PDA

View Full Version : Прокурор просит посадить Навального на 6 лет и арестовать в зале суда



kulser
07-05-2013, 10:56 AM
http://newsru.ru/russia/05jul2013/navalny.html

Обязательно посмотрите видео "последнее слово в зале суда"

Сильный человек. Что бы так выступить с последним словом надо иметь стальные яйца.

profAleks
07-05-2013, 12:01 PM
Этот Навальный скоро станет Подвальный, инфа 146%.
:111:
В Россиянской Федерации никого не оправдывают.

Reitarou
07-05-2013, 12:08 PM
Этот Навальный скоро станет Подвальный, инфа 146%.
:111:
В Россиянской Федерации никого не оправдывают.

Ну не пожизненное ведь ему дают...

Кот Пушок
07-05-2013, 12:23 PM
Ну не пожизненное ведь ему дают...

Посе 6-ти-летней отсидки ему второе дело подкинут.

Reitarou
07-05-2013, 01:11 PM
Посе 6-ти-летней отсидки ему второе дело подкинут.

Шесть лет немалый срок...

Кот Пушок
07-05-2013, 03:00 PM
Шесть лет немалый срок...

Так он же не президентом будет работать.
Это ж там, на том посту, как раб на галерах.
Навальный будет себе потихоньку рукавички шить, может, даже карьеру себе сделает. Бригадиром могут назначить.

Reitarou
07-05-2013, 04:17 PM
Так он же не президентом будет работать.
Это ж там, на том посту, как раб на галерах.
Навальный будет себе потихоньку рукавички шить, может, даже карьеру себе сделает. Бригадиром могут назначить.

Тут не всякий свою жизнь может на шесть лет вперед спрогнозировать. А уж что там в государственном масштабе будет. Может Путин его своим преемником назначит. :115:

profAleks
07-06-2013, 01:17 AM
Ну не пожизненное ведь ему дают...

Я тебе про то, что у нас никого в судах не оправдывают.
Это экономически невыгодно.
Посему сажают всех подряд.
Если дело дошло до суда - обязательно будет обвинительный приговор.
:111:


Тут не всякий свою жизнь может на шесть лет вперед спрогнозировать. А уж что там в государственном масштабе будет. Может Путин его своим преемником назначит. :115:

В Россиянской Федерации Царь назначает не только губернаторов, но и приемников трона.
:111: :110:

Reitarou
07-06-2013, 01:25 AM
Я тебе про то, что у нас никого в судах не оправдывают.
Это экономически невыгодно.
Посему сажают всех подряд.
Если дело дошло до суда - обязательно будет обвинительный приговор.
:111:



В Россиянской Федерации Царь назначает не только губернаторов, но и приемников трона.
:111: :110:

Может назначит. А может и не назначит. Да только нельзя бесконечно гайки пережимать. Особенно в России. Хреново будет. Всем. Если что, это уже второй сурьезный товарищ на зоне окажется. Заматереет.

profAleks
07-06-2013, 01:38 AM
Может назначит. А может и не назначит. Да только нельзя бесконечно гайки пережимать. Особенно в России. Хреново будет. Всем. Если что, это уже второй сурьезный товарищ на зоне окажется. Заматереет.

Для Россиянской (Москальской) Федерацией все закончится развалом.
Такого даже в СССР не было.
Там хоть догадывались Генсеков в Республиках назначать из числа местного населения.
А тут губернатора из Москвы привезли. Среди своих не нашлось.
Теперь этот сказочный **** затеял строительство торгового центра на территории местного Кремля, порушил весь малый и средний бизнес, развалил дорожную отрасль.
Я так думаю через пару лет его жопой на вилы насадят.
:111: :110:

Reitarou
07-06-2013, 01:42 AM
Для Россиянской (Москальской) Федерацией все закончится развалом.
Такого даже в СССР не было.
Там хоть догадывались Генсеков в Республиках назначать из числа местного населения.
А тут губернатора из Москвы привезли. Среди своих не нашлось.
Теперь этот сказочный **** затеял строительство торгового центра на территории местного Кремля, фактически запретил продажу пива, порушил весь малый и средний бизнес, развалил дорожную отрасль.
Я так думаю через пару лет его жопой на вилы насадят.
:111: :110:

Такого не грех насадить. :)
А насчет развала - всякое может быть. Только мало никому не покажется если такое начнется. :115:

profAleks
07-06-2013, 02:13 AM
Такого не грех насадить. :)

У нас с 1991 года 3 губернатора до него были у власти, все трое сидели в джейл.
Этот 4-ый я думаю не станет исключением. Традиция такая.
:111: :110:

Наш губер тут проводил "встречи с населением".
Вообщем, привез всю шоблу из правительства в сельский дом культуры.
Зал там небольшой, соответственно в него поместились Региональные министры, муниципалы, журналисты и десяток местных аборигенов.
Сначала долго и уныло заслушивали министров и глав поселений "О проделанной работе за год", часа полтора.
:111:
Потом местные аборигены задали 3 вопроса и на этом спектакль закончился.
Финита ля комедия была в стиле "Царь хороший, бояре плохие".
Во всех грехах обвинили как всегда стрелочника-главу местного муниципалитета.
А в администрации работают 7 человек (губернатор сказал что это много, "рекомендовал" сократить).
:111:
Всем остальным этот телесериал показали по телеку.
:111: :111: :111:



А насчет развала - всякое может быть. Только мало никому не покажется если такое начнется. :115:
Мало не покажется в первую очередь Федеральному Центру и городу Москве.
В прошлый раз в 1991 году их не стали преследовать, в этот раз второго шанса им не дадут, будет закон о Люстрации.

Reitarou
07-06-2013, 02:25 AM
У нас с 1991 года 3 губернатора до него были у власти, все трое сидели в джейл.
Этот 4-ый я думаю не станет исключением. Традиция такая.
:111: :110:

Наш губер тут проводил "встречи с населением".
Вообщем, привез всю шоблу из правительства в сельский дом культуры.
Зал там небольшой, соответственно в него поместились Региональные министры, муниципалы, журналисты и десяток местных аборигенов.
Сначала долго и уныло заслушивали министров и глав поселений "О проделанной работе за год", часа полтора.
:111:
Потом местные аборигены задали 3 вопроса и на этом спектакль закончился.
Финита ля комедия была в стиле "Царь хороший, бояре плохие".
Во всех грехах обвинили как всегда стрелочника-главу местного муниципалитета.
А в администрации работают 7 человек (губернатор сказал что это много, "рекомендовал" сократить).
:111:
Всем остальным этот телесериал показали по телеку.
:111: :111: :111:


Мало не покажется в первую очередь Федеральному Центру и городу Москве.
В прошлый раз в 1991 году их не стали преследовать, в этот раз второго шанса им не дадут, будет закон о Люстрации.

Это да. В 91 надо было просто посмотреть как чехи-поляки сделали. Проблем было бы меньше. Я имел ввиду, что при таких потрясениях у простых людей проблемы обычно бывают. Вплоть до "нечего жрать". А пенсионеры?

profAleks
07-06-2013, 02:44 AM
Это да. В 91 надо было просто посмотреть как чехи-поляки сделали. Проблем было бы меньше. Я имел ввиду, что при таких потрясениях у простых людей проблемы обычно бывают. Вплоть до "нечего жрать". А пенсионеры?

Проблемы индейцев шерифа не волнуют (с)
:111:

Губернатор тут выдвинул идею - переход от населения-потребителя социальных услуг к населению-генератору социальных услуг.

Я так понимаю школы и больницы закроют, пусть аборигены лечатся и учатся у знахарей-генераторов "социальных услуг".
Пенсии отменят, пусть стариков кормят дети-"генераторы социальных услуг", налоги при этом подымут.

