PDA

View Full Version : в мааааленьком домике



Pages : [1] 2 3

Ben Dover
06-30-2013, 06:16 PM
ну это типа как в продолжении темы. сидю сейчас в мааааленьком домике в апстейте. завтра мне дочку подвезут. но не суть......сделал себе на огне колбасок, картохи напёк. пиво, трава и компьютер. и тиииииииихо. пугает одно - слишком хорошо. не должен человек, жевотное социальное, чувствовать себя настолько хорошо в избушке под дождём. когда трахаться не хочется жизнь великолепна......

Izolda
06-30-2013, 06:27 PM
купи сачок, лови бабочек. Или начинай делать гербарий. Можно писать стихи. любовные.

Дженни
06-30-2013, 06:33 PM
это то что нужно сейчас :110:

тебе надо сделать рестарт.

Leon93
06-30-2013, 06:37 PM
. когда трахаться не хочется жизнь великолепна......

Да, это наша большая мужская проблема, которая иногда протит всё жизнь. Хочется трахатся. А бабам, в основном, не хочется.

Оттого и конфликт.

Ходят слухи что Мояковский застрелился когда обнаружил что он импотент.
А Леонардо Да Винчи в то же сетуации воскликнул" Боже , спасибо, тепрерь у меня есть время творить!"


Стишки Мояковского мне всегда не нравились..

Izolda
06-30-2013, 06:39 PM
маяковского не понимала.. И вообще, мне кажется, что он не того. как вообще можно делить ту, которую любишь? Да и его муза тоже была с приветом.

А вот Есенин- наш.. Его стихи зовут за собой на другую планету.. Другого такого нет. Ну может быть Пушкин..

Izolda
06-30-2013, 06:41 PM
беня, я знаю, что ты должен делать- писать пейзажи. Давай. я в тебя верю.

Leon93
06-30-2013, 06:43 PM
когда трахаться не хочется жизнь великолепна......

Оно то да, но это состояние в нормальных условиях наступает только после того как впендюришь. И держится недолго. До вечера...

А то и до обеда..

Ben Dover
06-30-2013, 06:45 PM
Izolda, но зачем чего то писать или творить когда нет вдохновения и желания. я вступил в созерцательный период своей жизни.....до этого были креативный , репродуктивный и созидательный периоды....

Izolda
06-30-2013, 06:45 PM
Оно то да, но это состояние в нормальных условиях наступает только после того как впендюришь. И держится недолго. До вечера...

А то и до обеда..

а в ненормальных???

Izolda
06-30-2013, 06:46 PM
Izolda, но зачем чего то писать или творить когда нет вдохновения и желания. я вступил в созерцательный период своей жизни.....до этого были креативный , репродуктивный и созидательный периоды....

ну тогда сачок и бабочки..

Ben Dover
06-30-2013, 06:47 PM
ну тогда сачок и бабочки..


но смысл, Изольда, смысл????

Leon93
06-30-2013, 06:48 PM
а в ненормальных???


Это огда импотент?? Нет, не знаю..

У меня расписание..


Блин, сколько драгоценного время уходит на одно и то же!

А ведь мог бы творить как Леонардо!

Ben Dover
06-30-2013, 06:49 PM
Это огда импотент?? Нет, не знаю..

У меня расписание..


Блин, сколько драгоценного время уходит на одно и то же!

А ведь мог бы творить как Леонардо!


ай, не льсти себе. у тебя на покакать, я уверен, дольше в неделю уходит.....

Izolda
06-30-2013, 06:50 PM
но смысл, Изольда, смысл????

познать. и созерцать.

Ben Dover
06-30-2013, 06:52 PM
познать. и созерцать.



Изольда, ты по воскресеньям тупишь или по чётным числам? написал же что у меня и есть сейчас созерцательный период......для созерцания сачок не обязателен......созерцать бабочку без её ловли это как трахаться без потомства....рулез!!!

Izolda
06-30-2013, 06:52 PM
Это огда импотент?? Нет, не знаю..

У меня расписание..


Блин, сколько драгоценного время уходит на одно и то же!

А ведь мог бы творить как Леонардо!

Так ты ради искусства и ради потомков пожертвуй одним и томжем. Твори....:115:

Ben Dover
06-30-2013, 06:54 PM
Изольда, вот я тут с тобой говорю а под окно такая лягушка прискакала...ТАКАЯ огромная, что китайцы её бы съели......да, так вот, лягушка спросила у меня не хотел бы я её поцеловать? обещала превратится в принцессу....я ни-фи-га не поверил и решил с пивом тоже завязывать........наверно печень перестала вообще очищать токсины......

Izolda
06-30-2013, 06:55 PM
Изольда, ты по воскресеньям тупишь или по чётным числам? написал же что у меня и есть сейчас созерцательный период......для созерцания сачок не обязателен......созерцать бабочку без её ловли это как трахаться без потомства....рулез!!!

нет, беня, мои дни нечётные, а воскресенья с чётными твои. забыл?
тебе без сачка нельзя.

Nahla
06-30-2013, 06:56 PM
не обманывай себя.
тебе плохо и ты мучаешься, а ахаться хочешь больше всего.
страдай. плачь. реви волком на луну.
облагораживайся в конце-концов.
тан таааран

Izolda
06-30-2013, 06:56 PM
Изольда, вот я тут с тобой говорю а под окно такая лягушка прискакала...ТАКАЯ огромная, что китайцы её бы съели......да, так вот, лягушка спросила у меня не хотел бы я её поцеловать? обещала превратится в принцессу....я ни-фи-га не поверил и решил с пивом тоже завязывать........наверно печень перестала вообще очищать токсины......

а вот зря. Может то было твоё счастье, и бесплатное. иди, поищи её.

Leon93
06-30-2013, 06:57 PM
ай, не льсти себе. у тебя на покакать, я уверен, дольше в неделю уходит.....

Хм..надо включать секундомер. Действительно интересно.

Но тем не менее, со сраньём можно боротся голоданием...

Ben Dover
06-30-2013, 06:58 PM
нет, беня, мои дни нечётные, а воскресенья с чётными твои. забыл?
тебе без сачка нельзя.


нет. мне нельзя без сучки

Дженни
06-30-2013, 06:58 PM
бесплатного счастья не бывает :110:

пс. нет я не про деньги

Ben Dover
06-30-2013, 06:59 PM
Хм..надо включать секундомер. Действительно интересно.

Но тем не менее, со сраньём можно боротся голоданием...


с потенцией тоже можно бороться голоданием, на третьи сутки наступает либидо.....

Izolda
06-30-2013, 07:00 PM
нет. мне нельзя без сучки

ну и какая ей от тебя польза?? Тыж по созерцанию только..

Ben Dover
06-30-2013, 07:01 PM
ну и какая ей от тебя польза?? Тыж по созерцанию только..


я могу так созерцнуть как другой не трахнет.....у меня глаза большие и выразительные.....

