PDA

View Full Version : Свершилось! Верховный суд поддержал геев!



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Alex_3112
06-26-2013, 09:44 AM
Верховный Суд США отменил основные положения Defence of Marriage Act.
Также, он отклонил попытки поддержать калифорнийское Proposition 8, запрещавшее браки между геями.


http://news.yahoo.com/blogs/news/supreme-court-strikes-down-doma-140330141.html

Манюня
06-26-2013, 09:45 AM
наконецта

Izolda
06-26-2013, 09:46 AM
я так рада..

Монашка
06-26-2013, 09:49 AM
замечательно!

Alex5448
06-26-2013, 09:49 AM
И это значит что мужики смогут подавать на мужиков на визу "невесты"?

Манюня
06-26-2013, 09:52 AM
И это значит что мужики смогут подавать на мужиков на визу "невесты"?
интересный вопрос
наверно если в стране невесты гей меридж рзрешен
я так думаю
посмотрим

Alex_3112
06-26-2013, 10:06 AM
интересный вопрос
наверно если в стране невесты гей меридж рзрешен
я так думаю
посмотрим

Я так не думаю - тогда это будет дискриминация по месту проживания.

Так что интересующиеся, можете точить карандаши для заполнения иммиграционных форм! :)

Alex_3112
06-26-2013, 10:07 AM
Педерасты рулят.

А что еще будет, когда республиканская партия реформируется, и многие выйдут из клозета...

Screw101
06-26-2013, 10:09 AM
А что еще будет, когда республиканская партия реформируется, и многие выйдут из клозета...

Я подозреваю, среди республиканцев больше closeted homos, чем у демократов. По крайней мере, иz последних, кто вышел, подавляющее большинство-республиканцы.

Miami Vice
06-26-2013, 10:14 AM
Эх не дожили ребятки.

http://ts4.mm.bing.net/th?id=H.4965288143291999&pid=15.1

Манюня
06-26-2013, 10:15 AM
Я так не думаю - тогда это будет дискриминация по месту проживания.

Так что интересующиеся, можете точить карандаши для заполнения иммиграционных форм! :)
но здесь же признают тока из тех штатов которые признают, разве нет?

edik
06-26-2013, 10:22 AM
Едик, стоп беинг а хомопхобе...Цоме он.

общество, которое поощеряет, потворствует педерастии обреченно. То есть, мы и так были обречены, и это есть лишь ещё один гвоздь в наш гроб.

Miami Vice
06-26-2013, 10:24 AM
общество, которое поощеряет, потворствует педерастии обреченно. То есть, мы и так были обречены, и это есть лишь ещё один гвоздь в наш гроб.

А что лучше это делать в кишлаках втихаря а потом на нервной почве взрывать мирных жителей?

Манюня
06-26-2013, 10:25 AM
оно не педерастии способствует, а личной свободе
нет лучше как там, с их законом о пропаганде
каменный век

Кошка Мурка
06-26-2013, 10:25 AM
И это значит что мужики смогут подавать на мужиков на визу "невесты"? - у тебя кто-то есть на примете? :102:

Miami Vice
06-26-2013, 10:27 AM
оно не педерастии способствует, а личной свободе
нет лучше как там, с их законом о пропаганде
каменный век

Дело даже не так в свободе а в праве каждого штата решать вопрос о браке. И Феды никогда не имели Конституционного права вмешиваться в такой сугубо штатный вопрос как брак и кому его разрешать.

Alex_3112
06-26-2013, 10:28 AM
но здесь же признают тока из тех штатов которые признают, разве нет?

Это для заключенных уже браков, а я говорю про "невест". Приедут и в Калифорнии, например, распишутся.

Манюня
06-26-2013, 10:30 AM
Это для заключенных уже браков, а я говорю про "невест". Приедут и в Калифорнии, например, распишутся.
но ведь едут они в страну, а не конкретный штат
а страна в целом не решила
поэтому справедливее будет если их страна решила

Alex_3112
06-26-2013, 10:37 AM
а страна в целом не решила


А что значит "страна в целом" - когда все 50 штатов поддержат?
Я считаю, что иммиграция - прерогатива федеральная, и значит руководствоваться нужно законами федеральными. Если федеральных препятствий для таких браков больше нет, значит можно пускать.

Манюня
06-26-2013, 10:39 AM
А что значит "страна в целом" - когда все 50 штатов поддержат?
Я считаю, что иммиграция - прерогатива федеральная, и значит руководствоваться нужно законами федеральными. Если федеральных препятствий для таких браков больше нет, значит можно пускать.
внутри страны всё понятно
если в твоем штате признается, тебя и федералы признают
но с внешней политикой всё не так однозначно
поэтому я и говорю, это должно определятся страной откуда невеста
потому что на федеральном левеле смотрят откуда брак

Alex_3112
06-26-2013, 10:51 AM
внутри страны всё понятно
если в твоем штате признается, тебя и федералы признают
но с внешней политикой всё не так однозначно
поэтому я и говорю, это должно определятся страной откуда невеста
потому что на федеральном левеле смотрят откуда брак

Смотрят откуда - только для того, чтобы брак был легальным. Если "невест" приехал по B2 или J1 и "вышел замуж" в Калифорнии - федералы уже не могут отказать в иммиграции, так?

Манюня
06-26-2013, 10:54 AM
Смотрят откуда - только для того, чтобы брак был легальным. Если "невест" приехал по Б2 или Й1 и "вышел замуж" в Калифорнии - федералы уже не могут отказать в иммиграции, так?

так они все тогда повалят в Калифорнию
я думаю они не допустят такой таргитыд имигрейшн

Alex5448
06-26-2013, 10:56 AM
внутри страны всё понятно
если в твоем штате признается, тебя и федералы признают
но с внешней политикой всё не так однозначно
поэтому я и говорю, это должно определятся страной откуда невеста
потому что на федеральном левеле смотрят откуда брак
При визе невесты брака ещё нет. Они должны женится в штатах за 90 дней.

Манюня
06-26-2013, 10:59 AM
При визе невесты брака ещё нет. Они должны женится в штатах за 90 дней.

да но едет он/а на брак
для этого виза
так как страна разделена на штаты, из которых кто то признает гей меридж, а кто то нет, как определять давать ли невесте визу на такой брак?
опять же, если плясать от штата куда он/a намереваеца, все туда поедут

Sixteen
06-26-2013, 11:06 AM
то есть теперь геи и лесбияны могут женицца. и чо?

Alex5448
06-26-2013, 11:06 AM
да но едет он/а на брак
для этого виза
так как страна разделена на штаты, из которых кто то признает гей меридж, а кто то нет, как определять давать ли невесте визу на такой брак?
опять же, если плясать от штата куда он/a намереваеца, все туда поедут
Иммиграционные бенефиты США не зависят от страны исхода.
Например, если в Саудовской Аравии кого то посадили на 3 года за распитие алкоголя дома, то это не бан для иммиграции потому что в США это легально. Если бы посадили за баттери то другое дело.

Манюня
06-26-2013, 11:07 AM
Иммиграционные бенефиты США не зависят от страны исхода.
Например, если в Саудовской Аравии кого то посадили на 3 года за распитие алкоголя дома, то это не бан для иммиграции потому что в США это легально. Если бы посадили за баттери то другое дело.я думаю в этом случае у них просто не будет выхода
потому что подругому просто непрактично

Alex_3112
06-26-2013, 11:08 AM
опять же, если плясать от штата куда он/a намереваеца, все туда поедут

Ну и что же что поедут, и так едут туда, где работа, например.

А мой пример выше был к тому, что если есть официальный брак, заключенный в одном из штатов, федеральное правительство его уже полностью признает. Теперь, если один из супругов будет пытаться получить гринкарту - на каком основании федеральное ведомство сможет ему отказать?

Согласись, довод типа: "А вот в Аризоне такие браки не признают" - достаточно слабый?

Манюня
06-26-2013, 11:09 AM
Ну и что же что поедут, и так едут туда, где работа, например.

А мой пример выше был к тому, что если есть официальный брак, заключенный в одном из штатов, федеральное правительство его уже полностью признает. Теперь, если один из супругов будет пытаться получить гринкарту - на каком основании федеральное ведомство сможет ему отказать?

Согласись, довод типа: "А вот в Аризоне такие браки не признают" - достаточно слабый?
если сюда уже пустили, то слабый
а если на пороге стоит, то нет

Sixteen
06-26-2013, 11:09 AM
а пачему всех так заинтересовал именно иммиграционный аспект гейского мерриджа?

Screw101
06-26-2013, 11:12 AM
а пачему всех так заинтересовал именно иммиграционный аспект гейского мерриджа?

Ну может, родственников или друзей под эту дудку можно перевезти.:192:

Alex_3112
06-26-2013, 11:13 AM
а пачему всех так заинтересовал именно иммиграционный аспект гейского мерриджа?
Все испугались, что в штаты теперь хлынут толпы геев, как толпы зомби в "World War Z"

Izolda
06-26-2013, 11:13 AM
Ну может, родственников или друзей под эту дудку можно перевезти.:192:


да? а как ты будешь доказывать, что брак не фиктивный??

Alex_3112
06-26-2013, 11:15 AM
если сюда уже пустили, то слабый
а если на пороге стоит, то нет

Хорошо, продолжаем рассуждения. Пара поженилась в Калифорнии, уехала. Теперь подает на визу жены/мужа. Пускать - не пускать?

Alex_3112
06-26-2013, 11:16 AM
да? а как ты будешь доказывать, что брак не фиктивный??

Лучшее средство - это общие дети, или хотя бы беременность. Вот тут-то и проблема...

Screw101
06-26-2013, 11:16 AM
да? а как ты будешь доказывать, что брак не фиктивный??

А как все доказывают...Ну, может, INS officer придет домой, и при нем нужно будет публично совершить половой акт с моей "невестой". Whatever it takes.:111:

Alex5448
06-26-2013, 11:17 AM
Все испугались, что в штаты теперь хлынут толпы геев, как толпы зомби в "World War Z"
Кто сказал что геев? Просто ещё одна крупная лазейка для абъюза системы и нелегальной иммиграции.

Sixteen
06-26-2013, 11:21 AM
да пущай себе нахлынывают. нипанимаю пачему стока шума изза этого.
я б понял там - траву легализовали на федеральном уровне. это да, это был бы празднег.
а тут-то чего такого. каким образом это изменит нашу негейскую жизнь? да никаким.

Sixteen
06-26-2013, 11:23 AM
А как все доказывают...Ну, может, ИНС оффицер придет домой, и при нем нужно будет публично совершить половой акт с моей "невестой". Щхатевер ит такес.:111:

ви знаете шо меня беспокоит.
щас скажут шо мол в инс должны работать геи а то тока они могут отличить настоящего гея от фиктивного. и все эти гей начнут дискриминировать против негеев. и это будет плохо.

