PDA

View Full Version : кто нас только не читает?



Джентльмен
06-10-2013, 12:31 PM
Все кому не лень читают все что смогут. Надо быть очень наивным чтобы надеяться что и этот форум пристально не читается и американскими и русскими спецслужбами. Так же, как читаются другие сошиал сайты типа файсбука, одноклассников и контактов.

Может быть они читают "снаружи" (создав обычный аккаунт, такой же как наш) или же "изнутри" (дорвавшись до баз данных и приватов).

Если за несколько баксов можно онлайн купить всю подноготную на любого человека, то уж профессионалам нет предела.

А потому, я уже научился не постать и не хранить в приватах ничего такого что может быть использовано против меня или моих корреспондентов, и публиковать в профайлах как можно меньше личной информации.

а вы?

Манюня
06-10-2013, 12:38 PM
А меня уже раскрыли
Так что мне все равно

Dafna
06-10-2013, 12:45 PM
А меня уже раскрыли
Так что мне все равно

:110:

nefertiti
06-10-2013, 12:46 PM
если бы я торговала оружием например, или была партнёршой Эcкобара, или шпионкой какой-то - тогда не писала бы здесь
а так даже и обвинить не в чём... :167:

anna salinas
06-10-2013, 12:47 PM
А потому, я уже научился не постать и не хранить в приватах ничего такого что может быть использовано против меня или моих корреспондентов, и публиковать в профайлах как можно меньше личной информации.

а вы?



да ладно, Джент, здесь все уже давно между собой перезнакомились, сдружились имейлами и другими электронными и реальными способами межличностного общения :122:

Брюнетко
06-10-2013, 12:50 PM
А потому, я уже научился не постать и не хранить в приватах ничего такого что может быть использовано против меня или моих корреспондентов, и публиковать в профайлах как можно меньше личной информации.

а вы? :153::153::153:

пойду ка я на всякий случай все заначки перепрячу :313:

Kot Pushok
06-10-2013, 12:52 PM
Медведев читает нас точно

larsen
06-10-2013, 12:55 PM
:153::153::153:

пойду ка я на всякий случай все заначки перепрячу :313:

:111::314:
аха
интересно, кто тут может представлять интерес для цпецслужб....:313:

nefertiti
06-10-2013, 01:00 PM
читаю надпись под ником Джентельмена - написано: "неисправимый траублмейкер"
читаю название и содержание темы
что-то вообще не сходится в психологическом портрете...

robson
06-10-2013, 01:21 PM
"Что знают двое, то знает и свинья". Мюллер не был дураком. Следую его заветам. :204:

Rascal
06-10-2013, 01:30 PM
Все кому не лень читают все что смогут. Надо быть очень наивным чтобы надеяться что и этот форум пристально не читается и американскими и русскими спецслужбами. Так же, как читаются другие сошиал сайты типа файсбука, одноклассников и контактов.

Может быть они читают "снаружи" (создав обычный аккаунт, такой же как наш) или же "изнутри" (дорвавшись до баз данных и приватов).

Если за несколько баксов можно онлайн купить всю подноготную на любого человека, то уж профессионалам нет предела.

А потому, я уже научился не постать и не хранить в приватах ничего такого что может быть использовано против меня или моих корреспондентов, и публиковать в профайлах как можно меньше личной информации.

а вы?
Мы не просто вас с Изольдой читаем, а мы на каждого собираем инфу и создаём психологический портрет, чтобы потом передав в центр и обработав информацию выяснить, кого можно использовать в тёмную, а кого надо вербовать влоб.
Джент, вы на крючке, на большом крючке.

nefertiti
06-10-2013, 01:45 PM
Америка - очень богатая страна в финансовом плане, поэтому ради национальной безопасности может позволить себе любые затраты, для сохранения национальной безопасности.
Так к каждому пользователю инета, и вообще любому гражданину приставлен работник ЦРУ, который со скурпулёзностью муравья ведёт на каждого человека файл, постоянно добавляя в него все нужные и второстепенные подробности по мере поступления. Периодически устраивается информационная ревизия на граждан, чтобы проверить всё ли в порядке...

Candygirl
06-10-2013, 01:58 PM
:111::111::111:

Джентльмен
06-10-2013, 04:30 PM
да ладно, Джент, здесь все уже давно между собой перезнакомились, сдружились имейлами и другими электронными и реальными способами межличностного общения :122:
не об этой инфе речь!

