PDA

View Full Version : Семья из Колорадо засудила школу в защиту трансгендерного сына



Pages : [1] 2

edik
06-27-2013, 11:52 AM
Семья из Колорадо засудила школу потому что их сыну - 6-тилетнему первокласснику, который считает себя девочкой и носит платья - не разрешают ходит в туалет для девочек. Семья поддерживает сына-транссексуала и требует от школы, чтобы прекратили дискриминацию в плане гендерной ориентации. А что делать школе? Девчёнки его за девочку не принимают и отказываются писять с ним в одном туалете.

Брюнетко
06-27-2013, 11:55 AM
Семья из Колорадо засудила школу потому что их сыну - 6-тилетнему первокласснику, который считает себя девочкой и носит платья - не разрешают ходит в туалет для девочек. Семья поддерживает сына-транссексуала и требует от школы, чтобы прекратили дискриминацию в плане гендерной ориентации. А что делать школе? Девчёнки его за девочку не принимают и отказываются писять с ним в одном туалете.

здрасьте, ты где был то?
форум нельзя пропускать :162:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=76416&p=6349841&viewfull=1#post6349841

Screw101
06-27-2013, 11:55 AM
Семья из Колорадо засудила школу потому что их сыну - 6-тилетнему первокласснику, который считает себя девочкой и носит платья - не разрешают ходит в туалет для девочек. Семья поддерживает сына-транссексуала и требует от школы, чтобы прекратили дискриминацию в плане гендерной ориентации. А что делать школе? Девчёнки его за девочку не принимают и отказываются писять с ним в одном туалете.

Edik, you're fixated on this homosexuality/transexuality BS...Go get yourself laid, dude...:111: DaYm.

Манюня
06-27-2013, 11:56 AM
ему надо обозначить отдельную кабинку
в женском туалете
это не так сложно
вот это тока его, потому что он спешл

edik
06-27-2013, 11:57 AM
здрасьте, ты где был то?
форум нельзя пропускать :162:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=76416&p=6349841&viewfull=1#post6349841

Vinovat. Ne znal.

edik
06-27-2013, 11:58 AM
Едик, ёуьре фихатед он тхис хомосехуалиты/трансехуалиты БС...Го гет ёурселф лаид, дуде...:111: ДаЫм.

У меня болезненная фиксация на маразмы, которые разрушают наше общество и, в конце концов, разрушат западную цивилизацию.

Screw101
06-27-2013, 12:04 PM
У меня болезненная фиксация на маразмы, которые разрушают наше общество и, в конце концов, разрушат западную цивилизацию.


Да не разрушает это наше общество... Грошь цена тому обществу, для которого представляет угрозу 6-летний мальчик-транссексуал. Но вспомни Рим и варваров. Ты помнишь, как все начиналось? Начали впускать и давать гражданство всяким Сержикам, Леонам, Изольдам...Это гораздо более серьезная угроза. 5-я колонна.

Sarochka
06-27-2013, 12:16 PM
давайте всех геев пустим в женский туалет?
фигня какая-то
родители дебилы

untamed
06-27-2013, 12:20 PM
ему надо обозначить отдельную кабинку
в женском туалете
это не так сложно
вот это тока его, потому что он спешл

Я то же самое только что хотела написать.

Screw101
06-27-2013, 12:22 PM
Семья из Колорадо засудила школу потому что их сыну - 6-тилетнему первокласснику, который считает себя девочкой и носит платья - не разрешают ходит в туалет для девочек. Семья поддерживает сына-транссексуала и требует от школы, чтобы прекратили дискриминацию в плане гендерной ориентации. А что делать школе? Девчёнки его за девочку не принимают и отказываются писять с ним в одном туалете.

А какать?:114:

Miami Vice
06-27-2013, 12:24 PM
Я уже давно говорю что идея разнополых туалетов в нашем политкорректно-эгалитарно-равноправном обществе давно себя изжила. :111:

untamed
06-27-2013, 12:33 PM
Я уже давно говорю что идея разнополых туалетов в нашем политкорректно-эгалитарно-равноправном обществе давно себя изжила. :111:

Unisex! :313:

Miami Vice
06-27-2013, 12:59 PM
Unisex! :313:

У нас в общаге в начале 80х на нашем юнисекс этаже уже были юнисекс туалеты. И ниче, как то выжили. А резидент ассистант во время ориентации в 1ый день так и сказал мол нефиг удивляца у вас у всех уже есть опыт с юнисекс туалетами. После нашего удивленного взгляда мол как так он рассмеялся и спросил или у нас в доме отдельные туалеты для м и ж. :111:

Odinokiy_Ostrov
06-27-2013, 02:37 PM
давайте всех геев пустим в женский туалет?
фигня какая-то
родители дебилы

Он не гей, он транссексуал. Выучи разницу и поймёшь почему родители не дебилы.

aprilneverends
06-27-2013, 02:46 PM
(смотрел пару хороших фильмов на тему..оба кстати французские. в названиях я щас не уверен..но если кому-то интересно, дайте знать. я постараюсь припомнить. один точно есть на Нетфликс стриминг. там вот именно про таких деток. и как их воспринимают их же семьи.
хорошие фильмы, не слюнявые..ай мин не Лайфтайм тайп оф мувиз, а нормально сделанное кино)

profAleks
06-27-2013, 02:49 PM
Он не гей, он транссексуал. Выучи разницу и поймёшь почему родители не дебилы.

Мальчик, девочка, какая в попу разница (с) Дмитрий Нагиев.
:111:

Dafna
06-27-2013, 02:59 PM
в 6 лет?? :169:

уже все про себя понял?
ну американские дети дают

Odinokiy_Ostrov
06-27-2013, 03:01 PM
в 6 лет?? :169:

уже все про себя понял?
ну американские дети дают

Ты в 6 лет не знала какого ты пола?

Slippery When Wet
06-27-2013, 03:19 PM
Edik, you're fixated on this homosexuality/transexuality BS...Go get yourself laid, dude...:111: DaYm.

Лично я в этом случае согласен с Эдиком.
Тот мальчик может себя щитать себя девочкой, но это девочкой его не сделает. Он вообще может щитать себя кем угодно.
Для остальных детей он как был мальчиком, так и остался.
А раз он мальчик, так пусть в мужской туалет и ходит.

Odinokiy_Ostrov
06-27-2013, 03:21 PM
Лично я в этом случае согласен с Эдиком.
Тот мальчик может себя щитать себя девочкой, но это девочкой его не сделает. Он вообще может щитать себя кем угодно.
Для остальных детей он как был мальчиком, так и остался.
А раз он мальчик, так пусть в мужской туалет и ходит.

Почему? Если он ведёт себя как девочка, одевается как девочка, выглядит как девочка? Если он называет себя женским именем и представляется девочкой? Почему дети должны считать его мальчиком? Какая разница что у него между ног?

Slippery When Wet
06-27-2013, 03:24 PM
Почему дети должны считать его мальчиком? Какая разница что у него между ног?

Между ног у него первичный половой признак.
Половые признаки определяют половую принадлежность организма.
Вроде просто всё.

Dafna
06-27-2013, 03:30 PM
Ты в 6 лет не знала какого ты пола?

Ты серьезно?
веришь что в 6 лет ребенок может быть гомсексуалистом-трансвеститом-бисексуалом и прочее?

не, в это кто-товерит?

Slippery When Wet
06-27-2013, 03:37 PM
Ты серьезно?
веришь что в 6 лет ребенок может быть гомсексуалистом-трансвеститом-бисексуалом и прочее?



Может, почему нет?
Однако, если природа над ним и подшутила, это не может служить основанием для причинения неудобств окружающим.

Slippery When Wet
06-27-2013, 03:44 PM
А какать?:114:

Принцессы не какают.

aprilneverends
06-27-2013, 03:48 PM
Ты серьезно?
веришь что в 6 лет ребенок может быть гомсексуалистом-трансвеститом-бисексуалом и прочее?

не, в это кто-товерит?

гомосексуализм тут абсолютно не при чем..совершенно другого порядка явление. это-идентификация, то-влечение

есть также еще более редкие случаи гермафродитизма..они редки, однако они есть. и это-тоже явление само по себе.
не надо все в кучу

Dafna
06-27-2013, 03:56 PM
гомосексуализм тут абсолютно не при чем..совершенно другого порядка явление. это-идентификация, то-влечение

есть также еще более редкие случаи гермафродитизма..они редки, однако они есть. и это-тоже явление само по себе.
не надо все в кучу

тут я Апреля с тобой не согласна.
ну что по генетике штоле? ото все?

по жопе и помады забрать. через полгода мальчиком станет.
для самых тонкокостных, ну ок, пианино добавить или еще че-нить такое по-легче...если явно не боец. но, лучше плавание.

не, а если поощрять, то он может просто платья носит, если никто не против, то может в платье удобно. это как дядьки бреются. может они тоже не хотят, ну в общем или штаны надевать вот арабы в плятьях (типа), ну просто им (европейским дядькам) мама сказала дядьки должны быть бритыми и в штанах и все.

а вот как развели демагогию, в смысле, допустили, что он девочка, так он и сам в это поверил. ему же 6 лет. ему все равно. а если никто не против, а даже носятся с ним как с этим, то чего еще и желать...

бедный мальчик карочи (

Dafna
06-27-2013, 04:03 PM
Может, почему нет?


да не может этого быть
там или мультики неправильные идут или второй Сури Круз в пижаме по супермаркету

http://savepic.org/3818658.jpg

я даже верю, что она думает, что так и нада...

Odinokiy_Ostrov
06-27-2013, 04:25 PM
Ты серьезно?
веришь что в 6 лет ребенок может быть гомсексуалистом-трансвеститом-бисексуалом и прочее?

не, в это кто-товерит?

Здесь не о гомосексуализме. Транссексуалы - это люди, которые ощущают себя не тем полом, которым они родились. В 6 лет ребёнок хорошо знает мальчик он или девочка. Здесь не о сексуальном влечении, а о самоиндентификации.

О, оказывается, Апрелька до меня уже всё сказала. :)

Dafna
06-27-2013, 04:29 PM
Здесь не о гомосексуализме. Транссексуалы - это люди, которые ощущают себя не тем полом, которым они родились. В 6 лет ребёнок хорошо знает мальчик он или девочка. Здесь не о сексуальном влечении, а о самоиндентификации.

О, оказывается, Апрелька до меня уже всё сказала. :)

Я не вижу разницы
в 6 лет мальчику нравится целоваться и обниматься с мальчиками.. Это кто?
ну и соотетственно, этому, с бантиками в школу приходить

по мне, все одинаковое.. чета с родителями не то

Bibob3d
06-27-2013, 04:30 PM
Думаю, дело не в том, что девочки отказываюЦЦа писять/какать в одном туалете, а в том, что они не могут находиЦЦа с ним в одном туалете, поэтому выделение спец кабинки не поможет, только отдельный спец туалет. И надо наверное учитывать мнение девочек, которые его скорее всего стесняюЦЦа из-за того, что выглядит он все же как мальчик. Уже есть один мальчик, у которого не все ОК с головой. Теперь пусть не все ОК с головой будет у всех девочек?

Odinokiy_Ostrov
06-27-2013, 04:32 PM
Я не вижу разницы
в 6 лет мальчику нравится целоваться и обниматься с мальчиками.. Это кто?
ну и соотетственно, этому, с бантиками в школу приходить

по мне, все одинаковое.. чета с родителями не то

Это гораздо глубже, чем бантики. Некоторые люди рождаются не в том теле. Это редко бывает, но бывает...шутка природы. Родители здесь не при чём. От этого нельзя отучить. Можно, конечно, заставить, запретить....по крайней мере пока ни вырастет, но кому от этого лучше?

Odinokiy_Ostrov
06-27-2013, 04:34 PM
Думаю, дело не в том, что девочки отказываюЦЦа писять/какать в одном туалете, а в том, что они не могут находиЦЦа с ним в одном туалете, поэтому выделение спец кабинки не поможет, только отдельный спец туалет. И надо наверное учитывать мнение девочек, которые его скорее всего стесняюЦЦа из-за того, что выглядит он все же как мальчик. Уже есть один мальчик, у которого не все ОК с головой. Теперь пусть не все ОК с головой будет у всех девочек?

Вот скажи, это мальчик или девочка:

http://media.salon.com/2013/02/130227015108-coy-mathis-story-top.jpg

Bibob3d
06-27-2013, 04:37 PM
Вот скажи, это мальчик или девочка:Поправка - они могут стесняЦЦа, потому что знают, что он мальчик. Так лучше? :122:

Odinokiy_Ostrov
06-27-2013, 04:38 PM
Поправка - они могут стесняЦЦа, потому что знают, что он мальчик. Так лучше? :122:

Откуда они знают? Девочка, как девочка, пошла в школу...они проверяют, что у неё между ног?