Lilu
06-26-2013, 11:24 AM
да но едет он/а на брак
для этого виза
так как страна разделена на штаты, из которых кто то признает гей меридж, а кто то нет, как определять давать ли невесте визу на такой брак?
опять же, если плясать от штата куда он/a намереваеца, все туда поедут

А непременно заключенный брак - не обязательное условие невестиной (жениховской) визы. Обязательные - личная встреча и желание вступить в брак. Технически на территории США вступить в брак однополым возможно. Так что и препятствий к выдаче визы нет. А дальше - не вступит в брак, домой поедет, как того виза К1 требует. И все дела.

Alex_3112
06-26-2013, 11:25 AM
да пущай себе нахлынывают. нипанимаю пачему стока шума изза этого.
я б понял там - траву легализовали на федеральном уровне. это да, это был бы празднег.
а тут-то чего такого. каким образом это изменит нашу негейскую жизнь? да никаким.

Ну смотри. Разрешат траву - у любителей будет праздник. Нелюбители сначала пожмут плечами, а потом попробуют, втянутся, и у них тоже будет праздник.

Разрешили гейство - ...

Lilu
06-26-2013, 11:26 AM
ви знаете шо меня беспокоит.
щас скажут шо мол в инс должны работать геи а то тока они могут отличить настоящего гея от фиктивного. и все эти гей начнут дискриминировать против негеев. и это будет плохо.

Будут считать, что брак между противными разнополыми - это фиктивно. :122: А настоящие чувства возможны только между геями. :110:

Adrina
06-26-2013, 11:43 AM
Ужас.

Screw101
06-26-2013, 11:43 AM
ви знаете шо меня беспокоит.
щас скажут шо мол в инс должны работать геи а то тока они могут отличить настоящего гея от фиктивного. и все эти гей начнут дискриминировать против негеев. и это будет плохо.

В INS сидят такие "компетентные" люди, что a few extra gays никак не может изменить картину...Хуже, по-моему, только в State Dpt. Я уже не говорю о Сенате. Тут на днях Чак Шумер слюни пускал, что не пристало нашим друзьям, как Путин, прятать Сноудена. А я сижу и думаю, с каких это пор Путин вдруг стал "другом"? Май френд Владимаер?:111:

Slippery When Wet
06-26-2013, 11:59 AM
А этих геев...их вообще много?

daizy
06-26-2013, 12:06 PM
Что меняет свидетельство о браке для геев? Оно им нужно чтобы детей уочерять или включать жену/мужа в медстраховку или по другим причинам? В США всегда большинство будет против однополых браков.

Screw101
06-26-2013, 12:07 PM
А этих геев...их вообще много?

2.5-5%. И среди русских патриотов, я уверен, они тоже имеются. Может, не пущать?:239:

Izolda
06-26-2013, 12:12 PM
2.5-5%. И среди русских патриотов, я уверен, они тоже имеются. Может, не пущать?:239:
у нас их нет на генетическом уровне.

Slippery When Wet
06-26-2013, 12:12 PM
2.5-5%. И среди русских патриотов, я уверен, они тоже имеются.

Вроде не так и много. А шум такой будто их половина населения.
Пусть женятся я щитаю.
Лично мне от этого ни холодно, ни жарко.

Screw101
06-26-2013, 12:13 PM
Вроде не так и много. А шум такой будто их половина населения.
Пусть женятся я щитаю.
Лично мне от этого ни холодно, ни жарко.

Вот и я так думаю. На здоровье. На мне это никак не сказывается.

Slippery When Wet
06-26-2013, 12:14 PM
И среди русских патриотов, я уверен, они тоже имеются.

Среди этих геи в плохом смысле.

Alex_3112
06-26-2013, 12:16 PM
у нас их нет на генетическом уровне.

Вроде бы ген гейства еще не нашли, ни у одной нации?

Miami Vice
06-26-2013, 12:20 PM
у нас их нет на генетическом уровне.

Геев точна нет. Bместо них cплошные п*****сы.

Adrina
06-26-2013, 12:23 PM
А этих геев...их вообще много?

Их не очень много,
Но если они раньше были активные и пассивные, сейчас среди них все больше и больше активистов. :)
Один знакомый гей на фб седня пишет What a geat day, I'm teary eyed.
Прям день победы со слезами на глазах.

Izolda
06-26-2013, 12:25 PM
Геев точна нет. Бместо них цплошные п*****сы.

оскорбление моего национального достоинства.

Lilu
06-26-2013, 12:25 PM
Их не очень много,
Но если они раньше были активные и пассивные, сейчас среди них все больше и больше активистов.
Один знакомый гей на фб седня пишет What a geat day, I'm teary eyed.
Прям день победы со слезами на глазах.

Когда их называют активными и пассивными, то немого другое имеют ввиду. :111:

Miami Vice
06-26-2013, 12:26 PM
оскорбление моего национального достоинства.

Ой извини, я не знал что ты гейка.

Izolda
06-26-2013, 12:26 PM
Ой извини, я не знал что ты гейка.

не выкручивайся. Я не гей, я гой:313:

Adrina
06-26-2013, 12:26 PM
Когда их называют активными и пассивными, то немого другое имеют ввиду. :111:

Естественно)

Miami Vice
06-26-2013, 12:28 PM
не выкручивайся. Я не гей, я гой:313:

Гойка Митич? :120:

Izolda
06-26-2013, 12:33 PM
Гойка Митич? :120:
лучше!

Sixteen
06-26-2013, 12:43 PM
Их не очень много,
Но если они раньше были активные и пассивные, сейчас среди них все больше и больше активистов. :)
Один знакомый гей на фб седня пишет Щхат а геат даы, Иьм теары еыед.
Прям день победы со слезами на глазах.

скажите ему шо с него бутылка раз он такой щисливый

Sixteen
06-26-2013, 12:45 PM
Ну смотри. Разрешат траву - у любителей будет праздник. Нелюбители сначала пожмут плечами, а потом попробуют, втянутся, и у них тоже будет праздник.

Разрешили гейство - ...

праздника не будет. если у тя на голово мужика не стоит, то и не будет стоять.

Odinokiy_Ostrov
06-26-2013, 12:46 PM
но ведь едут они в страну, а не конкретный штат
а страна в целом не решила
поэтому справедливее будет если их страна решила

Если однополая пара поженится в штате, где браки легальны, то федеральному правительству теперь придётся этот брак признать, со всеми отсюда вытекающими последствиями, [now that DOMA has finally been found unconstitutional].

Odinokiy_Ostrov
06-26-2013, 12:49 PM
Их не очень много,
Но если они раньше были активные и пассивные, сейчас среди них все больше и больше активистов. :)
Один знакомый гей на фб седня пишет Щхат а геат даы, Иьм теары еыед.
Прям день победы со слезами на глазах.

День, когда человека признали не вторым сортом? Ну...да...в общем-то, довольно великий день для тех, кого это касается.

Alex_3112
06-26-2013, 12:57 PM
праздника не будет. если у тя на голово мужика не стоит, то и не будет стоять.

Ну вот например я марихуаной не интересуюсь, и думаю что не заинтересуюсь никогда.
Я прав? :)

Sixteen
06-26-2013, 01:08 PM
Ну вот например я марихуаной не интересуюсь, и думаю что не заинтересуюсь никогда.
Я прав? :)

твоя аналогия не катит ваще никак.
ты в своей жизни видел голых мужиков. и не раз. испытывал ли ты эрекцию при этом.
если да, то шансы испытать праздник по поводу сегодняшнего события у тебя есть.
а если нет, то шансов на праздник у тя нету.

в случае же с травой - это как тайленол. действует тока когда принято внутрь.

Screw101
06-26-2013, 01:10 PM
Ну вот например я марихуаной не интересуюсь, и думаю что не заинтересуюсь никогда.
Я прав? :)

Ты можешь заинтероваться, если попробуешь и понравится. А возбуждение от голых мужиков-с этим ты рождаешься. Poor analogy.

Slippery When Wet
06-26-2013, 01:13 PM
праздника не будет. если у тя на голово мужика не стоит, то и не будет стоять.

А у меня такой вопрос.
Вот эти которые трансвеститы. Их куда?
Вот я к примеру однажды в джиме столкнулся с таким чудом в душе.
До пояса тётка, ниже пояса мущина с большой буквы. Ещё и негр.

wlass
06-26-2013, 01:14 PM
"На днях в Королевстве Швеция за «недостаток толерантности» десятки таксистов были уволены прямо на курсах гей-этикета, который обязателен теперь для всех водителей такси в Геттеборге и проходит с личным присутствием «комиссаров» от ЛГБТ-сообщества. Шведская газета призвала граждан информировать власти о замеченных проявлениях «гомофобии».

На шведском сайте авпикслат.инфо (avpixlat.info) в разделе «Внутренний рынок труда» появилась статья о том, что многие водители, осмелившиеся шутливо, насмешливо или критически высказаться в адрес ЛГБТ-сообщества Щвеции, были немедленно уволены руководством транспортных компаний.

В статье сообщается также, что в минувшие выходные десятки таксистов потеряли работу прямо на курсах гей-этикета, который обязателен теперь для всех водителей такси в Гётеборге. Но владельцы транспортной фирмы всерьёз вознамерились наказать заодно и сразу всех нетолерантных к гендерным экспериментам сотрудников службы такси имеющего статус «гей-столицы Швеции» Гётеборга, сообщает пресс-служба международного общественного движения «Русские матери».

Примечателен в этой связи и комментарий редакции шведского издания: «Возможно, кто-нибудь из вас, читателей знаком с такими нетолерантными водителями такси или с подобными такси-операторами, и сможет рассказать нам что-нибудь об этих "антигей-драйверах" и откуда они берутся? Срочно звоните...» (С)

Старайтесь, ребятки, и достигнете этих же высот.

Screw101
06-26-2013, 01:14 PM
Чего-то вспомнился один politician. Не буду упоминать, к какой партии он принадлежал. Но говорил потрясающе: "the idea of homosexuality is so attractive is that legalization of gay marriage will lead to the end of procreation and end of our civilization as we know it"....

America will cease to exit.

:192:

Fursetka
06-26-2013, 01:16 PM
А у меня такой вопрос.
Вот эти которые трансвеститы. Их куда?
Вот я к примеру однажды в джиме столкнулся с таким чудом в душе.
До пояса тётка, ниже пояса мущина с большой буквы. Ещё и негр.

и как впечатления?

Odinokiy_Ostrov
06-26-2013, 01:17 PM
"На днях в Королевстве Швеция за «недостаток толерантности» десятки таксистов были уволены прямо на курсах гей-этикета, который обязателен теперь для всех водителей такси в Геттеборге и проходит с личным присутствием «комиссаров» от ЛГБТ-сообщества. Шведская газета призвала граждан информировать власти о замеченных проявлениях «гомофобии».

