PDA

View Full Version : Моё личико...



Tanik
06-04-2013, 03:26 PM
...или прибамбасы для морды-лица

давайте сюда рецепты масок-мазилок-массажей И всего,что может сделать кожу лица свежей И молодой.

Как часто вы делаете маски,какие,помогают ли?

Радригес
06-04-2013, 03:32 PM
Сразу отмечу что минет и сперма способствуют омоложению. Теперь можно про сотни тюбиков перед зеркалом.

Tanik
06-04-2013, 03:33 PM
Сразу отмечу что минет и сперма способствуют омоложению. Теперь можно про сотни тюбиков перед зеркалом.

кышь отседова!:305:

Tanik
06-04-2013, 03:36 PM
я раньше 2-3 раза в неделю маски делала,фруктовые или кефирные,сейчас как-то обленилась
Подруга через день делает,и всё что-то новенькое придумывает,вот сегодня меня склоняла йетот массаж начать делать,говорит лет на 10 кожа молодееt,если с терпением И всё правильно делать

Японский массаж Юкуко Танака

http://www.youtube.com/watch?v=6OmEXzDUXmw

Манюня
06-04-2013, 03:43 PM
Я ничего не делаю

Tanik
06-04-2013, 03:50 PM
Я ничего не делаю

чистку у косметолога тоже никогда?

Манюня
06-04-2013, 03:59 PM
Нет, мне повезло с кожей
Пичез энд крим, как мне сказале
Всякие вмешательства тока портят

Лирик
06-04-2013, 04:14 PM
Я ничего не делаю

а.. поэтому ты фотки не ставишь...

Yura717
06-04-2013, 04:20 PM
а.. поэтому ты фотки не ставишь...
:111:

Манюня
06-04-2013, 04:23 PM
а.. поэтому ты фотки не ставишь...

Ага, фотки тоже кожу портят

Miami Vice
06-04-2013, 04:26 PM
Ага, фотки тоже кожу портят

То-то я смотрю еврейская религия предусмотрительная какая.

Манюня
06-04-2013, 04:27 PM
Не, религия про фотки это у индейцев

Miami Vice
06-04-2013, 04:28 PM
Не, религия про фотки это у индейцев

Я не об этом. :116:

Лирик
06-04-2013, 04:29 PM
Ага, фотки тоже кожу портят

А ты фотку переворачивай - с лицевой стороны бумага нежнее.

Candygirl
06-04-2013, 05:03 PM
Я тоже мало что делаю. Согласна с Манюней, слишком много всего делать - коже только вред. Только бейсикс. Очищение и увлажнение, увлажнение, и еще раз увлажнение. И санскрин, но не вредный, а натуральный.

klukva
06-04-2013, 06:37 PM
Я ничего не делаю

и я ничего не делаю.....

Tanik
06-04-2013, 07:08 PM
Я тоже мало что делаю. Согласна с Манюней, слишком много всего делать - коже только вред. Только бейсикс. Очищение и увлажнение, увлажнение, и еще раз увлажнение. И санскрин, но не вредный, а натуральный.

например?

Tanik
06-04-2013, 07:09 PM
и я ничего не делаю.....

ну да ну да,а крема для лица наверное $$$$$ покупаете все,
ничего они все не делают,ага там!:235:

Манюня
06-04-2013, 07:13 PM
я пару раз купила, думала за такие деньги может чудеса творит
не творили
но это не считается, ты вроде про постоянный режим спрашивала
а те кремы у меня стоят, создают уют

klukva
06-04-2013, 07:20 PM
ну да ну да,а крема для лица наверное $$$$$ покупаете все,
ничего они все не делают,ага там!:235:

не ну я ответила на поставленный вопрос. спросили: маски, прибамбасы, массажи, и тд..... ничего не делаю кроме обычного крема для лица ночной-дневной. Я всего пару раз делала чистку в салоне, и год назад пеелинг. Знаю что многие ухаживают за лицом очень тщятельно и тратят кучу денег, по сравнению с ними я ничего не делаю.

Tanik
06-04-2013, 07:25 PM
не ну я ответила на поставленный вопрос. спросили: маски, прибамбасы, массажи, и тд..... ничего не делаю кроме обычного крема для лица ночной-дневной. Я всего пару раз делала чистку в салоне, и год назад пеелинг. Знаю что многие ухаживают за лицом очень тщятельно и тратят кучу денег, по сравнению с ними я ничего не делаю.

ето И есть всякие крема-умывалки-лосьёны...
почитаю другие темы,народ всякое разное такооооое покупает!шумашедшие деньги на прибамбасы ети тратит....

завтра начну делать маски хоть через день,я же всё равно дома работаю,намазюкаи И строчи себе,совсем лентоска

Candygirl
06-04-2013, 08:10 PM
например?

http://www.ewg.org/2013sunscreen/best-sunscreens/best-beach-sport-sunscreens/

nefertiti
06-04-2013, 08:38 PM
...
работает только в те дни когда например мажешь или скрабаешь
никаих долговременных эффектов с научной точки зрения невозможно
НЕ ЖИВЁТ ЛИЦО ОТДЕЛЬНО ОТ ТЕЛА, девочки. Организм это одно целое... происходит коммуникация между клетками... поэтому лучше всего для цвета и кожи поменьше пить, курить, и употреблять свежую писчу...
wake up girls and use your brain :116:

Sarochka
06-04-2013, 08:39 PM
...
всего для цвета и кожи поменьше пить, курить, и употреблять свежую писчу...


согласна :)

nefertiti
06-04-2013, 08:39 PM
http://www.ewg.org/2013sunscreen/best-sunscreens/best-beach-sport-sunscreens/

yes, its the best gift that you can give to your skin
sunscreen

Lakomka
06-04-2013, 08:44 PM
...
работает только в те дни когда например мажешь или скрабаешь
никаих долговременных эффектов с научной точки зрения невозможно
НЕ ЖИВЁТ ЛИЦО ОТДЕЛЬНО ОТ ТЕЛА, девочки. Организм это одно целое... происходит коммуникация между клетками... поэтому лучше всего для цвета и кожи поменьше пить, курить, и употреблять свежую писчу...
wake up girls and use your brain :116:

It is all in genes... :)

nefertiti
06-04-2013, 08:46 PM
It is all in genes... :)

no doubt about it...

Yurcha
06-04-2013, 09:03 PM
...или прибамбасы для морды-лица

давайте сюда рецепты масок-мазилок-массажей И всего,что может сделать кожу лица свежей И молодой.

Как часто вы делаете маски,какие,помогают ли?

Сон, отдых, отсутствие стресса, правильное питание и хороший крем

Dova
06-04-2013, 09:30 PM
согласна :)

и еще нет ! наркотикам :)

Tanik
06-04-2013, 09:47 PM
...
работает только в те дни когда например мажешь или скрабаешь
никаих долговременных эффектов с научной точки зрения невозможно
НЕ ЖИВЁТ ЛИЦО ОТДЕЛЬНО ОТ ТЕЛА, девочки. Организм это одно целое... происходит коммуникация между клетками... поэтому лучше всего для цвета и кожи поменьше пить, курить, и употреблять свежую писчу...
щаке уп гирлс анд усе ёур браин :116:

ну ето ежу понятно-не пить,не курить,спать...

но вот для тела мы занимаемся спортом,плаваем,бегаем И улучшаем его ,тела, форму
а массаж или лицевая гимнастика вроде как спорт для лица.
делал ли кто йети самые гимнастики,типа японского массага о котором в первом посте напр.

Tanik
06-04-2013, 09:48 PM
и еще нет ! наркотикам :)

Дова сегодня дружит с лозунгами))))

Dova
06-04-2013, 09:50 PM
я со всеми дружу...и не только сегодня )

nefertiti
06-04-2013, 11:28 PM
наркотикам - это стоп в самою первую очередь. крек пайп разбить об стенку. пакеты с героином спустить в туалет...
поеданиям тайленола пачками и поглощению других химических рецептов доброго дока айболита - это тоже, во вторую очередь.
только после этого - идёт вред процессированого животного белка...

untamed
06-04-2013, 11:59 PM
Мне косметичка сейчас сделала классный крем. Там столько всяких смесей. Смягчает кожу хорошо. Она сказала, что хранить надо в холодильнике. Я запомнила, что там есть масло Jojoba, Shea Butter, конопляное и еще много-много всяких составных...

А так пользовалась Ланкомом. А, еще StriVectin.

Эка Невидаль
06-05-2013, 05:58 AM
...или прибамбасы для морды-лица

давайте сюда рецепты масок-мазилок-массажей И всего,что может сделать кожу лица свежей И молодой.

Как часто вы делаете маски,какие,помогают ли?
Частые маски думаю не стоит делать, достаточно один (ну иногда два раза в неделю).
Тебе нужно: умывалку для лица, если пользуешься косметикой, то жидкость для снятия макияжа с глаз (очень люблю ланкомовскую), затем тонер (протирать лицо после умывания), серум (это чтобы крем лучше впитывался и усваивался кожей), крем вокруг глаз, крем для лица и шеи (ночной, дневной с SPF), ну и вроде все - это базовый минимум для ухода за кожей. Есть еще всякие разные прибамбасы, но это уже кто как себя любит. :122:

Ну а дальше косметика (если пользуешься) - тоналка, румяна, пудра.

Еще хочу поделиться скрабом для лица, делаю раз в неделю: беру 1 ст. ложку хорошего качественного меда, 1 ст. ложку оливкового масла (или из виноградных косточек, оно не забивает поры), 1 ч. ложку коричневого органик шугар, все это смешиваю и наношу на очищенное и разогретое (горячей водой) лицо и шею и массирую (нежно :117:) две-три минутки. Потом смываю все теплой водой и в конце холодной, или протираю кубиком льда. Личико после этого такое ммм...
(куда к вечеру все это ммм... девается :111:)

Tiktak
06-05-2013, 06:17 AM
нэпремэнно нэжно:149:

Tanik
06-05-2013, 11:29 AM
сделала маску:молотые овсяные хлопья+желток+мёд+чуток сливок для разжижения.
личико мягкое,свежее ,пусть не навсегда,а приятно

Fursetka
06-05-2013, 01:33 PM
Сразу отмечу что минет и сперма способствуют омоложению. Теперь можно про сотни тюбиков перед зеркалом.

нефиг "фуем морду растягивать"(ц)

Fursetka
06-05-2013, 01:34 PM
Я тоже мало что делаю. Согласна с Манюней, слишком много всего делать - коже только вред. Только бейсикс. Очищение и увлажнение, увлажнение, и еще раз увлажнение. И санскрин, но не вредный, а натуральный.

скрабать надо ещё. очень способствует