Dafna
06-27-2013, 04:38 PM
Это гораздо глубже, чем бантики. Некоторые люди рождаются не в том теле. Это редко бывает, но бывает...шутка природы. Родители здесь не при чём. От этого нельзя отучить. Можно, конечно, заставить, запретить....по крайней мере пока ни вырастет, но кому от этого лучше?

в 6 лет-это результат окружения
еще

я не верю ни в какое верьезное решение и самоиндефикацию до 14, дальше уже да, наклонности видны, а до этого... супермен, бетмен, шрек, рапунцель и питер пен - кто что смотрит...

Nahla
06-27-2013, 04:41 PM
Вот скажи, это мальчик или девочка:



мальчик

Bibob3d
06-27-2013, 04:42 PM
Откуда они знают? Девочка, как девочка, пошла в школу...они проверяют, что у неё между ног?Дело не в том, как проверяют, а в том, что они уже знают, и это знание у них уже не забрать

Odinokiy_Ostrov
06-27-2013, 04:42 PM
в 6 лет-это результат окружения
еще

я не верю ни в какое верьезное решение и самоиндефикацию до 14, дальше уже да, наклонности видны, а до этого... супермен, бетмен, шрек, рапунцель и питер пен - кто что смотрит...

Нет, ты думаешь о поведении, о влечении, а тут всё более [basic]. Это не просто мальчик, которому нравится носить платья или которому нравятся другие мальчики. Он ощущает себя девочкой. До могза костей. В его сознании, он девочка. И всё. Это не выбьешь никак.

Bibob3d
06-27-2013, 04:45 PM
Нет, ты думаешь о поведении, о влечении, а тут всё более [basic]. Это не просто мальчик, которому нравится носить платья или которому нравятся другие мальчики. Он ощущает себя девочкой. До могза костей. В его сознании, он девочка. И всё. Это не выбьешь никак.Ты не считаешь, что насильно заставить девочек быть с ним в одном туалете против их воли - не очень хорошая идея?

Slippery When Wet
06-27-2013, 04:45 PM
по жопе и помады забрать. через полгода мальчиком станет.


Это не блажь и не прихоть.
Природа сыграла с ним злую шутку - он таким родился.
Но это не повод ставить на уши всю школу и конфьюзать других детей.

Dafna
06-27-2013, 04:47 PM
Нет, ты думаешь о поведении, о влечении, а тут всё более [basic]. Это не просто мальчик, которому нравится носить платья или которому нравятся другие мальчики. Он ощущает себя девочкой. До могза костей. В его сознании, он девочка. И всё. Это не выбьешь никак.

я такого никада не видела

а откуда он это понимает?

типа в 3 года увидел девочку и понял что он девочка?
вот так вот осенило на горшке? или просто модница?
ну детальнее как это происходит в4-5-6-7-8 лет?

Odinokiy_Ostrov
06-27-2013, 04:47 PM
Ты не считаешь, что насильно заставить девочек быть с ним в одном туалете против их воли - не очень хорошая идея?

Я думаю, что если не делать из этого [big deal] и не обьяснять девочкам что и какой формы у него между ног, то это не будет проблемой.

Odinokiy_Ostrov
06-27-2013, 04:48 PM
я такого никада не видела

а откуда он это понимает?

типа в 3 года увидел девочку и понял что он девочка?
вот так вот осенило на горшке? или просто модница?
ну детальнее как это происходит в4-5-6-7-8 лет?
Со скольки лет ты знала, что ты - девочка? Не что тебе нравятся мальчики или нравится носить платья, а вот такое вот первичное осознание того, что ты - девочка?

Bibob3d
06-27-2013, 04:52 PM
Я думаю, что если не делать из этого [big deal] и не обьяснять девочкам что и какой формы у него между ног, то это не будет проблемой.Причем тут формы? Учат же детей стыду, стеснительности в каком-то возрасте, обьясняют, что мол голыми ходить стыдно. Вот допустим ты в женской раздевалке, только после душа. В нее случайно заходит мужчина. Твоя реакция? "О, здравствуйте, как дела?" или "Ааааа, у меня все прикрыто???"

Dafna
06-27-2013, 04:52 PM
Со скольки лет ты знала, что ты - девочка? Не что тебе нравятся мальчики или нравится носить платья, а вот такое вот первичное осознание того, что ты - девочка?

да я никогда об этом не думала)) лол
я всегда знала, что я девочка.

я о другом. да.
это откуда-то берется же... ну что значит *осознал*? как это? в его возрасте?
рисовал? платья любит, пипиську не любит..

или вы о каком-то духовном. в 6 лет? снизошло. откуда и как - никто не знает?
ну кроме того, што к девочкам тянет и платья носит...
это всей демократии показало, что он уже транс???

Miami Vice
06-27-2013, 04:53 PM
Почему? Если он ведёт себя как девочка, одевается как девочка, выглядит как девочка? Если он называет себя женским именем и представляется девочкой? Почему дети должны считать его мальчиком? Какая разница что у него между ног?

А что биологию и коммон сенс уже отменили? :111:

Odinokiy_Ostrov
06-27-2013, 04:55 PM
да я никогда об этом не думала)) лол
я всегда знала, что я девочка.

я о другом. да.
это откуда-то берется же... ну что значит *осознал*? как это? в его возрасте?
рисовал? платья любит, пипиську не любит..

или вы о каком-то духовном. в 6 лет? снизошло. откуда и как - никто не знает?
ну кроме того, што к девочкам тянет и платья носит...
это всей демократии показало, что он уже транс???

Вот ты всегда, никода об этом не думая, знала, что ты девочка. И он тоже знает. Не думая. Просто знает, что он девочка. Это не оркужающая среда, это природа.

Odinokiy_Ostrov
06-27-2013, 04:55 PM
А что биологию и коммон сенс уже отменили? :111:

В биологии иногда случаются ошибки.

Odinokiy_Ostrov
06-27-2013, 04:56 PM
Причем тут формы? Учат же детей стыду, стеснительности в каком-то возрасте, обьясняют, что мол голыми ходить стыдно. Вот допустим ты в женской раздевалке, только после душа. В нее случайно заходит мужчина. Твоя реакция? "О, здравствуйте, как дела?" или "Ааааа, у меня все прикрыто???"

Если он/она пойдёт завтра в новую школу, где его представят девочкой, то откуда другие девочки будут знать, что он на самом деле (биологически) мальчик?

Miami Vice
06-27-2013, 04:57 PM
В биологии иногда случаются ошибки.

Даже если и так то зачем насаждать последствия этих ошибок на ни в чем невиновных и нормальных других детей?

Miami Vice
06-27-2013, 05:01 PM
Это не блажь и не прихоть.
Природа сыграла с ним злую шутку - он таким родился.
Но это не повод ставить на уши всю школу и конфьюзать других детей.

Это не шутка природы а дебилизм и распущенность родителей и насаждаемые ими идеи ребенку. Никогда не поверю что 4-6ти летний ребенок вдруг с бухты барахты решил что он "другого" пола. Там поработали или родители или близкие родственники или какие нить "друзья" педофилы. Или какой та детский врач-психиатр накручивает себе биллинги.

Slippery When Wet
06-27-2013, 05:01 PM
я всегда знала, что я девочка.



Этот мальчик тоже знает, что он девочка.
Но другим девочкам от этого не легче, потому что они знают, что он мальчик.
Такой вот пердюмонокль.

Bibob3d
06-27-2013, 05:03 PM
Если он/она пойдёт завтра в новую школу, где его представят девочкой, то откуда другие девочки будут знать, что он на самом деле (биологически) мальчик?Ты не ответила на вопрос :117:

А что будет в новой школе с новыми девочками, мы не знаем. Они могут узнать рано, могут аж после колледжа, могут не узнать совсем. Что будет, если узнают? Это тоже никому неизвестно. Будем проводить опыты дальше или сделаем для девочко-мальчика отдельный туалет? :117:

nefertiti
06-27-2013, 05:08 PM
У меня болезненная фиксация на маразмы, которые разрушают наше общество и, в конце концов, разрушат западную цивилизацию.

Я уверена что цивизция возьмёт то, что ей надо...
в итоге.
Она же не дурочка, цивилизация эта...И культуру патриархата уже отлично сплавляет в небытие...

Dafna
06-27-2013, 05:09 PM
Вот ты всегда, никода об этом не думая, знала, что ты девочка. И он тоже знает. Не думая. Просто знает, что он девочка. Это не оркужающая среда, это природа.

я в это не верю
в природу такую

это все приобретенное

Odinokiy_Ostrov
06-27-2013, 05:09 PM
Ты не ответила на вопрос :117:

А что будет в новой школе с новыми девочками, мы не знаем. Они могут узнать рано, могут аж после колледжа, могут не узнать совсем. Что будет, если узнают? Это тоже никому неизвестно. Будем проводить опыты дальше или сделаем для девочко-мальчика отдельный туалет? :117:

Но эта "девочка" такая же девочка как и они. Стесняются противоположного пола на психологическом уровне, а не на биологическом. Мне было бы всё равно на месте тех девочек, даже если бы я знала, что биологически у неё мужские половые органы.

Odinokiy_Ostrov
06-27-2013, 05:10 PM
я в это не верю
в природу такую

это все приобретенное

Ты не веришь, наука верит....

Bibob3d
06-27-2013, 05:11 PM
Но эта "девочка" такая же девочка как и они. Стесняются противоположного пола на психологическом уровне, а не на биологическом. Мне было бы всё равно на месте тех девочек, даже если бы я знала, что биологически у неё мужские половые органы.Значит они на психологическом уровне не готовы принять, что он девочка. Вот такие сволочные нетолерантные мерзавки

P.S. Ты так и не ответила на вопрос :117:

nefertiti
06-27-2013, 05:11 PM
да не может этого быть
там или мультики неправильные идут или второй Сури Круз в пижаме по супермаркету

http://savepic.org/3818658.jpg

я даже верю, что она думает, что так и нада...

Может быть в этом её миссия - обьяснить и показать что все действия которые не причиняют зла, насилия, физической и моральной боли окружающим - это нормально.

Dafna
06-27-2013, 05:16 PM
Может быть в этом её миссия - обьяснить и показать что все действия которые не причиняют зла, насилия, физической и моральной боли окружающим - это нормально.

ну или показать окружающим как за 10 минут можно застудить почки с придатками

Кошка Мурка
06-27-2013, 05:16 PM
да я никогда об этом не думала)) лол
я всегда знала, что я девочка.

я о другом. да.
это откуда-то берется же... ну что значит *осознал*? как это? в его возрасте? - это берётся из генетической поломки: первичные половые признаки одного пола, гормональная система другого. И последняя побеждает. (Это не педерасты, а именно такие перепутанные люди, которых и называют "трансами".) Я была с таким мальчиком знакома (он уже взрослым был - 20 лет), мы дружили, он мне много рассказывал именно об этом - об осознании.

Ты "всегда знала", потому что осознание своего пола происходит раньше, чем большинство людей начинает себя помнить - где-то лет с 4-х - 5-ти.
А он помнил, как приблизительно в 6-ть лет понял, почему ему неприятно ожидание окружающих, что он будет "вести себя, как мужчина", никогда не хотел играть с мальчиками, меряться силой и прочее. Всегда втайне (потому что для мальчика это считается ужасно стыдным) радовался, когда его сравнивали с девчонкой, даже когда это делали, чтобы подразнить или обидеть. Никто не догадывался довольно долго, что его этим обидеть было невозможно... :197:

Slippery When Wet
06-27-2013, 05:17 PM
Это не шутка природы а дебилизм и распущенность родителей и насаждаемые ими идеи ребенку.

Родители дебилы прежде всего потому, что нарушили принцип "свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого".

Odinokiy_Ostrov
06-27-2013, 05:17 PM
Значит они на психологическом уровне не готовы принять, что он девочка. Вот такие сволочные нетолерантные мерзавки

П.С. Ты так и не ответила на вопрос :117:

Какой вопрос? Про женскую раздевалку? Мне показалось, что я ответила. Если я знаю, что это человек ощущает себя женщиной, мне всё равно, что у него между ног.

nefertiti
06-27-2013, 05:19 PM
ну или показать окружающим как за 10 минут можно застудить почки с придатками

так ведь лето на дворе...

моего сына ни за что не заставишь раздеться даже если потепление, и уже пора - он всё на себя надевает. инстинкт... тело чувствует...

nefertiti
06-27-2013, 05:22 PM
нарушили принцип "свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого".

здесь слово свобода вообще употреблять не хорошо
я бы сказала - некоторым надо умереть чтобы остальные могли ЖИТЬ
live and let others live

Miami Vice
06-27-2013, 05:22 PM
Мне вот интересно другое. Если это как тут пишут "ошибка природы" или что ещё больше похожее на "врожденную физическую болезнь" то как насчет генетической или гормональной терапии которая смогла бы "вылечить" от такой конфузии? Ну там мужские гормоны например той "девочке" которая на самом то деле физиологически очень даже мальчик?

