PDA

View Full Version : Балабанов умер.



Елка
05-19-2013, 08:55 AM
Алексей Балабанов умер:( Всего то 54 года...

bdams
05-19-2013, 10:46 AM
Алексей Балабанов умер:( Всего то 54 года...

Говорят болел сильно...

Радригес
05-19-2013, 10:53 AM
Хорошо снимал. Но иногда и перегиба палку. Груз 200 это ваше что то

Sultan
05-19-2013, 12:12 PM
Как человека очень сожалею ,молодой совсем...
как режисера ,он мне ненравился .............

Елка
05-19-2013, 12:24 PM
Говорят болел сильно...

Нет вроде. Сердечный приступ.

Елка
05-19-2013, 12:26 PM
Уже третий фильм сегодня смотрю...
"Груз "смотрела давно, завораживающий ужас.

Начала сейчас " Мне не больно".

Он недавно у нас в Голландии был, говорят, что грустно и устало выглядел...

bdams
05-19-2013, 12:34 PM
Нет вроде. Сердечный приступ.

Сердечный приступ спровоцированный тяжелым хроническим заболеванием. Так пишут...

CAPRI
05-19-2013, 12:41 PM
Уже третий фильм сегодня смотрю...
"Груз "смотрела давно, завораживающий ужас.

Начала сейчас " Мне не больно".

Он недавно у нас в Голландии был, говорят, что грустно и устало выглядел...

Очень хороший фильм.

Земля ему пухом...

Sea
05-19-2013, 01:01 PM
Как человека очень сожалею ,молодой совсем...
как режисера ,он мне ненравился .............

а фильмы "брат 1 и 2

Елка
05-19-2013, 01:08 PM
а фильмы "брат 1 и 2

С тех пор, как погиб Бодров, как то не хочется пересматривать:(

NataliaLA
05-19-2013, 02:01 PM
Земля ему пухом.
Жаль. Люблю его фильмы

Sultan
05-19-2013, 02:42 PM
а фильмы "брат 1 и 2

харизма Бодрова сделала фильм культовым(это единственные его работы которые у меня вызывают теплые чувства)
дело в том что мне не нравится что в его фильмах много чернухи посмотрев один раз остается еще долго осадок и пересматривать уже не хочется
Балабанов несомненно талантливый человек ,но не мое

Эка Невидаль
05-19-2013, 04:09 PM
Алексей Балабанов умер:( Всего то 54 года...
Вот те на... :120:
Жалко.

Елка
05-19-2013, 04:11 PM
Вот те на... :120:
Жалко.
Талантливый и неординарный мужик...блин.
Какого черта?!

Эка Невидаль
05-19-2013, 04:13 PM
Талантливый и неординарный мужик...блин.
Какого черта?!
Последний его фильм, который смотрела, "Кочегар" в закрытом показе Гордона.
Блииииин, че ж так рано умер?

Елка
05-19-2013, 04:16 PM
Последний его фильм, который смотрела, "Кочегар" в закрытом показе Гордона.
Блииииин, че ж так рано умер?

Кочегара смотрела тоже...сильный фильм.
Ну чо, сгорел...как все неравнодушные:(Сердце.

Eric007
05-24-2013, 06:01 AM
Кочегара смотрела тоже...сильный фильм.
Ну чо, сгорел...как все неравнодушные:(Сердце.
Последний фильм Балабанова "Я тоже хочу" - очень очень слабенький.
Я обычно даже плохие фильмы досматриваю до конца... а этот не осилил. Видимо, как творческая личность, Балабанов себя изжил раньше, чем умер.

Ben Dover
05-24-2013, 06:18 AM
Последний фильм Балабанова "Я тоже хочу" - очень очень слабенький.
Я обычно даже плохие фильмы досматриваю до конца... а этот не осилил. Видимо, как творческая личность, Балабанов себя изжил раньше, чем умер.


