PDA

View Full Version : Реальное число инфицированных СПИДом в россии.



Константин
01-06-2005, 08:09 AM
У меня есть знакомый врач, который работает в Краснодарском Крае, в одном из городов с населением около 300.000 чел. У него есть доступ к данным лабороторных исследований на СПИД. Подробнее раскрывать источник не буду, все-таки врачебная тайна замешана... Так вот, согласно этим данным 90 (ДЕВЯНОСТО)% обследовавшихся в возрасте до 25 лет являются носителями ВИЧ. Они (врачи) об этом пишут в Москву, просят помощи, но их посылают, говорят, что денег нет, и грозят вздрючить за разглашение мед. тайны.
В Краснодарском Крае полно станиц и хуторов, которые и вносят соответствующую статистику. Там денег ВООБЩЕ У ЛЮДЕЙ НЕТ. И как они будут лет через 5 - 10 лечиться?
А теперь представьте, в США уже открыта первая коммерческая автозаправка водородом. Значит лет через 10 нефть станет никому не нужна.
Чего россия продавать будет тогда?
И куда денутся эти толпы голодных, ВИЧ-инфицированных?
Уже сегодня в Москве есть случаи ВИЧ-терроризма, когда в стулья кинотеатров вставляют кнопки с кровью зараженных, в метро просто колят пассажиров шприцами с зараженной кровью, так же сознательно ВИЧ-инфицированные стараются поиметь как можно больше сексуальных контактов.
ИТАК, огромное число голодных, ВИЧ-инфицированных людей, которым, ОЧЕВИДНО, нечего терять.
А тут - сытая довольная Европа.
Что будет?

bezmozgoff
01-06-2005, 09:36 AM
eeek 8O

tia_buena
01-06-2005, 10:18 AM
ужас какой 8O

alex digital
01-06-2005, 11:02 AM
ужас какой 8O

А ты как думала. Вот езжу каждый день в метро и каждая зараза пытается меня уколоть какой-то гадостью. Вот так и живем :roll:

химик
01-06-2005, 04:59 PM
Угу а недавно вообше что было что было Прапоршик Серхуевев напоил инопланетянина паленои водкои а он от обиды в гарнизоне г. Мухасранска провел генерическую аттаку на население таким образом что у мужшин рассосалось а у женшин зарубцевалось ....

Galkab
01-06-2005, 05:10 PM
обследовавшихся в возрасте до 25
А скока там людей в этом возрасте, и скока их всего обследовалось. Может типа 5 человек? Так ведь можно страну на уши поставить.. :roll:

На качелях...
01-06-2005, 06:04 PM
100% жителей России пользуются Интернетом. Опрос проводился на одном из интернет-сайтов.

МузЫкант
01-06-2005, 06:07 PM
пропаганда
шоб ямеричку пригласили на помощь
нахх надо?

Natash
01-07-2005, 11:11 PM
О спиде и не только: что вы скажете о так называемом буржуинском плане истребления русской нации наркотиками, спидом, национальной и местечковой рознью, развитием у людей всяческих пороков, то есть импортируемым развалом, вырождением здоровых поколений и т.д. и т. п.?

На качелях...
01-07-2005, 11:21 PM
О спиде и не только: что вы скажете о так называемом буржуинском плане истребления русской нации наркотиками, спидом, национальной и местечковой рознью, развитием у людей всяческих пороков, то есть импортируемым развалом, вырождением здоровых поколений и т.д. и т. п.?

Ну да, как же, как же. Как сейчас помню. Это ж явреи все затеяли, да? Тайные жидомасоны и "протокол сионских мудрецов". Ну и "америчка" тоже, всенепременно.

Тут у нас большой специалист есть. По евреям и нестиранным трусам. Щас придет, расскажет нам, откуда все беды. :kos:

Natash
01-07-2005, 11:30 PM
О спиде и не только: что вы скажете о так называемом буржуинском плане истребления русской нации наркотиками, спидом, национальной и местечковой рознью, развитием у людей всяческих пороков, то есть импортируемым развалом, вырождением здоровых поколений и т.д. и т. п.?
Ну да, как же, как же. Как сейчас помню. Это ж явреи все затеяли, да? Тайные жидомасоны и "протокол сионских мудрецов". Ну и "америчка" тоже, всенепременно.
Тут у нас большой специалист есть. По евреям и нестиранным трусам. Щас придет, расскажет нам, откуда все беды. :kos:
Ну почему же сразу про евреев, я помню по марксизму-ленинизму была такая установка: наши границы закрыть, детишек с детства спортом закалять, в здоровом теле, здоровый дух, а капитализму помочь в его загнивании, была официальная установка партии способствующая распространению наркотиков и всяческих проблем, пороков среди населения буржуинских стран.
А может это и раньше коммунистов было кем-то придумано?

На качелях...
01-07-2005, 11:36 PM
Угу, Пуришкевичем и "Черной Сотней". комуняки украли идею, канешна. Как и большинство остального.

Leon93
01-08-2005, 01:35 AM
ДА поправят меня специалисты, но СПИД был лишь открыт недавно, а существовал неизвестно сколько и неизвестно сколько людей от него умерло. Ведь как я понимаю СПИД это снижение иммунитета, а человек умирает от давно извесных болезней...
Кроме того гипатит так же опасен, а передается проще.И колоть ненадо. Дотронулся до ручки- и пи*дец...Да и распространен гепатит сильнее.
В Штатх спид давно вышел за пределы 15 основных причин смерти. От рака умирает знаааачительно больше. И в любом возрасте..Судьба,бля, чего уж тут добавить?

По просбе Накачелина о еврееях: Они есть i...

На качелях...
01-08-2005, 01:49 AM
По просбе Накачелина о еврееях: Они есть i... были и будут? :kos:

Leon93
01-08-2005, 01:52 AM
Неа..
и если бы евреи сами первые не начинали о своей нещастной судьбе,погромах,антисемитизме,нацизме и шовенизме...эти термины давно бы исчезли из лексикона. :lol:

На качелях...
01-08-2005, 01:55 AM
Неа..
и если бы евреи сами первые не начинали о своей нещастной судьбе,погромах,антисемитизме,нацизме и шовенизме...эти термины давно бы исчезли из лексикона. :lol:
наверна, вместе с евреями.. ю виш.

Леня, но ты съехал с темы. Разговор-то о другом шел. Расскажи вот о роли евреев в многострадальности русского народа.

Leon93
01-08-2005, 02:10 AM
Леня, но ты съехал с темы. Разговор-то о другом шел. Расскажи вот о роли евреев в многострадальности русского народа.

Вот когда учился я в техникуме,помню, подходит ко мне один мой товарищь и говорит:
"А ты знаешь что мне только что рассказали? Наш общий друг.Лёва Рабинович, оказывается еврей!" А я говорю:" Неа"
Это был первый раз когда я услушал слово "еврей" . А второй раз- уже при перестройке когда в одной компании евреи(как оказались) стали расказывать что их русские не любят..Без них я бы этого никогда не узнал..Так и жил бы..А так вот, все знаю.
Ну так вот. А СПИД...

noincomingcalls
01-08-2005, 02:13 AM
Лёня, дарагой, а ты Еврей?, тока чессна, я тебя и так и так любить буду.

Leon93
01-08-2005, 02:58 AM
Лёня, дарагой, а ты Еврей?, тока чессна, я тебя и так и так любить буду.

А я об этом никогда родителей не спрашивал ..
А вот деда у меня звали Яков..Уж не знаю прям что думать..Сына сталина звали Яков тоже.. И Свердлова(как там его настоящая ..?):roll:

ТАк что люби меня. И даже есть ЗА ЧТО! :wink:

Parachuter
01-09-2005, 12:51 PM
ипать, Константин, по-моему, все хотели, но напишу я.
Ты сам веришь в эту х*йню? Такую тему - в серьёзные разговоры. Первое о чём я подумал, так это то, что Турки, суки, всё-таки узнали, что такое чёрный PR и активно пользуются им для раскрутки своих курортов в противовес курортам Краснодарского края...
90% - инфицированы. Ха! Мудаки! Или ты на понт берёшь и сам эту ахинею придумал.
иглы в жопу в кинотеатре? Ха! Мудаки! ВИЧ остаётся "живым" и способным заразить вне организма только до высыхания иглы - он очень привязан к условиям внутри организма и очень неживуч во внешней среде.

Такой кипиш... Хочешь я тебя испугаю и лишу сна? Посмотри статистику по гепатиту В и С по всему миру, а потом условия заражения и то, насколько он устойчив к воздействию внешней среды. Пл моему он остаётся "жив" втечение 30 суток даже при минусовых температурах, а чтобы простерилизовать инструменты, их кипятят 30 минут в специальном растворе...

OlegRed
01-09-2005, 01:19 PM
костя, ты чего собирателем слухов по России работаешь?.... девяносто процентов зараженных, не , парень, ну нельзя же верить ВСЕМУ!!!!!!

Павел Павлович
01-11-2005, 07:20 AM
Я сам жил в Краснодарском крае, у меня там родители живут, работают медиками...причём мама как раз имела отношение к наркологии...такой статистики не было ни разу.Я как раз из маленькой деревне. Что касается Константина-такое ощущение, что его всё время кто-то разыгрывает, то лётчики, то медики.Его хорошо в походы брать-ночью у костра страшилки рассказывать :twisted:

Nabludatel'
01-11-2005, 07:28 AM
Что касается Константина-такое ощущение, что его всё время кто-то разыгрывает, то лётчики, то медики.Его хорошо в походы брать-ночью у костра страшилки рассказывать :twisted:

Хорошо сказал, PP. ...поржал таки. Образно

вторжение
01-11-2005, 07:35 AM
согласно этим данным 90 (ДЕВЯНОСТО)% обследовавшихся в возрасте до 25 лет являются носителями ВИЧ.
...четко написано-о б с л е д о в а в ш и х с я.При чем тут страшилки?
интересно, а почему 90 % из о б с л е д о в а в ш и х с я
не могут быть носителями?

Павел Павлович
01-11-2005, 07:42 AM
Что касается Константина-такое ощущение, что его всё время кто-то разыгрывает, то лётчики, то медики.Его хорошо в походы брать-ночью у костра страшилки рассказывать :twisted:

Хорошо сказал, PP. ...поржал таки. Образно

Если это комплимент, то спасибо

Anna Arina
01-11-2005, 07:57 AM
хех...дождешься от наблюдателя комплемента :( \шутю\

Павел Павлович
01-11-2005, 08:03 AM
хех...дождешься от наблюдателя комплемента :( \шутю\
А вдруг?!

Anna Arina
01-11-2005, 08:07 AM
ымм.. тогда это будет приятной НЕОЖИДАННОСТЬЮ...

eisman
01-11-2005, 08:25 AM
в одном из городов с населением около 300.000 чел

А скока примерно в Краснодарском крае городов с населением около 300.000 человек? и почему было нельзя сразу назвать этот город?

Павел Павлович
01-11-2005, 08:39 AM
во-во...сломанный телеграф, блин. ОБС (одна бабка сказала)

Константин
01-13-2005, 02:57 AM
А скока примерно в Краснодарском крае городов с населением около 300.000 человек? и почему было нельзя сразу назвать этот город?
А зачем человека подставлять? Он же врачебную тайну нарушил.
Ну а про всех остальных недоверчивых, про страшилки и пр. Так я - не Бог, чтоб в меня верить, и не поп, чтобы мне верить.
Печатаю тут известную мне инфу, и при этом абсолютно безразлично отношусь к тому, поверят мне или нет.
Про число обследовавшихся не скажу - не знаю. Может и 5 всего. Но... там же проходят обследования и беременные перед родами, так что очевидно, что не 5 человек...
Короче, подождем лет 5 - 10, и все прояснится, когда они помирать начнут.
Только этот врач своим знакомым говорил, чтоб в их городе ВООБЩЕ НЕ ТРАХАЛИСЬ... С чего бы такая забота? Не на пустом же месте.

eisman
01-13-2005, 03:40 AM
А зачем человека подставлять? Он же врачебную тайну нарушил.


Думаю, что найти в Сочах среди врачей с доступом к информации того самого гораздо сложнее, чем найти в Краснодарском крае город с населением около 300 тысяч кроме Сочей. Там по-моему тока Новороссийск приближается, но там скорее 200 тыщ.

А в целом - в то, что в Сочах СПИДа больше, чем в какой-нить Замбии верится с весьма большим трудом.

Vitta
01-13-2005, 04:21 AM
А вдруг?!

Комплимент,комплимент... я присоединяюсь

Джуля
01-13-2005, 08:15 AM
А вдруг?!

ему поххх, и правильно
наверно

Павел Павлович
01-14-2005, 02:39 AM
А зачем человека подставлять? Он же врачебную тайну нарушил.
Ну а про всех остальных недоверчивых, про страшилки и пр. Так я - не Бог, чтоб в меня верить, и не поп, чтобы мне верить.
Печатаю тут известную мне инфу, и при этом абсолютно безразлично отношусь к тому, поверят мне или нет.
Про число обследовавшихся не скажу - не знаю. Может и 5 всего. Но... там же проходят обследования и беременные перед родами, так что очевидно, что не 5 человек...
Короче, подождем лет 5 - 10, и все прояснится, когда они помирать начнут.
Только этот врач своим знакомым говорил, чтоб в их городе ВООБЩЕ НЕ ТРАХАЛИСЬ... С чего бы такая забота? Не на пустом же месте.

Врач так говорил потому что ему. видно, не хватало самому...если бы это принимало форму такой эпидемии давно приняли бы соответсвтующие меры, даже в нашей стране. Вообще СПИД-это больше страшилка, чем чума ХХ-го века

Константин
01-14-2005, 02:52 AM
Врач так говорил потому что ему. видно, не хватало самому...если бы это принимало форму такой эпидемии давно приняли бы соответсвтующие меры, даже в нашей стране. Вообще СПИД-это больше страшилка, чем чума ХХ-го века

Ладно, запарили вы.
Речь идет о городе БЕЛОРЕЧЕНСК. Число населения там конечно же не 300.000, а гораздо меньше. Но вокруг куча станиц, как русских, так и адыгейских, и из них все обследоваться тоже в Б. едут, так что в комплексе, со станицами, может и наберется тысяч 150 - 200.
Ну что, большую правдоподобность увидели?
Чего вам это название города дало?
Вопрос не в количестве населения, а в степени зараженности, носительства...

вторжение
01-14-2005, 02:54 AM
Вообще СПИД-это больше страшилка, чем чума ХХ-го века
осталось только выяснить, сможет ли СПИД остаться страшилкой в 21 веке...

Павел Павлович
01-14-2005, 03:13 AM
осталось только выяснить, сможет ли СПИД остаться страшилкой в 21 веке...

Равно как и рак, и гепатит. и диабет, и...продолжать можно до бесконечности

Павел Павлович
01-14-2005, 03:15 AM
Ладно, запарили вы.
Речь идет о городе БЕЛОРЕЧЕНСК. Число населения там конечно же не 300.000, а гораздо меньше. Но вокруг куча станиц, как русских, так и адыгейских, и из них все обследоваться тоже в Б. едут, так что в комплексе, со станицами, может и наберется тысяч 150 - 200.
Ну что, большую правдоподобность увидели?
Чего вам это название города дало?
Вопрос не в количестве населения, а в степени зараженности, носительства...


Всё, отправляем туда опергруппу и группу зачистки...спасибо. Константин!

eisman
01-14-2005, 03:31 AM
Ладно, запарили вы.
Речь идет о городе БЕЛОРЕЧЕНСК. Число населения там конечно же не 300.000, а гораздо меньше. Но вокруг куча станиц, как русских, так и адыгейских, и из них все обследоваться тоже в Б. едут, так что в комплексе, со станицами, может и наберется тысяч 150 - 200.
Ну что, большую правдоподобность увидели?
Чего вам это название города дало?
Вопрос не в количестве населения, а в степени зараженности, носительства...

Вот погуглил - http://economy.kubangov.ru/kmt/regions/belorechensk/about/about.html

Белореченский район расположен в Западном Предкавказье...
Население составляет 103.5 тыс. человек.

Название города даёт представление о точности с которой Вы приводите цифры. Погрешность в исходном посте у Вас составляет 30 и более % причём с тенденцией к завышению... :)

вторжение
01-14-2005, 03:43 AM
Равно как и рак,
Не равно. У СПИДа есть преимущество. Он передается легкой формой общения людей- половым путем...

Константин
01-14-2005, 05:14 AM
Вот погуглил - http://economy.kubangov.ru/kmt/regions/belorechensk/about/about.html


Название города даёт представление о точности с которой Вы приводите цифры. Погрешность в исходном посте у Вас составляет 30 и более % причём с тенденцией к завышению... :)

Ну уж... Не стоит подменять понятия. Если я ошибся в численности населения, просто потому, что примерно говорил, по своим впечатлениям, то это не значит, что врач ошибся в процентах.
Не сходится у Вас. Тем более, это же и станицы входят, а они могут находиться и за границей района.
А с другой стороны, даже если и не 90% а ВСЕГО (!) 60% инфицированно (в возрасте до 25 лет), так это что, сильно меняет положение? Порог эпидемии вроде всего 10%
А про грамматические ошибки, так они тоже ни о чем, кроме моей "тройки" по русскому в школе не говорят. И тем более, о точности цифр.
Вы прям как диктор из Международной Панорамы, выдумываете тезисы, и на их основе чего-то доказываете. Логику подучите...

eisman
01-14-2005, 06:23 AM
Ну уж... Не стоит подменять понятия. Если я ошибся в численности населения, просто потому, что примерно говорил, по своим впечатлениям, то это не значит, что врач ошибся в процентах.
Не сходится у Вас. Тем более, это же и станицы входят, а они могут находиться и за границей района.
А с другой стороны, даже если и не 90% а ВСЕГО (!) 60% инфицированно (в возрасте до 25 лет), так это что, сильно меняет положение? Порог эпидемии вроде всего 10%
А про грамматические ошибки, так они тоже ни о чем, кроме моей "тройки" по русскому в школе не говорят. И тем более, о точности цифр.
Вы прям как диктор из Международной Панорамы, выдумываете тезисы, и на их основе чего-то доказываете. Логику подучите...

Логика тут IMHO не причём - речь о достоверности приведённых цифр. Я не выдвигал тезис, что врач ошибся в процентах или солгал - я не знаю что говорил врач и не знаю истинного положения дел :rtyu:. На этом форуме цифры приводите Вы, а не тот врач и те ваши цифры, которые можно без особого труда проверить - не очень сходятся... причём настолько, что приводят читающего к неверным выводам относительно места действия и т.д. Вы говорите, что указали численность населения по впечатлению, возможно Вы и слова доктора "примерно по впечатлению" изложили...
Впрочем... если это всё была граматическая ошибка - возражения снимаются - все желающие могут начинать бояться8O

Ну и по мелочи: Жители станиц за границей района - в принципе забота врачей других районов.

Константин
01-17-2005, 07:47 AM
Ну и по мелочи: Жители станиц за границей района - в принципе забота врачей других районов.[/QUOTE]

Но если на весь район одна ХОРОШАЯ больница с родильным отделением, то все стремятся именно в нее, не смотря на территориальную принадлежность.
А так же, в цифрах зараженных грамматически не ошибся. Было сказано - ДЕВЯНОСТО ПРОЦЕНТОВ ДО 25 ЛЕТ.