Bibob3d
06-27-2013, 05:22 PM
Какой вопрос? Про женскую раздевалку? Мне показалось, что я ответила. Если я знаю, что это человек ощущает себя женщиной, мне всё равно, что у него между ног.Тогда такой вопрос - тебе было бы сразу все равно или не сразу, нужно было бы время, чтоб привыкнуть?

Dafna
06-27-2013, 05:23 PM
- это берётся из генетической поломки: первичные половые признаки одного пола, гормональная система другого. И последняя побеждает. (Это не педерасты, а именно такие перепутанные люди, которых и называют "трансами".) Я была с таким мальчиком знакома (он уже взрослым был - 20 лет), мы дружили, он мне много рассказывал именно об этом - об осознании.

Ты "всегда знала", потому что осознание своего пола происходит раньше, чем большинство людей начинает себя помнить - где-то лет с 4-х - 5-ти.
А он помнил, как приблизительно в 6-ть лет понял, почему ему неприятно ожидание окружающих, что он будет "вести себя, как мужчина", никогда не хотел играть с мальчиками, меряться силой и прочее. Всегда втайне (потому что для мальчика это считается ужасно стыдным) радовался, когда его сравнивали с девчонкой, даже когда это делали, чтобы подразнить или обидеть. Никто не догадывался довольно долго, что его этим обидеть было невозможно... :197:

если проблемы сгормонами, так можно полечить...
типа ласки хочет, нежности?
так как девочки более *ласковые* и послабее?

ну нада типа курс тестостерона пройти
а не говорить, ему что он скорее всего девочка. В наши времена, это какой-то легкий путь прям... пресса, публика, прохожие конфеты дарят, в вуз без экзаменов ...

Odinokiy_Ostrov
06-27-2013, 05:23 PM
Тогда такой вопрос - тебе было бы сразу все равно или не сразу, нужно было бы время, чтоб привыкнуть?

Если бы я увидела ребёнка на той фотографии, которую я ставила раньше, я не думаю, что мне нужно было бы время привыкнуть. Девочка как девочка, и всё.

aprilneverends
06-27-2013, 05:28 PM
я такого никада не видела

а откуда он это понимает?

типа в 3 года увидел девочку и понял что он девочка?
вот так вот осенило на горшке? или просто модница?
ну детальнее как это происходит в4-5-6-7-8 лет?

я очень многого никогда не видел улыбнулса я. но это однако недостаточная причина утверждать что этого не бывает
есть целые научные работы по этому поводу..я читал еще советских детских психиатров и невропатологов всяческих научные монографии, еще в "неполиткорректные" восьмидесятые.
(нет, я не такой старый, но был страшно любопытным ребенком, и читал взахлеб все подряд. в отличии от щас, увы)

если тебе действительно интересно детальнее, то те и прочие труды и стоит читать. а не нас на форуме))

Dafna
06-27-2013, 05:30 PM
так ведь лето на дворе...

моего сына ни за что не заставишь раздеться даже если потепление, и уже пора - он всё на себя надевает. инстинкт... тело чувствует...

да ладна
у нее это постоянное.
в смысле. независимая девочка. границ нет.
так и тот мальчик я думаю...



http://savepic.org/3859642.jpg

Bibob3d
06-27-2013, 05:30 PM
Если бы я увидела ребёнка на той фотографии, которую я ставила раньше, я не думаю, что мне нужно было бы время привыкнуть. Девочка как девочка, и всё.Я говорю про сейчас. В женский туалет у тебя на работе заходит "женщина", которая на самом деле мужчина, и ты об этом не важно, как, но знаешь. "Она" у вас недавно. Отреагируешь сразу же так же, как на любую другую женщину, или нет?

aprilneverends
06-27-2013, 05:31 PM
Мне вот интересно другое. Если это как тут пишут "ошибка природы" или что ещё больше похожее на "врожденную физическую болезнь" то как насчет генетической или гормональной терапии которая смогла бы "вылечить" от такой конфузии? Ну там мужские гормоны например той "девочке" которая на самом то деле физиологически очень даже мальчик?

к этому прибегают насколько я слышал.
особенно в случае гермафродитизма, что оговорюсь отдельное явление..если признаки сразу двух систем..ну чтоб выбрать в какую-то сторону

Odinokiy_Ostrov
06-27-2013, 05:33 PM
к этому прибегают насколько я слышал.
особенно в случае гермафродитизма, что оговорюсь отдельное явление..если признаки сразу двух систем..ну чтоб выбрать в какую-то сторону

Да, и бывает, что выбирают не правильно. Выбирают в младенчестве, а ребёнок вырастает с другой самоиндинтефицакцией. Сложно это всё.

Odinokiy_Ostrov
06-27-2013, 05:33 PM
Я говорю про сейчас. В женский туалет у тебя на работе заходит "женщина", которая на самом деле мужчина, и ты об этом не важно, как, но знаешь. "Она" у вас недавно. Отреагируешь сразу же так же, как на любую другую женщину, или нет?

Есл эта женщина выглядит как женщина и ведёт себя как женщина - мне всё равно.

Miami Vice
06-27-2013, 05:34 PM
я очень многого никогда не видел улыбнулса я. но это однако недостаточная причина утверждать что этого не бывает
есть целые научные работы по этому поводу..я читал еще советских детских психиатров и невропатологов всяческих научные монографии, еще в "неполиткорректные" восьмидесятые.
(нет, я не такой старый, но был страшно любопытным ребенком, и читал взахлеб все подряд. в отличии от щас, увы)

если тебе действительно интересно детальнее, то те и прочие труды и стоит читать. а не нас на форуме))

Вроде как речь не о том что это не бывает а том что с этим делать и как интегрировать таких детей в детские коллективы не нанося моральный или ментальный ущерб здоровым детям и не делая работу их (здоровых детей) родителей непосильно трудной. ИМХО насильные приводы физиологических мальчиков в девичьи туалеты не считаю разумным решением вопсроса. Ну и т.д. и т.п.

Bibob3d
06-27-2013, 05:36 PM
Есл эта женщина выглядит как женщина и ведёт себя как женщина - мне всё равно.Ну значит я либо очень стеснительный, либо совсем нетолерантый какой-то, либо все вместе, потому что если бы у нас в туалет зашел "мальчик", который на самом деле девочка, мне бы было некомфортно. И те девочки тоже стеснительные и/или нетолерантные

Dova
06-27-2013, 05:37 PM
Может быть в этом её миссия - обьяснить и показать что все действия которые не причиняют зла, насилия, физической и моральной боли окружающим - это нормально.

...не жалеет она ребенка...все доказывает что-то окружающим...

п.с девочке даже смотреть неудобно.хоть бы бантик завязала )))

aprilneverends
06-27-2013, 05:38 PM
(родители кстати воспринимают это очень тяжело как правило..абсолютно независящее от них явление. принять сам факт того что ребенок другой-целый длительный процесс, подозреваю весьма болезненный.)

Miami Vice
06-27-2013, 05:38 PM
к этому прибегают насколько я слышал.
особенно в случае гермафродитизма, что оговорюсь отдельное явление..если признаки сразу двух систем..ну чтоб выбрать в какую-то сторону

С гермафродитами как бы понятнее. Там природа явно показала ошибку. А вот с "самоиндефикацией" физиологически нормального ребенка как бы меньше ясности. Тем более учитывая некий уклон западной культуры и общества упорно пиарить всякие нетрадиционные и альтернативные лайфстайлс и т.п.

aprilneverends
06-27-2013, 05:40 PM
Вроде как речь не о том что это не бывает а том что с этим делать и как интегрировать таких детей в детские коллективы не нанося моральный или ментальный ущерб здоровым детям и не делая работу их (здоровых детей) родителей непосильно трудной. ИМХО насильные приводы физиологических мальчиков в девичьи туалеты не считаю разумным решением вопсроса. Ну и т.д. и т.п.

я отвечал вроде Дафне? на ее конкретный пост. который даже процитировал насколько помню, для удобства окружающих
на саму тему коллектива я еще не бралса рассуждать, и мнения своего пока не высказывал

Кошка Мурка
06-27-2013, 05:43 PM
если проблемы сгормонами, так можно полечить...
типа ласки хочет, нежности?
так как девочки более *ласковые* и послабее?

ну нада типа курс тестостерона пройти
а не говорить, ему что он скорее всего девочка. В наши времена, это какой-то легкий путь прям... пресса, публика, прохожие конфеты дарят, в вуз без экзаменов ... - проще пол поменять на реальный, в соответствии с гормонами.
Внешние признаки - просто мясо, в конце концов, его можно добавить/убавить без особых ухищрений.

А гормоны исправлять пока ещё медицина не умеет филигранно. Когда искусственные вмешиваются в работу натуральных, это всё равно, что выстрел из пушки по сравнению с пулькой из духового ружья... Повышенный риск рака и прочие не менее "радостные" последствия от искусственных гормонов - не многим захочется с ними дело иметь. Вдобавок это означает пожизненный их приём - свои гормоны не исправишь одномоментно, они такими будут всегда.

Вот когда найдут, как исправить изначальную причину и побудить гормонопродуцирующие запчасти производить то, что требуется в соответствии с полом наружным - это другое дело. Тогда родители могут решить, кого они хотят воспитывать - мальчика или девочку, и выбрать, где исправлять - внутри или снаружи. )))))

aprilneverends
06-27-2013, 05:46 PM
С гермафродитами как бы понятнее. Там природа явно показала ошибку. А вот с "самоиндефикацией" физиологически нормального ребенка как бы меньше ясности. Тем более учитывая некий уклон западной культуры и общества упорно пиарить всякие нетрадиционные и альтернативные лайфстайлс и т.п.

слушай сказал я, я не обладаю в данном случае достаточными знаниями в разных областях медицины, чтобы продолжать разговор. и достаточной памятью, чтобы цитировать прочитанное двадцать пять лет тому. и, лол, достаточным желанием, чтобы исследовать тему опять.
мы говорим щас как обыватели, верно? так давай это осознавать. "больше ясности, меньше ясности".. я не в курсе. я не врач.

Кошка Мурка
06-27-2013, 05:48 PM
к этому прибегают насколько я слышал.
особенно в случае гермафродитизма, что оговорюсь отдельное явление..если признаки сразу двух систем..ну чтоб выбрать в какую-то сторону - делают хромосомный анализ, и кого он покажет - мальчика или девочку, то и выбирают.
У моей подруги отец - детский хирург, не раз оперировал таких новорожденных, с "двойным набором". ))))

Miami Vice
06-27-2013, 05:53 PM
слушай сказал я, я не обладаю в данном случае достаточными знаниями в разных областях медицины, чтобы продолжать разговор. и достаточной памятью, чтобы цитировать прочитанное двадцать пять лет тому. и, лол, достаточным желанием, чтобы исследовать тему опять.
мы говорим щас как обыватели, верно? так давай это осознавать. "больше ясности, меньше ясности".. я не в курсе. я не врач.

А ты что обсуждаешь только темы где ты великий спец с [PhD]? :120:

aprilneverends
06-27-2013, 05:57 PM
А ты что обсуждаешь только темы где ты великий спец с [PhD]? :120:

необязательно. про погоду я могу с удовольствием поговорить не будучи метеорологом

Miami Vice
06-27-2013, 06:00 PM
необязательно. про погоду я могу с удовольствием поговорить не будучи метеорологом

Ну знаешь ли. Что ты скажешь про погоду если не закончила 3 погодных вуза?

aprilneverends
06-27-2013, 06:02 PM
Ну знаешь ли. Что ты скажешь про погоду если не закончила 3 погодных вуза?

да уж с Аурбо спорить не буду, если че, согласилса я. так, пискну Кажетса, дождь начинается

Bibob3d
06-27-2013, 06:03 PM
Ну знаешь ли. Что ты скажешь про погоду если не закончила 3 погодных вуза?Что завтра будет снег... где-то? :197:

Slippery When Wet
06-27-2013, 06:04 PM
принять сам факт того что ребенок другой-целый длительный процесс, подозреваю весьма болезненный

Длительный или нет, болезненный или нет, но это их личный процесс.
Их личная проблема.
Они же лихо взвалили свою проблему на плечи других родителей и их детей.

Кошка Мурка
06-27-2013, 06:07 PM
Если бы я увидела ребёнка на той фотографии, которую я ставила раньше, я не думаю, что мне нужно было бы время привыкнуть. Девочка как девочка, и всё. - к вопросу о пользовании туалетом, простите.

