PDA

View Full Version : Зачем нужен Эдвард Сноуден?



XXXL_Brain
07-04-2013, 11:24 PM
За отсутствием нормальной аналитики в вопросе об Эдварде Сноудоне, я решил отдельно высказать свое мнение. Как и полагается мое мнение перенесут на "Крышу", что повыше, т.к. на нижних этажах такая аналитика слишком сложна для обывательского восприятия.


Вы вот что думаете про этого парня (Edward Snowden)?

Бывших сотрудников ЦРУ не бывает. Соответственно он на задании.

Можно подумать что без него никто не знал, что в тюрьме народов за народами следят. Гайки будут закручены еще больше и чтобы винтики системы не пытались эту систему сломать (по причине ее явно чрезмерной Ежовщины), разыгран спектакль с целью демонстрации, что врага обязательно будут преследовать. А обычные американские граждане как ничего не понимали, так и продолжат ничего не понимать, поэтому риска вызвать их недоверия совсем нет.

Вполне возможно, что Сноудена спровоцировали и он даже не подозревает, что на самом деле находится на задании. Игра спецслужб понимаете ли. Ужесточение внутреннего контроля и придача этому контролю нового системного вида - вот истинные мотивы этой шумихи.

Eric007
07-05-2013, 03:16 AM
За отсутствием нормальной аналитики в вопросе об Эдварде Сноудоне, я решил отдельно высказать свое мнение. Как и полагается мое мнение перенесут на "Крышу", что повыше, т.к. на нижних этажах такая аналитика слишком сложна для обывательского восприятия.



Бывших сотрудников ЦРУ не бывает. Соответственно он на задании.

Можно подумать что без него никто не знал, что в тюрьме народов за народами следят. Гайки будут закручены еще больше и чтобы винтики системы не пытались эту систему сломать (по причине ее явно чрезмерной Ежовщины), разыгран спектакль с целью демонстрации, что врага обязательно будут преследовать. А обычные американские граждане как ничего не понимали, так и продолжат ничего не понимать, поэтому риска вызвать их недоверия совсем нет.

Вполне возможно, что Сноудена спровоцировали и он даже не подозревает, что на самом деле находится на задании. Игра спецслужб понимаете ли. Ужесточение внутреннего контроля и придача этому контролю нового системного вида - вот истинные мотивы этой шумихи.
Ты лучше скажи, как дальше будут развиваться события?

XXXL_Brain
07-05-2013, 03:33 AM
Ты лучше скажи, как дальше будут развиваться события?

ну тут я тебе уже не пророк. Ясности в этом вопросе нет. Могу лишь предположить (просто предположить) что на фоне Сирии отношения РФ и США существенно ухудшатся, а это значит что безвозмездных уступок в принципе быть не может. Америка отдает Бута, но получает Сноудена. Или же не отдает Бута и Сноуден живет на нейтральной территории, которая так или иначе подконтрольна РФ. Вряд ли РФ решится демонстративно приютить у себя беженца. Путин действует тактичнее.

PS: При этом важно понимать, что все что я написал всего лишь ширма для прессы и политологов обывателей. Как уже отмечалось в первом посте, у этой игры есть вторая закулисная подоплека со стороны США... ИМХО. Россия же сыграет на более приземленном уровне, который я описал в этом посте.

Ljusifer
07-11-2013, 04:24 AM
сноудена нет в шереметьево)(

всем привет..кот помнишь меня, если ты еще здесь? я тебе предлагал свалить..лет 8 назад)
нет без разборок.

просто сноудена никогда не было в шереметьево)

фсб и цру - близнецы братья, все ради спама чтобы отвлечь от сирии.

coolplay..я тебя тоже помню))) пиши)

Ljusifer
07-11-2013, 04:28 AM
..хотел бы еще написать но понял что ответил на тему)

Ljusifer
07-11-2013, 04:31 AM
даже если бы он был в шереметьво, ему бы блокировали ноутбук и телефон через СВЧ и ЭМП..пусть скажет спасибо что не орет от боли из за направленной радиации..в области паха((( есть такое зло, плотность потока энергии сверхвысокой частоты( откуда знаю? я и есть настоящий сноуден гг..пацаны)(

Ljusifer
07-11-2013, 04:32 AM
все..девчонки тоже)
ноутбук не работает а сеанс бесплатного инета в домодедово закончился((

я не шучу(

пока...

Ljusifer
07-12-2013, 03:31 AM
мне вырубили копирование постов из форума РА в ЖЖ) первые два смог) неважно

сноуден якобы вылетел в гавану) причем полетел не через северную европу а центральную

никто не понял, да? я не стал бы писать..но меня к этому..постоянно мотивируют гг


посадка моралеса в вене..это капец, просто по другому не скажешь, последствия просекаете?(
очень долгосрочные последствия((( кто бы ни был в россии, любой режим..теперь будут стремиться избежать таких проблем гг

или аннесировать коридор в северной европе или южной, или оба сразу..нет выхода)

Ljusifer
07-13-2013, 02:30 AM
..ну вот это как бе было вчера наоборот шоу
-мой способ шутить заключается в том чтобы говорить правду

:239:

в шереметьево показали фотошоп сноудена а потом двойника, весьма хренового(

настоящий бы вышел к 1000 журналистов..выбежал бы)

...
"правозащитником" из той компании фсб можно было считать только адвоката резника, и тот уже давно скурвился, что наглядно проявилось когда он сдал лужка фсб..а я говорил меняй адвоката(

неважно)

Ljusifer
07-15-2013, 03:55 AM
Заждались?

приходил в себя после похода по разным ветвям власти гг)(

Ljusifer
07-15-2013, 03:56 AM
выход один: самому садиться на бульдозер и очищать трехлучевую площадь от православного памятника и трехсвятскую от заборов - тогда мож милиция определит в чьей это компетенции гг)( в чем я резко сомневаюсь

поэтому на бульдозер и вперед. не сумлевайтесь!

пальцы дергают на клаве

Ljusifer
07-15-2013, 04:00 AM
Я НЕ ПРИЗНАЮ ЕГИПЕТ) СМЕРТЬ КРЫСАМ ФБР(

Ljusifer
07-15-2013, 04:05 AM
вчера мне опять запустили крысу в квартиру от "соседей" где и СВЧ-облучение стоит гг
я возмутился, стал искать деньги на яд..утром ванну затопили опять, из соседней квартиры где ...
в магазине фсб впарило мне сладкий перец за 240 руб.))) он 44 ((( я всегда ВСЕ смотрю(
хайнлайн - коллективный пидор фбр..он не автор, ферштейн?( отсюда его "многообразие" и прочее.
увы не только он, но там хоть оригиналы(

англичашки за грибоедова, нашего ВЕЛИКОГО писателя, наконец заплатят) и за якобы убитого на куски солдата тоже(
никого не убивали, ясно?((( сраный хохлянский спам(

уитни хьюстон убили свч((( давно писал( ну типа какая то хроническая болезнь, наркотики, алкоголизм..а я вот совершенно здоровенький, проблемка(

Reitarou
07-15-2013, 04:05 AM
Ни фига не понял, но подпишусь. Прикольно. :115:

Temporary
07-15-2013, 04:05 AM
Сдается мне, в Кащенко подкоп сделали. Одного уже не досчитались. :273:

Ljusifer
07-15-2013, 04:05 AM
еще один день сноудена..самый обычный, уверяю вас(

:304:

Reitarou
07-15-2013, 04:06 AM
еще один день сноудена..самый обычный, уверяю вас(

:304:

Как он там? :115:

Temporary
07-15-2013, 04:08 AM
Как он там? :115:

Так же, как и Наполеон, надо думать :310:

Reitarou
07-15-2013, 04:09 AM
Так же, как и Наполеон, надо думать :310:

Наполеон в последней стадии? :111:

Temporary
07-15-2013, 04:10 AM
Наполеон в последней стадии? :111:

или в 6-ой палате :117:

Ljusifer
07-15-2013, 04:12 AM
Как он там? :115:

как голограмма лягушки..реального то нет)(

..за костелом стали строить жилой дом на набережной, жесть(
потом снесу тоже бульдозером(((

Ljusifer
07-16-2013, 02:25 AM
Шведский академик предложил наградить Сноудена Нобелевской премией

фишка в том..что все эти фукуямы молчат в тряпочку, и кому нужно все это старичье?( я им пенсию платить не буду