PDA

View Full Version : Лень, помогите!



Olezhik
04-04-2013, 11:44 AM
дорогий мои форумчяни у меня беда. Лень идти на работу, сегодня проснулся в 8 утра, уже 9:40 а я досех пор ещё сижу дома. Ужастно лень идти на работу. Что делать, кто нибуть быть в такой ситуаций и как вы спровляетесь с внезапной такой ленью?

Yurcha
04-04-2013, 11:47 AM
дорогий мои форумчяни у меня беда. Лень идти на работу, сегодня проснулся в 8 утра, уже 9:40 а я досех пор ещё сижу дома. Ужастно лень идти на работу. Что делать, кто нибуть быть в такой ситуаций и как вы спровляетесь с внезапной такой ленью?

Возьми day off, big deal

Baba_Yaga
04-04-2013, 11:48 AM
дорогий мои форумчяни у меня беда. Лень идти на работу, сегодня проснулся в 8 утра, уже 9:40 а я досех пор ещё сижу дома. Ужастно лень идти на работу. Что делать, кто нибуть быть в такой ситуаций и как вы спровляетесь с внезапной такой ленью?

Твои проблемы мне смешны: я уже 2.5 часа работаю и мы в одном часовом поясе.

controlshots
04-04-2013, 11:49 AM
соберись, тряпка! помогает

Olezhik
04-04-2013, 11:50 AM
Возьми даы офф, биг деал

Лень писать письмо что я сегодня не выду. Начнеца тогда переписка по емаилам до 6 вечера.

Olezhik
04-04-2013, 11:50 AM
Твои проблемы мне смешны: я уже 2.5 часа работаю и мы в одном часовом поясе.

Жесть. :182:

Olezhik
04-04-2013, 11:51 AM
соберись, тряпка! помогает

Тоже вариант, пойду ка я в душ....

Yurcha
04-04-2013, 11:56 AM
Лень писать письмо что я сегодня не выду. Начнеца тогда переписка по емаилам до 6 вечера.

Какая может быть переписка в выходной день? отправляешь имейл и закрываешь компьютер

Yurcha
04-04-2013, 11:57 AM
Тоже вариант, пойду ка я в душ....

Пффф... Тряпка

Yurcha
04-04-2013, 12:00 PM
Вот у меня бывает так. Еду я на работу и вдруг понимаю, что на самом деле хочу в мол. Я звоню нашему админу и говорю, передай моему начальнику, что я беру сегодня day off. Она всегда интересуется, " что-то случилось?". я говорю, " да, мне срочно надо в мол!" :115:

Skylight
04-04-2013, 12:01 PM
дорогий мои форумчяни у меня беда. Лень идти на работу, сегодня проснулся в 8 утра, уже 9:40 а я досех пор ещё сижу дома. Ужастно лень идти на работу. Что делать, кто нибуть быть в такой ситуаций и как вы спровляетесь с внезапной такой ленью?

нанять какогонибудь папика, чтабы утром давал хорошего подсрачника, для ускорения так сказать и вдохновения

Cherry29
04-04-2013, 12:03 PM
дорогий мои форумчяни у меня беда. Лень идти на работу, сегодня проснулся в 8 утра, уже 9:40 а я досех пор ещё сижу дома. Ужастно лень идти на работу. Что делать, кто нибуть быть в такой ситуаций и как вы спровляетесь с внезапной такой ленью?

Хорошая музЫка помогает :115:

microb
04-04-2013, 12:05 PM
дорогий мои форумчяни у меня беда. Лень идти на работу, сегодня проснулся в 8 утра, уже 9:40 а я досех пор ещё сижу дома. Ужастно лень идти на работу. Что делать, кто нибуть быть в такой ситуаций и как вы спровляетесь с внезапной такой ленью?

прихожу на работу к 12. Правда у меня лень уже давно не внезапная, а затяжная.

Yurcha
04-04-2013, 12:06 PM
прихожу на работу к 12. Правда у меня лень уже давно не внезапная, а затяжная.

Я раньше тоже так проходила. Меня однажды сотрудник подколол. Я захожу в 11 утра, а он удивленно смотри на часы и говорит, " yurcha is here, it is not even lunch time yet" :122:

microb
04-04-2013, 12:16 PM
Я раньше тоже так проходила. Меня однажды сотрудник подколол. Я захожу в 11 утра, а он удивленно смотри на часы и говорит, " юрча ис хере, ит ис нот евен лунч тиме ыет" :122:

Больше так не делай, не смушай людей. У него может уже условный рефлекс выработался, желудочный сок вырабатываться начинает с твоим приходом, а ты ему все сбиваешь.