На шведском сайте авпикслат.инфо (авпихлат.инфо) в разделе «Внутренний рынок труда» появилась статья о том, что многие водители, осмелившиеся шутливо, насмешливо или критически высказаться в адрес ЛГБТ-сообщества Щвеции, были немедленно уволены руководством транспортных компаний.

В статье сообщается также, что в минувшие выходные десятки таксистов потеряли работу прямо на курсах гей-этикета, который обязателен теперь для всех водителей такси в Гётеборге. Но владельцы транспортной фирмы всерьёз вознамерились наказать заодно и сразу всех нетолерантных к гендерным экспериментам сотрудников службы такси имеющего статус «гей-столицы Швеции» Гётеборга, сообщает пресс-служба международного общественного движения «Русские матери».

Примечателен в этой связи и комментарий редакции шведского издания: «Возможно, кто-нибудь из вас, читателей знаком с такими нетолерантными водителями такси или с подобными такси-операторами, и сможет рассказать нам что-нибудь об этих "антигей-драйверах" и откуда они берутся? Срочно звоните...» (С)

Старайтесь, ребятки, и достигнете этих же высот.
Ты видишь что-то неправильное, что люди, работающие в сфере обслуживания уволены за насмешки или нетолерантность по отношению к клиентам?

Slippery When Wet
06-26-2013, 01:19 PM
и как впечатления?

Противоречивые.
Первая мысль - какого х он в мужском душе?
Потом думаю - блин...ну он же он. Значит ему в мужской душ и надо.
Потом думаю - а сиськи?
Запутался в общем.

Miami Vice
06-26-2013, 01:23 PM
Ты видишь что-то неправильное, что люди, работающие в сфере обслуживания уволены за насмешки или нетолерантность по отношению к клиентам?

Я вижу нетолерантность к правам таксистов иметь своё мнение отличное от офиц. пиара. Одно дело если они накручивают голубым больше чарджей или отказываются везти их по назначению. И совсем другое дело если они высказывают в шутливом тоне своё мнение о гействе и т.п.

wlass
06-26-2013, 01:25 PM
Ты видишь что-то неправильное, что люди, работающие в сфере обслуживания уволены за насмешки или нетолерантность по отношению к клиентам?

Я уж и не претендую. Это ваше будущее, не наше, слава Богу.

Miami Vice
06-26-2013, 01:25 PM
Противоречивые.
Первая мысль - какого х он в мужском душе?
Потом думаю - блин...ну он же он. Значит ему в мужской душ и надо.
Потом думаю - а сиськи?
Запутался в общем.

Интересно что вызывает больше ажиотажа/интереса? Сиськи в мужской душевой или член в женской?

Yurikka
06-26-2013, 01:25 PM
Я вижу нетолерантность к правам таксистов иметь своё мнение отличное от офиц. пиара. Одно дело если они накручивают голубым больше чарджей или отказываются везти их по назначению. И совсем другое дело если они высказывают в шутливом тоне своё мнение о гействе и т.п.

екзектли прав... толерантность становица как в средние века религия, толерасты хотят контролировать не только поступки человеков но и их мысли. а ето уже слишком.

Odinokiy_Ostrov
06-26-2013, 01:26 PM
Я вижу нетолерантность к правам таксистов иметь своё мнение отличное от офиц. пиара. Одно дело если они накручивают голубым больше чарджей или отказываются везти их по назначению. И совсем другое дело если они высказывают в шутливом тоне своё мнение о гействе и т.п.

Они могут высказывать своё мнение в свободное от работы время. Если они, обслуживая клиентов, этих клиентов оскорбляют....не важно за что....они не должны там работать.

Izolda
06-26-2013, 01:27 PM
"На днях в Королевстве Швеция за «недостаток толерантности» десятки таксистов были уволены прямо на курсах гей-этикета, который обязателен теперь для всех водителей такси в Геттеборге и проходит с личным присутствием «комиссаров» от ЛГБТ-сообщества. Шведская газета призвала граждан информировать власти о замеченных проявлениях «гомофобии».

На шведском сайте авпикслат.инфо (авпихлат.инфо) в разделе «Внутренний рынок труда» появилась статья о том, что многие водители, осмелившиеся шутливо, насмешливо или критически высказаться в адрес ЛГБТ-сообщества Щвеции, были немедленно уволены руководством транспортных компаний.

В статье сообщается также, что в минувшие выходные десятки таксистов потеряли работу прямо на курсах гей-этикета, который обязателен теперь для всех водителей такси в Гётеборге. Но владельцы транспортной фирмы всерьёз вознамерились наказать заодно и сразу всех нетолерантных к гендерным экспериментам сотрудников службы такси имеющего статус «гей-столицы Швеции» Гётеборга, сообщает пресс-служба международного общественного движения «Русские матери».

Примечателен в этой связи и комментарий редакции шведского издания: «Возможно, кто-нибудь из вас, читателей знаком с такими нетолерантными водителями такси или с подобными такси-операторами, и сможет рассказать нам что-нибудь об этих "антигей-драйверах" и откуда они берутся? Срочно звоните...» (С)

Старайтесь, ребятки, и достигнете этих же высот.

идиотизм рулит

:111:

Alex_3112
06-26-2013, 01:28 PM
твоя аналогия не катит ваще никак.
ты в своей жизни видел голых мужиков. и не раз. испытывал ли ты эрекцию при этом.
если да, то шансы испытать праздник по поводу сегодняшнего события у тебя есть.
а если нет, то шансов на праздник у тя нету.

в случае же с травой - это как тайленол. действует тока когда принято внутрь.

Наверное, я слишком плохо знаком с природой гомосексуализма. Но подозреваю, что это тоже действует, когда "принято внутрь". Визуально не все возбуждаются.

Манюня
06-26-2013, 01:28 PM
Что меняет свидетельство о браке для геев? Оно им нужно чтобы детей уочерять или включать жену/мужа в медстраховку или по другим причинам? В США всегда большинство будет против однополых браков.вот видите как хорошо что у нас есть Верховный Суд
а то всегда бы большинство подавляла права меньшинства

Miami Vice
06-26-2013, 01:30 PM
Они могут высказывать своё мнение в свободное от работы время. Если они, обслуживая клиентов, этих клиентов оскорбляют....не важно за что....они не должны там работать.

Если это их собств. бизнесс то клиент имеет право не нанимать такого водителя. Но никто не должен иметь право затыкать кому либо в своем доме/бизнесе рот. Если они наемные водилы то да, другое дело - хозяин барин.

Odinokiy_Ostrov
06-26-2013, 01:32 PM
Если это их собств. бизнесс то клиент имеет право не нанимать такого водителя. Но никто не должен иметь право затыкать кому либо в своем доме/бизнесе рот. Если они наемные водилы то да, другое дело - хозяин барин.

В своём доме и в своём бизнесе - это не одно и то же. Представь себе, что Изольда и Леон открыли ресторан и большими буквами написали на двери "Евреев не обслуживаем". Но, в то же время, они абсолютно вольны не приглашать евреев к себе домой.

Манюня
06-26-2013, 01:35 PM
Если однополая пара поженится в штате, где браки легальны, то федеральному правительству теперь придётся этот брак признать, со всеми отсюда вытекающими последствиями, [now that DOMA has finally been found unconstitutional].

то есть визу давать всем однополым невестам?
несмотря на то что не все штаты признают такой брак?

Sixteen
06-26-2013, 01:37 PM
Наверное, я слишком плохо знаком с природой гомосексуализма. Но подозреваю, что это тоже действует, когда "принято внутрь". Визуально не все возбуждаются.

Алекс, половое влечение работает одинаково у стрейтов и геев, но направлено в случае стейтов на противоположный пол. а в случае геев на свой собственный. и работает оно так: увидел - захотел. так што тут неча пробовать. посмотрел, захотел мужика - гей. захотел бабу - не гей. захотел и мужика и бабу - бисексуал.

Izolda
06-26-2013, 01:37 PM
В своём доме и в своём бизнесе - это не одно и то же. Представь себе, что Изольда и Леон открыли ресторан и большими буквами написали на двери "Евреев не обслуживаем". Но, в то же время, они абсолютно вольны не приглашать евреев к себе домой.

моё имя не трепите попусту, мадам. я понимаю, это популярность, но всё-таки..

Miami Vice
06-26-2013, 01:38 PM
В своём доме и в своём бизнесе - это не одно и то же. Представь себе, что Изольда и Леон открыли ресторан и большими буквами написали на двери "Евреев не обслуживаем". Но, в то же время, они абсолютно вольны не приглашать евреев к себе домой.

Я считаю то решение Верх Суда запретившего дискриминацию в частных бизнесах полностью неконституционным. Другое дело если бизнес напрямую получает дотации от гос-ва или рентует помещение на гос. земле.

Наоборот, это хорошо если будут висеть такие вывески. Можно будет целенаправленно не поощрять таких хозяев своим патронажем.

Yurikka
06-26-2013, 01:39 PM
В своём доме и в своём бизнесе - это не одно и то же. Представь себе, что Изольда и Леон открыли ресторан и большими буквами написали на двери "Евреев не обслуживаем". Но, в то же время, они абсолютно вольны не приглашать евреев к себе домой.

те таксисты ничево такова не писали на дверях своих кебов. они просто пошутили словами. одно дело запрещать человеку мысли и их высказываниея и совсем другое запрещать реальные действия типа дискриминации и т.п. человек имеет право не аксептать их лайфстайл, а они имеют право не пользоваца сервисами человека которому чужд их лайфстайл. но отбирать у человека право на работу из за етого ето уже слишком. толерастия очень начинает напоминать нацискую германию тока в етом случае подавляющее, статистически инсигнификант но политически активное меньшинство поставило на колени большинство.

Izolda
06-26-2013, 01:40 PM
викинги позорятася дальше некуда. Фу.

Miami Vice
06-26-2013, 01:43 PM
то есть визу давать всем однополым невестам?
несмотря на то что не все штаты признают такой брак?

Не все штаты признают браки между двоюродными родственниками. Но это же не причина не пускать таких невест. ИМХО единственно правильный критерий это или брак законен в юрисдикции где имел место.

Odinokiy_Ostrov
06-26-2013, 01:48 PM
то есть визу давать всем однополым невестам?
несмотря на то что не все штаты признают такой брак?

Все штаты будут обязаны признавать легальные браки из других статов. Они просто будут жениться там, где это легально.

Miami Vice
06-26-2013, 01:51 PM
Все штаты будут обязаны признавать легальные браки из других статов. Они просто будут жениться там, где это легально.

Кстати интересный вопрос. В тех 9 штатах где имеют место быть камон лоу браки как будет с гейскими комон лоу браками если они удолетворят все пункты комон лоу определения брака?

Манюня
06-26-2013, 01:57 PM
Кстати интересный вопрос. В тех 9 штатах где имеют место быть камон лоу браки как будет с гейскими комон лоу браками если они удолетворят все пункты комон лоу определения брака?
а вот эта тетя, чей кейс дошел до Супримов
Винзор которая
у неё был офицальный брак?