Вот, допустим, это такая девочка, которая на самом деле мальчик. Вырастает эта мальчик и совершает правонарушение, и получает срок. Доставляют эту мальчика в тюрьму для отбытия наказания. А ты - начальница тюрьмы. Куда ты его/её поместишь? :116:

Miami Vice
06-27-2013, 06:08 PM
да уж с Аурбо спорить не буду, если че, согласилса я. так, пискну Кажетса, дождь начинается

Да уж, с Аурбо побоялся бы спорить о погоде. Отдерет.

Odinokiy_Ostrov
06-27-2013, 06:13 PM
- к вопросу о пользовании туалетом, простите.

Вот, допустим, это такая девочка, которая на самом деле мальчик. Вырастает эта мальчик и совершает правонарушение, и получает срок. Доставляют эту мальчика в тюрьму для отбытия наказания. А ты - начальница тюрьмы. Куда ты его/её поместишь? :116:

В одиночную камеру. [For her own safety]. А вообще, мне довольно тяжело представить себя начальником тюрьмы.

Sea
06-27-2013, 06:13 PM
"""и какая же гадость этот сникерс, сказал я голосом апрели
Только что надкусила и подумала что в конце 90 х в раше все ращились по нему

Это я к тому, ,,,что как преподнести так оно и будет думаться и хотеться
Это про окружение этого мальчика и в целом общественные понятия

Вырастет мальчик захочет быть девочкой сделает операцию и все
А сейчас с такими забобонами ему будет тяжело, его родителям надо пока не заострять внимание
Шутками и прибаутками как то научить его/ее быть дружным со всеми
Один день ходит с мальчиками, другой день с девочками

Yura717
06-27-2013, 06:16 PM
как пишут причина большого количества транс и педерастов в США идет от употребление памперсов ... так сказать перегрева пол. органов ...

aprilneverends
06-27-2013, 06:18 PM
Длительный или нет, болезненный или нет, но это их личный процесс.
Их личная проблема.
Они же лихо взвалили свою проблему на плечи других родителей и их детей.

еще раз-я об этом еще не высказывалса (к счастью. лол)
я бы тоже судить школу не стал. и выпутывалса бы по-иному. но что я знаю?

Sultan
06-27-2013, 06:19 PM
Вот скажи, это мальчик или девочка:

сразу видно мальчик


куда катится мир :169:
судят за то что нормальные девочки не хотят ходить в один туалет с ненормальным мальчиком............
не ну с мальчиком понятно
чувствует себя девочкой итс ок ,не его вина а шутка природы
не понимаю родителей реально засудить?
кошмар

Кошка Мурка
06-27-2013, 06:21 PM
В одиночную камеру. [For her own safety]. А вообще, мне довольно тяжело представить себя начальником тюрьмы. - ну вот видишь, как всё просто.
В любой школе есть отдельные туалеты для персонала.
Этой мамахен бы не устраивать цирк с судебным процессом, а поговорить душевно с принципалом: так и так, деть у нас вот такой, стесняется с мальчиками, а девочек шокировать тоже некомильфо, позвольте пользоваться отдельным. И я думаю, что почти любой принципал пошёл бы навстречу.
Элементарно, Ватсон! ))))

Sea
06-27-2013, 06:22 PM
как пишут причина большого количества транс и педерастов в США идет от употребление памперсов ... так сказать перегрева пол. органов ...

Всегда были, я когда школу заканчивала в соседней такой мальчик учился Кристиной себя называл
НО он/она была очень клевая по характеру
Потом переделала себя и стала нимфоманкой в прямом смысле слова

Odinokiy_Ostrov
06-27-2013, 06:23 PM
- ну вот видишь, как всё просто.
В любой школе есть отдельные туалеты для персонала.
Этой мамахен бы не устраивать цирк с судебным процессом, а поговорить душевно с принципалом: так и так, деть у нас вот такой, стесняется с мальчиками, а девочек шокировать тоже некомильфо, позвольте пользоваться отдельным. И я думаю, что почти любой принципал пошёл бы навстречу.
Элементарно, Ватсон! ))))

Мур, это совсем другая ситуация.

Sultan
06-27-2013, 06:24 PM
- ну вот видишь, как всё просто.
В любой школе есть отдельные туалеты для персонала.
Этой мамахен бы не устраивать цирк с судебным процессом, а поговорить душевно с принципалом: так и так, деть у нас вот такой, стесняется с мальчиками, а девочек шокировать тоже некомильфо, позвольте пользоваться отдельным. И я думаю, что почти любой принципал пошёл бы навстречу.
Элементарно, Ватсон! ))))

100%
проблема не в ребенке а в его родителях и как они решают проблему

Bibob3d
06-27-2013, 06:29 PM
Мур, это совсем другая ситуация.Однозначно! Тут дети, которые не разбираюЦЦа еще, что такое хорошо, что такое плохо, что такое биологически и психологически, поэтому с ними надо быть очень осторожными

Кошка Мурка
06-27-2013, 06:32 PM
Мур, это совсем другая ситуация. - чем же она другая? )))
В моём условном примере ты хочешь оградить человека (пусть и правонарушителя) от очень скверных последствий, будь анатомическая женщина помещена с мужчинами в одном помещении.
Потому что знаешь, что, сколько ни объясняй обычным мужчинам, что это такой же мужик, как и они, неважно, что у него там между ног - большинство этого не примет. Ты не берёшься переделывать их природу, правильно?

Так почему же в случае с анатомическим мальчиком из Колорадо ты хочешь заставить переделать природу всех в угоду комфорта одного? И даже не самого ребёнка, а его мамаши?

Odinokiy_Ostrov
06-27-2013, 06:36 PM
- чем же она другая? )))
В моём условном примере ты хочешь оградить человека (пусть и правонарушителя) от очень скверных последствий, будь анатомическая женщина помещена с мужчинами в одном помещении.
Потому что знаешь, что, сколько ни объясняй обычным мужчинам, что это такой же мужик, как и они, неважно, что у него там между ног - большинство этого не примет. Ты не берёшься переделывать их природу, правильно?

Так почему же в случае с анатомическим мальчиком из Колорадо ты хочешь заставить переделать природу всех в угоду комфорта одного? И даже не самого ребёнка, а его мамаши?
Я тебе задам встречный вопрос: в какой туалет ты предлагаешь ходить тем, кто прошёл операцию по смене пола? То есть, половые органы уже женские, но когда-то это был мужчина. Куда?

Bibob3d
06-27-2013, 06:38 PM
Я тебе задам встречный вопрос: в какой туалет ты предлагаешь ходить тем, кто прошёл операцию по смене пола? То есть, половые органы уже женские, но когда-то это был мужчина. Куда?В отдельный :117:

Кошка Мурка
06-27-2013, 06:54 PM
Я тебе задам встречный вопрос: в какой туалет ты предлагаешь ходить тем, кто прошёл операцию по смене пола? То есть, половые органы уже женские, но когда-то это был мужчина. Куда? - если наружность приведена в соответствие с внутренней физиологией - никаких проблем, в женский, конечно.
Поскольку после операции она ничем от других женщин не отличается и никого шокировать не будет.


В отдельный :117: - вот видишь, Остров, ты настолько бедняге Билбобу мозги запудрила демагогией толерантности и всеприемлимости, что он совсем запутался, новосделанную тётку боится... хотя она же не полезет в мужской после операции - писсуар ей без надобности, инструментарий теперь не тот у неё... а он всё равно вон шугается.
Боб, не бойсь, выходи, она тя не тронет, зуб даю!! :314:

nefertiti
06-27-2013, 06:58 PM
да ладна
у нее это постоянное.
в смысле. независимая девочка. границ нет.
так и тот мальчик я думаю...



http://savepic.org/3859642.jpg

таким образом можно сравнить с кем угодно
маньяка Чикатило тоже например можно туда...к Сури и гермафродиту...
все без границ...:305:

Bibob3d
06-27-2013, 06:59 PM
- если наружность приведена в соответствие с внутренней физиологией - никаких проблем, в женский, конечно.
Поскольку после операции она ничем от других женщин не отличается и никого шокировать не будет.

- вот видишь, Остров, ты настолько бедняге Билбобу мозги запудрила демагогией толерантности и всеприемлимости, что он совсем запутался, новосделанную тётку боится... хотя она же не полезет в мужской после операции - писсуар ей без надобности, инструментарий теперь не тот у неё... а он всё равно вон шугается.
Боб, не бойсь, выходи, она тя не тронет, зуб даю!! :314:Та я уже давал пример. Вон из тетки сделали типа мужика. С усами. И с вагиной и с маткой. Это ж вообще хрен поймешь что :195:

nefertiti
06-27-2013, 06:59 PM
...не жалеет она ребенка...все доказывает что-то окружающим...

п.с девочке даже смотреть неудобно.хоть бы бантик завязала )))

доказывает, так за свои...:116:
в отличие от наших и ваших некоторых коллег в окружающей реальности

Bibob3d
06-27-2013, 07:00 PM
таким образом можно сравнить с кем угодно
маньяка Чикатило тоже например можно туда...к Сури и гермафродиту...
все без границ...:305:И Докторов Без Границ тоже? :197:

nefertiti
06-27-2013, 07:01 PM
И Докторов Без Границ тоже? :197:

метафора не понятна
буду думать что там у нас с докторами намедни...:143:

Манюня
06-27-2013, 07:02 PM
Если б мальчик одевался как Сури, другие девочки захотели б с ним писять

Sarochka
06-27-2013, 07:02 PM
ну или показать окружающим как за 10 минут можно застудить почки с придатками

где, в ла? в пижаме? тут все дети полуголые бегают и зимой и летом

Odinokiy_Ostrov
06-27-2013, 07:04 PM
- если наружность приведена в соответствие с внутренней физиологией - никаких проблем, в женский, конечно.
Поскольку после операции она ничем от других женщин не отличается и никого шокировать не будет.



Обычно, до операции, люди проходят длительный курс гормональной терапии и должны хотя бы некоторое время полностью жить как противоположный пол. То есть, на момент операции, они ничем не отличаются от противоположного пола, кроме как конкретным половым органом.

Bibob3d
06-27-2013, 07:05 PM
метафора не понятна
буду думать что там у нас с докторами намедни...:143:I was just kidding :197: Есть такая организация - Doctors Without Borders

Sultan
06-27-2013, 07:07 PM
таким образом можно сравнить с кем угодно
маньяка Чикатило тоже например можно туда...к Сури и гермафродиту...
все без границ...:305:

я вот не поняла ,а с Сури что не так?
ее то чего сюда приплели?

Sarochka
06-27-2013, 07:08 PM
я вот не поняла ,а с Сури что не так?
ее то чего сюда приплели?

я тоже никак понять не могу
там маманя безалаберная, при чем тут ребенок?

nefertiti
06-27-2013, 07:09 PM
я вот не поняла ,а с Сури что не так?
ее то чего сюда приплели?

наверное что не по уставу... ведёт себя. выделяется... :239:

Кошка Мурка
06-27-2013, 07:09 PM
Та я уже давал пример. Вон из тетки сделали типа мужика. С усами. И с вагиной и с маткой. Это ж вообще хрен поймешь что :195: - я не пойму чего-то... усы ладно, но причиндалы-то мужские ему пришили или нет?

Если да, то они же висят и заслоняют то женское безобразие, которое у него присутствует несколько дальше... заруливает такой в общественный туалет отлить, достаёт из широких штанин... остального не видать, и ладно. какие у тебя причины беспокоиться? :117:

(А вообще феерично, конечно. :197: Я читала где-то про этого беременного дядю. И даже фотки видела - у него не только усы, а ещё и бородка. И беременное пузо. :208: )

Bibob3d
06-27-2013, 07:13 PM
- я не пойму чего-то... усы ладно, но причиндалы-то мужские ему пришили или нет?

Если да, то они же висят и заслоняют то женское безобразие, которое у него присутствует несколько дальше... заруливает такой в общественный туалет отлить, достаёт из широких штанин... остального не видать, и ладно. какие у тебя причины беспокоиться? :117:

(А вообще феерично, конечно. :197: Я читала где-то про этого беременного дядю. И даже фотки видела - у него не только усы, а ещё и бородка. И беременное пузо. :208: )Я не знаю, что ему пришили, только знаю, что он рожал

Кошка Мурка
06-27-2013, 07:13 PM
Обычно, до операции, люди проходят длительный курс гормональной терапии и должны хотя бы некоторое время полностью жить как противоположный пол. То есть, на момент операции, они ничем не отличаются от противоположного пола, кроме как конкретным половым органом. - нуууу, в процессе игры правил не меняют, Остров: ты в условии написала - "после операции", а теперь выходит - "до".
Если до - пусть пользуется отдельным.

Sultan
06-27-2013, 07:13 PM
наверное что не по уставу... ведёт себя. выделяется... :239:

туплю наверно.........
а как она себя ведет?
в пижаме?
так пол Америки так ходят как дети так и взрослые ,в смысле в пижамах могут в магазин
зимой без шерстяных штанов?
опять же почти все тинейжеры так ходят ,я сама когда в МА жила видела ,в сапогах и в шортах и что????


я не совсем поняла какое отношение обычный ребенок Сури имеет к мальчику который девойка,а точнее даже не к ннему а к его чекнутым родителям???

Odinokiy_Ostrov
06-27-2013, 07:14 PM
- нуууу, в процессе игры правил не меняют, Остров: ты в условии написала - "после операции", а теперь выходит - "до".
Если до - пусть пользуется отдельным.

То есть, всё определяется половым органом?

Sarochka
06-27-2013, 07:18 PM
То есть, всё определяется половым органом?

а ты считаешь, что половых различий не существует?

nefertiti
06-27-2013, 07:20 PM
туплю наверно.........
а как она себя ведет?
в пижаме?
так пол Америки так ходят как дети так и взрослые ,в смысле в пижамах могут в магазин
зимой без шерстяных штанов?
опять же почти все тинейжеры так ходят ,я сама когда в МА жила видела ,в сапогах и в шортах и что????

Дафна живёт в Киеве.
То что она пытается сказать - это наподобие того как-бы например здесь у нас ребёнок вёл (или был одет) не совсем стандартно, но при этом в рамках здравого смысла и хармлесс.
Дафна не любит когда происходят такие вещи.
А я не люблю другое...

Я уже писала, что когда ко мне пришла домой Шарикова - она на основании того что "взрослый" ребёнок дома пил из бутылки и не имел под спортивными штанами трусов
составила обвинениe - пусть той работнице и аукнется и откликнется...

Манюня
06-27-2013, 07:22 PM
Если б моему ребенку было не комфортно, я б тоже судила
Сначала естественно попробовала бы по другому разобраться
Но если никак, судить конечно
Ничего дебильного в родителях не вижу

Кошка Мурка
06-27-2013, 07:24 PM
То есть, всё определяется половым органом? - разумеется, Остров.
Встречают по одёжке - всегда, везде, всех.
И даже ты, несмотря на сверхпродвинутую толерантность - в роли начальника тюрьмы чётко среагировала и единственно правильным образом моментально решила, что делать в нештатной ситуации. )))

Odinokiy_Ostrov
06-27-2013, 07:25 PM
а ты считаешь, что половых различий не существует?

Существуют, но они гораздо глубже, чем форма полового органа.

Odinokiy_Ostrov
06-27-2013, 07:26 PM
- разумеется, Остров.
Встречают по одёжке - всегда, везде, всех.
И даже ты, несмотря на сверхпродвинутую толерантность - в роли начальника тюрьмы чётко среагировала и единственно правильным образом моментально решила, что делать в нештатной ситуации. )))

Так по одёжке это женщина. По поведению, манерам, внешнему виду. Только половой орган не тот.

Bibob3d
06-27-2013, 07:27 PM
Если б моему ребенку было не комфортно, я б тоже судилаТ.е. родители девочек должны судить школу? :197:

Манюня
06-27-2013, 07:29 PM
Т.е. родители девочек должны судить школу? :197:

А они кого судят?
Других девочек?

Кошка Мурка
06-27-2013, 07:31 PM
Я уже писала, что когда ко мне пришла домой Шарикова - она на основании того что "взрослый" ребёнок дома пил из бутылки и не имел под спортивными штанами трусов
составила обвинениe - пусть той работнице и аукнется и откликнется... - питьё из бутылочки, когда уже есть полный набор зубов, может сформировать неправильный прикус. Штаны без трусов - негигиенично, хотя и не криминал.
Обвинение всё-таки базировалось не на трусах, а на общей картине, наверное...

Bibob3d
06-27-2013, 07:31 PM
А они кого судят?
Других девочек?Нет, сейчас семья мальчика судит школу

Манюня
06-27-2013, 07:33 PM
Нет, сейчас семья мальчика судит школу

А
Ну им то есть где писать
А мальчику в платье негде

Кошка Мурка
06-27-2013, 07:33 PM
Так по одёжке это женщина. По поведению, манерам, внешнему виду. Только половой орган не тот. - да боже ж мой. :197:
Под "одёжкой" в данном случае я разумею внешнее анатомическое строение.

Odinokiy_Ostrov
06-27-2013, 07:41 PM
- да боже ж мой. :197:
Под "одёжкой" в данном случае я разумею внешнее анатомическое строение.

А кому видно что у человека в штанах...ну или под юбкой?

Bibob3d
06-27-2013, 07:48 PM
Короче, ignorance is a bliss, девочкам стереть о мальчике память, и пусть себе спокойно писяют дальше. Так, Остров?

Bibob3d
06-27-2013, 07:50 PM
А
Ну им то есть где писать
А мальчику в платье негдеЕсли его пустят писять к девочкам, тогда девочкам негде будет писять :102:

Odinokiy_Ostrov
06-27-2013, 07:52 PM
Короче, игноранце ис а блисс, девочкам стереть о мальчике память, и пусть себе спокойно писяют дальше. Так, Остров?

Не совсем, но почти так. Девочки в школе не знали этого ребёнка как мальчика. Он/а всегда был/а девочкой для других детей. И если бы она не была юридически мальчиком, школа бы не запретила ей ходить в женский туалет и ни у кого бы не было проблем.

Odinokiy_Ostrov
06-27-2013, 07:53 PM
Если его пустят писять к девочкам, тогда девочкам негде будет писять :102:

Уже пустили. Бедные девочки, по твоему им теперь придётся носить памперсы. До окончания школы.

Bibob3d
06-27-2013, 07:54 PM
Не совсем, но почти так. Девочки в школе не знали этого ребёнка как мальчика. Он/а всегда был/а девочкой для других детей. И если бы она не была юридически мальчиком, школа бы не запретила ей ходить в женский туалет и ни у кого бы не было проблем.Только теперь дети знают об этом. И да, юридическое признание мальчика девочкой/девочки мальчиком/меня снежным человеком не сможет на 180° мгновенно изменить отношение других

Bibob3d
06-27-2013, 07:56 PM
Уже пустили. Бедные девочки, по твоему им теперь придётся носить памперсы. До окончания школы.Т.е. фиг с этими нетолерантными 6-летними детьми, ничего они в жизни не понимают?

nefertiti
06-27-2013, 08:00 PM
- питьё из бутылочки, когда уже есть полный набор зубов, может сформировать неправильный прикус. Штаны без трусов - негигиенично, хотя и не криминал.
Обвинение всё-таки базировалось не на трусах, а на общей картине, наверное...

у сына зубы как у бобра
вот когда он эту вашю всю статистику - загрызёт насмерть
только тогда меня в тюрьму. а до этого - не трогать, :116:
(к тому же мать внимательно следит за пломбами. начеку.)

на общей картине? конечно, но я думаю что у нас здесь на форуме с большинства - картины можно писать!!
с кого эпохи возрождения...
а с кого и "бурлаки на Волге"
так, навскидку...

Izold
06-27-2013, 08:20 PM
у сына зубы как у бобра
вот когда он эту вашю всю статистику - загрызёт насмерть
только тогда меня в тюрьму. а до этого - не трогать, :116:
(к тому же мать внимательно следит за пломбами. начеку.)

на общей картине? конечно, но я думаю что у нас здесь на форуме с большинства - картины можно писать!!
с кого эпохи возрождения...
а с кого и "бурлаки на Волге"
так, навскидку...

а с некоторых - "княжна (с)тараканова". так, влёт :120:

Эка Невидаль
06-27-2013, 08:50 PM
Это гораздо глубже, чем бантики. Некоторые люди рождаются не в том теле. Это редко бывает, но бывает...шутка природы. Родители здесь не при чём. От этого нельзя отучить. Можно, конечно, заставить, запретить....по крайней мере пока ни вырастет, но кому от этого лучше?
Да, это бывает, и действительно не так уж часто. Рождаются дауны, потому что у них сбой с хромосомами, рождаются аутисты - тоже какой то сбой, рождаются гомосексуалисты - к примеру одна лишняя женская хромосома и все, он чувствует себя женщиной. Но если рождаются такие не так уж и часто, то почему их становится все больше и больше? Дань моде? Развращение ума?
А есть еще такая штука как импритинг - сложная штука, что-то среднее между инстинктом врожденным и рефлексом приобретенным. Например он бывает ярко выражен у птиц. Они будут считать родителем первого, кого увидят после вылупления из яйца! Если утятам подложить кошку - они будут думать, что они - кошки! :314:Будут подражать кошке!Вот этот импринтинг не выбьешь потом никакой дубиной!
Никогда!
Запечатление!
Так вот и у некоторых детей - запечатлелось по какой то причине что он девочка и все - хана, попробуй потом выбить.

edik
06-27-2013, 08:58 PM
Да, это бывает, и действительно не так уж часто. Рождаются дауны, потому что у них сбой с хромосомами, рождаются аутисты - тоже какой то сбой, рождаются гомосексуалисты - к примеру одна лишняя женская хромосома и все, он чувствует себя женщиной. Но если рождаются такие не так уж и часто, то почему их становится все больше и больше? Дань моде? Развращение ума?
А есть еще такая штука как импритинг - сложная штука, что-то среднее между инстинктом врожденным и рефлексом приобретенным. Например он бывает ярко выражен у птиц. Они будут считать родителем первого, кого увидят после вылупления из яйца! Если утятам подложить кошку - они будут думать, что они - кошки! :314:Будут подражать кошке!Вот этот импринтинг не выбьешь потом никакой дубиной!
Никогда!
Запечатление!
Так вот и у некоторых детей - запечатлелось по какой то причине что он девочка и все - хана, попробуй потом выбить.

через несколько лет начнётся пубиритет. Посмотрим как он тогда платье наденет.

Miami Vice
06-27-2013, 09:15 PM
Уже пустили. Бедные девочки, по твоему им теперь придётся носить памперсы. До окончания школы.

То что мамаша того мальчика отсудила так это право ментально насиловать девочек которым теперь придется терпеть мальчика в женском туалете. Всего лишь.

ПС Мо моему страна таки постепенно сходит с ума от "толерантности" в одни ворота.

Aurbo
06-27-2013, 09:22 PM
Запечатление!
Так вот и у некоторых детей - запечатлелось по какой то причине что он девочка и все - хана, попробуй потом выбить.

А почему ему не запечатлелось,что он мальчик? Или собачка? Рыбка в аквариуме?

Aurbo
06-27-2013, 09:23 PM
через несколько лет начнётся пубиритет. Посмотрим как он тогда платье наденет.

я бы тоже всем ,кто имеет отношение к данному ребёнку,советовала подождать до полового созревания...

aprilneverends
06-27-2013, 09:48 PM
Но если рождаются такие не так уж и часто, то почему их становится все больше и больше?

Ну, предположил я, не только их ведь становитса все больше и больше? вообще всех людей рождаетса все больше и больше, лол. соответственно, и вариаций будет все больше. чисто количественное изменение гигантское-оно же должно отражаться во всем? или нет?
меня кстати подобный вопрос интересует относительно болезней разнообразных. если чего-то, какой-то болезни, стало больше-изменение ли это среды, еды, и те де? или же-просто больше стало носителей скажем гена, потому что просто размножилось население?

кроме того, часто нам кажетса что какого-то явления больше, чисто..как бы сказать. виртуально
еще до интернета у нас с тобой, Эка, был бы крайне малый шанс узнать про именно этого мальчика. а щас при доступности коммуникаций все говорят со всеми и обо всем..потому мы "знаем" намного больше людей, чем знали бы раньше. соответственно, кажетса, что число кого-то там увеличиваетса. в то время как возможно увеличиваетса не число каких-то людей-а наша возможность их эээ..пересчитать))

Aurbo
06-27-2013, 09:54 PM
Между прочим,в каждом из нас находятся два гормона - тестостерон И эстроген.Именно поэтому,из-за разных комбинаций ,имеют место быть "мужественные женщины" И "женственные мужчины".
Ещё есть генетическая сосотавляющая. Какие у кого хоромосомы.
И,кроме того,психическая - воспитание И то,как устроем мозг человека.
Прикидываете,какая имеет место мозаика пола?А не чёрно-белоe определение"Мужчина" И "женщина"?

nat123
06-27-2013, 10:05 PM
Я уже давно говорю что идея разнополых туалетов в нашем политкорректно-эгалитарно-равноправном обществе давно себя изжила. :111:

:111::111::111:

Акватрель
06-27-2013, 10:18 PM
Он не гей, он транссексуал. Выучи разницу и поймёшь почему родители не дебилы.

И не он, а она. Правильныj термин - trans-girl

Aurbo
06-27-2013, 10:19 PM
И не он, а она. Правильный термин - транс-гирл

Только не уходи...

