PDA

View Full Version : мой брат



Sarochka
01-06-2005, 06:30 PM
скучаю за своим братом очень сильно...самый родной мой человек...жаль, что редко видемся :(

сколько у вас братьев и сестер? хорошие ли у вас отношения?

LIL
01-06-2005, 06:31 PM
К сожалению, нет ни брата ни сестры. Есть подружка, которая почти, как сестра. Но кровь все же не родная.
Иногда очень сожалею, что у меня нет родных сестер или братьев.

Монашка
01-06-2005, 06:31 PM
Славка, я знала что "Удачи" не будет последней темой!!! :lol: :lol: :lol:

Sarochka
01-06-2005, 06:33 PM
Славка, я знала что "Удачи" не будет последней темой!!! :lol: :lol: :lol:

хехе, размечтались :lol:

все равно скучаю :plach:

Монашка
01-06-2005, 06:37 PM
имеется брат
в детстве дрались, в смысле дралась с ним я
я почти всегда напрашивалась с ним на его свидания
меня любили его подружки :D
потом он ушел в армию, я за ним дико скучала и ревела по ночам, чтоб никто не видел
потом он вернулся и быстро женился :twisted: :twisted: :twisted:
общаемся с ним, но ... откровенно потрепаться удается только когда его жены нет рядом... вбыв бы ее ******* :twisted: :twisted: :twisted:

Sarochka
01-06-2005, 06:40 PM
имеется брат
в детстве дрались, в смысле дралась с ним я
я почти всегда напрашивалась с ним на его свидания
меня любили его подружки :D
потом он ушел в армию, я за ним дико скучала и ревела по ночам, чтоб никто не видел
потом он вернулся и быстро женился :twisted: :twisted: :twisted:
общаемся с ним, но ... откровенно потрепаться удается только когда его жены нет рядом... вбыв бы ее ******* :twisted: :twisted: :twisted:

знакомо, мы с братом дрались до 19 лет :oops: но если кто-то посторонний обижал, убить готовы были :twisted:
когда я приехала сюда, то больше всего за ним скучала...а когда гостила на родине, то не могла без него ни минуты времени проводить :(

bear
01-06-2005, 06:41 PM
два брата со старшим не когда не спорили не дрались! ну короче не чего токго небыло1 всегда всё дружно!
есть ешё младший! заебал он ужэ меня всё лезит и лезит падла малолетняя!! иглавное лезит в лоб получает плачит бежит к маме и я получаю за то что молому не куй делать!

Sarochka
01-06-2005, 06:43 PM
два брата со старшим не когда не спорили не дрались! ну короче не чего токго небыло1 всегда всё дружно!
есть ешё младший! заебал он ужэ меня всё лезит и лезит падла малолетняя!! иглавное лезит в лоб получает плачит бежит к маме и я получаю за то что молому не куй делать! :lol: мой брат на год меня младше, тоже всегда лез, потом маме жаловался, и она нас обоих лупасила :lol: доставали мы бедную маму :lol:

bear
01-06-2005, 06:44 PM
мне 16 лет ему 8! старшому 20

Монашка
01-06-2005, 06:45 PM
мы сами решали свои проблемы...
если пожаловаться маме, то она пожалуется папе
папа даст обоим по ушам...
если пожаловаться папе, то просто избегаешь шаг № 2...
по ушам все равно получишь, только быстрее... :lol: :lol: :lol: :lol:

bear
01-06-2005, 06:47 PM
до него почему не как не доходит чтоя старше и сильнее !и ето значитя прав ёпт! я жду коды ему будет лет 15 вот тогда моя очерб изднваться начнёться!

гыыыыыыыыыыыыыы

Sarochka
01-06-2005, 06:49 PM
мы сами решали свои проблемы...
если пожаловаться маме, то она пожалуется папе
папа даст обоим по ушам...
если пожаловаться папе, то просто избегаешь шаг № 2...
по ушам все равно получишь, только быстрее... :lol: :lol: :lol: :lol:

не, у нас не так было, у нас пожаловаться папе - все равно, что вообще не пожаловаться, он добрый очень был, только говорил "детки, не балуйтесь"...вот с мамой было по-другому...папа почему-то никогда не мог нейти свой ремень в квартире, мы его прятали :lol: :lol: :lol:

На качелях...
01-06-2005, 06:53 PM
до него почему не как не доходит чтоя старше и сильнее !и ето значитя прав ёпт! я жду коды ему будет лет 15 вот тогда моя очерб изднваться начнёться!

гыыыыыыыыыыыыыы

Гриш, когда ему будет 15, ты не будешь над ним издеваться. А будешь думать, как ему помочь.

bear
01-06-2005, 06:55 PM
ну ето понятно! конечно! в том то всё и дело что Я ЕМУ ПОМОГАТЬ БУДУ :twisted:

LIL
01-06-2005, 06:55 PM
до него почему не как не доходит чтоя старше и сильнее !и ето значитя прав ёпт! я жду коды ему будет лет 15 вот тогда моя очерб изднваться начнёться!

гыыыыыыыыыыыыыы

Гриш, когда ему будет 15, ты не будешь над ним издеваться. А будешь думать, как ему помочь.

согласна.

пупсик
01-06-2005, 07:56 PM
у меня брат родной умер .
в 18 лет.
обморожение организма. я очень за ним скучаю. :cry:
а двоюродних полно. и братьев и сестер. по всему свету раскидано.
ми все дружние. как соберемся всей компанией, и никто не верит, что ми все родственнички. :lol:

persona
01-06-2005, 08:06 PM
у меня есть сестра, родная. мы с ней почти одно целое. родились в один день с разницей в два года. в детстве дурили много, ссоры-скандалы. щаз подросли-вроде отличные отношения :) рада что у меня сестра есть, но всегда хотела еще и братика

Alter Ego
01-06-2005, 08:10 PM
У меня сестра старшая (на 6 лет). Конечно же скучаю за ней.

Annya
01-06-2005, 08:20 PM
и я за своей сестрой скучаю. а когда из-за неё выхожу - сразу перестаю скучать.

Alter Ego
01-06-2005, 08:22 PM
и я за своей сестрой скучаю. а когда из-за неё выхожу - сразу перестаю скучать.Откуда выходишь?

Annya
01-06-2005, 08:22 PM
Откуда выходишь?

это не всем дано понять. 8)

Alter Ego
01-06-2005, 09:03 PM
Откуда выходишь?

это не всем дано понять. 8) Так, вот я и не понял. Откуда выходишь из-за сестры: из-за стола, из комнаты, замуж? И почему именно из-за сестры?

Объясни.

bear
01-06-2005, 09:06 PM
ну вот опять етот ****** ! опять иза негов траибл попал!


Мише от Ани - в подарок звездочки. :lol:

Alter Ego
01-06-2005, 09:07 PM
ну вот опять етот ******* ! опять иза негов траибл попал!Что случилось?

Annya
01-06-2005, 09:10 PM
Объясни.

я никому ничего не тыкаю, никакие грамматические правила и все такое. просто ты попросил - я объясняю. скучают "по кому-то" а не "за кем-то". за кем-то можно стоять например. такая была у меня шутка юмора. видимо, не очень удачная. :?

Alter Ego
01-06-2005, 09:17 PM
я никому ничего не тыкаю, никакие грамматические правила и все такое. просто ты попросил - я объясняю. скучают "по кому-то" а не "за кем-то". за кем-то можно стоять например. такая была у меня шутка юмора. видимо, не очень удачная. :?Верно. Глупая ошибка получилась. :(

persona
01-06-2005, 09:19 PM
Объясни.

я никому ничего не тыкаю, никакие грамматические правила и все такое. просто ты попросил - я объясняю. скучают "по кому-то" а не "за кем-то". за кем-то можно стоять например. такая была у меня шутка юмора. видимо, не очень удачная. :?
удачная удачная
кто захотел- тот понял :))))

Монашка
01-06-2005, 09:22 PM
спасибо конечно тем кто нам не очень грамотным напоминает как мы говорим и т.п.
но девички, рыбочки!!! мы привыкли так говорить!!! с рождения слышали так и не иначе!!!
в Белорусси, на Украине так говорят: скучать за, а не скучать по
не придирайтесь вы к нам, малороссейцам... 8)

п.с. автор, пардон за оффтоп

Galkab
01-06-2005, 09:23 PM
И я так говорю: скучаю за тобой.

persona
01-06-2005, 09:23 PM
спасибо конечно тем кто нам не очень грамотным напоминает как мы говорим и т.п.
но девички, рыбочки!!! мы привыкли так говорить!!! с рождения слышали так и не иначе!!!
в Белорусси, на Украине так говорят: скучать за, а не скучать по
не придирайтесь вы к нам, малороссейцам... 8)

п.с. автор, пардон за оффтоп
а зачем так бурно реагирывать то? ну согласитесь с тем что неправы и все. :)

persona
01-06-2005, 09:25 PM
И я так говорю: скучаю за тобой.
ну надеюсь ты не будешь спорить о том что это и есть правильынй язык? :)

Alter Ego
01-06-2005, 09:26 PM
спасибо конечно тем кто нам не очень грамотным напоминает как мы говорим и т.п.
но девички, рыбочки!!! мы привыкли так говорить!!! с рождения слышали так и не иначе!!!
в Белорусси, на Украине так говорят: скучать за, а не скучать по
не придирайтесь вы к нам, малороссейцам... 8)

п.с. автор, пардон за оффтопМонашка, всё нормально. Если меня кто-то поправляет в языке, я только спасибо скажу.

Манюня
01-06-2005, 09:26 PM
И я так говорю: скучаю за тобой.
ну надеюсь ты не будешь спорить о том что это и есть правильынй язык? :)

Правильным язык может быть тока когда он в... :oops: Ой, я наверно не в той теме. :roll:

Монашка
01-06-2005, 09:26 PM
а зачем так бурно реагирывать то? ну согласитесь с тем что неправы и все. :)Персон, как мне реагировать я разберусь, не переживай за мои эмоции и эмоциональные способности, их хватит на много и на многих, это раз
а два, так давай согласись и ты что ты неправа в том что поправлять людей неприлично :wink:

Монашка
01-06-2005, 09:27 PM
Монашка, всё нормально. Если меня кто-то поправляет в языке, я только спасибо скажу.Я не за тебя заступалась, ты это можешь сам сделать...

persona
01-06-2005, 09:27 PM
ребят. тут на самом деле другая тема обсуждается. поэтому...

Птиц
01-06-2005, 09:35 PM
даю уроки рускава изыка. аплата наличыми, "скучать за" гаварят на Украине и юге Расии, рiгиональная норма Пирсона атстань.

Pandusika
01-06-2005, 10:05 PM
даю уроки рускава изыка. аплата наличыми, "скучать за" гаварят на Украине и юге Расии, рiгиональная норма Пирсона атстань.

А моно натурой :oops: :oops: :roll: дэнег нэту

Annya
01-06-2005, 10:10 PM
Короче, никого не хотела обидеть. Говорите, как хотите, главное, чтобы мы друг друга понимали. Усё нормально.

Монашка
01-06-2005, 10:13 PM
Короче, никого не хотела обидеть. Говорите, как хотите, главное, чтобы мы друг друга понимали. Усё нормально. :priv: мир, дружба, жвачка?

Alter Ego
01-06-2005, 10:13 PM
Короче, никого не хотела обидеть. Говорите, как хотите, главное, чтобы мы друг друга понимали. Усё нормально.Я не обиделся.

Annya
01-06-2005, 10:17 PM
:priv: мир, дружба, жвачка?

у нас с тобой вот так: :remybussi :beer2:

:wink: :lol:

Annya
01-06-2005, 10:18 PM
Я не обиделся.

:priv:

а ты нам из душа сейчас пишешь? как же водные процедуры? :lol:

Galka
01-07-2005, 08:08 AM
Есть у меня брат..три года разница ..старше меня ,а ума :roll: и гонору 8O !..В детстве дрались со страшной силой..я его закладывала а он меня лупил..Один раз влепил мне в ногу из рогатки пулькой из толстой проволоки..Я как раз в школу шла ..около лифта ни сном, ни духом, не ожидала кароче..орала так что все соседи нашего подъезда с первого по девятый этаж высыпали посмотреть что случилось..Больно мне было и след остался на ноге... :( Так бились с переменным успехом для обеих сторон до 7 класса моего...потом стал меня защищать и долбить моих обидчиков..потом ушёл в армию-морфлот на 3 года 8O .И я ревела три дня не просыхая...лицо было -жутко смотреть!!! Писал мне из армии 5 раз в неделю...я все письма нумировала...когда перевалило за 600-устала номировать..
В армии же женился и привёз её к нам... :evil: И началось...Пытался меня приструнить и на дискотеки не пускал-типа старшОй...Но и я не простой перец. :twisted: .Дрались опять.. :roll: Сейчас звонит мне только когда выпьет...или очень сильно пьян...И кричит в трубку- Хай май Систар!! До чего же я тебя люблю!!
Странные у нас отношения..совсем разный подход к семейным ценностям и всему прочему..но родная кровь..люблю его ,бродягу ..никуда не денешься.. :lol:

КошЫчка
01-07-2005, 08:21 AM
скучаю за своим братом очень сильно...самый родной мой человек...жаль, что редко видемся :(

сколько у вас братьев и сестер? хорошие ли у вас отношения?

к сожаленую нет ни братьев ни сестёр.. всё жизнь из за этого страдаю.. и соответсвенно постоянно в контрах со своей мамашкой из за перееизбытка её внимания к моей персоне 8)

Cheshire Chatte
01-07-2005, 10:20 AM
У меня есть сестренка, на 11 лет младше, в России живет. Я её люблю, но отношения у нас не самые близкие. Может, из-за разницы в возрасте, а может, из-за того, что далеко друг от друга. Когда она была маленькая, мне, конечно, приходилось с ней все время нянчиться, и ситуация была примерно как у Мишки с его младшим братиком. Потом они уехали в Крым, и там мама погибла. Я перевезла сестренку к себе, еы было 1ч лет. Я сейчас думаю, что, наверно, я её слишком много уму-разуму учила, не надо было этого делать, но тогда хотелось как лучше, с учебой помочь, все обьяснить и так далее. Я её люблю, и она меня, но мне всегда кажется, что я могла бы дать и должна была ей дать больше.

aprilneverends
01-07-2005, 01:45 PM
у меня -брат. старший.

постирала все, что написала щас. странно, что именно о чем-то или о ком-то важном, суперважном писать плохо получается...

МузЫкант
01-07-2005, 01:49 PM
сколько у вас братьев и сестер? хорошие ли у вас отношения?


а я один...всегда один :(
хотя у мамы вроде были аборты... 8O

Bashmachnica
01-07-2005, 02:59 PM
скучаю за своим братом очень сильно...самый родной мой человек...жаль, что редко видемся :(

сколько у вас братьев и сестер? хорошие ли у вас отношения?
У меня два Брата. :cry: :cry:

EUROPEAN
01-07-2005, 05:10 PM
даю уроки рускава изыка. аплата наличыми, "скучать за" гаварят на Украине и юге Расии, рiгиональная норма Пирсона атстань.Я тоже всю жизнь знала только "скучаю по тебе"...Потом познакомилась с очень приятным молодым человеком из Украины...Он так славно говорил ---я за тобой скучаю.....я влюбилась в эту фразу...
Но сама не употребляю.