PDA

View Full Version : Fiancee has 24 kids (c.)



nefertiti
05-16-2013, 09:42 AM
в другой теме я рассказывала - посещаю "занятия для родителей" .
вчера был один из уроков. там было человек 15, все негритянки, несколько латино... разношерстная компания. одна например из хоумлесс шелтера... и.т.п... Некоторые женщины были беременны, одна пришла на занятия с новорожденным...

зашел разговор о том, сколько у кого детей. Одна девушка сказала, что у неё есть сейчас жених у которого имеется 24 ребёнка. Это совершенно серьёзно. Я одобрительно кивнула, и сказала "ого"...

Интересно, это правда, такое возможно вообще...

Alex5448
05-16-2013, 09:51 AM
в другой теме я рассказывала - посещаю "занятия для родителей" .
вчера был один из уроков. там было человек 15, все негритянки, несколько латино... разношерстная компания. одна например из хоумлесс шелтера... и.т.п... Некоторые женщины были беременны, одна пришла на занятия с новорожденным...

зашел разговор о том, сколько у кого детей. Одна девушка сказала, что у неё есть сейчас жених у которого имеется 24 ребёнка. Это совершенно серьёзно. Я одобрительно кивнула, и сказала "ого"...

Интересно, это правда, такое возможно вообще...

Возможно. Вопрос, что она делает с человеком который неоднократно бросал своих детей. Но, если бы она об этом задумалась, она бы скорее не была на таких классах.

Baba_Yaga
05-16-2013, 10:10 AM
в другой теме я рассказывала - посещаю "занятия для родителей" .
вчера был один из уроков. там было человек 15, все негритянки, несколько латино... разношерстная компания. одна например из хоумлесс шелтера... и.т.п... Некоторые женщины были беременны, одна пришла на занятия с новорожденным...

зашел разговор о том, сколько у кого детей. Одна девушка сказала, что у неё есть сейчас жених у которого имеется 24 ребёнка. Это совершенно серьёзно. Я одобрительно кивнула, и сказала "ого"...

Интересно, это правда, такое возможно вообще...

Дурацкое дело нехитрое: сделать детей не значит их вырастить.
Он, наверное, очень любит детей раз их столько стругает, прям как Ленин!

nefertiti
05-16-2013, 10:29 AM
...
у меня был один знакомый - мама его очень заботилась чтобы всё было. всё продумывала наперёд
так она даже ему место на кладбище купила. ему было лет 26-27 на тот момент... :115: