное пытались столь активно поделиться успехом с падругами што их профиль шел в топ хандред.

Кот Пушок
07-08-2013, 01:48 PM
придумал новый глагол: топицца, с ударением на о.
значение: загонять свой профайл в соц. сети в топ, путем усиленного нетворкинга.
почему девушки топились после первой брачной ночи впрочем оставалось загадкой.
наверное пытались столь активно поделиться успехом с падругами што их профиль шел в топ хандред.

:182:

Интернет на Руси тоже одновременно с христианством распространился.
Плюс-минус тысяча лет.

Fursetka
07-08-2013, 01:50 PM
Не, эта статья, конечно, фуфло полное.
Но мне как-то стало интеесно. Двое людей, вступили в брак, любят друг друга, ну, там первая ночь, да, скажем, проблема какая-то... Кто об этом узнавал, как это вообще выглядело, что заставляло девушку бежать топиться?
Под дверью спальни контролёры стояли?
Муж-неудачник всё рассказывал?
У девушки самокритика была на такой высоте?

Я это всё к тому, шо Изольда говорит, шо ночь Сварога прошла, он уже просыпается, а, значит, скоро восторжествуют древния языческия традиции, поэтому, девушки, будьте готовы.

Впрочем, я думаю, вам это уже не грозит :202:

у вас современый подход к браку. любовь морковь. там речь ещё до хрестьянства идёт, кака така любовь

Sixteen
07-08-2013, 01:52 PM
:182:

Интернет на Руси тоже одновременно с христианством распространился.
Плюс-минус тысяча лет.

второй вариант значения глагола: хвастались друг перед другом своими лифчиками.
синоним: сиськомашество

Кот Пушок
07-08-2013, 01:58 PM
у вас современый подход к браку. любовь морковь. там речь ещё до хрестьянства идёт, кака така любовь

Вот-вот.
Браки по любви на Руси стали возможны благодаря распространинию христианства! :230:
До этого людьми манипулировали язычники! :230:
Невест после первой брачной ночи топили! :230:
А Изольда Кота хочет в язычество вернуть :115:

Кот Пушок
07-08-2013, 02:01 PM
второй вариант значения глагола: хвастались друг перед другом своими лифчиками.
синоним: сиськомашество

У девушек того времени, лифчики, поди, были сделанны из шкур мамонтов.

Птиц
07-08-2013, 02:01 PM
придумал новый глагол: топицца, с ударением на о.
значение: загонять свой профайл в соц. сети в топ, путем усиленного нетворкинга.
почему девушки топились после первой брачной ночи впрочем оставалось загадкой.
наверное пытались столь активно поделиться успехом с падругами што их профиль шел в топ хандред.

тогда ещо английского языка не было. и Англии тоже. она тоже тока в 11-ом веке появилась, после битвы при Гастингсе. а до этого там эти жили, как их, дрюоны

Sixteen
07-08-2013, 02:09 PM
тогда ещо английского языка не было. и Англии тоже. она тоже тока в 11-ом веке появилась, после битвы при Гастингсе. а до этого там эти жили, как их, дрюоны

англизкого может и не было. но сиски то были.
а раз были значит они могли ими топицца!
че за дурацкие возражения. ты бы еще сказал шо тогда соц. сетей не было.

Птиц
07-08-2013, 02:18 PM
но сиски то были.
сиськи были, да, но назывались по-другому, перси и ланиты.

есле тетка толстая, то "перси". а если худая - то "ланиты".

Sixteen
07-08-2013, 02:20 PM
сиськи были, да, но назывались по-другому, перси и ланиты.

есле тетка толстая, то "перси". а если худая - то "ланиты".

персились и ланитились значицца. шо в переводе на современный язык означаит - топились!

Дженни
07-08-2013, 02:21 PM
ланиты это щеки. вы ваще уже :120:

Candygirl
07-08-2013, 02:21 PM
Вот-вот.
Браки по любви на Руси стали возможны благодаря распространинию христианства! :230:
До этого людьми манипулировали язычники! :230:
Невест после первой брачной ночи топили! :230:
А Изольда Кота хочет в язычество вернуть :115:

УжОс! :120: Призываю Kота язычникам не отдавать! :308:

Sixteen
07-08-2013, 02:21 PM
У девушек того времени, лифчики, поди, были сделанны из шкур мамонтов.

в классические древнегрекоримские времена у зины баевой принцессы лифчег был ваще из железа.

Sixteen
07-08-2013, 02:22 PM
ланиты это щеки. вы ваще уже :120:

низнаю низнаю, чета они больно похожи на большие сиськи!

Птиц
07-08-2013, 02:22 PM
ланиты это щеки. вы ваще уже :120:

ну я и грю, есле тетка была худая - то у нее вместо сисек были ланиты. то есть щеки.

Candygirl
07-08-2013, 02:24 PM
ну я и грю, есле тетка была худая - то у нее вместо сисек были ланиты. то есть щеки.

:169:

Кот Пушок
07-08-2013, 02:29 PM
УжОс! :120: Призываю Kота язычникам не отдавать! :308:

Думаешь, они Кота в жертву принесут?

Candygirl
07-08-2013, 02:33 PM
Думаешь, они Кота в жертву принесут?

Да, сьедят заживо. У них секта язычников-сталинистов. :239:

Кот Пушок
07-08-2013, 02:38 PM
Да, сьедят заживо. У них секта язычников-сталинистов. :239:

Кокой кошмар, куда котицца мир...

Птиц
07-08-2013, 02:39 PM
в классические древнегрекоримские времена у зины баевой принцессы лифчег был ваще из железа.

Кот, вечно ты всё путаешь. не из железа, а из бронзы. и мечи у них были тоже из бронзы и поэтому были тупые. зарезать кавонить таким мечом было нельзя, патамушта мечи были фиговые. зато можно было треснуть таким мечом по башке, тогда противник афигевал. отсюда и пошло слово "афигеть".

Sixteen
07-08-2013, 02:50 PM
Кот, вечно ты всё путаешь. не из железа, а из бронзы. и мечи у них были тоже из бронзы и поэтому были тупые. зарезать кавонить таким мечом было нельзя, патамушта мечи были фиговые. зато можно было треснуть таким мечом по башке, тогда противник афигевал. отсюда и пошло слово "афигеть".

у всех лахов были мечики из бронзы. на то они и лохи. а у зины лифчег был из железа. потому што она была баевая принцесса а не лошица с бронзовым мечиком!

Кот Пушок
07-08-2013, 02:54 PM
Кот, вечно ты всё путаешь. не из железа, а из бронзы. и мечи у них были тоже из бронзы и поэтому были тупые. зарезать кавонить таким мечом было нельзя, патамушта мечи были фиговые. зато можно было треснуть таким мечом по башке, тогда противник афигевал. отсюда и пошло слово "афигеть".

А афигеевы конюшни откуда пошли?

Sixteen
07-08-2013, 03:18 PM
А афигеевы конюшни откуда пошли?

от афигевшего авгия.
который афигел на стока шо наезжал на геракла по поводу всякой ерунды типа грязи на скотном дворе.

Птиц
07-08-2013, 03:21 PM
А афигеевы конюшни откуда пошли?

конюшен тада тоже не было. тада у всех было по слону, и фсе ездили на слонах.

Sixteen
07-08-2013, 03:22 PM
конюшен тада тоже не было. тада у всех было по слону, и фсе ездили на слонах.

а слон он серет так шо можно афигеть. были слонюшни.

Птиц
07-08-2013, 03:24 PM
у всех лахов были мечики из бронзы. на то они и лохи. а у зины лифчег был из железа. потому што она была баевая принцесса а не лошица с бронзовым мечиком!

сам ты из железа. железо жесткое, и сиськам в нем неудобно. а бронза мягкая, в ней комфортно.

Кот Пушок
07-08-2013, 03:25 PM
сам ты из железа. железо жесткое, и сиськам в нем неудобно. а бронза мягкая, в ней комфортно.

Железо тоже разное бывает.
Если сиськи твёрдые, то им везде мягко.

Птиц
07-08-2013, 03:26 PM
а слон он серет так шо можно афигеть. были слонюшни.

ну вон той Авгур был хитрапопый - заплатил Гераклу, штобы почистить конюшню, а оказалось, што слонярню.

жулики были ещо тогда уже

Candygirl
07-08-2013, 03:38 PM
Человеческие жертвоприношения у славян – язычников:

http://slaviy.ru/yazycheskoe-mirovozzrenie/chelovecheskie-zhertvoprinosheniya-u-slavyan-%E2%80%93-yazychnikov/

Sixteen
07-08-2013, 03:41 PM
ну вон той Авгур был хитрапопый - заплатил Гераклу, штобы почистить конюшню, а оказалось, што слонярню.

жулики были ещо тогда уже

самое страшное это было чистить кентаврню.
патаму што кентавры бухали и блевали в дополнение ко всему.
и кидались бычками.

Птиц
07-08-2013, 03:42 PM
Железо тоже разное бывает.
Если сиськи твёрдые, то им везде мягко.

как сиськи могут быть твердыми? сумасашол

это же не Урфин Джюс и его деревянные солдаты