Fursetka
06-26-2013, 01:59 PM
Я считаю то решение Верх Суда запретившего дискриминацию в частных бизнесах полностью неконституционным. Другое дело если бизнес напрямую получает дотации от гос-ва или рентует помещение на гос. земле.

Наоборот, это хорошо если будут висеть такие вывески. Можно будет целенаправленно не поощрять таких хозяев своим патронажем.

да да
ещё не так давно висели. [no jews, no dogs, no negroes]
отлично было

Miami Vice
06-26-2013, 02:01 PM
а вот эта тетя, чей кейс дошел до Супримов
Винзор которая
у неё был офицальный брак?

По моему да. И она судила Федов потому что IRS не признавал тот брак и ей пришлось бы платить 300К+ доп. налогов после смерти жены.

Манюня
06-26-2013, 02:02 PM
По моему да. И она судила Федов потому что ИРС не признавал тот брак и ей пришлось бы платить 300К+ доп. налогов после смерти жены.
я подумала, закон 96го года, где она тогда могла официально женица
но наверно её жена нидавно умерла

меня больше всего прикололо что закон был подписан Клинтоном

Miami Vice
06-26-2013, 02:06 PM
да да
ещё не так давно висели. [no jews, no dogs, no negroes]
отлично было

Как бы это нам не нравилось лично но эти вывески не были нарушением Конституции. Кому они не нравились должны были провести соответствующую поправку а не заниматься конституционной самодеятельностью. Потому что сегодня незаконно "подправляют" то что тебе нра и ты с этим ОК а завтра подправять что то против тебя и какой у тебя будет аргумент?

Отлично не было но решение проблемы было не в самодеятельных антиконституционных законах а в изменении Конституции ту рефлект современные взгляды на расовые отношения.

Miami Vice
06-26-2013, 02:08 PM
я подумала, закон 96го года, где она тогда могла официально женица
но наверно её жена нидавно умерла

меня больше всего прикололо что закон был подписан Клинтоном

Она вроде женилась пока это было легально в Кали. Нет?

Да уж если бы у Клинтона сосала не Моника а какой нить Джордж Майкл то нифига он бы не подписал.

Aurbo
06-26-2013, 04:10 PM
Чего-то вспомнился один politician. Не буду упоминать, к какой партии он принадлежал. Но говорил потрясающе: "the idea of homosexuality is so attractive is that legalization of gay marriage will lead to the end of procreation and end of our civilization as we know it"....

America will cease to exit.

:192:

too late

Манюня
06-26-2013, 04:12 PM
Она вроде женилась пока это было легально в Кали. Нет?

в Канаде, я щаз посмотрела


The defendant-respondent, Edith Windsor, was the female spouse of Thea Spyer, another female whom she married in Canada in 2007 in a same-sex marriage, which the State of New York recognized as valid.

Манюня
06-26-2013, 04:13 PM
надо же, в Канаде аж с 2005 лигал


On July 20, 2005, Canada became the fourth country in the world, and the first country outside Europe, to legalize same-sex marriage nationwide with the enactment of the Civil Marriage Act which provided a gender-neutral marriage definition.

Aurbo
06-26-2013, 04:16 PM
У нас в Канаде большинство людей стараются соблюдать приличия,более или менее.
Геи только на своих шабашах летних одеты ,как черти,а обычно - как все,в глаза не лезут.
Своих супругов представляют как [my partner]...
А вы лично знакомы с карикатурными гомосексуалами, которых все здесь ненавидят?
Вы их знаете,видели?

Odinokiy_Ostrov
06-26-2013, 04:41 PM
Кстати интересный вопрос. В тех 9 штатах где имеют место быть камон лоу браки как будет с гейскими комон лоу браками если они удолетворят все пункты комон лоу определения брака?

Те 9 штатов, как и все остальные, будут сами решать распростроняется ли их [definition] брака на однполые пары. Но если один из этих 9 штатов решит, что однополые браки тоже могут быть [common law], то все остальные штаты и федеральное правительство будут обязаны признать эти браки из этого штата.

Lilu
06-26-2013, 04:57 PM
День, когда человека признали не вторым сортом? Ну...да...в общем-то, довольно великий день для тех, кого это касается.

Обычно сортность зависит от того, чего человек достиг, что создал, а не от того, куда он свою писю пихает в определенные моменты времени. Но да, есть люди, которые по нормальным критериям даже на второй сорт не тянут, пытаются искусственно повысить сортность как бы поборясь за свои как бы права на сорт. :116:

Lilu
06-26-2013, 05:00 PM
то есть визу давать всем однополым невестам?
несмотря на то что не все штаты признают такой брак?

Эмигрируют не в конкретный штат, а в государство США. Оснований не давать визу однополой невесте (жениху) не будет , коли в государстве США будет хотя бы один штат, который регистрирует однополые браки.

Alex5448
06-26-2013, 05:06 PM
Обычно сортность зависит от того, чего человек достиг, что создал, а не от того, куда он свою писю пихает в определенные моменты времени. Но да, есть люди, которые по нормальным критериям даже на второй сорт не тянут, пытаются искусственно повысить сортность как бы поборясь за свои как бы права на сорт. :116:
Лилу, скажи честно, ты лоерша?:111:

Odinokiy_Ostrov
06-26-2013, 05:07 PM
Обычно сортность зависит от того, чего человек достиг, что создал, а не от того, куда он свою писю пихает в определенные моменты времени. Но да, есть люди, которые по нормальным критериям даже на второй сорт не тянут, пытаются искусственно повысить сортность как бы поборясь за свои как бы права на сорт. :116:

Они не пытаются повысить, они пытаются добиться, чтобы их считали равными.

Miami Vice
06-26-2013, 05:09 PM
Они не пытаются повысить, они пытаются добиться, чтобы их считали равными.

Народ явно путает равенство и личный выбор. Как будто надо быть католиком чтобы считать католиков равными в правах с протестантами.

Sixteen
06-26-2013, 05:09 PM
честно говоря я нипанимаю пачему тут на этом форуме так много говорят о геях.
наверно наши девки все секретные лезбеянки сплашняком и они задумали все повыходить
друг за друга замуж, раз это теперича паддерживаетса на федеральном уравне.
па крайней мере другова абьяснения такому абсешену этой гейской радости я нивижу.
млять, когда люди в космос выходили шума было меньше памоему.

Lilu
06-26-2013, 05:13 PM
Они не пытаются повысить, они пытаются добиться, чтобы их считали равными.
Люди в принципе не равны. Одни работают в поте лица, другие бездельничают. Одни талантливы, другие нет. Одни родились у мамы-миллионерши, другие у мамы - нищей жительницы Сомали. И так до бесконечности. Была историческая попытка всех уравнять. Провалилась. Ты, кстати, бежала из государства, пытающего всех уравнять.

Lilu
06-26-2013, 05:14 PM
Лилу, скажи честно, ты лоерша?:111:

Лоерша - это типа жена лоера? :111: Или как?

Miami Vice
06-26-2013, 05:14 PM
Люди в принципе не равны. Одни работают в поте лица, другие бездельничают. Одни талантливы, другие нет. Одни родились у мамы-миллионерши, другие у мамы - нищей жительницы Сомали. И так до бесконечности. Была историческая попытка всех уравнять. Провалилась. Ты, кстати, бежала из государства, пытающего всех уравнять.

Финальный результат может быть не равным. Но на старте желательно чтобы все начинали с одного уровня. Не ради финального результата а ради легитимности процесса.

Aurbo
06-26-2013, 05:15 PM
честно говоря я нипанимаю пачему тут на этом форуме так много говорят о геях.
наверно наши девки все секретные лезбеянки сплашняком и они задумали все повыходить
друг за друга замуж, раз это теперича паддерживаетса на федеральном уравне.
па крайней мере другова абьяснения такому абсешену этой гейской радости я нивижу.
млять, когда люди в космос выходили шума было меньше памоему.

народу запудривают мозги , отвлекают от дел насущных

Безработица, войны,сканадалы политические идут чередой,ан нет,люди о геях..

Lilu
06-26-2013, 05:18 PM
Финальный результат может быть не равным. Но на старте желательно чтобы все начинали с одного уровня. Не ради финального результата а ради легитимности процесса.

И это пробовали. Отнять и поделить... :116:
PS А чего нелигитимного родиться у богатых мамы с папой? :122:

Alex5448
06-26-2013, 05:21 PM
Люди в принципе не равны. Одни работают в поте лица, другие бездельничают. Одни талантливы, другие нет. Одни родились у мамы-миллионерши, другие у мамы - нищей жительницы Сомали. И так до бесконечности. Была историческая попытка всех уравнять. Провалилась. Ты, кстати, бежала из государства, пытающего всех уравнять.
Нет, люди не равны. Но их права должны быть равны.

Lilu
06-26-2013, 05:21 PM
народу запудривают мозги , отвлекают от дел насущных

Безработица, войны,сканадалы политические идут чередой,ан нет,люди о геях..

Можешь быть уверена, но безработные, желающие работать, и люди,живущие в воюющих странах, меньше всего думают о геях. :116:
Думы о геях - своего рода критерий определенного благосостояния! :116:

Alex5448
06-26-2013, 05:21 PM
Лоерша - это типа жена лоера? :111: Или как?
Адвокатесса:117:

Miami Vice
06-26-2013, 05:22 PM
И это пробовали. Отнять и поделить... :116:
PS А чего нелигитимного родиться у богатых мамы с папой? :122:

Очень много чего. Я поэтому кстати за анонимный прием в ВУЗы. :122:

Miami Vice
06-26-2013, 05:23 PM
Адвокатесса:117:

Лоерица.

Lilu
06-26-2013, 05:23 PM
Нет, люди не равны. Но их права должны быть равны.

Общечеловеческие права, как то на жизнь, на свободу, на справедливый суд и прочее, однозначно должны быть равны. Но вот права на сортность (первую или вторую) в этот список ну никак не входят. :116:

Sixteen
06-26-2013, 05:27 PM
Общечеловеческие права, как то на жизнь, на свободу, на справедливый суд и прочее, однозначно должны быть равны. Но вот права на сортность (первую или вторую) в этот список ну никак не входят. :116:

вазможно они преследование счастья воспринимают таким образом.
вот ведь кретины, хо хо. меня чо валнует. если щас из галубых понаделают
очередную протектед категорию, то тут же количество официальных и возможно фиктивных
геев разрастется неимоверно. и это будет плохо.

