PDA

View Full Version : Российский город Омск



kulser
04-16-2013, 05:23 AM
http://pora-valit.livejournal.com/1314554.html

Поностальгируйте господа... :115:

Свинка-бу
04-16-2013, 06:30 AM
:117:
скоро как в индии будет.
субботники отменили.
и все.

bdams
04-16-2013, 06:43 AM
Мне больше нравится сравнение не с Буркина -Фасо. А с Европой. Неаполем например.
http://www.servicii.md/_bd/119/44918065.jpg
http://totallycoolpix.com/wp-content/uploads/2011/24062011_coolest_pix_25/week25_044.jpg

Свинка-бу
04-16-2013, 06:53 AM
это наверное во время праздника или фестиваля какого?
так наутро все уберут.
в новом орлеане каждую пятницу разгром, а наутро все уже чистенько.

bdams
04-16-2013, 06:56 AM
это наверное во время праздника или фестиваля какого?
так наутро все уберут.
в новом орлеане каждую пятницу разгром, а наутро все уже чистенько.

Года с 2006 наверное этот фестифаль длится

Павлович
04-16-2013, 07:08 AM
это наверное во время праздника или фестиваля какого?
так наутро все уберут.
в новом орлеане каждую пятницу разгром, а наутро все уже чистенько.

У них просто закрылись все мусорные полигоны закрылись!

Eric007
04-16-2013, 07:09 AM
На самом дель грязь и мусор это стрёмно, в каком бы городе это ни было.
Вот Божена Рыньска (наверное аналог Кульсера только женщина) пишет об Израиле:


Отели в Израиле действительно чудовищные и стоят до хера. Вообще министр туризма Израиля должен повеситься в сортире от позора за такое состояние туристической отрасли.
Честно говоря, сильно мы не верили в то, что на заправке хорошо кормят. Полчаса мы искали этот ресторан по имени Фокачча, потому что вывески на английском не было, и какая из дверей там ресторан, хрен поймешь. Наконец, набрели на него. И оказалось, на заправке таки действительно хороший итальянский ресторан
После обеда мы поехали смотреть гору Хермон. По пути попали к друзам. Они нас не съели. Довольно симпатичный народ
Господа верующие из России – люди большой внутренней культуры. Отметки о посещении святого места эти пидорасы оставляют в общественном парижском туалете на местном церковнодворном кактусе
Нет, чисто юридически это конечно, не помойка. Просто обычная израильская элитарная деревня за шлагбаумом. Но у нас, москвичей, такое разве что в Капотне может быть. Деревня Перловка у МКАДа и та чище
Все помойки Израиля – ничто по сравнению с тем, что мы проезжали в Кирьят Яме. Таких страшных трущоб я не видела никогда в жизни. Сердце сжималось, когда подумаешь, что приходилось переживать советским евреям, когда они эмигрировали в Израиль
Хайфа ужасна. Мы проезжали через по-настоящему страшные, помоечные трущобы. Даже хороший район на горе на самом деле очень неприятен. Указателей по прежнему не было. Сервис плохой везде. Просто потому, что Израиль страна антисервисная.

Ну, это как бы - сколько людей, столько и мнений. У меня друзья были в Израиле (в Тель-Авиве) им понравилось.

Dafna
04-16-2013, 08:15 AM
какая противная тема
про мусокри штоле?

везде есть.
было бы желание снять именно их или в таком ключе

Свинка-бу
04-16-2013, 08:22 AM
какая противная тема
про мусокри штоле?

везде есть.
было бы желание снять именно их или в таком ключе

не про мусорки, а про мусор.

у нас буквально рядом что то похожее можно нафоткать.
мусор ветром загоняется там, где деревья. где трава (ее стригут и уборают) там уже такого нет.
я каждый раз еду мимо и обращаю внимание. туда на исправительные работы почему то не посылают усор убирать. заразы
http://varlamov.me/img/omsk_shkolblog/12.jpg

Eric007
04-16-2013, 08:24 AM
какая противная тема

Ну дык, автор темы такой... Куда денешься?

Яправ
04-16-2013, 08:38 AM
это наверное во время праздника или фестиваля какого?
так наутро все уберут.
в новом орлеане каждую пятницу разгром, а наутро все уже чистенько.

Италия просто отвратительно грязная страна. Рим еще ничего, но все остальное...

Яправ
04-16-2013, 08:43 AM
мляя
как фотку удалить?

Свинка-бу
04-16-2013, 08:51 AM
в аттачменты свои зайди и удали

Яправ
04-16-2013, 08:53 AM
в аттачменты свои зайди и удали

зашел, а кнопки делит че-то нету

Eric007
04-16-2013, 08:54 AM
Италия просто отвратительно грязная страна. Рим еще ничего, но все остальное...
Смеёшься что ли?... Рим то как раз грязнее остальных итальянских городов. Ну разве что кроме Неаполя.

Свинка-бу
04-16-2013, 08:54 AM
зашел, а кнопки делит че-то нету

settings> в левой колонке в самом низу attachments> поставь галочку напротив нужного файла и нажми delete

Dova
04-16-2013, 09:54 AM
это наверное во время праздника или фестиваля какого?
так наутро все уберут.
.

нет.так и лежит

а картинки с мусором который на день после праздников в [nyc]- я не буду показывать
а то вы и так с черными мешками дразнитесь :143:

kulser
04-16-2013, 10:11 AM
Ну дык, автор темы такой... Куда денешься?

Если у тебя в квартире срач и тебе об этом сказали, то естественно сказавший об этом пидарас :111:

kulser
04-16-2013, 10:15 AM
мляя
как фотку удалить? :180: Россия кроме помоек славится своими умными людьми :111:

смешно
04-16-2013, 12:10 PM
грязнее чем Россия нету НИ одной страны в мире. это проверенно и доказанно моими интенсивными тур. поездками. вот взять на пример Москву или Питер, вроде всё в асфальте, должно быть чисто, но откуда столько грязи?? она оседает на одежде, на авто, на обуви, на зданиях, на всём, прилипает круче чем супер клей. непонятно.

Свинка-бу
04-16-2013, 12:19 PM
грязнее чем Россия нету НИ одной страны в мире. это проверенно и доказанно моими интенсивными тур. поездками. вот взять на пример Москву или Питер, вроде всё в асфальте, должно быть чисто, но откуда столько грязи?? она оседает на одежде, на авто, на обуви, на зданиях, на всём, прилипает круче чем супер клей. непонятно.

в индию слетай

Slippery When Wet
04-16-2013, 12:31 PM
Ничего в той стране не изменится.
Ничего и никогда.

profAleks
04-16-2013, 12:55 PM
Года с 2006 наверное этот фестифаль длится

Проблема, БДАМС, что у рузких нет нации.
Вот где ср*т, там и штаны бросают. )))
:110:

смешно
04-16-2013, 01:13 PM
в индию слетай

о точно, там ещё не был. но по фильмам там и вправду грязнее, хотя наверно вопрос спорный.

Miami Vice
04-16-2013, 01:57 PM
Зато уверен что у омских градоначальников очень чистенькие виллы где нить в Ницце.

Miami Vice
04-16-2013, 02:00 PM
о точно, там ещё не был. но по фильмам там и вправду грязнее, хотя наверно вопрос спорный.

Им простительно. Их там 1млрд населения и они в основном в тропической жаре где вонизм 24/7. А вот что из чистоплотных и работящих сибиряков Совок и наследники сделали за последние 70-90 лет это уже вопрос к биологам и антропологам.

Screw101
04-16-2013, 02:07 PM
грязнее чем Россия нету НИ одной страны в мире. это проверенно и доказанно моими интенсивными тур. поездками. вот взять на пример Москву или Питер, вроде всё в асфальте, должно быть чисто, но откуда столько грязи?? она оседает на одежде, на авто, на обуви, на зданиях, на всём, прилипает круче чем супер клей. непонятно.

Неправда...Try India that has no sewage system or indoor plumbing... Ты знаешь, что в Индии называется канализацией? Траншея, куда буквально сливается все дерьмо и течет в святую реку Ганг, где купаются дети и стирается белье...А святая река Ганг в свою очередь течет в еще более miserable sh*t-hole-Бангладеш.

kulser
04-16-2013, 02:25 PM
Неправда...Try India that has no sewage system or indoor plumbing... Ты знаешь, что в Индии называется канализацией? Траншея, куда буквально сливается все дерьмо и течет в святую реку Ганг, где купаются дети и стирается белье...А святая река Ганг в свою очередь течет в еще более miserable sh*t-hole-Бангладеш.
Индия говоришь.... В том мухосранске где я родился, мы ходили срать во двор на ямку находящуюся в деревянном домике. И священной реки Ганг там не было. За водичкой приходилось идти в другое место.

Яправ
04-16-2013, 02:40 PM
:180: Россия кроме помоек славится своими умными людьми :111:

Я бы сказал отморозками и грубиянами как ты.

Яправ
04-16-2013, 02:41 PM
Смеёшься что ли?... Рим то как раз грязнее остальных итальянских городов. Ну разве что кроме Неаполя.

Фик знает. я был в Палермо. Палермо грязный тоже

Яправ
04-16-2013, 02:42 PM
settings> в левой колонке в самом низу attachments> поставь галочку напротив нужного файла и нажми delete

Охренеть. Значит надо идти в "сетингс" чтоб удалить фото в посте? Хочу старый форум обратно

edik
04-16-2013, 02:48 PM
Короче, начисто отбили у меня желание посетить славный город Омск.

Eric007
04-17-2013, 01:43 AM
Короче, начисто отбили у меня желание посетить славный город Омск.
С таким же успехом, кто-нибудь пожет постануть помойки и неблагополучные кварталы, а также бомжей в Вашингтоне.
Тоже не поедешь?

Eric007
04-17-2013, 01:47 AM
грязнее чем Россия нету НИ одной страны в мире.

Есть, но ты сам себе не хочешь в этом признаться.
Мне просто западло постить здесь фотки известных на весь мир городов, которые гораздо грязнее и Питера, и Москвы.
И города эти находятся не в Индии, и не в Китае, а в Европе. Кто был, тот понимает о чём я.

edik
04-17-2013, 02:11 AM
С таким же успехом, кто-нибудь пожет постануть помойки и неблагополучные кварталы, а также бомжей в Вашингтоне.
Тоже не поедешь?

В Вашингтоне есть очень красивые районы, прекрасные музеи, классные рестораны. Да, имеются также очень плохие чёрные районы куда идут только самоубийцы. Вечером центральные районы вымирают. Очень высокая преступность. Я думаю что Омск в этом смысле поспокойней. Нет, я просто так в Вашингтон не поеду.

Eric007
04-17-2013, 02:24 AM
В Вашингтоне есть очень красивые районы, прекрасные музеи, классные рестораны. Да, имеются также очень плохие чёрные районы куда идут только самоубийцы. Вечером центральные районы вымирают. Очень высокая преступность. Я думаю что Омск в этом смысле поспокойней. Нет, я просто так в Вашингтон не поеду.
Вот я с тобой соглашусь - Вашингтон будет поинтересней Омска, а Омск поспокойней Вашингтона ;)

Яправ
04-17-2013, 02:29 AM
Смеёшься что ли?... Рим то как раз грязнее остальных итальянских городов. Ну разве что кроме Неаполя.

Возможно что мы летали в разное время или ты останавливалсяц где-то на окраине. Рим мне показался вполне чистым. Правда кое где в парках грязь.

Яправ
04-17-2013, 02:33 AM
В Вашингтоне есть очень красивые районы, прекрасные музеи, классные рестораны. Да, имеются также очень плохие чёрные районы куда идут только самоубийцы. Вечером центральные районы вымирают. Очень высокая преступность. Я думаю что Омск в этом смысле поспокойней. Нет, я просто так в Вашингтон не поеду.

я думаю что омск это один сплошной черный квартал

Eric007
04-17-2013, 03:08 AM
я думаю что омск это один сплошной черный квартал
Почему ты так думаешь?

Яправ
04-17-2013, 03:41 AM
Почему ты так думаешь?

потому что в америке мы считаем опасным место где к нам какой-нибудь черный может пристать и сказать что-то неприятное. В России это место вся территория.

Eric007
04-17-2013, 03:44 AM
потому что в америке мы считаем опасным место где к нам какой-нибудь черный может пристать и сказать что-то неприятное. В России это место вся территория.
Всё понятно.

bdams
04-17-2013, 05:04 AM
Всё понятно.

Сначала гетто. Потом гетто захватывает весь город и аллес капут. Добропорядочные ищут себе новый город. Так шта Омск не худший вариант.

MariLi
04-17-2013, 05:41 AM
настанет лето, всё зарастёт травой и будет опять красиво и характерно...
В Неаполе так и травой не зарастает :)
И вообще, мусорки под открытым небом везде есть, если только их фотографировать, то и вовсе можно впасть в депрессию...

Eric007
04-17-2013, 06:46 AM
И вообще, мусорки под открытым небом везде есть, если только их фотографировать, то и вовсе можно впасть в депрессию...
Ну, вот кому то нравится собирать марки, а кому то фотографировать мусорки. Есть ещё такие кто создаёт "мусорные темы". Тоже своеобразное хобби.

смешно
04-17-2013, 08:33 AM
на самом деле мусорная тема довольно важная, кто из нас любит мусор и грязь? уверен никто.

Slippery When Wet
04-17-2013, 09:08 AM
потому что в америке мы считаем опасным место где к нам какой-нибудь черный может пристать и сказать что-то неприятное. В России это место вся территория.

это правда.

IggyPop
04-17-2013, 11:17 AM
Короче, начисто отбили у меня желание посетить славный город Омск.
Просто бастуют мусорщики .

Поручик Киже
04-17-2013, 11:23 AM
Почему ты так думаешь?
Да потому что количество криминальных смертей в среднем по США,на душу населения, в разы меньше чем в РФ.С Европой даже неприлично сравнивать.

bdams
04-17-2013, 11:25 AM
Да потому что количество криминальных смертей в среднем по США,на душу населения, в разы меньше чем в РФ.С Европой даже неприлично сравнивать.
а кто их в геттах считает? коли приличные и заходить туда боятся?

Поручик Киже
04-17-2013, 11:33 AM
а кто их в геттах считает? коли приличные и заходить туда боятся?
Ну да,приличные боятся,неприличные считать не умеют.А тем временем,пользуясь благоприятной ситуацией,негров линчуют и линчуют.:111:

bdams
04-17-2013, 11:34 AM
Ну да,приличные боятся,неприличные считать не умеют.А тем временем,пользуясь благоприятной ситуацией,негров линчуют и линчуют.:111:
жаль негров.

Председатель
04-17-2013, 01:32 PM
Короче, начисто отбили у меня желание посетить славный город Омск.

Эдик, как ни прискорбно но ето правильно. Нечего тут делать, Единственное что есть ето хороший рояль, его в филармонию купили, Спиваков там... типа такие инструменты уважают...


http://www.omfil.ru/images/downloads/Conc.jpg

Абольше по большому счёту как туристу тут делать нечего, бывший закрытый город, транзитный.

Ну, да театр драматический, здание красивое.http://www.omskdrama.ru/wwwroot/index.php?gid=342&pid=40


Отель, ещё есть в четыре звезды с видами соседней помойки и гаражей:)
Праститутки ценник ломят, дороже чем в нюёорке:)

Да нувпесту, сроду не поехал-бы.

MariLi
04-17-2013, 01:38 PM
А я через год планирую поехать,
Надеюсь мусорку разгребут:D

edik
04-17-2013, 01:43 PM
Эдик, как ни прискорбно но ето правильно. Нечего тут делать, Единственное что есть ето хороший рояль, его в филармонию купили, Спиваков там... типа такие инструменты уважают...


http://www.omfil.ru/images/downloads/Conc.jpg

Абольше по большому счёту как туристу тут делать нечего, бывший закрытый город, транзитный.

Ну, да театр драматический, здание красивое.http://www.omskdrama.ru/wwwroot/index.php?gid=342&pid=40


Отель, ещё есть в четыре звезды с видами соседней помойки и гаражей:)
Праститутки ценник ломят, дороже чем в нюёорке:)

Да нувпесту, сроду не поехал-бы.

Выделенное - возмутительно. И что они себе думают? Кстати, с экономической точки зрения феномен совершенно не понятный.

MariLi
04-17-2013, 01:45 PM
Выделенное - возмутительно. И что они себе думают? Кстати, с экономической точки зрения феномен совершенно не понятный.

ну как же! А за отопление платить?

bdams
04-17-2013, 01:46 PM
Выделенное - возмутительно. И что они себе думают? Кстати, с экономической точки зрения феномен совершенно не понятный.
Девочки получше. Чего уж тут странного?

Председатель
04-17-2013, 01:53 PM
А я через год планирую поехать,
Надеюсь мусорку разгребут:D

У тебя, вроде, родственники тут...
Принудиловка:)

edik
04-17-2013, 02:00 PM
ну как же! А за отопление платить?

Только не надо ля-ля: будучи в Латвии в прошлом сентябре, я снимал девушек модельной внешности за 20 ЛАт или, где-то $40. Нет, этот Омск мне однозначно не нравится.

bdams
04-17-2013, 02:07 PM
Только не надо ля-ля: будучи в Латвии в прошлом сентябре, я снимал девушек модельной внешности за 20 ЛАт или, где-то $40. Нет, этот Омск мне однозначно не нравится.
Ты их хоть подкармливать не забывал. Нищета. За 40 баксов отдаютсыя.....:120:

MariLi
04-17-2013, 02:10 PM
У тебя, вроде, родственники тут...
Принудиловка:)

меня уже давно никто не состоянии принудить что либо сделать...
Да и родственники предпочитают по мне ездить:)
Люблю просто Сибирь, мне там было хорошо
И скучаю - давно не была:)

edik
04-17-2013, 02:12 PM
Ты их хоть подкармливать не забывал. Нищета. За 40 баксов отдаютсыя.....:120:

Из разговоров с местным населением стало ясно, что многие живут на зарплату в $300-400 в месяц. В этом свете, $20-25 с клиента, даже если только раз в день, не плохой вариант. Для студентки - так вообще очень удобно и от учёбы не отвлекает.

Председатель
04-17-2013, 02:12 PM
Только не надо ля-ля: будучи в Латвии в прошлом сентябре, я снимал девушек модельной внешности за 20 ЛАт или, где-то $40. Нет, этот Омск мне однозначно не нравится.


Скажу точно за такие денги тут моделей не найдёшь. (пока не узнают что ты из америки):)

edik
04-17-2013, 02:15 PM
Скажу точно за такие денги тут моделей не найдёшь. (пока не узнают что ты из америки):)

А что, Американцам - специальный дисконт?

Председатель
04-17-2013, 02:17 PM
меня уже давно никто не состоянии принудить что либо сделать...
Да и родственники предпочитают по мне ездить:)
Люблю просто Сибирь, мне там было хорошо
И скучаю - давно не была:)

Пройтись по тем самым улочкам...

MariLi
04-17-2013, 02:17 PM
Только не надо ля-ля: будучи в Латвии в прошлом сентябре, я снимал девушек модельной внешности за 20 ЛАт или, где-то $40. Нет, этот Омск мне однозначно не нравится.
Не надо так волноваться, Эдик, поезжайте себе в Латвию!
В Сибири и так мужчин предостаточно!

MariLi
04-17-2013, 02:20 PM
Пройтись по тем самым улочкам...
Я все больше по лесам, да по полям,да по раздольям!

Председатель
04-17-2013, 02:23 PM
А что, Американцам - специальный дисконт?

Я так понял из постов форумских Американцев что "таки-да!", типа помахал им и "фсе деуки" хоть в Зимбабве, хоть в Мухосранске твои. (я-бы из-за одного етова стал американцем):)

Screw101
04-17-2013, 02:27 PM
Я так понял из постов форумских Американцев что "таки-да!", типа помахал им и "фсе деуки" хоть в Зимбабве, хоть в Мухосранске твои. (я-бы из-за одного етова стал американцем):)

Знаешь только в чем беда-то? Что готовы ехать тысячи миль хрен знает куда в какой-то российский Мухосранск, чтоб иметь доступ к дешевым девочкам...:116:

Председатель
04-17-2013, 02:28 PM
Из разговоров с местным населением стало ясно, что многие живут на зарплату в $300-400 в месяц. В этом свете, $20-25 с клиента, даже если только раз в день, не плохой вариант. Для студентки - так вообще очень удобно и от учёбы не отвлекает.

Читал что на приданое в Германии в начале века так зарабатывали.

edik
04-17-2013, 02:28 PM
Я так понял из постов форумских Американцев что "таки-да!", типа помахал им и "фсе деуки" хоть в Зимбабве, хоть в Мухосранске твои. (я-бы из-за одного етова стал американцем):)

У людей там, очевидно, "глаз" на это дело: чуть в музей или куда - только взглядом окинет бабуля и, типа, не - вам специальный билетик. (процентов, так, 50% выше нормального)

bdams
04-17-2013, 02:28 PM
Я так понял из постов форумских Американцев что "таки-да!", типа помахал им и "фсе деуки" хоть в Зимбабве, хоть в Мухосранске твои. (я-бы из-за одного етова стал американцем):)
Экзотика. Перед другими девочками похвастаеца.
Экого папуаса отхватила.....

edik
04-17-2013, 02:30 PM
Знаешь только в чем беда-то? Что готовы ехать тысячи миль хрен знает куда в какой-то российский Мухосранск, чтоб иметь доступ к дешевым девочкам...:116:

некоторые едут не из за этого, а по работе/службе. И, если уж судьба забросила - почему бы и не поразвлекаться?

bdams
04-17-2013, 02:30 PM
У людей там, очевидно, "глаз" на это дело: чуть в музей или куда - только взглядом окинет бабуля и, типа, не - вам специальный билетик. (процентов, так, 50% выше нормального)
/пометил/ Шпиен из Эдика никудышнный.....

Председатель
04-17-2013, 02:31 PM
Знаешь только в чем беда-то? Что готовы ехать тысячи миль хрен знает куда в какой-то российский Мухосранск, чтоб иметь доступ к дешевым девочкам...:116:

Думаешь что на полном серьёзе кто-то специально попрётся?

Screw101
04-17-2013, 02:32 PM
Думаешь что на полном серьёзе кто-то специально попрётся?

Да.

edik
04-17-2013, 02:34 PM
Читал что на приданое в Германии в начале века так зарабатывали.

У меня конкретный случай был в Москве: парня забрали в солдаты, ну и невеста решила подзаработать пока суть да дело. А деньги в семье всегда пригодятся. Потом, как были голые, чай с печеньем вместе пили, вопросы обсуждали. Короче, всем было весело.

edik
04-17-2013, 02:34 PM
/пометил/ Шпиен из Эдика никудышнный.....

и не говори...(ц)

edik
04-17-2013, 02:36 PM
Да.

Думаю, что, скорее, родные места навестить или как у меня - по службе/работе. А там уж...

Screw101
04-17-2013, 02:39 PM
Думаю, что, скорее, родные места навестить или как у меня - по службе/работе. А там уж...

По службе/работе-я могу понять. А насчет "родные места"... Ни я, ни большинство людей, которых я знаю, не имеющих там близких или родных, туда не ездят. Им там просто нечего делать...

Птиц
04-17-2013, 02:54 PM
бывший закрытый город

тогда понятно почему такой захудалый. при миллионе с лишним жителей.

Председатель
04-17-2013, 02:55 PM
У меня конкретный случай был в Москве: парня забрали в солдаты, ну и невеста решила подзаработать пока суть да дело. А деньги в семье всегда пригодятся. Потом, как были голые, чай с печеньем вместе пили, вопросы обсуждали. Короче, всем было весело.

Бабы (не форумские конечно) ето такие...
Случай расскажу. Попал ко мне как-то радиотелефон милицейский (ещё в то время) он там волны какие-то ловит и ловил телефонные разговоры... Бандерша ихняя блатовала праститутку на работу вечером в сауну к хорошим людям выйти. Та такая: -Не-е-е, я только днём могу, замуж собираюсь, вечером никак.
Думаю нихренасебе вот ведь бляди какие бывают :)

Председатель
04-17-2013, 02:58 PM
тогда понятно почему такой захудалый. при миллионе с лишним жителей.

Милионным-то стал благодаря гражданской и великой отечественной, а то так и был-бы "захудалый городишко с одной библиотекой и милионом церквей" не помню уже как дословно у Достоевского.

edik
04-17-2013, 03:06 PM
Бабы (не форумские конечно) ето такие...
Случай расскажу. Попал ко мне как-то радиотелефон милицейский (ещё в то время) он там волны какие-то ловит и ловил телефонные разговоры... Бандерша ихняя блатовала праститутку на работу вечером в сауну к хорошим людям выйти. Та такая: -Не-е-е, я только днём могу, замуж собираюсь, вечером никак.
Думаю нихренасебе вот ведь бляди какие бывают :)

Так и есть - некоторые строго днём встречаться соглашаются.

Председатель
04-17-2013, 03:11 PM
Так и есть - некоторые строго днём встречаться соглашаются.

Так, Эдик, где такой контингент обычно встречаешь? В каких местах?

Slippery When Wet
04-17-2013, 03:13 PM
У людей там, очевидно, "глаз" на это дело

Это правда.
Со мной там несколько раз пытались по английски заговорить.
Друг детства объяснил - морда у тебя не наша...холёная.

MariLi
04-17-2013, 03:13 PM
Так, Эдик, где такой контингент обычно встречаешь? В каких местах?

с чего такой повышенный интерес, сам по вечерам занят?

Slippery When Wet
04-17-2013, 03:15 PM
Думаю нихренасебе вот ведь бляди какие бывают :)

Так тётки все такие.

Председатель
04-17-2013, 03:16 PM
с чего такой повышенный интерес, сам по вечерам занят?


Я исключительно порядочный джентельмен.

Птиц
04-17-2013, 03:17 PM
Думаешь что на полном серьёзе кто-то специально попрётся?

еще как. те, кому у себя там не дают даже за деньги

MariLi
04-17-2013, 03:17 PM
Я исключительно порядочный джентельмен.

Извините тогда, я обозналась:314:

Председатель
04-17-2013, 03:19 PM
Так тётки все такие.

А как-же форумские?

edik
04-17-2013, 03:19 PM
Так, Эдик, где такой контингент обычно встречаешь? В каких местах?

В Москве и СПБ - строго через сайты. И их есть множество. Там можно и фотографии из разных ракурсов спокойно рассмотреть и по телефону всё обсудить. В Латвии случилось непреднамеренно - пошёл на родной дом смотреть - где родился и провёл детство; прошёлся по району, туда-сюда. А они тут, рядом, сами скромно стоят, прогуливаются неспеша. Ну как можно было просто так уйти?

Председатель
04-17-2013, 03:24 PM
В Москве и СПБ - строго через сайты. И их есть множество. Там можно и фотографии из разных ракурсов спокойно рассмотреть и по телефону всё обсудить. В Латвии случилось непреднамеренно - пошёл на родной дом смотреть - где родился и провёл детство; прошёлся по району, туда-сюда. А они тут, рядом, сами скромно стоят, прогуливаются неспеша. Ну как можно было просто так уйти?

Цывилизация (вздохнул)

bdams
04-17-2013, 03:28 PM
Цывилизация (вздохнул)
дилетант:235: на улице только дешоуки стоят.....

edik
04-17-2013, 03:33 PM
дилетант:235: на улице только дешоуки стоят.....

Да ладно...нормальные девчёнки. Мне, почему-то, очень на студенток везёт. А может просто врут, что студентки?

bdams
04-17-2013, 03:35 PM
Да ладно...нормальные девчёнки. Мне, почему-то, очень на студенток везёт. А может просто врут, что студентки?
а что бы тебя в салоне ждало....... ты даже представить не можешь:122:

Председатель
04-17-2013, 03:39 PM
а что бы тебя в салоне ждало....... ты даже представить не можешь:122:

Особенно в том который Беня Довер приглашал посетить:)

edik
04-17-2013, 03:42 PM
а что бы тебя в салоне ждало....... ты даже представить не можешь:122:

Ну, трисом я когда-нибудь всё-таки попробую...а так у меня вполне обычные интересы...

Slippery When Wet
04-17-2013, 03:44 PM
Мне, почему-то, очень на студенток везёт.

Студентки это хорошо. Молодые значит.

bdams
04-17-2013, 03:49 PM
Студентки это хорошо. Молодые значит.
ни все студентки и ты у нее максиму третий потому как она только вчера вышла на панель.
ттх смотреть надо. на сколько уже потаскаана.
начинают в салоне. потом на улицу. ну а дальше на вокзал

Slippery When Wet
04-17-2013, 03:59 PM
ни все студентки и ты у нее максиму третий потому как она только вчера вышла на панель.
ттх смотреть надо. на сколько уже потаскаана.
начинают в салоне. потом на улицу. ну а дальше на вокзал

Значит надо брать прямо возле института.
Там точно студентки.

edik
04-17-2013, 04:02 PM
ни все студентки и ты у нее максиму третий потому как она только вчера вышла на панель.
ттх смотреть надо. на сколько уже потаскаана.
начинают в салоне. потом на улицу. ну а дальше на вокзал

Не скажи. Я в России/Украине/Латвии настоящих профессионалак вообще никогда не видел. По моему они созданны в Голивуде а ля Претти Уман. Или мне просто так везло. Про Амстердам/Париж не говорю - там опыта не было.

Dafna
04-17-2013, 05:13 PM
такой же город Н

http://ic.pics.livejournal.com/gold_manaa/44544527/1668292/1668292_original.gif

edik
04-17-2013, 05:15 PM
такой же город Н

хттп://иц.пицс.ливеёурнал.цом/голд_манаа/44544527/1668292/1668292_оригинал.гиф

кому-то сегодня дико повезло...

Dafna
04-17-2013, 05:15 PM
И тут мусор

http://ic.pics.livejournal.com/radulova/5143061/661578/661578_original.gif

Яправ
04-17-2013, 05:22 PM
http://www.youtube.com/watch?v=itMdLTd1l4E

Яправ
04-17-2013, 05:29 PM
я не понял что случилось на 4:05

XCNY
04-17-2013, 06:51 PM
Многие города в сибири имели крупные заводы ,работающие на оборонку и были градообразущими.Об экологогической чистоте как то мало уделялось внимания ,только на бумаге если
Помню в Бийске соженные высохшие деревья кисллотными дождями ,из за химического комбината.На подлете к Барнаулу чадящий шинный барнаульский завод.В Омске танки и самалеты вроде собирали.Об Омске у меня плохие воспоминания,попал впервые под рэкэт.Может из за этого ,как то и город негативный для меня осталься.

Dafna
04-20-2013, 05:14 PM
еще из жизни периферии

http://ic.pics.livejournal.com/gold_manaa/44544527/1683438/1683438_original.gif

bdams
04-20-2013, 05:19 PM
долго искала

edik
04-20-2013, 07:08 PM
еще из жизни периферии

хттп://иц.пицс.ливеёурнал.цом/голд_манаа/44544527/1683438/1683438_оригинал.гиф

очень надеюсь что женщина не пострадала...

profAleks
04-21-2013, 02:35 AM
такой же город Н

http://ic.pics.livejournal.com/gold_manaa/44544527/1668292/1668292_original.gif

Мусор он и в Африке мусор.
Надо Диме Медведеву в твиттер запостить.

Павлович
04-23-2013, 08:23 AM
еще из жизни периферии

http://ic.pics.livejournal.com/gold_manaa/44544527/1683438/1683438_original.gif

А кругом стройки,стройки, стройки! Интересно для кого?

Dafna
04-25-2013, 06:45 PM
все тот же город Н

http://ic.pics.livejournal.com/gold_manaa/44544527/1689859/1689859_original.gif

Dafna
04-26-2013, 02:30 PM
еще из жизни омска

http://ic.pics.livejournal.com/gold_manaa/44544527/1696992/1696992_original.gif

BlackPanther
04-26-2013, 02:42 PM
Грязнее Омска только Тольятти

Miguel_Cordona
05-01-2013, 11:36 PM
все тот же город Н

http://ic.pics.livejournal.com/gold_manaa/44544527/1689859/1689859_original.gif

Я все никак не пойму, что от того мужика пешехода отлетело еще кроме шапки?
сначала показалось что две шапки :188: Но быть того не может.

BlackPanther
05-02-2013, 12:42 AM
Я все никак не пойму, что от того мужика пешехода отлетело еще кроме шапки?
сначала показалось что две шапки :188: Но быть того не может.

Зеркало боковое? нет?

Miguel_Cordona
05-02-2013, 01:09 AM
Зеркало боковое? нет?

точно!.
Я невнимательно смотрел.
оказывается он не испугался и отскочил, а получил удар зеркалом. :114:

BlackPanther
05-02-2013, 01:10 AM
точно!.
Я невнимательно смотрел.
оказывается он не испугался и отскочил, а получил удар зеркалом. :114:

Повезло идиотам на миллиметры. Счастливый случай.

BlackPanther
05-02-2013, 01:11 AM
Тут кто-то был из Тольятти, самого грязного города России... но я не помню кто. Под пытками не вспомню. :117:

Miguel_Cordona
05-02-2013, 01:14 AM
Повезло идиотам на миллиметры. Счастливый случай.
Не, ну хоть бы остановились, вышли, поинтересовались у деда о самочувствии.
Извиниться хотя-бы можно было...



Тут кто-то был из Тольятти, самого грязного города России... но я не помню кто. Под пытками не вспомню. :117:

Кажется хуже Норильска в РФ нет никакого города по экологич. обстановке.

BlackPanther
05-02-2013, 01:37 AM
Не, ну хоть бы остановились, вышли, поинтересовались у деда о самочувствии.
Извиниться хотя-бы можно было...




Кажется хуже Норильска в РФ нет никакого города по экологич. обстановке.

Да там не видно. Думаю, остановились. У них там у всех видеорегистраторы сейчас.