ты просото его не понял. (без обид). "тоже хочу"...это самый тонкий и ценный фильм из всех балабановских......(мнение субъективно)

Эка Невидаль
05-24-2013, 06:46 AM
Я почему-то его тоже не осилила... может просто невнимательно смотрела, отвлекалась много.

Eric007
05-24-2013, 06:49 AM
ты просото его не понял. (без обид). "тоже хочу"...это самый тонкий и ценный фильм из всех балабановских......(мнение субъективно)
Возможно. Йос Стеллинг даже в самых провисающих его фильмах мне более понятен, чем Балабанов в его "Я тоже хочу".

Sixteen
05-24-2013, 07:55 AM
и это очень очень жаль что так получилось, это был мой любимый режиссер
и хороший человек.

Sixteen
05-24-2013, 07:57 AM
ты просото его не понял. (без обид). "тоже хочу"...это самый тонкий и ценный фильм из всех балабановских......(мнение субъективно)

меня там знаешь чего потрясло?
балабанов там предсказывает собственную смерть.
я так посмотрел и еще подумал - ну нахренаааа? ну ведь плохая примета блин.

а што касается смысла, памоему там все на стока прозрачно что я нипанимаю че там можно не понять.
притча с элементами полемики со сталкером. тарковский и АБН были оптимисты. мало дойти. мало попросить. тебя еще и послать могут. прям на три буквы.
хоти не хоти, а тама фейс контроль, опа.

Screw101
05-24-2013, 09:38 AM
Алексей Балабанов умер:( Всего то 54 года...

Хтоита? (с)

Ксюша Собчак
05-24-2013, 09:40 AM
Брат
Брат 2

Sixteen
05-24-2013, 09:45 AM
Хтоита? (с)

блджад!

Screw101
05-24-2013, 10:00 AM
Брат
Брат 2

Не видел. Думаешь, мне понравилось бы?

Sixteen
05-24-2013, 10:10 AM
Не видел. Думаешь, мне понравилось бы?

нет, тебе бы не понравилось, там не играют гершвина nifiga.
но возможно тебе бы понравился "Замок"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BA_%28%D1%84%D0%B8%D0% BB%D1%8C%D0%BC,_1994%29

Ксюша Собчак
05-24-2013, 11:07 AM
Не видел. Думаешь, мне понравилось бы?

Брат 2 один из самых моих любимых.. Я не устаю его смотреть.
В чем сила, брат?
Посмотри на досуге для общего развития

Screw101
05-24-2013, 11:34 AM
Брат 2 один из самых моих любимых.. Я не устаю его смотреть.
В чем сила, брат?
Посмотри на досуге для общего развития

А мне тут говорят, что фильм сАФФк....сАФФсем мне не понравится...Что делать?:117:

Ксюша Собчак
05-24-2013, 11:37 AM
А мне тут говорят, что фильм сАФФк....сАФФсем мне не понравится...Что делать?:117:

Рискнуть... Скрю зачем ограничивать себя чьими то рамками?

Screw101
05-24-2013, 11:39 AM
Рискнуть... Скрю зачем ограничивать себя чьими то рамками?

Неа...У меня рамки свои...Достаточно "ограниченные". Вот тут давиче "мизантропом" обозвали.:192: Но я посмотрю. Только потому, что ты сказала посмотреть.

Slippery When Wet
05-24-2013, 11:48 AM
Хтоита? (с)
Вот лично меня удивляет с каким упорством персонажи оттуда называют фамилии каких-то своих современников.
Они што, действительно думают што люди уехавшие 15-20 лет назад знают кто это?

Эка Невидаль
05-24-2013, 11:51 AM
Вот лично меня удивляет с каким упорством персонажи оттуда называют фамилии каких-то своих современников.
Они што, действительно думают што люди уехавшие 15-20 лет назад знают кто это?
Большинство знают.

Ксюша Собчак
05-24-2013, 12:04 PM
Неа...У меня рамки свои...Достаточно "ограниченные". Вот тут давиче "мизантропом" обозвали.:192: Но я посмотрю. Только потому, что ты сказала посмотреть.

А ты никого не слушай , просто посмотри без напряга. Понравится- хорошо, а нет.. Ну на нет и суда нет. Я вот к примеру Альмодовра люблю а некоторые его вообще ни в куда

Елка
05-24-2013, 12:05 PM
Петр Тодоровский сегодня умер...который " Интердевочку " снял..Эх!

Slippery When Wet
05-24-2013, 12:05 PM
Большинство знают.

это меня удивляет ещё больше.

Screw101
05-24-2013, 12:34 PM
это меня удивляет ещё больше.

A menya bol'she udivlyaet zayavlenie o tom, chto "bol'shinstvo znaet".

Эка Невидаль
05-24-2013, 12:36 PM
Ну если вы не знаете, это не значит что большинство не знает :313:

Да, Тодоровский хорошие фильмы снимал, из боле-менее новых очень понравился "Курсанты".

Jack53
05-24-2013, 01:05 PM
Петр Тодоровский сегодня умер...который " Интердевочку " снял..Эх!

"Интердевочка", насколько я ее помню, просто дань тогдашней моде. "Военно-полевой роман"- хороший фильм.

Sultan
05-24-2013, 01:25 PM
A menya bol'she udivlyaet zayavlenie o tom, chto "bol'shinstvo znaet".

а меня удивляют те кто знает но корчит с себя этакого иммигранта которые уже никого и ничего не знают от туда,а копни глубже они и тут ничего не знают ,но Имериканцы все такие:)))
Если что Скрю я не о тебе


Тодоровского жаль,талантливый мужик ,режисер и интересный человек был
пусть земля будет пухом.

Screw101
05-24-2013, 02:05 PM
а меня удивляют те кто знает но корчит с себя этакого иммигранта которые уже никого и ничего не знают от туда,а копни глубже они и тут ничего не знают ,но Имериканцы все такие:)))
Если что Скрю я не о тебе


Тодоровского жаль,талантливый мужик ,режисер и интересный человек был
пусть земля будет пухом.

Нет, ты обо мне. Мне не надо из себя никого корчить, но я, любопытства ради, глянул...Вот что мне выдало:


Демобилизованный Данила Багров (Сергей Бодров) после окончания службы в армии возвращается в родной городок. Идя по улице, он слышит песню, которая ему нравится, и он направляется спросить, кто её исполняет. Своим появлением он срывает съёмки клипа группы Наутилус Помпилиус, и охранник с грозным видом направляется к нему. После драки с охранниками Данила оказывается в отделении милиции. Его выпускают, но обещают поставить на учёт, если он не устроится на работу в течение недели.

Жизнь провинциала кажется ему бесперспективной, и он по настоянию матери отправляется в Санкт-Петербург, где живёт его старший брат Виктор Багров (Виктор Сухоруков). Данила приезжает в Петербург, но не застаёт брата дома. Попутно он спасает от рэкетира уличного торговца Гофмана (Юрий Кузнецов) — обрусевшего немца, который впоследствии становится ему хорошим другом. У рэкетира он отнимает револьвер. Вскоре Данила знакомится с питерской тусовщицей по прозвищу Кэт. Наконец Даниле удаётся найти старшего брата, однако брат, надежда матери, стал наёмным убийцей по кличке Татарин. Брат-киллер недавно получил заказ от криминального авторитета по прозвищу Круглый на убийство Чечена — авторитета, заправляющего рынком. Круглого не устраивают условия сделки, и он тайно приказывает своим людям следить за Виктором.
:244:
Жестокая сАФФковая реальность? Думаю, меня бы уже начало тошнисть минут через 10. Но не потому, что фильм плохой, а потому что...I just can't relate to that...

Ксюша Собчак
05-24-2013, 02:10 PM
Нет, ты обо мне. Мне не надо из себя никого корчить, но я, любопытства ради, глянул...Вот что мне выдало:


:244:
Жестокая сАФФковая реальность? Думаю, меня бы уже начало тошнисть минут через 10. Но не потому, что фильм плохой, а потому что...I just can't relate to that...

