PDA

View Full Version : Рождество по-американски



XXXL_Brain
06-30-2013, 08:13 AM
http://www.youtube.com/watch?v=4CbT67cl9nQ

Вот смотрят на это малолетние пацаны, рефлекс сексуального возбуждения повышается, но... с самого секса в Америке нет, в Н-Й даже оглядываться на женщин нельзя. Потому идут огромными рядами в гомосексуалисты :169:

Дженни
06-30-2013, 08:49 AM
в Н-Й даже оглядываться на женщин нельзя. :169:

переезжай в маями

тут можно :235:

Miguel_Cordona
06-30-2013, 08:53 AM
переезжай в маями

тут можно :235:

ты ему не докажешь. он верит только своим фантазиям.
и только под них, судорожно ищет любую зацепку которая
успокоительно ему дает иллюзию подтверждения.:111:

XXXL_Brain
06-30-2013, 09:05 AM
переезжай в маями

тут можно :235:

я ж тут на глобальные темы рассуждаю, и вовсе не о себе. А ты об отдельном частном случае говоришь, когда конкретное частное лицо Дженни норовит отдаться конкретно XXXL_Brain'y

Дженни
06-30-2013, 09:09 AM
ты об отдельном частном случае говоришь, когда конкретное частное лицо Дженни норовит отдаться конкретно XXXL_Brain'y

:169:

XXXL_Brain
06-30-2013, 09:27 AM
:169:

что тебя смутило? Такому мужчине многие хотят отдаться, ты тут ничем не выделяешься.

Reitarou
06-30-2013, 09:59 AM
http://www.youtube.com/watch?v=4CbT67cl9nQ

Вот смотрят на это малолетние пацаны, рефлекс сексуального возбуждения повышается, но... с самого секса в Америке нет, в Н-Й даже оглядываться на женщин нельзя. Потому идут огромными рядами в гомосексуалисты :169:

Вот и в Штатах секса не стало... :115:

Reitarou
06-30-2013, 10:00 AM
переезжай в маями

тут можно :235:

Я бы на тебя все время оглядывался. :314:

Reitarou
06-30-2013, 10:01 AM
что тебя смутило? Такому мужчине многие хотят отдаться, ты тут ничем не выделяешься.

И много тебе отдалось, Брэйн? :115:

Izolda
06-30-2013, 10:18 AM
http://www.youtube.com/watch?v=4CbT67cl9nQ

Вот смотрят на это малолетние пацаны, рефлекс сексуального возбуждения повышается, но... с самого секса в Америке нет, в Н-Й даже оглядываться на женщин нельзя. Потому идут огромными рядами в гомосексуалисты :169:

кошмар.. это правда, что-ли?

Miguel_Cordona
06-30-2013, 10:24 AM
кошмар.. это правда, что-ли?

Малолетние пацаны и повышение рефлекса сексуального возбуждения?:111:

Детская сексуальность отличается от взрослой.
Если по Фрейду, то генитальная стадия психосексуального развития начинается
только в подростковом возрасте. И длится кажется до конца жизни(не помню).

STYLE
07-01-2013, 01:17 AM
http://www.youtube.com/watch?v=4CbT67cl9nQ

Вот смотрят на это малолетние пацаны, рефлекс сексуального возбуждения повышается, но... с самого секса в Америке нет, в Н-Й даже оглядываться на женщин нельзя. Потому идут огромными рядами в гомосексуалисты :169:

Тупик, а с чего ты взял, что это в США?
Сдается мне, что ты опять соврал. Что-то я такого канала в США не знаю, да и название какое-то не английское.
Не надоело позориться перед иностранцами?

STYLE
07-01-2013, 01:21 AM
кошмар.. это правда, что-ли?

Ну ты прям как маленькая.
Где ж ты видела в Америке телеканал с таким названием "de Stentor"?
Уже пора привыкнуть к выходкам этого гадкого врунишки. :111:

XXXL_Brain
07-01-2013, 05:47 PM
кошмар.. это правда, что-ли?

это правда... и то что пе*иками в Штатах становятся сама же знаешь... тоже правда. Вот только не в США это а где-то то ли в Голландии то ли в Норвегии. В Интернете комментарии есть, ошибочка вышла. Так что здесь можно продолжать вторую часть темы - причины пи*аризации США. А они ровно те же что я и назвал... свобода интима начиная с ДО подросткового возраста, но при этом запрет на секс во взрослой жизни. Природа штука сильная, пока еще натуралы в США сохранились, но политика уже явно начала пересиливать природу... самое страшное, что и в Раше это наблюдается.

Очень много пи*оров лет 35-40, в 90 пустились во все тяжкие, скажем так "перегрелись" и пошли в пи*арасы.... у них это называется - новые ощущения. Теперь ведут пропаганду среди нынешней молодежи. Разврат на то и разврат (типа разворот в обратную сторону) что секс начинает постепенно приобретать иные формы. А у нас ошибочно развратом называют шалавность девушек и кобелизм парней... на самом деле тут все как раз естественно... просто их шалавность это плавный переход от естественности к противоестественности. Нельзя бесконечно шалавить... рано или поздно это приводит к садомазахизму, лезбийству и гомосексуализму. В этом-то и ценность любви... она как бы сохраняет сексуальные отношения в своем статичном состоянии - мужчина и женщина без последующей динамики "развития".

PS: Вот сейчас модно пороть телок вдвоем или втроем... типа возбуждаются какая она грязная сучка. Это же так или иначе еще один косвенный шаг к пи*арасии. Как не крути но в одной постели лежат два (три) мужика :309:

STYLE
07-01-2013, 06:03 PM
Вот только не в США это а где-то то ли в Голландии то ли в Норвегии.
Да не переживай ты так. Первый раз что ли ты врешь тут? Мы уже к твоему вранью привыкли.

В Интернете комментарии есть, ошибочка вышла. Так что здесь можно продолжать вторую часть темы - причины пи*аризации США. А они ровно те же что я и назвал... свобода интима начиная с ДО подросткового возраста, но при этом запрет на секс во взрослой жизни. Природа штука сильная, пока еще натуралы в США сохранились, но политика уже явно начала пересиливать природу... самое страшное, что и в Раше это наблюдается.

Очень много пи*оров лет 35-40, в 90 пустились во все тяжкие, скажем так "перегрелись" и пошли в пи*арасы.... у них это называется - новые ощущения. Теперь ведут пропаганду среди нынешней молодежи. Разврат на то и разврат (типа разворот в обратную сторону) что секс начинает постепенно приобретать иные формы. А у нас ошибочно развратом называют шалавность девушек и кобелизм парней... на самом деле тут все как раз естественно... просто их шалавность это плавный переход от естественности к противоестественности. Нельзя бесконечно шалавить... рано или поздно это приводит к садомазахизму, лезбийству и гомосексуализму. В этом-то и ценность любви... она как бы сохраняет сексуальные отношения в своем статичном состоянии - мужчина и женщина без последующей динамики "развития".

PS: Вот сейчас модно пороть телок вдвоем или втроем... типа возбуждаются какая она грязная сучка. Это же так или иначе еще один косвенный шаг к пи*арасии. Как не крути но в одной постели лежат два (три) мужика :309:
Ни фига себе ты тут расчувствовался. :120::120::120:
Не переживай ты так из-за своего вранья. Вишь как тебя на откровения пробило. Все рассказал. А оно нам надо знать про то как ты в 90 чудил? Болтун ты, ой болтун.

Барон_Мюнхау
07-03-2013, 01:45 PM
http://www.youtube.com/watch?v=4CbT67cl9nQ

Вот смотрят на это малолетние пацаны, рефлекс сексуального возбуждения повышается, но... с самого секса в Америке нет, в Н-Й даже оглядываться на женщин нельзя. Потому идут огромными рядами в гомосексуалисты :169:

Мозг, это я, добрый доктор Айболит. Я действительно по делу. Мне тут знакомец позвонил, ветеринаром работает. Так вот. Привезли им в клинику сбитого на дороге барана, здоровый бугай, но что самое замечательное, мозг цел, невредим и XXXL размера, даже больше. Это же шанс для тебя! Давай на трепанацию и быстренько заменим, а?