PDA

View Full Version : Мне страшно!



edik
06-04-2013, 07:03 PM
Посмотрите кто в Белом доме и получают федеральную зарплату. Обратите внимание какие они посты занимают.

Всё без сюрпризов - для тех из нас кто это ожидал - а остальным - вы это заслужили!


Arif Alikhan - Assistant Secretary for Policy Development for the U.S. Department of Homeland Security


Mohammed Elibiary - Homeland Security Adviser

Rashad Hussain - Special Envoy to the (OIC) Organization of the Islamic Conference

Salam al-Marayati - Obama Adviser – founder Muslim Public Affairs Council and its current executive director

Imam Mohamed Magid - Obama's Sharia Czar – Islamic Society of North America

Yura717
06-04-2013, 07:10 PM
а почему страшно то?

Rascal
06-04-2013, 07:15 PM
Чего тебе бояться то? Вы как братья. Все обрезанные, все семиты.

Izold
06-04-2013, 07:15 PM
мне тоже страшно, от последнего, который Ебу Пател! :120:

Izold
06-04-2013, 07:16 PM
спасибо, Едик, что поправили, а то бы я спать не смог

Милька
06-04-2013, 07:19 PM
Посмотрите кто в Белом доме и получают федеральную зарплату. Обратите внимание какие они посты занимают.

Всё без сюрпризов - для тех из нас кто это ожидал - а остальным - вы это заслужили!


Arif Alikhan - Assistant Secretary for Policy Development for the U.S. Department of Homeland Security


Mohammed Elibiary - Homeland Security Adviser

Rashad Hussain - Special Envoy to the (OIC) Organization of the Islamic Conference

Salam al-Marayati - Obama Adviser – founder Muslim Public Affairs Council and its current executive director

Imam Mohamed Magid - Obama's Sharia Czar – Islamic Society of North America

и чиво?
изнутри филисофию знают


самый лучший сыщик - бывший преступник

Yura717
06-04-2013, 07:19 PM
мне тоже страшно, от последнего, который Ебу Пател! :120:
есть эфиопы с фамилией Ебу :110:

Izold
06-04-2013, 07:21 PM
есть эфиопы с фамилией Ебу :110:

с такой фамилией как не стать эфиопом :120:

Rascal
06-04-2013, 07:24 PM
есть эфиопы с фамилией Ебу :110:
Хизбалой ваще сколько лет Насрала правит и ничего.

Odinokiy_Ostrov
06-04-2013, 07:45 PM
Посмотрите кто в Белом доме и получают федеральную зарплату. Обратите внимание какие они посты занимают.

Всё без сюрпризов - для тех из нас кто это ожидал - а остальным - вы это заслужили!


Ариф Алихан - Ассистант Сецретары фор Полицы Девелопмент фор тхе У.С. Департмент оф Хомеланд Сецуриты


Мохаммед Елибиары - Хомеланд Сецуриты Адвисер

Рашад Хуссаин - Специал Енвоы то тхе (ОИЦ) Организатион оф тхе Исламиц Цонференце

Салам ал-Мараяти - Обама Адвисер – фоундер Муслим Публиц Аффаирс Цоунцил анд итс цуррент ехецутиве дирецтор

Имам Мохамед Магид - Обамаьс Шариа Цзар – Исламиц Социеты оф Нортх Америца
Эдик, ты напоминаешь мне антисемитов, которые везде выискивают еврейские фамилии в подверждение теории о жидомасонском заговоре.

Джентльмен
06-04-2013, 08:28 PM
Эдик, эту рассылку мне прислали еще неделю назад...

edik
06-04-2013, 09:56 PM
Эдик, эту рассылку мне прислали еще неделю назад...

то есть сегодня информация потеряла актуальность? Ну ладно, сидели бы они в каких-нибудь министерствах ну...Окружающей среды или что-то такое. Но ведь они все, так или иначе, в национальной безопасности...

Джентльмен
06-04-2013, 10:06 PM
то есть сегодня информация потеряла актуальность? Ну ладно, сидели бы они в каких-нибудь министерствах ну...Окружающей среды или что-то такое. Но ведь они все, так или иначе, в национальной безопасности...

да нет, и актуальность не поменяла от того что перепечатывать и лить тут крокодильи слезы ровно ничего не изменится

а на что ты рассчитывал помещая эту информацию тут? те кому это не пофигу и так знаю - либо смотрят по сторонам либо получают те же самые рассылки (кстати, в моей версии рассылки еще и фотографии были).

а всем остальные... ты посмотри на самые мощные темы, о чем они? вот это и интересует основную массу - хоть для приличия они и pretend что то другое

Радригес
06-04-2013, 10:23 PM
Эдик как там Витебск?