Izolda
06-30-2013, 07:04 PM
я могу так созерцнуть как другой не трахнет.....у меня глаза большие и выразительные.....

удивил.. можно фары купить..:115:

Ben Dover
06-30-2013, 07:05 PM
удивил.. можно фары купить..:115:



фары это у твоей машинки...а у меня иллюминаторы.....

Izolda
06-30-2013, 07:07 PM
не, беня, у тебя софиты..
ладно, пошла я кино смотреть про реальных пацанов. завидуй.

Yurikka
06-30-2013, 07:11 PM
не, беня, у тебя софиты..
ладно, пошла я кино смотреть про реальных пацанов. завидуй.

сидай в машине отвези узелок с перогаме в бенин маленьки домек...:115:

inok
06-30-2013, 07:12 PM
не обманывай себя.
тебе плохо и ты мучаешься, а ахаться хочешь больше всего.
страдай. плачь. реви волком на луну.
облагораживайся в конце-концов.
тан таааран

Обман, сплошной обман :108:

Yurikka
06-30-2013, 07:13 PM
не обманывай себя.
тебе плохо и ты мучаешься, а ахаться хочешь больше всего.
страдай. плачь. реви волком на луну.
облагораживайся в конце-концов.
тан таааран

тоесть ето твой рецепт для того шоп найти партнёршу на ах?

Izolda
06-30-2013, 07:14 PM
сидай в машине отвези узелок с перогаме в бенин маленьки домек...:115:

да знаю, уже тесто замесила. щас кашу гречневую из печи высуну, да борща.. кстати, я научилась делать квас. по старинному русскому рецепту. без дрожжей!! о как. ядрёный..

:115:

inok
06-30-2013, 07:14 PM
сидай в машине отвези узелок с перогаме в бенин маленьки домек...:115:

Правильно, Юрик! Так должна настоящая женщина делать привести еду свою, накормить, напоить, обслужить и домой уехать на задерживаясь. Как в старину!

Izolda
06-30-2013, 07:15 PM
Правильно, Юрик! Так должна настоящая женщина делать привести еду свою, накормить, напоить, обслужить и домой уехать на задерживаясь. Как в старину!

а ещё лучше всё это сделать, пока он спит...:115:

Yurikka
06-30-2013, 07:16 PM
Правильно, Юрик! Так должна настоящая женщина делать привести еду свою, накормить, напоить, обслужить и домой уехать на задерживаясь. Как в старину!

угу...:115:

inok
06-30-2013, 07:16 PM
а ещё лучше всё это сделать, пока он спит...:115:

Слушай, да ты-ж готовая невеста!

Ben Dover
06-30-2013, 07:17 PM
вы долболюди них бельмеса не понимайтен!


трахаться я могу найти, это таки не проблема. прижмёт я не гордый, могу и заплатить и слиться легко.


но мне не это надо. педоволки! не поймёте души прекрасные порывы

Yurikka
06-30-2013, 07:18 PM
а ещё лучше всё это сделать, пока он спит...:115:

не забудь електрически кэтл прод, разрядишь и за секунду осеменит, даже будить не нада.

Tiktak
06-30-2013, 07:18 PM
беню не надо развлекать.
бене не скушно.
взор грустен
беня не брит,немногосоловен и задумчив
..................................
Беня сидел под пальмой, на нуддистком и совершенно бесстрастно разглядывал задницы...
к полудню кончилось пиво, задницы перестали отличаться одна от другой...
Беня почесал шетину, глянул на последок на очередную задницу проколыхавшуюся на уровне его вспотевшей переносицы.
беня поморшился...
Oн сунул ноги в пыльные фиялетовые кроксы и походкой внедорожника стал передвигаться по белому пескy, B сторону своей избушки.
Хорошо-то как, подумалось бене... и траххаться совсем не хочется.
беня удовлетворенно ухмыльнулся

Izolda
06-30-2013, 07:19 PM
вы долболюди них бельмеса не понимайтен!


трахаться я могу найти, это таки не проблема. прижмёт я не гордый, могу и заплатить и слиться легко.


но мне не это надо. педоволки! не поймёте души прекрасные порывы

Беня. .вдыхай. И выдыхай.. яж говорю- гер-ба-рий.. Подумай о вечном.. Послушай музыку тишины.. стихи пиши в конце-концов. О даме. О прекрасной только, а не о собчак..

CCPC
06-30-2013, 07:20 PM
не обманывай себя.
тебе плохо и ты мучаешься, а ахаться хочешь больше всего

Никак Нахла в гости напрашивается..

inok
06-30-2013, 07:21 PM
Беня. .вдыхай. И выдыхай.. яж говорю- гер-ба-тий.. Подумак о вечном.. Послушай музыку тишины.. стихи пиши в конце-концов. О даме. О прекрасной только, а не о собчак..

Ему любовь нужна, беззаветная, а ты о собак.

inok
06-30-2013, 07:21 PM
Никак Нахла в гости напрашивается..

Ещё пару Бененых постов и будет очередь.

Ben Dover
06-30-2013, 07:23 PM
нееее...любовь это обязанности, страдания.....верность, в конце концов....нет. мне нужна такая бабец которая будет как друг, но и что б на неё стоял.

Izolda
06-30-2013, 07:23 PM
Ему любовь нужна, беззаветная, а ты о собак.

нет. ему рано любви. я знаю.
пусть пострадает. страдания облагораживают.

Izolda
06-30-2013, 07:24 PM
нееее...любовь это обязанности, страдания.....верность, в конце концов....нет. мне нужна такая бабец которая будет как друг, но и что б на неё стоял.

запишись в кружок "Умелые руки"

Izolda
06-30-2013, 07:25 PM
беня, иди поруби дровишек. хоть польза от тебя обществу.

Yurikka
06-30-2013, 07:25 PM
а вобщето ето интересная дикотомия. с одной стороны человек ушол от мира в траву, деревья, тишину, а с другой стороны ево неусмерённая плоть не даёт ему покоя. а если подселить к нему в избушку пунани, всё, писец тишине и покою. покой нам только сницца, такой вот парадокц

Izolda
06-30-2013, 07:26 PM
о, до меня дошло. бень, а ты не от хани ли прячешься в маленьком домике? Она же к тебе едет, а ты в кусты?????????????????????
Юрик, беспредел какой-то..

inok
06-30-2013, 07:26 PM
а вобщето ето интересная дикотомия. с одной стороны человек ушол от мира в траву, деревья, тишину, а с другой стороны ево неусмерённая плоть не даёт ему покоя. а если подселить к нему в избушку пунани, всё, писец тишине и покою. покой нам только сницца, такой вот парадокц

Да, придотся снова в Матхеннем переежать, пелёнки там, распашонки ...

Izolda
06-30-2013, 07:27 PM
а вобщето ето интересная дикотомия. с одной стороны человек ушол от мира в траву, деревья, тишину, а с другой стороны ево неусмерённая плоть не даёт ему покоя. а если подселить к нему в избушку пунани, всё, писец тишине и покою. покой нам только сницца, такой вот парадокц

траву надо бросать.

