PDA

View Full Version : Гинекологи.



alex digital
01-05-2005, 05:02 AM
Кого вы больше предпочтете мужчину гинеколога или женщину. Конечно с условием, что ни у того ни у другого на лбу не написано, что это лучший гинеколог

Anna Arina
01-05-2005, 05:18 AM
женщину...ей всегда ТАМ интересно..
\так как сама может очутится на моем месте...\

EUROPEAN
01-05-2005, 05:41 AM
МУЖЧИНУ...предпочитала,предпочитаю и
буду предпочитать только мужчину!

Да и как специалисты они лучше :roll:

LIL
01-05-2005, 05:56 AM
Женщину.

aprilneverends
01-05-2005, 07:25 AM
мужчину

alex digital
01-05-2005, 07:29 AM
мужчину
Адназначна? :P

alex digital
01-05-2005, 07:48 AM
Я конечно понимаю, что ОНО должно находиться в надлежащем состоянии, не болеть и радовать всех остальных , но не понимаю я одного: как такой орган мужики умудряются превратить в предмет медицинского исследования, т.е. серьезным и невозмутимым видом, корпеть над ним, пытаясь отыскать пути выхода из любой неблагоприятной ситуации. Мля, да у меня мозги раком встали бы, две медсестры должны были бы вытирать с моего лба пот, а третья держать , чтобы я не навредил делу здравоохранения.

Anna Arina
01-05-2005, 08:04 AM
Я конечно понимаю, что ОНО должно находиться в надлежащем состоянии, не болеть и радовать всех остальных , но не понимаю я одного: как такой орган мужики умудряются превратить в предмет медицинского исследования, т.е. серьезным и невозмутимым видом, корпеть над ним, пытаясь отыскать пути выхода из любой неблагоприятной ситуации. Мля, да у меня мозги раком встали бы, две медсестры должны были бы вытирать с моего лба пот, а третья держать , чтобы я не навредил делу здравоохранения.ооу... 8O

alex digital
01-05-2005, 08:08 AM
Я конечно понимаю, что ОНО должно находиться в надлежащем состоянии, не болеть и радовать всех остальных , но не понимаю я одного: как такой орган мужики умудряются превратить в предмет медицинского исследования, т.е. серьезным и невозмутимым видом, корпеть над ним, пытаясь отыскать пути выхода из любой неблагоприятной ситуации. Мля, да у меня мозги раком встали бы, две медсестры должны были бы вытирать с моего лба пот, а третья держать , чтобы я не навредил делу здравоохранения.ооу... 8O

Да! Это правда. Я еще ого-го какой неуемный. :oops:

Anna Arina
01-05-2005, 08:24 AM
скромно глядя в пол...тогда алех тебе лучше идти в урологи... :oops:

Монашка
01-05-2005, 08:45 AM
мужчинуАдназначна? :Падназначна!!!

Krakadil
01-05-2005, 09:05 AM
Алекс, с большим уважением отношусь к тебе и твоим постам.
Но почему ты вдруг зафлудил этот раздел? Открыл восемь новых топиков, имеющих отношение к медицине только по названию. Что это? Акция протеста?
Представь себе, что этот раздел читают люди, ищущие нечто другое, чем ваш забавный, но не относящийся сюда флуд.
Откровенно говоря, я попросил ЛИЛ (если она еще не уехала) переместить эту муйню отсюда.
Не лучше ли тебе это сделать самому?
Спасибо

alex digital
01-05-2005, 09:28 AM
Накос, удивляете. Нет, даже поражаете.

Гнойники. Накос, один раз я столкнулся с проблемой, когда у ребенка от этих гнойников мешки стали появляться.
Накос, если бы мне тогда, кто рассказал про надежные средства избавления, я бы не блевал от неприязни, а на руках его носил.
Как будем тему удалять или все же поморщимся, но встретим заразу во всеоружее.

Сидалищный нерв Накос известны ли тебе мучения дюдей, которые впервые сталкиваются с воспалением этого нерва. А знаешь, я одно время неделю не спал. Тебе кажется я там все покрыл бредятиной, брал чушь из головы и лепил от делать нефига. Ошибаетесь, все опробовано на своей шкуре и с желанием, чтобы у других такое не повторилось.

Коньки.Горнолыжный спорт Неужели не достойно открывать такие темы в спортивном разделе. Или Вы далеки от спорта. О чем в них говорить? Ну расскажите, как Вы хорошо стоите на коньках, как ловко спускаетесь с гор. Хотя можно и правду рассказать.
Накос, какие притензии к этим темам?

ЙОД Накос а где здесь не про медицину? Йод вокруг и йод на рану совершенно разные вещи. Можем поспорить.


Гинекологи Извечный спор, кто лучше.

Накос, у меня сложилось впечатление, что не я флужу, а кто-то другой читает все эти темы, как флуд.

Теперь пожалуйста.

Монашка
01-05-2005, 09:36 AM
мальчики, не флудите в теме про гинекологов
вопрос очень живой!!!

alex digital
01-05-2005, 09:37 AM
мальчики, не флудите в теме про гинекологов
вопрос очень живой!!!

Извините, пожалуйста! Больше не буду.

Монашка
01-05-2005, 09:46 AM
не-не!!! будьте, только с обсуждениями!!! :D

Galka
01-05-2005, 10:20 AM
Чувство врождённой советской скромности всегда мешало увидеть мужчину-гинеколога как симпатичного мужчину в сексуальной ситуации а не как просто доктора...Так жизнь сложилась что мои врачи были только мужчины и самые -самые лучшие !!!
Сейчас женщина-неинтэрэсно даже :roll: Считаю что среди мужчин больше отличных профессионалов...

alex digital
01-05-2005, 10:50 AM
В общем когда-то проходил медкомиссию по полной, а у уролога медсестра сидела и мне жутко стало снимать с себя штаны и пр. Пришлось пересилить себя, а когда я разделся она даже не покраснела, а мне стало непосебе.
Ладно бы какая-нибудь старуха сидела, а то ведь молодая девушка, и ладно продолжала бы сидеть и писать свои бумажки, а то ведь отвлеклась, подняла свои бесстыжие глаза и начала жадно поедать взглядом.
Выскочил я тогда из кабинета и сам себя не помню. Не помню даже, оделся или нет.

в общем для меня уролог лучше пусть мужик, а медсестра пусть отвернется.

Монашка
01-05-2005, 11:05 AM
с гинекологом-мужчиной прикольно обсуждать чего там не так...

-доктор, вот там правее... ага... да-да... чувствуете??? ... именно это и я чувствую!!!... что думаете по этому поводу??... ага... да-да... советуете сходить к кому???... докотор мне туда не надо... а еще доктор, пожалста, пощупайте меня там... ага... левее... глубже... дальше... да-да... именно там... спасибо доктор, когда к вам еще раз прийти?

Монашка
01-05-2005, 11:13 AM
Девушка приходит к геникологу, садится в кресло и доктор традиционно засовывает два пальца в заветное место. В это время у него в кармане зазвонил мобильный телефон. Он поднимает трубку и начинает разговор не высунув пальцев из того-же места и теме-же пальцами показывает все движения:
"О... Васек как дела,... А ко мне приехать, ну едешь направо, налево, направо, прямо, направо, прямо и налево, я жду."Доктор смотрит на девушку, а у нее глаза по пять копеек и она вздохнув говорит:"Дохтор, вы не могли бы повторить маршрут."

alex digital
01-05-2005, 02:29 PM
А вот у меня девочка решила стать гинекологом. Она мне из этой области столько страстей рассказывает, что я скоро сдвинусь.

Anna Arina
01-05-2005, 02:33 PM
А вот у меня девочка решила стать гинекологом. Она мне из этой области столько страстей рассказывает, что я скоро сдвинусь.
:med: :hi:

Lyubimaya
01-05-2005, 02:35 PM
Мужчины гораздо аккуратнее...Хожу лет 10 к мужику,не комплексую не капельки...Женщины-более грубы,им чужая 3,14зда пофиг,грубо говоря...а рожать у бабы-ваще кошмар...наорет,обматюкает

МузЫкант
01-05-2005, 02:37 PM
я как бывший медицинский работник вам скажу
мужики - лучше

alex digital
01-05-2005, 02:38 PM
А вот у меня девочка решила стать гинекологом. Она мне из этой области столько страстей рассказывает, что я скоро сдвинусь.
:med: :hi:

:hi:

alex digital
01-05-2005, 02:40 PM
Мужчины гораздо аккуратнее...Хожу лет 10 к мужику,не комплексую не капельки...Женщины-более грубы,им чужая 3,14зда пофиг,грубо говоря...а рожать у бабы-ваще кошмар...наорет,обматюкает

Может тогда пусть парень идет в эти самые гинекологи....
Если я ему это скажу, то он меня убёт. Он хочет в президенты.

Anna Arina
01-05-2005, 02:43 PM
страны..клуба... банка..ООН..???? :)

alex digital
01-05-2005, 03:09 PM
страны..клуба... банка..ООН..???? :)
Пока только страны. Надо же начинать с простого, а потом уж и выше можно 8)

Anna Arina
01-05-2005, 03:10 PM
страны..клуба... банка..ООН..???? :)
Пока только страны. Надо же начинать с простого, а потом уж и выше можно 8) :ladush:

Lyubimaya
01-05-2005, 03:12 PM
[

Может тогда пусть парень идет в эти самые гинекологи....
Если я ему это скажу, то он меня убёт. Он хочет в президенты.
Гинекологом безопаснее,да и руки в тепле...

LaFemmeGavrila
01-05-2005, 04:13 PM
женщину.

А по поводу военкомата))))) У нас в классе был армянин Артур. Когда его осматривали, и он снял трусы, так мало того, что медсестра чуть не вскрикнула, так и хирург этот гребаный военкоматский отшатнулся. И все это, заметьте, было в восьмом классе.

LaFemmeGavrila
01-05-2005, 04:13 PM
женщину.

А по поводу военкомата))))) У нас в классе был армянин Артур. Когда его осматривали, и он снял трусы, так мало того, что медсестра чуть не вскрикнула, так и хирург этот гребаный военкоматский отшатнулся. И все это, заметьте, было в восьмом классе.

Монашка
01-05-2005, 04:16 PM
Гаврилкин, ты проктолога хотел бы женчину???

LaFemmeGavrila
01-05-2005, 04:24 PM
Гаврилкин, ты проктолога хотел бы женчину???

Приходит грузин к проктологу, тот надевает перчатку, начинает соответствующую процедуру:

- Вас так не беспокоит?
- Нэт...
(засовывает глубже)
- А сейчас вас - не беспокоит?
- Н-нэт...
(засовывает еще глубже)
- А сейчас вас - не беспокоит?
- Слюшай, доктор, давай на "ты" уже, да?

Монашка
01-05-2005, 04:37 PM
:rofl: :lol2: :shura:

Chantal
01-12-2005, 08:06 AM
Я ни разу не была у мужчины-гинеколога. Интересно, каково это... Хотелось бы узнать

Монашка
01-12-2005, 08:53 AM
Я ни разу не была у мужчины-гинеколога. Интересно, каково это... Хотелось бы узнатьсходите и узнаете :34:

Clavelina
01-13-2005, 06:02 AM
Мужчины,наверное лучше.Хотя мои врач-женшина

Krakadil
01-13-2005, 10:32 AM
Не мне, как мужчине, судить об этом вопросе. Но я заметил, что большинство оперирующих гинекологов - мужчины. Во всяком случае в нашей иншуренснoй книге.