PDA

View Full Version : Народ в России совсем оборзел ?



madison_
05-13-2013, 06:53 PM
Путин их из жопы вытянул, им мало, хотят чтобы он лично сам их проблемы решал, то зарплату задержали(бабло банки на биржах крутят) никак сам Путин придержал, то дороги плохие(региональная влась деньги украла) опять Путин виноват, то взятки берут(которые сами же они и дают) Путин самолично им денег дал и в кабинет подтолкнул. И в правительстве все не те (марсиане походу РФ оккупировали). Короче если нарушены ваши права лично Путин должен прелететь и пинка под попу всем негодяем дать, а они на печи будут сидеть и наблюдать. Я именно так из последнего обращения это все так и понял. Народ привык к хорошему.

Yura717
05-13-2013, 07:15 PM
иждивенцев там много ... дети до 40 лет доят родителей .... :111:

Destenia
05-13-2013, 07:29 PM
Путин их из жопы вытянул, им мало, хотят чтобы он лично сам их проблемы решал, то зарплату задержали(бабло банки на биржах крутят) никак сам Путин придержал, то дороги плохие(региональная влась деньги украла) опять Путин виноват, то взятки берут(которые сами же они и дают) Путин самолично им денег дал и в кабинет подтолкнул. И в правительстве все не те (марсиане походу РФ оккупировали). Короче если нарушены ваши права лично Путин должен прелететь и пинка под попу всем негодяем дать, а они на печи будут сидеть и наблюдать. Я именно так из последнего обращения это все так и понял. Народ привык к хорошему.

C каких пор в России жить хорошо?:120:

madison_
05-13-2013, 08:14 PM
C каких пор в России жить хорошо?:120:
года так с 2007 помоему.

Izold
05-13-2013, 09:21 PM
хм, вам и вправду дело есть до оборзевшего российского народа? :120:

madison_
05-13-2013, 09:43 PM
хм, вам и вправду дело есть до оборзевшего российского народа? :120:
Просто в русле последних событий я вижу, а точнее не вижу такого поведения, которое себе позволяют в РФ, со стороны американцев, ну там взорвалось тут полыхнула, никто же не кричит почему обама не летит в костюме супермена спасать страну, никто на него бочку не катит особо.
А там все только и ждут когда же суперпутин прилетит и всех накажет, потому и пиар компании устраивают с кувшинами и стархами, народ этого ждет.

Eric007
05-14-2013, 09:09 AM
никто же не кричит почему обама не летит в костюме супермена спасать страну, никто на него бочку не катит особо.

Потому то у вас есть супермен, человек паук, железные человек, бэтмэн... ещё по моему кто то. В общем, они освобождают президента США от всякой рутины. А у россиян один путин!

Nabludatel'
05-14-2013, 09:14 AM
Просто в русле последних событий я вижу, а точнее не вижу такого поведения, которое себе позволяют в РФ, со стороны американцев, ну там взорвалось тут полыхнула, никто же не кричит почему обама не летит в костюме супермена спасать страну, никто на него бочку не катит особо.
А там все только и ждут когда же суперпутин прилетит и всех накажет, потому и пиар компании устраивают с кувшинами и стархами, народ этого ждет.



а хто там у вас то древнегреческую амфору найдёт, то уссурийского тигра погладит, то белго медведя взвесит, то птичкам покажет куда лететь? Пушкин, что ли?

Eric007
05-14-2013, 09:18 AM
а хто там у вас то древнегреческую амфору найдёт, то уссурийского тигра погладит, то белго медведя взвесит, то птичкам покажет куда лететь? Пушкин, что ли?
Так я и говорю, может ваших героев арендовать, что бы не отвлекать президента от более серьёзных дел. Пусть они амфоры находят, гладят белых медведей, птичкам путь показывают (вот как раз бэтмен бы пригодился). А то всё сам да сам...

Nabludatel'
05-14-2013, 09:20 AM
Так я и говорю, может ваших героев арендовать, что бы не отвлекать президента от более серьёзных дел. Пусть они амфоры находят, гладят белых медведей, птичкам путь показывают (вот как раз бэтмен бы пригодился). А то всё сам да сам...

да мне не жалко, арендуйте хоть всех героев американских мультфильмов, если это вам как-то поможет с имиджем.