Акватрель
06-27-2013, 10:21 PM
Да, это бывает, и действительно не так уж часто. Рождаются дауны, потому что у них сбой с хромосомами, рождаются аутисты - тоже какой то сбой, рождаются гомосексуалисты - к примеру одна лишняя женская хромосома и все, он чувствует себя женщиной. Но если рождаются такие не так уж и часто, то почему их становится все больше и больше? Дань моде? Развращение ума?
А есть еще такая штука как импритинг - сложная штука, что-то среднее между инстинктом врожденным и рефлексом приобретенным. Например он бывает ярко выражен у птиц. Они будут считать родителем первого, кого увидят после вылупления из яйца! Если утятам подложить кошку - они будут думать, что они - кошки! :314:Будут подражать кошке!Вот этот импринтинг не выбьешь потом никакой дубиной!
Никогда!
Запечатление!
Так вот и у некоторых детей - запечатлелось по какой то причине что он девочка и все - хана, попробуй потом выбить.

Процент рождаемости геев и трансов был один и тот же, но в силу нетолерантности общества до недавнего времени эти девиации скрывались, дабы не сгнить в темнице

Акватрель
06-27-2013, 10:21 PM
Только не уходи...

а чо, я ничо

Aurbo
06-27-2013, 10:24 PM
Процент рождаемости геев и трансов был один и тот же, но в силу нетолерантности общества до недавнего времени эти девиации скрывались, дабы не сгнить в темнице

Я каких только проявлений этого спектра проявлений сексуальности не видала...[by default],просто в силу жизненноего опыта...

И у меня возникло вот такое мнение: если каждый индивидуум будет свободен в разумных пределах,не ущемляя прав и свобод других людей, стане гораздо меньше психопатов,несчастных И всякого рода негативных личностей.
Мир станет лучше.
Но,чтобы никто никого не ущемлял И не причинял боль.

"I had a dream"

Aurbo
06-27-2013, 10:25 PM
а чо, я ничо

даже И не думай

Акватрель
06-27-2013, 10:27 PM
Я каких только проявлений этого спектра проявлений сексуальности не видала...[by default],просто в силу жизненноего опыта...

И у меня возникло вот такое мнение: если каждый индивидуум будет свободен в разумных пределах,не ущемляя прав и свобод других людей, стане гораздо меньше психопатов,несчастных И всякого рода негативных личностей.
Мир станет лучше.
Но,чтобы никто никого не ущемлял И не причинял боль.

"I had a dream"

Абсолютно согласна, Змейка, все проблемы оттуда, ну или большинство. If you're against gay marriage, don't marry a gay(c)

Джентльмен
06-27-2013, 10:30 PM
а где и как такие пределы найти?

"разум" не работает когда в дело вступают законы и деньги

Акватрель
06-27-2013, 10:40 PM
боже, почитала комменты, народ вы чо такие дремучие? Get with the program already!

Aurbo
06-27-2013, 10:44 PM
боже, почитала комменты, народ вы чо такие дремучие? Гет щитх тхе програм алреады!

С какой [program]? :120:

Lor
06-28-2013, 01:32 AM
Да ... 10 лет продвижения "толерастии" Голливудом дало обильные всходы.

Раньше меня прикалывал во всех фильмах одинаковый набор героев: белый, черный и лезбиян, а сейчас прикалывают фильмы, где почти все герои белые и ни разу не показали лезбияна.

Эка Невидаль
06-28-2013, 06:11 AM
А почему ему не запечатлелось,что он мальчик? Или собачка? Рыбка в аквариуме?
Видимо "звезды так сложились" в определенный момент в определенном окружении, после чего он почувствовал себя девой :235:

Эка Невидаль
06-28-2013, 06:12 AM
Ну, предположил я, не только их ведь становитса все больше и больше? вообще всех людей рождаетса все больше и больше, лол. соответственно, и вариаций будет все больше. чисто количественное изменение гигантское-оно же должно отражаться во всем? или нет?
меня кстати подобный вопрос интересует относительно болезней разнообразных. если чего-то, какой-то болезни, стало больше-изменение ли это среды, еды, и те де? или же-просто больше стало носителей скажем гена, потому что просто размножилось население?

кроме того, часто нам кажетса что какого-то явления больше, чисто..как бы сказать. виртуально
еще до интернета у нас с тобой, Эка, был бы крайне малый шанс узнать про именно этого мальчика. а щас при доступности коммуникаций все говорят со всеми и обо всем..потому мы "знаем" намного больше людей, чем знали бы раньше. соответственно, кажетса, что число кого-то там увеличиваетса. в то время как возможно увеличиваетса не число каких-то людей-а наша возможность их эээ..пересчитать))


И не он, а она. Правильныj термин - trans-girl
Эх, куда мир котится... (вздохнулась :117:)

Кошка Мурка
06-28-2013, 09:37 AM
А есть еще такая штука как импритинг - сложная штука, что-то среднее между инстинктом врожденным и рефлексом приобретенным. Например он бывает ярко выражен у птиц. Они будут считать родителем первого, кого увидят после вылупления из яйца! Если утятам подложить кошку - они будут думать, что они - кошки! :314:Будут подражать кошке!Вот этот импринтинг не выбьешь потом никакой дубиной!
Никогда!
Запечатление!
Так вот и у некоторых детей - запечатлелось по какой то причине что он девочка и все - хана, попробуй потом выбить. - нет, у гомо недосапиенса этот механизм гораздо сложнее и вообще означает не то, что у животных. ))))
Такого запечатления у человека не бывает, импринтинг у детей это способ познания окружающего мира и накопления информации о нём.

У животных много чего не так происходит, и особенно процессы в мозгу. Включая даже болезни: скажем, обширный инсульт у человека, если помощь не оказана немедленно, чаще всего означает смерть или тяжёлую инвалидность, если остаётся жив - восстанавливается месяцами... а у тех же кошек инсульт - мелкая неприятность и не более: полминуты сильных судорог (выглядит устрашающе, но совершенно не опасно), минут десять-пятнадцать сидит отпыхивается и приходит в себя - и на этом всё, опять молодая. )))

Sixteen
06-28-2013, 10:14 AM
в таиланде существует три вида туалетов: М, Ф, и Т
вероятно той школе придется создать специальный туалет типа Т.
паскоку этот чувачок он нифига не Ф. а в М он не хочет.
пущай в Т ходит, скотинко.
и ваще я не панимаю. типа засудили они.
а теперь другие родаки должны засудить их за то что их переодетый
членоноситель заходит в комнату где писают вагинаторши. паскоку это
никуда не годится.

Акватрель
06-28-2013, 10:33 AM
http://www.prozhittya.com.ua/show/2012-06-12-v-chugom-tele/

Miami Vice
06-28-2013, 10:54 AM
Маразм крепчал. Теперь уже 6ти летние дети (явно с подачи собственных родителей) решают такие сугубо медицинские вопросы как джендер айдентификейшен? Почему то общество считает что человек до определенного возраста некомпетентен полностью и должен быть 16-17 чтобы водить машину, 18 чтобы женится или идти в армию, 21 чтобы пить спртное. Но вот решение о том как сходить с ума он может делать аж в 6ти летнем возрасте. "Цирк с конями" (ц)

Эка Невидаль
06-28-2013, 10:59 AM
- нет, у гомо недосапиенса этот механизм гораздо сложнее и вообще означает не то, что у животных. ))))
Такого запечатления у человека не бывает, импринтинг у детей это способ познания окружающего мира и накопления информации о нём.

У животных много чего не так происходит, и особенно процессы в мозгу. Включая даже болезни: скажем, обширный инсульт у человека, если помощь не оказана немедленно, чаще всего означает смерть или тяжёлую инвалидность, если остаётся жив - восстанавливается месяцами... а у тех же кошек инсульт - мелкая неприятность и не более: полминуты сильных судорог (выглядит устрашающе, но совершенно не опасно), минут десять-пятнадцать сидит отпыхивается и приходит в себя - и на этом всё, опять молодая. )))
Да, не буду спорить, у меня по этому поводу знания абсолютно поверхностные. :250:
А вообще, конечно в мире столько всего того, чего мы понять пока не можем.
И соглашусь, те кто такими родились, ни в чем не виноваты, и не мне судить их за это. Но вот те что в шоу-бизнесе - почему их так много? (Моя дочка общается с несколькими работниками 1-го канала, и они говорят что подавляющее большинство мужиков спят друг с другом.) Или все такими рожденные идут в основном в шоу-бизнес работать, или они подстраиваются под нравы, царящие в этих сферах. Я с пренебрежением говорю именно об этих гомо, ну не поверю я что все они с рождения такие.

Sea
06-28-2013, 11:09 AM
2 in 1 body

http://www.youtube.com/watch?v=zqHKTDYX4co&feature=related
Tango-Danilko-Serdyuchka .

Slippery When Wet
06-28-2013, 11:15 AM
Или все такими рожденные идут в основном в шоу-бизнес работать

и в паликмахтеры.

Miami Vice
06-28-2013, 11:18 AM
и в паликмахтеры.

И в палитики. В плохом смысле.

Эка Невидаль
06-28-2013, 11:26 AM
и в паликмахтеры.


И в палитики. В плохом смысле.
да! :235:

Кошка Мурка
06-28-2013, 11:27 AM
Маразм крепчал. Теперь уже 6ти летние дети (явно с подачи собственных родителей) решают такие сугубо медицинские вопросы как джендер айдентификейшен? Почему то общество считает что человек до определенного возраста некомпетентен полностью и должен быть 16-17 чтобы водить машину, 18 чтобы женится или идти в армию, 21 чтобы пить спртное. Но вот решение о том как сходить с ума он может делать аж в 6ти летнем возрасте. "Цирк с конями" (ц) - да не в детях дело. 6-ти-летний этот не принимал никаких решений: он "перепутан" от рождения и его настояния одеваться в девчачье и вообще делать всё, как девочка - это не сознательное решение, а следование своей природе. Я не думаю, что родители не воспринимали сначала его задвиги как глупый каприз и не пытались его переубедить.
Переубеждение здесь бесполезно.
Вот их последующие требования, чтобы несколько сот нормальных детей подстраивались под одного с генным дефектом - действительно маразм...

Slippery When Wet
06-28-2013, 11:30 AM
И в палитики. В плохом смысле.

Кстати, их паликмахтерское искусство сильно преувеличено.
Пробовал несколько раз стричся у гномиков - фигня полная, а дерут три шкуры.
Любая вьетнамка за 10 бакинских не хуже стрижёт.

Alex5448
06-28-2013, 11:31 AM
- да не в детях дело. 6-ти-летний этот не принимал никаких решений: он "перепутан" от рождения и его настояния одеваться в девчачье и вообще делать всё, как девочка - это не сознательное решение, а следование своей природе. Я не думаю, что родители не воспринимали сначала его задвиги как глупый каприз и не пытались его переубедить.
Переубеждение здесь бесполезно.
Вот их последующие требования, чтобы несколько сот нормальных детей подстраивались под одного с генным дефектом - действительно маразм...
Думаю в таком неординарном случае нужен отдельный туалет.

Miami Vice
06-28-2013, 11:39 AM
- да не в детях дело. 6-ти-летний этот не принимал никаких решений: он "перепутан" от рождения и его настояния одеваться в девчачье и вообще делать всё, как девочка - это не сознательное решение, а следование своей природе. Я не думаю, что родители не воспринимали сначала его задвиги как глупый каприз и не пытались его переубедить.
Переубеждение здесь бесполезно.
Вот их последующие требования, чтобы несколько сот нормальных детей подстраивались под одного с генным дефектом - действительно маразм...

ОК, допустим медики доказали что у 6ти летнего мальчика на самом деле мышление 6ти летней девочки. А что если завтра врачи решат и докажут что у 6ти летней девочки ум и мозги 20ти летней то что придется менять законы о стачутори рейп? Или делать специально для неё исключение. Ну не дискирминировать же её когда дают всякие права мальчикам возомнящим себя девочками, так ведь?

Sarochka
06-28-2013, 11:40 AM
Думаю в таком неординарном случае нужен отдельный туалет.

пусть просят отдельный туалет, а судить школу за что?

Alex5448
06-28-2013, 11:48 AM
пусть просят отдельный туалет, а судить школу за что?
Деньги и известность.

Miami Vice
06-28-2013, 11:49 AM
пусть просят отдельный туалет, а судить школу за что?

Отдельный туалет на банковский счет не положишь.

И кстати если таки построят отдельный туалет то билл за строительство послать родителям ребенка. Почему остальные должны за них отдуваться?

Sarochka
06-28-2013, 11:50 AM
вот и вся причина

Adrina
06-28-2013, 11:57 AM
Какая разница что у него между ног?

Большая!

Sarochka
06-28-2013, 12:00 PM
Отдельный туалет на банковский счет не положишь.

И кстати если таки построят отдельный туалет то билл за строительство послать родителям ребенка. Почему остальные должны за них отдуваться?

после этого начнут строить отдельный туалет во всех школах Америки

инстересно, а простым детям туда можно будет ходить, если это будет одна кабинка? или засудят, что им там делать нечего?

Sixteen
06-28-2013, 12:00 PM
кстати. а на што собсна семейка понасудила школу.
каковым был вердикт суда, конкретно?

Adrina
06-28-2013, 12:02 PM
То что мамаша того мальчика отсудила так это право ментально насиловать девочек которым теперь придется терпеть мальчика в женском туалете. Всего лишь.

ПС Мо моему страна таки постепенно сходит с ума от "толерантности" в одни ворота.

С другой стороны в Америке девочки видят писающих мальчиков еще в садике, их вместе туда водят. Должны быть привыкшие)

Sarochka
06-28-2013, 12:04 PM
С другой стороны в Америке девочки видят писающих мальчиков еще в садике, их вместе туда водят. Должны быть привыкшие)

правда что ли?

Adrina
06-28-2013, 12:06 PM
правда что ли?

До 4 лет точно. Меня сильно удивило. Дальше не знаю, как решается этот вопрос. :197:

Bibob3d
06-28-2013, 12:06 PM
Можно попробовать привить толерантность, выделив мальчику один женский туалет и разрешив девочкам туда ходить тоже. Кто хочет - будет туда ходить вместе с мальчиком, кто не хочет - будет ходить в другие женские. Можно поступить как родители и попробовать запихать толерантность в глотки нетолерантных 6-летних девочек

Sarochka
06-28-2013, 12:07 PM
До 4 лет точно. Меня сильно удивило. Дальше не знаю, как решается этот вопрос. :197:

меня бы, как мать, это не обрадовало
надеюсь не везде так :239:

Кошка Мурка
06-28-2013, 12:08 PM
ОК, допустим медики доказали что у 6ти летнего мальчика на самом деле мышление 6ти летней девочки. А что если завтра врачи решат и докажут что у 6ти летней девочки ум и мозги 20ти летней то что придется менять законы о стачутори рейп? Или делать специально для неё исключение. Ну не дискирминировать же её когда дают всякие права мальчикам возомнящим себя девочками, так ведь? - ты берёшь редкое отклонение от нормы и пытаешься натянуть его на обычную практику. ))))
Да, делать специальное исключение.
Не знаю и не уверена насчёт [statutory rape], но в законе есть процедура т.н. эмансипации, когда подросток законным путём избавляется от опеки родителей и принимает на себя все права и обязанности взрослого. В Кали можно с 14-ти лет, у нас с 15-ти вроде, в большинстве штатов с 16-ти... :117:

Sixteen
06-28-2013, 12:10 PM
во всех публичных местах таиланда три типа туалетов. не вижу почему бы амереке не перенять опыт таиланда. или по крайней мере колораде, если оно такое вот передовое.

Nahla
06-28-2013, 12:25 PM
мне безразлично стало.
хотят меняют значение брака, хотят переименовывают родителей в номера, хотят новый туалет откроют, хотят судят школу,
что хотят пускай делают, мне все равно и не меня не касается. хоть потоп.

Yurcha
06-28-2013, 12:41 PM
мне безразлично стало.
хотят меняют значение брака, хотят переименовывают родителей в номера, хотят новый туалет откроют, хотят судят школу,
что хотят пускай делают, мне все равно и не меня не касается. хоть потоп.

Потом неминуем, начинай строить Nahla's ковчег, он возвратит тебя на землю обетованную )))

Aurbo
06-28-2013, 12:43 PM
Потом неминуем, начинай строить Нахлаьс ковчег, он возвратит тебя на землю обетованную )))

Юрча,надо вернуть старые добрые времена.Хочу назад, в 19...какой бы выбрать год?
В общем,когда всё было хорошо.

Yurcha
06-28-2013, 12:47 PM
мне безразлично стало.
хотят меняют значение брака, хотят переименовывают родителей в номера, хотят новый туалет откроют, хотят судят школу,
что хотят пускай делают, мне все равно и не меня не касается. хоть потоп.

Потом неминуем, начинай строить Nahla's ковчег, он возвратит тебя на землю обетованную )))

Miami Vice
06-28-2013, 01:30 PM
Юрча,надо вернуть старые добрые времена.Хочу назад, в 19...какой бы выбрать год?
В общем,когда всё было хорошо.

И когда Президент занимал себя и своё время не прослушкой тел. разговоров страны а удовольствием от полученного минета. Заодно и у него не было времени вмешиваться в экономику.

Aurbo
06-28-2013, 01:31 PM
И когда Президент занимал себя и своё время не прослушкой тел. разговоров страны а удовольствием от полученного минета. Заодно и у него не было времени вмешиваться в экономику.

Поехали дальше тогда!
Выберем 18.. год.

Alex5448
06-28-2013, 01:37 PM
- ты берёшь редкое отклонение от нормы и пытаешься натянуть его на обычную практику. ))))
Да, делать специальное исключение.
Не знаю и не уверена насчёт [statutory rape], но в законе есть процедура т.н. эмансипации, когда подросток законным путём избавляется от опеки родителей и принимает на себя все права и обязанности взрослого. В Кали можно с 14-ти лет, у нас с 15-ти вроде, в большинстве штатов с 16-ти... :117:
Даже если подросток легально эмансипирован, на него есть ограничения, включая запрет его иметь без разрешения суда и родителей.

http://www.courts.ca.gov/selfhelp-emancipation.htm

Slippery When Wet
06-28-2013, 01:39 PM
Хочу назад, в 19...какой бы выбрать год?


Тогда все тётки были толстухами.

Aurbo
06-28-2013, 01:43 PM
Тогда все тётки были толстухами.

тогда вперёд,в будущее...

Nahla
06-28-2013, 01:46 PM
Потом неминуем, начинай строить Nahla's ковчег, он возвратит тебя на землю обетованную )))

мне даже все равно стало утонут ли эти зверушки или нет, чтоб спасать их по паре каждой твари.
пускай плавают себе.
землю обетованную я уже наверное не найду.
я поняла значение слова толерантность.
пофигизм.

fugitive
06-28-2013, 01:50 PM
мне даже все равно стало утонут ли эти зверушки или нет, чтоб спасать их по паре каждой твари.
пускай плавают себе.
землю обетованную я уже наверное не найду.
я поняла значение слова толерантность.
пофигизм.

Толерантность это дать волю больным на голову людям,которых американские психиатры признали больными и легализовали
не очень демографические вещи.

Aurbo
06-28-2013, 02:12 PM
У нас легализовали - жизнь стали ни лучше,ни хуже, никак не повлияло.
В Америке людям подсунули псевдодискусию И псевдоцель - "борьба с гомосекслуалами"...
У на премьер из этих..так всех волнует не её ориентация,какую политику она проводит...

Miami Vice
06-28-2013, 02:46 PM
У нас легализовали - жизнь стали ни лучше,ни хуже, никак не повлияло.
В Америке людям подсунули псевдодискусию И псевдоцель - "борьба с гомосекслуалами"...
У на премьер из этих..так всех волнует не её ориентация,какую политику она проводит...

Навязывают для отвлечения от реальных проблем. Пустая казна с долгом в надцать триллиардов. При непосильном налоговом бремени и никакой экономике. Солдаты наши погибают ни за что 24/7 во всех точках Земли. Варвары обступили с Юга и террорюги с Востока. Местные тушки атрофировались в фудстемпополучающих ленивцев с большими толстыми задами. А их видити ли волнует что Джо трахает Билла в попку а Мэри лижет пипку у Стэйси. Ё маё, с ума посходили однако.

У нас в штате они бракуются с 2004г. И ниче, никто покамесь вроде не пострадал от этого.

Aurbo
06-28-2013, 02:57 PM
Навязывают для отвлечения от реальных проблем. Пустая казна с долгом в надцать триллиардов. При непосильном налоговом бремени и никакой экономике. Солдаты наши погибают ни за что 24/7 во всех точках Земли. Варвары обступили с Юга и террорюги с Востока. Местные тушки атрофировались в фудстемпополучающих ленивцев с большими толстыми задами. А их видити ли волнует что Джо трахает Билла в попку а Мэри лижет пипку у Стэйси. Ё маё, с ума посходили однако.

У нас в штате они бракуются с 2004г. И ниче, никто покамесь вроде не пострадал от этого.

У нас тоже такие же проблем.
Если бы гражданам Канады навйзали псевдо-референдум типа "ваше мнение о браках гомосексуалов",никто бы на него не пришёл...зуп даю...

Yurcha
06-28-2013, 03:22 PM
мне даже все равно стало утонут ли эти зверушки или нет, чтоб спасать их по паре каждой твари.
пускай плавают себе.
землю обетованную я уже наверное не найду.
я поняла значение слова толерантность.
пофигизм.

Интересно, из каких мальчиков вырастают дяди, предлагающие маленьким девочкам " конфеты" на улице? И представь если родители такого дяди в детстве засудили школу за нетолераное к нему отношение?

Slippery When Wet
06-28-2013, 03:25 PM
дяди, предлагающие маленьким девочкам " конфеты" на улице?

urban legends

Yurcha
06-28-2013, 03:28 PM
urban legends

Не такое уж и село этот Кливленд

Кошка Мурка
06-28-2013, 03:57 PM
urban legends - Чикатило именно "конфеты" и предлагал, когда подростков заманивал: то пойти к нему кино интересное посмотреть, то коллекцию марок, то породистых щенков и т.п.

Nahla
06-28-2013, 05:10 PM
Интересно, из каких мальчиков вырастают дяди, предлагающие маленьким девочкам " конфеты" на улице? И представь если родители такого дяди в детстве засудили школу за нетолераное к нему отношение?

из обиженных мальчиков.
помнишь кино было адвокат дьявола.
оправдать можно все, принять труднее.

в кали скандал был, учитель скармливал свою сперму детям, то с ложки давал, то кукиз для деток лепил,
первоклашки.
некоторых семей откупили (школа или профсоюз учителей не знаю точно) за 475 К, они отказались от иска.
другие отказались от денег.
вот пока 475К цена скормленной ребенку спермы до тех пор и будут расти дяди.
скорей всего.

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 05:15 PM
из обиженных мальчиков.
помнишь кино было адвокат дьявола.
оправдать можно все, принять труднее.

в кали скандал был, учитель скармливал свою сперму детям, то с ложки давал, то кукиз для деток лепил,
первоклашки.
некоторых семей откупили (школа или профсоюз учителей не знаю точно) за 475 К, они отказались от иска.
другие отказались от денег.
вот пока 475К цена скормленной ребенку спермы до тех пор и будут расти дяди.
скорей всего.

Нала, учитель тот в тюрьме, ждёт суда. Его накажут за то, что он сделал. Деньги - это [settlement] на который согласились школьный дистрикт и родители некоторых из детей. В чём твой пойнт?

Yurikka
06-28-2013, 05:15 PM
из обиженных мальчиков.
помнишь кино было адвокат дьявола.
оправдать можно все, принять труднее.

в кали скандал был, учитель скармливал свою сперму детям, то с ложки давал, то кукиз для деток лепил,
первоклашки.
некоторых семей откупили (школа или профсоюз учителей не знаю точно) за 475 К, они отказались от иска.
другие отказались от денег.
вот пока 475К цена скормленной ребенку спермы до тех пор и будут расти дяди.
скорей всего.

ты щитаешь шо 475к ето мало или много ?

Adrina
06-28-2013, 05:25 PM
Вообще 6 лет рано еще, чтоб родители тараканам детей потакали. В этом возрасте еще обьяснять надо что такое хорошо и что такое плохо. Вот если в 12 он будет настаивать, что девочка, тогда можно задуматься.

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 05:30 PM
Вообще 6 лет рано еще, чтоб родители тараканам детей потакали. В этом возрасте еще обьяснять надо что такое хорошо и что такое плохо. Вот если в 12 он будет настаивать, что девочка, тогда можно задуматься.

Ты представляешь жизнь этого ребёнка до 12 лет? А в 12 лет, если до этого возраста его заставляли жить как мальчика? Это же не просто прихоть ребёнка, которой родители потакают. Есть заключения психологов, и так далее, и тому подобное.

Bibob3d
06-28-2013, 05:32 PM
Ты представляешь жизнь этого ребёнка до 12 лет? А в 12 лет, если до этого возраста его заставляли жить как мальчика? Это же не просто прихоть ребёнка, которой родители потакают. Есть заключения психологов, и так далее, и тому подобное.Представь жизнь девочек, которых заставляют ходить в один туалет с мальчиком :117:

Adrina
06-28-2013, 05:42 PM
Ты представляешь жизнь этого ребёнка до 12 лет? А в 12 лет, если до этого возраста его заставляли жить как мальчика? Это же не просто прихоть ребёнка, которой родители потакают. Есть заключения психологов, и так далее, и тому подобное.

А еще я могу представить жизнь ребенка, который считает, что он спайдермен и страдает, что не может по крышам прыгать.
Или жизнь ребенка, который просто уверен, что не может есть ничего, кроме пиццы и донатов и его тошнит от любой другой еды.

