PDA

View Full Version : По утрам oдев часы не забудте про трусы..



Leon93
01-05-2005, 11:07 PM
Ну вы поняли уже про что будет, но тем не менее кое-что обьясню.
Люди все разные и в этом ничего удивительного нет. Каждуй живет как хоче и,как говорится, лишь бы не мешал другим. Но есть и бщечеловеческие ценности,которые хотя и признаются всеми,но идут к ним люди разными путями каждый надеясь что именно его путь и есть правильный. Т.е дело не в самом явлении,которое признается всеми как нечто всем понятное, а в процедурных вопросах,которые и могут быть спорными. Одной из таких общечеловеческих ценностей является семья. Стабильная, надежная,удачная во всех отношениях что,чаще всего, и называется простым словом счастье..потому как без семьи...увы..Хотя и тоже бывает..
Но каждый строит свою семью по своим,ему понятным принцыпам и это его право. И каждый хочет не ошибится. И не оказаться Лохом.Не так ли?

( Кстати что такое ЛОХ?? Рискну дать свое определение чтоб как-то говорить на одном языке. Лох- это человек который видит что его уже наяпывают,но убеждает себя что он ошибается. Устраивает?)


Я вот вдруг заметил когда-то что традиции в разных частях Союза были разные. Помню( для примера) как я обалдел впервые приехав в Москву и увидев девушку идущую по улице и курящую..Смеётесь? А у нас на улице девушки не курили. Никогда. Только скрыто или в компании,но никогда на улице. Короче, стирка трусов тоже результат традицый,которые как-то сложились и если следовать коим должен быть определенный результат. Вот вдруг обнаружил что сдесь, на этом форуме довольно многочисленная группа трусы стирающая самостоятельно. Мне интересна мотивация? Не проще ли делать это одновременно, хотя-бы с целью экономии времени,воды и электроэнергии? Может это из чуства отвращения? Тогда зачем замуж выходить? А может из невероятного чуства снобизма? Ну есть ведь такие, которые хотят быть настолько идеальными что готовы зашить свою собственную задницу по причине её смардности...Должна быть причина. Или вот мужики говорят" Я так привык когда жил один". А отвыкать не хочет потому как ждет развода?
Ведь есть чисто женская работа и чисто мужская.(кормить грудью например или,там...быть натурщиком на фирме Фаберже...) Хоть цевилизация и стирает рамки но вот что я заметил: В семьях где трусы стираются отдельно любовь заканчивается довольно быстро и люди разбигаются....... Но все же интересно,почему женьщины не хотели бы освободить мужщин от затраты времени,которое можно было бы потратит на что нибудь полезное. Вон Николай 2 учил цецаревича рубанком строгать(хроника сохранилась) А еслиб он сам трусы стирал, глядишь у него бы времени на обучение не осталось бы и цецаревичь бы рубанком стругать не научился..
Вот меня интерисует чиста характер людей ,которые так живут. Чем вы занимаетесь в свободное время, как его используете, кем работаете..
Ну просто интересно, потому как я жил совсем подругому, а оказалось правильно. И дом построил(правда пришлось бросить) и сад посадил и сына выростил и ,в отличии от многих и многих, за 20 лет семейной жизни ни разу не разводился
Ну, дорогие женьщины, не стирающие мужнины трусы, расскажите о своих мужьях. Чем они кроме стирки занимаются ,как живут, чем интерисуются,хобби, там всякие. Или о себе. Мне почему-то кажется вы любите слушать по радио в машине Доктора Лору и перефинансировывать дом...Ну мож я ошибаюсь..Ну вот и узнаю..Если расскажите.
Кстати,чтоб проще начать: А сколько раз в неделю вы стираете вообще?? КАк вы это все раскладываете, по разным корзинам? А мыло у вас у каждого свое? А зубная паста? А туалетная бумага? А спите вы вмесtе или аппойтмент назначаете??
Ну что, ударим трусами по безнадёжью!?

:lol:

Манюня
01-05-2005, 11:17 PM
Ну, дорогие женьщины, не стирающие мужнины трусы, расскажите о своих мужьях. Чем они кроме стирки занимаются ,как живут, чем интерисуются,хобби, там всякие. Или о себе. Мне почему-то кажется вы любите слушать по радио в машине Доктора Лору и перефинансировывать дом...Ну мож я ошибаюсь..Ну вот и узнаю..Если расскажите.
Кстати,чтоб проще начать: А сколько раз в неделю вы стираете вообще?? КАк вы это все раскладываете, по разным корзинам? А мыло у вас у каждого свое? А зубная паста? А туалетная бумага? А спите вы вмесtе или аппойтмент назначаете??
Ну что, ударим трусами по безнадёжью!? :lol:

Стираю раз в неделю. Поначалу, кстати, стирала все вместе, но потом начали по раздельности - и из за того что не сходимся таймингом (у него накопилось много, у меня мало, цвета не совпадают для совместной стирки, он знает куда и что потом складывать и хочет сам контролировать, и т.д.).

Корзина у него своя в его клозете, а у меня своя в моем. Каждый так и накапливает.

Мыло и паста свои - у нас у каждого своя ванная. Он встает намного раньше и таким образом меня не будит душем, бритьем, и т.д. Очень удобно, при чем - каждый держит ванну в таком порядке как самому хочется.

Спим всегда вместе. Я вообще без мужа не могу заснуть, потому ненавижу когда он уезжает в коммандировки. Они, слава Богу, редки.

Ежели еще че конкретное интересует, пишите, не стесняйтесь. :wink:

Leon93
01-05-2005, 11:39 PM
Русский,Американец? А что делаете когда с работы приходите? Хобби,дети,ремонт потекшей крышы?

Манюня
01-05-2005, 11:45 PM
Русский,Американец? А что делаете когда с работы приходите? Хобби,дети,ремонт потекшей крышы?

Русский (память у вас, Леня, девичья). С работы я поздно прихожу, он уже спит. Если удается рано, вместе ужинаем, курим на патио под че нибудь крепенькое и болтаем за жизнь. Можем посмотреть кино. Или он по работе копается, а я на нете. Или копаюсь по работе я, а он смотрит про самолеты там всякое (увлекается).

Хобби - нет времени. Люблю оперу и театр, но редко выбираемся. Детей нет. Ремонт рано - дом тока год назад купили. Отчет закончен - а может будут какие то выводы? Оченно интересно. 8O

Leon93
01-05-2005, 11:56 PM
Ну для выводов ещо рано..
А как это нет времени на хобби?? Вроде ничего не делаете. Курите ,да пьете..Так можно скуриться и спится.

А вот интересно: он, как в кино показывают, типа сначала под одеялом трусы натягивает, а потом в ванну безгхит???
А ты ? :oops:

Annya
01-05-2005, 11:58 PM
Ну, дорогие женьщины,...

обратите внимание на раздел. :lol:

Манюня
01-06-2005, 12:02 AM
Ну для выводов ещо рано..
А как это нет времени на хобби?? Вроде ничего не делаете. Курите ,да пьете..Так можно скуриться и спится.

А вот интересно: он, как в кино показывают, типа сначала под одеялом трусы натягивает, а потом в ванну безгхит???
А ты ? :oops:

Ну так, нет времени, работаем и отдыхаем. Хобби - это ж типа марки собирать, хде ж тут успеть. Хотя опера и театр тоже вроде как хобби, так шо есть, но не регулярно.

А курим и пьем для снятия стресса. Иногда с друзьями, иногда сами. А вы нет? 8O

Нет, в ванну он идет абсолютно голый. И я на него сзади любуюсь. Прям как в кино. И я так же. :oops:

Annya
01-06-2005, 12:04 AM
всем собирающимся писать ответы в эту тему - все сказанное будет использованно против вас.
в независимости от сказанного. правда ведь, Лень? :lol:

Манюня
01-06-2005, 12:05 AM
всем собирающимся писать ответы в эту тему - все сказанное будет использованно против вас.
в независимости от сказанного. правда ведь, Лень? :lol:

Это типа должны дрожать коленки? А че его боятся, не укусит же. :oops:

Annya
01-06-2005, 12:07 AM
да нет, вперед, типа. :wink:

Vitta
01-06-2005, 12:07 AM
Книшку Ленчик пишет однако..
Могу помочь с изданием :D если получится

Leon93
01-06-2005, 01:40 AM
всем собирающимся писать ответы в эту тему - все сказанное будет использованно против вас.
в независимости от сказанного. правда ведь, Лень? :lol:


Конечно неправда..Как это я могу использовать кроме как для изучения загадочной современной женской душы? Но с чиста личными целями. :oops:

Монашка
01-06-2005, 06:40 AM
ХУ ИЗ ДОКТОР ЛОРА?????????????????????????

почему я ее должна слушать?????

Leon93
01-06-2005, 11:24 AM
Доктор Лора ведет радиопередачу. Слушателницы спрашивают ее совета как быть им в той или другой семейной сетуации. Практически каждый свой совет Доктор Лора заканчивает словами:" Уходи от него.,Что он может тебе дать? Найдешь лучше"... :?

На качелях...
01-06-2005, 11:29 AM
Доктор Лора ведет радиопередачу. Слушателницы спрашивают ее совета как быть им в той или другой семейной сетуации. Практически каждый свой совет Доктор Лора заканчивает словами:" Уходи от него.,Что он может тебе дать? Найдешь лучше"... :?

Леня, а ты Лайкиса слушаешь?

Монашка
01-06-2005, 11:37 AM
ху из Лайкис?????????????

почему я ничего не знаю????????????????????????????? :cry: :cry: :cry:

Leon93
01-06-2005, 11:40 AM
Леня, а ты Лайкиса слушаешь?

Нет. Я хаварда Стерна слушаю :lol:

Монашка
01-06-2005, 11:52 AM
народ, я на обед, но вы обязаны меня просветить

МузЫкант
01-06-2005, 11:59 AM
Практически каждый свой совет Доктор Лора заканчивает словами:" Уходи от него.,Что он может тебе дать? Найдешь лучше"... :?


я Лору не люблю, но передачу иногда раньше слушал
по убеждениям она - традиционалист
и просто так бросать мужa никому не посоветует
обычно вопрос стоит так: "Муж изменяет - что делать?"
тогда она становится беспощадной
а в остальном она как раз на твоей стороне Леон - стирка трусов, кормление сиськой, и т д, и т п
Она активно выступает за институт семьи насколько я понимаю

МузЫкант
01-06-2005, 12:00 PM
Нет. Я хаварда Стерна слушаю :lol:

тогда почему такие глупые вопросы задаешь? :)
Ховард - школа жизни!

МузЫкант
01-06-2005, 12:08 PM
Люди все разные и в этом ничего удивительного нет. Ну что, ударим трусами по безнадёжью!?



я свои трусы стираю сам
а складывает и кладёт на полку - подруга жизни
годится?
носки то же стираю сам
а она их в трубочку сворачивает по цвету и в ящик кладёт
я вообще феминист - даже в ванну не зову спинку потереть (хотя можно и нужно)
такой вот я либерал
мусор выношу (но только утром - иначе - плохая примета)
хотя грешен - туалет чистить неумею
зато мясо делаю вкуснее любой бабы и лампочку могу вкрутить одной рукой
и дрова в пьяном виде, на даче, рублю хорошо...

а в чём причина таких раздумий вааще???

Krasota
01-06-2005, 12:43 PM
Про Доктора Лору.

Кто такая Доктор Лора я бы не узнала до конца своих дней, наверное. Но вот наш "любимец" Леонушка о ней немного рассказал. Затем я, вообщем-то, опять забыла кто она такая. И вот, несколько месяцев спустя, захожу я в местную библиотеку, подхожу к стойке новых книг. И вдруг она! Дорктор Лора! Dr. Laura Schlessinger. Книжка называлась "The Proper Care & Feeding of Husbands", как сейчас помню. Полистала я ее 2 минуты и оставила, потому-что глупости там всякие. НО, Леон, не могу понять как тебе не стыдно грязь лить на эту женщину? :roll: :twisted: Она же твоя первая защитница :!: Ты ее должен любить и боготворить. Она правда замужем. Без шуток, тебе книжка Очень понравится, будешь каждый день ложить ее себе под подушку на ночь. :wink: :lol:

Монашка
01-06-2005, 01:23 PM
Спасибо, Красота !!!

вопрос к Лене: Леня, а не мог ли бы ты пожалста обьяснить в нескольких словах, желательно приличных, обьяснить чего ты хотел бы от жены...
я постараюсь прилично ответить...

АнютиныГлазки
01-06-2005, 01:26 PM
Леон, у нас на работе как-то был разговор про стирку. Так молодой парень (30 лет) ответил про стирку так: "У меня достаточно ума разобраться в трёх-черырех кнопочках на стиральной машине." Трусы свои он тоже складывает сам. Говорит, что жена свои не складыват, а бросает сразу в ящик. Объясняя это тем, что площадь поверхности трусов его жены сремиться к нулю.

Babushka
01-06-2005, 01:44 PM
Леня, а ты Лайкиса слушаешь?

Нет. Я хаварда Стерна слушаю :lol:

Я Харварда Стыерна терпеть не могу, но передачу его смотрю хотя бы раз в неделю и две книжки его прочитала. Умный засранец! Уважaю, хоть и терпеть не могу. :x

Монашка
01-06-2005, 01:45 PM
Леня, а ты Лайкиса слушаешь?Нет. Я хаварда Стерна слушаю :lol: Я Харварда Стыерна терпеть не могу, но передачу его смотрю хотя бы раз в неделю и две книжки его прочитала. Умный засранец! Уважаю, хоть и терпеть не могу. :хя тоже... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

кстати на таких как мы его шоу и держитсйя на выспте уже много лет!

МузЫкант
01-06-2005, 01:49 PM
поверхности трусов его жены сремиться к нулю.

прально!!!!!!!!!!!!!!!!
фсе шоб фонги насили!!!
а я в семейных трусах хадил, хажу и буду...хааадииить...

Krasota
01-06-2005, 01:58 PM
Спасибо, Красота !!! :sfs:

Leon93
01-06-2005, 02:37 PM
Ну вот по моим наблюдениям,как я уже сказал, если муж сам стирает трусы то семье приходит кирдык рано или позндо, но все равно пригодит..Имею несколько примеров..

Но меня, все таки интерисует не только сам факт, а личность такого женатого мущины и замужней женьщины.
Это что, занятся больше нечем? Вместе бы стирали-время бы экономили. Вот мне на все мои хобби времени не хватает. Явно. А тут ещо и стирка!

Ну так что вы делаете после работы?

Krasota
01-06-2005, 02:39 PM
Вот мне на все мои хобби времени не хватает. Явно. А тут ещо и стирка!Представляешь что у нее тоже на Ее хобби времени не хватает, а тут еще и твои засранные трусы!
Короче, не упирайся, трысы в руки и марш стирать!

МузЫкант
01-06-2005, 02:40 PM
Ну так что вы делаете после работы?

курю кальян
играю на гитаре
читаю сказки Одоевского
хажу в Музеи
хажу в Кино
"....на Концерты я хожу без билеета, осенью зимой хожу, весной и леетом..."

Leon93
01-06-2005, 06:36 PM
Вот мне на все мои хобби времени не хватает. Явно. А тут ещо и стирка!Представляешь что у нее тоже на Ее хобби времени не хватает, а тут еще и твои засранные трусы!
Короче, не упирайся, трысы в руки и марш стирать!


Э-ээ, не все так просто. Пока женьжина занимается стиркой,готовкой и уборкой, мужщина может смогсенсор в машине заменить, строить патио, дверки новые на кухне навесить..да многое чего... :wink:

Leon93
01-06-2005, 06:38 PM
Ну так что вы делаете после работы?

курю кальян
играю на гитаре
читаю сказки Одоевского
хажу в Музеи
хажу в Кино
"....на Концерты я хожу без билеета, осенью зимой хожу, весной и леетом..."

Из созидательного-то ничего нет, только развлекательное..Расве что гитара, и то если пишешь сам чего-нибудь..
Не, так жизнь пройдет не оставив следа на земле.. :wink:

А люди созидательные ,как я вижу, трусов не стирают. :lol:

elfy
01-06-2005, 08:09 PM
Лень, это обещанная тобою пару дней назад серьезная тема? :wink:
ок, отвечаю, почему не стираю мужу трусы:

у меня гораздо меньше свободного времени, чем у мужа. Это наверное основная причина. Стирку делаю раз в месяц, пока не накопится грязного белья на целую мексиканскую семью :wink: Если честно, стыдно сказать, но иногда просто иду в магазин, и покупаю новое белье, так как нет времени на стирку, а когда нет времени пойти в магазин, то через интернет заказываю, и мне чистые трусы по почте на дом доставляют. :wink: 8)

А ты, Лень, говоришь, стирай еще трусы мужа :roll:

Gazon_Zaseyan
01-06-2005, 08:14 PM
Лень, это обещанная тобою пару дней назад серьезная тема? :wink:
ок, отвечаю, почему не стираю мужу трусы:

у меня гораздо меньше свободного времени, чем у мужа. Это наверное основная причина. Стирку делаю раз в месяц, пока не накопится грязного белья на целую мексиканскую семью :wink: Если честно, стыдно сказать, но иногда просто иду в магазин, и покупаю новое белье, так как нет времени на стирку, а когда нет времени пойти в магазин, то через интернет заказываю, и мне чистые трусы по почте на дом доставляют. :wink: 8)

А ты, Лень, говоришь, стирай еще трусы мужа :roll:


пральна... зачем стирать?

покупай новые и продавай старые... на ибей.ком ... :)

я уверен, успех будет ещё тот... может даже миллионершей станеш...

Cleo
01-06-2005, 08:18 PM
Leon93 Posted: Thu Jan 06, 2005 4:37 pm Post subject:
Ну вот по моим наблюдениям,как я уже сказал, если муж сам стирает трусы то семье приходит кирдык рано или позндо, но все равно пригодит..Имею несколько примеров..

Но меня, все таки интерисует не только сам факт, а личность такого женатого мущины и замужней женьщины.
Это что, занятся больше нечем? Вместе бы стирали-время бы экономили. Вот мне на все мои хобби времени не хватает. Явно. А тут ещо и стирка



Я что-то не пойму ,Leon93, какая связь между стиркой трусов и кирдыком в семье в известных Вам примерах. По принципу-если жена трусы мужу не стирает,то не любит-уважает его,так что ли? Тогда и это сюда же: Муж бъет- значит любит. :molotok: Муж не пьет,не бъет- мечта советской женщины.
Стереотипы это все старой советской жизни, на мой взгляд.
Тем более что в Америке никто у реки трусы не стирает вручную,я думаю .А кто включит стиральную машину- это вообще смешно проблему делать из ничего.

Cleo
01-06-2005, 08:20 PM
Ой,пардон,все наоборот написала- свое послание как квоту влепила :grum:

elfy
01-06-2005, 08:22 PM
Лень, это обещанная тобою пару дней назад серьезная тема? :wink:
ок, отвечаю, почему не стираю мужу трусы:

у меня гораздо меньше свободного времени, чем у мужа. Это наверное основная причина. Стирку делаю раз в месяц, пока не накопится грязного белья на целую мексиканскую семью :wink: Если честно, стыдно сказать, но иногда просто иду в магазин, и покупаю новое белье, так как нет времени на стирку, а когда нет времени пойти в магазин, то через интернет заказываю, и мне чистые трусы по почте на дом доставляют. :wink: 8)

А ты, Лень, говоришь, стирай еще трусы мужа :roll:


пральна... зачем стирать?

покупай новые и продавай старые... на ибей.ком ... :)

я уверен, успех будет ещё тот... может даже миллионершей станеш...

смотрю, уже и покупатели нашлись. Газон, тебе как первому покупателю free shipping and handling :P :lol:

Gazon_Zaseyan
01-06-2005, 08:42 PM
смотрю, уже и покупатели нашлись. Газон, тебе как первому покупателю free shipping and handling :P :lol:

биз праблем.

я прибью их на стенку и буду расказывать об этих грязных трусиках всем моим гостям...

и вообще... считаю что каждый прилицный форумчанин должен иметь хоть по одному грязному Елфиному трусику! вот

каждому форумчанину по грязному трусику короче!

elfy
01-06-2005, 08:46 PM
смотрю, уже и покупатели нашлись. Газон, тебе как первому покупателю free shipping and handling :P :lol:

биз праблем.

я прибью их на стенку и буду расказывать об этих грязных трусиках всем моим гостям...

и вообще... считаю что каждый прилицный форумчанин должен иметь хоть по одному грязному Елфиному трусику! вот

каждому форумчанину по грязному трусику короче!

это типа как фабрики рабочим, земля крестьянам, трусики форумчанам? 8) :lol:

Babushka
01-06-2005, 08:47 PM
А что будем делать с трусами Елфиного мужа?

Манюня
01-06-2005, 08:48 PM
А что будем делать с трусами Елфиного мужа?

Пусть Леня стирает. :wink:

Babushka
01-06-2005, 08:57 PM
А что будем делать с трусами Елфиного мужа?

Пусть Леня стирает. :wink:

А как my поможем этому чуду свершиться?

Манюня
01-06-2005, 09:00 PM
А что будем делать с трусами Елфиного мужа?

Пусть Леня стирает. :wink:

А как мы поможем этому чуду свершиться?

Бум давить на сострадание к само-стирающему собрату. 8O

elfy
01-06-2005, 09:04 PM
А что будем делать с трусами Елфиного мужа?

Пусть Леня стирает. :wink:

А как мы поможем этому чуду свершиться?

Бум давить на сострадание к само-стирающему собрату. 8O

:lol2:
Боюсь, Леня не согласится :wink:
или тоже потребует от меня free shipping and handling в качестве incentive 8)

Leon93
01-06-2005, 09:08 PM
Лень, это обещанная тобою пару дней назад серьезная тема? :wink:
ок, отвечаю, почему не стираю мужу трусы:

у меня гораздо меньше свободного времени, чем у мужа. Это наверное основная причина. Стирку делаю раз в месяц, пока не накопится грязного белья на целую мексиканскую семью :wink: Если честно, стыдно сказать, но иногда просто иду в магазин, и покупаю новое белье, так как нет времени на стирку, а когда нет времени пойти в магазин, то через интернет заказываю, и мне чистые трусы по почте на дом доставляют. :wink: 8)

А ты, Лень, говоришь, стирай еще трусы мужа :roll:

Ну вот сейчас глубокий вечер, а ты на интернете время убиваешь..значит оно, время, есть. Значит не стираешь по двум причинам: Противно или снобизьм..но в принципе это одна причина. Мужинек как бы законный,но не родной.
Так мне кажется..

П.С Сегодня стирал все свое и сына..затратил 7 мин..на раскладывание развешивание в основном. :lol:
Так что не во времени дело совсем.

elfy
01-06-2005, 09:13 PM
Лень, я на интернете, а так же еще делами по работе занимаюсь, хотя уже и дома - вот :roll:

Leon93
01-06-2005, 09:26 PM
Ну так что, бросила и сидишь на интернете делами занимаешься..Потом вытащила.
А про покупку трусов только из-за того что некогда стирать- я не верю..
Не, явный снобизм..Как-бы опускаться до стирки в лом..не для того ,типа, в Америку ехала..
Мне так кажется.

А ещо мне кажется что трусы не стирают именно те женьщины,которые тащутся от фильмов типа " Секс & сити" В том фильме ведь действительно понастоящему,по-голливудски показывают КАК надо жить!





А помните как в "Sex & The city" девушки собрались все вместе посмотреть мужскоi геi-порн? :lol:

:lol: Я все серии наизусть помню. Мое любимое шощ! :good:

Манюня, :7:

Сех Анд Тхе Циты -это уже просто часть моей жизни.

Жаль шо кончилось. http://www.smailiki.nm.ru/gru/yar.gif Но спасает полный комплект DVDs. Советую - там с комментариями создателей, оказывается все продуманно до мелочей, даже цвет дивана или проходящий мимо красавчик. :wink:

Babushka
01-06-2005, 10:26 PM
А, Лёня, тоже видно фильмец этот смотришь. :lol: Иначе откуда знаешь. о чем он?

Leon93
01-06-2005, 11:04 PM
Честно говоря путался смотреть..ТАм ещо чего-то было про то что после траха мужик ушел и оставил $700 на тумбочке.просто так..наверно лишние были...А они типа, ну что,нормально...

Вот на таких фильмах и вырастают барышни которые не видят разницы между голливудом и жизнью....Потому и портят жизнь тем кто на них нарвался ожидая этих самых $700...которых не будет..

noincomingcalls
01-06-2005, 11:43 PM
Лёня, дарагой, на каких фильмах вырос ты?

Leon93
01-07-2005, 12:06 AM
"Брилиантовая рука" и "Джентельмены удачи"

:lol:

Рижанка
01-07-2005, 01:33 AM
[эуоте="Леон9з
.

А ещо мне кажется что трусы не стирают именно те женьщины,которые тащутся от фильмов типа " Секс & сити" В том фильме ведь действительно понастоящему,по-голливудски показывают КАК надо жить!

Sex and the City - шоу про жизнь в Нью-Йорке было.......

Leon93
01-07-2005, 01:36 AM
[эуоте="Леон9з]
.

... В том фильме ведь действительно понастоящему,по-голливудски показывают КАК надо жить В НьЮ ЙЁРКЕ..


[/quote]

Устраивает? Хотя какая разница?

msn
01-07-2005, 01:51 AM
Sex and the City - шоу про жизнь в Нью-Йорке было.......
Мда...
Если все женщины Нью Йорка живут так как героини этого сериала, тогда все мужики Лос Анжелеса живут как All Bundy из "Married with children", то есть договорились до того что все бабы дуры и все мужики козлы...

anna salinas
01-07-2005, 02:11 AM
Кстати,чтоб проще начать: А сколько раз в неделю вы стираете вообще?? КАк вы это все раскладываете, по разным корзинам? А мыло у вас у каждого свое? А зубная паста? А туалетная бумага? А спите вы вмесtе или аппойтмент назначаете??
Ну что, ударим трусами по безнадёжью!?

:lol:

Леон, а Вы тряпочки на кухне дизинфицируете? :lol:

Krasota
01-07-2005, 08:17 AM
Вот мне на все мои хобби времени не хватает. Явно. А тут ещо и стирка!Представляешь что у нее тоже на Ее хобби времени не хватает, а тут еще и твои засранные трусы!
Короче, не упирайся, трысы в руки и марш стирать!


Э-ээ, не все так просто. Пока женьжина занимается стиркой,готовкой и уборкой, мужщина может смогсенсор в машине заменить, строить патио, дверки новые на кухне навесить..да многое чего... :wink:Предположим что дом новый, и так ничегошеньки делать не надо. ИЛИ мужчина не делает такого рода починок, вызывается мастер своего дела.

Нефертити
01-07-2005, 09:46 AM
Мне б ваши трусные проблемы :roll:

химик
01-07-2005, 10:22 AM
Вот мне на все мои хобби времени не хватает. Явно. А тут ещо и стирка!Представляешь что у нее тоже на Ее хобби времени не хватает, а тут еще и твои засранные трусы!
Короче, не упирайся, трысы в руки и марш стирать!


Э-ээ, не все так просто. Пока женьжина занимается стиркой,готовкой и уборкой, мужщина может смогсенсор в машине заменить, строить патио, дверки новые на кухне навесить..да многое чего... :wink:Предположим что дом новый, и так ничегошеньки делать не надо. ИЛИ мужчина не делает такого рода починок, вызывается мастер своего дела.
Красота ну ты сказанула в новом доме как раз все и надо делать - порч построить, ландсцапинг сделать короче траха с новым домом невроповорот - один мужик просто не справится я вон приятелю помогал .... конечно не бесткорыстно :) жена у него борш дуже славно готовит :)

Krasota
01-07-2005, 10:24 AM
Xимик, это все обговаривается при постройке дома. :wink:

химик
01-07-2005, 10:35 AM
Xимик, это все обговаривается при постройке дома. :wink:
Да не, просто ну ето как бы состояние души .... новый дом как новая машина или новый компютер ручнои доводки требуют :)

Krasota
01-07-2005, 10:47 AM
У кого как. :wink: Некоторые сразу делают как надо, чтобы потом ничего не доделывать.

химик
01-07-2005, 11:26 AM
У кого как. :wink: Некоторые сразу делают как надо, чтобы потом ничего не доделывать.
Не так нельзя хотца все таки самому какие то веши делать

Krasota
01-07-2005, 12:06 PM
Не надо так за всех! :wink:

МузЫкант
01-07-2005, 12:20 PM
Из созидательного-то ничего нет, только развлекательное..Расве что гитара, и то если пишешь сам чего-нибудь..
Не, так жизнь пройдет не оставив следа на земле.. :wink:

А люди созидательные ,как я вижу, трусов не стирают. :lol:

угадал
песни созидаю естественно
будешь хорошо вести себя - дам послушать :)

люди созидательные стирают трусы как милые, уж ты мне поверь
а про след на земле - это правильно
но созидание не обязательно должно быть материальным
зачастую человека помнят за настроение которое он(или она) создавал в душах окружающих
звучит банально, но действительно так

Leon93
01-07-2005, 12:58 PM
.. в новом доме как раз все и надо делать - порч построить, ландсцапинг сделать короче траха с новым домом невроповорот - один мужик просто не справится я вон приятелю помогал .... конечно не бесткорыстно :) жена у него борш дуже славно готовит :)


Я когда дом купил(новый) делал все сам.Хотя всякие апгрейды предлагались ещо до того как дом сдавался. Можно былонабрать тыщ на 50.
Значит я платил бы в месяц лишних $ч00. Лично мне за них работать надо и я найду им лучшее применение. Так что пока моя жена готовила борщи,убирала и стирала- я все это делал и ,кое-что,до сих пор делаю.
Но есть и другие семьи( именно там трусов не стирают), где всегда кто-то вызывается, даже наличник прибить,потому как молотка в доме нет..Куча денег уходит на 5-ти минутные работы..Кредитки,Екводи, все тратится..Почему? Да потому что когда разбегаться будут-делить будет проще,без обид типа "столько копал!","Столько стирала"!

ТАк что там где нет разделеня труда всегда есть мысль о разделении имущества.

Annya
01-07-2005, 01:01 PM
ТАк что там где нет разделеня труда всегда есть мысль о разделении имущества.

а семьям, где жена тоже "наличники прибивает" как быть?

Leon93
01-07-2005, 01:02 PM
Не надо так за всех! :wink:

Ты права, есть мужики которые в жизни ничего кроме х*я в руках не держали..
Всегда удивляюсь и как так можно жить?
Колесо накачать - и то механику платят..
Смех прям.

Krasota
01-07-2005, 01:04 PM
Не надо так за всех! :wink:

Ты права, есть мужики которые в жизни ничего кроме х*я в руках не держали..
Всегда удивляюсь и как так можно жить?
Колесо накачать - и то механику платят..
Смех прям.Тебе просто нечем было бы механику заплатить. :wink: :lol:

МузЫкант
01-07-2005, 01:12 PM
Колесо накачать - и то механику платят..
Смех прям.


гонишь
я например тоже не люблю менять колёса
в детстве моему отцу на рукy с домкрата жигуль упал
переломы - жуть
с тех пор я этого побаиваюсь
зато всё остальное - могу

msn
01-07-2005, 01:23 PM
ТАк что там где нет разделеня труда всегда есть мысль о разделении имущества.

а семьям, где жена тоже "наличники прибивает" как быть?

наверное мужу трусы стирать? :roll:

Leon93
01-07-2005, 01:38 PM
а семьям, где жена тоже "наличники прибивает" как быть?

Прибивать, если не напрягает...но задуматься.А тот ли мальчик? :?




гонишь
я например тоже не люблю менять колёса
в детстве моему отцу на рукy с домкрата жигуль упал
переломы - жуть
с тех пор я этого побаиваюсь
зато всё остальное - могу

Это откуда же руки должны рости что поставить жигулевский(!) дамкрат так чтоб с него машина сорвалась???!!!!!
Хотя хороший пример пословицы: Яблоко от яблони недалеко падает.
Отец не умел..и тебя не научил.
Остается только песни писать. Получается хоть?Покупают ? :roll:

Leon93
01-07-2005, 01:42 PM
Тебе просто нечем было бы механику заплатить. :wink: :lol:

Скорее жалко. Я за эти работаю...
А платят за такие работы($5) скорее из желания почуствовать себя начальником, опять же в данном случае это чуство недорого обходится($5) :lol:

МузЫкант
01-07-2005, 01:44 PM
Это откуда же руки должны рости что поставить жигулевский(!) дамкрат так чтоб с него машина сорвалась???!!!!!
Хотя хороший пример пословицы: Яблоко от яблони недалеко падает.


Лень,
Ну зачем ты так жестоко?
Мой папаня очень дaже мастеровит.
За это его жена уже 25 лет терпит. :D
Между прочим дело было зимой в коридорных гаражах - и пришлось ему поднять жигуль чтобы высвободить руку... короче повесть о настоящем человеке :)
Я не знаю какой был домкрат... хочешь спрошу? Дело было бедное...может не домкрат а кирпич - какой нибудь, тогда мужики вечно под машинами валялись. Мне лет 10 было - не знаю... но испугался очень...

Пы Сы: Песни как и любое творчество - для души, а не для кошелька - не ужели не кумекаешь?

Krasota
01-07-2005, 01:49 PM
Тебе жалко $5? говорила же что жадный. як :roll:

Leon93
01-07-2005, 02:07 PM
Лень,
Ну зачем ты так жестоко?
Мой папаня очень дaже мастеровит.
За это его жена уже 25 лет терпит. :D
Между прочим дело было зимой в коридорных гаражах - и пришлось ему поднять жигуль чтобы высвободить руку... короче повесть о настоящем человеке :)
Я не знаю какой был домкрат... хочешь спрошу? Дело было бедное...может не домкрат а кирпич - какой нибудь, тогда мужики вечно под машинами валялись. Мне лет 10 было - не знаю... но испугался очень...

Пы Сы: Песни как и любое творчество - для души, а не для кошелька - не ужели не кумекаешь?

Извени.
Но я прекрасно помню что такое жигулевский домкрат. Там ещо на самой машине( чего больше в мире никто не делал) были квадратные(!) дыры, в которые етот механический домкрат вставлялся. Дак что упасть машина могла только если его не до конца вставить или не поставить машину на стояночный тормаз. Так что это ,уверен, была своя ошибка. Спроси.
ПЫСЫ. Я тоже пишу. Просто считаю что если просто говорят типа,да ничо так
нормально- это одно, а когда из кармана достают деньги и покупают диск-это другое...
ДАвай махнемся парой песен. Заценим творчество. :lol:

Leon93
01-07-2005, 02:14 PM
Тебе жалко $5? говорила же что жадный. як :roll:

Чуствую голос девушки которая вживалась в имигрантскую жизнь на шее родителей.
:lol:

noincomingcalls
01-07-2005, 02:20 PM
"Брилиантовая рука" и "Джентельмены удачи"

:lol:
Лёня, это фильмы моего детства, так что что то не с ходитЦцо.

aprilneverends
01-07-2005, 02:24 PM
Доктор Лора ведет радиопередачу. Слушателницы спрашивают ее совета как быть им в той или другой семейной сетуации. Практически каждый свой совет Доктор Лора заканчивает словами:" Уходи от него.,Что он может тебе дать? Найдешь лучше"... :?

Леня, а ты Лайкиса слушаешь?

а ты?
мой муж его так любит, так любит. жаль, что поздно причастился .. :P

Leon93
01-07-2005, 02:25 PM
Лёня, это фильмы моего детства, так что что то не с ходитЦцо.

А что должно cходится?

МузЫкант
01-07-2005, 02:28 PM
я тоже эти фильмы люблю
фильмы тут не причём
о чём вообще базар?
что Леня натворил?

noincomingcalls
01-07-2005, 02:28 PM
Лёня, это фильмы моего детства, так что что то не с ходитЦцо.

А что должно цходится?
у нас с вами разная возрастная категория, так что расказывайте , на каких фильмах вы действительно выросли.

noincomingcalls
01-07-2005, 02:30 PM
я тоже эти фильмы люблю
фильмы тут не причём
о чём вообще базар?
что Леня натворил?
а кто сказал что он что то натворил...мы тут общаемся.
а вам собственно чего?

noincomingcalls
01-07-2005, 02:31 PM
а ты?
мой муж его так любит, так любит. жаль, что поздно причастился .. :P
я его в детстве очень любила, один раз даже с ним по радио разгаваривала.

Leon93
01-07-2005, 02:33 PM
у нас с вами разная возрастная категория, так что расказывайте , на каких фильмах вы действительно выросли.

А ты не забыла что настоящее искуство вечно?
"Брилиантовая рука" вышел в 1968 году, а "Джентельмены удачи" кажется в 197ч :lol:

МузЫкант
01-07-2005, 02:33 PM
а вам собственно чего?

а я тоже общаюсь!!!
О!

aprilneverends
01-07-2005, 02:34 PM
Ноинкоминг, да ты че..
он че-нить сказал? или только "dump this bitch"? :P

noincomingcalls
01-07-2005, 02:36 PM
да ты че..
он че-нить сказал? или только "dump this bitch"? :P
не , не там тема была, типа what was the oldest guy u ever fucked.

noincomingcalls
01-07-2005, 02:37 PM
"Брилиантовая рука" вышел в 1968 году, а "Джентельмены удачи" кажется в 197ч :lol:
в 1968-ом году уже было цветное кино?

Krasota
01-07-2005, 02:41 PM
Тебе жалко $5? говорила же что жадный. як :roll:

Чуствую голос девушки которая вживалась в имигрантскую жизнь на шее родителей.
:lol:Дафай ты не будешь говорить о том, чего не знаешь. А? :roll:

aprilneverends
01-07-2005, 02:43 PM
да ты че..
он че-нить сказал? или только "dump this bitch"? :P
не , не там тема была, типа what was the oldest guy u ever fucked.

(хочет спросить, сколько ж ему было, но стесняется)

Leon93
01-07-2005, 02:44 PM
в 1968-ом году уже было цветное кино?
маму распроси.. :lol:

noincomingcalls
01-07-2005, 03:33 PM
в 1968-ом году уже было цветное кино?
маму распроси.. :lol: Можно я спрошу вашу маму?

noincomingcalls
01-07-2005, 03:35 PM
(хочет спросить, сколько ж ему было, но стесняется)
(хотела ответить скока ему было, но стесняется)

aprilneverends
01-07-2005, 04:14 PM
(а я скажу, скока было тому, што был май олдест гай..врал, што сорок восемь..)

Leon93
01-07-2005, 05:39 PM
(а я скажу, скока было тому, што был май олдест гай..врал, што сорок восемь..)

НАверно это была любовь.. :roll:

aprilneverends
01-07-2005, 11:21 PM
"все,Вань, обидеть норовишь"(ц)
не, не была ето любовь. ето был секс на пляже, прикинь...

На качелях...
01-08-2005, 12:09 AM
Леня, а ты Лайкиса слушаешь?

а ты?
мой муж его так любит, так любит. жаль, что поздно причастился .. :П[/quote]

Я слушаю, канешна. Мало того, моя жена уже его слушает. Сначала возмущалась сильна, как положенно, потом втянулась, а теперь, по-моему, единственная станция, которая у нее в память занесена (она ваще с прибамбасами возиться не очень любит, какой телефон в память забить - большое событие)
Да, так вот, с Лайкисом. Как он сам сказал, причем неоднократно - это все бизнес. Так что я его так и воспринимаю. Но он талантище, не отнять. Свой кайф я получаю стопудово.
Я, кста, тоже с ним разговаривал раз, совсем недавно. Но к нему пробиться.. пол-жизни.

Leon93
01-08-2005, 01:15 AM
А какая волна- этоt Dude?

Жалоба
01-08-2005, 03:20 AM
вызывает антирес и такой ишо разрез..
как у вас там ходют бабы - в панталонах али без? (ц) Филатов, по-моему.
Что-то вспомнилось, простите. В свое время наизусть знала..

На качелях...
01-08-2005, 10:27 AM
А какая волна- этоt Dude?
97.1 fm
from 3pm to 8 pm

msn
01-09-2005, 12:48 AM
А какая волна- этоt Dude?
97.1 fm
from 3pm to 8 pm
Сегодня было только до 5 pm.

Leon93
01-09-2005, 03:42 AM
Ая чего-то вообще не нашёл..Мож в СД другая волна?

msn
01-09-2005, 04:29 AM
Ая чего-то вообще не нашёл..Мож в СД другая волна?
Вот его страничка http://www.blowmeuptom.com/index2.html пошли имайл, спроси на какой волне в ваших краях слушать можно.

Птиц
01-09-2005, 02:40 PM
Ая чего-то вообще не нашёл..Мож в СД другая волна?

да, FM добивает тока где-то миль на сто.

Leon93
01-09-2005, 09:22 PM
Что-то отошли от темы..

Ну раз отошли- анекдот:

Полный автобус медленно отчаливает от остановки и плавно набирает под горку ход..Какой-то мужик пытается вскочить на ходу,но никак не может догнать..скачит по тратуару параллельним курсом смешно размахивая руками..
Пассажир кричит ему с усмешкой в окно:
- Мужик, да отстань ты, му тут уже все уссались глядя на тебя. Все равно не догонишь!
Мужык:
- Вы щас усретесь! я водитель автобуса...