PDA

View Full Version : Одно из Обращений к Президенту РФ.



Arjun
04-21-2013, 02:09 PM
Здравствуйте, господин Президент РФ! (http://maxpark.com/user/3225062068/content/1949327)
У меня к Вам как Президенту давно есть ограниченный список самых серьезных вопросов. Позвольте перечистить предложения:
- признание слова "Демократия" как в-основном просто объект НЛП, причем больше связанный с главными соперниками РФ на мировой арене: "лидерами мировой демократии";
- обратить внимание на свободу религоисповедания по-серьезному.. всвязи с чем рассмотреть принципиально разные трактовки слова "Светское": материализм на равных с другими, или материализм - отдельно от всех других;
- начать более серьезно относиться к вопросу разврата в государстве вообще;
- начать более серьезно относиться к вопросу борьбы с наркоманией.. всвязи с чем ужесточить наказания за распространение тяжелых наркотиков;
- .. отдельно рассмотреть вопрос легализации "легких наркотиков" поименно отдельно: тех, что не вреднее алкоголя (как минимум снять уголовное наказание за хранение эквивалента нескольким литрам алкоголя); по-настоящему научно и человеколюбиво подойти к этому вопросу .. по-настоящему серьезно приподнять для рассмотрения наконец;
- срочное избавление от привязок к "мировым валютам" всвязи с возможностью Обрушения: обратив внимание на прямой эквивалент рубля золоту в любой настоящий момент: чтобы все другие валюты пересчитывались со стороны их отхода от золота;
- продумать существенным моментом "Нацидеи" - деревенский образ жизни опять, начать возвращаться к жизни в деревнях вокруг природы; признание ущербности жизни в больших городах: среди бетона, выхлопных газов и шума.
__
Как Вы могли бы это прокоментировать максимально серьезно?
_____
Мое отдельное почтение ко всей тройке личностей Команды: Лавров, Медведев, Путин.

Arjun
04-21-2013, 03:40 PM
Представление Обращения на больших форумах:

ссылка на maxpark.com (http://maxpark.com/community/politic/content/1949344)
ссылка на www.spbtalk.ru (http://www.spbtalk.ru/index.php?showtopic=60907)
ссылка на forum.russianamerica.com (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=75805)
ссылка на forum.farit.ru (http://forum.farit.ru/showthread.php?p=9440698)
ссылка на forum-slovo.ru (http://forum-slovo.ru/index.php?topic=40112)

Arjun
04-23-2013, 05:40 AM
С христианского: (http://forum-slovo.ru/index.php?action=post;msg=2203724;topic=40112.0;d0 69752121=b6838e621a8a29ce4f15ff55681bac16)

Господин Arjun!
Ведь, Глоспдин В.В.Путин же не является зарегистрированным участником нашего форума.
При том, он вряд ли заглядывает на страницы форума "Слово" (если конечно знает про существование нашего форума).
Так что ... ИМХО ... обращение размещено не по адресу.
Мой вам совет: Лучше всего воспользуйтесь вот этой ссылкой http://letters.kremlin.ru/
Большое спасибо. Я так и поступил сразу после "тех ссылок на форумы", приложив ссылки на такие вот обсуждения в письмо Президенту.
Думаю, что Вы согласитесь с таким народным выражением: "все-равно" - не бывает, нельзя дважды войти в одну и туже реку... не все равно..
Поэтому прошу считать недоказанным то, что Президент сюда не заглянет..
И главное: что Вы думаете насчет самих моих вопросов? Это ведь главное в теме, могли бы догадаться.

Miguel_Cordona
04-24-2013, 11:48 PM
:117:
Что бы ты сделал и как, если бы однажды утром проснулся и понял что все что было до пробуждения оказалось что приснилось.
а ты на самом деле президент оказывается.
И вот надо что-то с этим делать...:111:
Ну представь что до тебя как до президента таки дошло это обращение и ты даже прочитал...:117:

Arjun
04-25-2013, 08:16 AM
Ответ поступил, в этих всех вопросах - отрицательный.
Ну чтож, Президент и сам говорил, что нуждается в реальной оппозиции, что в свое время и будет продемонстрировано.
Это был один из самых удачных поводов все это приподнять, и конечно само обращение Президента - только достигает середины, когда он умолкает. Дальше идет работа оппозиции..
Пусть медленно, но верно.

Arjun
04-27-2013, 03:30 AM
Хочу признаться, что сейчас я перехожу на "другую фазу" своего личного отношения к властям.
С возможности убедить изменить свои отношения к важнейшим вопросам - на прямое противостояние.
Долгое время был одним из самых активных защитников властей РФ, надеясь на диалог и серьезные обсуждения. Но таковых механизмов даже ..так и не было проставлено, и видимо этот вопрос для них - принципиальный.
А на войне как на войне. Конечно, культура общения как сама база - останется, без вариантов. Но вот дальше.. даже честность - уже будет вопросом растяжимым.
Власти должны уйти.
Приоритет "(евро)интеграции" не обращая внимание на предстоящее Обрушение, продолжение накапливать "валюты" вместо полной изоляции от них как максимальный приоритет в экономике, индустриализация вместо возвращения к деревенскому укладу..
-
В любом случае они войдут в вечную историю не только России, но и всего мира. Однако достигли потолка своих возможностей, и нужно поискать более разумных, более ценящих благость и разум.
Вообще, по-ведам царь - это почти самый разумный в сравнении с другими. Но выше их всегда находились мудрецы, советники. Именно они информационно управляли государством в идеале. А когда сам царь считает себя высшим - это неприемлемо.

Miguel_Cordona
04-27-2013, 04:25 AM
Ага..
теперь понятно.
Короче, будь здоров :117:

Arjun
04-27-2013, 06:31 PM
христианской ветки:
_


Не будьте наивным (веря в демократию)..
Так я давно не верю. Может как раз из тех, кто ее и победил. :)
Когда об этом начинал говорить много лет назад,.. думал, что и посадить могут. А сейчас уже многие прозрели.
Но я отличаюсь тем, что иду и позитивным путем, то есть предлагаю.. реальные предложения.
А чтобы не делать сильно резких движений, начать с того, что можно просто отдельные "демократические принципы" четко проставить.. И это - реально.
Например, закон избранности и систему управления государством в конституции както проставить,.. кардинально по-новому.. На личностной основе и без всяких "списков зарегистрированных претендентов" на местах, по деревням и районам. Какойто ограниченный коллектив может сам без всяких чьихто там регистраций и предложений решить, кого от себя избрать. И пусть дальше уже эти предположительно лучшие и решают. Уже будут неслучайные люди, а реально избранные.
И на последок хочу добавить, что просто постебусь над теми, кто будет в "неидеальности" упрекать, не предложив при этом лучший прозрачный вариант.
Все это можно четко решить и ввести. Поставить в известность власти в определенный момент: когда реальная оппозиция проявится и целенаправленно сообща вместе действовать начнет.

Arjun
04-28-2013, 06:38 AM
Особенно проникся предложением о привязке рубля к золоту. Вот только сумления мучают, через сколько минут рухнет экономика через 30 или таки минут 45 продержимся? Аффтар, жги ышшо!!!
Меня этот вопрос тоже немного беспокоил. Только все меньше, ибо уже времечка прошло немало с момента проявления этого вопроса в Большом эфире..
И никаких других вариантов критики кроме вашего не было. :)
То есть никто так и не представил никаких агрументов.
А вообще, эту тему бы конечно стоило приподнять гдето отдельно по-серьезному, со всеми типа серьезными экономическими умами. Только вот где?
На РБК например нет такого механизма - открытия тем. Если кто вкурсе таких серьезных открытых форумов - буду премного благодарен за ссылки.
-
Кстати, все уже и забыли, что изначально когдато было на рубликах написано, что оно обеспечивается золотом.. и рублик был тогда.. А потом стал "виртуальным" и посыпался..
Тема привязки к золоту, как оказалось - совсем не нова :)

sfomich
04-29-2013, 03:03 AM
Думаю главнейшим вопросом к Путину, был вопрос бабушки из Омска, которая расказала, о коррупции в ЖКХ. И что 2 года не может попасть к мэру с жалобой.
Мэра Путин сразу же окрестил "поросенком":111:
Сказав,- я не знаю, о чем этот поросенок думает, но Вас уже ждет генпрокурор Чайка и "потирает руки"...

CCPC
04-29-2013, 03:38 AM
Думаю главнейшим вопросом к Путину, был вопрос бабушки из Омска, которая расказала, о коррупции в ЖКХ. И что 2 года не может попасть к мэру с жалобой.
Мэра Путин сразу же окрестил "поросенком":111:
Сказав,- я не знаю, о чем этот поросенок думает, но Вас уже ждет генпрокурор Чайка и "потирает руки"...

Я не смотрел общение Путина с народом, ибо вопросы от народа пишутся в Аппарате Президента, но все же, там небыло бабушки котороя бы спросила, почему в 2000 году коррупция оценивалась в 30 миллиардов, а сейчас в $350 ярдов, И не хчет ли ВВП уравновесить баланс страны путем личного пожертвования из собственных фондов со швейцарского счета некоего Михал Иваныча?