Брюнетко
04-04-2013, 12:17 PM
Вот у меня бывает так. Еду я на работу и вдруг понимаю, что на самом деле хочу в мол. Я звоню нашему админу и говорю, передай моему начальнику, что я беру сегодня day off. Она всегда интересуется, " что-то случилось?". я говорю, " да, мне срочно надо в мол!" :115:

харашо что когда я еду на работу мол еще закрыт :115:

microb
04-04-2013, 12:24 PM
Вот у меня бывает так. Еду я на работу и вдруг понимаю, что на самом деле хочу в мол. Я звоню нашему админу и говорю, передай моему начальнику, что я беру сегодня даы офф. Она всегда интересуется, " что-то случилось?". я говорю, " да, мне срочно надо в мол!" :115:

В мол идти мне еше больше лень, чем на работу

controlshots
04-04-2013, 12:28 PM
В мол идти мне еше больше лень, чем на работу

+100

crazy-mike
04-04-2013, 01:42 PM
дорогий мои форумчяни у меня беда. Лень идти на работу, сегодня проснулся в 8 утра, уже 9:40 а я досех пор ещё сижу дома. Ужастно лень идти на работу. Что делать, кто нибуть быть в такой ситуаций и как вы спровляетесь с внезапной такой ленью?
вообще не сопротивляюсь. Хожу за зарплатой или когда на совещание приглашают. :111:

Olezhik
04-04-2013, 01:57 PM
Какая может быть переписка в выходной день? отправляешь имейл и закрываешь компьютер

Закрой компютер выкень телефон и в пустыню!

Olezhik
04-04-2013, 01:59 PM
Вот у меня бывает так. Еду я на работу и вдруг понимаю, что на самом деле хочу в мол. Я звоню нашему админу и говорю, передай моему начальнику, что я беру сегодня даы офф. Она всегда интересуется, " что-то случилось?". я говорю, " да, мне срочно надо в мол!" :115:

Нет еслиб я уже взял выходной то пошел бы в спорт зал а потом в спа, хотя можно просто так и дома в постеле проволяться.

Olezhik
04-04-2013, 02:08 PM
Хорошая музЫка помогает :115:

Не смотря на то что я Одессит, послушал Розенбаума и поехал на работу :).


http://www.youtube.com/watch?v=DzLrSLIlPxw

Olezhik
04-04-2013, 02:11 PM
прихожу на работу к 12. Правда у меня лень уже давно не внезапная, а затяжная.

Нет я в 11 приперся, но вобше мне без разницы когда начинать. Главное план выполнить.
66047

Поручик Киже
04-04-2013, 02:15 PM
дорогий мои форумчяни у меня беда. Лень идти на работу, сегодня проснулся в 8 утра, уже 9:40 а я досех пор ещё сижу дома. Ужастно лень идти на работу. Что делать, кто нибуть быть в такой ситуаций и как вы спровляетесь с внезапной такой ленью?
С утра выпил,целый день свободен.:111:(с)

Miami Vice
04-04-2013, 02:16 PM
Вообще-то почитав название топика я подумал что ты у Лёни просишь помощи. Ну типа какие нить проблемы с какими-то евреями и нужен совет как с ними бороться.

Olezhik
04-04-2013, 02:26 PM
Вообще-то почитав название топика я подумал что ты у Лёни просишь помощи. Ну типа какие нить проблемы с какими-то евреями и нужен совет как с ними бороться.

А с евреями не надо бороца, с нами вобше лутше не спорить. Все в курсе чем заканьчиваеться спор с евреем.


Маленький мальчик - отцу:
- Пап, а мы - евреи...?
- Ну что ты, сынок, нет, конечно же нет...
- А когда мы ими будем?

mineral
04-04-2013, 02:28 PM
дорогий мои форумчяни у меня беда. Лень идти на работу, сегодня проснулся в 8 утра, уже 9:40 а я досех пор ещё сижу дома. Ужастно лень идти на работу. Что делать, кто нибуть быть в такой ситуаций и как вы спровляетесь с внезапной такой ленью?

Выпей водошки... И проблем не будет... Сразу найдешь ответы на все вопросы... Вернее, вопросы станут уже неактуальны...:121:

Miami Vice
04-04-2013, 02:35 PM
А с евреями не надо бороца, с нами вобше лутше не спорить. Все в курсе чем заканьчиваеться спор с евреем.


Маленький мальчик - отцу:
- Пап, а мы - евреи...?
- Ну что ты, сынок, нет, конечно же нет...
- А когда мы ими будем?

Маленький Мойша приходит домой после школы.
-Папа, мама нам сказали завтра День Дружбы Народов и надо всем завтра прийти в своих национальных костюмах.
(мама поворачиваясь к мужу) -Зяма, как тебе нравится, он уже хочет носить пижиковую шапку и золотые зуби.

Поручик Киже
04-04-2013, 02:43 PM
Маленький Мойша приходит домой после школы.
-Папа, мама нам сказали завтра День Дружбы Народов и надо всем завтра прийти в своих национальных костюмах.
(мама поворачиваясь к мужу) -Зяма, как тебе нравится, он уже хочет носить пижиковую шапку и золотые зуби.
Таки,один пень,к евреям вернулись.:102:Жду,когда тема с аналом пересечётся.:111:

HoneyComb
04-04-2013, 02:45 PM
Нет еслиб я уже взял выходной то пошел бы в спорт зал а потом в спа, хотя можно просто так и дома в постеле проволяться.

главное чтоб там валялся кто то хорошенький еще :115:

Yurcha
04-04-2013, 03:24 PM
Закрой компютер выкень телефон и в пустыню!

Олежик, ну вот смотри. Если у тебя действительно что-то неотложно-срочное на работе, то тебе не было бы лень туда идти. А если лень - то значит там что-то рутинное, и подождет до завтра или послезавтра. Во всяком случае, у меня всегда так)

Yurcha
04-04-2013, 03:26 PM
В мол идти мне еше больше лень, чем на работу

Ну я ж не хожу в мол так часто как на работу. Раз в пару месяцев мне не лень, надо ж одеваться. И лучше это делать когда мол пустой, в будний день, с утра )

Miguel_Cordona
04-04-2013, 03:38 PM
Многие говорят что лень это наоборот хорошо и даже полезно.
некоторые говорят что это защитная нормальная реакция организма от перегрузок.

Автоматизацию вот, наверно придумали и изобрели из-за лени.:117:

А вообще, лень следует отделять от одной весьма вредной штуковины.
Многие путают или смешивают в одно.
Прокрастинация называется. Это когда откладывают на потом.
Наверно это просто одна из сторон лени, не знаю :111:

Baba_Yaga
04-04-2013, 05:51 PM
Олежык, ну чем дело кончилось? Ты доехал таки до работы сегодня?

Olezhik
04-05-2013, 02:44 AM
Олежык, ну чем дело кончилось? Ты доехал таки до работы сегодня?

Приехал на работу к 11, походил туда сюда. Ушел на ободет, вернулся к чясу и понял что сегодня не мой день. Поехал по "делам" :111:, но водку не пил, так как в 8 чясо вечера у менаы была трнееровка. Домой приехал поздно и убиты, как буд-то весь день отработал :182: Завтра придеца чуток поработать.

Baba_Yaga
04-05-2013, 12:32 PM
Приехал на работу к 11, походил туда сюда. Ушел на ободет, вернулся к чясу и понял что сегодня не мой день. Поехал по "делам" :111:, но водку не пил, так как в 8 чясо вечера у менаы была трнееровка. Домой приехал поздно и убиты, как буд-то весь день отработал :182: Завтра придеца чуток поработать.

Кремень!

Кот Пушок
04-05-2013, 12:33 PM
У мине сегодня тоже лень.
Такая лень, шо аж на форуме писать лень.

Baba_Yaga
04-05-2013, 12:43 PM
У мине сегодня тоже лень.
Такая лень, шо аж на форуме писать лень.

Меня вчера на работе имели все кому не лень. Сегодня я заслуженно отдыхаю...

Mr. Nikolson
04-05-2013, 12:46 PM
дорогий мои форумчяни у меня беда. Лень идти на работу, сегодня проснулся в 8 утра, уже 9:40 а я досех пор ещё сижу дома. Ужастно лень идти на работу. Что делать, кто нибуть быть в такой ситуаций и как вы спровляетесь с внезапной такой ленью?
Надо устроить какой-нибудь скандал(желательно с мордобоем) и лень улетучится в один момент :202:

смешно
04-05-2013, 02:20 PM
Я раньше тоже так проходила. Меня однажды сотрудник подколол. Я захожу в 11 утра, а он удивленно смотри на часы и говорит, " yurcha is here, it is not even lunch time yet" :122:




похоже это беда всех наших бывших советских граждан. попозже ложится спать и попозже приходить на работу. но я полностью одобряю. :)

Манюня
04-05-2013, 02:47 PM
похоже это беда всех наших бывших советских граждан. попозже ложится спать и попозже приходить на работу. но я полностью одобряю. :)да, и для кошелька лучше


A new study shows that people who are night owls tend to get the higher paying jobs and are more creative than early birds

According to the study, people who go to bed late are smarter, healthier and richer, disproving the adage ‘early to bed and early to rise makes a person healthy, wealthy and wise’.

http://www.nodeju.com/6594/staying-up-late-is-good-for-your-wallet.html

Председатель
04-08-2013, 09:48 AM
7 ЗАПОВЕДЕЙ ЛЕНТЯЯ:

1. Полюби свою постель, как, себя самого.
2. Если видишь, что кто-то, отдыхает, помоги ему.
3. Работа - это святое, не трогай, ее!
4. Если можешь что-либо, сделать завтра, не делай этого, сегодня.
5. Если чувствуешь желание работать, сядь, посиди, и все, пройдет.
6. Если работа - это здоровье, то, пусть работают больные.
7. Рождаются уставшими, а живут, для того, чтобы отдыхать