Yurikka
06-30-2013, 07:28 PM
траву надо бросать.

ты хочешь обречь ево на неимовернейшие страдания?

Ben Dover
06-30-2013, 07:28 PM
зачем конец тишине и покою? ты помнишь ту подругу которая у меня была до жены. ты её знаешь. так вот если бы я не не включил мудака 10 лет назад, то она бы сидела со мной в избушке и считалал бы за радость.....

Tiktak
06-30-2013, 07:29 PM
ты хочешь обречь ево на неимовернейшие страдания?
ты думаешь что он без нее выживет?

Izolda
06-30-2013, 07:32 PM
зачем конец тишине и покою? ты помнишь ту подругу которая у меня была до жены. ты её знаешь. так вот если бы я не не включил мудака 10 лет назад, то она бы сидела со мной в избушке и считалал бы за радость.....

ну найди её и привези.. делов-то.. щас начнётся- ой ах, ей.. сел в машину и поехал, ёклмн..

Izolda
06-30-2013, 07:34 PM
ты хочешь обречь ево на неимовернейшие страдания?

а что, он уже конченный? тогда у таких и с этим делом проблемы.. жалко его.. один.. в лесу... а там темно.. я активированный уголь из россии привезла, может ему выслать? Поможет?

Candygirl
06-30-2013, 08:03 PM
ну это типа как в продолжении темы. сидю сейчас в мааааленьком домике в апстейте. завтра мне дочку подвезут. но не суть......сделал себе на огне колбасок, картохи напёк. пиво, трава и компьютер. и тиииииииихо. пугает одно - слишком хорошо. не должен человек, жевотное социальное, чувствовать себя настолько хорошо в избушке под дождём. когда трахаться не хочется жизнь великолепна......

Поздравляю! Наконец то человеческое что то в тебе зашевелилось. )))

nat123
06-30-2013, 08:11 PM
Поздравляю! Наконец то человеческое что то в тебе зашевелилось. )))

:111:это полный трындец, исключая траву, Беня озвучивает мои эмоции. Мне блин неприятно, что это делает именно Беня

Rascal
06-30-2013, 08:11 PM
а что, он уже конченный? тогда у таких и с этим делом проблемы.. жалко его.. один.. в лесу... а там темно.. я активированный уголь из россии привезла, может ему выслать? Поможет?
А зачем? Здесь тоже есть. Я сегодня нажрался и сразу понос затормозился.
НЕ люблю лето в НЙ, но есть и большой +.
Я завтра, или накрайняк послезавтра, в горы на 6 дней еду. Это для меня длинный отпуск. Я более 3-4 дней никогда не мог себе позволить.

Kapitula
06-30-2013, 09:05 PM
нееее...любовь это обязанности, страдания.....верность, в конце концов....нет. мне нужна такая бабец которая будет как друг, но и что б на неё стоял.

замужняя :106:

Kapitula
06-30-2013, 09:06 PM
это ж надо было так человека довести ( я о бывшей жене)

Дженни
06-30-2013, 09:16 PM
это ж надо было так человека довести ( я о бывшей жене)

откуда ты знаешь

может она счас вообще как диоген в бочке сидит после бени

Kapitula
06-30-2013, 09:19 PM
одно другому не мешает
мы тут за Беню болеем есиче

Aurbo
06-30-2013, 09:21 PM
я полагаю,главное,чтобы Беня был здоров И его дочка была здорова,а остальное - вторично
(уйду в отставку - куплю себе мааааленький домик)

Дженни
06-30-2013, 09:21 PM
одно другому не мешает
мы тут за Беню болеем есиче

я не болею. он пишет как типичная шовинистик пиг.

Kapitula
06-30-2013, 09:22 PM
помоему он пишет как птичка, вырвавшаяся на свободу из клетки

Дженни
06-30-2013, 09:24 PM
аха птичка.....колибри

Kapitula
06-30-2013, 09:25 PM
да. Такая облупленная на солнце с пьяными глазами.
да

nat123
06-30-2013, 09:28 PM
не обманывай себя.
тебе плохо и ты мучаешься, а ахаться хочешь больше всего.
страдай. плачь. реви волком на луну.
облагораживайся в конце-концов.
тан таааран

вы нифига не понимаете...........очень хорошо, даже можна сказать распрекрасна. Не хочется ни выть, ни плакать. Всё просто зашибись. НО! хочется быть опсолютна автономным.

nat123
06-30-2013, 09:29 PM
я не болею. он пишет как типичная шовинистик пиг.

гаааааааааааааа, наконец-то слово для меня найдено.........

Kapitula
06-30-2013, 09:31 PM
вы нифига не понимаете...........очень хорошо, даже можна сказать распрекрасна. Не хочется ни выть, ни плакать. Всё просто зашибись. НО! хочется быть опсолютна автономным.

что в этом непонятного?
она шутит

nat123
06-30-2013, 09:37 PM
что в этом непонятного?
она шутит

почему шутит? в принципе человек так и должен себя вести при нормальном раскладе. Либо кидаццо во все тяжкие. а тут полухается подозрительно хорошо. Парадокс

Kapitula
06-30-2013, 09:40 PM
не хнаю, вроде нормально и естественно: когда человеку отымели мозг, он хочет отдохнуть

inok
06-30-2013, 09:42 PM
не хнаю, вроде нормально и естественно: когда человеку отымели мозг, он хочет отдохнуть

Нет, ему/ей должно хотеться что-бы ещё больше отымели

nat123
06-30-2013, 10:01 PM
Нет, ему/ей должно хотеться что-бы ещё больше отымели

я думаю над этим 3 месяца............ничево не проходит. Ладна я ба страдала в тоске по мерикану. Кхммммм, я забыла как ево звать вообще. АААААААААА, дайте мне каких-нить таблетак для жизни

Whoever
06-30-2013, 11:15 PM
ну это типа как в продолжении темы. сидю сейчас в мааааленьком домике в апстейте. завтра мне дочку подвезут. но не суть......сделал себе на огне колбасок, картохи напёк. пиво, трава и компьютер. и тиииииииихо. пугает одно - слишком хорошо. не должен человек, жевотное социальное, чувствовать себя настолько хорошо в избушке под дождём. когда трахаться не хочется жизнь великолепна......

это тебя просто твоя последняя женщина (или одна из последних) довела до такого состояния.
пройдёт!

nat123
06-30-2013, 11:17 PM
это тебя просто твоя последняя женщина (или одна из последних) довела до такого состояния.
пройдёт!

:111:неправда! меня всё жизнь доводили......но такова не было. Это что-то старческое!

Sarochka
06-30-2013, 11:28 PM
иногда хочется в маленький домик от всей ненужной суеты
интересно, за столько времени можно завыть?

larsen
06-30-2013, 11:30 PM
иногда хочется в маленький домик от всей ненужной суеты
интересно, за столько времени можно завыть?

да, лучше - в бооооооольшой)

Nahla
06-30-2013, 11:51 PM
вы долболюди них бельмеса не понимайтен!
трахаться я могу найти, это таки не проблема. прижмёт я не гордый, могу и заплатить и слиться легко.
но мне не это надо. педоволки! не поймёте души прекрасные порывы

ну мы долболюди о том же,
как облагородишься, увидишь мир вокруг и ее, , чтоб не за деньги слить, а для души поиметь, чтоб доставить себе удовольствие от ее хорошо.
а ты слить, слить. тхьфу, деревня
сам ты позорны, мы может больше тебя понимаем в прекрасном,
ты об этом подумай

Nahla
06-30-2013, 11:53 PM
тоесть ето твой рецепт для того шоп найти партнёршу на ах?
это я его так утешаю, типо не все так плохо.
пускай верит

Nahla
06-30-2013, 11:57 PM
я думаю над этим 3 месяца............ничево не проходит. Ладна я ба страдала в тоске по мерикану. Кхммммм, я забыла как ево звать вообще. АААААААААА, дайте мне каких-нить таблетак для жизни

вот видите, и ваш внутренний конфликт налицо.
а вы... все хорошо, все прекрасно..
тц тц тц
вам надо к бене.
лучше, бенд овера к вам.
ждите.

HoneyComb
07-01-2013, 12:20 AM
нееее...любовь это обязанности, страдания.....верность, в конце концов....нет. мне нужна такая бабец которая будет как друг, но и что б на неё стоял.

Это и нсть та самая любовь которая тебе не нужна :115:

nat123
07-01-2013, 12:34 AM
вот видите, и ваш внутренний конфликт налицо.
а вы... все хорошо, все прекрасно..
тц тц тц
вам надо к бене.
лучше, бенд овера к вам.
ждите.

У меня нет никакого конфликта....У меня на самом деле всё очень классно в ауре, созерцательность, мир и покой. Полный инжой одним словом. У мены есть любовник. Но! мне нравится сидеть в "домике". Фик ево знает, это наверное какой-то возрастной этап. Когда тебе уже одному хорошо.А ты вот бегашь, суетишься, ково к кому надо. Не надо суеты, не надо

nat123
07-01-2013, 12:35 AM
Это и нсть та самая любовь которая тебе не нужна :115:

:111:пффффффффффф, это называется френдс вис бенефит вообще-то

HoneyComb
07-01-2013, 12:37 AM
:111:пффффффффффф, это называется френдс вис бенефит вообще-то

Да, вот видиш какие у нас всех разные понятия любви

Baba_Yaga
07-01-2013, 12:45 AM
о, до меня дошло. бень, а ты не от хани ли прячешься в маленьком домике? Она же к тебе едет, а ты в кусты?????????????????????
Юрик, беспредел какой-то..

К нему не Ханя едет, а жирный лобстер, но ему прийдётся признать себя немужуком шоб лобстера того съесть. Дилемма, однако!

nat123
07-01-2013, 12:55 AM
Да, вот видиш какие у нас всех разные понятия любви

:111:Конечно разное, я не сплю с друзьями и не дружу с любовниками

HoneyComb
07-01-2013, 01:01 AM
:111:Конечно разное, я не сплю с друзьями и не дружу с любовниками

Ну и зря :235:

Yurcha
07-01-2013, 01:03 AM
:111:Конечно разное, я не сплю с друзьями и не дружу с любовниками

А мне кажется, что спать надо с мужчиной, который одновременно является и другом и любовником.

larsen
07-01-2013, 01:05 AM
А мне кажется, что спать надо с мужчиной, который одновременно является и другом и любовником.

мужа)))

Yurcha
07-01-2013, 01:12 AM
мужа)))

Если мужа, то начальником

nat123
07-01-2013, 01:24 AM
А мне кажется, что спать надо с мужчиной, который одновременно является и другом и любовником.

Нет......я уже говорила, чем больше в отношениях дружбы, тем меньше там любви. Короче не путайте меня...у меня сейчас любовник исключиельна дя секса

Tiktak
07-01-2013, 06:40 AM
мужа)))
не этично

bdams
07-01-2013, 06:45 AM
А мне кажется, что спать надо с мужчиной, который одновременно является и другом и любовником.
так не бывает. Либо друг либо любовник

Fursetka
07-01-2013, 07:45 AM
бывает
может просто понятия дружбы у всех разное.

CAPRI
07-01-2013, 07:59 AM
Да, это наша большая мужская проблема, которая иногда протит всё жизнь. Хочется трахатся. А бабам, в основном, не хочется.

Оттого и конфликт.

Ходят слухи что Мояковский застрелился когда обнаружил что он импотент.
А Леонардо Да Винчи в то же сетуации воскликнул" Боже , спасибо, тепрерь у меня есть время творить!"


Стишки Мояковского мне всегда не нравились..

Рафаэль от этого даже умер...

Izolda
07-01-2013, 08:05 AM
А зачем? Здесь тоже есть. Я сегодня нажрался и сразу понос затормозился.
НЕ люблю лето в НЙ, но есть и большой +.
Я завтра, или накрайняк послезавтра, в горы на 6 дней еду. Это для меня длинный отпуск. Я более 3-4 дней никогда не мог себе позволить.

Раскал, я рада за тебя. Ты там в походе, это, полегче.. Мой руки почаще..:115:

Rascal
07-01-2013, 08:09 AM
Раскал, я рада за тебя. Ты там в походе, это, полегче.. Мой руки почаще..:115:
Ну как тебе не стыдно? Я всегда после туалета мою руки. Это была инфекция, инфекция, инфекцияяяяяяяя............, что-то пальцы прилипают к клавеееее.

Дженни
07-01-2013, 08:12 AM
кто такой этот раскал, кто нибудь скажет мне или нет :115:

Tiktak
07-01-2013, 08:14 AM
кто такой этот раскал, кто нибудь скажет мне или нет :115:
зачeм он тебе?:120:

Rascal
07-01-2013, 08:15 AM
кто такой этот раскал, кто нибудь скажет мне или нет :115:
Муж Изольды.
Мы женаты уже 21 год и очень счастливы в браке.

Дженни
07-01-2013, 08:15 AM
зачeм он тебе?:120:

он же клон чей то, нет?

Дженни
07-01-2013, 08:16 AM
Муж Изольды.
Мы женаты уже 21 год и очень счастливы в браке.

а вы негр, еврей, или араб?

Rascal
07-01-2013, 08:16 AM
а вы негр, еврей, или араб?
В этой жизне я не люблю 3 вещи, негров, евреев и арабов.

Izolda
07-01-2013, 08:21 AM
Муж Изольды.
Мы женаты уже 21 год и очень счастливы в браке.

ну тихо тебе!! яж говорила- НИКОМУ!!!

:192:

CAPRI
07-01-2013, 08:22 AM
ну тихо тебе!! яж говорила- НИКОМУ!!!