Sea
06-26-2013, 05:27 PM
Ты можешь заинтероваться, если попробуешь и понравится. А возбуждение от голых мужиков-с этим ты рождаешься. Poor analogy.
Нет возбудить может любое существо,
есть определленные приемы консумации и гей мужики ими владеют иногда лучше женщин особенно переделанные,
Женщины меня тоже возбуждают некоторые, и что? сама на себя в зеркале возбудиться можно

Another anology в древнем риме мужики на войне лруг друга трахали за не имением

Но я вообще против,,да, ,подрастающее поколение смотрит на это, ,и пробует

Lilu
06-26-2013, 05:27 PM
Очень много чего. Я поэтому кстати за анонимный прием в ВУЗы. :122:

Нелигитимно платить взятки. Но изначально иметь неравные возможности - вполне легитимно.

Sixteen
06-26-2013, 05:27 PM
Лоерица.

лоересса блин.

Lilu
06-26-2013, 05:32 PM
вазможно они преследование счастья воспринимают таким образом.
вот ведь кретины, хо хо. меня чо валнует. если щас из галубых понаделают
очередную протектед категорию, то тут же количество официальных и возможно фиктивных
геев разрастется неимоверно. и это будет плохо.

Согласна!

Sixteen
06-26-2013, 05:34 PM
Нет возбудить может любое существо,
есть определленные приемы консумации и гей мужики ими владеют иногда лучше женщин особенно переделанные,
Женщины меня тоже возбуждают некоторые, и что? сама на себя в зеркале возбудиться можно

Анотхер анологы в древнем риме мужики на войне лруг друга трахали за не имением

Но я вообще против,,да, ,подрастающее поколение смотрит на это, ,и пробует

ну тады давай, рассказывай подробности про определенные приемы консумации.
если ты про технические приемы о том как изнасиловать мужчину, то это не имеет никакого отношения к теме.

Sea
06-26-2013, 05:34 PM
У нас в Канаде большинство людей стараются соблюдать приличия,более или менее.
Геи только на своих шабашах летних одеты ,как черти,а обычно - как все,в глаза не лезут.
Своих супругов представляют как [my partner]...
А вы лично знакомы с карикатурными гомосексуалами, которых все здесь ненавидят?
Вы их знаете,видели?

В майами приедь, уже наверно скоро на вечеринках будут как собаки жопы друг другу нюхать
Некорые такие приторные, мне просто не нравяться те которые слабые и слащавые,
БУДЬ ТЫ ГЕЕМ! НО ОСТАВАЙСЯ МУЖИКОМ

Alex5448
06-26-2013, 05:36 PM
Общечеловеческие права, как то на жизнь, на свободу, на справедливый суд и прочее, однозначно должны быть равны. Но вот права на сортность (первую или вторую) в этот список ну никак не входят. :116:
Зависит что за критерия сортности. Но должно быть первого-второго сорта когда говорят о человеческих и ггражданских правах.

Lilu
06-26-2013, 05:37 PM
В майами приедь, уже наверно скоро на вечеринках будут как собаки жопы друг другу нюхать
Некорые такие приторные, мне просто не нравяться те которые слабые и слащавые,
БУДЬ ТЫ ГЕЕМ! НО ОСТАВАЙСЯ МУЖИКОМ

Ну, дык они тебе то понравиться и не стремятся! И мужиками оставаться им, может, и резону то нет! :122:

Sea
06-26-2013, 05:39 PM
ну тады давай, рассказывай подробности про определенные приемы консумации.
если ты про технические приемы о том как изнасиловать мужчину, то это не имеет никакого отношения к теме.

В смысле технически износиловать?

Была история парня девчонки привязали поприседали и напИсали на лицо по очереди,,потом он стал мужин любить
Тоже с девушком может произойти,,,

Я понимаю, ,но женидьба и усыновление это слишком

Hallucinogen
06-26-2013, 05:40 PM
общество, которое поощеряет, потворствует педерастии обреченно. То есть, мы и так были обречены, и это есть лишь ещё один гвоздь в наш гроб.

а греческая цивилизация боевых 3.14**расов ?
а Великая Македония ?
а Римская Империя ?

сколько веков эти Империи процветали ?

пусть себе женятся, редиски

Lilu
06-26-2013, 05:43 PM
Зависит что за критерия сортности. Но должно быть первого-второго сорта когда говорят о человеческих и ггражданских правах.
Конечно, не должно быть сортов, когда речь идет о правах человека и гражданина. Только я не слыхала, чтобы геев дискриминировали в правах (повторюсь) на жизнь, свободу, личную неприкосновенность, неприкосновенность жилища, справедливый суд и прочее. Не слыхала, чтобы геи были ограничены в избирательных правах. Чтобы ограничивалась их свобода слова. (я о США говорю, если что). Так что не было первого-второго сорта. Так получается. :116:

Alex5448
06-26-2013, 05:45 PM
Конечно, не должно быть сортов, когда речь идет о правах человека и гражданина. Только я не слыхала, чтобы геев дискриминировали в правах (повторюсь) на жизнь, свободу, личную неприкосновенность, неприкосновенность жилища, справедливый суд и прочее. Не слыхала, чтобы геи были ограничены в избирательных правах. Чтобы ограничивалась их свобода слова. (я о США говорю, если что). Так что не было первого-второго сорта. Так получается. :116:
Они было ограниченны в праве женится друг на друге, что является гражданским правом.

Odinokiy_Ostrov
06-26-2013, 05:45 PM
Конечно, не должно быть сортов, когда речь идет о правах человека и гражданина. Только я не слыхала, чтобы геев дискриминировали в правах (повторюсь) на жизнь, свободу, личную неприкосновенность, неприкосновенность жилища, справедливый суд и прочее. Не слыхала, чтобы геи были ограничены в избирательных правах. Чтобы ограничивалась их свобода слова. (я о США говорю, если что). Так что не было первого-второго сорта. Так получается. :116:

Право вступать в брак это тоже [fundamental right].

Hallucinogen
06-26-2013, 05:45 PM
Конечно, не должно быть сортов, когда речь идет о правах человека и гражданина. Только я не слыхала, чтобы геев дискриминировали в правах (повторюсь) на жизнь, свободу, личную неприкосновенность, неприкосновенность жилища, справедливый суд и прочее. Не слыхала, чтобы геи были ограничены в избирательных правах. Чтобы ограничивалась их свобода слова. (я о США говорю, если что). Так что не было первого-второго сорта. Так получается. :116:

а право на брак ?

Miami Vice
06-26-2013, 05:47 PM
Конечно, не должно быть сортов, когда речь идет о правах человека и гражданина. Только я не слыхала, чтобы геев дискриминировали в правах (повторюсь) на жизнь, свободу, личную неприкосновенность, неприкосновенность жилища, справедливый суд и прочее. Не слыхала, чтобы геи были ограничены в избирательных правах. Чтобы ограничивалась их свобода слова. (я о США говорю, если что). Так что не было первого-второго сорта. Так получается. :116:

Именно и были 2го сорта если не могли вступать в брак как люди 1го сорта.

Miami Vice
06-26-2013, 05:47 PM
Право вступать в брак это тоже [fundamental right].

А так же право на месси развод. :111:

Sea
06-26-2013, 05:47 PM
Ну, дык они тебе то понравиться и не стремятся! И мужиками оставаться им, может, и резону то нет! :122:

Нравиться не значит сексуально хотеть,,а вообще про персоналити
Дети, старики,разные люди, есть которые нравяться, и которые нет

Я заметила у всех этих меньшинств есть какое то клеймо притеснения вмозгу
- вот ты не представляешь что значит быть черной
- вот ты не представляешь что значит бать геем, лезбиянкой

И представлять не надо Веди себя культурно,,и все

Lilu
06-26-2013, 05:48 PM
Они было ограниченны в праве женится друг на друге, что является гражданским правом.

В конституции США или ее поправках записано право жениться как неотъемлемое право человека или гражданина?

Кошка Мурка
06-26-2013, 05:48 PM
Они не пытаются повысить, они пытаются добиться, чтобы их считали равными. - равными кому?
Это больные люди, либо с генетическим дефектом (таким же, как синдром Дауна, синдром Ретта, гемофилия и прочие), либо психически больные.
Они никогда не будут равны людям здоровым, сколько бы чего ни добивались.

Miami Vice
06-26-2013, 05:49 PM
- равными кому?
Это больные люди, либо с генетическим дефектом (таким же, как синдром Дауна, синдром Ретта, гемофилия и прочие), либо психически больные.
Они никогда не будут равны людям здоровым, сколько бы чего ни добивались.

Т.е по твоему гемофилы не должны иметь право на брак?

Odinokiy_Ostrov
06-26-2013, 05:50 PM
- равными кому?
Это больные люди, либо с генетическим дефектом (таким же, как синдром Дауна, синдром Ретта, гемофилия и прочие), либо психически больные.
Они никогда не будут равны людям здоровым, сколько бы чего ни добивались.

Отставив на минуту то, что ты не права, и эти не болезнь, считаешь ли ты, что у больных людей не должно быть равных прав?

Sea
06-26-2013, 05:50 PM
- равными кому?
Это больные люди, либо с генетическим дефектом (таким же, как синдром Дауна, синдром Ретта, гемофилия и прочие), либо психически больные.
Они никогда не будут равны людям здоровым, сколько бы чего ни добивались.

У некорых после физического насилия сдвиг в мозгу происходит

Lilu
06-26-2013, 05:50 PM
Нравиться не значит сексуально хотеть,,а вообще про персоналити
Дети, старики,разные люди, есть которые нравяться, и которые нет

Я заметила у всех этих меньшинств есть какое то клеймо притеснения вмозгу
- вот ты не представляешь что значит быть черной
- вот ты не представляешь что значит бать геем, лезбиянкой

И представлять не надо Веди себя культурно,,и все

Это не клеймо. Это жалкая попытка высосать из пальца "почетную грамоту", когда других оснований для почета нет.

Miami Vice
06-26-2013, 05:51 PM
В конституции США или ее поправках записано право жениться как неотъемлемое право человека или гражданина?

Да, вот здесь, 10ая Поправка. И это то что Верх. Суд подтвердил сегодня.

The powers not delegated to the United States by the Constitution, nor prohibited by it to the States, are reserved to the States respectively, or to the people

Odinokiy_Ostrov
06-26-2013, 05:51 PM
Я заметила у всех этих меньшинств есть какое то клеймо притеснения вмозгу
- вот ты не представляешь что значит быть черной
- вот ты не представляешь что значит бать геем, лезбиянкой



Но ты действительно не представляешь...

Alex5448
06-26-2013, 05:53 PM
В конституции США или ее поправках записано право жениться как неотъемлемое право человека или гражданина?
В постановлениях Верховного Суда.
http://en.wikipedia.org/wiki/Marriage_in_the_United_States#Marriage_as_a_fundam ental_right

Miami Vice
06-26-2013, 05:53 PM
Но ты действительно не представляешь...

Это из той же серии когда русские доказывают что евреев в Совке не дискриминировали. :111:

Slippery When Wet
06-26-2013, 05:55 PM
подрастающее поколение смотрит на это, ,и пробует

Брехня.
Пробуют только тётки потому што они байсекшал.
Мущина если он не гей пробовать не будет. А гею и пробовать не надо, он и так знает.