вот, например, тут делятся опытом как захомутать американца ради заветной гринки. все эти посты никда не денутся и будут доступны и завтра и через месяц и дольше, пока форум либо не почистят либо грохнут. как легко будет обманутому мужу потом сюда зайти найти подходящие посты и распечатать как пруф для суда?

Izolda
06-10-2013, 04:36 PM
Мы не просто вас с Изольдой читаем, а мы на каждого собираем инфу и создаём психологический портрет, чтобы потом передав в центр и обработав информацию выяснить, кого можно использовать в тёмную, а кого надо вербовать влоб.
Джент, вы на крючке, на большом крючке.

шо да, то да..:115:

Джентльмен
06-10-2013, 04:42 PM
Мы не просто вас с Изольдой читаем, а мы на каждого собираем инфу и создаём психологический портрет, чтобы потом передав в центр и обработав информацию выяснить, кого можно использовать в тёмную, а кого надо вербовать влоб.
Джент, вы на крючке, на большом крючке.
видите ли Марик (ц)

язык твой - враг твой (ц)

когда то вы меня своими наивными жалобами на то как вас не любят нормальные девушки даже вызывали меня пару раз на откровенность где я искренне делился своими пожеланиями как быть и чего вам не хватает для полного щастья.

Но как только вы обьединили меня с Изольдой (уж лучше с ней чем с вами) - то ваша лафа кончилась...

вы можете и дальше собирать мое досье, если вам все равно нет ничего лучшего делать ни в реале ни на форуме, но знайте что моя в вам жалость и благосклонность закончились.

мне теперь стало глыбоко пох какой очередной фигней вы маетесь и под каким соусом очередная девушка вас послала - наоборот, я с удовольствием посмеюсь вместе со всеми над вашими очередными злоключениями

Джентльмен
06-10-2013, 04:44 PM
читаю надпись под ником Джентельмена - написано: "неисправимый траублмейкер"
читаю название и содержание темы
что-то вообще не сходится в психологическом портрете...
в чем не сходится?

я вааще, если успела заметить, многогранная и многоликая личность...

Candygirl
06-10-2013, 04:46 PM
Несколько раз прочла название темы, как "Кто на нас только не чихает" :111:

Но явки и пароли на всякий случай сменила )))

Nevestа
06-10-2013, 04:47 PM
не об этой инфе речь!

вот, например, тут делятся опытом как захомутать американца ради заветной гринки. все эти посты никда не денутся и будут доступны и завтра и через месяц и дольше, пока форум либо не почистят либо грохнут. как легко будет обманутому мужу потом сюда зайти найти подходящие посты и распечатать как пруф для суда?

поэтому я лично стараюсь поменьше подробностей писать :117: хотя противозаконных мыслей не имею в голове :122:

Джентльмен
06-10-2013, 04:49 PM
Несколько раз прочла название темы, как "Кто на нас только не чихает" :111:

Но явки и пароли на всякий случай сменила )))
грейт майнд думают одинаково (ц)

мне в репутациях предложили похожее прочтение "кто из нас только не чихает"

Джентльмен
06-10-2013, 04:50 PM
поэтому я лично стараюсь поменьше подробностей писать :117: хотя противозаконных мыслей не имею в голове :122:
партизанка... если ничего не говорить - ничего дельного не посоветуют

Aurbo
06-10-2013, 04:51 PM
давайте откроем тему:"Форумчане,вас противно читать"

Nevestа
06-10-2013, 04:56 PM
партизанка... если ничего не говорить - ничего дельного не посоветуют
Опасно, мы уже с женихом начали алфавит русский учить, наверное зря, но он сам хочет, интересно ему. Лэптоп у меня запаролен на всякий случай, у него айпад тоже, но я пароль знаю :114:
Думаю спецслужбам не очень интересно, что творится на околоамериканских форумах, у них посерьезнее забот хватает :-)

Манюня
06-10-2013, 04:57 PM
эх
кто б меня завербовал
в Москву

Джентльмен
06-10-2013, 05:04 PM
давайте откроем тему:"Форумчане,вас противно читать"
а цель?

чтоб очередной раз полить друг друга грязью? так давайте лучше говорить друг другу комплименты!

или чтоб помещать туда те посты которые читать противно? чтоб собрать всю это размазанную клоаку в одно место?