:192:

Изольда, да вы уже на палехских шкатулках спалились, чего уж... :235:

Izolda
07-01-2013, 08:26 AM
Изольда, да вы уже на палехских шкатулках спалились, чего уж... :235:

да это только ты заметила..

Дженни
07-01-2013, 08:27 AM
В этой жизне я не люблю 3 вещи, негров, евреев и арабов.

и расизм :235:

Ben Dover
07-01-2013, 08:48 AM
В этой жизне я не люблю 3 вещи, негров, евреев и арабов.



ну в двух местах мы с раскалом очень, очень похожи......

Izolda
07-01-2013, 08:51 AM
ну в двух местах мы с раскалом очень, очень похожи......

ну и чем тебе арабы не угодили?????????????

Ben Dover
07-01-2013, 08:54 AM
ну и чем тебе арабы не угодили?????????????



интересно что ты только о них спросила.......

Izolda
07-01-2013, 08:55 AM
интересно что ты только о них спросила.......

ну ты же только в двух местах согласен. а я умная.

Yurcha
07-01-2013, 08:57 AM
интересно что ты только о них спросила.......

Про то что евреи сексуально непривлекательные ты уже писал

Yurcha
07-01-2013, 08:58 AM
ну ты же только в двух местах согласен. а я умная.

Ты ж тоже только в двух местах согласна.

Ben Dover
07-01-2013, 09:00 AM
Про то что евреи сексуально непривлекательные ты уже писал


ты меня спутала с кем то. я писал о еврейках.....евреи как раз ого-го.....многим женщинам нравятся не письки , вернее не только письки, но ещё и мозьги......

Izolda
07-01-2013, 09:01 AM
ты меня спутала с кем то. я писал о еврейках.....евреи как раз ого-го.....многим женщинам нравятся не письки , вернее не только письки, но ещё и мозьги......

ну и где ты таких видел?? :115:

Yurcha
07-01-2013, 09:03 AM
ты меня спутала с кем то. я писал о еврейках.....евреи как раз ого-го.....многим женщинам нравятся не письки , вернее не только письки, но ещё и мозьги......

Каждый тянется к тому, чего ему не хватает.

Ben Dover
07-01-2013, 09:03 AM
ну и где ты таких видел?? :115:



такие меня не любят.....

Yurcha
07-01-2013, 09:04 AM
ну и где ты таких видел?? :115:

Разве ты не влюблена в Беню?

Izolda
07-01-2013, 09:06 AM
Разве ты не влюблена в Беню?

конечно. Но только в его доброту..

bdams
07-01-2013, 09:07 AM
Домик. Собраться с мыслями.... Без бля.... Мясо.... Я так делаю иногда!

Sixteen
07-01-2013, 09:08 AM
бенджамин, тебе бы еще туда сабачку. шоб палочку носила.

Yurcha
07-01-2013, 09:09 AM
конечно. Но только в его доброту..

Только широкая русская душа может способна полюбить Беню за доброму.
Я его люблю за его безобразность

Ben Dover
07-01-2013, 09:10 AM
бенджамин, тебе бы еще туда сабачку. шоб палочку носила.


эх если бы у меня не было аллергии на собак, то я бы никогда и не женился в первую очередь....

MariLi
07-01-2013, 09:11 AM
ну в двух местах мы с раскалом очень, очень похожи......

пятками? :)

съездила - проверила, в моём маленьком доме Бени нет, и вместо лягушки - ящерица :1:

CAPRI
07-01-2013, 09:11 AM
Домик. Собраться с мыслями.... Без бля.... Мясо.... Я так делаю иногда!

Чтоб про олово не думать? :235:

Izolda
07-01-2013, 09:14 AM
Только широкая русская душа может способна полюбить Беню за доброму.
Я его люблю за его безобразность

беня добр и беззащитен. как бармалей..:115:

Yurcha
07-01-2013, 09:14 AM
эх если бы у меня не было аллергии на собак, то я бы никогда и не женился в первую очередь....

К нам сегодня приходил зоопедонеГрофил:122:

CAPRI
07-01-2013, 09:14 AM
эх если бы у меня не было аллергии на собак, то я бы никогда и не женился в первую очередь....

Кошку заведи.

Или на кошек у тебя тоже аллергия?

Izolda
07-01-2013, 09:15 AM
Кошку заведи.

Или на кошек у тебя тоже аллергия?

можно я отвечу ?

Да, у него тоже аллергия.

Yurcha
07-01-2013, 09:15 AM
беня добр и беззащитен. как бармалей..:115:

Ну хорошо, что не как Россия- матушка:115:

CAPRI
07-01-2013, 09:16 AM
пятками? :)

съездила - проверила, в моём маленьком доме Бени нет, и вместо лягушки - ящерица :1:

Хозяйка Медной горы? :235:

Izolda
07-01-2013, 09:17 AM
Ну хорошо, что не как Россия- матушка:115:


Россия не беззащитна. Она красива, сильна, добра и великодушна. Лучше её нет ничего

Ben Dover
07-01-2013, 09:18 AM
К нам сегодня приходил зоопедонеГрофил:122:



какой я тебе -фил.??? в этих понятиях я -фоб!


нас сегодня всех заёп зоопедонегрофоб......где то так.....

Yurcha
07-01-2013, 09:18 AM
Россия не беззащитна. Она красива, сильна, добра и великодушна. Лучше её нет ничего

Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек

MariLi
07-01-2013, 09:21 AM
Хозяйка Медной горы? :235:

да нет... она так - серенькая мышка!

Izolda
07-01-2013, 09:22 AM
Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек

И я не знаю..:313:

Salt
07-01-2013, 09:22 AM
Беня бы не поместился в мааааааленьком домике:122:

CAPRI
07-01-2013, 09:23 AM
можно я отвечу ?

Да, у него тоже аллергия.

Бедный, бедный Йорик...

Izolda
07-01-2013, 09:23 AM
Бедный, бедный Йорик...

да..

CAPRI
07-01-2013, 09:27 AM
да нет... она так - серенькая мышка!

Ящерица-мышка???

Интересный гибрид...

Ben Dover
07-01-2013, 09:34 AM
Ящерица-мышка???

Интересный гибрид...


неееее....это мыщерицы, у нас их много бегает.

MariLi
07-01-2013, 09:39 AM
неееее....это мыщерицы, у нас их много бегает.

с ударением на и :314:

Rascal
07-01-2013, 09:50 AM
Россия не беззащитна. Она красива, сильна, добра и великодушна. Лучше её нет ничего
Как там у ДДТ, помнишь?

Sixteen
07-01-2013, 09:54 AM
Как там у ДДТ, помнишь?

фигасе, Раскал исчо и ДДТ слушаит.

Izolda
07-01-2013, 09:58 AM
Как там у ДДТ, помнишь?


Еду я на Родину..

Ой, раскал, ну почему я в тебя такой влюблённый??:114:

Rascal
07-01-2013, 10:01 AM
Еду я на Родину..