И всякие другие психологические отклонения можно себе представить. С заключениями и т.д. Но это не значит, что им нужно потакать, особенно за счет психики других детей без отклонений (пока что).

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 05:47 PM
Представь жизнь девочек, которых заставляют ходить в один туалет с мальчиком :117:

Ну какой же это мальчик? Девочка, как девочка...

http://www.whptv.com/media/lib/8/e/1/8/e183c01d-fb60-4489-a387-29f5d589d4dd/Story.jpg

Bibob3d
06-28-2013, 05:48 PM
Ну какой же это мальчик? Девочка, как девочка...

http://www.whptv.com/media/lib/8/e/1/8/e183c01d-fb60-4489-a387-29f5d589d4dd/Story.jpgТы не мне это обьясняй, а всем девочкам в школе :197:

Nahla
06-28-2013, 06:04 PM
Нала, учитель тот в тюрьме, ждёт суда. Его накажут за то, что он сделал. Деньги - это [settlement] на который согласились школьный дистрикт и родители некоторых из детей. В чём твой пойнт?

ни в чем

Bashmachnica
06-28-2013, 06:08 PM
Ты серьезно?
веришь что в 6 лет ребенок может быть гомсексуалистом-трансвеститом-бисексуалом и прочее?

не, в это кто-товерит?

Хорошие родители. Вот у таких родителей дети сильные, а не такие которые потом вешаются изза страха что папа и мама не поймут.
Он с ранних лет никогда не играл с машинами, он любил именно куклы. И с возрастом начал вести тебя как девочка. Играет в домики и самое главное понимает что он девочка а не мальчик. Мама говорила что он просто плакал когда ему нужно было выходить на улицы в малчишкиных туфлях так как он хотел носить розовые туфельки.
и туалеты, как я знаю не открытые. Там кабинки, а если ребенок хочет ходить в туалет для девочек так как чувствует себя девочкой то пускай ходит. тут даже не дети, а взрослые между собой не могут поладить. это же обвиоус. для некоторых родителей это дико вот они и говорят-наши девочки не хотят ходит с ним в один туалет. булшит.

Nahla
06-28-2013, 06:15 PM
ты щитаешь шо 475к ето мало или много ?

не знаю.
скорей всего, достаточно для принявших,
неприемлимо для не взявших.

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 06:18 PM
не знаю.
скорей всего, достаточно для принявших,
неприемлимо для не взявших.

А сколько было бы достаточно? Я понимаю, что такие вещи нельзя измерить деньгами. Тем не менее, другой [currency] пока не придумали. Виновного накажут тюрьмой, это отдельно. Вернуть время назад и сделать так, чтобы этого не случилось уже не возможно. Что делать? Как компенсировать ущерб?

Vinn
06-28-2013, 06:18 PM
Представь жизнь девочек, которых заставляют ходить в один туалет с мальчиком :117:

в советских детсадах были общие туалеты.
девочки вроде не жаловались, но когда выросли, захотели в Америку

Nahla
06-28-2013, 06:21 PM
А сколько было бы достаточно? Я понимаю, что такие вещи нельзя измерить деньгами. Тем не менее, другой [currency] пока не придумали. Виновного накажут тюрьмой, это отдельно. Вернуть время назад и сделать так, чтобы этого не случилось уже не возможно. Что делать? Как компенсировать ущерб?

я не знаю

Бугор
06-28-2013, 06:21 PM
А сколько было бы достаточно? Я понимаю, что такие вещи нельзя измерить деньгами. Тем не менее, другой [currency] пока не придумали. Виновного накажут тюрьмой, это отдельно. Вернуть время назад и сделать так, чтобы этого не случилось уже не возможно. Что делать? Как компенсировать ущерб?

ущерб
обязательно компенсировать?

Candygirl
06-28-2013, 06:21 PM
Ну какой же это мальчик? Девочка, как девочка...

http://www.whptv.com/media/lib/8/e/1/8/e183c01d-fb60-4489-a387-29f5d589d4dd/Story.jpg

Да какая хорошенькая!

Yurikka
06-28-2013, 06:24 PM
не знаю.
скорей всего, достаточно для принявших,
неприемлимо для не взявших.

ок, смотри, те дети понятия не имели что они кушали сперму т.е. жервами они не могут быть, жертвы ето родители, сколько им денег не заплати всё будет не достаточно чтобы покрыть то что емигранты называют - моральный ущерб. а преступника осудит суд и он будит сидеть в тюрьме, неужели им недостаточно того что преступнек будет наказан строго по закону?

а за невзявших не волновайся, они не взяли потомушто надеюца получить больше. и тута возникает другой вопрос - шо ето за родители которые наживаюца за щот налогоплательщикав на беде своих детей?

Yurikka
06-28-2013, 06:25 PM
я не знаю

тада молчи!

Yurikka
06-28-2013, 06:26 PM
ущерб
обязательно компенсировать?

по десять тыщ на лицо наверняка достаточная компенсация. всё шо выше чистая нажива.

Nahla
06-28-2013, 06:27 PM
ок, смотри, те дети понятия не имели что они кушали сперму т.е. жервами они не могут быть, жертвы ето родители, сколько им денег не заплати всё будет не достаточно чтобы покрыть то что емигранты называют - моральный ущерб. а преступника осудит суд и он будит сидеть в тюрьме, неужели им недостаточно того что преступнек будет наказан строго по закону?

а за невзявших не волновайся, они не взяли потомушто надеюца получить больше. и тута возникает другой вопрос - шо ето за родители которые наживаюца за щот налогоплательщикав на беде своих детей?

вот приблизительно это я и писала, но не сумела передать мысль.
спасиб.

остров, прошу читать и жаловать.

Бугор
06-28-2013, 06:27 PM
Хорошие родители. Вот у таких родителей дети сильные, а не такие которые потом вешаются изза страха что папа и мама не поймут.
Он с ранних лет никогда не играл с машинами, он любил именно куклы. И с возрастом начал вести тебя как девочка. Играет в домики и самое главное понимает что он девочка а не мальчик. Мама говорила что он просто плакал когда ему нужно было выходить на улицы в малчишкиных туфлях так как он хотел носить розовые туфельки.
и туалеты, как я знаю не открытые. Там кабинки, а если ребенок хочет ходить в туалет для девочек так как чувствует себя девочкой то пускай ходит. тут даже не дети, а взрослые между собой не могут поладить. это же обвиоус. для некоторых родителей это дико вот они и говорят-наши девочки не хотят ходит с ним в один туалет. булшит.

да
верно
еще надо геев, лезбиянок
нормальных баб и нормальных мужиков
набирать в команду
на подводных лодках
во имя равентсва
и совершенства мысли

Nahla
06-28-2013, 06:28 PM
тада молчи!

молчу, как грусть, молчу

Bibob3d
06-28-2013, 06:29 PM
в советских детсадах были общие туалеты.
девочки вроде не жаловались, но когда выросли, захотели в АмерикуТам считай это была норма, в садиках. Здесь это не норма, раз есть раздельные туалеты

Бугор
06-28-2013, 06:29 PM
по десять тыщ на лицо наверняка достаточная компенсация. всё шо выше чистая нажива.

уж если очень хочется компенсации
можно плитку шеколада с орешками
вкусно, полезно и доставляет удовольствие
за счет хитрых
химических елементоф

Bibob3d
06-28-2013, 06:31 PM
да
верно
еще надо геев, лезбиянок
нормальных баб и нормальных мужиков
набирать в команду
на подводных лодках
во имя равентсва
и совершенства мыслиНет, с одной стороны это хорошо, что все же они поддерживают своего ребенка. Нормально это в таком возрасте или нет - другой вопрос. Плохо то, что они в суд подали. Не знаю, пытались ли они договориЦЦа без суда как-то

Vinn
06-28-2013, 06:44 PM
Там считай это была норма, в садиках. Здесь это не норма, раз есть раздельные туалеты

здесь в садиках просто делают одноместный санузел при каждой группе.

Yurcha
06-28-2013, 06:53 PM
Если мальчик одет как девочка - это еще не значит, что ему так нравится. Я бы вначале отвела к психологу его родителей. А то с моим сыном в классе учился мальчик с зелеными волосами и стрижкой мохок, который по секрету рассказал детям, что это его маме такой прикид нравится, и плакал.

Bashmachnica
06-28-2013, 07:14 PM
Если мальчик одет как девочка - это еще не значит, что ему так нравится. Я бы вначале отвела к психологу его родителей. А то с моим сыном в классе учился мальчик с зелеными волосами и стрижкой мохок, который по секрету рассказал детям, что это его маме такой прикид нравится, и плакал.

Я видела интервью с йетим мальчиком. он так хочет, а не родители. они его как хорошие родители поддерживают

Yurcha
06-28-2013, 07:15 PM
Я видела интервью с йетим мальчиком. он так хочет, а не родители. они его как хорошие родители поддерживают

Как его зовут, я погуглаю

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 07:20 PM
Как его зовут, я погуглаю

Coy Mathis

Sultan
06-28-2013, 07:22 PM
мне безразлично стало.
хотят меняют значение брака, хотят переименовывают родителей в номера, хотят новый туалет откроют, хотят судят школу,
что хотят пускай делают, мне все равно и не меня не касается. хоть потоп.

куда катится мир.........
мне лично страшно за своих детей.....
не видно я нифига не толерантна если мне все что перечислила Нала не безразлична а очень даже пугает и огорчает ...........

Yurcha
06-28-2013, 07:26 PM
Coy Mathis

Мне кажется родители этого ребенка решили заработать за его счет денег и популярности

Yurcha
06-28-2013, 07:27 PM
Я видела интервью с йетим мальчиком. он так хочет, а не родители. они его как хорошие родители поддерживают

Плохие у него родители. Выставили ребенка на всеобщее обозрение ( IMHO)

dream fairy
06-28-2013, 07:27 PM
Я думаю, что если не делать из этого [big deal] и не обьяснять девочкам что и какой формы у него между ног, то это не будет проблемой.

может ему самому сказать, что это не биг дил писать с мальчиками?
тут как бы палка о двух концах.

dream fairy
06-28-2013, 07:29 PM
А в Англии кстати хотят завести третьего родителя.
Для улучшения генофонда, я в подробности не вдавалась, как-то всех трёх соединяют.. гыыыы..

Sultan
06-28-2013, 07:32 PM
Хорошие родители. Вот у таких родителей дети сильные, а не такие которые потом вешаются изза страха что папа и мама не поймут.
Он с ранних лет никогда не играл с машинами, он любил именно куклы. И с возрастом начал вести тебя как девочка. Играет в домики и самое главное понимает что он девочка а не мальчик. Мама говорила что он просто плакал когда ему нужно было выходить на улицы в малчишкиных туфлях так как он хотел носить розовые туфельки.
и туалеты, как я знаю не открытые. Там кабинки, а если ребенок хочет ходить в туалет для девочек так как чувствует себя девочкой то пускай ходит. тут даже не дети, а взрослые между собой не могут поладить. это же обвиоус. для некоторых родителей это дико вот они и говорят-наши девочки не хотят ходит с ним в один туалет. булшит.

имеют право ,если родители мальчика требуют для своего ребенка каких то прав ,почему родители девочек не могут требовать для своих детей тогоже

считаю ситуацию абсурдной ,мальчик не хочет ходить в мужской ,девочки не хотят его в своем пусть ходит в отдельный для стафа ,че за проблема?

Yurikka
06-28-2013, 07:38 PM
имеют право ,если родители мальчика требуют для своего ребенка каких то прав ,почему родители девочек не могут требовать для своих детей тогоже

считаю ситуацию абсурдной ,мальчик не хочет ходить в мужской ,девочки не хотят его в своем пусть ходит в отдельный для стафа ,че за проблема?

это какойта маленьки извращенец решил хитростью продолбить себе дорогу в женски туалет шоп поцматривать за девочками. в моё время я за таким делом лазил по трубам обмазаным салидолом а етот мерзавец прикинулся девочкой. ужас.

Sultan
06-28-2013, 07:41 PM
это какойта маленьки извращенец решил хитростью продолбить себе дорогу в женски туалет шоп поцматривать за девочками. в моё время я за таким делом лазил по трубам обмазаным салидолом а етот мерзавец прикинулся девочкой. ужас.

:111::169::169:

Nahla
06-28-2013, 07:43 PM
куда катится мир.........
мне лично страшно за своих детей.....
не видно я нифига не толерантна если мне все что перечислила Нала не безразлична а очень даже пугает и огорчает ...........

мне не срашно ни за кого.
а чиво огорчаешься, ну жизнь и жизнь.
детки не такие и добрые, они эту девочку так загнобят, что потом иди разберись, кто больше травмировал ребенка детки, или запрет на пользование туалетом.