PDA

View Full Version : Мстя.. Ах, как она сладка!



На качелях...
01-05-2005, 02:42 PM
Мы жили на маленькой улице и парковаться можно было только по одной стороне. Дома вокруг были многоквартирные и найти свободный паркинг было большой проблемой.
Как-то заходит моя жена домой, вся в расстройстве. И рассказывает такую историю.
Подъезжала она к дому и вдруг видит - кто-то садится в машину и собирается отьехать. Обрадовалась - близко к дому, не надо ездить и искать. Пристроилась сзади, подождала, пока машина выедет, и, поскольку места запарковаться было не так уж много, решила сдать туда задом (гусары, молчать) . И только начала сдавать, как какой-то черт всунул свой нос прямо на это место.Заметьте, запаковаться он не мог, но и она уже тоже не могла.
У меня, говорит она, от возмущения челюсть отвисла. Но вышла из машины и вежливо обращаюсь: - Простите, но я ждала, чтобы запарковаться тут и вас "тут не стояло".
Оттуда вылазит какой-то мекс, наблатыканного вида и говорит - А меня не гребет. Отъезжай.
Жена предпринимает последнюю попытку - А просто как женщине вы не могли бы мне уступить?
Мекс - Фак ю.
Наманна. Выслушал я, пошел на улицу. Мекса, канешна, нет, стоит такой "мексиканский мерседес", как я это называю - обтерханный, грязнючий форд-мустанг, но зато весь в спойлерах, лампочках везде, где можно, голые девки из металла прилеплены сзади и спереди, полный набор, короче.
Шо делать? Покрутился я, покрутился, пошел домой. Но душа горит. Но не караулить же его под машиной?
Встал рано утром на работу - стоит, мразюка. У нас под домом газон, на углах лежат для красоты большие такие булыжники. Выбрал один, килограмм на 10-15, разогнался на своем вэне, проезжая мимо мустанга, высунул его в окно и отпустил. Развернулся, подъезжаю - ветровое лежит в кабине, булыжник - тоже.
Написал записку.
Man has to be nice to women.

А какую мстю вы или вашиу знакомые претворили в жизнь? И помогло ли это вам чувствовать себя отомщенным?

Anna Arina
01-05-2005, 02:45 PM
неа...не умею мстить.. так как во всех нелепых до крайности ситуациях виню себя... ну и наказываю конечно себя..а ведь от этого начинают страдать и близкие.. во 8O !!

LaFemmeGavrila
01-05-2005, 02:51 PM
аналогичная ситуация несколько лет назад, вместо Мекса - русские гандоны, муж и жена. я обоссал им дверцу. нехорошо. со зла. очень был зол. очень. но все равно - нехорошо. надо было кинуть крупы с медом на крышу или металлических шариков в глушитель. Но я тогда не знал. и был зол. гандоны. ненавижу.

long johnson
01-05-2005, 02:53 PM
bad karma

На качелях...
01-05-2005, 02:55 PM
надо было кинуть крупы с медом на крышу или металлических шариков в глушитель.

Шарики в глушитель - понимаю, будут нещадно тарахтеть (если не выпадут)
А что такое крупа с медом на крышу? В чем поинт?

Galkab
01-05-2005, 02:56 PM
Подляны своим обидчикам я никогда не делала... Но словестно так обсирала, что тока душем смыть можно было... Гады, уроды, кто на моё семейство гонит. :evil:

Krasota
01-05-2005, 02:56 PM
У моего мужа похожий случай был. Он потом шины прокол. :oops: Я его ругала. :(

На качелях...
01-05-2005, 02:57 PM
bad karma

Чакры прочищаешь? Камлаешь? :roll:

long johnson
01-05-2005, 02:58 PM
bad karma

Чакры прочищаешь? Камлаешь? :roll:

простите, я не понимаю что вы хотели сказать.

На качелях...
01-05-2005, 03:05 PM
bad karma

Чакры прочищаешь? Камлаешь? :roll:

простите, я не понимаю что вы хотели сказать.

А я пытаюсь понять, что хотели сказать вы. http://www.smailiki.nm.ru/dur/dur002.gif

long johnson
01-05-2005, 03:09 PM
А я пытаюсь понять, что хотели сказать вы. http://www.smailiki.nm.ru/dur/dur002.gif

понятно. ну тады как говорицца ой. обещаю на ваши посты больше не отвечать.

Krasota
01-05-2005, 03:13 PM
long johnson, скоро дойдет до того что вам вообще не на чьи посты будет ответить. :wink: :lol:

long johnson
01-05-2005, 03:15 PM
long johnson, скоро дойдет до того что вам вообще не на чьи посты будет ответить. :wink: :lol:

вас это сильно расстроит?

Krasota
01-05-2005, 03:17 PM
Мне совсершенно все-равно. :wink: А что вы такой дерганный? Плохо спали? :(

Baba_Yaga
01-05-2005, 03:19 PM
А что такое крупа с медом на крышу? В чем поинт?

Мёд для того чтобы крупа прилипла к крыше и её не сдуло ветром, крупа - чтобы прилетела стая птиц и обосрала всю машину основательно.
В твоём же случае если мекс вызовет полицию, то тебя быстро найдут по записке которую ты оставил. Ты совершил правонарушение и ещё наследил. Не мудро.

Galkab
01-05-2005, 03:25 PM
Класс, про обосранную птицами мачину-это хорошо. :)

На качелях...
01-05-2005, 03:28 PM
Мёд для того чтобы крупа прилипла к крыше и её не сдуло ветром, крупа - чтобы прилетела стая птиц и обосрала всю машину основательно.


Класс! И еще птицы прилипнут к меду и будут срать и срать. Ништяк.



В твоём же случае если мекс вызовет полицию, то тебя быстро найдут по записке которую ты оставил.

давно это было.. Почему-то не вызвал. Может, у него какие нехорошие ассоциации с полицией..
И даже найти меня не пытался. И машины его я там больше не видел.




Не мудро.

А я и не говорю, что мудро. Даже и не умно, в общем-то. И где-то, возможно, недостойно. Соглашусь.
Я вообще не образец для подражания.
Однако. Что делать? И кто виноват?

Когда ты не можешь дать отпор легально? Ну нет возможности? А спускать совсем не хочется?

Какие мнения?

Baba_Yaga
01-05-2005, 03:33 PM
Я вообще не образец для подражания.


Ты мужик классный, не скромничай.



Когда ты не можешь дать отпор легально? Ну нет возможности? А спускать совсем не хочется?

Какие мнения?

Если бы кто-то сделал то же самое мнe - я бы даже не отрагировал никак, но если жене, то точно бы взорвался как и ты. А мстей можно много придумать типа с крупой и псисами.

Монашка
01-05-2005, 03:34 PM
мстя должна быть продуманной и тонкой!!!
главное не взрываться сразу

BOP B 3AKOHE
01-05-2005, 03:37 PM
В твоём же случае если мекс вызовет полицию, то тебя быстро найдут по записке которую ты оставил. Ты совершил правонарушение и ещё наследил. Не мудро.
Ага, придёцца купить мексиканцу новый мерс!
Вапщета оставлять записки, особенно с подозрительно отсутствующими артиклями - это неблагоразумна, но, с другой стороны, без записки воспитательный эффект на хама может быть и не достигнут.
Меня поразило одно: имея дело с очевидным хамом, Качелкина всё-таки решила воззвать к его чувству (чего?) мужского достоинства, джентльменства - "Жена предпринимает последнюю попытку - А просто как женщине вы не могли бы мне уступить?"

На качелях...
01-05-2005, 03:44 PM
Меня поразило одно: имея дело с очевидным хамом, Качелкина всё-таки решила воззвать к его чувству (чего?) мужского достоинства, джентльменства - "Жена предпринимает последнюю попытку - А просто как женщине вы не могли бы мне уступить?"

Я тебе скажу, в принципе, ход был неплохой. У мексов очень силен мачизм и в этом смысле ими можно манипулировать.
Но тут попался какой-то неправильный мекс.

Монашка
01-05-2005, 03:45 PM
Я тебе скажу, в принципе, ход был неплохой. У мексов очень силен мачизм и в этом смысле ими можно манипулировать.
Но тут попался какой-то неправильный мекс.вот не сказала бы...мачизм у них развит и то на 15 секунд ту интродьюс себя... потом мужланье прет...

На качелях...
01-05-2005, 03:45 PM
мстя должна быть продуманной и тонкой!!!
главное не взрываться сразу

Сицилийцы говорили (по-моему) Месть - это такое блюдо, которое должно подаваться холодным.

Lustful Angel
01-05-2005, 03:49 PM
Сицилийцы говорили (по-моему) Месть - это такое блюдо, которое должно подаваться холодным.

вот это правильно. а еще - Бог не фраер, он все видит. работает 100%

только не подаваться, а подавать.

BOP B 3AKOHE
01-05-2005, 03:50 PM
Я тебе скажу, в принципе, ход был неплохой. У мексов очень силен мачизм и в этом смысле ими можно манипулировать.
Но тут попался какой-то неправильный мекс.
Как мне объясняла одна мексиканка, у мексиканцев бабы делятся на "своих" и "чужих". Для своих - хоть в ад, а на чужих - соответственно. Философия сходная с газоновской, например. Так что не думаю, что мексиканец попался "бракованный". Для него ваша жена - чужая, что может и не быть так уж и плохо.

Annya
01-05-2005, 03:54 PM
я тока по-мелкому. ключиком там.... или шопинг картом как бы "нечаянно" :roll:

На качелях...
01-05-2005, 03:55 PM
Как мне объясняла одна мексиканка, у мексиканцев бабы делятся на "своих" и "чужих". Для своих - хоть в ад, а на чужих - соответственно. Философия сходная с газоновской, например. Так что не думаю, что мексиканец попался "бракованный". Для него ваша жена - чужая, что может и не быть так уж и плохо.

Тоже согласен, пожалуй.
Однако, и мексы разные бывают. Я только недавно научился отличать мексиканца от эквадорца или сальвадорца.

yellow
01-05-2005, 04:03 PM
давно было как то, ещё на родине полил соседям дверь валерьянкой.

BOP B 3AKOHE
01-05-2005, 04:05 PM
давно было как то, ещё на родине полил соседям дверь валерьянкой.С котами пососедству жили, да? :smoke:

LaFemmeGavrila
01-05-2005, 04:05 PM
давно было как то, ещё на родине полил соседям дверь валерьянкой. и - чево? а! Каты, да??? смело.

Lustful Angel
01-05-2005, 04:09 PM
Вот был у меня сосед на старой квартире... Под нами жил. И все ему собачка моя топала... Причем днем. Видите-ли днем он спит... Ну и вот. прихожу я как-то в зоомагазин за собачкиной едой и вижу совершенно замечательное коровье копытце. Точнее не копытце, а цельная бычья нога сушеная. купила я ей это копытце, домой принесла и доставила собачке огромную радость, отдав ей это копытце на полное растерзание. И пошла она радостная в аккурат в ту комнату, под которой сосед спит. Собачка легла на пол, взяла этот масел в зубы и давай его грызть, а потом приподнимет за один конец, а другой лапкой к полу прижмет, но так же долго тяжело держать она его как изо рта уронит и со всей дури об пол, как кувалдой... Оооооооххххх.... Хорошооооо.... Вот такая вот история.

На качелях...
01-05-2005, 04:09 PM
Сицилийцы говорили (по-моему) Месть - это такое блюдо, которое должно подаваться холодным.



только не подаваться, а подавать.

Если дОлжно - то подавать.
Если должнО - то подаваться.

Лингвистический вопрос, кароче. :kos:

yellow
01-05-2005, 04:10 PM
давно было как то, ещё на родине полил соседям дверь валерьянкой. и - чево? а! Каты, да??? смело. скажем так, соседу пришлось по новай дверь обшивать.

yellow
01-05-2005, 04:11 PM
давно было как то, ещё на родине полил соседям дверь валерьянкой.С котами пососедству жили, да? :smoke:бездомных котов в каждом дворе хватало.

Lustful Angel
01-05-2005, 04:12 PM
Если дОлжно - то подавать.
Если должнО - то подаваться.

Лингвистический вопрос, кароче. :kos:

Кароче, нихтониказёл! А на самом деле фраза звучит так: Месть - это блюдо, которое нужно подавать холодным.

подаваться сама она не может, вот и вся лингвистика.

На качелях...
01-05-2005, 04:13 PM
Оооооооххххх.... Хорошооооо.... Вот такая вот история.

Достойно, да. :kos:

Монашка
01-05-2005, 04:15 PM
...Собачка легла на пол, взяла этот масел в зубы и давай его грызть, а потом приподнимет за один конец, а другой лапкой к полу прижмет, но так же долго тяжело держать она его как изо рта уронит и со всей дури об пол, как кувалдой... Оооооооххххх.... Хорошооооо.... Вот такая вот история.вот у меня над головой всегда соседи жили... я никогда...
я молчала и терпела... :cry: :cry: :cry: :cry:

Манюня
01-05-2005, 04:16 PM
А я вот не мстительная. :? Бог таким даром не наделил. Хотя я замечаю, если мне кто то плохо делает, у них очень скоро че то нехорошее случается. За меня наверное свыше мстят (тьфу-тьфу, шоб тока не сглазить).

long johnson
01-05-2005, 04:18 PM
мндя. как говорят, можно вывезти соню из одессы, но нельзя одессу из сони.

одесситы -- ном.

long johnson
01-05-2005, 04:19 PM
А я вот не мстительная. :? Бог таким даром не наделил. Хотя я замечаю, если мне кто то плохо делает, у них очень скоро че то нехорошее случается. За меня наверное свыше мстят (тьфу-тьфу, шоб тока не сглазить).

главное не злорадствовать

На качелях...
01-05-2005, 04:21 PM
длинный, так что там с кармой? расскажи. 8)

Lustful Angel
01-05-2005, 04:21 PM
мндя. как говорят, можно вывезти соню из одессы, но нельзя одессу из сони.

одесситы -- ном.

а это, простите к чему было?

Lustful Angel
01-05-2005, 04:22 PM
длинный, так что там с кармой? расскажи. 8)

погоди про карму, плиз... поусть про соню расскжет.

Leon93
01-05-2005, 04:23 PM
я тока по-мелкому. ключиком там.... или шопинг картом как бы "нечаянно" :roll:

Поубивав бы... :evil:

Однажды под крисмасс приезжаю к магазину..А там блин токо одно место свободно,А ведь щас все такие парковки маленькие..И стоят два здоровенных чЪч трака типа Форд..Я между ними тютелька в тютельку влез,,еле выше. Прихожу- трака справа нет а вдоль борта моего Лексуса ключем царапина по всей длинне..Убил бы...

Правда несколько позднее,опять же на парковке мужик стал задом сдавать , а я ехал и он мне именно в ту же сторону-бац! .Короче за его щет сразу все и перекрасил...

А сам однажды колесо автобусу спустил. Мужик повадился прям под окно ставить и в ч утра прогревать..типа надо за рабочими ехат. Я ему говорю, друг,типа, у меня в этой комноте ребенок спит..просыпается ..да и вонь в окно..А он"пошел ты на Х..." и дверь закрыл...Но одного раза хватило..Большеон там не ставил.

А вообще нет большей пакости чем в жаркий день бросить на лобовое стекло куринное яйцо...Когда оно высохнет...стекло придется менять..Говорят.

Птиц
01-05-2005, 04:24 PM
" - Вождь! Вождь! Но ведь уже давно настало время менять клички!!!
- Нет, еще не настало, Длинный Джонсон..." (ц)

BOP B 3AKOHE
01-05-2005, 04:28 PM
А вообще нет большей пакости чем в жаркий день бросить на лобовое стекло куринное яйцо...Когда оно высохнет...стекло придется менять..Говорят.
http://www.fortunecity.com/tinpan/humperdinck/634/Anarchy.htm
:smoke:

long johnson
01-05-2005, 05:20 PM
мндя. как говорят, можно вывезти соню из одессы, но нельзя одессу из сони.

одесситы -- ном.

а это, простите к чему было?

это к тому, что нет большей радости у некоторых людей в жизни чем насолить ближнему.

Babushka
01-05-2005, 05:34 PM
Я не помню, чтобы кому-нибудь тайком мстила. Или молча уйду, или как Галка начну доказывать человеку как он не прав (в громких и некультурных выражениях).

Krasota
01-05-2005, 07:09 PM
У меня на блоке рядом дом был, так там русские бабульки вечерами стульчики выносили и сидели да балакали. Добалакались до того, что мальчик, уставший от этого всего, вылил на них ведро воды. :D Бабульки разбежались сушиться, а на следующий день стали стульчики ставить под другими окнами.

LaFemmeGavrila
01-05-2005, 07:12 PM
У меня на блоке рядом дом был, так там русские бабульки вечерами стульчики выносили и сидели да балакали. Добалакались до того, что мальчик, уставший от этого всего, вылил на них ведро воды. :D Бабульки разбежались сушиться, а на следующий день стали стульчики ставить под другими окнами.гаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааа

Нефертити
01-06-2005, 07:19 AM
проткни шины, или позвони INS.

КошЫчка
01-06-2005, 07:48 AM
А какую мстю вы или вашиу знакомые претворили в жизнь? И помогло ли это вам чувствовать себя отомщенным?

Сто раз была в ситуации когда так "уваровывали" парковку.. только сделать ничего не могу... поору поору... матом.. и дальше круги наматывать.... законопослушная млин.. :roll: кругу на пятом конкретные обиды забываются, и матерю я уже всех вокруг и их братьев.. ага. :fu:


У моего мужа похожий случай был. Он потом шины прокол. :oops: Я его ругала. :(

так один раз сделал мой муженёк... было жаль нелепого водилу которому прошлось столкнутся с заменой колеса, с утра пораньше..




А что такое крупа с медом на крышу? В чем поинт?

Мёд для того чтобы крупа прилипла к крыше и её не сдуло ветром, крупа - чтобы прилетела стая птиц и обосрала всю машину основательно.

Вот класс!!! Надо запомнить.. а то я только про сахарный песок в бензобаке знаю и картошку в выхлопной трубе.


я тока по-мелкому. ключиком там.... или шопинг картом как бы "нечаянно" :roll:

фулюханка :lol: :sinyak:


Я не помню, чтобы кому-нибудь тайком мстила. Или молча уйду, или как Галка начну доказывать человеку как он не прав (в громких и некультурных выражениях).

коллега :lol: :priv:

Порyчик
01-06-2005, 10:18 AM
Котя, а сахпесок в бензобаке это чего получицца? :roll:

КошЫчка
01-06-2005, 10:21 AM
Котя, а сахпесок в бензобаке это чего получицца? :roll:

Кажецца летит карбюратор :roll: (если таковой имеецЦа) :wink:

Lyubimaya
01-06-2005, 10:25 AM
Котя, а сахпесок в бензобаке это чего получицца? :roll:

Кажецца летит карбюратор :roll: (если таковой имеецЦа) :wink:
А инжектору шо будет?

КошЫчка
01-06-2005, 10:26 AM
Котя, а сахпесок в бензобаке это чего получицца? :roll:

Кажецца летит карбюратор :roll: (если таковой имеецЦа) :wink:
А инжектору шо будет?

А инжектор это что??? зажигание??

Lyubimaya
01-06-2005, 10:34 AM
Это тоже система впрыска,только карбюратор-это самотечная система,а в инжекторе впрыск происходит под давлением...насос короче там есть свой...типа так...в-общем...

На качелях...
01-06-2005, 10:57 AM
Сахар в бензуне - забивается система трубопроводов, т.к. в любом бензине присутствует вода, в которой сахар и растворяется. Причем происходит это через пару часов после старта и придется промывать всю ссистему, что довольно дорогое занятие.

А что мы все о машинах?

Вот по молодости работал я с бригадой шабашников, строили дома (я тогда клад нашел, но это другая история).
Так вот была один раз ситуация, строили дачу одному богатому буратино, а он под конец начал придираться, обманывать в расчетах, короче, съэкономил на нас кой-какое лавэ.
Бригадир наш, пожилой уже дядька, сказал - спокойно, хлопцы. Деньги мы не вернем, но и ему, говорит, на пользу не пойдет.
И замуровал в печную трубу горлышко от бутылки. В дымоход.
И теперь при любом, даже небольшом ветре в доме будут раздаваться жуткие стоны и завывания.

А еще сказал, что можно в стену замуробать яйцо, оно там через какое-то время протухнет, а еще через какое-то время избавиться от вони можно будет, только если снести всю стену, т.к. оно как-то впитывается в раствор.

Жестоко, канешна. :kos:

Порyчик
01-06-2005, 11:41 AM
Короче надо всегда show Xmas spirit, чтобы люди на тебя зла не держали :lol: а то мало ли....

Sarochka
01-06-2005, 11:48 AM
мстить низко

Leon93
01-06-2005, 11:52 AM
мстить низко

В оговореных выше случаях это не месть, а неболезненное восполнение воспитания. :lol:

На качелях...
01-06-2005, 12:10 PM
А вот чисто гипотетически, когда в ответ на бан ломают форум - это месть или не месть? И если месть, то низка ли она или чиста и возвышенна? :kos:

Sarochka
01-06-2005, 12:13 PM
а что, ломают? кто? кого вы так? 8O

На качелях...
01-06-2005, 12:18 PM
а что, ломают? кто? кого вы так? 8O

да-да, конечно же никто..
я же говорю -
гипотетически