Ой, раскал, ну почему я в тебя такой влюблённый??:114:
Муж, всё-таки. Попробуй не люби. С фингалом будешь 2 недели ходить.

CAPRI
07-01-2013, 10:09 AM
неееее....это мыщерицы, у нас их много бегает.

И что ты с ними делаешь?

CAPRI
07-01-2013, 10:11 AM
Муж, всё-таки. Попробуй не люби. С фингалом будешь 2 недели ходить.

Может, Изольда доказательств твоей любви ищет? :235:

Izolda
07-01-2013, 10:12 AM
Муж, всё-таки. Попробуй не люби. С фингалом будешь 2 недели ходить.


о какой.. Хозяин.. Бьёт- значит любит..

Ben Dover
07-01-2013, 10:13 AM
И что ты с ними делаешь?


а что с ними сделаешь? мыщерицы такие же бесполезные твари как и помесь осла с хомяком - хомёл. мерзкое упрямое многожрущее животное

MariLi
07-01-2013, 10:14 AM
о какой.. Хозяин.. Бьёт- значит любит..

мало любит значит, чего там один фингал - фигня какая, вот если б зуб выбил!

Rascal
07-01-2013, 10:15 AM
Может, Изольда доказательств твоей любви ищет? :235:
Что может быть легче, у нас, у русских? Бьёт - значит любит!
68907

CAPRI
07-01-2013, 10:16 AM
а что с ними сделаешь? мыщерицы такие же бесполезные твари как и помесь осла с хомяком - хомёл. мерзкое упрямое многожрущее животное

Хомлов надо перевести на подножный корм.

А вот мыщерицы могут быть полезны. Предстать - мыщерица бежала, хвостиком махнула...

Ну, а что было дальше, ты и сам в детстве читал. :235:

CAPRI
07-01-2013, 10:16 AM
мало любит значит, чего там один фингал - фигня какая, вот если б зуб выбил!

О, это подлинная страсть... :235:

Rascal
07-01-2013, 10:18 AM
О, это подлинная страсть... :235:
Почки, почки отбить. Вот где страсть живёт!

CAPRI
07-01-2013, 10:18 AM
Что может быть легче, у нас, у русских? Бьёт - значит любит!
68907

Так и я о том же... :235:

Izolda
07-01-2013, 10:18 AM
Что может быть легче, у нас, у русских? Бьёт - значит любит!
68907

:111::111:

da!

Izolda
07-01-2013, 10:19 AM
мало любит значит, чего там один фингал - фигня какая, вот если б зуб выбил!


задумалась... а вдруг мало любит?:239:

Izolda
07-01-2013, 10:21 AM
Почки, почки отбить. Вот где страсть живёт!


почки жалко..

CAPRI
07-01-2013, 10:21 AM
Почки, почки отбить. Вот где страсть живёт!

Люди с больными почками очень раздражительны и неуживчивы.

Так что ты смотри не переусердствуй. :235:

Rascal
07-01-2013, 10:21 AM
почки жалко..
Ерунда. Диализ нам поможет.

Jack53
07-01-2013, 10:21 AM
мало любит значит, чего там один фингал - фигня какая, вот если б зуб выбил!

А смысл? Потом самому вставлять новый и объясняться с дантистом, а то и с полицией. Большая и тяжелая телефонная книга - лучшее доказательство любви. И следов не остается.

Izolda
07-01-2013, 10:22 AM
Люди с больными почками очень раздражительны и неуживчивы.

Так что ты смотри не переусердствуй. :235:


мы лучше их продадим... Всё в дом, всё в дом..

CAPRI
07-01-2013, 10:23 AM
мы лучше их продадим... Всё в дом, всё в дом..

Да, у Раскаля почки больше, я думаю...

Rascal
07-01-2013, 10:24 AM
А смысл? Потом самому вставлять новый и объясняться с дантистом, а то и с полицией. Большая и тяжелая телефонная книга - лучшее доказательство любви. И следов не остается.
Ментовские у тебя замашки.

Rascal
07-01-2013, 10:25 AM
Да, у Раскаля почки больше, я думаю...
Речь идёт только о женских.
Мужчин не за что так любить.

Izolda
07-01-2013, 10:26 AM
Да, у Раскаля почки больше, я думаю...

да и а зачем ему две??

CAPRI
07-01-2013, 10:27 AM
Речь идёт только о женских.
Мужчин не за что так любить.

Русская женщина найдёт за что... :235:

Izolda
07-01-2013, 10:27 AM
А смысл? Потом самому вставлять новый и объясняться с дантистом, а то и с полицией. Большая и тяжелая телефонная книга - лучшее доказательство любви. И следов не остается.

а кто сказал, что кто-то кому-то будет вставлять зубы? Ты что?? Такие расходы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

CAPRI
07-01-2013, 10:29 AM
да и а зачем ему две??

Действительно. :235:

http://atkritka.com/upload/iblock/9b7/atkritka_1362741454_935.jpg

П.С. Совсем Бене тему испортили...

Jack53
07-01-2013, 10:30 AM
а кто сказал, что кто-то кому-то будет вставлять зубы? Ты что?? Такие расходы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот я и говорю - незачем портить свою собственность, самому же ей еще пользоваться. Не надо путать членовредительство с воспитанием и профилактикой.

Izolda
07-01-2013, 10:30 AM
Действительно. :235:

хттп://аткритка.цом/уплоад/иблоцк/9б7/аткритка_1362741454_935.йпг

П.С. Совсем Бене тему испортили...

:111::111:

да беня спит и видит, кому бы свою почку отдать..

Izolda
07-01-2013, 10:31 AM
Вот я и говорю - незачем портить свою собственность, самому же ей еще пользоваться. Не надо путать членовредительство с воспитанием и профилактикой.

ничего ты не понимаешь. Ну и выбил зуб- и что?? подумаешь.

Jack53
07-01-2013, 10:34 AM
ничего ты не понимаешь. Ну и выбил зуб- и что?? подумаешь.

Ничего такого, конечно, но мы живем в обществе условностей. Беззубая жена подрывает престиж мужа в глазах света. О себе тоже надо подумать.

Izolda
07-01-2013, 10:35 AM
Ничего такого, конечно, но мы живем в обществе условностей. Беззубая жена подрывает престиж мужа в глазах света. О себе тоже надо подумать.
ааа, я об этом не подумала..

Дженни
07-01-2013, 10:42 AM
Что может быть легче, у нас, у русских? Бьёт - значит любит!
68907

ааааааааааааа

а вот и прищепки :235:

Yurikka
07-01-2013, 10:58 AM
:111::111:

da!

заец справа вылитый беня...:115:

Izolda
07-01-2013, 11:03 AM
заец справа вылитый беня...:115:
а ктож тогда слева??:239:

Yurikka
07-01-2013, 11:05 AM
а ктож тогда слева??:239:

лирик вестимо...:115:

Izolda
07-01-2013, 11:06 AM
лирик вестимо...:115:

в мааааааааааааааленьком домике..:115:
шалуны..

Jack53
07-01-2013, 11:09 AM
Мужик слегка похож на Беню. Романтизированный портрет, конечно и история романтическая.


http://www.youtube.com/watch?v=pIhqvzu-osA

Izolda
07-01-2013, 11:10 AM
тоже мне сравнил.. У Трофимова приятное лицо..

MariLi
07-01-2013, 11:10 AM
А смысл? Потом самому вставлять новый и объясняться с дантистом, а то и с полицией. Большая и тяжелая телефонная книга - лучшее доказательство любви. И следов не остается.

как изыыыыскано, Джек! :1:

Ben Dover
07-01-2013, 11:24 AM
тоже мне сравнил.. У Трофимова приятное лицо..

ай, мать, он просто мой русский образ. если бы у меня было славянское лицо, то тебе бы понравилось....а так да....ярко выраженный налёт семитизма на лице всё портит

HoneyComb
07-01-2013, 11:28 AM
Мужик слегка похож на Беню. Романтизированный портрет, конечно и история романтическая.


http://www.youtube.com/watch?v=pIhqvzu-osA

И что тут романтического? Живет с не любимою а ночует с любимой :309:

Izolda
07-01-2013, 11:29 AM
ай, мать, он просто мой русский образ. если бы у меня было славянское лицо, то тебе бы понравилось....а так да....ярко выраженный налёт семитизма на лице всё портит

беня.. у него добрые глаза, и открытое выражение лица.. :313:

Jack53
07-01-2013, 11:33 AM
И что тут романтического? Живет с не любимою а ночует с любимой :309:

С переменой семейного статуса меняются и представления о романтике.:122:

Izolda
07-01-2013, 11:33 AM
И что тут романтического? Живет с не любимою а ночует с любимой :309:

ты не поймёшь.. это чиста мужицкий вариант. Да и вообще-то не все могут разойтись..

HoneyComb
07-01-2013, 11:34 AM
ты не поймёшь.. это чиста мужицкий вариант. Да и вообще-то не все могут разойтись..

Ясное дело, тока романтики там ноль :115:

CAPRI
07-01-2013, 11:43 AM
беня.. у него добрые глаза, и открытое выражение лица.. :313:

А у Бени? Закрытое? :235:

Yurikka
07-01-2013, 11:45 AM
А у Бени? Закрытое? :235:

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSsrEkBnoxFIZTtktXXz6tyy_Do40rZV 5A8VuMpjv_A6zJ2WtyX

CAPRI
07-01-2013, 11:46 AM
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSsrEkBnoxFIZTtktXXz6tyy_Do40rZV 5A8VuMpjv_A6zJ2WtyX

Надо же - одно лицо!

Izolda
07-01-2013, 11:48 AM
А у Бени? Закрытое? :235:

Беня прячет глаза за очками- это плохая примета.. Может у него бегающий взгляд??:115:

Izolda
07-01-2013, 11:49 AM
хттпс://енцрыптед-тбн2.гстатиц.цом/имагес?э=тбн:АНд9ГцСсрЕкБнохФИЗТтктЪЪз6тыы_До40рЗВ 5А8ВуМпйв_А6зЙ2ЩтыЪ

Он тебе тоже этот свой портрет послал? А я думала, что только мне............

CAPRI
07-01-2013, 11:53 AM
Беня прячет глаза за очками- это плохая примета.. Может у него бегающий взгляд??:115:

Да сто раз он уже свой взгляд демонстрировал. :235:

Jack53
07-01-2013, 11:55 AM
Да сто раз он уже свой взгляд демонстрировал. :235:

Глаза вообще не зеркало души, это просто красивый образ. Вот мне недавно влепил минус в репу человек, от которого я меньше всего этого ожидал. А глаза честные...:115:

CAPRI
07-01-2013, 11:56 AM
ай, мать, он просто мой русский образ. если бы у меня было славянское лицо, то тебе бы понравилось....а так да....ярко выраженный налёт семитизма на лице всё портит

А, может, ты печенег? :235:

Izolda
07-01-2013, 11:58 AM
Да сто раз он уже свой взгляд демонстрировал. :235:


не видела, но осуждаю..:115:

CAPRI
07-01-2013, 11:58 AM
Глаза вообще не зеркало души, это просто красивый образ. Вот мне недавно влепил минус в репу человек, от которого я меньше всего этого ожидал. А глаза честные...:115:

Кто??? :120:

Это была я??? Если да, то я не хотела!!!

CAPRI
07-01-2013, 12:00 PM
не видела, но осуждаю..:115:

Это ты напрасно. :235:

Jack53
07-01-2013, 12:01 PM
Кто??? :120:

Это была я??? Если да, то я не хотела!!!

Судят по делам, а не по намерениям.:115:

CAPRI
07-01-2013, 12:03 PM
Судят по делам, а не по намерениям.:115:

Всё, Джек, ты меня убил...

Я в печали. :250:

Jack53
07-01-2013, 12:05 PM
Всё, Джек, ты меня убил...

Я в печали.

Мы, овны, умеем прощать. Ты ведь без злого умысла?

Ben Dover
07-01-2013, 12:05 PM
А, может, ты печенег? :235:


скорее неразумный хазар

Izolda
07-01-2013, 12:05 PM
Мы, овны, умеем прощать. Ты ведь без злого умысла?

овны молодцы.. Они взрываются, но потом отходят.

IggyPop
07-01-2013, 12:09 PM
заец справа вылитый беня...:115:

Многожрущий заец?

CAPRI
07-01-2013, 12:10 PM
Мы, овны, умеем прощать. Ты ведь без злого умысла?

Конечно без!!!

Вот за это я и люблю Овнов - за великодушие и широту души. :235:

CAPRI
07-01-2013, 12:13 PM
овны молодцы.. Они взрываются, но потом отходят.

Но иногда так взрываются, что потом осколков не соберёшь... :235:

Izolda
07-01-2013, 12:16 PM
Но иногда так взрываются, что потом осколков не соберёшь... :235:

это да.. Но зато камней за пазухой не держат и честные. я их люблю.

CAPRI
07-01-2013, 12:19 PM
скорее неразумный хазар

Так ты ещё и гунном можешь оказаться...

Ben Dover
07-01-2013, 12:20 PM
Так ты ещё и гунном можешь оказаться...



могу и им...но поверь я не гунно.

Jack53
07-01-2013, 12:23 PM
Но иногда так взрываются, что потом осколков не соберёшь... :235:

Грамотные Овны понимают, что в эмоциональной сфере женщины более продвинуты, чем мужчины и переняли женский способ разрядки эмоционального напряжения. Осколки случаются, но всегда можно купить новое зеркало, еще лучше разбитого.

Izolda
07-01-2013, 12:27 PM
могу и им...но поверь я не гунно.

Хотела спросить, а не эфиоп ты? но не буду. Жалко тебя стало. Мыж русские добрые..:115:

Jack53
07-01-2013, 12:29 PM
Хотела спросить, а не эфиоп ты? но не буду. Жалко тебя стало. Мыж русские добрые..:115:

Это Пушкин эфиоп, а Беня семит.

