PDA

View Full Version : Короче, такая ситуация



Яправ
04-14-2013, 09:58 PM
Хотелось бы услышать мнение вменяемых девушек на этот раз, а не мужиков которые будут писать что все бабы только бабки хотят и т.д.

Такая ситуация,

Некоторое время назад боясь неугодать с подарком я сказал девушке: "что бы ты хотела в подарок украшение или путешествие," она мне сказала что хотела бы путешествие, но у нее нет отпуска пока поэтому украшение. Я купил украшение, оно ей не понравилось. Я его сдал. После этого мы еще маленько с девушкой повстречались и выяснилось что в финансовом плане у нее просто попа поэтому я ей просто выписал чек. через три дня после этого у девушке вроде как днюха и она пожелала iphone 5 на ДР. Типа, подарок тот был куплен давно. Считай что мы его просто сдали. А на днюху надо еще подарок. Поехал я после работы за iphone 5 и по дороге получаю от нее сообщение: "я узнала что могу неделю отпуска взять в кредит"
Ну, я офигел ваще. Ее в отпуск еще вести это еще 3 штуки. Отвечаю ей: "помнишь я тебе предложил выбрать поездку или украшение. Ты выбрала украшение". Если ты раскэшишь мой чек я не смогу поехать с тобой во Францию.
На это получаю сообщение: "Вообще-то украшение было подарком который ты сам предложил мне деньгами отдать. Если я должна выбирать, то мне вообще от тебя ничего не надо,"

Мне как-то сейчас стремно. С одной стороны я ей обещал и бабки и телефон. С другой стороны как-то мне все это неприятно и не хочется ничего дарить. Хочется выпить правда с кем-нибудь. Я с ней ситуацию обсудил. Вроде бы как ей непонравилось как я этот текст фразировал. Ваще как ситуацию разрулить не знаю. секс вроде мне нравится. Вообщем, после этого меня не пригласили на день рождения. Написал что вроде бы как неприятно мне это. Она ответила что у нее "girls night out," конечно у нее девичник! Меня то не пригласила, а других друзей мужского пола у нее нет.

_Август_
04-14-2013, 10:03 PM
Марик, я не девушка, но и не собираюсь говорить, что все бабы только бабки хотят.

Марик, в консерватории что-то не так.

А разделы научной фантастики у нас на втором этаже.:122:

Яправ
04-14-2013, 10:06 PM
Марик, я не девушка, но и не собираюсь говорить, что все бабы только бабки хотят.

Марик, в консерватории что-то не так.

А разделы научной фантастики у нас на втором этаже.:122:

это ты о чем?

Милька
04-14-2013, 10:24 PM
не очень хорошая девочка
ну погоди немного
отлучит от тела или нет
пока айфон не вручишь

Miami Vice
04-14-2013, 10:27 PM
Марик, я не девушка, но и не собираюсь говорить, что все бабы только бабки хотят.

Марик, в консерватории что-то не так.

А разделы научной фантастики у нас на втором этаже.:122:

Это не просто фантастика а уже на грани религиозной догмы. Как у Л. Рон Хаббарда. Яправ соберет вокруг себя именно таких как он описывает и за умеренную (или не очень) мзду будет отучивать их от лошизма. :111:

_Август_
04-14-2013, 10:27 PM
это ты о чем?

О погоде.

Извини, уйду из темы.

Марик, не пора ли сменить репер ту ар?

Нудненько, если честно.

Miami Vice
04-14-2013, 10:29 PM
О погоде.

Извини, уйду из темы.

Марик, не пора ли сменить репер ту ар?

Нудненько, если честно.

Че менять то? Едик вот уже давно молчит. Хуевеер тоже потерял вдохновение. Один Яправ остался как спец. по проблемам отношений мэ и жо.

_Август_
04-14-2013, 10:33 PM
Че менять то? Едик вот уже давно молчит. Хуевеер тоже потерял вдохновение. Один Яправ остался как спец. по проблемам отношений мэ и жо.

А по-моему, они одинаковые /ц/

IggyPop
04-14-2013, 11:11 PM
Марик, тебе только что деньги одна сумашедшая отдала и ты уже их другой отдал?

Dima424
04-14-2013, 11:26 PM
а че в париж слетать всего 3ку на двоих нада?

edik
04-14-2013, 11:48 PM
Че менять то? Едик вот уже давно молчит. Хуевеер тоже потерял вдохновение. Один Яправ остался как спец. по проблемам отношений мэ и жо.

мне просто рапортовать нечего. А просто так бумагу марать я не буду.

Adrina
04-15-2013, 12:02 AM
Почитала, запуталась в подарках, что деньгами, что неденьгами, и был ли телефон вместо путешествия, или путешествие было вместо украшения, которое сдали обратно и выписали вместо него чек... Ниче себе люди усложняют себе жизнь. :197:

Яправ
04-15-2013, 12:07 AM
а че в париж слетать всего 3ку на двоих нада?

На каждого

Dafna
04-15-2013, 12:08 AM
разводят тебя.
извини.

но и сам хорош канешна
ты скоро почку ей предложишь на 8 марта

че ты ее провоцируешь вообще

Яправ
04-15-2013, 12:14 AM
разводят тебя.
извини.

но и сам хорош канешна
ты скоро почку ей предложишь на 8 марта

че ты ее провоцируешь вообще

Я ей вот так написал сегодня. /ща будут говорить что с ошибками/

I was thinking about it more and decided not to give you anything for your birthday. Day before yesterday you made scandal and told me that you don't need anything from me. Yesterday u didn't invite me for your birthday. You knew I'm already... Not happy, but only texted me to... Not tell me that u miss me and want to spend time together. U needed my billing info. Sorry, I changed my mind. Honey, I want to be your love, not source of presents. Let me know if that works for u. Hope to see you soon. Miss you. Mark :-)
Sent from my iPhone

edik
04-15-2013, 12:19 AM
Я ей вот так написал сегодня. /ща будут говорить что с ошибками/

И щас тхинкинг абоут ит море анд децидед нот то гиве ёу анытхинг фор ёур биртхдаы. Даы бефоре ыестердаы ёу маде сцандал анд толд ме тхат ёу доньт неед анытхинг фром ме. Ыестердаы у дидньт инвите ме фор ёур биртхдаы. Ёу кнещ Иьм алреады... Нот хаппы, бут онлы техтед ме то... Нот телл ме тхат у мисс ме анд щант то спенд тиме тогетхер. У неедед мы биллинг инфо. Сорры, И чангед мы минд. Хонеы, И щант то бе ёур лове, нот соурце оф пресентс. Лет ме кнощ иф тхат щоркс фор у. Хопе то сее ёу соон. Мисс ёу. Марк :-)
Сент фром мы иПхоне

не просто с ошибkами, а какой-то голубинный Английский...

Яправ
04-15-2013, 12:20 AM
не просто с ошибkами, а какой-то голубинный Английский...

Эдик, любимый мой, это сообщение текствовое. Упрись

Adrina
04-15-2013, 12:23 AM
"Miss you" в конце лишнее :115:

Свинка-бу
04-15-2013, 08:45 AM
Тебе может не понравится, что я напишу. Сильно не обижайся.
Ты сам себя перед девушками рисуешь, как кошелек с гринкой. А потом обижаешься, что тебя только таким и видят.
Мне было бы стыдно подарки "заказывать" у парня.
И все что мне ни дарили мои мужчины из украшений мне всегда нравилось, потому что они делали это от всего сердца и мне было приятно, что это выбрали именно они. Менять ничего никогда не хотелось. Да есть мужчины у которых со вкусом беда, но так чтоб прям страшное что то подарить, такое врятли возможно в ювелирных магазинах америки.
И потом зачем ты ей даешь деньги? надо давать гифт ресит. Не понравилось? пошла в магазин и обменяла на то, что нравится.
У вас какие-то товаро-денежные отношения. Неужели ты не считаешь, что не достоин чтобы тебя любили не за деньги, а просто так?

Dafna
04-15-2013, 08:48 AM
Мне всегда нравилось имя Марк )
красивое

карочи, Марик ищем дальше :312:

Dima424
04-15-2013, 08:55 AM
Беркут Jr

Whoever
04-15-2013, 09:32 AM
Хотелось бы услышать мнение вменяемых девушек на этот раз, а не мужиков которые будут писать что все бабы только бабки хотят и т.д.

Такая ситуация,

Некоторое время назад боясь неугодать с подарком я сказал девушке: "что бы ты хотела в подарок украшение или путешествие," она мне сказала что хотела бы путешествие, но у нее нет отпуска пока поэтому украшение. Я купил украшение, оно ей не понравилось. Я его сдал. После этого мы еще маленько с девушкой повстречались и выяснилось что в финансовом плане у нее просто попа поэтому я ей просто выписал чек. через три дня после этого у девушке вроде как днюха и она пожелала iphone 5 на ДР. Типа, подарок тот был куплен давно. Считай что мы его просто сдали. А на днюху надо еще подарок. Поехал я после работы за iphone 5 и по дороге получаю от нее сообщение: "я узнала что могу неделю отпуска взять в кредит"
Ну, я офигел ваще. Ее в отпуск еще вести это еще 3 штуки. Отвечаю ей: "помнишь я тебе предложил выбрать поездку или украшение. Ты выбрала украшение". Если ты раскэшишь мой чек я не смогу поехать с тобой во Францию.
На это получаю сообщение: "Вообще-то украшение было подарком который ты сам предложил мне деньгами отдать. Если я должна выбирать, то мне вообще от тебя ничего не надо,"

Мне как-то сейчас стремно. С одной стороны я ей обещал и бабки и телефон. С другой стороны как-то мне все это неприятно и не хочется ничего дарить. Хочется выпить правда с кем-нибудь. Я с ней ситуацию обсудил. Вроде бы как ей непонравилось как я этот текст фразировал. Ваще как ситуацию разрулить не знаю. секс вроде мне нравится. Вообщем, после этого меня не пригласили на день рождения. Написал что вроде бы как неприятно мне это. Она ответила что у нее "girls night out," конечно у нее девичник! Меня то не пригласила, а других друзей мужского пола у нее нет.

Яправ, дай ей почитать тему "девушка не отдаёт долг", и она не окэшит твой чек уже никогда:111:
Это во-первых.
Зачем она тебе нужна во Франции, если ты её трахаешь в Америке-две недели без секса не можешь прожить, что ли? И вообще, в Тулу со своим самоваром...
Это во-вторых.
Поведение девушки типично для подвида-она вызывает у тебя чувство вины. Тут даже не думай, виноват ты или нет-посылай в жопу.
Это в третьих.

Whoever
04-15-2013, 09:34 AM
Че менять то? Едик вот уже давно молчит. Хуевеер тоже потерял вдохновение. Один Яправ остался как спец. по проблемам отношений мэ и жо.

Слава Б-гу:111:

Whoever
04-15-2013, 09:37 AM
а че в париж слетать всего 3ку на двоих нада?

Кстати, очень толковый вопрос.
Не потому даже, что совсем невозможно-с большим скрипом можно уложиться, при условии вылета из Нью-Йорка.
Но потом, кроме упрёков в жадности и ухода со скандалом, от дамы ждать нечего:111:

MariLi
04-15-2013, 09:53 AM
.... С одной стороны я ей обещал и бабки и телефон. С другой стороны как-то мне все это неприятно и не хочется ничего дарить. Хочется выпить правда с кем-нибудь. Я с ней ситуацию обсудил. Вроде бы как ей непонравилось как я этот текст фразировал. Ваще как ситуацию разрулить не знаю. секс вроде мне нравится.


Оставь девушку в покое, выпей с кем-нибудь и перейди на профессиональный оплачиваемый секс.
Нафик тебе все эти метания!:1:

Miami Vice
04-15-2013, 10:06 AM
а че в париж слетать всего 3ку на двоих нада?

Ну если спать под однозвездочным мостом и то.

Miami Vice
04-15-2013, 10:07 AM
мне просто рапортовать нечего. А просто так бумагу марать я не буду.

"А поговорить?" (ц)

Dima424
04-15-2013, 10:08 AM
Ну если спать под однозвездочным мостом и то.

и на диете сидеть....

ПС: примерно так и думал....

Miami Vice
04-15-2013, 10:10 AM
и на диете сидеть....

ПС: примерно так и думал....

Не просто "на диете" а объявить голодовку.

larsen
04-15-2013, 10:16 AM
Яправ, дай ей почитать тему "девушка не отдаёт долг", и она не окэшит твой чек уже никогда:111:


:110::111::213:

IggyPop
04-15-2013, 10:51 AM
Я ей вот так написал сегодня. /ща будут говорить что с ошибками/

I was thinking about it more and decided not to give you anything for your birthday. Day before yesterday you made scandal and told me that you don't need anything from me. Yesterday u didn't invite me for your birthday. You knew I'm already... Not happy, but only texted me to... Not tell me that u miss me and want to spend time together. U needed my billing info. Sorry, I changed my mind. Honey, I want to be your love, not source of presents. Let me know if that works for u. Hope to see you soon. Miss you. Mark :-)
Sent from my iPhone

Марек, ну почитай ещё раз то что ты сам написал особенно то что выделено.
И подумай, хорошо подумай, почему тебя тянет к одному типу женщин?

А также "decided not to give you anything for your birthday" звучит грубо. Это можно было сказать по другому.

Яправ
04-15-2013, 12:15 PM
Тебе может не понравится, что я напишу. Сильно не обижайся.
Ты сам себя перед девушками рисуешь, как кошелек с гринкой. А потом обижаешься, что тебя только таким и видят.
Мне было бы стыдно подарки "заказывать" у парня.
И все что мне ни дарили мои мужчины из украшений мне всегда нравилось, потому что они делали это от всего сердца и мне было приятно, что это выбрали именно они. Менять ничего никогда не хотелось. Да есть мужчины у которых со вкусом беда, но так чтоб прям страшное что то подарить, такое врятли возможно в ювелирных магазинах америки.
И потом зачем ты ей даешь деньги? надо давать гифт ресит. Не понравилось? пошла в магазин и обменяла на то, что нравится.
У вас какие-то товаро-денежные отношения. Неужели ты не считаешь, что не достоин чтобы тебя любили не за деньги, а просто так?

Ты же сама писала на форуме че-то там про совковых эммигрантов трясущихся из-за грин карты и их финансов, а также как тебе неприятны мужчины маленького роста. Я же послушный. Я все делаю как на форуме пишут :)

Яправ
04-15-2013, 12:17 PM
Марек, ну почитай ещё раз то что ты сам написал особенно то что выделено.
И подумай, хорошо подумай, почему тебя тянет к одному типу женщин?

А также "decided not to give you anything for your birthday" звучит грубо. Это можно было сказать по другому.

"Hope to see you soon, miss you" -- Мне кажется прикольный ход. Типа, я не хочу поругаться, а просто вот так решил что не уместно. Конкретно сказал то что и хотел

Яправ
04-15-2013, 12:19 PM
Кстати, очень толковый вопрос.
Не потому даже, что совсем невозможно-с большим скрипом можно уложиться, при условии вылета из Нью-Йорка.
Но потом, кроме упрёков в жадности и ухода со скандалом, от дамы ждать нечего:111:
На каждого



не буду же я ей дарить путевку во францию для самого себя :)

Яправ
04-15-2013, 12:20 PM
Оставь девушку в покое, выпей с кем-нибудь и перейди на профессиональный оплачиваемый секс.
Нафик тебе все эти метания!:1:

профессиональный секс заказывала когда-нибудь? Со своей девушкой которая старается гораздо приятнее

Свинка-бу
04-15-2013, 12:26 PM
Ты же сама писала на форуме че-то там про совковых эммигрантов трясущихся из-за грин карты и их финансов, а также как тебе неприятны мужчины маленького роста. Я же послушный. Я все делаю как на форуме пишут :)
марик, одно дело если бы ты мог позволить себе кидаться деньгами и не жалеть об этом.
Если ты не миллионер, и деньги тебе с неба не падают, то прекрати такого из себя строить.

п.с. какая разница кто мне нравится, а кто мне не нравится? ты вырастешь что ли, чтобы понравиться мне? а жадные мужики никому не нравятся, не только мне. жадные мужики с деньгами "дал, а потом пожалел и три года рассказывал о сумме" не нравятся еще больше.

Яправ
04-15-2013, 12:28 PM
марик, одно дело если бы ты мог позволить себе кидаться деньгами и не жалеть об этом.
Если ты не миллионер, и деньги тебе с неба не падают, то прекрати такового из себя строить.

п.с. какая разница кто мне нравится, а кто мне не нравится? ты вырастешь что ли, чтобы понравиться мне? а жадные мужики никому не нравятся, не только мне. жадные мужики с деньгами "дал, а потом пожалел и три года рассказывал о сумме" не нравятся еще больше.

вот вы бабы все одинаково мыслите. Поэтому вашерго мнения и спрашиваю. Так ты считаешь что я пожалел?

Nahla
04-15-2013, 12:32 PM
марик не жадный вообще,
просто девушки у него какие-то ... красивые очень наверное :201:

Свинка-бу
04-15-2013, 12:33 PM
вот вы бабы все одинаково мыслите. Поэтому вашерго мнения и спрашиваю. Так ты считаешь что я пожалел?

да.
причем тебя все время как bipolar бросает то в жар, то в холод. Прекрати истерить, даже в смсках. Ладно форум, мы тебя давно знаем, все тебе простим.
Когда девушка заинтересована в парне, хрен ты от нее куда денешься (читай тему дженни). А пока заинтересован в отношениях ты, а она крутит тобой как хочет.

Свинка-бу
04-15-2013, 12:35 PM
марик не жадный вообще,
просто девушки у него какие-то ... красивые очень наверное :201:

одно дело сделать подарок и забыть уже.
сделал и сделал.
а он бегает, подсчитывает. тут дал, там не дал, тут заплатил, а там не буду...
тьху.
мелко.
(представила марика с калькулятором и в очках)

Fursetka
04-15-2013, 12:40 PM
Я ей вот так написал сегодня. /ща будут говорить что с ошибками/

И щас тхинкинг абоут ит море анд децидед нот то гиве ёу анытхинг фор ёур биртхдаы. Даы бефоре ыестердаы ёу маде сцандал анд толд ме тхат ёу доньт неед анытхинг фром ме. Ыестердаы у дидньт инвите ме фор ёур биртхдаы. Ёу кнещ Иьм алреады... Нот хаппы, бут онлы техтед ме то... Нот телл ме тхат у мисс ме анд щант то спенд тиме тогетхер. У неедед мы биллинг инфо. Сорры, И чангед мы минд. Хонеы, И щант то бе ёур лове, нот соурце оф пресентс. Лет ме кнощ иф тхат щоркс фор у. Хопе то сее ёу соон. Мисс ёу. Марк :-)
Сент фром мы иПхоне

слушай, ты так плохо по английски говориш это что то особенава

Яправ
04-15-2013, 12:43 PM
одно дело сделать подарок и забыть уже.
сделал и сделал.
а он бегает, подсчитывает. тут дал, там не дал, тут заплатил, а там не буду...
тьху.
мелко.
(представила марика с калькулятором и в очках)

ну, так я сделал. Пришел подарил висюльку с синим чистым сапгфиром и маленьким бриллиантиком. Она говорит мне: "хани, ай вонт ту сии вот елс до зей хэв ин стор"

Ну и че я сделаю? Скажу: "нихрена! Я подарил и забыл!"

Вот всетаки что я заметил? При пюбом раскладе у бвсех баб виноват мужик. В конце концов он оказывается жадным или вруном или за свои слова не отвечают. А сами бабы при этом передумывать могут сколько угодно.

Яправ
04-15-2013, 12:44 PM
слушай, ты так плохо по английски говориш это что то особенава

ну плохо так плохо. В любом случае тебя никто не спрашивает. Вали давай в другую тему, страшилка :)

Свинка-бу
04-15-2013, 12:45 PM
ну, так я сделал. Пришел подарил висюльку с синим чистым сапгфиром и маленьким бриллиантиком. Она говорит мне: "хани, ай вонт ту сии вот елс до зей хэв ин стор"

Ну и че я сделаю? Скажу: "нихрена! Я подарил и забыл!"

Вот всетаки что я заметил? При пюбом раскладе у бвсех баб виноват мужик. В конце концов он оказывается жадным или вруном или за свои слова не отвечают. А сами бабы при этом передумывать могут сколько угодно.

дал ей гифт ресит? и все.
че ты ей еще чеки какие то выписывал?

я не удивлюсь если она обсуждая тебя с подружками "ржет аки конь"

Fursetka
04-15-2013, 12:46 PM
ну плохо так плохо. В любом случае тебя никто не спрашивает. Вали давай в другую тему, страшилка :)
не хами старшим, чмо

Яправ
04-15-2013, 12:46 PM
дал ей гифт ресит? и все.
че ты ей еще чеки какие то выписывал?

так вот, я ей даю гифт ресит. Она мне говорит: а я посмотрела. Они открыты каждый день до 5 вечера. Я никак не смогу к ним зайти.

Яправ
04-15-2013, 12:49 PM
не хами старшим, чмо

разьве я хамлю? Ты пришла и сказала что я что-то плохо делаю. я тебе сказал что ты страшненькая. Если тебе показалось что я хамлю тебе, то стоит поменять сначала отношение к другим, а они поменяют отношение к тебе :)

Fursetka
04-15-2013, 12:49 PM
разьве я хамлю? Ты пришла и сказала что я что-то плохо делаю. я тебе сказал что ты страшненькая. Если тебе показалось что я хамлю тебе, то стоит поменять сначала отношение к другим, а они поменяют отношение к тебе :)

я тебе говорю плохо по английски говориш
ты ж вроде чё то там про университеты заливал... непохоже

Яправ
04-15-2013, 12:51 PM
я тебе говорю плохо по английски говориш
ты ж вроде чё то там про университеты заливал... непохоже

Ну, вот я тебе и говорю. У тебя лицо очень некрасивое.

Fursetka
04-15-2013, 12:53 PM
не, лицо у меня как раз ничё так. миленькое
а вот с английским что то надо делать
а то девки тебя за лоха считают потому что ты выражаться не умеешь

Яправ
04-15-2013, 12:54 PM
не, лицо у меня как раз ничё так. миленькое
а вот с английским что то надо делать
а то девки тебя за лоха считают потому что ты выражаться не умеешь

да ладно миленькое. Может в офисе среди старых толстух ты и считаешься первой красавицей, а вот так утром в понедельник слабо сфоткать себя на телефони выложить сюда чтоб мы поржали?

во весь рост :)

Дженни
04-15-2013, 12:56 PM
утром в понедельник и Бар Рефаели себя на телефон не щелкнет - испугается

Марик, хорош хамить

Fursetka
04-15-2013, 12:57 PM
да ладно миленькое. Может в офисе среди старых толстух ты и считаешься первой красавицей, а вот так утром в понедельник слабо сфоткать себя на телефони выложить сюда чтоб мы поржали?

во весь рост :)

посматри на себя в зеркало и поржи. можеш прям сейчас :)

Яправ
04-15-2013, 12:59 PM
утром в понедельник и Бар Рефаели себя на телефон не щелкнет - испугается

Марик, хорош хамить

охренеть. Че хорош хамить? она меня обосрава и я ее обосрал. в расчете. да идите вы в пи@ду

Fursetka
04-15-2013, 01:00 PM
ещё и истерик какой то

Яправ
04-15-2013, 01:00 PM
посматри на себя в зеркало и поржи. можеш прям сейчас :)

я как раз сейчас хорошо выгляжу. Много веса потерял.... в отличии от тебя, видимо. если ты запостаешь свое фото тут я запостаю свое :)

Fursetka
04-15-2013, 01:01 PM
я как раз сейчас хорошо выгляжу. Много веса потерял.... в отличии от тебя, видимо. если ты запостаешь свое фото тут я запостаю свое :)

подрочиш сёдня без фото.

Яправ
04-15-2013, 01:02 PM
ещё и истерик какой то

ты типичная баба. Пришла, сначала нахамила, потом поприосила ей не хамить в ответ. Потом сказала что у меня истарика. А я сижу и тихонько стебусь над тобой. Не любят всетаки мокрицы когда к ним обращаются так как они сами к другим.

Fursetka
04-15-2013, 01:02 PM
ты типичная баба. Пришла, сначала нахамила, потом поприосила ей не хамить в ответ. Потом сказала что у меня истарика. А я сижу и тихонько стебусь над тобой. Не любят всетаки мокрицы когда к ним обращаются так как они сами к другим.

неее
типичная баба это ты

Яправ
04-15-2013, 01:03 PM
неее
типичная баба это ты

я с вами закончил, мадам. Вы мне больше не нужны :)

Свинка-бу
04-15-2013, 01:05 PM
Марик, ты прекрасно сам знаешь, что пишешь с ошибками и английский у тебя не идеальный. Чем она тебя собственно задела? я тоже с ошибками пишу. а фурсетка очень даже симпатичная, да еще и стройная.

фи. как некультурно (ц)

Яправ
04-15-2013, 01:09 PM
Марик, ты прекрасно сам знаешь, что пишешь с ошибками и английский у тебя не идеальный. Чем она тебя собственно задела? я тоже с ошибками пишу. а фурсетка очень даже симпатичная, да еще и стройная.

фи. как некультурно (ц)

допустим, когда я пишу на работе имейлы я стараюсь описать без ошибок. Не всегда получается, конечно, но даже американцы считают это дурным тоном указывать на ошибки при условии что смысл понятен, но наши стервочки случая не упустят, конечно.

да, я такой:) грубиян :)

Fursetka
04-15-2013, 01:10 PM
допустим, когда я пишу на работе имейлы я стараюсь описать без ошибок. Не всегда получается, конечно, но даже американцы считают это дурным тоном указывать на ошибки при условии что смысл понятен, но наши стервочки случая не упустят, конечно.

да, я такой:) грубиян :)

део не в ошибках
ты предложения не умееш состовлять. займись этим иначе не будеш двигаться по карьерной лестнице.
а девки это фигня всё,
будут деньги будут девки.

Свинка-бу
04-15-2013, 01:13 PM
део не в ошибках
ты предложения не умееш состовлять. займись этим иначе не будеш двигаться по карьерной лестнице.
а девки это фигня всё,
будут деньги будут девки.

вот кстати (марик извини что твою тему засоряю)
а как английский подтянуть? я еще хуже марика пишу, а говорю вообще запиннаясь. мне иногда стыдно по телефону разговаривать, когда я заказы принимаю.

Fursetka
04-15-2013, 01:14 PM
вот кстати (марик извини что твою тему засоряю)
а как английский подтянуть? я еще хуже марика пишу, а говорю вообще запиннаясь. мне иногда стыдно по телефону разговаривать, когда я заказы принимаю.

у тебя ж муж американец. пусть поправляет тебя.

Яправ
04-15-2013, 01:15 PM
део не в ошибках
ты предложения не умееш состовлять. займись этим иначе не будеш двигаться по карьерной лестнице.
а девки это фигня всё,
будут деньги будут девки.

госпади, какая же ты глупая истеричка. Отвяжиь от меня наконец. Я сообщение когда писал мало думал о граматике и больше о том что хочется девушку прибить. Ты в игноре. Надо себя контролировать даже когда у тебя ПМС. Видишь я даже отвяжись написал с ошибкой. тебе на зло не исправил.
ciao

Свинка-бу
04-15-2013, 01:17 PM
...

Яправ
04-15-2013, 01:17 PM
вот кстати (марик извини что твою тему засоряю)
а как английский подтянуть? я еще хуже марика пишу, а говорю вообще запиннаясь. мне иногда стыдно по телефону разговаривать, когда я заказы принимаю.

не извиняю. открой параллельную тему и смакуй свои ошибки.

Fursetka
04-15-2013, 01:17 PM
госпади, какая же ты глупая истеричка. Отвяжиь от меня наконец. Я сообщение когда писал мало думал о граматике и больше о том что хочется девушку прибить. Ты в игноре. Надо себя контролировать даже когда у тебя ПМС. Видишь я даже отвяжись написал с ошибкой. тебе на зло не исправил.
циао

истерик как раз ты
чё то визжишь там.
извини, что на больную мозоль наступила. я не думала что такая дикая реакция будет.
пмс у тебя помоему а не у меня.

Fursetka
04-15-2013, 01:19 PM
...

that's cute :)

MariLi
04-15-2013, 01:23 PM
профессиональный секс заказывала когда-нибудь? Со своей девушкой которая старается гораздо приятнее

ну нет конечно, мне не обязательно мужчин покупать, я сама вознаграждение
ну ладно... иногда и компенсация...:314:

Дженни
04-15-2013, 04:27 PM
охренеть. Че хорош хамить? она меня обосрава и я ее обосрал. в расчете. да идите вы в пи@ду

hey...keep your cool...what's wrong with you :120:

Яправ
04-15-2013, 05:35 PM
hey...keep your cool...what's wrong with you :120:

бабы раздражают.

Дженни
04-15-2013, 05:37 PM
бабы раздражают.

I agree :117:

меня тоже....но мне повезло, мне не надо с ними спать

Яправ
04-15-2013, 05:39 PM
I agree :117:

меня тоже....но мне повезло, мне не надо с ними спать

да и мне тоже не надо... можно всю жизнь дрочить. Я книжку новую купил. теперь будет чем заняться

Dima424
04-15-2013, 09:24 PM
не ссы Маркушь.... я даже по русичу не могу, но то что по инглишу....

Kapitula
04-15-2013, 11:04 PM
а че в париж слетать всего 3ку на двоих нада?

думаю должно хватить.
но смотря откуда авиабилет, И как добираться до этого "откуда"

Yura717
04-15-2013, 11:21 PM
я тебе говорю плохо по английски говориш
ты ж вроде чё то там про университеты заливал... непохоже
он и про расчеты ОУ заливал .... инженер - электронщик ....

Яправ
04-15-2013, 11:27 PM
он и про расчеты ОУ заливал .... инженер - электронщик ....

Заливал? Ты походу любитель золотого дождя

Маня
04-16-2013, 01:07 AM
... все бабы только бабки хотят и т.д.

Такая ситуация...

Я купил ... Я его сдал. ... в финансовом плане... выписал чек... куплен давно... просто сдали... надо еще подарок...
Ну, я офигел ваще... это еще 3 штуки... раскэшишь мой чек... деньгами отдать... обещал и бабки и телефон... не хочется ничего дарить... вроде бы как неприятно мне это....

Нудно-то как :117:

Яправ
04-16-2013, 08:52 AM
Нудно-то как :117:

встань на колени и открой ротик. Будет не нудно:122:

Screw101
04-16-2013, 09:18 AM
Марика подвид разводит на бабки. В простонародии это называется "Poindexter". Marik, you gotta stop being one. :)

Fursetka
04-16-2013, 09:27 AM
марик сам натуральный подвид

Screw101
04-16-2013, 10:05 AM
Марик нас просто хочет повеселить...Но пора уже что-то другое придумывать...

Fursetka
04-16-2013, 10:09 AM
да ладно пусть придумывает. если скушно
но хамло конечно ещё то

Yurcha
04-16-2013, 10:24 AM
Марик нас просто хочет повеселить...Но пора уже что-то другое придумывать...

Сто пудов. Я этого Марика знаю еще с другого форума, у него прекрасный английский. Он приехал в Америку в подростковом возрасте :312:

Fursetka
04-16-2013, 10:27 AM
Сто пудов. Я этого Марика знаю еще с другого форума, у него прекрасный английский. Он приехал в Америку в подростковом возрасте :312:

мне тоже так казалось
поэтому и удивилась

Nahla
04-16-2013, 10:28 AM
на какие другие форумы вы ходите, это нечестно ( (

Fursetka
04-16-2013, 10:30 AM
на какие другие форумы вы ходите, это нечестно ( (

я никакие, если што
просто мне казалось что марик молодой парень приехавший сюда в юном возрасте

Yurcha
04-16-2013, 10:31 AM
на какие другие форумы вы ходите, это нечестно ( (

Нахлочка, не на какие, вот те крест
То ж давно было, тот форум уже умер

Yurcha
04-16-2013, 10:33 AM
я никакие, если што
просто мне казалось что марик молодой парень приехавший сюда в юном возрасте

Так и есть
Но фантазии нет

Nahla
04-16-2013, 10:34 AM
Нахлочка, не на какие, вот те крест
То ж давно было, тот форум уже умер

ураааа. не уходи те никуда http://yoursmileys.ru/hsmile/dance/h0711.gif
а чиво ты крестишься? :239:

Yurcha
04-16-2013, 10:42 AM
ураааа. не уходи те никуда http://yoursmileys.ru/hsmile/dance/h0711.gif
а чиво ты крестишься? :239:

Дурная привычка. Я еще часто говорю "джизус крайст" когда удивленно негодую :312:

Яправ
04-16-2013, 06:53 PM
Марика подвид разводит на бабки. В простонародии это называется "Poindexter". Marik, you gotta stop being one. :)

Мне кажется ты сам не знаешь что это слово означает

Dima424
04-16-2013, 06:57 PM
я из за скрюши в словарь постоянно залазию....

Яправ
04-16-2013, 07:02 PM
я из за скрюши в словарь постоянно залазию....

мне кажется что он не всегда сам понимает что говорит. Хотя, возможно он брал класс в университете по истории синематографа...

66297

inok
04-16-2013, 09:17 PM
я из за скрюши в словарь постоянно залазию....

Я только из-за него английский и выучил.


Английский бы выучил только за то
Что им разговаривал Скрюша!

Дженни
04-16-2013, 09:21 PM
Я только из-за него английский и выучил.


Английский бы выучил только за то
Что им разговаривал Скрюша!

:8:

Маня
04-17-2013, 01:31 AM
встань на колени и открой ротик. Будет не нудно:122:

Мало того, что нудный, мелочный, еще и хам трамвайный. Фу. Неудивительно, что девушки таких не любят.

Яправ
04-17-2013, 02:36 AM
Мало того, что нудный, мелочный, еще и хам трамвайный. Фу. Неудивительно, что девушки таких не любят.

кто сказал что не любят? когда это девушки нелюбили трамвайных хамов? вот ты сейчас позлишься-позлишься и захочешь пообщаться. Будешь жалеть что нагрубила мне, но поздно. Я тебя сразу в список злобных валькирий записал и не интересно твое дальнейшее мнение и сама ты скучна и неприятна:116:

смешно
04-17-2013, 12:36 PM
покажи фотку девушки и кем она работает и я скажу сколько она стоит.

Yurcha
04-17-2013, 12:41 PM
покажи фотку девушки и кем она работает и я скажу сколько она стоит.

Практика показала, что самыми дорогими девушками являются домохозяйки

Sixteen
04-17-2013, 12:45 PM
существуют бабешки которым жизненно необходимо штоб мужик потратил на них все свои деньги.
но это не страшно. существуют такие бабешки которым этого мало. им необходимо штоб кроме всех своих денег мужик потратил на них весь свой кредит и потом оформил себе банкротство.
да, такие бабешки существуют. но пачему они все концентрируются вокруг бедного Марика?

Odinokiy_Ostrov
04-17-2013, 01:29 PM
существуют бабешки которым жизненно необходимо штоб мужик потратил на них все свои деньги.
но это не страшно. существуют такие бабешки которым этого мало. им необходимо штоб кроме всех своих денег мужик потратил на них весь свой кредит и потом оформил себе банкротство.
да, такие бабешки существуют. но пачему они все концентрируются вокруг бедного Марика?

Представители подвида за версту чуют мужика, которого можно развести на бабки. Поэтому и концентрируются.

Маня
04-17-2013, 03:33 PM
кто сказал что не любят?

Ты сам же все и сказал в этой ветке. Даже на день рождения тебя не пригласила :122:


вот ты сейчас позлишься-позлишься и захочешь пообщаться. Будешь жалеть что нагрубила мне, но поздно.

:8:

Яправ
04-17-2013, 04:46 PM
Ты сам же все и сказал в этой ветке. Даже на день рождения тебя не пригласила :122:



:8:

на день трождения не пригласила, это обидно. Но от тела не отлучила. а ты говоришь...

Маня
04-18-2013, 12:02 AM
на день трождения не пригласила, это обидно. Но от тела не отлучила. а ты говоришь...

Ой, тело, биг дил. Убудет от него, что ли.
Не отлучила, потому что ты еще не до конца выжатый ресурс... надеется выкачать с тебя на айфон, на вакейшн и так далее.
Всему тебя учить... хоть ты мне и нахамил :)

inok
04-18-2013, 06:10 AM
Какая ужасная жизнь!

смешно
04-18-2013, 10:41 AM
Практика показала, что самыми дорогими девушками являются домохозяйки

а самыми дешёвыми? доктора наук?

Sixteen
04-18-2013, 11:18 AM
я подумал и пришел к виводу што в данном случае чювиха совершенно нормальная.
а вот марик выглядит в сией историйке не лучшим образом: как жадный мозготрахатель ...

Vinn
04-18-2013, 11:30 AM
Представители подвида за версту чуют мужика, которого можно развести на бабки. Поэтому и концентрируются.

в большинстве случаев это чувство оказывается ошибочным, вот и начинаются проблемы.

Яправ
04-18-2013, 11:14 PM
Короче, опять я сингл. Вот такая тема, ребятки

Serge7
04-18-2013, 11:17 PM
Ой, тело, биг дил. Убудет от него, что ли.
Не отлучила, потому что ты еще не до конца выжатый ресурс... надеется выкачать с тебя на айфон, на вакейшн и так далее.
Всему тебя учить... хоть ты мне и нахамил :)Манечка, ты умничка! :) :196:

Яправ
04-18-2013, 11:20 PM
Ой, тело, биг дил. Убудет от него, что ли.
Не отлучила, потому что ты еще не до конца выжатый ресурс... надеется выкачать с тебя на айфон, на вакейшн и так далее.
Всему тебя учить... хоть ты мне и нахамил :)

разьве я нахамил? это я так беседу

Odinokiy_Ostrov
04-19-2013, 12:33 AM
Короче, опять я сингл. Вот такая тема, ребятки

Это к лучшему. Найдёшь себе девушку, которой нужен будешь ты, а не твои подарки.

Яправ
04-24-2013, 06:24 AM
Это к лучшему. Найдёшь себе девушку, которой нужен будешь ты, а не твои подарки.

не факт. У меня в последнее время тенденция. Я думаю что скорей дело во мне.

А так я особо не переживаю почему-то по поводу этой девочки. Только спать что-то перестал. В полночь просыпаюсь и не могу спать больше. вчера пошел бегатЬ потому что скучно

Манюня
04-24-2013, 12:28 PM
в следущий раз дерни чего нибудь
быстрее заснешь

Fursetka
04-24-2013, 01:48 PM
передёрни. затвор.

Яправ
05-05-2013, 03:40 PM
Короче, у меня все рука не поднимается билеты сдать. Купил два билета на самолет в Лондон, зарезирвировал почти все отели в англии и франции. А теперь девушки нет.

Кот Пушок
05-05-2013, 03:47 PM
Короче, у меня все рука не поднимается билеты сдать. Купил два билета на самолет в Лондон, зарезирвировал почти все отели в англии и франции. А теперь девушки нет.

Сдай один билет.
И сам лети. Новые впечатления, новые встречи.
это то, что тебе сейчас нужно, я думаю.