Lilu
06-26-2013, 05:55 PM
Да, вот здесь, 10ая Поправка. И это то что Верх. Суд подтвердил сегодня.

The powers not delegated to the United States by the Constitution, nor prohibited by it to the States, are reserved to the States respectively, or to the people

Где здесь про право на брак для всех желающих?

Lilu
06-26-2013, 05:56 PM
Но ты действительно не представляешь...

А она должна представлять?

Miami Vice
06-26-2013, 05:58 PM
Где здесь про право на брак для всех желающих?

Здесь описано что штаты и индивидуумы имеют право на гейский брак раз таковой не запрещен Конституцием и раз некоторые из штатов решили оный узаконить. Т.е господа анти-геи, будьте любезны до того как запрещать такие браки всякими Фед законами топа ДОМА протолкните Конституционную Поправку об этом и тогда вы будете 100% правы. Делов то.

Hallucinogen
06-26-2013, 05:59 PM
Где здесь про право на брак для всех желающих?

Loving v. Virginia, 388 U.S. 1 (1967) “The freedom to marry has long been recognized as one of the vital personal rights essential to the orderly pursuit of happiness by free men.”
обрати внимание: право на брак - исключительно мужское право

Lilu
06-26-2013, 06:08 PM
Здесь описано что штаты и индивидуумы имеют право на гейский брак раз таковой не запрещен Конституцием и раз некоторые из штатов решили оный узаконить. Т.е господа анти-геи, будьте любезны до того как запрещать такие браки всякими Фед законами топа ДОМА протолкните Конституционную Поправку об этом и тогда вы будете 100% правы. Делов то.

Именно, делов то. Ты так и не понял, что сортность то геев от этого не повысилась и не понизилась. Брак не стал общечеловеческим правом. На усмотрение штатов оставили всяческие рестрикшнс бракам (возростные, половые, количественные и.т.п.). Что само по себе говорит о том, что препятствия бракам граждан и людей возможны.. И установление этих препятствий само по себе не является нелегитимным. И не является нарушением прав человека.

Serge7
06-26-2013, 06:09 PM
- равными кому?
Это больные люди, либо с генетическим дефектом (таким же, как синдром Дауна, синдром Ретта, гемофилия и прочие), либо психически больные.
Они никогда не будут равны людям здоровым, сколько бы чего ни добивались. Абсолютно.

Aurbo
06-26-2013, 06:10 PM
Можешь быть уверена, но безработные, желающие работать, и люди,живущие в воюющих странах, меньше всего думают о геях. :116:
Думы о геях - своего рода критерий определенного благосостояния! :116:

Ух ты...(Типа если в доме тараканы - типа неплохо жизвём):313:

Sea
06-26-2013, 06:10 PM
А она должна представлять?

Вот именно, это как говорить
вы не представляете как меня в американском посольсве дискриминировали в визе 3 раза отказывали
И что. Это мои реалии

Женидьба еще ладно, но когда детей усыновляют, я против

Odinokiy_Ostrov
06-26-2013, 06:11 PM
Именно, делов то. Ты так и не понял, что сортность то геев от этого не повысилась и не понизилась. Брак не стал общечеловеческим правом. На усмотрение штатов оставили всяческие рестрикшнс бракам (возростные, половые, количественные и.т.п.). Что само по себе говорит о том, что препятствия бракам граждан и людей возможны.. И установление этих препятствий само по себе не является нелегитимным. И не является нарушением прав человека.

Этот вопрос Верхновый Суд не рассматривал. Рассматривал другое. Есть закон, согласно которому все штаты (и федеральное правительство) обязано признавать браки заключенные в других штатах (если этот брак законен по законам того штата, где заключён). [DOMA] установило ограничение на однополые браки, сделав однополые браки исключением из этого закона. Теперь [DOMA] признами [unconstitutional] и всё встало на свои места.

Lilu
06-26-2013, 06:12 PM
Ух ты...(Типа если в доме тараканы - типа неплохо жизвём):313:

А то! Значить есть что поесть. Коли аж тараканам остается!

Bibob3d
06-26-2013, 06:13 PM
Я считаю, что должен собраЦЦа ВС и решить, что подразумеваеЦЦа под men и под happiness :197:

Sea
06-26-2013, 06:13 PM
Брехня.
Пробуют только тётки потому што они байсекшал.
Мущина если он не гей пробовать не будет. А гею и пробовать не надо, он и так знает.

Бряхня, мой сосед этажом ниже стал геем после 50 наверно когда член перестал стоять
А до этого был с женой много лет,

Aurbo
06-26-2013, 06:14 PM
В майами приедь, уже наверно скоро на вечеринках будут как собаки жопы друг другу нюхать
Некорые такие приторные, мне просто не нравяться те которые слабые и слащавые,
БУДЬ ТЫ ГЕЕМ! НО ОСТАВАЙСЯ МУЖИКОМ

Я не побоюсь вызвать на себя шквал критики И обидеть чувства форумчан,которые явлаются геями И скажу: гомосексуализм есть девиация;а если индивидуум есть девиант, то И поведение у него такое же -девиантное.
Если покопаться в информации в Интернете, то можно найти иссследования,подверждающие,что структура И нейрофизиология мозга у геев не такая,как у натуралов.
Геи не хуже И не лучше натуралов, они ИНЫЕ.

Odinokiy_Ostrov
06-26-2013, 06:16 PM
Бряхня, мой сосед этажом ниже стал геем после 50 наверно когда член перестал стоять
А до этого был с женой много лет,

То, что он [came out] в 50 лет не значит, что он в этом возрасте "стал геем".

Miami Vice
06-26-2013, 06:16 PM
Я не побоюсь вызвать на себя шквал критики И обидеть чувства форумчан,которые явлаются геями И скажу: гомосексуализм есть девиация;а если индивидуум есть девиант, то И поведение у него такое же -девиантное.
Если покопаться в информации в Интернете, то можно найти иссследования,подверждающие,что структура И нейрофизиология мозга у геев не такая,как у натуралов.
Геи не хуже И не лучше натуралов, они ИНЫЕ.

Думаю никто об этом и не спорит. Так же как религиозные люди иные чем нерелигиозные. Возможно даже на мозговом-генетическом уровне. Но это не причина давать одним право на брак и не давать другим.

Aurbo
06-26-2013, 06:16 PM
А так же право на месси развод. :111:

Умничка! :182::182:
(У нас,как начали ИХ женить,в 2005 году,уже И поразводились, И алименты платят, И [child support])
А ка кже ,равные парава,равные права...

Miami Vice
06-26-2013, 06:17 PM
То, что он [came out] в 50 лет не значит, что он в этом возрасте "стал геем".

А даже если и стал, какая разница?

Bibob3d
06-26-2013, 06:17 PM
Геи не хуже И не лучше натуралов, они ИНЫЕ.Как в "Ночном Дозоре"? "Скоро на экранах - `Гейский Дозор`" :197:

Lilu
06-26-2013, 06:17 PM
Этот вопрос Верхновый Суд не рассматривал. Рассматривал другое. Есть закон, согласно которому все штаты (и федеральное правительство) обязано признавать браки заключенные в других штатах (если этот брак законен по законам того штата, где заключён). [DOMA] установило ограничение на однополые браки, сделав однополые браки исключением из этого закона. Теперь [DOMA] признами [unconstitutional] и всё встало на свои места.
О том и речь. Браки сами по себе не стали неотъемлемым правом человека, сравнимым с правом на жизнь, свободу, неприкосновенность жилища и пр. Верховный суд не отменил возможность на ограничение в праве вступить в брак как таковую. Так что ничью сортность это не повысило.

Aurbo
06-26-2013, 06:17 PM
Думаю никто об этом и не спорит. Так же как религиозные люди иные чем нерелигиозные. Возможно даже на мозговом-генетическом уровне. Но это не причина давать одним право на брак и не давать другим.

Я лично - за право на брак. Те же самые права,те же самые обязанности, те же самые налоги...
С миру по центу - Обаме в казну...

Кошка Мурка
06-26-2013, 06:18 PM
Отставив на минуту то, что ты не права, и эти не болезнь, считаешь ли ты, что у больных людей не должно быть равных прав? - болезнь болезни рознь.
У больных сифилисом или активной формой туберкулёза, например, нет права отказываться от лечения - они остро заразны и опасны всем окружающим.

Lilu
06-26-2013, 06:18 PM
Думаю никто об этом и не спорит. Так же как религиозные люди иные чем нерелигиозные. Возможно даже на мозговом-генетическом уровне. Но это не причина давать одним право на брак и не давать другим.

Большинство штатов до сих пор не дают.

Sea
06-26-2013, 06:20 PM
Я не побоюсь вызвать на себя шквал критики И обидеть чувства форумчан,которые явлаются геями И скажу: гомосексуализм есть девиация;а если индивидуум есть девиант, то И поведение у него такое же -девиантное.
Если покопаться в информации в Интернете, то можно найти иссследования,подверждающие,что структура И нейрофизиология мозга у геев не такая,как у натуралов.
Геи не хуже И не лучше натуралов, они ИНЫЕ.

Это правда
Поэтому детей им нельзя усыновлять
Зачем, чтобы как в Ватикане членом ребенку по губам водить,,

Я не сгребаю педиков с педофилами, но они правда другие

Slippery When Wet
06-26-2013, 06:20 PM
Бряхня, мой сосед этажом ниже стал геем после 50 наверно когда член перестал стоять
А до этого был с женой много лет,

Да не стал он геем. Он им и был.
Я тоже знаю одного хлопца - приехал сюда с женой и ребёнком. Потом вышел из шкафа и развёлся.
Правда, он ещё в союзе парикмахером был.

Sea
06-26-2013, 06:22 PM
Да не стал он геем. Он им и был.

Правда, он ещё в союзе парикмахером был.

:-):-):-):-):-) байсекшул тоже, может потом опять к жене вернется

Miami Vice
06-26-2013, 06:24 PM
Большинство штатов до сих пор не дают.

Ну и прекрасно. Но это не причина создавать антиконституционные Фед. законы против тех штатов которые дают.

Slippery When Wet
06-26-2013, 06:27 PM
:-):-):-):-):-) байсекшул тоже, может потом опять к жене вернется

Да нет...он уже лет 10 только с мужиками. Сына берёт к себе на выходные-праздники. Брал, то есть. Сейчас не знаю - давно не видел его.

Lilu
06-26-2013, 06:28 PM
Ну и прекрасно. Но это не причина создавать антиконституционные Фед. законы против тех штатов которые дают.

Не причина. Но также не причина считать геев дискриминируемыми исключительно по факту неразрешения браков в тех штатах, которые не дают.

Miami Vice
06-26-2013, 06:29 PM
Не причина. Но также не причина считать геев дискриминируемыми исключительно по факту неразрешения браков в тех штатах, которые не дают.

