PDA

View Full Version : Наушники для айфона и айпада.



RealDeal
05-01-2013, 11:45 PM
"Посеял" свои наушники от айфона.
Зашел в Apple Store и подивился насколько здоровенный выбор у них.

Музыку я не очень слушаю, а вот говорить иногда удобнее бывает через наушники.
Короче интересует хорошее качество звука + хороший встроенный микрофон.

Надо купить обычные аппловские, или можно взять что то получше?
Сильно дорогие точно не интересуют.

Dima424
05-01-2013, 11:55 PM
:111::111::111::111:

RealDeal
05-02-2013, 09:10 AM
Вот эти вроде народ хвалит.
http://store.apple.com/us/product/H8964ZM/A/rha-ma450i-noise-isolating-in-ear-headphones-with-mic?fnode=3d

RealDeal
05-03-2013, 01:13 PM
Купил эти наушники.
Не плохие.
Сказать, что они чем то особые не могу, но и цена невелика.
В общем нормальные наушники. :110:

Baba_Yaga
05-03-2013, 01:49 PM
"Посеял" свои наушники от айфона.
Зашел в Apple Store и подивился насколько здоровенный выбор у них.

Музыку я не очень слушаю, а вот говорить иногда удобнее бывает через наушники.
Короче интересует хорошее качество звука + хороший встроенный микрофон.

Надо купить обычные аппловские, или можно взять что то получше?
Сильно дорогие точно не интересуют.

Явный недосмотр аппла: надо шоб в аппл только аппловские наушники втыкались, а ежели кто ишшо выпустит наушники с таким разъёмом - судить беспощадно!

RealDeal
05-03-2013, 01:51 PM
Явный недосмотр аппла: надо шоб в аппл только аппловские наушники втыкались, а ежели кто ишшо выпустит наушники с таким разъёмом - судить беспощадно!

Любишь ты аппл, я знаю. :)

Baba_Yaga
05-03-2013, 01:55 PM
Любишь ты аппл, я знаю. :)

Кста, есть такой магазин Росс. Там продаются такие же наушники шо ты купил, но с одним недостатком: стоят не $50, а $5...

RealDeal
05-03-2013, 01:57 PM
Кста, есть такой магазин Росс. Там продаются такие же наушники шо ты купил, но с одним недостатком: стоят не $50, а $5...

Ну такие, да не такие наверное.
Можешь показать что именно эти наушники продаются там за 5 долларов?

Alex_3112
05-03-2013, 02:05 PM
У меня стандартные эппловские, все хорошо, маленькие, легкие, но одна деталь не нравится, что микрофон болтается на проводе. Если на ходу разговариваешь, желательно придерживать его рукой.

RealDeal
05-03-2013, 02:08 PM
У меня стандартные эппловские, все хорошо, маленькие, легкие, но одна деталь не нравится, что микрофон болтается на проводе. Если на ходу разговариваешь, желательно придерживать его рукой.

Ну они же все сделаны по такому принципу.
Там есть удавка, которая сближает два провода, и тогда микрофон меньше раскачивается.

Baba_Yaga
05-03-2013, 02:33 PM
Ну такие, да не такие наверное.
Можешь показать что именно эти наушники продаются там за 5 долларов?

Только на пальцах могу показать. Зайди в магазин и посмотри. Конечно, те что за $5 сразу настроят тебя на критическую волну и ты даже скажешь что звук не тот, но я тебя уверяю что с высокой долей вероятности начинка твоих и моих наушников одна и та же и сделана в одном и том же месте, просто в конце конвейра их складывают в 2 коробки: на одной написано "Для пижонов", а на другой "Для реалистов". Ты купил из первой коробки, а я из второй.

RealDeal
05-03-2013, 02:52 PM
Только на пальцах могу показать. Зайди в магазин и посмотри. Конечно, те что за $5 сразу настроят тебя на критическую волну и ты даже скажешь что звук не тот, но я тебя уверяю что с высокой долей вероятности начинка твоих и моих наушников одна и та же и сделана в одном и том же месте, просто в конце конвейра их складывают в 2 коробки: на одной написано "Для пижонов", а на другой "Для реалистов". Ты купил из первой коробки, а я из второй.

На пальцах я тоже много чего могу показать, а языком то наболтать можно еще куда больше.
Извини этот глупый спор мне не интересен.
Давай о чем нибудь другом.

Baba_Yaga
05-03-2013, 03:05 PM
На пальцах я тоже много чего могу показать, а языком то наболтать можно еще куда больше.
Извини этот глупый спор мне не интересен.
Давай о чем нибудь другом.

Не обижайся! Я уверен что в целом твои наушники лучше моих: блестят ярче и та фигня шо в ухо вставляется у тебя изнутри красным покрашена, а у меня нет. Такие люди как ты двигают вперёд американскую экономику, а такие как я - китайскую...

RealDeal
05-03-2013, 03:19 PM
Не обижайся! Я уверен что в целом твои наушники лучше моих: блестят ярче и та фигня шо в ухо вставляется у тебя изнутри красным покрашена, а у меня нет. Такие люди как ты двигают вперёд американскую экономику, а такие как я - китайскую...

Да на что там обижаться... :)
Ты либо cheap, либо не понимаешь что вещи бывают разного качества, и стоят разных денег (ты скорее всего из первой коробки).

О чем тут спорить?
Оставь... :116:

Я кстати пару раз видел возле домов выбрасывают нормальные с виду наушники.
Если нужно скажи я тебе вышлю. :182:

Baba_Yaga
05-03-2013, 03:22 PM
Да на что там обижаться... :)
Ты либо cheap, либо не понимаешь что вещи бывают разного качества, и стоят разных денег (ты скорее всего из первой коробки).

О чем тут спорить?
Оставь... :116:

Я кстати пару раз видел возле домов выбрасывают нормальные с виду наушники.
Если нужно скажи я тебе вышлю.

:111: Спасибо - меня пока мои устраивают :111:

RealDeal
05-03-2013, 03:26 PM
:111: Спасибо - меня пока мои устраивают :111:

Что хорошо, что ты не обижаешься, и с нормальным чувством юмора. :) :182:

Baba_Yaga
05-03-2013, 03:31 PM
Что хорошо, что ты не обижаешься, и с нормальным чувством юмора. :) :182:

Мне тоже это в тебе нравится.

Yura717
05-03-2013, 03:44 PM
Я кстати пару раз видел возле домов выбрасывают нормальные с виду наушники.
Если нужно скажи я тебе вышлю. :182:
А что владельцы мерсов тоже по trash cans рыщят?

Baba_Yaga
05-03-2013, 03:49 PM
А что владельцы мерсов тоже по trash cans рыщят?

Они в первую очередь и рыщут: ты знаешь какой майнтененс Мерса дорогой! Да и наушники ещё втридорога - больше ни на что денег и не хватает! Вот и приходится по помойкам прмышлять. :111:

RealDeal
05-03-2013, 04:08 PM
А что владельцы мерсов тоже по trash cans рыщят?

Ну хорошо, уговорил.
Ставлю тебя в игнор.
Там дураков типа тебя уже человека 2-3 висит. :)

Jack53
05-03-2013, 04:41 PM
"Посеял" свои наушники от айфона.
Зашел в Apple Store и подивился насколько здоровенный выбор у них.

Музыку я не очень слушаю, а вот говорить иногда удобнее бывает через наушники.
Короче интересует хорошее качество звука + хороший встроенный микрофон.

Надо купить обычные аппловские, или можно взять что то получше?
Сильно дорогие точно не интересуют.

У меня Iphone4, наушники к нему родные наушники к нему неважные. По качеству звука и еще хуже по форме, запихнуть их в уши непросто. Но я читал в отзывах, родные наушники к Iphone5 очень хорошие во всех отношениях. Изменили и форму, теперь они удобнее ощущаются в ухе.

http://media.primeinspiration.com/files/photos/1349086808b70eac_l.jpg

Судя по тому, что я читал, лучше взять родные айфоновские наушники, обязательно к пятому айфону. Но сам не пользовался, своего опыта нет.

Jack53
05-03-2013, 04:46 PM
Из обзора:

наушники действительно получились просто обалденные, я себе обязательно их куплю для использования с андроидными смартфонами.

У EarPods очень необычная форма: получилось нечто среднее между вставками и затычками.

Но форма формой, а что с качеством звука? Так вот, я не знаю, как они этого добились, но качество звука для такого типа наушников просто изумительное. Я сравнивал со всякими фирменными наушниками-вкладками примерно той же ценовой категории (EarPods в Штатах стоят $30) - у этих наушников звук значительно качественнее: отличный объем, очень чистые высокие частоты и совершенно замечательные для такого формата басы. Если еще учесть, что эти наушники просто входят в комплект смартфона - вот тут перед Apple можно снять шляпу: никто из производителей не комплектует смартфоны наушниками такого качества.

Наушники снабжены пультом управления, в который встроен микрофон, так что это еще и гарнитура.

RealDeal
05-03-2013, 04:48 PM
У меня Iphone4, наушники к нему родные наушники к нему неважные. По качеству звука и еще хуже по форме, запихнуть их в уши непросто. Но я читал в отзывах, родные наушники к Iphone5 очень хорошие во всех отношениях. Изменили и форму, теперь они удобнее ощущаются в ухе.

http://media.primeinspiration.com/files/photos/1349086808b70eac_l.jpg

Судя по тому, что я читал, лучше взять родные айфоновские наушники, обязательно к пятому айфону. Но сам не пользовался, своего опыта нет.

Да. Они неплохие.
Их я и потерял, а взять другие решил просто для разнообразия.
Те что я взял идут с комплектом резинок с 7-ю размерами, то есть под любой размер ушного канала.
Сидят в ушах крепко, можно бегать.
Айфоновские штатные могут вываливаться если занимаешься спортом.
Опять же высокие частоты те что я взял выдают как мне показалось получше.
В общем и те и другие не плохие.

RealDeal
05-03-2013, 04:52 PM
Из обзора:

наушники действительно получились просто обалденные, я себе обязательно их куплю для использования с андроидными смартфонами.

У EarPods очень необычная форма: получилось нечто среднее между вставками и затычками.

Но форма формой, а что с качеством звука? Так вот, я не знаю, как они этого добились, но качество звука для такого типа наушников просто изумительное. Я сравнивал со всякими фирменными наушниками-вкладками примерно той же ценовой категории (EarPods в Штатах стоят $30) - у этих наушников звук значительно качественнее: отличный объем, очень чистые высокие частоты и совершенно замечательные для такого формата басы. Если еще учесть, что эти наушники просто входят в комплект смартфона - вот тут перед Apple можно снять шляпу: никто из производителей не комплектует смартфоны наушниками такого качества.

Наушники снабжены пультом управления, в который встроен микрофон, так что это еще и гарнитура.

Если речь про клавишу громкости, то на новых она мало чем отличается от старых аппловских наушников.