PDA

View Full Version : Програмка зачитывать Еmail.



RealDeal
06-10-2013, 01:30 PM
Перебрал несколько таких програм, и ни одна толком не работает.
Нужна прослушивать почту, а еще лучше и text messages в машине.

Просьба без флуда.

Jack53
06-10-2013, 04:08 PM
Перебрал несколько таких програм, и ни одна толком не работает.
Нужна прослушивать почту, а еще лучше и text messages в машине.

Просьба без флуда.

В айфоне есть Google Voice, программа, переводящяя голосовые сообщения в текст. Во многих случаях очень удобно. Только английский, конечно. Но, кажется, ты когда-то говорил, что в Канаде она не работает. Может быть, уже работает?

RealDeal
06-10-2013, 05:07 PM
В айфоне есть Google Voice, программа, переводящяя голосовые сообщения в текст. Во многих случаях очень удобно. Только английский, конечно. Но, кажется, ты когда-то говорил, что в Канаде она не работает. Может быть, уже работает?

В этом все и дело, что Гугл войс работает по США. В Канаде у нас его нет.
Поэтому и ищу аналог такой програмки в Itunes Store.
Они там есть но все какие то чепуховые пока попадались.
Вот я и подумал, может кто нашел приличную, а то каждый раз тянется рука проверить что там прилетело на телефон, а в движении делать это не есть здорово.

Yura717
06-10-2013, 05:13 PM
В айфоне есть Google Voice, программа, переводящяя голосовые сообщения в текст. Во многих случаях очень удобно. Только английский, конечно. Но, кажется, ты когда-то говорил, что в Канаде она не работает. Может быть, уже работает?

Google Voice это не программа а телефонный сервис /номер/ для США и нечего она там не читает а конвертирует voice mail в техт ....

Yura717
06-10-2013, 05:19 PM
1. Надо установить voice engine ... есть платные и без платные для Windows и для Linux и Mac.
поддержка жен и муж голосов и поддержка разных языков ...
2. а уж после будет и email читать и pdf файлы.

untamed
06-10-2013, 07:25 PM
Перебрал несколько таких програм, и ни одна толком не работает.
Нужна прослушивать почту, а еще лучше и text messages в машине.

Просьба без флуда.

У меня на Галакси 3 есть программа, что пока едешь в машине, то тел. зачитывает. У тебя же айфон, по-моему? Должна быть.

RealDeal
06-10-2013, 07:28 PM
У меня на Галакси 3 есть программа, что пока едешь в машине, то тел. зачитывает. У тебя же айфон, по-моему? Должна быть.

Как называется?

untamed
06-10-2013, 10:15 PM
Как называется?

Ой, не помню. Надо идти в settings, sound, voice, и там какая-то опция была.
Мой тебе совет, заскочи в магазин, и попроси показать тебе опцию, если сам не найдешь.

RealDeal
06-11-2013, 12:45 PM
В общем, я их отсмотрел штук 5-6.
Ни одна из них толком нормально не работает.

OlyaNN
06-11-2013, 10:26 PM
а в самой навигационной системе в машине такой функции нет? имэйл нет,конечно, не читает,а text сообщения зачитывает и от кого пришло, и можно ответ отправить с помощью голосовой функции