Aurbo
06-10-2013, 05:05 PM
а
или чтоб помещать туда те посты которые читать противно? чтоб собрать всю это размазанную клоаку в одно место?

yes! :182:

Candygirl
06-10-2013, 05:09 PM
А это реально? Все равно размажут по всему форуму )))

Джентльмен
06-10-2013, 05:09 PM
эх
кто б меня завербовал
в Москву

на моей самой первой постоянной работе в америке меня ткнули в свободный кубик посреди устоявшейся и дружной но чужой группы. языка у меня тогда еще не было никакого да и разговаривать мне с ними тогда еще было не о чем - сидел и корпел молча чтоб удержаться. через время, когда уже спились-скурились они мне рассказывали что вначале меня за молчаливость посчитали стукачем - мол сижу и тихонько слушаю и записываю их секреты чтоб потом настучать или продать. А я ответил - "с моим языком, если вам надо чтоб я что то куда то настучал, как минимум, вы пожалуйста стойте у меня над головой, и говорите медленно и несколько раз чтоб я все понял и правильно записал"

Джентльмен
06-10-2013, 05:10 PM
А это реально? Все равно размажут по всему форуму )))
знаешь что получится если в бочку меда добавить ложку дегтя?

Aurbo
06-10-2013, 05:10 PM
А это реально? Все равно размажут по всему форуму )))

а ты открой - И посмотри,что получится

Candygirl
06-10-2013, 05:11 PM
Да. Давайте лучше о хорошем, или о смешном )))

Манюня
06-10-2013, 05:12 PM
блин, с одной стороны деревья режут, с другой плесос шумит
надо было себе придумать активити вне дома, а я не сообразила

Джентльмен
06-10-2013, 05:15 PM
а тут еще всякие црушники за наши таксы туда сюда шныряют

Adrina
06-10-2013, 05:16 PM
А есть же на форуме люди, которые вообще ничего не пишут о себе.
Комментируют других, при чем довольно много, а о себе - ни-че-го, не то что о работе/семье, даже о погоде у себя не говорят.
Боятся наверное. :108:

larsen
06-10-2013, 05:17 PM
не, просто погода хреновая,,,

Bibob3d
06-10-2013, 05:18 PM
Америка - очень богатая страна в финансовом плане, поэтому ради национальной безопасности может позволить себе любые затраты, для сохранения национальной безопасности.
Так к каждому пользователю инета, и вообще любому гражданину приставлен работник ЦРУ, который со скурпулёзностью муравья ведёт на каждого человека файл, постоянно добавляя в него все нужные и второстепенные подробности по мере поступления. Периодически устраивается информационная ревизия на граждан, чтобы проверить всё ли в порядке...А кто будет приставлен к работникам ЦРУ, которые приставлены к каждому человеку? :122:

Dova
06-10-2013, 05:18 PM
но некоторые и об этом стесняются писать,,, :121:

Манюня
06-10-2013, 05:19 PM
Боятся наверное. :108:не, наверно нет там ничего интересного

Джентльмен
06-10-2013, 05:20 PM
А есть же на форуме люди, которые вообще ничего не пишут о себе.
Комментируют других, при чем довольно много, а о себе - ни-че-го, не то что о работе/семье, даже о погоде у себя не говорят.
Боятся наверное. :108:
как один из почти таких могу ответить - берегут себя и своих близких... значит есть что беречь... особенно если когда то раньше уже обожглись

Adrina
06-10-2013, 05:22 PM
А меня уже раскрыли
Так что мне все равно

А ты вроде и не скрываешься.

Rascal
06-10-2013, 05:33 PM
видите ли Марик (ц)

язык твой - враг твой (ц)

когда то вы меня своими наивными жалобами на то как вас не любят нормальные девушки даже вызывали меня пару раз на откровенность где я искренне делился своими пожеланиями как быть и чего вам не хватает для полного щастья.

Но как только вы обьединили меня с Изольдой (уж лучше с ней чем с вами) - то ваша лафа кончилась...

вы можете и дальше собирать мое досье, если вам все равно нет ничего лучшего делать ни в реале ни на форуме, но знайте что моя в вам жалость и благосклонность закончились.

мне теперь стало глыбоко пох какой очередной фигней вы маетесь и под каким соусом очередная девушка вас послала - наоборот, я с удовольствием посмеюсь вместе со всеми над вашими очередными злоключениями
Джентиниус, ты не просто умён, ты искромётно умён. Ты даже фразу "Мы не просто вас с Изольдой читаем" посвоему перевёл.
Ты будешь полезен для нас. Мы присвоим тебе звание майора ФСБ и сделаем тебе наколку СССР на жопе, чтобы тебя не расшифровали, когда наша агентура спалится заграницей.