Это Брат, а Брат2 другое.. Там про Америку:312:

Screw101
05-24-2013, 02:11 PM
Это Брат, а Брат2 другое.. Там про Америку:312:

Сейчас почитаю...:122:

Sultan
05-24-2013, 06:42 PM
Нет, ты обо мне. Мне не надо из себя никого корчить, но я, любопытства ради, глянул...Вот что мне выдало:


можешь спорить но я не о тебе ...
ты настолько долек от прогрессивного кина что не удивлюсь что ты это ничего не знаешь ,зато ты в музыке как Бог :122:


Это Брат, а Брат2 другое.. Там про Америку:312:

ему не понравится
там Американцев дебилами выставляют
Скрю такое не любит:111:

Скрю не смотри не твой жанр

Screw101
05-24-2013, 06:54 PM
можешь спорить но я не о тебе ...
ты настолько долек от прогрессивного кина что не удивлюсь что ты это ничего не знаешь ,зато ты в музыке как Бог :122:



ему не понравится
там Американцев дебилами выставляют
Скрю такое не любит:111:

Скрю не смотри не твой жанр

Мне уже человек 5, которые меня знают, сказали: "Не смотри. Ибо на блевотину потянет через 10 мин"...Там только вот, говорят, слова "Пиндосия" и "Пиндостан" не используются...Иначе...Повбыбав бы, бля...

Кстати, вот CCPC говорит, что по слуху может тональность определить...Это очень, очень редкий дар.

Olezhik
05-24-2013, 07:04 PM
Хорошо снимал. Но иногда и перегиба палку. Груз 200 это ваше что то

Суровы фильм

Кошка Мурка
05-24-2013, 09:01 PM
Мне уже человек 5, которые меня знают, сказали: "Не смотри. Ибо на блевотину потянет через 10 мин"...Там только вот, говорят, слова "Пиндосия" и "Пиндостан" не используются...Иначе...Повбыбав бы, бля... - слушай, если пересказать словами любой американский фильм последних лет, описание в десять раз глупее краткого содержания "Брата" получится.
И что значит "повбывав бы".
Ты вот "саффками" кидаешься направо и налево - а я же тебя не вбыла ещё, да? :115:

П.С. Мне никоторый из "Братов" не понравился. Дешёвенько, наивно, почти примитивно сделано, и деньги на деревьях растут для братьев - они там так привыкли, а в Штатах ой, работать надо много и тяжело. А то, что ты браток - на это не смотрят и просто так капустки не отслюнявят, не с неба упала. Но браток хороший, а хоккеист, взятый в клуб по контракту и обязанный его соблюдать - жлобёнок гадский. И вся эта братковая уродская мораль щедро приправлена квасным партиотизмом...

Кстати, вот CCPC говорит, что по слуху может тональность определить...Это очень, очень редкий дар. - абсолютный слух - дар редкий, конечно, но вовсе не очень-очень. :116:

Screw101
05-24-2013, 09:27 PM
- слушай, если пересказать словами любой американский фильм последних лет, описание в десять раз глупее краткого содержания "Брата" получится.
И что значит "повбывав бы".
Ты вот "саффками" кидаешься направо и налево - а я же тебя не вбыла ещё, да? :115:

П.С. Мне никоторый из "Братов" не понравился. Дешёвенько, наивно, почти примитивно сделано, и деньги на деревьях растут для братьев - они там так привыкли, а в Штатах ой, работать надо много и тяжело. А то, что ты браток - на это не смотрят и просто так капустки не отслюнявят, не с неба упала. Но браток хороший, а хоккеист, взятый в клуб по контракту и обязанный его соблюдать - жлобёнок гадский. И вся эта братковая уродская мораль щедро приправлена квасным партиотизмом...
- абсолютный слух - дар редкий, конечно, но вовсе не очень-очень. :116:

Я терпеть не могу mainstream американские фильмы...Такое гавно показывают-страшное дело...Но по крайней мере-мне гораздо легче relate to к какому-нибудь idiotic Californication, Hangover or some stupid comedy that just came out.
А насчет "абсолютного слуха"...Я не знаю...Я,например, не слышу, пока не сыграю...

Ксюша Собчак
05-24-2013, 10:03 PM
Короче Скрю.. Слушай что тебе на форуме говорят:312: там плохого не посоветуют:312:

Ксюша Собчак
05-25-2013, 12:02 AM
http://m.youtube.com/watch?v=TASsnR1INjk

Вот отрывок тебе Скрю)))

BlackPanther
05-25-2013, 12:04 AM
И умер Петр Тодоровский.... RIP....

Ксюша Собчак
05-25-2013, 12:05 AM
http://m.youtube.com/watch?v=qLnlMOfAQpI
Вот еще))

Screw101
05-25-2013, 03:24 AM
Короче Скрю.. Слушай что тебе на форуме говорят:312: там плохого не посоветуют:312:

На форуме я доверяю мнению двух человек...Твоему и еще одной прЫнцЭссы...Ну, и еще есть пару мужиков...:192:

Птиц
05-25-2013, 10:16 AM
Барабанов какая-то очень пролетарская фамилия. Мона скыть комсомольская.

Candygirl
05-25-2013, 10:27 AM
Почти сразу двух огромных талантов не стало. Очень жаль :(

Эка Невидаль
05-25-2013, 11:02 AM
Барабанов какая-то очень пролетарская фамилия. Мона скыть комсомольская.
Балабанов

Птиц
05-25-2013, 11:58 AM
Балабанов

ну я и грю - Барабанов...

Optimistic
06-01-2013, 12:04 PM
Последний фильм Балабанова "Я тоже хочу" - очень очень слабенький.
Я обычно даже плохие фильмы досматриваю до конца... а этот не осилил. Видимо, как творческая личность, Балабанов себя изжил раньше, чем умер.

Кому-то нравится кому-то нет. Не все могут осилить фильм, снятый как попало.
Мне почему-то понравилось.

Optimistic
06-01-2013, 12:42 PM
меня там знаешь чего потрясло?
балабанов там предсказывает собственную смерть.
я так посмотрел и еще подумал - ну нахренаааа? ну ведь плохая примета блин.


Он это специально... знал что умирает.

"Последняя картина режиссёра «Я тоже хочу» (2012) осмысливала проблему ухода человека из жизни. В «Я тоже хочу» Балабанов появился в эпизодической роли режиссёра, умирающего в заключительной сцене фильма. В 2012 году у Балабанова было обнаружено онкологическое заболевание, и в интервью он неоднократно намекал на свою скорую смерть и говорил, что это будет его последний фильм!"

Dova
06-01-2013, 01:29 PM
Последний фильм Балабанова "Я тоже хочу" - очень очень слабенький.
Я обычно даже плохие фильмы досматриваю до конца... а этот не осилил. Видимо, как творческая личность, Балабанов себя изжил раньше, чем умер.

я фильм посмотрела уже после того,как он умер
он прощался этим фильмом..знал,что скоро умрет ....не с нами уже был
и многое становится яснее в этом , таком небалабановском, фильме

Dova
06-01-2013, 01:36 PM
A menya bol'she udivlyaet zayavlenie o tom, chto "bol'shinstvo znaet".

Балабанова знали не только россияне и некоторые глупые эмигранты.
последний его -несостоявшийся- проект был с Кустурицей
его ты знаешь ? надеюсь

Dova
06-01-2013, 01:47 PM
....такая узкая специализация на генделе ...скрю, ты много в жизни теряешь
надо самообразовываться . начинать :121:

CAPRI
06-01-2013, 01:50 PM
....такая узкая специализация на генделе ...скрю, ты много в жизни теряешь
надо самообразовываться . начинать :121:

Зачем?

Тогда ведь мысли всякие в голову забредут, не дай Бог...

А так поёт пару заученных куплетов всю жизнь - и самому приятно, и "семья будет довольна". :235: