PDA

View Full Version : Расскажите про Jacksonville



смешно
04-09-2013, 12:09 PM
может поеду туда работать. кто нибудь был там? или уже есть? расскажите плиз. где там хорошо жить не семейному человеку, что-бы весело. школы и дети не интересуют.

Дженни
04-09-2013, 12:11 PM
может поеду туда работать. кто нибудь был там? или уже есть? расскажите плиз. где там хорошо жить не семейному человеку, что-бы весело. школы и дети не интересуют.

:120: :120: :120: :120: :120: :120: :120:

смешно
04-09-2013, 12:15 PM
чего случилось? у меня долгоиграющий проэкт намечается.

Дженни
04-09-2013, 12:15 PM
чего случилось? у меня долгоиграющий проэкт намечается. есть знакомые?

а ты разве не семейный человек???

Радригес
04-09-2013, 12:16 PM
чего случилось? у меня долгоиграющий проэкт намечается.

Выписывай заранее

смешно
04-09-2013, 12:16 PM
я один еду.

смешно
04-09-2013, 12:17 PM
народ, по делу расскажите. мне же жить где-то надо и вообще. локейшн поближе в океану, я так думаю.

Дженни
04-09-2013, 12:17 PM
По слухам вроде Алекс где-то на севере Флориды живет, у него надо спросить :110:

я только про саут флориду могу сказать что-то, и то не особо много

смешно
04-09-2013, 12:22 PM
поспрашивайте кто чего знает, мне нужна любая инфа. Алекс, ты где?

Miami Vice
04-09-2013, 12:24 PM
поспрашивайте кто чего знает, мне нужна любая инфа. Алекс, ты где?

У меня кореш когда-то рассказывал про Джексонвиль. Ну представь себе Роксбери (не Вест) и Дорчестер но с пальмами. Примерно так он мне его описал.

Alex5448
04-09-2013, 12:42 PM
поспрашивайте кто чего знает, мне нужна любая инфа. Алекс, ты где?

Napishu podrobno vecherom, ya shas na rabote.
V osnovnom tebe na jug goroda, potomu chto on razdelen chorno belo na belyj south-east i chornyj north-west.
Ceny na rent prosto smeshnye posle bostona.

смешно
04-09-2013, 12:44 PM
блин... и везде там так? может есть нормальные районы, на океане (или близко)?

Дженни
04-09-2013, 12:45 PM
блин... и везде там так??

как - так :120:

XCNY
04-09-2013, 12:48 PM
Я был неделю там.Тетька моя уехала и прописалась там.Жил в таком коттеджном коммунитес общим закрытим бассейном ,фитнесс клабом.Со внутренним выходом на лужайку прям из спальни.Посетил даун таун ,пргуливаясь по набережной.Сьездил в городок недалеко исторический,плинь названия забыл))Класстный такой тихий с одной улочкой и музеем ,в духе 17 века строения там остались,куда испанцы прибыли и форт там воздвигнули.На пляже покупалься.Проехалься вдоль,побережья ,где дома у океана стоять, рич пиплов.Нк и все вроде.Ах,там ище стадион где суперкубок проводют и поля для гольфа неплохие.Ну и также коммунити коттеджные тоже, такие цивильные,есть а есь не очень))По ценнам ,от йорика отличимы сильна.Климат ,так север не такой жарький как в маями.Вот тока с работами я там низнаю.Но тетка нашла и сын ие потом приехал.. ,через 2 года дом купил,после приезда в штаты.Меня блатовали остаться,да яет я нерешилься.Много исходников нада было.Тачку брать,хату искать,работу да и иммиграционый тогда у меня ище дела не совсем решены были.

смешно
04-09-2013, 12:49 PM
Napishu podrobno vecherom, ya shas na rabote.
V osnovnom tebe na jug goroda, potomu chto on razdelen chorno belo na belyj south-east i chornyj north-west.
Ceny na rent prosto smeshnye posle bostona.