Yura717
06-10-2013, 05:33 PM
эх
кто б меня завербовал
в Москву
денех мало? :111:

Манюня
06-10-2013, 05:34 PM
зачем мало
хочу в Москву

Джентльмен
06-10-2013, 05:35 PM
Джентиниус, ты не просто умён, ты искромётно умён. Ты даже фразу "Мы не просто вас с Изольдой читаем" посвоему перевёл.
Ты будешь полезен для нас. Мы присвоим тебе звания майора ФСБ и сделаем тебе наколку СССР на жопе, чтобы тебя не расшифровали, когда наша агентура спалится заграницей.
а за что меня на понижение в майоры?

я вроде б уже полковником был... настоящим полковником (ц)

Rascal
06-10-2013, 05:36 PM
А есть же на форуме люди, которые вообще ничего не пишут о себе.
Комментируют других, при чем довольно много, а о себе - ни-че-го, не то что о работе/семье, даже о погоде у себя не говорят.
Боятся наверное. :108:
Таких нет.

Dova
06-10-2013, 05:37 PM
Джентиниус, ты не просто умён, ты искромётно умён. Ты даже фразу "Мы не просто вас с Изольдой читаем" посвоему перевёл.
Ты будешь полезен для нас. Мы присвоим тебе звания майора ФСБ и сделаем тебе наколку СССР на жопе, чтобы тебя не расшифровали, когда наша агентура спалится заграницей.

а кто это - вы ?
/просто так спросила.разговор поддержать/

larsen
06-10-2013, 05:38 PM
зачем мало
хочу в Москву

да, там Болшой театр, мавзолей,,,

Rascal
06-10-2013, 05:39 PM
а кто это - вы ?
/просто так спросила.разговор поддержать/
Лубянка.

/просто так ответил.разговор продлить/

Джентльмен
06-10-2013, 05:40 PM
да, там Болшой театр, мавзолей,,,
ты ее в мавзолей поселишь?

Манюня
06-10-2013, 05:40 PM
да, там Болшой театр, мавзолей,,,кафе Пушкин

Adrina
06-10-2013, 05:56 PM
Таких нет.
Такие есть. :143: При чем не те, кто временно появляются-пропадают, клоны-шмоны,
а люди, которые тут годами сидят.

Adrina
06-10-2013, 05:57 PM
не, просто погода хреновая,,,

Ну про тебя мы хотя бы знаем, что есть красавица дочка :)
Хмм что еще... А и что высокая кажется)))

Nahla
06-10-2013, 05:58 PM
про тюрьму подумала почемут.

nefertiti
06-10-2013, 06:00 PM
в чем не сходится?

я вааще, если успела заметить, многогранная и многоликая личность...

я не сомневаюсь в том что джентельмен не исключает такое качество как траублмейкер. вполне возможно
но настоящий траублмейкер - он слишком болд для того чтобы иметь такие опасения. но и на самом деле он даже не будет писать на этом форуме...

larsen
06-10-2013, 06:03 PM
Ну про тебя мы хотя бы знаем, что есть красавица дочка :)
Хмм что еще... А и что высокая кажется)))

а я не скрываюсь
встречаюсь в реале с форумчанами)

Rascal
06-10-2013, 06:05 PM
Такие есть. :143: При чем не те, кто временно появляются-пропадают, клоны-шмоны,
а люди, которые тут годами сидят.
Я думаю таких паразитов надо расстрелять.
Не дело это о себе не рассказывать десятилетиями. Не по людски.

NataliaLA
06-10-2013, 06:16 PM
Медведев читает нас точно
На ночь..перед сном....

Dova
06-10-2013, 06:17 PM
На ночь..

у нас это часа 4 дня ? завтра нарумянюсь. губы накрашу

NataliaLA
06-10-2013, 06:18 PM
у нас это часа 4 дня ? завтра нарумянюсь. губы накрашу

И миниюбку не забудь. Не хухры мухры все таки

Adrina
06-10-2013, 06:19 PM
Я думаю таких паразитов надо расстрелять.
Не дело это о себе не рассказывать десятилетиями. Не по людски.

Просто возмутительно.

Dova
06-10-2013, 06:21 PM
И миниюбку не забудь. Не хухры мухры все таки

хорошо
мы всем форумом нарядимся

NataliaLA
06-10-2013, 06:21 PM
эх
кто б меня завербовал
в Москву

In case they read us .. И меня, и меня туда же !!!

Candygirl
06-10-2013, 06:22 PM
В подвалы Лубянки? Вы че, дефки, офигели? :120:

NataliaLA
06-10-2013, 06:24 PM
В подвалы Лубянки? Вы че, дефки, офигели? :120:

Про подвалы речи не было., не надо ляля

nefertiti
06-10-2013, 06:27 PM
...
кстати по поводу паранойи и всего такого
большинство из вас даже не видит эти механизмы в действии...
я говорила с мамой, у неё большой стаж в психиатрии... рассказала ей что Шариковы детокрады-опекунская контора (I opened a topic about it) написали мне в деле ложную информацию (их сексуальные фантазии) о том, что я якобы люблю когда меня избивают и душат за горло во время секса
мама сказала что если так написали - по этому можно будет когда-нибудь подшить шизофрению, если я когда-нибудь где-то окажусь в несогласии с государством, или кем-то другим

Candygirl
06-10-2013, 06:28 PM
Ну так там девок вербуют, наверное, где ж еще?

larsen
06-10-2013, 06:28 PM
у нас это часа 4 дня ? завтра нарумянюсь. губы накрашу

камеру выключи)

Dova
06-10-2013, 06:29 PM
камеру выключи)

ты знала )

Джентльмен
06-10-2013, 06:41 PM
а я не скрываюсь
встречаюсь в реале с форумчанами)
(записал в блокнотик)

а теперь поподробнее - с кем именно, когда, и что на завтрак заказываете?

Джентльмен
06-10-2013, 06:42 PM
In case they read us .. И меня, и меня туда же !!!
на колыму...

Leon93
06-10-2013, 06:46 PM
Все кому не лень читают все что смогут. Надо быть очень наивным чтобы надеяться что и этот форум пристально не читается и американскими и русскими спецслужбами. Так же, как читаются другие сошиал сайты типа файсбука, одноклассников и контактов.

Может быть они читают "снаружи" (создав обычный аккаунт, такой же как наш) или же "изнутри" (дорвавшись до баз данных и приватов).

Если за несколько баксов можно онлайн купить всю подноготную на любого человека, то уж профессионалам нет предела.

А потому, я уже научился не постать и не хранить в приватах ничего такого что может быть использовано против меня или моих корреспондентов, и публиковать в профайлах как можно меньше личной информации.

а вы?

Тебя уже ничего не спасет. Ты засветился.
Однажды тебя поведут босиком по морозу на расстрел..

Потому что у тебя был интернет..

Джентльмен
06-10-2013, 06:48 PM
Тебя уже ничего не спасет. Ты засветился.
Однажды тебя поведут босиком по морозу на расстрел..

Потому что у тебя был интернет..

по тундре
по железной дороге
где курсирует поезд
воркута - ленинград...

Кошка Мурка
06-10-2013, 06:49 PM
"Что знают двое, то знает и свинья". Мюллер не был дураком. Следую его заветам. :204: - Мюллер был плагиатором: первым Шекспир сказал - тогда лишь тайну сохраняют двое, когда один из двух её не знает. :117:

larsen
06-10-2013, 06:51 PM
(записал в блокнотик)

а теперь поподробнее - с кем именно, когда, и что на завтрак заказываете?

не, до завтрака мы не выдерживаем)

Джентльмен
06-10-2013, 06:54 PM
не, до завтрака мы не выдерживаем)
может вы что то не то сьели?

Candygirl
06-10-2013, 06:56 PM
Я увидел окурочек с красной помадой
И метнулся я сразу к нему (Ц)

Кошка Мурка
06-10-2013, 06:57 PM
на колыму... - не надо мне на моей малой родине некоторых тут, ещё чего!! :192:
Хорошие люди пусть едут, впрочем. :117:

Candygirl
06-10-2013, 06:59 PM
Баб не видел я года четыре,
Ну и вот наконец, повезло!
Ах, окурочек, может быть, С Ту-104,
Тебя ветром каким занесло. )))

(C)

Джентльмен
06-10-2013, 07:00 PM
- не надо мне на моей малой родине некоторых тут, ещё чего!! :192:
Хорошие люди пусть едут, впрочем. :117:
чем меньше там остается дефицитов - тем больше оттуда бегут

а надо прописку на колыме вести блатную, чтоб дрались так же как за московскую или как за грин карту

Джентльмен
06-10-2013, 07:01 PM
Баб не видел я года четыре,
Ну и вот наконец, повезло!
Ах, окурочек, может быть, С Ту-104,
Тебя ветром каким занесло. )))

(C)
(подозрительно) че это ты так запела как будто муж опять в командировке?

Candygirl
06-10-2013, 07:04 PM
(подозрительно) че это ты так запела как будто муж опять в командировке?

Та не, это я по ассоциации с дефками, которые красной помадой хочут намалеваться ))) :122:

NataliaLA
06-10-2013, 07:08 PM
Lol

Кот Пушок
06-10-2013, 07:10 PM
- Фирочка! Вы слышали весь этот ужас?
- А какой именно?
- Ну, если выбрали Обаму, так значить придут негры и нас всех будут насиловать!
После долгой паузы............
- Сима, во-первых, попритушите Ваши радостные глазки! Во-вторых, я
смотрю на вас и удивляюсь. Вы что, всему этому верите? Это же все их
предвыборные обещания!

Candygirl
06-10-2013, 07:33 PM
:111::111::111:

larsen
06-10-2013, 07:34 PM
может вы что то не то сьели?

всё то!
я не сплю с форумчанами
поэтому они завтракают дома:314:

Джентльмен
06-10-2013, 08:57 PM
Та не, это я по ассоциации с дефками, которые красной помадой хочут намалеваться ))) :122:
шо они хотят намалевать красной?

Джентльмен
06-10-2013, 08:58 PM
всё то!
я не сплю с форумчанами
поэтому они завтракают дома:314:
париж стоит мессы?

стоит этот форум завтрака с тобой?

Miguel_Cordona
06-10-2013, 09:18 PM
А потому, я уже научился не постать и не хранить в приватах ничего такого что может быть использовано против меня или моих корреспондентов, и публиковать в профайлах как можно меньше личной информации.

а вы?

тоже. только моя параноя не со спецслужбами связана.
а с тем что я допускаю вероятность того что а вдруг поломают или аккаунт или базы.
а такое случается. и это можнт быть хто угодно.

А те кто меня знает лично и так знают то что надо.

Джентльмен
06-10-2013, 09:29 PM
тоже. только моя параноя не со спецслужбами связана.
а с тем что я допускаю вероятность того что а вдруг поломают или аккаунт или базы.
а такое случается. и это можнт быть хто угодно.

А те кто меня знает лично и так знают то что надо.
мне не нравится но меня на самом деле не очень волнует "когда чужой мои читает письма заглядывая мне через плечо", нет. в том числе посты-общение в виртуальном мире. пусть даже завидуют или смеются.

но пусть держат это в себе, то что узнали про меня, законным или незаконным образом

я просто не уверен что в какой то момент не возникнет соблазн эту информацию использовать... чтоб ударить меня или моих близких, чтоб попытаться мне что то продать, да и просто продать информацию обо мне...

profAleks
06-10-2013, 09:44 PM
Все кому не лень читают все что смогут. Надо быть очень наивным чтобы надеяться что и этот форум пристально не читается и американскими и русскими спецслужбами.
Они не только читают наши сообщения, они на них еще и анонируют.
:111: :110:

Кошка Мурка
06-10-2013, 10:01 PM
я просто не уверен что в какой то момент не возникнет соблазн эту информацию использовать... чтоб ударить меня или моих близких, чтоб попытаться мне что то продать, да и просто продать информацию обо мне......Враг не ведал, дурачина -
Тот, кому всё поручил он,
Был чекист, майор разведки
И прекрасный семьянин! :116:

Leon93
06-10-2013, 11:30 PM
Мурку сначала отодрать, а потом утопить. И неприменно в канализации.

Кошка Мурка
06-11-2013, 07:21 AM
Мурку сначала отодрать, а потом утопить. И неприменно в канализации. - дедушко, оставь свои фантазии. Иди в своё отделение для старческих психотиков-конспирологов, там тебе добрый санитар штаны поможет надеть и манной кашей покормит.

IggyPop
06-11-2013, 07:39 AM
Мурку сначала отодрать, а потом утопить. И неприменно в канализации.

А вотки хватит?

Rascal
06-11-2013, 08:03 AM
Мурку сначала отодрать, а потом утопить. И неприменно в канализации.
Вот ведь любитель всего винтажного, начиная от ссср, заканчивая бабами.