Милька
05-14-2013, 09:21 AM
а хто там у вас то древнегреческую амфору найдёт, то уссурийского тигра погладит, то белго медведя взвесит, то птичкам покажет куда лететь? Пушкин, что ли?

положа руку на определенное место
я б тоже погладила б уссурийского тигра
и с журавлями-гусями полетала


пользуется случаем
служебным положением!!
/всхлипнула/

Ben Dover
05-14-2013, 09:28 AM
Просто в русле последних событий я вижу, а точнее не вижу такого поведения, которое себе позволяют в РФ, со стороны американцев, ну там взорвалось тут полыхнула, никто же не кричит почему обама не летит в костюме супермена спасать страну, никто на него бочку не катит особо.
А там все только и ждут когда же суперпутин прилетит и всех накажет, потому и пиар компании устраивают с кувшинами и стархами, народ этого ждет.


потому как уже сейчас, даже последняя либерастская дрянь видит что это Ушастое из себя представляет.....

Nabludatel'
05-14-2013, 09:29 AM
положа руку на определенное место
я б тоже погладила б уссурийского тигра
и с журавлями-гусями полетала


пользуется случаем
служебным положением!!
/всхлипнула/

он же это делает не от хорошей жизни.... и не в свободное от работы время.
Просто в стране назрела осознанная необходимость взвесить белого медведя. А кто это может сделать? президент. И там совершенно случайно оказались фотографы, корреспонденты, и т.п.
Или вот мечется уссурийский тигр в тайге, места себе не находит. Проблема? проблема. Кто её может и должен решить? только настоящий мачо.
Про амфоры я и не говорю. Миллионы людей купались на плаже...и нифига...даже завалящих 5 рублей не нашли. А президент искупался - и вот тебе целых две амфоры....

Dova
05-14-2013, 09:32 AM
положа руку на определенное место
я б тоже погладила б уссурийского тигра
и с журавлями-гусями полетала


пользуется случаем
служебным положением!!
/всхлипнула/

кстати- да
мне тоже иногда казалось, что он - дорвался до мечт )
...и на самолете, и на тракторе , и тигра...пользуясь служебным положением )

Eric007
05-14-2013, 09:34 AM
кстати- да
мне тоже иногда казалось, что он - дорвался до мечт )
...и на самолете, и на тракторе , и тигра...пользуясь служебным положением )
Я бы ещё и в космос слетал. Когда ещё возможность представится?

Dova
05-14-2013, 09:35 AM
ты смелый )

inok
05-14-2013, 09:36 AM
За сбычу мечт давайте!

Dova
05-14-2013, 09:37 AM
не гони.середина недели еще

Yura717
05-14-2013, 09:40 AM
Я бы ещё и в космос слетал. Когда ещё возможность представится?
о Фобос-Грунт" забыл?

Eric007
05-14-2013, 09:40 AM
За сбычу мечт давайте!
От хорошо, что напомнил. Что то я давно селёдку не ел. Теперь бы вспомнить где хорошая жирненькая селёдочка продаётся...
В общем, всем до свиданья.

profAleks
05-22-2013, 10:17 PM
Путин их из жопы вытянул, им мало, хотят чтобы он лично сам их проблемы решал, то зарплату задержали(бабло банки на биржах крутят) никак сам Путин придержал, то дороги плохие(региональная влась деньги украла) опять Путин виноват, то взятки берут(которые сами же они и дают) Путин самолично им денег дал и в кабинет подтолкнул. И в правительстве все не те (марсиане походу РФ оккупировали). Короче если нарушены ваши права лично Путин должен прелететь и пинка под попу всем негодяем дать, а они на печи будут сидеть и наблюдать. Я именно так из последнего обращения это все так и понял. Народ привык к хорошему.

Да не говори, если бы не Пупкин, все бы рухнуло.
P.S. Спасибо Вовану, что избавил нас от ига Димона!
:111: :110:

madison_
05-22-2013, 10:33 PM
Да не говори, если бы не Пупкин, все бы рухнуло.
P.S. Спасибо Вовану, что избавил нас от ига Димона!
:111: :110:
В Росси при власти любого царя хаят, а как уходит начинают тосковать какой он таки неплохой был, а учитывая что Путин это пока что лучшее что случилось в истории России, его президенство будут вспонимать всхлипывая большой слезой. Пока не ясно что за мудло после него появится, вот тогда и взвоят.

profAleks
05-22-2013, 11:59 PM
В Росси при власти любого царя хаят, а как уходит начинают тосковать какой он таки неплохой был, а учитывая что Путин это пока что лучшее что случилось в истории России, его президенство будут вспонимать всхлипывая большой слезой. Пока не ясно что за мудло после него появится, вот тогда и взвоят.

Ты же знаешь, как это бывает.
На президента двинут тело, федеральные телеканалы покажут, какой он классный пацан, народ ломанется к урнам, потом училки в избиркомах перепишут протоколы и вуаля, 146% за президента.
:111: :110:

P.S. Тут у нас Ельцина проклинают, и Сталина прославляют.
При Борис Николаевич раздал собственность народу, а Сталин ее отнял у людей.
Вот такой вот парадокс, я вот думаю, мож они того, мазохисты ?
:111: :110:

Председатель
05-23-2013, 01:23 PM
Ты же знаешь, как это бывает.
На президента двинут тело, федеральные телеканалы покажут, какой он классный пацан, народ ломанется к урнам, потом училки в избиркомах перепишут протоколы и вуаля, 146% за президента.
:111: :110:

P.S. Тут у нас Ельцина проклинают, и Сталина прославляют.
При Борис Николаевич раздал собственность народу, а Сталин ее отнял у людей.
Вот такой вот парадокс, я вот думаю, мож они того, мазохисты ?
:111: :110:

:111:
Пропил твой борис николаевич собственность народа.

Vinn
05-23-2013, 01:36 PM
... зарплату задержали... дороги плохие... взятки берут... в правительстве все не те ... нарушены ваши права ...... Народ привык к хорошему.

:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111:

умом Россию не понять!

abc
05-23-2013, 01:39 PM
Не знаю про все, кое-что все же известно.

Ельцин начал войну в Чечне.

В свое время пелось -...Боже царя храни...

Скорее всего, это было связано с тем, что если бы царь на Руси остался, то она была бы другой.

Nabludatel'
05-23-2013, 01:47 PM
Не знаю про все, кое-что все же известно.

Ельцин начал войну в Чечне.

В свое время пелось -...Боже царя храни...

Скорее всего, это было связано с тем, что если бы царь на Руси остался, то она была бы другой.

глубоко...очень глубоко
но не все это понимают.

Председатель
05-23-2013, 01:49 PM
Не знаю про все, кое-что все же известно.

Ельцин начал войну в Чечне.

В свое время пелось -...Боже царя храни...

Скорее всего, это было связано с тем, что если бы царь на Руси остался, то она была бы другой.

Да, хлипковатый како-то царёк последний оказался.

abc
05-23-2013, 01:52 PM
Может кто знает (писал), почему царь отдал власть?

Бугор
05-23-2013, 02:03 PM
http://www.youtube.com/watch?v=p43MJ6NMLZs

Jack53
05-23-2013, 04:25 PM
Путин их из жопы вытянул, им мало, хотят чтобы он лично сам их проблемы решал, то зарплату задержали(бабло банки на биржах крутят) никак сам Путин придержал, то дороги плохие(региональная влась деньги украла) опять Путин виноват, то взятки берут(которые сами же они и дают) Путин самолично им денег дал и в кабинет подтолкнул. И в правительстве все не те (марсиане походу РФ оккупировали). Короче если нарушены ваши права лично Путин должен прелететь и пинка под попу всем негодяем дать, а они на печи будут сидеть и наблюдать. Я именно так из последнего обращения это все так и понял. Народ привык к хорошему.

Душевно лизнул. Холуйство неистребимо, оно уже в генах.

profAleks
05-23-2013, 10:33 PM
:111:
Пропил твой борис николаевич собственность народа.

Ну не знаю, не знаю.
Я при Борисе Николаевиче приватизировал квартиру и кусочек заводика.
:110:

profAleks
05-23-2013, 10:37 PM
Скорее всего, это было связано с тем, что если бы царь на Руси остался, то она была бы другой.

Я вот все никак не пойму, чо рузких так тянет на царя ? Это в генах ? Или думаете из под доброго царя будет мармелад течь ?
:111: :110:

Eric007
05-24-2013, 12:54 AM
Я вот все никак не пойму...
А и не надо. Зачем оно тебе?

profAleks
05-24-2013, 02:10 AM
А и не надо. Зачем оно тебе?

Да так, просто спросил.