класс, буду ждать твоего послания. заранее спасибо. а ты там где-то живёшь? скажу одно что работа вот по этому адресу

Deerwood Campus Pkwy, Jacksonville, FL 32246

я подумал что если уж жить во Флориде, то наверно около океана, т.е. там по 202 дороге 10 миль около 14 минут. :)

смешно
04-09-2013, 12:53 PM
как - так :120:

у нас в Бостоне Дорчестер считается криминальным афро-американским, и вообще бедным районом.

Alex5448
04-09-2013, 01:04 PM
класс, буду ждать твоего послания. заранее спасибо. а ты там где-то живёшь? скажу одно что работа вот по этому адресу

Deerwood Campus Pkwy, Jacksonville, FL 32246

я подумал что если уж жить во Флориде, то наверно около океана, т.е. там по 202 дороге 10 миль около 14 минут. :)

Think about Mandarin. A lot of jews and there is a russian store.

Miami Vice
04-09-2013, 01:28 PM
блин... и везде там так? может есть нормальные районы, на океане (или близко)?

Тот же самый кореш, он шпилевой человек и поездил по всей Сев. Америке по своим игорным делам, рассказывал что его в Америке за 20 лет всего лишь 2 раза хотели поставить на бабки под угрозой ствола. Один раз в Детройте (откизделся), другой раз в Джаксонвиле (заплатил). :117:

Screw101
04-09-2013, 02:00 PM
Проезжал не один раз по 95й дороге, когда ехал дальше на юг из Филы.Останавливался в даунтауне...Приятное впечатление...Но это не иммиграция. И даже не туризм. Так, проездом...

смешно
04-09-2013, 02:03 PM
Think about Mandarin. A lot of jews and there is a russian store.

Спасибо учту. это что как Брайтон Бич? на самом деле мне пофиг русские магазины и jews. вот молодые симпатичные и загорелые девушки, это нужно. :)

смешно
04-09-2013, 02:05 PM
Проезжал не один раз по 95й дороге, когда ехал дальше на юг из Филы.Останавливался в даунтауне...Приятное впечатление...Но это не иммиграция. И даже не туризм. Так, проездом...

я тоже заметил (по картинкам), что даунтаун вполне приличный. но ведь когда лето и жара, то наверное лучше поближе к океану? там и активности побольше...

Screw101
04-09-2013, 02:05 PM
Спасибо учту. это что как Брайтон Бич? на самом деле мне пофиг русские магазины и йещс. вот молодые симпатичные и загорелые девушки, это нужно. :)

Сколько тебе лет?:102:

Радригес
04-09-2013, 02:06 PM
Был там проездом. Обычный ПГТ у дороги. Много старичков, байкеров, стрипджоинтов. Но все аккуратно, со вкусом.

Screw101
04-09-2013, 02:20 PM
Был там проездом. Обычный ПГТ у дороги. Много старичков, байкеров, стрипджоинтов. Но все аккуратно, со вкусом.

Нет, ну поприятнее все-таки, чем Wichita, KS or Tulsa, OK. Вот то-настоящие ПГТ.

Nabludatel'
04-09-2013, 02:33 PM
Спасибо учту. это что как Брайтон Бич? на самом деле мне пофиг русские магазины и jews. вот молодые симпатичные и загорелые девушки, это нужно. :)

там будет много ну очень загорелых девушек

XCNY
04-09-2013, 02:33 PM
Я вспомнил этот историческое место городок в джексонвиле- Св.Августин.Хорошее место- понравилься.

Дженни
04-09-2013, 02:35 PM
што такое ПГТ

Nabludatel'
04-09-2013, 02:37 PM
што такое ПГТ

пехотная граната, танковая

Alex5448
04-09-2013, 03:00 PM
там будет много ну очень загорелых девушек

:111:

Alex5448
04-09-2013, 03:05 PM
я тоже заметил (по картинкам), что даунтаун вполне приличный. но ведь когда лето и жара, то наверное лучше поближе к океану? там и активности побольше...

Downtown Jax is not something to write home about. But south-east areas and the shores are nice. The prices are really cheap comparing to CA and MA, you will be able to save some bucks and still maintain high lifestyle.

смешно
04-09-2013, 04:52 PM
во-во, и я про это. Алекс, я так и не понял, ты в Джексонвиле живёшь?

смешно
04-09-2013, 04:55 PM
Я вспомнил этот историческое место городок в джексонвиле- Св.Августин.Хорошее место- понравилься.

это намного южнее, но туда можно будет на экскурсию сьездить. гуд идея.

смешно
04-09-2013, 04:58 PM
там будет много ну очень загорелых девушек

во-во, и я тоже там чёрным стану, от загара.

Дженни
04-09-2013, 05:00 PM
это намного южнее, но туда можно будет на экскурсию сьездить. гуд идея.

давай уж в маями тоже на экскурсию :235:

larsen
04-09-2013, 05:29 PM
давай уж в маями тоже на экскурсию :235:

аха
давай смешно в гости приглашать

Alex5448
04-09-2013, 06:41 PM
во-во, и я про это. Алекс, я так и не понял, ты в Джексонвиле живёшь?
Я его очень хорошо знаю.

Дженни
04-10-2013, 07:54 AM
аха
давай смешно в гости приглашать

нет, ну ты представляешь????? посмотреть на живого смешно....

Nabludatel'
04-10-2013, 08:52 AM
нет, ну ты представляешь????? посмотреть на живого смешно....

он загорит, и будет похож на Гришу

Дженни
04-10-2013, 08:53 AM
он загорит, и будет похож на Гришу

на гришиного дедушку скорее :102:

смешно
04-10-2013, 09:31 AM
по карте глянул, до Майями далеко на машине, почти 6 часов пиликать, это дольше чем от Бостона до Нью Йорка, но вот на Ки Вест хотелось бы побывать, но там ещё пиликать и пиликать. Флорида довольно большой штат. только на самолёте или яхте...

смешно
04-10-2013, 09:36 AM
Downtown Jax is not something to write home about. But south-east areas and the shores are nice. The prices are really cheap comparing to CA and MA, you will be able to save some bucks and still maintain high lifestyle.

насчёт чип я не разбираюсь, т.к. никогда не снимал жильё, для меня это будет довольно новый экспириенс.

XCNY
04-10-2013, 09:51 AM
насчёт чип я не разбираюсь, т.к. никогда не снимал жильё, для меня это будет довольно новый экспириенс.

О!как ,купи яхту тогда сразу и живи в ней.Там даже по набережной в даун тауне пришвартоваться мона))Дом потом присмотришь.)))Я когда был там, стояла океанская яхта, на приколе а на против через дорогу ,отель был)Яхта классная была.Кстати,не в курсе Абромович ,ище не отчалил из Нюй Йорка?

смешно
04-10-2013, 09:53 AM
похоже там дома стоят дешевле яхты. :)

смешно
04-10-2013, 09:56 AM
кстати, как я понял во Флориде нету income tax. это тоже гуд, у нас в МА 5.3% и даже 12% на инвестмент.

Nabludatel'
04-10-2013, 09:59 AM
Downtown Jax is not something to write home about. But south-east areas and the shores are nice. The prices are really cheap comparing to CA and MA, you will be able to save some bucks and still maintain high lifestyle.

когда человек живёт и работает в Джексонвилле, он как правило получает соотвествующую зарплату. Не совсем такую, как в Бостоне.
Так что много насейвать смешно не сможет.
Поправь меня, смешно, если ты будешь там работать от бостонской компании

смешно
04-10-2013, 10:11 AM
когда человек живёт и работает в Джексонвилле, он как правило получает соотвествующую зарплату. Не совсем такую, как в Бостоне.
Так что много насейвать смешно не сможет.
Поправь меня, смешно, если ты будешь там работать от бостонской компании

бывает так, что и ТАМ "зарплата" хорошая, соизмерима с Бостонской, поэтому и думаю ехать.

Nabludatel'
04-10-2013, 10:14 AM
бывает так, что и ТАМ "зарплата" хорошая, соизмерима с Бостонской, поэтому и думаю ехать.

ок, поверю на слово. хотя это противоречит практике

смешно
04-10-2013, 10:19 AM
ок, поверю на слово. хотя это противоречит практике

согласен, что противоречит практике.

Dova
04-10-2013, 10:50 AM
бывает так, что и ТАМ "зарплата" хорошая, соизмерима с Бостонской, поэтому и думаю ехать.

смешно, а почему ты вообще решил поехать?
если это вынужденные обстоятельства, то многое обьясняет./без иронии/
но если нет...Что тебя туда потянуло? одного )

esli ne sekret, konechno

XCNY
04-10-2013, 10:53 AM
О!как ,купи яхту тогда сразу и живи в ней.Там даже по набережной в даун тауне пришвартоваться мона))Дом потом присмотришь.)))Я когда был там, стояла океанская яхта, на приколе а на против через дорогу ,отель был)Яхта классная была.Кстати,не в курсе Абромович ,ище не отчалил из Нюй Йорка?


похоже там дома стоят дешевле яхты. :)Видима да))) Если мой племяник через два года ,после приезда в штаты и джексонвиль ,подписалься на моргидж дома.

Дженни
04-10-2013, 11:59 AM
смешно, а почему ты вообще решил поехать?
если это вынужденные обстоятельства, то многое обьясняет./без иронии/
но если нет...Что тебя туда потянуло? одного )

esli ne sekret, konechno

надоело безоблачное семейное счастье :117:

смешно
04-10-2013, 08:48 PM
Наступили времена когда можно расправить крылья и полетать.

Dova
04-10-2013, 08:53 PM
Наступили времена когда можно расправить крылья и полетать.

тебе дали пендель? для ускорения :121:

Serge7
04-10-2013, 08:59 PM
согласен, что противоречит практике.

Ты развёлся, что ле? Извини за вопрос конечно..

XCNY
04-10-2013, 09:03 PM
У меня в планах,тоже есть желание присмотреться к джексонвилу ,но ни щас.Тем более,тетка там с моей подачи прописалась.Ище норф кэролайн посетить.Тоже блатовали.Так что херь его знает,как говорят : Путии.

. неисповедимы.

смешно
04-11-2013, 07:00 AM
Ты развёлся, что ле? Извини за вопрос конечно..

ну почему сразу "развёлся", "пендель" и прочий негатив? неужели не бывает позитива когда мужик едет работать из Бостона во Флориду? например можно же это назвать длительная командировка. тем более мы в Америке, это не совок, когда люди были привязаны к одному месту.

Дженни
04-11-2013, 07:31 AM
ну почему сразу "развёлся", "пендель" и прочий негатив? неужели не бывает позитива когда мужик едет работать из Бостона во Флориду? например можно же это назвать длительная командировка. тем более мы в Америке, это не совок, когда люди были привязаны к одному месту.

если едет без жены "по обоюдному согласию" на неопределенный срок - таки да, наводит на мысли

Candygirl
04-11-2013, 07:34 AM
Держись подальше от даунтауна. Там криминала много.

смешно
04-11-2013, 07:37 AM
если едет без жены "по обоюдному согласию" на неопределенный срок - таки да, наводит на мысли

даже не задумываюсь над этим. откуда у вас такое?

смешно
04-11-2013, 07:39 AM
Держись подальше от даунтауна. Там криминала много.

спасибо учту. буду ехать в обьезд по кольцевой.

Дженни
04-11-2013, 07:58 AM
даже не задумываюсь над этим. откуда у вас такое?

не знаю. коммон сенс? :115:

Miami Vice
04-11-2013, 11:34 AM
когда человек живёт и работает в Джексонвилле, он как правило получает соотвествующую зарплату. Не совсем такую, как в Бостоне.
Так что много насейвать смешно не сможет.
Поправь меня, смешно, если ты будешь там работать от бостонской компании

Кстати у меня друган когда-то давно, во время его 1го брака в начале 90х, рассматривал вопрос переезда во ФЛ. Он тогда работал в Компьюсерв, вернее даже по моему в его каком-то древнем предшественнике программистом и получал где-то 50-60К что по тем временам было нормально. Во ФЛ самое лучшее на что он мог рассчитывать было 40-45К в банковской сфере. Но после всех хозрасчетов, вкл. факт что там не было штатного инком такса и т.п. на руках оставалось бы больше при даже меньшей з/п. До переезда не дошло т.к. они развелись а переезд была идея его жены. Фаст форвард к сегодня. Мы с подругой рассматривали шансы её трудоустройства там на случай когда я уже раскочегарюсь туда переехать на постоянно. Так проблема даже не в деньгах т.к. её з/п не была бы так актуальна там как тут при более дешевом жилье. А то что с работой там напряженка. Именно с тем что она делает здесь. У нас худо-бедно она всегда находила работу вскоре после лейоффс. Причем всегда на бОльшие деньги чем на предыдущей. А там ей в лучшем случае светит какая та шарага-одногодка на 50-60% от Бостонских з/п.

Дженни
04-11-2013, 11:42 AM
с работой там напряженка..

О ! у меня теперь есть экскьюз...

а то все - лентяйка, иди работать :312:

Nabludatel'
04-11-2013, 11:51 AM
Кстати у меня друган когда-то давно, во время его 1го брака в начале 90х, рассматривал вопрос переезда во ФЛ. Он тогда работал в Компьюсерв, вернее даже по моему в его каком-то древнем предшественнике программистом и получал где-то 50-60К что по тем временам было нормально. Во ФЛ самое лучшее на что он мог рассчитывать было 40-45К в банковской сфере. Но после всех хозрасчетов, вкл. факт что там не было штатного инком такса и т.п. на руках оставалось бы больше при даже меньшей з/п. До переезда не дошло т.к. они развелись а переезд была идея его жены. Фаст форвард к сегодня. Мы с подругой рассматривали шансы её трудоустройства там на случай когда я уже раскочегарюсь туда переехать на постоянно. Так проблема даже не в деньгах т.к. её з/п не была бы так актуальна там как тут при более дешевом жилье. А то что с работой там напряженка. Именно с тем что она делает здесь. У нас худо-бедно она всегда находила работу вскоре после лейоффс. Причем всегда на бОльшие деньги чем на предыдущей. А там ей в лучшем случае светит какая та шарага-одногодка на 50-60% от Бостонских з/п.

предполагаю, что у смешно сложилась ситуация, что его скилс в бостонской эрии больше не актуален, ил актуален, но нет открытых позиций. Вот он и готов
в Джексонвил ехать, поискав какое-то время здесь. Собственно, никто из нас не застрахован от ентого. Вот она, "гримаса капитализьма".

Miami Vice
04-11-2013, 12:14 PM
предполагаю, что у смешно сложилась ситуация, что его скилс в бостонской эрии больше не актуален, ил актуален, но нет открытых позиций. Вот он и готов
в Джексонвил ехать, поискав какое-то время здесь. Собственно, никто из нас не застрахован от ентого. Вот она, "гримаса капитализьма".

Мне трудно предположить какие айти скилс больше не актуальны в Бостоне но ещё актуальны в Джексонвиле. Ну разве что сисадмин какой нить сети стрип баров или вэбсайт хомбойз драг дилерс ассосиэйшен.

смешно
04-11-2013, 12:14 PM
блин, ну чего вы так сразу плохо думаете, да и работы в МА полно, просто надоел мне этот Массачусетс, хочу тепла.

Miami Vice
04-11-2013, 12:19 PM
блин, ну чего вы так сразу плохо думаете, да и работы в МА полно, просто надоел мне этот Массачусетс, хочу тепла.

Но зачем же сразу в Джексонвил? Езжай в Бока Ратон или Палм Бич. Там вроде есть работа в банковской и мед/страх. сферах. Рент/цена сносные, тем более после Бостона. Дам наводки куда пойти, с кем потусоваться. ;)

ПС Если буду переезжать один то однозначно в Ки Вест. Там атмосфера что надо. А если с подругой и дитем то ессно в Боку. Там типа нашего Ньютона что ли. Та же публика в смысле.

Nabludatel'
04-11-2013, 12:19 PM
блин, ну чего вы так сразу плохо думаете, да и работы в МА полно, просто надоел мне этот Массачусетс, хочу тепла.

смешно, ну чо ты лукавишь....ты не в том положении, чтобы тебя не волновали детали и цены житья на два дома. Даже если так захотелось тепла

Miami Vice
04-11-2013, 12:26 PM
смешно, ну чо ты лукавишь....ты не в том положении, чтобы тебя не волновали детали и цены житья на два дома. Даже если так захотелось тепла


Почему, вполне возможно. Если он там купит скажем за кеш 100-120К 1БР кондо то будет попадать в месяц на налоги и кондо физ где-то в 500-600дол. Поживет скажем лет 3-5-7 и продаст. Даже если ничего не наварит то не большая беда. Ну так парковал деньги не в банке под 0.5% и не на волатайл маркете а жил под своей крышей себе в удовольствие. За 500-600дол в месяц.

смешно
04-12-2013, 03:03 PM
Ну народ весёлый.. два дома, две жены, две работы...ЛОЛ. у меня дети уже взрослые, могу ехать куда хочу и когда хочу благо молодой возраст, профессия и здоровье (тьфу-тьфу) позволяет, долгов нету. ну куда ещё поехать из моей бостонской деревни? вариантов много, например Нью Йорк, Кентаки, Иллиноиз, Филадельфия, Сан-Фран и т.д ну и Флорида. вот хочу попутешествовать...и начать с тёплых краёв, типо годик там, потом ещё куда... причём жильё покупать нехочу, нафиг? снимать поближе к работе, желательно в 10-15 минутах ходьбы или велосипеде, так полезнее для здоровья, а так же поближе к активной жизни, где весело, сошиал лайф, "много воды и голых баб..." (это из анекдота). ну, какие проблемы? :)

Screw101
04-12-2013, 03:08 PM
Ну народ весёлый.. два дома, две жены, две работы...ЛОЛ. у меня дети уже взрослые, могу ехать куда хочу и когда хочу благо молодой возраст, профессия и здоровье (тьфу-тьфу) позволяет, долгов нету. ну куда ещё поехать из моей бостонской деревни? вариантов много, например Нью Йорк, Кентаки, Иллиноиз, Филадельфия, Сан-Фран и т.д ну и Флорида. вот хочу попутешествовать...и начать с тёплых краёв, типо годик там, потом ещё куда... причём жильё покупать нехочу, нафиг? снимать поближе к работе, желательно в 10-15 минутах ходьбы или велосипеде, так полезнее для здоровья, а так же поближе к активной жизни, где весело, сошиал лайф, "много воды и голых баб..." (это из анекдота). ну, какие проблемы? :)

Из "Бостонской деревни" в Кентаки и Иллиной?

смешно
04-12-2013, 03:34 PM
вот именно, Флорида повеселее будет.

Serge7
04-12-2013, 03:36 PM
ну почему сразу "развёлся", "пендель" и прочий негатив? неужели не бывает позитива когда мужик едет работать из Бостона во Флориду? например можно же это назвать длительная командировка. тем более мы в Америке, это не совок, когда люди были привязаны к одному месту.

Понятно. Извини. Спасиб. :110:

смешно
04-12-2013, 03:38 PM
Но зачем же сразу в Джексонвил? Езжай в Бока Ратон или Палм Бич. Там вроде есть работа в банковской и мед/страх. сферах. Рент/цена сносные, тем более после Бостона. Дам наводки куда пойти, с кем потусоваться. ;)

ПС Если буду переезжать один то однозначно в Ки Вест. Там атмосфера что надо. А если с подругой и дитем то ессно в Боку. Там типа нашего Ньютона что ли. Та же публика в смысле.


да постараюсь потом к вам поближе, у вас наверное и веселее будет, тусовки там всякие. в Ки Вест очень хочу. :)

Miami Vice
04-12-2013, 03:39 PM
вот именно, Флорида повеселее будет.

Флорида понятие растяжимое. В основном это один большой трейлер парк с перерывами на приличные гейтед коммунитиз. И то не каждое из них в нашем понимании заслуживает это звание. :111:

Miami Vice
04-12-2013, 03:41 PM
да постараюсь потом к вам поближе, у вас наверное и веселее будет, тусовки там всякие. в Ки Вест очень хочу. :)

В Ки Весте надо иметь лодку т.к. в нём самом пляжей как таковых нет. А с лодкой ты там на коне.

Вот кстати на Халовин там такое.

http://truecolorgraphics.org/yahoo_site_admin/assets/images/01.30864521_large.JPGhttp://stylegods.com/wp-content/uploads/2012/fantasy-fest-body-painting-artists-i15.jpghttp://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/9/96/Fantasy_Fest_2007.jpghttp://fantasyfestpics.com/wp-content/uploads/2012/08/IMG_0658.jpg

Serge7
04-12-2013, 03:42 PM
Почему, вполне возможно. Если он там купит скажем за кеш 100-120К 1БР кондо то будет попадать в месяц на налоги и кондо физ где-то в 500-600дол. Поживет скажем лет 3-5-7 и продаст. Даже если ничего не наварит то не большая беда. Ну так парковал деньги не в банке под 0.5% и не на волатайл маркете а жил под своей крышей себе в удовольствие. За 500-600дол в месяц. Yep! Абсолютно.

смешно
04-12-2013, 03:43 PM
Флорида понятие растяжимое. В основном это один большой трейлер парк с перерывами на приличные гейтед коммунитиз. И то не каждое из них в нашем понимании заслуживает это звание. :111:

мне важнее всего много сошиал лайф и что-бы всегда тепло, где такое?

Дженни
04-12-2013, 03:44 PM
мне важнее всего много сошиал лайф и что-бы всегда тепло, где такое?

не скажу :115:

Serge7
04-12-2013, 03:45 PM
мне важнее всего много сошиал лайф и что-бы всегда тепло, где такое? Это ты девочек так молоденьких местных называешь, Штирлиц>? :111: :)

Miami Vice
04-12-2013, 03:53 PM
мне важнее всего много сошиал лайф и что-бы всегда тепло, где такое?

Саут Бич. Ну и конечно в русских билдингах в Санни Айлз и в Норс Майями. :111:

ПС Но сразу рекомендую Холовер Бич. Наладишь сошиал лайф за один день. И главное у всех всё навиду. Никаких бутафорий и обманов. Как гритца "что маю то везу".

Miami Vice
04-12-2013, 03:54 PM
не скажу :115:

Как будто ты знаешь. :111:

смешно
04-12-2013, 03:58 PM
Да, мне надо к вам на юг, там самая жизнь. ну ничего, постепенно. :182:

смешно
04-12-2013, 04:00 PM
В Ки Весте надо иметь лодку т.к. в нём самом пляжей как таковых нет. А с лодкой ты там на коне.

Вот кстати на Халовин там такое.



лодку обязательно сделаем, что-бы жить на юге, на океане и без лодки. NO WAY! :182:

Miami Vice
04-12-2013, 04:01 PM
Да, мне надо к вам на юг, там самая жизнь. ну ничего, постепенно. :182:

Флорида хороша когда работать не надо. А если ещё не накопил на свободную жизнь то там труба с приличным заработком. Анлес ты жулик какой та или сутенер.

смешно
04-12-2013, 04:03 PM
Флорида хороша когда работать не надо. А если ещё не накопил на свободную жизнь то там труба с приличным заработком. Анлес ты жулик какой та или сутенер.

ничего, не пропадём. :111: :110:

Miami Vice
04-12-2013, 04:03 PM
лодку обязательно сделаем, что-бы жить на юге, на океане и без лодки. NO WAY! :182:

У меня как раз там кореш присмотрел 48 футов за 15К. Но требует много работы. Ещё на 15-25К. Зато потом на ней можно будет вокруг света ходить. Не то что жить на ней комфортабельно.

смешно
04-12-2013, 04:04 PM
У меня как раз там кореш присмотрел 48 футов за 15К. Но требует много работы. Ещё на 15-25К. Зато потом на ней можно будет вокруг света ходить. Не то что жить на ней комфортабельно.

а парковать там есть где? дорого стоит?

Serge7
04-12-2013, 04:05 PM
ничего, не пропадём. :111: :110: Жулик. Точно - Жулик! :197: :110:

Miami Vice
04-12-2013, 04:09 PM
а парковать там есть где? дорого стоит?

Если у причала то не дешево. 48 футов где-то будет 1-1.5К в месяц в приличной марине. На якоре бесплатно. И что на якоре хорошо это привез девку на динги с берега и она на лодке на ночь как минимум. А часто и на 2-3. А на причале каждый прохожий заглядывает тебе в люки, прохода не дают, всё слышно, никакой прайваси. Да и вчерашняя девка может сегодня заглянуть без звонка. А оно нам надо?

смешно
04-12-2013, 04:09 PM
Будем боат парти делать, с салютом. :271::149:

Miami Vice
04-12-2013, 04:10 PM
Жулик. Точно - Жулик! :197: :110:

Я о Смешно лучшего мнения. Думаю что сутенер.

Miami Vice
04-12-2013, 04:11 PM
Будем боат парти делать, с салютом. :271::149:

Мы пару лет назад стояли на якоре в Ки Весте на Фантази Фест. Это было что то. Если ты не поучаствовал в нем то ничего в жизни не видел.

смешно
04-12-2013, 04:14 PM
Мы пару лет назад стояли на якоре в Ки Весте на Фантази Фест. Это было что то. Если ты не поучаствовал в нем то ничего в жизни не видел.

давай фотки показывай ваших парти. не томи.

Miami Vice
04-12-2013, 04:25 PM
давай фотки показывай ваших парти. не томи.

Там примерно такие же как я постанул выше. Только в моих фотках сисег поболее будет. :) Нарою когда будет время, поставлю.

Serge7
04-13-2013, 01:01 AM
.. На якоре бесплатно. И что на якоре хорошо это привез девку на динги с берега и она на лодке на ночь как минимум. А часто и на 2-3. А на причале каждый прохожий заглядывает тебе в люки, прохода не дают, всё слышно, никакой прайваси. Да и вчерашняя девка может сегодня заглянуть без звонка. А оно нам надо? Это супер, ага.. И главное они понимают, шо с её мужчиной лучше не спорить.. :111: Суперское чувство! :197: :110:

XCNY
04-13-2013, 08:00 AM
Мы пару лет назад стояли на якоре в Ки Весте на Фантази Фест. Это было что то. Если ты не поучаствовал в нем то ничего в жизни не видел.

И скока там народу собираеться?Про пустыню слышали,где толпа наезжает на какой та фестиваль .
.

Дженни
04-13-2013, 08:17 AM
Как будто ты знаешь. :111:

да уж откуда мне.. )

Дженни
04-13-2013, 08:20 AM
Это супер, ага.. И главное они понимают, шо с её мужчиной лучше не спорить.. :111: Суперское чувство! :197: :110:
ар ю фрикин сириус хир :120:

Yunna
11-01-2013, 04:39 PM
давай фотки показывай ваших парти. не томи.

Смешно, ти переехал, или только разговоры ето были?

Vostochnaya
11-01-2013, 08:48 PM
Мне риверсайд нравился.. вид на речку.. на даунтаун.. мост..

Yunna
11-01-2013, 09:28 PM
Мне риверсайд нравился.. вид на речку.. на даунтаун.. мост..

Нет, тут я согласна со смешно - раз уж Флорида, надо возле океана :115:

OLYA-OLYA
06-02-2015, 10:06 PM
Нет, тут я согласна со смешно - раз уж Флорида, надо возле океана :115:

voobshe ne ponravilsya-nikakoy:260: