PDA

View Full Version : Черные и Белые.



alex digital
01-06-2005, 02:25 PM
Пора как то находить общий язык не витая в прошлых оскорблениях.

Annya
01-06-2005, 02:26 PM
Кто прошлое помянет - тому глаз вон. (народная мудрость) :lol:

alex digital
01-06-2005, 02:27 PM
Кто прошлое помянет - тому глаз вон. (народная мудрость) :lol:

Ань, я глубже копаю, на будущее.

Annya
01-06-2005, 02:28 PM
Ань, я глубже копаю, на будущее.

да. ты у нас любишь начать "издалека". расскажи нам лучше про Билла Гейтса.

MYXOMOP
01-06-2005, 02:28 PM
а чё вы всё о грустном? :roll:

Galka
01-06-2005, 02:28 PM
Трубку мира в студию!!!!! :lol:

МузЫкант
01-06-2005, 02:34 PM
не лучччччше кило какаина

alex digital
01-06-2005, 02:37 PM
Не ну мля по-моему многие готовы закакать даже попытки выйти из тупика.
Я фигею.

alex digital
01-06-2005, 02:38 PM
КАЧЕЛИН, я предложил тему, твое слово.
Как ты считаешь, создание длинных еле до конца дочитываемых правил смогут объективно позволить модерировать форум?

Порyчик
01-06-2005, 02:44 PM
Пусть каждый сделает по затяжке из трубки мира ! :D

http://text.uuu.ru/images/antik/BT/8-20030903170855.jpg

alex digital
01-06-2005, 02:46 PM
Пусть каждый сделает по затяжке из трубки мира ! :D



Поручик, посерьезнее пожалуйста. Задолбала уже здесь ругань. А мы все думаем, что само пройдет.

alex digital
01-06-2005, 02:47 PM
интересно какие картинки поставит поручк в ответ на мои посты

Наверно никакие не поставит.

Lyubimaya
01-06-2005, 02:50 PM
Кто прошлое помянет - тому глаз вон. (народная мудрость) :lol:
А хто забудет-тому два...

alex digital
01-06-2005, 02:51 PM
Где вообще модераторы. Пожалуйста, проследите, чтобы тему не зафлуживали, или перенесите ее в серьезное. Пожалуйста!

Annya
01-06-2005, 02:58 PM
Где вообще модераторы. Пожалуйста, проследите, чтобы тему не зафлуживали, или перенесите ее в серьезное. Пожалуйста!

тут уже завязалось общение по полной программе. почему бы тебе не открыть тему в серьезном, только прежде определившись в чем её суть - раскуривание трубки мира или очередной вызов Качелину.

Порyчик
01-06-2005, 02:58 PM
Смотря какова тяжесть нанесенных оскорблений. Кроме того, мы не знаем всей тяжести, потому что самые "ядреные" ругательства стираются. Тут нужно, чтобы сам участник конфликта играл активную роль в примирении, при неусыпной поддержке модераторов. Сейчас, подумаю, чего сказал, и перейду к конкретным предложениям :roll:

alex digital
01-06-2005, 03:02 PM
тут уже завязалось общение по полной программе. почему бы тебе не открыть тему в серьезном, только прежде определившись в чем её суть - раскуривание трубки мира или очередной вызов Качелину.

Анечка, вызов делают в другом разделе, а здесь лишь всего попытка найти общий язык.

alex digital
01-06-2005, 03:04 PM
Смотря какова тяжесть нанесенных оскорблений. Кроме того, мы не знаем всей тяжести, потому что самые "ядреные" ругательства стираются. Тут нужно, чтобы сам участник конфликта играл активную роль в примирении, при неусыпной поддержке модераторов. Сейчас, подумаю, чего сказал, и перейду к конкретным предложениям :roll:
Поручик, про какую тяжесть Вы излагаете, если существуют общепринятые слова

просьба не материться. спасибо. Аня.

Козел (с буквы "О")
.......

Порyчик
01-06-2005, 03:05 PM
Алекс 8O о чем ты, дружище? :?: :!:

alex digital
01-06-2005, 03:07 PM
Алекс 8O о чем ты, дружище? :?: :!:
А про то, что это оскорбление. И никак иначе. И должно наказываться внезависимости от статуса и стажа пользователя.

Монашка
01-06-2005, 03:08 PM
давайте я Жириком и буду нести всякую куйню, потому что мне можно ... :roll:

Птиц
01-06-2005, 03:09 PM
Алекс, ты сам себе противоречишь, только что говорил, что чем больше правил - тем хуже, теперь - наказывать. Как так?

alex digital
01-06-2005, 03:10 PM
давайте я Жириком и буду нести всякую куйню, потому что мне можно ... :roll:

Не , не давайте. Нам и одного хватает.
Ты вот лучше скажи, хорошо когда много правил ?

Порyчик
01-06-2005, 03:10 PM
Да, это тяжко.

Бывший
01-06-2005, 03:11 PM
Кто прошлое помянет - тому глаз вон. (народная мудрость) :lol:

Анечка, а вторую часть этой "мудрости" знаешь? - "..., а кто забудет, тому оба" (откушав "пейоте" и затянувшись из трубки мира с галюциногенными грибами)

alex digital
01-06-2005, 03:12 PM
Алекс, ты сам себе противоречишь, только что говорил, что чем больше правил - тем хуже, теперь - наказывать. Как так?

Я назвал единственное, которое должно соблюдаться.
Если появятся дополнительно пяток, с нашей объективностью можно половину форума загнать в угол.

Annya
01-06-2005, 03:13 PM
Кто прошлое помянет - тому глаз вон. (народная мудрость) :lol:
А хто забудет-тому два...
да, можно устроить опрос. :lol:

Монашка
01-06-2005, 03:16 PM
Не , не давайте. Нам и одного хватает.
Ты вот лучше скажи, хорошо когда много правил ?а че мне Жириком низзя???
я умею куйню носить...

правил много не надо
НО!!!
те которые есть должны быть четко определены

а вот ответь мне на такой вопрос:
правило "нельзя оскорблять человека"
т.е. мы подразумеваем что за стекляшкой экрана сидят люди, у которых есть чувства, свое понимание чего-то, свой жизненный опыт и т.п.
например ты и я
у нас с тобой спор завязался, спорим мы с тобой
и ты мне говоришь чегось, а я воспринимаю твои слова как оскорбление
ты говоришь, что это шутка
а я говорю "нет, ты мне нахамил"
но ты говоришь, что "нет!!! я не хамил!!! ты меня не поняла!!!"
ну и т.д. драка по сценарию...

правило есть, кстати из тех которые ты предложил оставить???
есть!
ну и шо????????

alex digital
01-06-2005, 03:17 PM
да, можно устроить опрос. :lol:

Анечка, появилось подозренице, что тебе очень хочется захламить эту тему. К остальным нет вопросов, остальные просто юзеры.
Тогда до завтра. Сегодня я не дождусь нормального диалога.

Личку я заблокировал :wink:

Птиц
01-06-2005, 03:18 PM
Алекс, не в том дело сколько правил. Ты, возможно, не прочел мой пост в соседней теме, я там сформулировал об оскорблениях, по сути дела и в их отношении можно и не создавать правил. Вопрос только в том, что из этого получится. Моя версия - отсюда уйдут все нормальные люди, останутся одни социопаты, люди, которые получают удовольствие только от того, что оскорбляют или пытаются оскорбить или задеть других.

Annya
01-06-2005, 03:20 PM
Анечка, появилось подозренице, что тебе очень хочется захламить эту тему. К остальным нет вопросов, остальные просто юзеры.
Тогда до завтра. Сегодня я не дождусь нормального диалога.

Личку я заблокировал :wink:

да, я сплю и вижу, как бы тут все захламить.
желаю и тебе приятных сновидений.


PS в личке - всего лишь просьба относительно вот этого
http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?p=308868#308868
сообщения. :wink:

Порyчик
01-06-2005, 03:22 PM
Ложусь спать, всех еще раз с уже наступившим в наших краях Православным Рождеством!


:xyxwave:

Krasota
01-06-2005, 03:34 PM
Алекс, какой смысл уходить с модераторской должности, а потом остальным модераторам голову крутить и какие-то проблемы искать, которых нет? Надо было решать то что по-твоему "проблемы" пока был в статусе, а то у тебя как у Славчи получается. Как не Модератор, так сразу "предложений" куча посыпалась.

Sarochka
01-06-2005, 03:36 PM
Алекс, какой смысл уходить с модераторской должности, а потом остальным модераторам голову крутить и какие-то проблемы искать, которых нет? Надо было решать то что по-твоему "проблемы" пока был в статусе, а то у тебя как у Славчи получается. Как не Модератор, так сразу "предложений" куча посыпалась.

вот зачем это :arrow: ?

Cheshire Chatte
01-06-2005, 03:37 PM
Моя версия - отсюда уйдут все нормальные люди, останутся одни социопаты, люди, которые получают удовольствие только от того, что оскорбляют или пытаются оскорбить или задеть других.

Я тоже боюсь, что так может случиться. Во всяком случае, признаюсь, что мне лично стало не очень приятно что-то говорить, потому что тут же получаешь по рукам и по мозгам от старожилов и "власть имеющих". Я понимаю, что я не украшаю собой ни форум, ни, тем более, весь мир, но тем не менее, хотелось бы нормального человеческого общения и отношения. Вообще я ко всем отношусь хорошо, резкого неприятия ни к кому нет. Очень бы хотелось, чтобы люди здесь не ссорились, так как большинство в реальной жизни друг друга не знает, и очень легко ошибиться. IMHO

EUROPEAN
01-06-2005, 03:38 PM
Алекс, какой смысл уходить с модераторской должности, а потом остальным модераторам голову крутить и какие-то проблемы искать, которых нет? Надо было решать то что по-твоему "проблемы" пока был в статусе, а то у тебя как у Славчи получается. Как не Модератор, так сразу "предложений" куча посыпалась.ППКС :idea:

long johnson
01-06-2005, 05:15 PM
Не ну мля по-моему многие готовы закакать даже попытки выйти из тупика.
Я фигею.

это не только тут. люди по своей натуре помнят исключительно плохое.

Krakadil
01-06-2005, 09:10 PM
Во всяком случае, признаюсь, что мне лично стало не очень приятно что-то говорить, потому что тут же получаешь по рукам и по мозгам от старожилов и "власть имеющих". Я понимаю, что я не украшаю собой ни форум, ни, тем более, весь мир, но тем не менее, хотелось бы нормального человеческого общения и Ну не преувеличивайте, лично мне ваши речи очень даже приятны и я не пропускаю ваши посты. Я уверен, что вы прекрасно можете противостоять ударам и по рукам и по мозгам и, пожалуй, можете кое-кому мозги вправить.

alex digital
01-07-2005, 03:13 AM
Алекс, какой смысл уходить с модераторской должности, а потом остальным модераторам голову крутить и какие-то проблемы искать, которых нет? ....

Я получил возможность не за спинами заниматься обсуждением, а в лицо высказать то о чем наболело.

Совесть настояла. Не могу с ней справиться. :(

alex digital
01-07-2005, 03:16 AM
Ну не преувеличивайте, лично мне ваши речи очень даже приятны и я не пропускаю ваши посты. Я уверен, что вы прекрасно можете противостоять ударам и по рукам и по мозгам и, пожалуй, можете кое-кому мозги вправить.

Накос , люблю я тебя. Извини, если когда и наехал. Чесс слово.

alex digital
01-07-2005, 03:22 AM
Алекс, не в том дело сколько правил. Ты, возможно, не прочел мой пост в соседней теме, я там сформулировал об оскорблениях, по сути дела и в их отношении можно и не создавать правил. Вопрос только в том, что из этого получится. Моя версия - отсюда уйдут все нормальные люди, останутся одни социопаты, люди, которые получают удовольствие только от того, что оскорбляют или пытаются оскорбить или задеть других.

Псис, это было бы идеально, если каждый поймет, что оскорблять человека это очень плохое занятие. Но с учетом, что мы слабы, как личности и легко выходим из-под самоконтроля средства отслеживания и наказания просто необходимы. Тогда врядли кто от сюда уйдет. Скорее начнут разбегаться от модератов, заблудившихся в трех соснах, но выставляющих себя великими компасАми.

alex digital
01-07-2005, 03:53 AM
Не , не давайте. Нам и одного хватает.
Ты вот лучше скажи, хорошо когда много правил ?а че мне Жириком низзя???
я умею куйню носить...

правил много не надо
НО!!!
те которые есть должны быть четко определены

а вот ответь мне на такой вопрос:
правило "нельзя оскорблять человека"
т.е. мы подразумеваем что за стекляшкой экрана сидят люди, у которых есть чувства, свое понимание чего-то, свой жизненный опыт и т.п.
например ты и я
у нас с тобой спор завязался, спорим мы с тобой
и ты мне говоришь чегось, а я воспринимаю твои слова как оскорбление
ты говоришь, что это шутка
а я говорю "нет, ты мне нахамил"
но ты говоришь, что "нет!!! я не хамил!!! ты меня не поняла!!!"
ну и т.д. драка по сценарию...

правило есть, кстати из тех которые ты предложил оставить???
есть!
ну и шо????????

А то, что из пристального наблюдения правил, которые четко опредяляют то или иное, совсем недостаточно. Они должны еще и выполняться для всех. Примеров, что они не соблюдаются одинаково придостаточно. Чем больше правил, тем больше их несоблюдения. Иногда доходит даже до абсурда: из двух постоянно бранящихся одну снимают с модов, обвиняя ее в ПЛОХОСТИ, другую на это место ставят, не смотря на то что она так же была активным участником мордобоя. Где логика?

По поводе нас с тобой: здесь сидят образованные люди, которые легко разбирутся в нанесении оскорбления, главное чтобы это было непредвзято, что в нынешней ситуации вызывает сомнения.

Cheshire Chatte
01-07-2005, 09:54 AM
Во всяком случае, признаюсь, что мне лично стало не очень приятно что-то говорить, потому что тут же получаешь по рукам и по мозгам от старожилов и "власть имеющих". Я понимаю, что я не украшаю собой ни форум, ни, тем более, весь мир, но тем не менее, хотелось бы нормального человеческого общения и Ну не преувеличивайте, лично мне ваши речи очень даже приятны и я не пропускаю ваши посты. Я уверен, что вы прекрасно можете противостоять ударам и по рукам и по мозгам и, пожалуй, можете кое-кому мозги вправить.

Спасибо, Накос, я Вас тоже люблю!