Этот мудазвон уже отдал в области ЖКХ "на аутсорсинг".
В итоге зимой не смогли дороги от снега расчистить, по причине того что 3,5 трактора частного аутсорсера-"генератора социальных услуг" это вообще ниочем.
Сейчас 2,5 таджика частного аутсорсера-"генератора дорожного строительства" не могут залатать банальные ямы в асфальте.
:111:

Reitarou
07-06-2013, 03:32 AM
Проблемы индейцев шерифа не волнуют (с)
:111:

Губернатор тут выдвинул идею - переход от населения-потребителя социальных услуг к населению-генератору социальных услуг.

Я так понимаю школы и больницы закроют, пусть аборигены лечатся и учатся у знахарей-генераторов "социальных услуг".
Пенсии отменят, пусть стариков кормят дети-"генераторы социальных услуг", налоги при этом подымут.

Этот мудазвон уже отдал в области ЖКХ "на аутсорсинг".
В итоге зимой не смогли дороги от снега расчистить, по причине того что 3,5 трактора частного аутсорсера-"генератора социальных услуг" это вообще ниочем.
Сейчас 2,5 таджика частного аутсорсера-"генератора дорожного строительства" не могут залатать банальные ямы в асфальте.
:111:

К финнам можно свалить. :115:

profAleks
07-06-2013, 04:15 AM
К финнам можно свалить. :115:

Нее, пусть губернатор валит в Сибирь, лес пилить.
Ему кстати полезно будет, с простыми работягами пообщается, он же у нас любит с народом встречаться.
Глядишь, до дурака наконец-то дойдет, чего хотят люди.
:111: :110:

Quanty
07-06-2013, 04:18 AM
ну что, господина Анального таки прижали по-серьезному. донарывался, болван. Теперь из него непременно сделают очередного мученика :) в ряду Ходорковских прибыло :)

crazy-mike
07-06-2013, 04:46 AM
ну что, господина Анального таки прижали по-серьезному. донарывался, болван. Теперь из него непременно сделают очередного мученика :) в ряду Ходорковских прибыло :)
Не будут из него делать мученика. А вот "иностранного агента".....:101:
А ещё его можно обвинить в падении чебаркульского метеорита.

kulser
07-06-2013, 05:12 AM
ну что, господина Анального таки прижали по-серьезному. донарывался, болван. Теперь из него непременно сделают очередного мученика :) в ряду Ходорковских прибыло :)
Путинский режим во всей своей красе. Вместо того что бы решать проблемы проще засадить неугодного за решетку. Хотя я думаю свято место пусто не бывает. Будет второй Навальный, третий и пятидесятый.

Птиц
07-06-2013, 05:33 AM
жизнь имитирует искусство (ц)

чувак дотроллился, и его забанили.

вроде просто всё

crazy-mike
07-06-2013, 05:42 AM
жизнь имитирует искусство (ц)

чувак дотроллился, и его забанили.

вроде просто всё

Чувака заботливо выращивали чтобы с его помощью завалить Сердюкова. Основной грех Навального - не справился с миссией на Болотной.

Reitarou
07-06-2013, 08:25 AM
жизнь имитирует искусство (ц)

чувак дотроллился, и его забанили.

вроде просто всё

Птиц, мало ли, загранпаспорт наготове держи. Вдруг ты сейчас про будущего президента говорил... :115:

kulser
07-06-2013, 09:29 AM
жизнь имитирует искусство (ц)

чувак дотроллился, и его забанили.

вроде просто всё

Когда ж тебя забанят болезного? Пользы как от мухи в деревенском сортире

profAleks
07-06-2013, 03:32 PM
Путинский режим во всей своей красе. Вместо того что бы решать проблемы проще засадить неугодного за решетку. Хотя я думаю свято место пусто не бывает. Будет второй Навальный, третий и пятидесятый.

С Подвальным не все так просто. Он же бестолковый лоер, нулевый в управлении.
Надо его в меры Москвы выбрать, пусть он там все развалит нахрен.
:111: :110:

profAleks
07-06-2013, 03:37 PM
Чувака заботливо выращивали чтобы с его помощью завалить Сердюкова. Основной грех Навального - не справился с миссией на Болотной.

Чтобы свалить Тубареткина не надо никого выращивать, достаточно перестать его поддерживать.

Miguel_Cordona
07-06-2013, 06:25 PM
мне этот банальный с самого начала показался каким-то несерьезным типом.
ну как-то вот не похож он на политического юнита.
я даже удивлен что его предлагают осудить. :117:

Reitarou
07-07-2013, 01:00 AM
мне этот банальный с самого начала показался каким-то несерьезным типом.
ну как-то вот не похож он на политического юнита.
я даже удивлен что его предлагают осудить. :117:

Юниты, они разные бывают. Ну сказал Алехандро, что он бестолковый. Так мало ли кто чего говорит... :115:

bdams
07-07-2013, 09:40 AM
Вор должен сидеть.
А ситуацию в Кировской области я знаю. Не из газет.

crazy-mike
07-07-2013, 09:49 AM
Вор должен сидеть.
А ситуацию в Кировской области я знаю. Не из газет.
Лучше лежать. Можно даже на Ваганьковском кладбище.
:101:
Хотя можно было где-то в районе "большой Москвы" создать специальное "мемориальное кладбище" для "воров". Но "упокоивать" их там живьём!

kulser
07-07-2013, 09:58 AM
Вор должен сидеть.
А ситуацию в Кировской области я знаю. Не из газет.
Чего тогда путин и компания на свободе делает?

bdams
07-07-2013, 10:01 AM
Чего тогда путин и компания на свободе делает?
А что Путин украл? и при ВВП я отлично живу.

Miguel_Cordona
07-08-2013, 03:26 AM
Юниты, они разные бывают. Ну сказал Алехандро, что он бестолковый. Так мало ли кто чего говорит... :115:

Ну я не знаю как объяснить.
Я может быть не прав. Но те кто в оппозиции, это не то чего хотелось бы на замену тем кто у власти.
Если представить выбор, то лучше уж пусть те кто есть.
Я бы не голосовал за тех кто есть, но за других не голосовал бы еще больше. Мне не нравятся ни те не другие.
Вместе с тем, я к РФ не имею никакого отношения и вообще предпочитаю представлять словно это какая то далекая Бразилия.
Не в обиду россиянам говорю, просто говорю то что думаю.

Может быть сейчас кто-то начнет мне высказывать в ответ всякие вещи, так словно я критикую или высказываю что-то русофобское.
Но нет же. Я просто не вижу РФ как что-то интересное.
(Я не Смешно, который интересуется исключительно плохими явлениями или желает просто погнать. я просто не интересуюсь)

Щас кто-то скажет что Украина еще хуже. А вот нифига. Лет 10 назад Украина имела самые быстрые темпы роста во всем постСССР.
А я вот что скажу. Какой была бы Украина если бы у нее на территории были такие же залежи углеводородной халявы какие есть у РФ?
И какой была бы РФ, если представить что у нее этого нет?:117:

kulser
07-08-2013, 11:14 AM
А что Путин украл?
А ты у него спроси Вот и песенка втему http://www.youtube.com/watch?v=XdpwJ7SopMM


и при ВВП я отлично живу.
Многие и при Гитлере неплохо жили

Птиц
07-09-2013, 04:18 AM
Какой была бы Украина если бы у нее на территории были такие же залежи углеводородной халявы какие есть у РФ?
И какой была бы РФ, если представить что у нее этого нет?:117:

ВВП РФ в 2012 - порядка 2,5 трлн. долл.

экспорт нефти из РФ в 2012 - 108,9 млрд. долл.

посчитать, какова доля "углеводородной халявы" в экономике РФ, надеюсь, сможешь сам.

kulser
07-09-2013, 11:35 AM
ВВП РФ в 2012 - порядка 2,5 трлн. долл.

экспорт нефти из РФ в 2012 - 108,9 млрд. долл.

посчитать, какова доля "углеводородной халявы" в экономике РФ, надеюсь, сможешь сам.
в 2012 году доходы от экспорта (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82) нефтегазового сырья формировали чуть менее половины доходной статьи федерального бюджета

http://ru.wikipedia.org/wiki/2012_%D0%B3%D0%BE%D0%B4_%D0%B2_%D1%8D%D0%BA%D0%BE% D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B5_%D0%A0%D0%BE%D 1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

Miguel_Cordona
07-09-2013, 11:37 AM
ВВП РФ в 2012 - порядка 2,5 трлн. долл.

экспорт нефти из РФ в 2012 - 108,9 млрд. долл.

посчитать, какова доля "углеводородной халявы" в экономике РФ, надеюсь, сможешь сам.

Ну ладно. Пусть будет так как ты говоришь. все равно проверять цифры мне не охота.
да и не нужно совсем.
Да и вообще, РФ как государство, меня не сильно интересует,
хоть чего бы там не происходило, с политикой или экономикой.
В лучшую или худшую сторону:114:

STYLE
07-09-2013, 11:59 AM
Ну ладно. Пусть будет так как ты говоришь. все равно проверять цифры мне не охота.
да и не нужно совсем.
Да и вообще, РФ как государство, меня не сильно интересует,
хоть чего бы там не происходило, с политикой или экономикой.
В лучшую или худшую сторону:114:

Вот тебе легкая задачка:
Отрасли ТЭК дают не менее Х% валютных поступлений в Россию, позволяют поддерживать курс рубля.
Найти Х. И сразу станет понятна роль ТЭК в экономике России.

Птиц
07-09-2013, 12:03 PM
в 2012 году доходы от экспорта (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82) нефтегазового сырья формировали чуть менее половины доходной статьи федерального бюджета

и что? в странах, где нет минеральных ресурсов, федеральный бюджет пополняется за счет налогов, взимаемых с населения. это как-то характеризует их экономику?

Miguel_Cordona
07-09-2013, 12:03 PM
Вот тебе легкая задачка:
Отрасли ТЭК дают не менее Х% валютных поступлений в Россию, позволяют поддерживать курс рубля.
Найти Х. И сразу станет понятна роль ТЭК в экономике России.

Честно тебе скажу, мне на самом деле досадно что почти все чем мы пользуемся в повседневности,
придумано не в России и сделано не в России.
Да, есть у меня такая фантазия, чтоб хотя-бы Китай усрался со своим производством.
И в России начали хотя бы производить хайтек. Я не говорю уже о том чтоб разрабатывать.
Это мне кажется загоризонтной мечтой.
Но ничего не поделаешь с этим всем.

Vinn
07-09-2013, 12:05 PM
ВВП имеет мало значения если потребляется больше чем производится.

kulser
07-10-2013, 01:16 AM
и что? в странах, где нет минеральных ресурсов, федеральный бюджет пополняется за счет налогов, взимаемых с населения. это как-то характеризует их экономику?

Конечно характеризует. Нефть в цене упадет конец бюджету. А она как известно не бесконечна. И ладно бы чего хорошего на эти деньги сделали, так нет разворовали.

Птиц
07-10-2013, 02:35 AM
И ладно бы чего хорошего на эти деньги сделали, так нет разворовали.
а тебе какое дело? тоже хотел урвать, пока здесь был, но не досталось? до сих пор колбасит?

kulser
07-11-2013, 12:26 AM
а тебе какое дело? тоже хотел урвать, пока здесь был, но не досталось? до сих пор колбасит?
Нет. Просто я вижу тебе досталось и ты теперь переживаешь за свою кормушку выдавая это за патриотизм. Хорошь ломать комедию батенька

Птиц
07-11-2013, 02:22 AM
Нет
тогда какое тебе дело до Навального, Путина и остальных? ты уехал. твой номер шестнадцатый. твое мнение никого не интересует.

CCPC
07-11-2013, 02:42 AM
В каждом россиянине живет баран, готовый в любую минуту безропотно пойти на убой.

Птиц
07-11-2013, 02:49 AM
эмигрант, посылающий лучи ненависти Путину, кровавой гэбне, сидя за кордоном за компьютером, похож на деревенского алкоголика, сидящего на свиноферме в своем колхозе и ругающего районное начальство. когда услышать его могут только свиньи.

kulser
07-11-2013, 02:51 AM
эмигрант, посылающий лучи ненависти Путину, кровавой гэбне, сидя за кордоном за компьютером, похож на деревенского алкоголика, сидящего на свиноферме в своем колхозе и ругающего районное начальство. когда услышать его могут только свиньи.
Наоборот. Эмигрант гораздо эффективнее в плане интернета. Так как может писать без оглядки на то что могут вычислить, позвонить и наказать.

Птиц
07-11-2013, 02:55 AM
Наоборот. Эмигрант гораздо эффективнее в плане интернета. Так как может писать без оглядки на то что могут вычислить, позвонить и наказать.

эффективнее - это когда то, что он пишет кого-то волнует. а когда о политике в России пишет человек из Бердичева, это не волнует никого.

CCPC
07-11-2013, 02:59 AM
эмигрант, посылающий лучи ненависти Путину, кровавой гэбне, сидя за кордоном за компьютером, похож на деревенского алкоголика, сидящего на свиноферме в своем колхозе и ругающего районное начальство. когда услышать его могут только свиньи.

Я не эмигрант, а Гражданин России проживающий там, где мне нравится. Предпочитаю отсюда смотреть на массовую лоботомию своих соотечественников. Раньше, после нее долго не жили. Твой пример говорит о больших успехах российских врачей.

Птиц
07-11-2013, 03:01 AM
Я не эмигрант, а Гражданин России проживающий там, где мне нравится.

да, ты уже говорил. и я тебе уже отвечал. к счастью, таких "граждан" как ты всего лишь небольшой процент. и их мнением тоже можно пренебречь.

Птиц
07-11-2013, 04:11 AM
мне на самом деле досадно что почти все чем мы пользуемся в повседневности,
придумано не в России и сделано не в России.

и что в этом досадного? это экономическая реальность. зачем придумывать свою пиццу, если можно печь итальянскую? и зачем делать что-то в России, если дешевле привезти из Китая/Турции/Бразилии?

kulser
07-11-2013, 08:21 AM
эффективнее - это когда то, что он пишет кого-то волнует. а когда о политике в России пишет человек из Бердичева, это не волнует никого.
И чего же ты тогда переживаешь? Продолжим волновать "никого"

kulser
07-11-2013, 08:22 AM
да, ты уже говорил. и я тебе уже отвечал. к счастью, таких "граждан" как ты всего лишь небольшой процент. и их мнением тоже можно пренебречь.
Я то же гражданин. Не так уж нас и мало

Председатель
07-11-2013, 10:29 AM
эмигрант, посылающий лучи ненависти Путину, кровавой гэбне, сидя за кордоном за компьютером, похож на деревенского алкоголика, сидящего на свиноферме в своем колхозе и ругающего районное начальство. когда услышать его могут только свиньи.

Скорее своего рода компенсация собственной никчёмности.
Уж лучше так пусть, чем как у Родьки Романыча:) (Раскольникова) :)

kulser
07-11-2013, 01:00 PM
Скорее своего рода компенсация собственной никчёмности.

:111: А еще я бомж - импотент. Ну не надоело уже с тупостью своей соваться?