Согласен. Как и не дают во многих штатах браковаться двоюродным родственникам, умалишенным и сифилитикам.

Odinokiy_Ostrov
06-26-2013, 06:29 PM
Не причина. Но также не причина считать геев дискриминируемыми исключительно по факту неразрешения браков в тех штатах, которые не дают.

Верховный Суд давно признал право на вступление в брак одним из основных прав человека.

Кот Пушок
06-26-2013, 06:30 PM
- Фирочка, у нас такое горе... Наш Монечка геем стал!
- Ну он таки встречается с нашим, еврейским мальчиком?

Aurbo
06-26-2013, 06:31 PM
Как в "Ночном Дозоре"? "Скоро на экранах - ьГейский Дозорь" :197:

"Гейский Дозор! Всем выйти из клозета"

Lilu
06-26-2013, 06:34 PM
Верховный Суд давно признал право на вступление в брак одним из основных прав человека.

Ну и? Так и признал - все кто хочет вступает в брак с теми, кто хочет?

Alex5448
06-26-2013, 06:35 PM
О том и речь. Браки сами по себе не стали неотъемлемым правом человека, сравнимым с правом на жизнь, свободу, неприкосновенность жилища и пр.
ООН так не считает.
http://www.un.org/cyberschoolbus/humanrights/declaration/16.asp

Odinokiy_Ostrov
06-26-2013, 06:36 PM
Ну и? Так и признал - все кто хочет вступает в брак с теми, кто хочет?

Нет, но Верховный Суд ещё никогда не рассматривал [on the merits] запрет на однополые браки в каком-нибудь конкретном штате.

Serge7
06-26-2013, 06:37 PM
- Фирочка, у нас такое горе... Наш Монечка геем стал!
- Ну он таки встречается с нашим, еврейским мальчиком? :111:

Lilu
06-26-2013, 06:42 PM
ООН так не считает.
http://www.un.org/cyberschoolbus/humanrights/declaration/16.asp

Ты не видишь разницы? Не может быть ограничений в праве заключать брак по причине расы, национальности и религии. Это не значит, что их не может быть вообще. И они есть. По возрасту, по количеству одновременных браков. И другие.

Lilu
06-26-2013, 06:43 PM
Нет, но Верховный Суд ещё никогда не рассматривал [on the merits] запрет на однополые браки в каком-нибудь конкретном штате.

А еще другие запреты на браки. Ведь они существуют не только по причине однополости. не так ли?

Alex5448
06-26-2013, 06:43 PM
Ты не видишь разницы? Не может быть ограничений в праве заключать брак по причине расы, национальности и религии. Это не значит, что их не может быть вообще. И они есть. По возрасту, по количеству одновременных браков. И другие.
У свободы, жизни и неприкосновенности жилья тоже есть ограничения.

NataliaLA
06-26-2013, 06:45 PM
:306:

Lilu
06-26-2013, 06:47 PM
У свободы, жизни и неприкосновенности жилья тоже есть ограничения.

Единственные - с разрешения суда. Но никак не возрастные например, родственные ...

Alex5448
06-26-2013, 06:48 PM
Единственные - с разрешения суда. Но никак не возрастные например, родственные ...
У майнора нет права никуда ехать без разрешения родителей. Вот тебе и возрастное ограничение свободы.

Lilu
06-26-2013, 06:58 PM
У майнора нет права никуда ехать без разрешения родителей. Вот тебе и возрастное ограничение свободы.

Это не возрастные ограничения свободы. Это до определенного возраста родитель или лигал гардиан реализует некоторые права майноров. Право на свободу же заключается не в праве ходить, куда хочешь без чьего-либо разрешения. А в неправе кого-то ограничить твою свободу (то бишь запереть тебя) без санкции суда.

Alex5448
06-26-2013, 07:11 PM
Это не возрастные ограничения свободы. Это до определенного возраста родитель или лигал гардиан реализует некоторые права майноров. Право на свободу же заключается не в праве ходить, куда хочешь без чьего-либо разрешения. А в неправе кого-то ограничить твою свободу (то бишь запереть тебя) без санкции суда.
Право на свободу заключается в хождении куда хочешь, если это не частное/гос имущество. Вот тебе и возрастное ограничение без суда.

Lilu
06-26-2013, 07:14 PM
Право на свободу заключается в хождении куда хочешь, если это не частное/гос имущество. Вот тебе и возрастное ограничение без суда.

Нет. Не в этом. В невозможности лишить тебя свободы волеизъявлением третьего лица.

Alex5448
06-26-2013, 07:18 PM
Нет. Не в этом. В невозможности лишить тебя свободы волеизъявлением третьего лица.
Так я же показал что это можно.

Lilu
06-26-2013, 07:25 PM
Так я же показал что это можно.

Что ты показал? Если родитель запрет своего ребенка в подвале, родство не спасет.

Alex5448
06-26-2013, 08:02 PM
Что ты показал? Если родитель запрет своего ребенка в подвале, родство не спасет.
У него есть право граунднуть его, и тем ограничить его свободу.

Бугор
06-26-2013, 09:02 PM
У него есть право граунднуть его, и тем ограничить его свободу.

тоесть, это свобода для всех желающих поженится, да?

wlass
06-26-2013, 10:11 PM
БУДЬ ТЫ ГЕЕМ! НО ОСТАВАЙСЯ МУЖИКОМ

:120::120::120: Как оно может оставаться мужиком???

Aurbo
06-26-2013, 10:22 PM
:120::120::120: Как оно может оставаться мужиком???

они эти.."иные",во как
Т.Власс,ты лично знал гомосексуалиста И в то же время приличного человека?(Как Ж,так И М?)

Serge7
06-26-2013, 10:25 PM
:120::120::120: Как оно может оставаться мужиком??? Власс, а как у вас ситуация с "этими больными юродивыми"? Это правда, шо Володя слабину дал и разрешит Русским Геям тоже сочетаться законным браком теперь? :217:

wlass
06-26-2013, 10:29 PM
они эти.."иные",во как
Т.Власс,ты лично знал гомосексуалиста И в то же время приличного человека?(Как Ж,так И М?)

Нет, не знал. Приличные люди свои предпочтения оставляют при себе, так что сразу не разберешься, да и желания разбираться в этих делах нет никакого у приличных людей.
Но знал несколько особей, которые свою гетеросексуальность выпячивали не лучше сегодняшних этих "гордых". Разговор неизменно сводится к их героическим гениталиям. Такие же, в общем, пидоры.

Бугор
06-26-2013, 10:33 PM
Нет, не знал. Приличные люди свои предпочтения оставляют при себе, так что сразу не разберешься, да и желания разбираться в этих делах нет никакого у приличных людей.
Но знал несколько особей, которые свою гетеросексуальность выпячивали не лучше сегодняшних этих "гордых". Разговор неизменно сводится к их героическим гениталиям. Такие же, в общем, пидоры.

скорее импотенты

wlass
06-26-2013, 10:36 PM
Власс, а как у вас ситуация с "этими больными юродивыми"? Это правда, шо Володя слабину дал и разрешит Русским Геям тоже сочетаться законным браком теперь? :217:

Он сказал что-то вроде того, что думаю я - если тебя тянет на мужиков , сиди тихо и не ори об этом на каждом углу, и не требуй (как тут Лилу правильно заметила) повышения своей "сортности" . Про браки ничего не говорил. Говорил еще, что не разрешат усыновлять детей в страны, где узаконены однополые "браки".

История вообще учит, что когда этим субъектам позволяют вылезать наверх, государство после этого быстро погибает. Это, конечно, не причина, но это верный симптом разложения общества.

Alex5448
06-26-2013, 10:38 PM
Он сказал что-то вроде того, что думаю я - если тебя тянет на мужиков , сиди тихо и не ори об этом на каждом углу, и не требуй (как тут Лилу правильно заметила) повышения своей "сортности" . Про браки ничего не говорил. Говорил еще, что не разрешат усыновлять детей в страны, где узаконены однополые "браки".

История вообще учит, что когда этим субъектам позволяют вылезать наверх, государство после этого быстро погибает. Это, конечно, не причина, но это верный симптом разложения общества.
А страны в которых их угнетают шикарно живут, как например в Сомали или в Афгане.

Aurbo
06-26-2013, 10:39 PM
Нет, не знал. Приличные люди свои предпочтения оставляют при себе, так что сразу не разберешься, да и желания разбираться в этих делах нет никакого у приличных людей.
Но знал несколько особей, которые свою гетеросексуальность выпячивали не лучше сегодняшних этих "гордых". Разговор неизменно сводится к их героическим гениталиям. Такие же, в общем, пидоры.

Во![quod erat demonstrandum!].
Я лично знала четверых - они не выпячивали ориентацию,просто кто-то про них сказал, И уклад их жизни сам за себя говорил - жили с людьми своего пола.И..всё.
Мне до их ориентации дела не была абсолютно,какя мне разница кто что делает в своей спальне И как..
А тут - муссируют непрерывно,видете ли,им разрешили браком сочетаться..Пусть себе сочетаются,кому от этого вред?

Развели нездоровую шумиху на весь мир...
Ради нескольких тысяч гомосекссуалистов..
Зачем?

Aurbo
06-26-2013, 10:41 PM
Он сказал что-то вроде того, что думаю я - если тебя тянет на мужиков , сиди тихо и не ори об этом на каждом углу, и не требуй (как тут Лилу правильно заметила) повышения своей "сортности" . Про браки ничего не говорил. Говорил еще, что не разрешат усыновлять детей в страны, где узаконены однополые "браки".

История вообще учит, что когда этим субъектам позволяют вылезать наверх, государство после этого быстро погибает. Это, конечно, не причина, но это верный симптом разложения общества.

У на сникто не лезет наверх.Живут ,как все,платят налоги.

Aurbo
06-26-2013, 10:41 PM
А страны в которых их угнетают шикарно живут, как например в Сомали или в Афгане.

В Саудии И в Иране их казнят вообще.

wlass
06-26-2013, 10:42 PM
А страны в которых их угнетают шикарно живут, как например в Сомали или в Афгане.

Я же сказал, это не причина, а симптом.

Serge7
06-26-2013, 10:42 PM
Это против Библии.. А Библия - главная книга у Христиан и Иудеев. :115:

Бугор
06-26-2013, 10:54 PM
Это против Библии.. А Библия - главная книга у Христиан и Иудеев. :115:

возлюби ближнего своего

Alex_3112
06-26-2013, 11:11 PM
Итак, ограничение на вступление в брак по признаку пола пало!
Но я думаю, это только начало. Принципы равноправия и либерализма не дадут обществу остановиться на достигнутом. На очереди - полигамия и инцест. Мой прогноз (если маятник общественной морали не качнется обратно) - лет через десять в обществе уже будут серьезно говорить о легализации этих... традиций.

Aurbo
06-26-2013, 11:11 PM
Итак, ограничение на вступление в брак по признаку пола пало!
Но я думаю, это только начало. Принципы равноправия и либерализма не дадут обществу остановиться на достигнутом. На очереди - полигамия и инцест. Мой прогноз (если маятник общественной морали не качнется обратно) - лет через десять в обществе уже будут серьезно говорить о легализации этих... традиций.

не верю

Hallucinogen
06-26-2013, 11:30 PM
Ты не видишь разницы? Не может быть ограничений в праве заключать брак по причине расы, национальности и религии. Это не значит, что их не может быть вообще. И они есть. По возрасту, по количеству одновременных браков. И другие.

по видимому однополость причиной на ограничение этого права больше не является

Hallucinogen
06-26-2013, 11:32 PM
Единственные - с разрешения суда. Но никак не возрастные например, родственные ...у избирательного права тоже есть ограничения по возрасту и по месту рождения...
и что это доказывает ?

Leon93
06-26-2013, 11:43 PM
Верховный Суд США отменил основные положения Дефенце оф Марриаге Ацт.
Также, он отклонил попытки поддержать калифорнийское Пропоситион 8, запрещавшее браки между геями.


хттп://нещс.яхоо.цом/блогс/нещс/супреме-цоурт-стрикес-дощн-дома-140330141.хтмл

От жеж как лихо надули калифорнийцев.

Конечно если б Губернатор Калифорнии был честным человеком, он должен был бы уйти в отставку. ЙЕто ж надо- отказатся поддерживать поправку принятую большенством населения! Если ему не нравится решение большенства- пущай едит в Северную Корею.

НА нашых глазах свершилось очередное надувательство. Усё, демкратии в штатах уже нет на уровне Верховного Суда. Ещо раньше, 9/11 , она кончилась на уровне Конгресса с его комиссиями..


Позорище, а не америка. Весь мир уже хохочет.

Serge7
06-26-2013, 11:49 PM
От жеж как лихо надули калифорнийцев.

Конечно если б Губернатор Калифорнии был честным человеком, он должен был бы уйти в отставку. ЙЕто ж надо- отказатся поддерживать поправку принятую большенством населения! Если ему не нравится решение большенства- пущай едит в Северную Корею.

НА нашых глазах свершилось очередное надувательство. Усё, демкратии в штатах уже нет на уровне Верховного Суда. Ещо раньше, 9/11 , она кончилась на уровне Конгресса с его комиссиями..


Позорище, а не америка. Весь мир уже хохочет.
Это вовсе не значит, что Америке полный конец, если все честные граждане нашей страны отстоят все те принципы Американской конституции, на которых эта страна была основана. :196:

Джентльмен
06-26-2013, 11:52 PM
Это вовсе не значит, что Америке полный конец, если все честные граждане нашей страны отстоят все те принципы Американской конституции, на которых эта страна была основана. :196:

да где ж эти "все честные граждане нашей страны" прячутся?

Hallucinogen
06-26-2013, 11:55 PM
Это вовсе не значит, что Америке полный конец, если все честные граждане нашей страны отстоят все те принципы Американской конституции, на которых эта страна была основана. :196:
то есть никаких избирательных прав неграм и женщинам ?

wlass
06-27-2013, 12:10 AM
Итак, ограничение на вступление в брак по признаку пола пало!
Но я думаю, это только начало. Принципы равноправия и либерализма не дадут обществу остановиться на достигнутом. На очереди - полигамия и инцест. Мой прогноз (если маятник общественной морали не качнется обратно) - лет через десять в обществе уже будут серьезно говорить о легализации этих... традиций.

В Европе некоторые парламентарии уже в парламентах говорят о том, что педофилия - это "еще один вид ориентации". Точно так же, как начиналась гомосексуальная пропаганда. Гомосеков уже объявили нормальными, на очереди педофилы.

wlass
06-27-2013, 12:13 AM
Очнитесь уже, демократы хреновы.

Hallucinogen
06-27-2013, 12:16 AM
Очнитесь уже, демократы хреновы.
власс, они демократы, а ты кто ?

wlass
06-27-2013, 12:28 AM
власс, они демократы, а ты кто ?

Теперь уж и не знаю. Слово "демократ" настолько испоганили, оно стало отрицательным.

Lilu
06-27-2013, 06:04 AM
у избирательного права тоже есть ограничения по возрасту и по месту рождения...
и что это доказывает ?
Избирательное право - это тоже не общечеловеческое право. Это право гражданина. И естественно, имеет ограничения. Хотя бы для начала по факту гражданства. И прочие.

Candygirl
06-27-2013, 06:21 AM
Гомофобия - это скрытая гомосексуальность (Ц)

Miguel_Cordona
06-27-2013, 06:27 AM
В Европе некоторые парламентарии уже в парламентах говорят о том, что педофилия - это "еще один вид ориентации". Точно так же, как начиналась гомосексуальная пропаганда. Гомосеков уже объявили нормальными, на очереди педофилы.

В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте.(с)

Власс, педофилия это девиация и болезнь,
гейство - признано нормой медициной.

Я честно говоря, ни разу в жизни не сталкивался с гомосексуальной пропагандной.

wlass
06-27-2013, 06:31 AM
Гомофобия - это скрытая гомосексуальность (Ц)

Ага. А тараканофобия - это скрытый таракан. Вон как усы торчат.

wlass
06-27-2013, 06:33 AM
В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте.(с)

Власс, педофилия это девиация и болезнь,
гейство - признано нормой медициной.

Я честно говоря, ни разу в жизни не сталкивался с гомосексуальной пропагандной.

Начинается точно так же, как в свое время пропаганда гомосеков.

Miguel_Cordona
06-27-2013, 06:36 AM
Начинается точно так же, как в свое время пропаганда гомосеков.

Власс, я не хочу спорить, но мне хотелось бы узнать, как она выглядела эта пропаганда гомосеков?
Я встречал только антипропаганду.(или пропаганду антигомо)

Ты знаешь что в разные периоды истории человечества к ахтунгам относились по разному? :117:
от полной гомофобии на уровне государства, до полного принятия как обычного явления.
еще со времен античности.

Дженни
06-27-2013, 06:51 AM
так стрейт мущинам и надо :162:

Candygirl
06-27-2013, 06:53 AM
Ага. А тараканофобия - это скрытый таракан. Вон как усы торчат.

глупость какая :117:

Hallucinogen
06-27-2013, 07:34 AM
Избирательное право - это тоже не общечеловеческое право. Это право гражданина. И естественно, имеет ограничения. Хотя бы для начала по факту гражданства. И прочие.
даже у права на жизнь есть ограничения... и что ? что это доказывает ?!

Hallucinogen
06-27-2013, 07:36 AM
гейство - признано нормой медициной.


это когда она (медицина) успела такое признать ?

Sea
06-27-2013, 07:41 AM
В Европе некоторые парламентарии уже в парламентах говорят о том, что педофилия - это "еще один вид ориентации". Точно так же, как начиналась гомосексуальная пропаганда. Гомосеков уже объявили нормальными, на очереди педофилы.

Ужас
Я так считаю ты хоть самомазохироваться можешь в своей спальне и с согласия партнера
Но других не трогай

Sea
06-27-2013, 07:43 AM
это когда она (медицина) успела такое признать ?

Да что там признавать как может мужское очко нравиться больше женской письки
Это ненормально даже с эстетической точки зрения

inok
06-27-2013, 07:44 AM
Ужас
Я так считаю ты хоть самомазохироваться можешь в своей спальне и с согласия партнера
Но других не трогай

Надо создать половые суды. И членом жюри туда. Там выяснить, кто что считает.

inok
06-27-2013, 07:45 AM
Да что там признавать как может мужское очко нравиться больше женской письки
Это ненормально даже с эстетической точки зрения

Найдите 5 отличий называется. Кто-то считает что и то и другое вульгарно.

Бугор
06-27-2013, 07:46 AM
обалденная свобода
вот теперь извращенцы обрадуются
а что
они тоже люди
и брат на брате жениться сможет
и дедушка на внучке или внуке
и мать на сыне
свобода
ура товарищи

inok
06-27-2013, 07:47 AM
обалденная свобода
вот теперь извращенцы обрадуются
а что
они тоже люди
и брат на брате жениться сможет
и дедушка на внучке или внуке
и мать на сыне
свобода
ура товарищи

Поздравляю!

Hallucinogen
06-27-2013, 07:48 AM
Да что там признавать как может мужское очко нравиться больше женской письки
Это ненормально даже с эстетической точки зрения
эстетика - это слишком зыбкий аргумент

учитывая, что до недавнего времени даже оральный секс между м и ж преследовался по закону как "неестесственный"... ну а секс в очко назывался содомией независимо от половой принадлежности жопы

Бугор
06-27-2013, 07:48 AM
Поздравляю!

и тебя тоже

Candygirl
06-27-2013, 07:48 AM
это когда она (медицина) успела такое признать ?

В 1973 году Американская психиатрическая ассоциация исключила гомосексуальность из списка психических заболеваний (C)

Бугор
06-27-2013, 07:50 AM
В 1973 году Американская психиатрическая ассоциация исключила гомосексуальность из списка психических заболеваний (C)

потому
что это не болезнь
а распуещенность

Hallucinogen
06-27-2013, 07:52 AM
В 1973 году Американская психиатрическая ассоциация исключила гомосексуальность из списка психических заболеваний (C)
вопрос был другой: когда медицина признала это нормой ? и как в таком случае вообще определяется "норма" сексуального поведения ?

Candygirl
06-27-2013, 07:53 AM
потому
что это не болезнь
а распуещенность

И заниматься сексом надо только в миссионерской позе? :111:

Candygirl
06-27-2013, 07:55 AM
вопрос был другой: когда медицина признала это нормой ? и как в таком случае вообще определяется "норма" сексуального поведения ?

В настоящее время во всех демократических государствах гомосексуальные отношения легализованы.

Miguel_Cordona
06-27-2013, 07:59 AM
вопрос был другой: когда медицина признала это нормой ? и как в таком случае вообще определяется "норма" сексуального поведения ?

Медицина все что выходит за пределы нормы считает отклонением или болезнью.
Если перестало считаться болезнью, то значит норма.

Норма/не норма медицинская (как на самом деле я не знаю) наверно определяется в степени вредности для окружающих.
Все что выходит за пределы нормы, подлежит госпитализации и лечению, иногда принудительно.
Если человек гриппозник, туберкулезник, носитель инфекции или агрессивный психопат то это болезнь.

Хотя по людскому если, то болеть это нормально. :117:

Бугор
06-27-2013, 08:00 AM
И заниматься сексом надо только в миссионерской позе? :111:

это тоже врачи определили?

Hallucinogen
06-27-2013, 08:00 AM
В настоящее время во всех демократических государствах гомосексуальные отношения легализованы.

фетишизм (в крайнем проявлении, когда вожделеется исключительно неживой предмет, но не сама женщина) тоже не преследуется по закону, означает ли это его нормальность ?