PDA

View Full Version : "Не буди Русского медведя".. Разбудили?



Arjun
04-29-2013, 08:31 PM
Привет!
Тут многие, в основном иностранные, товарищи кричат иногда: "а чё у вас такие антизападные настроения?"
Да, это можно заметить в нашем обществе. Только эти товарищи никак понять не могут, что бить мы будем не по паспорту, а по лицу. Они все навязывают нам свои "демократические" критерии, суть которых - вранье везде, и на полном серьезе считают, что мы все это хавать должны.
Есть ведь критерии оценок, и мы воочию видим все западные "ценности", начиная с культуры и кончая мировой войной. А все остальное, как говорится,- от лукавого.
И пускай другие звери тоже проснулись в мире, все везде сейчас вскипает и сбрасывает тормоза, даже фашизм приподнимается. Но история показывает, что мы, мягко говоря,- можем быть весьма опасны.
:)
И второе. Внутри страны.
Как пел Виктор: "перемен, мы ждем перемен.." Протестные движения сейчас пока не нашли реальных вожаков, ими пользуются негодяи в-основном, но тем не менее, люди сердцем чуют, что нужно чтото кардинально менять.
Я долгое время был защитником существующих властей РФ, по двум причинам: признавая их реальные заслуги перед страной и противоборствуя "оппозиции", желающей разрушить Россию по примеру Греции. Ну и третья причина была: надеялся .. не то, чтобы диалог, но реальные обсуждения важнейших вопросов. А таких механизмов нигде так проставлено и не было.
Так что это моя первая тема как прямого противника существующей власти. И пускай я все еще не верю, что они раборают на Америку .. но утвердился во мнении, что работают на российскую олигархию.
Нужны власти, которые займуться фундаментальными реформами. Нужно таковых найти и дать власть. Вернее найти и признать таких личностей, и тогда достаточно будет просто уведомить: "..дальше действовать будем мы"..

BlackPanther
04-30-2013, 02:46 AM
Привет!
Тут многие, в основном иностранные, товарищи кричат иногда: "а чё у вас такие антизападные настроения?"
Да, это можно заметить в нашем обществе. Только эти товарищи никак понять не могут, что бить мы будем не по паспорту, а по лицу. Они все навязывают нам свои "демократические" критерии, суть которых - вранье везде, и на полном серьезе считают, что мы все это хавать должны.
Есть ведь критерии оценок, и мы воочию видим все западные "ценности", начиная с культуры и кончая мировой войной. А все остальное, как говорится,- от лукавого.
И пускай другие звери тоже проснулись в мире, все везде сейчас вскипает и сбрасывает тормоза, даже фашизм приподнимается. Но история показывает, что мы, мягко говоря,- можем быть весьма опасны.
:)
И второе. Внутри страны.
Как пел Виктор: "перемен, мы ждем перемен.." Протестные движения сейчас пока не нашли реальных вожаков, ими пользуются негодяи в-основном, но тем не менее, люди сердцем чуют, что нужно чтото кардинально менять.
Я долгое время был защитником существующих властей РФ, по двум причинам: признавая их реальные заслуги перед страной и противоборствуя "оппозиции", желающей разрушить Россию по примеру Греции. Ну и третья причина была: надеялся .. не то, чтобы диалог, но реальные обсуждения важнейших вопросов. А таких механизмов нигде так проставлено и не было.
Так что это моя первая тема как прямого противника существующей власти. И пускай я все еще не верю, что они раборают на Америку .. но утвердился во мнении, что работают на российскую олигархию.
Нужны власти, которые займуться фундаментальными реформами. Нужно таковых найти и дать власть. Вернее найти и признать таких личностей, и тогда достаточно будет просто уведомить: "..дальше действовать будем мы"..

Белую ленточку на аву прицепи.:115:

Yura717
04-30-2013, 04:25 AM
Русский медведь дальше кухни не выходит .....

Izold
04-30-2013, 05:24 AM
нда... не тот ёг пошёл, говно, в общем-то, а не ёг

Arjun
04-30-2013, 08:55 AM
Русский медведь дальше кухни не выходит .....
А дальше кухни и не нужно.. Видите какие мистические совершенства: даже с Америкой можно общаться, не выходя из кухни :)

Reitarou
04-30-2013, 09:19 AM
Привет!
Тут многие, в основном иностранные, товарищи кричат иногда: "а чё у вас такие антизападные настроения?"
Да, это можно заметить в нашем обществе. Только эти товарищи никак понять не могут, что бить мы будем не по паспорту, а по лицу. Они все навязывают нам свои "демократические" критерии, суть которых - вранье везде, и на полном серьезе считают, что мы все это хавать должны.
Есть ведь критерии оценок, и мы воочию видим все западные "ценности", начиная с культуры и кончая мировой войной. А все остальное, как говорится,- от лукавого.
И пускай другие звери тоже проснулись в мире, все везде сейчас вскипает и сбрасывает тормоза, даже фашизм приподнимается. Но история показывает, что мы, мягко говоря,- можем быть весьма опасны.
:)
И второе. Внутри страны.
Как пел Виктор: "перемен, мы ждем перемен.." Протестные движения сейчас пока не нашли реальных вожаков, ими пользуются негодяи в-основном, но тем не менее, люди сердцем чуют, что нужно чтото кардинально менять.
Я долгое время был защитником существующих властей РФ, по двум причинам: признавая их реальные заслуги перед страной и противоборствуя "оппозиции", желающей разрушить Россию по примеру Греции. Ну и третья причина была: надеялся .. не то, чтобы диалог, но реальные обсуждения важнейших вопросов. А таких механизмов нигде так проставлено и не было.
Так что это моя первая тема как прямого противника существующей власти. И пускай я все еще не верю, что они раборают на Америку .. но утвердился во мнении, что работают на российскую олигархию.
Нужны власти, которые займуться фундаментальными реформами. Нужно таковых найти и дать власть. Вернее найти и признать таких личностей, и тогда достаточно будет просто уведомить: "..дальше действовать будем мы"..

Кто-нибудь понял почему он это на амерском форуме написал? :111:

Vinn
04-30-2013, 09:21 AM
оченть много словес, пишите пожалуйста лаконичнее, типа:

негодяи собрались бить морды потому что западные ценности им не нравятся

Ben Dover
04-30-2013, 10:25 AM
А дальше кухни и не нужно.. Видите какие мистические совершенства: даже с Америкой можно общаться, не выходя из кухни :)



100пудово. вон евреи с богом общаются, не выходя из синагоги.

Nahla
04-30-2013, 10:33 AM
а что с культурой западной не так?

я причем тут медведь бьющий по лицу. пасспорт причем.
суть обращения в том, что россия вышла из спячки и кто спрятался она не виновата?
да ну. и что будет?

Кот Пушок
04-30-2013, 10:54 AM
а что с культурой западной не так?

я причем тут медведь бьющий по лицу. пасспорт причем.
суть обращения в том, что россия вышла из спячки и кто спрятался она не виновата?
да ну. и что будет?

Герцена искать будут. Шоб декабристов разбудить.

Но только далеки они от народа...

crazy-mike
04-30-2013, 10:58 AM
Кто-нибудь понял почему он это на амерском форуме написал? :111:
йог ведь - хотя все больше на йеху разума похоже. При сосудистой деменции такое случается - и совсем не обязательно спешить с диагнозом.

crazy-mike
04-30-2013, 11:02 AM
Белую ленточку на аву прицепи.:115:

С белой ленточкой депутату ГосДуры Сидякину лучше на глаза не попадаться. Безопаснее вопить "Суть есмь время!" - и пусть Кургинян и Мишель Леонтьев да возрадуются.

Vinn
04-30-2013, 11:50 AM
Собрались зверята на опушке и щебечут:
Зайчёнок - а мне сегодня учительница по математике пятерку поставила и похвалила еще!
Лисичка- а мою картинку учительница по рисованию хочет на выставку отправить!
Волчонок- а меня на соревнования по плаванию от школы посылают.
Медвежонок сопел- сопел; - а мне..., а я..., а у меня..., да я вам щас всем п...ы дам!

Arjun
04-30-2013, 01:48 PM
Так и даст.. сомневаетесь? Так отож бо й воно..
И декабристов найдем, не вопрос.
И кстати об умах русских: тут наврядли кто-то особо сравнится по уровню разума. Как не стебись, а критерии оценок то есть..

abc
04-30-2013, 02:10 PM
Недоумевают некоторые причем здесь паспорт. Все просто, забыли про евреев.

Только и так уже осталось всего-ничего, уехали. Живут сами по себе и даже на камнях производят столько, что экспортируют.

Пора задуматься о том почему живете в разрухе, а не сваливать на кого-то.

Не мешало бы также подумать, что вместо поддержки Ирана из-за анитсемитизма, поддерживать мир, чтобы не было Апокалипсиса.

Miguel_Cordona
04-30-2013, 05:05 PM
Есть ведь критерии оценок, и мы воочию видим все западные "ценности", начиная с культуры и кончая мировой войной. А все остальное, как говорится,- от лукавого.

дай посмотреть на эти "критерии оценок". изложи. где ты их узнал. откуда познания?
расскажи подробнее.

Что не так с культурой и какое отношение "западные ценности" имеют в мировым войнам?:117:

Izold
04-30-2013, 05:06 PM
Недоумевают некоторые причем здесь паспорт. Все просто, забыли про евреев.

Только и так уже осталось всего-ничего, уехали. Живут сами по себе и даже на камнях производят столько, что экспортируют.

Пора задуматься о том почему живете в разрухе, а не сваливать на кого-то.

Не мешало бы также подумать, что вместо поддержки Ирана из-за анитсемитизма, поддерживать мир, чтобы не было Апокалипсиса.

кстати, напомнило (к ёгу отношения не имеет, он вообще, похоже, в нир-ванне давно... ) - Израиль чуть ли не главный экспортёр чёрной икры теперь. в прудах разводят осетровых...:120:

Miguel_Cordona
04-30-2013, 05:14 PM
Собрались зверята на опушке и щебечут:
Зайчёнок - а мне сегодня учительница по математике пятерку поставила и похвалила еще!
Лисичка- а мою картинку учительница по рисованию хочет на выставку отправить!
Волчонок- а меня на соревнования по плаванию от школы посылают.
Медвежонок сопел- сопел; - а мне..., а я..., а у меня..., да я вам щас всем п...ы дам!

Мишка косолапый
По лесу идет,
Шишки собирает,
Песенки поет.
Шишка отскочила
Прямо мишке в лоб.
Мишка рассердился
И ногою - топ!

Идет медведь, качается,
Вздыхает на ходу:
"Ох, доска кончается,
Сейчас я упаду.

Izold
04-30-2013, 05:29 PM
по доске в оригинале бычок ходил..

crazy-mike
05-01-2013, 01:27 AM
по доске в оригинале бычок ходил..
А по рее - матросы. Их ещё под килем протаскивали. :101:

profAleks
05-01-2013, 04:49 AM
Привет!
Тут многие, в основном иностранные, товарищи кричат иногда: "а чё у вас такие антизападные настроения?"
Да, это можно заметить в нашем обществе. Только эти товарищи никак понять не могут, что бить мы будем не по паспорту, а по лицу. Они все навязывают нам свои "демократические" критерии, суть которых - вранье везде, и на полном серьезе считают, что мы все это хавать должны.
Есть ведь критерии оценок, и мы воочию видим все западные "ценности", начиная с культуры и кончая мировой войной. А все остальное, как говорится,- от лукавого.
И пускай другие звери тоже проснулись в мире, все везде сейчас вскипает и сбрасывает тормоза, даже фашизм приподнимается. Но история показывает, что мы, мягко говоря,- можем быть весьма опасны.
:)
И второе. Внутри страны.
Как пел Виктор: "перемен, мы ждем перемен.." Протестные движения сейчас пока не нашли реальных вожаков, ими пользуются негодяи в-основном, но тем не менее, люди сердцем чуют, что нужно чтото кардинально менять.
Я долгое время был защитником существующих властей РФ, по двум причинам: признавая их реальные заслуги перед страной и противоборствуя "оппозиции", желающей разрушить Россию по примеру Греции. Ну и третья причина была: надеялся .. не то, чтобы диалог, но реальные обсуждения важнейших вопросов. А таких механизмов нигде так проставлено и не было.
Так что это моя первая тема как прямого противника существующей власти. И пускай я все еще не верю, что они раборают на Америку .. но утвердился во мнении, что работают на российскую олигархию.
Нужны власти, которые займуться фундаментальными реформами. Нужно таковых найти и дать власть. Вернее найти и признать таких личностей, и тогда достаточно будет просто уведомить: "..дальше действовать будем мы"..

Слухай, Арджун, давно хотел тебя спросить, ты давно без бабы живешь ?

Arjun
05-02-2013, 11:49 AM
Слухай, Арджун, давно хотел тебя спросить, ты давно без бабы живешь ?
Да, уже лет пять как последнюю "серьезную попытку" выгнал.
Тут бляди на высоте - самое единственное решение для нашего "свободного" общества. Вообще, как только сильно эмансипированную вижу, так сразу рвотный рефлекс пробивает..