PDA

View Full Version : В США усилят иммиграционный контроль за иностранными студентами



смешно
05-03-2013, 08:22 PM
Lol. Ну прямо совок, нужен очередной теракт, чтобы тупорылые и толстозадые зашевелились.

http://lenta.ru/news/2013/05/04/students/

Изменения были приняты после того, как стало известно, что студент из Казахстана Азамат Тажаяков в январе 2013 года въехал в США по недействительной студенческой визе. Изначально виза была выдана Тажаякову до августа 2013 года, однако на момент въезда он был отчислен из учебного заведения, в связи с чем въезжать в США по этой визе не имел права. Эти сведения, однако, не были доступны впустившим Тажаякова в страну сотрудникам таможни.


Азамат Тажаяков являлся одним из сокурсников Джохара Царнаева, который, по версии следствия, стоял за терактом на Бостонском марафоне. В настоящее время Тажаяков вместе с двумя другими однокурсниками террориста находится под стражей; им предъявлены обвинения в воспрепятствовании правосудию и в даче ложных показаний.


Как отмечает AP, директива министерства национальной безопасности стала первым законодательным нововведением, принятым непосредственно под влиянием террористического акта на Бостонском марафоне.

Miami Vice
05-03-2013, 09:00 PM
Тут чиновники покруче совковых будут. Совковые хоть думали на 2-3 шага вперед. А наши собираются амнистировать 20мил нелегалов при том что не могут проследить за пара-тройкой студентов-"боратов". Прайслес.

Screw101
05-04-2013, 02:35 PM
Тут чиновники покруче совковых будут. Совковые хоть думали на 2-3 шага вперед. А наши собираются амнистировать 20мил нелегалов при том что не могут проследить за пара-тройкой студентов-"боратов". Прайслес.

Ты бы видел демостранции здесь в ЛА на первое мая: "We demand citizenship".

Как должны чувствовать себя те, кто ждет годами, чтоб приехать сюда легально(я говорю о тех, кто прибывает в страну на самолетах через официальную границу, которая существует только в аэропортах)...Я помню, как я приехал...I was eternally grateful for having been given a chance to live in this country. I honestly thought back then that I hit the lottery. А эти, бл**ь..."Мы требуем..." сЦуки...И размахиваут при этом мексиканскими флагами...

Свинка-бу
05-04-2013, 03:14 PM
Ты бы видел демостранции здесь в ЛА на первое мая: "We demand citizenship". А эти, бл**ь..."Мы требуем..." сЦуки...И размахиваут при этом мексиканскими флагами...

в чикаго та же истрия.
одного понять не могу. че их не выловат на всех этих демонстрациях и не отправят домой, на родину.

larsen
05-04-2013, 03:19 PM
в чикаго та же истрия.
одного понять не могу. че их не выловат на всех этих демонстрациях и не отправят домой, на родину.

а кто работать будет?)

Screw101
05-04-2013, 03:21 PM
в чикаго та же истрия.
одного понять не могу. че их не выловат на всех этих демонстрациях и не отправят домой, на родину.

Ты представляешь, что такое депортировать 20 млн людей? И многие из них здесь родились, кстати...То есть, они граждане, хоть и несовершеннолетние, а их родители-нелегалы...:117:

Дженни
05-04-2013, 03:24 PM
Ты представляешь, что такое депортировать 20 млн людей? И многие из них здесь родились, кстати...То есть, они граждане, хоть и несовершеннолетние, а их родители-нелегалы...:117:

если родились - то они граждане, какого буя тогда они ситизеншип требуют ?

Screw101
05-04-2013, 03:33 PM
если родились - то они граждане, какого буя тогда они ситизеншип требуют ?

За родителей, родственников...Просто поражает attitude...С претензиями. Люди годами ждут, чтоб сюда приехать легально, годами...У меня вьетнамец на работе 10 лет ждал.

Свинка-бу
05-04-2013, 03:34 PM
а кто работать будет?)

тоже верно, под жопу ленивым белым толстякам дать. :122:

Screw101
05-04-2013, 03:36 PM
тоже верно, под жопу ленивым белым толстякам дать. :122:

Прогуглай процент населения на public assistance...Многие из этих красацвев вполне могут идти убирать комнаты в отелях или клубнику собирать...

Радригес
05-04-2013, 04:05 PM
А при чем тут таможня?

Screw101
05-04-2013, 04:10 PM
А при чем тут таможня?

При том, наверное, что таможня в аэропортах-это единственная официальная граница with border patrol agents....

Радригес
05-04-2013, 04:15 PM
При том, наверное, что таможня в аэропортах-это единственная официальная граница with border patrol agents....


Это да но является ли таможня частью бордер контрола. Скорее всего да чем нет. Я почему то думал иначе.

Screw101
05-04-2013, 04:20 PM
Это да но является ли таможня частью бордер контрола. Скорее всего да чем нет. Я почему то думал иначе.

Я так понимаю, что да...

Вспомнил историю. У нас когда-то работал один из Тайваня. Короче, прожил много лет, приехал с родителями в детском возрасте. Но поведение было странным. Я ему как-то шутя говорю: "Dude, you act like you just got off the f*ckin' boat". А он мне: "No, no. I came on a plane". :111: Большниство нелегалов в стране-это те, кто перешел мексиканскую границу. Вторая категория, по-моему, это те, who overstay their temporary visas...

Bibob3d
05-05-2013, 05:32 AM
Прогуглай процент населения на public assistance...Многие из этих красацвев вполне могут идти убирать комнаты в отелях или клубнику собирать...:120: Ты уже не боишься, что они могу устроить погромы в знак протеста? :120:

Miami Vice
05-05-2013, 09:59 AM
:120: Ты уже не боишься, что они могу устроить погромы в знак протеста? :120:

Учитывая колько мест в тюрьмах будет освобождено при легализации марихуаны, те койки вполне могут быть заняты такими громилами. И не надо будет увольнять вертухаев. Вын-вын ситуация.