PDA

View Full Version : Поможем студентам?



VDV
01-06-2005, 12:57 PM
Здравствуйте, Уважаемые. Я студент и собираюсь летом снова в Штаты. Хотелось бы, в связи с этим, задать вопрос. «Куда податься подзаработать летом, конечно же на самой что ни наесть пыльной работе?» Был в VABeach, такой Америки не хочу. Извините, но такой концентрации молодежи я был не рад. Приехав повидать, пообщаться с «native speakers», я провел все лето с русскоговорящим населением и сверстниками. Да и заработки не такие уж и большие, одним словом конкуренция (да еще и со своими). Дурдом короче говоря. Так вот может быть посоветуете, где бы я мог совместить приятное с полезным (зарабатывать и общаться)? Кстати последнее (общение), как можно качественнее (а то как-то с афроамериканцами у меня не очень получается, их понимать). Нет я не расист, у меня даже много приятелей в VABeach остались. Но в моем представлении Америки доля европейцев должна бы превалировать ( согласен, что это не реально, если учесть что 18%населения –афроамериканцы). Но все же я бы хотел провести лето в той Америке, которую обрисовал выше (хотя бы приблизительно). Существует ли она? А если «да», то где? И будут ли там рады молодому помощнику. Спасибо…

sveta57
01-06-2005, 04:42 PM
http://smilies.sofrayt.com/fsc/skipping%20rope.gif Одно могу сказать .
В Филадельфии в Галерею не ходи . Там примерно 90 процентов африканцев .

Chukcha
01-06-2005, 05:21 PM
Пыльная работа есть в 51 штате.