CAPRI
07-01-2013, 12:33 PM
могу и им...но поверь я не гунно.

Как скажешь, Беня - хазар так хазар. :235:

Milonguera
07-01-2013, 06:08 PM
а Беня-то, хазар-не хазар, а какой популярный....

Ben Dover
07-01-2013, 06:14 PM
а Беня-то, хазар-не хазар, а какой популярный....


а толку то?

Milonguera
07-01-2013, 06:28 PM
а толку то?

а что б ты посчитал "толком"?


Баночек тоже навалом, куда ни плюнь - везде стекляшки.

Лирик, ты тоже популярный

после того как Ханя Юрикку ... оприходовала, вы самые шикарные женихи на форуме!

Лирик
07-01-2013, 06:28 PM
а Беня-то, хазар-не хазар, а какой популярный....

Баночек тоже навалом, куда ни плюнь - везде стекляшки.

Yurcha
07-01-2013, 06:39 PM
а что б ты посчитал "толком"?



Лирик, ты тоже популярный

после того как Ханя Юрикку ... оприходовала, вы самые шикарные женихи на форуме!

Лирик с Бенечкой рулз. Если бы я была сингл, то я бы за обоими поухаживала.

Ben Dover
07-01-2013, 06:40 PM
Лирик с Бенечкой рулз. Если бы я была сингл, то я бы за обоими поухаживала.



ты предпочла бы что бы Лирик был спереди, а я сзади или наоборот?

Yurcha
07-01-2013, 06:44 PM
ты предпочла бы что бы Лирик был спереди, а я сзади или наоборот?

Если честно, то я бы предпочла Лирика одного, если бы он был такой же надежный как и ты

Лирик
07-01-2013, 06:45 PM
а что б ты посчитал "толком"?



Лирик, ты тоже популярный

после того как Ханя Юрикку ... оприходовала, вы самые шикарные женихи на форуме!

Я всегда думал, что самый шикарный жених это Беня. Он безупречен - честен, точен и искреннен, а говорит всегда то, что думает.
Я бы его поставил перед Юриком, все таки. Ибо Ю. - нежен, а настоящему мужику это не по карману.

HoneyComb
07-01-2013, 06:52 PM
Если честно, то я бы предпочла Лирика одного, если бы он был такой же надежный как и ты

Не понял, тогда сразу беню бери

Milonguera
07-01-2013, 06:52 PM
Я всегда думал, что самый шикарный жених это Беня. Он безупречен - честен, точен и искреннен, а говорит всегда то, что думает.
Я бы его поставил перед Юриком, все таки. Ибо Ю. - нежен, а настоящему мужику это не по карману.

шо я могу сказать?
за морем телушка полушка, да дорог перевоз

почему у нас в Сан Франии такие молодцы не водяцца? :119:

Юрча, ты и так за Беней ухаживаешь, как мне кажется :314:

Yurcha
07-01-2013, 06:54 PM
Не понял, тогда сразу беню бери

Ну я чисто гиппотетически рассуждаю. Я ж аневейлябля

Yurcha
07-01-2013, 06:56 PM
Юрча, ты и так за Беней ухаживаешь, как мне кажется :314:

я ж за ним чисто как сестра милосердия ухаживаю, а не то что ты подумала.

HoneyComb
07-01-2013, 06:57 PM
Ну я чисто гиппотетически рассуждаю. Я ж аневейлябля

Так чисто гипотетически, почему лирика а не беню? :102:

Yurcha
07-01-2013, 06:57 PM
шо я могу сказать?
за морем телушка полушка, да дорог перевоз

почему у нас в Сан Франии такие молодцы не водяцца? :119:

Юрча, ты и так за Беней ухаживаешь, как мне кажется :314:

Еще как водятся! Я вчера Ахимаса видела, до сих пор на свободе :320:

Yurcha
07-01-2013, 06:58 PM
Так чисто гипотетически, почему лирика а не беню? :102:

Лирик блондинестей

Nahla
07-01-2013, 06:58 PM
Еще как водятся! Я вчера Ахимаса видела, до сих пор на свободе :320:

:321:

HoneyComb
07-01-2013, 06:59 PM
Лирик блондинестей

Кто тебе такое сказал? :120:

Дженни
07-01-2013, 06:59 PM
беня страшный, а лирик фотку не ставит. наверное, тоже страшный

Nahla
07-01-2013, 06:59 PM
Кто тебе такое сказал? :120:

аватар

Лирик
07-01-2013, 07:02 PM
беня страшный, а лирик фотку не ставит. наверное, тоже страшный

Еще какой. Я ж предлагал испугать. А ты все стеснялась.

Yurcha
07-01-2013, 07:02 PM
Кто тебе такое сказал? :120:

Я щупала его фото

Yurcha
07-01-2013, 07:03 PM
беня страшный, а лирик фотку не ставит. наверное, тоже страшный

Лирик - красивый, Сися нервно курит в сторонке

Nahla
07-01-2013, 07:03 PM
Я щупала его фото

а ахимас больше никогда-никогда не придет? :201:

Milonguera
07-01-2013, 07:03 PM
я ж за ним чисто как сестра милосердия ухаживаю, а не то что ты подумала.

корпией его, корпией


беня страшный, а лирик фотку не ставит. наверное, тоже страшный

Беня не страшный, а просто САМЭЦ
только его сексапил более ... необузданый, чем у.... ладно, не важно :227:

Yurcha
07-01-2013, 07:04 PM
а ахимас больше никогда-никогда не придет? :201:

И меньше тоже не прийдет

HoneyComb
07-01-2013, 07:05 PM
Я щупала его фото

А как ты знаешь что то была его фотка? Может он как Дафна :235:

Nahla
07-01-2013, 07:05 PM
И меньше тоже не прийдет

http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/sad.gif

Yurcha
07-01-2013, 07:06 PM
корпией его, корпией



Беня не страшный, а просто САМЭЦ
только его сексапил более ... необузданый, чем у.... ладно, не важно :227:

Мила, пригласи Беню с гости а Сан Франциску. Я с вами с удовольствием встречусь, и даже с Нахлой

Лирик
07-01-2013, 07:06 PM
Лирик - красивый, Сися нервно курит в сторонке

Сися не курит, он ведет здоровый образ жизни. Молодеет.

Yurcha
07-01-2013, 07:07 PM
А как ты знаешь что то была его фотка? Может он как Дафна :235:

Хмм. Об этом я и не подумала. Он таки оказался подозрительно хорош

Serge7
07-01-2013, 07:08 PM
....

Стишки Мояковского мне всегда не нравились.. Абсолютно....

То ли дело Серёга Есенин. :) :196:

Лирик
07-01-2013, 07:08 PM
Юрча, срочно похвали Юрика, а то эта невостребованная ща и тебя будет упрашивать на сеанс оплаченного лобстера шоб ты ей восхитилась :111: