PDA

View Full Version : Птичий грипп



Reitarou
04-12-2013, 11:33 AM
Если вам есть что сказать о небезызвестном персонаже, извольте. :101:

Jack53
04-12-2013, 06:08 PM
Птичий грипп не персонаж, а болезнь. Уточняем понятия...:115:

bdams
04-12-2013, 06:17 PM
Если вам есть что сказать о небезызвестном персонаже, извольте. :101:

Что Промокашка? Один уже не справляешься?

Alex5448
04-12-2013, 06:48 PM
Если вам есть что сказать о небезызвестном персонаже, извольте. :101:
У меня с ним было и будут полно дискусий, форумских баталий и тп и тд. Но мне бы никогда не пришло в голову опустить себя открытием такой темы о другом персонаже. Я бы никогда не гонялся как очумелая пиявка за человеком который не хочет со мной общатся.
Это низость и не по мужски. Детский сад какой то.

IggyPop
04-12-2013, 09:00 PM
Я считаю что этот персонаж чей-то клон. :239:

Я даже знаю чей... Alex5448!!

untamed
04-12-2013, 09:02 PM
Если вам есть что сказать о небезызвестном персонаже, извольте. :101:

Если ты это о Птице, то несолидно открывать темы о других персонажах, с целью из обсуждения. Насколько я помню, это так же запрещено правилами форума.

А, вообще-то, он - нормальный мужик.

untamed
04-12-2013, 09:03 PM
Я считаю что этот персонаж чей-то клон. :239:

Я даже знаю чей... Alex5448!!

:321::111:

Reitarou
04-13-2013, 12:46 AM
Г-да моралисты, идите мимо. Народ предложил создать отдельную тему, я создал. Кто хочет может высказаться.

Я не претендую на особую солидность и порядочность. особенно с такими ребятами, как Птиц. Смею заметить я успел его узнать лучше многих.

Reitarou
04-13-2013, 12:48 AM
Что Промокашка? Один уже не справляешься?

:213:

_Август_
04-13-2013, 01:20 AM
Алекс,

Говоря словами великого русского поэта,

В чужой звезде соломинку ты видишь,

Ну а в своей не видишь ты бревна..:235:

Ты вроде поэт, и переводчик, и очень большой знаток русского языка тоже. Как ты думаешь, ты уловил намёк?

Reitarou
04-13-2013, 05:47 AM
Может и правда забить на Птицына? Надо подумать.

bdams
04-13-2013, 06:21 AM
Может и правда забить на Птицына? Надо подумать.

Думаешь его это сильно волнует?:115:

Jack53
04-13-2013, 06:29 AM
Я бы не стал давать советы в том, что касается взаимоотношений двух человек и ставить себя в дурацкое положение. Как-нибудь сами разберуться.

Reitarou
04-13-2013, 08:25 AM
Думаешь его это сильно волнует?:115:

И его. И тебя. :235:

Alex5448
04-13-2013, 08:36 AM
Алекс,

Говоря словами великого русского поэта,

В чужой звезде соломинку ты видишь,

Ну а в своей не видишь ты бревна..:235:

Ты вроде поэт, и переводчик, и очень большой знаток русского языка тоже. Как ты думаешь, ты уловил намёк?
Какой немёк? Говори внятно.

Птиц
04-13-2013, 08:40 AM
Какой немёк? Говори внятно.

он о моей ветке "Чей клон юзернэйм Август?"

но там было не для того, чтобы побросаться в юзернейм фекалиями - одно время когда чел официально менял ник или брал второй логин, об этом также официально сообщалось в Нашем форуме.

_Август_
04-14-2013, 01:17 AM
Какой немёк? Говори внятно.

Изфини, у мене проблемы с фикцией.

Прежде чем осуждать Рейтару, посмотри на себя в зеркало.
Внимательно.

_Август_
04-14-2013, 01:19 AM
Не угадал, опять.

Стыдно за тот топик, да?:102:

Reitarou
04-14-2013, 01:24 AM
В общем, подумал и решил оставить подопытного под наблюдением. С испытательным сроком. Столь суровое решение принято с учетом мнения г-на с желтым мечом и одного известного в здешних кругах левака. :101:

_Август_
04-14-2013, 01:26 AM
В общем, подумал и решил оставить подопытного под наблюдением. Столь суровое решение принято с учетом мнения г-на с желтым мечом и одного известного в здешних кругах левака. :101:

Левак это кто, я?:117:
Если да, то я левый, а не Левак.
Даже лёвый, если на то пошло. :111:

Reitarou
04-14-2013, 01:33 AM
Левак это кто, я?:117:
Если да, то я левый, а не Левак.
Даже лёвый, если на то пошло. :111:

Не ты, конечно. Есть тут один. Расхититель социалистической собственности.

Птиц
04-14-2013, 01:43 AM
Аллах акбар!

если девочка еще и будет читать, о чем идет речь в тематических ветках, и наоборот не будет будет донимать тупыми вопросами, не понимая сути разговора - цыны не будет.

_Август_
04-14-2013, 01:46 AM
Всё тот же репертуар.
Грустно, птиц.
Зря я тебя из игнора убрал.
Но ничего, поправимо.

Птиц
04-14-2013, 01:52 AM
Зря я тебя из игнора убрал.
у тебя еще кто-то в игноре? ты не можешь просто пропускать посты, ветки и целых юзеров мимо глаз, если они тебя раздражают? или читать и отвечать на те посты, где тебе есть, что ответить, и не отвечать на те, где тебе кажется, что юзер несет ахинею, прикалывается или просто ведет себя не так, как соответствует твоим моральным принципам?

то, что ты читаешь на форуме, вызывает у тебя эмоциональный отклик?

так это ко мне. лечу форумскую зависимость. дорого. качественно.

Поручик Киже
04-14-2013, 01:58 AM
Аллах акбар!

если девочка еще и будет читать, о чем идет речь в тематических ветках, и наоборот не будет будет донимать тупыми вопросами, не понимая сути разговора - цыны не будет.
Воистину акбар.:110:Птиц,да ты растёшь над собой.Раньше приходилось древние темы оживлять,а тут таки подфартило.:111:"Тут то мне масть и пошла..."(с):111:

Птиц
04-14-2013, 02:08 AM
Раньше приходилось древние темы оживлять

я не люблю объяснять людям смысл шуток, если они его не поняли сразу, но для вас с Августом, видимо, придется.

здесь смысл такой - на форуме стало катастрофически не хватать веток, где юзеры могли бы пофлудить и побросаться друг в друга банановой кожурой. то есть, настолько катастрофически, что девочке пришлось открыть еще одну новую.

обратив на это внимание, я подумал, а зачем сопсна открывать новые, если есть незакрытые старые?

ну и там в девочкиной ветке (т.е здесь в этой), зашел разговор о том, будет ли комильфо открывать ветки друг о друге с целью побросаться банановой кожурой.

и тогда эти два посыла объединились в один, и я поднял несколько старых веток о себе, чтобы в них все желающие могли в свое удовольствие пофлудить и побросаться банановой кожурой, буде у них на то желание. а совсем не для того, чтобы привлечь интерес к себе. чтобы привлечь интерес к себе, мне не нужно тратить столько времени, возиться с неудобным форумским поиском и т.д. для этого есть более простые и удобные способы - например, написать о том, что в СССР продавали бананы, что в Америке нет духовности или что у Сев. Кореи должно быть ядерное оружие. и от ответов на посты отбоя не будет.

_Август_
04-14-2013, 02:16 AM
Птиц, сделай мне такое божеское одолжение, не упоминай мой ник всуе.
Давай забудем о существовании друг друга, давай, а?
I have no meat with you whatsoever, if you know what I mean.

Ты когда-то был интересен, и даже остроумен.
Но всё проходит. Прошло и это, увы.

Reitarou
04-14-2013, 02:21 AM
Аллах акбар!

если девочка еще и будет читать, о чем идет речь в тематических ветках, и наоборот не будет будет донимать тупыми вопросами, не понимая сути разговора - цыны не будет.

:235:

Reitarou
04-14-2013, 02:22 AM
у тебя еще кто-то в игноре? ты не можешь просто пропускать посты, ветки и целых юзеров мимо глаз, если они тебя раздражают? или читать и отвечать на те посты, где тебе есть, что ответить, и не отвечать на те, где тебе кажется, что юзер несет ахинею, прикалывается или просто ведет себя не так, как соответствует твоим моральным принципам?

то, что ты читаешь на форуме, вызывает у тебя эмоциональный отклик?

так это ко мне. лечу форумскую зависимость. дорого. качественно.

Можно подумать, что Птиц король игнора... :111:

Птиц
04-14-2013, 02:41 AM
Давай забудем о существовании друг друга, давай, а?

как тебе объяснить. у меня нет на форуме друзей и врагов. я не занимаюсь холиварами и вендеттами, когда ник перестает быть интересным, я просто автоматом пропускаю его посты мимо глаз. и не лезу в его срачи и разборки.

а когда идет разговор по теме, то я даже не обращаю особенно внимание на то, чей был пост. я пишу по сути того, что написано, а не потому, что меня интересует тот или иной ник. если мне есть что возразить на пост - я возражу. если пост написан так, что возразить можно только, в той или иной форме намекнув, что "афтар - мудаГ" - то в последнее время меня это не торкает.

такшта вполне можно не забывать о существовании друг друга и обмениваться постами там, где это имеет смысл, а там, где нет, где только личная перепалка - там не обращать внимание.

Reitarou
04-14-2013, 02:46 AM
как тебе объяснить. у меня нет на форуме друзей и врагов. я не занимаюсь холиварами и вендеттами, когда ник перестает быть интересным, я просто автоматом пропускаю его посты мимо глаз. и не лезу в его срачи и разборки.

а когда идет разговор по теме, то я даже не обращаю особенно внимание на то, чей был пост. я пишу по сути того, что написано, а не потому, что меня интересует тот или иной ник. если мне есть что возразить на пост - я возражу. если пост написан так, что возразить можно только, в той или иной форме намекнув, что "афтар - мудаГ" - то в последнее время меня это не торкает.

такшта вполне можно не забывать о существовании друг друга и обмениваться постами там, где это имеет смысл, а там, где нет, где только личная перепалка - там не обращать внимание.

Обратите внимание, господа, местоимение Я употреблено здесь пять раз. :111:

_Август_
04-14-2013, 02:50 AM
как тебе объяснить. у меня нет на форуме друзей и врагов. я не занимаюсь холиварами и вендеттами, когда ник перестает быть интересным, я просто автоматом пропускаю его посты мимо глаз. и не лезу в его срачи и разборки.

а когда идет разговор по теме, то я даже не обращаю особенно внимание на то, чей был пост. я пишу по сути того, что написано, а не потому, что меня интересует тот или иной ник. если мне есть что возразить на пост - я возражу. если пост написан так, что возразить можно только, в той или иной форме намекнув, что "афтар - мудаГ" - то в последнее время меня это не торкает.

такшта вполне можно не забывать о существовании друг друга и обмениваться постами там, где это имеет смысл, а там, где нет, где только личная перепалка - там не обращать внимание.



Да не гони. У тебя чувствительность просто зашкаливает последнее время, и в основном без повода.
Ты кидаешься на "врагов", яростно и отчаянно.
Я знал тебя другим, рассудительным, ироничным и способным на аргументацию без привлечения средств "девочка" итп.
Мне жаль, это всё, что я могу сказать.

Птиц
04-14-2013, 03:03 AM
Я знал тебя другим, рассудительным, ироничным и способным на аргументацию без привлечения средств "девочка" итп.
так какая здесь аргументация? чел откровенно троллит, даже это не скрывая

ты как часто в таких случаях начинаешь читать с предпоследнего поста

чел решил меня затроллить до тошноты. я перестаю отвечать на его посты - он начинает писать посты обо мне, открывать ветки.

продолжаю отвечать - продолжает кидаться фекалиями. чем яснее человеку объясняешь, что ты не настроен заниматься с ним личными перепалками, в особенности если учесть, что чел не умееть парировать остроумно и на любой выпад отвечает по принципу "сам дурак" - так и вдвойне. чем больше стараешься снизить градус неадеквата, тем больше постов с дурацкими личными каментами будет появляться в ветках, в которых ты пишешь.

техническим игнором я не пользуюсь.

пока остается одно - считать, что перед тем экраном сидит взрослый нормально соображающий чел, а не обнюхавшийся клея подросток. который поймет, что рано или поздно закончится крупным скандалом. в основном из-за того что Птиц, буде его чаша переполнится, просто пошлет собеседника на хуй. а когда ты послал кого-то на хуй, но он продолжает отвечать на твои посты, писать посты о тебе, влезать в твои споры и перестрелки - какой он после этого собеседник? в чистом виде тролль.

Reitarou
04-14-2013, 03:19 AM
так какая здесь аргументация? чел откровенно троллит, даже это не скрывая

ты как часто в таких случаях начинаешь читать с предпоследнего поста

чел решил меня затроллить до тошноты. я перестаю отвечать на его посты - он начинает писать посты обо мне, открывать ветки.

продолжаю отвечать - продолжает кидаться фекалиями. чем яснее человеку объясняешь, что ты не настроен заниматься с ним личными перепалками, в особенности если учесть, что чел не умееть парировать остроумно и на любой выпад отвечает по принципу "сам дурак" - так и вдвойне. чем больше стараешься снизить градус неадеквата, тем больше постов с дурацкими личными каментами будет появляться в ветках, в которых ты пишешь.

техническим игнором я не пользуюсь.

пока остается одно - считать, что перед тем экраном сидит взрослый нормально соображающий чел, а не обнюхавшийся клея подросток. который поймет, что рано или поздно закончится крупным скандалом. в основном из-за того что Птиц, буде его чаша переполнится, просто пошлет собеседника на хуй. а когда ты послал кого-то на хуй, но он продолжает отвечать на твои посты, писать посты о тебе, влезать в твои споры и перестрелки - какой он после этого собеседник? в чистом виде тролль.

Самокритично, Птиц. Если б ты понимал и ценил человеческое отношение, жил бы сейчас, да не тужил. :273:

Птиц
04-14-2013, 03:22 AM
Самокритично, Птиц. Если б ты понимал и ценил человеческое отношение, жил бы сейчас, да не тужил. :273:

вот это и есть то, что называется ответ по принципу "сам дурак".

одно радует - ты прочитал и этот мой пост, то есть можно считать, что сообщение отправлено.

какой будет реакция - теперь уже дело десятое.

Reitarou
04-14-2013, 03:25 AM
вот это и есть то, что называется ответ по принципу "сам дурак".

одно радует - ты прочитал и этот мой пост, то есть можно считать, что сообщение отправлено.

какой будет реакция - теперь уже дело десятое.

Ты даже игнорить по-настоящему не умеешь. Для таких слабаков и придумали кнопочку. :111:
Когда-нибудь, Птиц, когда-нибудь ты мне надоешь. Вот тогда я тебе покажу как игнорят настоящие мужчины. :271::111:

Птиц
04-14-2013, 03:37 AM
Ты даже игнорить по-настоящему не умеешь.

есть такая порода супер-зануд, которые годами отвечают на посты и обсуждают твой персонаж, после того как их заигноришь

если твоя угроза состояла как раз в этом, то и тут ты в пролете

не буду перечислять ники, но тут таких уже есть десятка полтора. не ты первый, не ты последний

Reitarou
04-14-2013, 06:19 AM
есть такая порода супер-зануд, которые годами отвечают на посты и обсуждают твой персонаж, после того как их заигноришь

если твоя угроза состояла как раз в этом, то и тут ты в пролете

не буду перечислять ники, но тут таких уже есть десятка полтора. не ты первый, не ты последний

:235: Я ведь говорил... :111:

Птиц
04-14-2013, 06:53 AM
но если туп как дерево, родился баобабом
то будешь баобабом тыщу лет пока помрешь (ц)

Reitarou
04-15-2013, 05:50 AM
В общем, подумал и решил оставить подопытного под наблюдением. С испытательным сроком. Столь суровое решение принято с учетом мнения г-на с желтым мечом и одного известного в здешних кругах левака. :101:

http://s3.uploads.ru/DJpHC.png :235:

Поручик Киже
04-15-2013, 06:04 AM
Ветка обещает быть томной.:111:Птиц,открой тему за свиной грипп,по закону Ньютона.Про меня.:1:Кста,в Китае, 13 человек помёрло от аш5н1.

Птиц
04-15-2013, 06:17 AM
Птиц,открой тему за свиной грипп
козий

но козы гриппом не болеют - у них в голове вместо мозга мощный ультрафиолетовый излучатель. убивает на раз любые вирусы.

Поручик Киже
04-15-2013, 07:01 AM
козий

но козы гриппом не болеют - у них в голове вместо мозга мощный ультрафиолетовый излучатель. убивает на раз любые вирусы.
ОК.:237:Давай за козий.Сыр козий любишь?Из под меня,правда,сыра не дождёсса...С меня,как с козла молока(с):122:Птиц,а у козлов излучатели стоят?Я рога полирую,если чо.:1:

Птиц
04-15-2013, 10:25 AM
ОК.:237:Давай за козий.Сыр козий любишь?Из под меня,правда,сыра не дождёсса...С меня,как с козла молока(с):122:Птиц,а у козлов излучатели стоят?Я рога полирую,если чо.:1:
скока вапросаф

козий сыр - нед, я от нево пукаю

излучатели у козлоф - канешна стоят. даже мощнее чем у коз. у них от этого шум в голове и они ниибаца нудные

рога полирую - мне без надобности, мне сабаке когти пастричь (если за штуку дерева пострижош, то приижяй, а за две мне две красивые дефки пастригут с образованием)

и ещо нада отполировать книжный шкаф немецкий, а то на нем следы от стакана