PDA

View Full Version : Выйти замуж за чужого. За незнакомца.



Pages : [1] 2 3 4

touche
04-02-2013, 11:34 PM
Интересно, как себя уговаривают и чем мотивируют женщины, которые приехали в штаты "выйти замуж за американца".
Чужая ....ммм.., относительно, страна. Непривычное окружение. Непонятно ведущие себя мужчины.
Что заставляет искать именно аборигена? Причем, почти любого, не до выбора, будильник стучит....
Это не "осуждамс" тех, кто так и сделал, интересна мотивация.....пожалуйста. :101:

nefertiti
04-03-2013, 12:01 AM
Интересно, как себя уговаривают и чем мотивируют женщины, которые приехали в штаты "выйти замуж за американца".
Чужая ....ммм.., относительно, страна. Непривычное окружение. Непонятно ведущие себя мужчины.
Что заставляет искать именно аборигена? Причем, почти любого, не до выбора, будильник стучит....
Это не "осуждамс" тех, кто так и сделал, интересна мотивация.....пожалуйста. :101:

Наверноe считают что смогут ужиться с любым мужчиной.

Bashmachnica
04-03-2013, 12:18 AM
После мужей которые бьют так как любят, и алкашей женшина может думать что уже хуже не будет.

Ксюша Собчак
04-03-2013, 01:08 AM
А чего сразу ищут... А в компании знакомых если к примеру люди знакомятся или на тусовке какой или рабочие отношения или общие друзья? Не все же через брачные агентства взамуж идут.. А насчет культуры... Хм . .. Нынче народ если не слишком зашорен и хочет смотреть на мир не через розовые очки а воспринимать бытие таким какое оно есть так и проблемы нет. Все люди одинаковые и вопрос брака он не международный а межличностный. Хотя мотивы у всех разные и как правило кто что ищет тот то и находит

edik
04-03-2013, 01:08 AM
Интересно, как себя уговаривают и чем мотивируют женщины, которые приехали в штаты "выйти замуж за американца".
Чужая ....ммм.., относительно, страна. Непривычное окружение. Непонятно ведущие себя мужчины.
Что заставляет искать именно аборигена? Причем, почти любого, не до выбора, будильник стучит....
Это не "осуждамс" тех, кто так и сделал, интересна мотивация.....пожалуйста. :101:

Женщина по природе своей гибка и обычно адаптируется под мужчину - особенно если родит от него...

anna salinas
04-03-2013, 02:47 AM
За "чужих" нельзя. Был эксперимент,длился более 5 лет; казалось что по любви, но закончилось печально. Проблема я думаю в менталитете, понятное дело что "чужое сердце мир чужой и нет к нему пути, в него и любящей душой не сможешь ты войти", но чтобы была гармония нужно и в буквальном и в переносном смысла говорить на одном языке, не говоря уже о сходном бэкграунде экспириенсе с автоматами с газированной водой по 1 копйке и привязанным цепью общем граненом стакане и разливном квасе в желтых цистернах. Вообщем и нах не послать по доброте душевной и без желания обидеть (факи смысла нафуй к сожалению не отражают) :197:

Lilu
04-03-2013, 04:24 AM
Интересно, как себя уговаривают и чем мотивируют женщины, которые приехали в штаты "выйти замуж за американца".
Чужая ....ммм.., относительно, страна. Непривычное окружение. Непонятно ведущие себя мужчины.
Что заставляет искать именно аборигена? Причем, почти любого, не до выбора, будильник стучит....
Это не "осуждамс" тех, кто так и сделал, интересна мотивация.....пожалуйста. :101:

Вот именно чужая страна и мотивирует. Если говорить о конкретно тех, кто "приехали в штаты выйти замуж за американца", а не обо всех вышедших замуж за американцев. Когда хочется жить именно в США, а на профессиональную иммиграцию нет квалификации, в лотерее не везет, много денег на инвестиции нет, просить убежища не за что, то "искать аборигена" только и остается.

Dgella
04-03-2013, 05:15 AM
Интересно, как себя уговаривают и чем мотивируют женщины, которые приехали в штаты "выйти замуж за американца".
Чужая ....ммм.., относительно, страна. Непривычное окружение. Непонятно ведущие себя мужчины.
Что заставляет искать именно аборигена? Причем, почти любого, не до выбора, будильник стучит....
Это не "осуждамс" тех, кто так и сделал, интересна мотивация.....пожалуйста. :101:

Первое и главное - документы. И второе - самый быстрый способ ассимилироваться в чужой стране - это жить с аборигеном.

Свинка-бу
04-03-2013, 06:24 AM
О чем именно разговор? О "замуж за 3 месяца пока виза не закончилась" или о "замуж за аборигена" ?
Первое невозможно второе вполне нормально.

nefertiti
04-03-2013, 08:25 AM
Женщина по природе своей гибка и обычно адаптируется под мужчину - особенно если родит от него...

"смотря какой бабель" (ц.. Ржевский)

Манюня
04-03-2013, 11:49 AM
наверно если надо
а для души - мне представляется невозможным
лично для меня

знаю много подобных примеров когда было нинада
моя кузина например, замужем за американцем
ей не надо было, а всё равно
уже 30 лет вместе

Screw101
04-03-2013, 11:53 AM
Потенциальная тема про почтовых невест на 100 страниц...Кстати, "аборигены"-жуткое слово. Почти, как "америкос".

Miami Vice
04-03-2013, 11:54 AM
Из моего окружения знаю 3-4 пары которые расписались "наобум" и не сильно зная друг друга т.е. там или она была без статуса, или он ей сделал предложение в зале ожидания её рейса обратно после 1-2 дейтов неделей раньше или ещё какие смешные навороты "на скорую руку". И как ни странно все они до сих пор, 12-15 лет спустя, вместе. А те кто долго принюхивались, измеряли аршины за и против и т.п. давно уже в очередных браках с совсем другими персонажами.

Miami Vice
04-03-2013, 11:55 AM
Потенциальная тема про почтовых невест на 100 страниц...Кстати, "аборигены"-жуткое слово. Почти, как "америкос".

Тогда произноси это как "А Бори, Гены".

Яправ
04-03-2013, 11:59 AM
Интересно, как себя уговаривают и чем мотивируют женщины, которые приехали в штаты "выйти замуж за американца".
Чужая ....ммм.., относительно, страна. Непривычное окружение. Непонятно ведущие себя мужчины.
Что заставляет искать именно аборигена? Причем, почти любого, не до выбора, будильник стучит....
Это не "осуждамс" тех, кто так и сделал, интересна мотивация.....пожалуйста. :101:

Понимаешь, Тучи, вот живет деревенская девочка в россии. Ее отец напивается каждый день и бьет ее и мать, она ходит в школу, а время от времени ее по дороге насилуют и говорят что если кому скажет то ваще изуродуют. Молодой человек у нее пьяница и наркоман. И тут она приезжает в США и мужчины тут просто ее не бьют и не насилуют.

Miami Vice
04-03-2013, 12:02 PM
Понимаешь, Тучи, вот живет деревенская девочка в россии. Ее отец напивается каждый день и бьет ее и мать, она ходит в школу, а время от времени ее по дороге насилуют и говорят что если кому скажет то ваще изуродуют. Молодой человек у нее пьяница и наркоман. И тут она приезжает в США и мужчины тут просто ее не бьют и не насилуют.

И она начинает тосковать за родной деревней, любимыми и родными и начинает провоцировать "америкоса" ну хоть на одно мало-мальски приличное битиё. Благо что гринку даже дадут быстрее.

Milonguera
04-03-2013, 12:03 PM
Интересно, как себя уговаривают и чем мотивируют женщины, которые приехали в штаты "выйти замуж за американца".
Чужая ....ммм.., относительно, страна. Непривычное окружение. Непонятно ведущие себя мужчины.
Что заставляет искать именно аборигена? Причем, почти любого, не до выбора, будильник стучит....
Это не "осуждамс" тех, кто так и сделал, интересна мотивация.....пожалуйста. :101:

Как говорила моя бабушка (из ее народных перлов) -

Ах, матушка, сама-то ты выходила замуж за родимого батюшку, а меня отдаешь за чужого мужика...

Свинка-бу
04-03-2013, 12:05 PM
Понимаешь, Тучи, вот живет деревенская девочка в россии. Ее отец напивается каждый день и бьет ее и мать, она ходит в школу, а время от времени ее по дороге насилуют и говорят что если кому скажет то ваще изуродуют. Молодой человек у нее пьяница и наркоман. И тут она приезжает в США и мужчины тут просто ее не бьют и не насилуют.

:111:
у таких денег на билет не бывает.
сказочники.

Miami Vice
04-03-2013, 12:06 PM
:111:
у таких денег на билет не бывает.
сказочники.

У них обычно есть достаточно чтобы тусоваться на "смотринах" которые там часто устраивают всяки секс-турные/брачные агенства.

Cherry29
04-03-2013, 12:09 PM
Интересно, как себя уговаривают и чем мотивируют женщины, которые приехали в штаты "выйти замуж за американца".
Чужая ....ммм.., относительно, страна. Непривычное окружение. Непонятно ведущие себя мужчины.
Что заставляет искать именно аборигена? Причем, почти любого, не до выбора, будильник стучит....
Это не "осуждамс" тех, кто так и сделал, интересна мотивация.....пожалуйста. :101:

Моя родственница была замужем за "незнакомцем"как вы говорите..
шантажЫровал..
у него проблемы с законом были
и он боялся что у него всё конфискуют..:115:

Свинка-бу
04-03-2013, 12:14 PM
У них обычно есть достаточно чтобы тусоваться на "смотринах" которые там часто устраивают всяки секс-турные/брачные агенства.

ой.
опять сказки.. то что описал марик. из деревень которые. они в 18 все уже по замужам с дитями. редко какая девушка вырвется в город, доберется до интернета, то да. но настолько редко, что я бы назвала исключением. для них переехать в большой город уже достижение.

Miami Vice
04-03-2013, 12:20 PM
ой.
опять сказки.. то что описал марик. из деревень которые. они в 18 все уже по замужам с дитями. редко какая девушка вырвется в город, доберется до интернета, то да. но настолько редко, что я бы назвала исключением. для них переехать в большой город уже достижение.

Я тут описал что лично видел/вижу здесь. Бол-во таких деревенских девок именно так и выбрались из своих Зажопинсков. Сначала учиться в областной центр. Потом через смотрины или какой нить интернет сервис женишка в гости зазвали. Потом переезд, получение доков и после уже поиск "по любви", для души и сердца так сказать.

А те которых ты описываешь видимо или менее амбициозны или не были на расхват или просто недостаточно умны/вертлявы чтобы быть на расхват. Или все факторы вместе.

Свинка-бу
04-03-2013, 12:23 PM
а я откровенно говря ни одной девочки не встречала из зажопинска.
где вы их всех находите?

а нет, одна из маленького городка украины есть знакомая. Но она сюда не по визе невесты приехала.

Яправ
04-03-2013, 12:23 PM
:111:
у таких денег на билет не бывает.
сказочники.

Почему? такие приезжают в москву на панели работать. По 300 баксов за ночь можно так быстро на билет скопить

berkut76
04-03-2013, 12:24 PM
Интересно, как себя уговаривают и чем мотивируют женщины, которые приехали в штаты "выйти замуж за американца".
Чужая ....ммм.., относительно, страна. Непривычное окружение. Непонятно ведущие себя мужчины.
Что заставляет искать именно аборигена? Причем, почти любого, не до выбора, будильник стучит....
Это не "осуждамс" тех, кто так и сделал, интересна мотивация.....пожалуйста. :101:

Мотивация зависит от ситуации. Если брать нормальную женщину со специальностью и документами как минимум, то мотивация как правило попробовать что-то новое, "чтоб не было как у мамы". Надо не забывать, что Американские мужчины менее прихотливы в быту и лучше относятса к детям от предыдущих отношених чем аналогичные "русские" мужчины.

berkut76
04-03-2013, 12:26 PM
а я откровенно говря ни одной девочки не встречала из зажопинска.
где вы их всех находите?

а нет, одна из маленького городка украины есть знакомая. Но она сюда не по визе невесты приехала.

Серьёзно? Я например НЕ ЗНАЮ никого из крупных городов. Я всё время спрашиваю куда делись все Москвичи и Питерцы, и даже Киевляне, а ЛЮБОЙ областной и даже меньше город в Украине очень хорошо представлен.

Манюня
04-03-2013, 12:28 PM
как правило попробовать что-то новое, "чтоб не было как у мамы"где ты берешь такое?
мне всегда говорили что большинство девачек в муже подсознательно ищет своего отца

Свинка-бу
04-03-2013, 12:29 PM
Серьёзно? Я например НЕ ЗНАЮ никого из крупных городов. Я всё время спрашиваю куда делись все Москвичи и Питерцы, и даже Киевляне, а ЛЮБОЙ областной и даже меньше город в Украине очень хорошо представлен.

ок. давайте тогда разберемся, что называют зажопинском?
все, кроме перечисленного чтоли?
т.е. Одесса зажопинск? или Нижний Новгород? или Самара?

Yurcha
04-03-2013, 12:40 PM
Я вот подумала, что родителей тоже не выбирают. Но рождаются у незнакомых людей, а потом как то живут с ними. Мне кажется, что ужиться можно с любым человеком, который тебя любит.

berkut76
04-03-2013, 12:41 PM
ок. давайте тогда разберемся, что называют зажопинском?
все, кроме перечисленного чтоли?
т.е. Одесса зажопинск? или Нижний Новгород? или Самара?

Зажопинск это наверное не зависит от размера города, а от его "репутации" (не знаю лучшего слова). например у Ставрополя и Таллинна примерно одно кол-во населения, но сравнивать эти города невозможно.

Свинка-бу
04-03-2013, 12:42 PM
Зажопинск это наверное не зависит от размера города, а от его "репутации" (не знаю лучшего слова). например у Ставрополя и Таллинна примерно одно кол-во населения, но сравнивать эти города невозможно.

ни в том ни в другом городе ни разу не была, никого оттуда не знаю.
:197:
какой из них зажопнистее (?) и почему.

berkut76
04-03-2013, 12:44 PM
где ты берешь такое?
мне всегда говорили что большинство девачек в муже подсознательно ищет своего отца

Манюня, я часто общался с девушками, нормальными вышедшими замуж за Американцев. первое, что они говорили, "я не хочу бегать за своим мужем, как моя мать бегала за моим отцом".

berkut76
04-03-2013, 12:46 PM
ни в том ни в другом городе ни разу не была, никого оттуда не знаю.
:197:
какой из них зажопнистее (?) и почему.

Свинка, мне в основном попадались выходцы из Хмельницкого, Черновцов, Полтавы, Ужгорода, Симферополя и всяких депрессивных городков Западной Украины. из России, я практически никого не встречал. Ну а сравнивать, Таллиннсо со Ставрополоем, это как сравнивать пока ещё Европейский город со... Ставрополем.:122:

Яправ
04-03-2013, 01:01 PM
Свинка, мне в основном попадались выходцы из Хмельницкого, Черновцов, Полтавы, Ужгорода, Симферополя и всяких депрессивных городков Западной Украины. из России, я практически никого не встречал. Ну а сравнивать, Таллиннсо со Ставрополоем, это как сравнивать пока ещё Европейский город со... Ставрополем.:122:

я заметил у беркута есть такая черта интересная. О чем бы он ни говорил всегда строит из себя эксперта особенно во всем что касается девочек

touche
04-03-2013, 08:58 PM
После мужей которые бьют так как любят, и алкашей женшина может думать что уже хуже не будет.

По моему это преувеличение...ну не встречала я женщин, которых бьют.

Яправ
04-03-2013, 09:00 PM
По моему это преувеличение...ну не встречала я женщин, которых бьют.

А я встречал. Иду к метро, а он бьет ей кулаком по лицу, а она смотрит на меня с потупленной улыбкой будто они играются. Ей стыдно что ее муж бьет на людях.

touche
04-03-2013, 09:03 PM
А чего сразу ищут... А в компании знакомых если к примеру люди знакомятся или на тусовке какой или рабочие отношения или общие друзья? Не все же через брачные агентства взамуж идут.. А насчет культуры... Хм . .. Нынче народ если не слишком зашорен и хочет смотреть на мир не через розовые очки а воспринимать бытие таким какое оно есть так и проблемы нет. Все люди одинаковые и вопрос брака он не международный а межличностный. Хотя мотивы у всех разные и как правило кто что ищет тот то и находит

Всё таки межнациональные тож....
Встречала я когда то даму, которая своих домработниц замуж выдавала, хобби у неё такое было )
И не факт, что у нового мужа дома, девушки себя хозяйками чувствовали, всё как то бочком передвигались, с оглядкой....несмотря на выдающийся бюст. :167:

touche
04-03-2013, 09:05 PM
Женщина по природе своей гибка и обычно адаптируется под мужчину - особенно если родит от него...


С точностью до наоборот, это мужчина надеется на то, что женщина не изменится, а вот женщина думает переделать материал под себя, :)

Яправ
04-03-2013, 09:07 PM
С точностью до наоборот, это мужчина надеется на то, что женщина не изменится, а вот женщина думает переделать материал под себя, :)

вы оба несовсем правы.

Мужчина надеется что женщина неизменится внешне, а так оба расчитывают на то что им ничего не придется менять. Ну а на самом деле жизнь в движении. меняются все

touche
04-03-2013, 09:08 PM
За "чужих" нельзя. Был эксперимент,длился более 5 лет; казалось что по любви, но закончилось печально. Проблема я думаю в менталитете, понятное дело что "чужое сердце мир чужой и нет к нему пути, в него и любящей душой не сможешь ты войти", но чтобы была гармония нужно и в буквальном и в переносном смысла говорить на одном языке, не говоря уже о сходном бэкграунде экспириенсе с автоматами с газированной водой по 1 копйке и привязанным цепью общем граненом стакане и разливном квасе в желтых цистернах. Вообщем и нах не послать по доброте душевной и без желания обидеть (факи смысла нафуй к сожалению не отражают) :197:

Есть знакомая пара, живут больше 10 лет, первое, что заметно в отношениях - дистанция.
Может это и есть ключ к удачной совместной жизни?

touche
04-03-2013, 09:10 PM
Вот именно чужая страна и мотивирует. Если говорить о конкретно тех, кто "приехали в штаты выйти замуж за американца", а не обо всех вышедших замуж за американцев. Когда хочется жить именно в США, а на профессиональную иммиграцию нет квалификации, в лотерее не везет, много денег на инвестиции нет, просить убежища не за что, то "искать аборигена" только и остается.

В безвыходной ситуации имеем безысходный брак.

Яправ
04-03-2013, 09:12 PM
Есть знакомая пара, живут больше 10 лет, первое, что заметно в отношениях - дистанция.
Может это и есть ключ к удачной совместной жизни?

ключ к совместной жизни в порке. Женщину настоящую надо пороть чтоб она становилась шолковая и покладистая, а кожа после порки как от chemical peel

touche
04-03-2013, 09:16 PM
О чем именно разговор? О "замуж за 3 месяца пока виза не закончилась" или о "замуж за аборигена" ?
Первое невозможно второе вполне нормально.

О выборе.
Можно подметать улицы, а можно замуж за чужого человека.
Моя приятельница в Канаде три года мыла посуду в кафе, потихоньку оформляла доки и перечитывала физиологию и микробиологию. Это её выбор, хоть замуж было бы легче. На вопрос "почему" ответила, что брезгливая )))

touche
04-03-2013, 09:18 PM
наверно если надо
а для души - мне представляется невозможным
лично для меня

знаю много подобных примеров когда было нинада
моя кузина например, замужем за американцем
ей не надо было, а всё равно
уже 30 лет вместе

Самое любопытное, что всё удачно складывается, когда "не надо".

Dima424
04-03-2013, 09:19 PM
А я встречал. Иду к метро, а он бьет ей кулаком по лицу, а она смотрит на меня с потупленной улыбкой будто они играются. Ей стыдно что ее муж бьет на людях.

мимо прошел?

touche
04-03-2013, 09:20 PM
Потенциальная тема про почтовых невест на 100 страниц...Кстати, "аборигены"-жуткое слово. Почти, как "америкос".

Извините за неудачный выбор слова, для меня оно так уж кошмарно не звучит, я его произношу с улыбкой )))

Яправ
04-03-2013, 09:21 PM
мимо прошел?

Прошел мимо и позвонил 911

Dima424
04-03-2013, 09:22 PM
Прошел мимо и позвонил 911

так в Америке что ли бьют?

Беркуту не говори только, он не поверит...

edik
04-03-2013, 09:23 PM
Извините за неудачный выбор слова, для меня оно так уж кошмарно не звучит, я его произношу с улыбкой )))

а у вас самой какая ситуация? Почему тема заинтересовала?

Яправ
04-03-2013, 09:24 PM
так в Америке что ли бьют?

Беркуту не говори только, он не поверит...

дело было в израиле. А бил эммигрант из россии. Такой как ты вот.

Dima424
04-03-2013, 09:25 PM
дело было в израиле. А бил эммигрант из россии. Такой как ты вот.

еще хуже... если в Израиле то наверно Еврей был???

как обманчив этот мир... ужасть....

touche
04-03-2013, 09:27 PM
Понимаешь, Тучи, вот живет деревенская девочка в россии. Ее отец напивается каждый день и бьет ее и мать, она ходит в школу, а время от времени ее по дороге насилуют и говорят что если кому скажет то ваще изуродуют. Молодой человек у нее пьяница и наркоман. И тут она приезжает в США и мужчины тут просто ее не бьют и не насилуют.

Да что ж такое то...уже второе сообщение о битие... или битии...
Не такая это типичная причина, для тех, кто как то до америки добрался.

Да, я не Тучи, не Туча и даже не Тучка. Откликаюсь на ник Туше. :224:

Яправ
04-03-2013, 09:27 PM
еще хуже... если в Израиле то наверно Еврей был???

как обманчив этот мир... ужасть....

евреев последние 15 лет очень мало приезжает из россии, белорусии и украины. В лучшем случае с корнями в 3м поколении, а чаще по потдельным документам. Потому и говорю: как ты

touche
04-03-2013, 09:28 PM
Как говорила моя бабушка (из ее народных перлов) -

Ах, матушка, сама-то ты выходила замуж за родимого батюшку, а меня отдаешь за чужого мужика...

Сами же отдаются )))

Dima424
04-03-2013, 09:31 PM
евреев последние 15 лет очень мало приезжает из россии, белорусии и украины. В лучшем случае с корнями в 3м поколении, а чаще по потдельным документам. Потому и говорю: как ты

марик, у меня худший случай... у меня если только 10м поколении...

ПС: а куда приежают то в Израйль или штаты... я чета путаюсь....

touche
04-03-2013, 09:31 PM
Моя родственница была замужем за "незнакомцем"как вы говорите..
шантажЫровал..
у него проблемы с законом были
и он боялся что у него всё конфискуют..:115:

Читала на дамском форуме плач Ярославны: замужем, ребёнок, сидит дома, учиться не дают, прав нет, из спального района не выйти...караул!!!

touche
04-03-2013, 09:35 PM
Мотивация зависит от ситуации. Если брать нормальную женщину со специальностью и документами как минимум, то мотивация как правило попробовать что-то новое, "чтоб не было как у мамы". Надо не забывать, что Американские мужчины менее прихотливы в быту и лучше относятса к детям от предыдущих отношених чем аналогичные "русские" мужчины.

Для того, чтобы себя реализовать и повариться в новом котелке, в него нужно как мин попасть )
И да, отношение американских мужчин к детям особое, они детей не боятся, :)

nefertiti
04-03-2013, 09:39 PM
Для того, чтобы себя реализовать и повариться в новом котелке, в него нужно как мин попасть )
И да, отношение американских мужчин к детям особое, они детей не боятся, :)

мне кажется что это обобщение... они ведь тоже разные бывают...

inok
04-03-2013, 09:41 PM
Женщина по природе своей гибка и обычно адаптируется под мужчину - особенно если родит от него...

Да если и не от него всё равно адаптируется

Alex5448
04-03-2013, 09:42 PM
А я встречал. Иду к метро, а он бьет ей кулаком по лицу, а она смотрит на меня с потупленной улыбкой будто они играются. Ей стыдно что ее муж бьет на людях.
В каком городе это было?

berkut76
04-03-2013, 09:45 PM
В каком городе это было?

В Израиле разве есть метро?:116:

Alex5448
04-03-2013, 09:47 PM
В Израиле разве есть метро?:116:
Есть конечно.

berkut76
04-03-2013, 09:49 PM
Есть конечно.

Где? Не путаем электрички с метро.

inok
04-03-2013, 09:53 PM
Есть знакомая пара, живут больше 10 лет, первое, что заметно в отношениях - дистанция.
Может это и есть ключ к удачной совместной жизни?

Да, дистанция километров в 500 здорово помогает отношения. И укрепляет любовь

Cherry29
04-03-2013, 09:53 PM
Читала на дамском форуме плач Ярославны: замужем, ребёнок, сидит дома, учиться не дают, прав нет, из спального района не выйти...караул!!!

Ну эт я не знаю..
бедные..:117:

моя довольно состоятельная..
с характером таким
ой,ой,ой..
попробуй слово скажЫ:115:

inok
04-03-2013, 09:55 PM
дело было в израиле. А бил эммигрант из россии. Такой как ты вот.

Билоэмигрант

Дженни
04-03-2013, 10:05 PM
Интересно, как себя уговаривают и чем мотивируют женщины, которые приехали в штаты "выйти замуж за американца".
Чужая ....ммм.., относительно, страна. Непривычное окружение. Непонятно ведущие себя мужчины.
Что заставляет искать именно аборигена? Причем, почти любого, не до выбора, будильник стучит....
Это не "осуждамс" тех, кто так и сделал, интересна мотивация.....пожалуйста. :101:

за "чужого" - нормально

за "незнакомца" - ненормально :110:

touche
04-03-2013, 10:30 PM
ключ к совместной жизни в порке. Женщину настоящую надо пороть чтоб она становилась шолковая и покладистая, а кожа после порки как от chemical peel

Вот оно как, Михалыч....
Мсье косметолог? :)

touche
04-03-2013, 10:32 PM
а у вас самой какая ситуация? Почему тема заинтересовала?


Картинку представила, чужой человек мимо дивана шастает...туда-сюда.
Стало интересно, как другие к этому относятся.

Яправ
04-03-2013, 10:34 PM
Вот оно как, Михалыч....
Мсье косметолог? :)

и не только. Я еще и массажист и доктор и хозяин и господин

inok
04-03-2013, 10:35 PM
Картинку представила, чужой человек мимо дивана шастает...туда-сюда.
Стало интересно, как другие к этому относятся.

Мы все друг другу чужие по-гамбургскому счёту. Ну, если не кармический брат-сестра

touche
04-03-2013, 10:35 PM
марик, у меня худший случай... у меня если только 10м поколении...

ПС: а куда приежают то в Израйль или штаты... я чета путаюсь....

Простите за офф. А Яправ это марик? Давно на форум не заглядывала, :199:

touche
04-03-2013, 10:37 PM
мне кажется что это обобщение... они ведь тоже разные бывают...

Согласна, уточню: боятся меньше, чем русские. IMHO.

Dima424
04-03-2013, 10:38 PM
Простите за офф. А Яправ это марик? Давно на форум не заглядывала, :199:

тот самый

edik
04-03-2013, 10:41 PM
Картинку представила, чужой человек мимо дивана шастает...туда-сюда.
Стало интересно, как другие к этому относятся.

Да ладно, шастает...а ведь он потом в губы страстным поцелуем целовать захочет - это сложнее...

touche
04-03-2013, 10:43 PM
Да, дистанция километров в 500 здорово помогает отношения. И укрепляет любовь

И это тоже. Фишка в том, что именно эта пара живет ....как бы это сказать...одним домом. Дистанция есть, но она другая.
Как пример. Случилась с мужем забавная история. Женщина спрашивает "можно я друзьям расскажу"? Не обидит ли мужа рассказ?

touche
04-03-2013, 10:45 PM
и не только. Я еще и массажист и доктор и хозяин и господин

50 Shades of Grey?

nefertiti
04-03-2013, 10:48 PM
Согласна, уточню: боятся меньше, чем русские. IMHO.

так ведь не знаешь никогдa, наперёд - с кем доведётся пообщаться. дело иметь - со среднестатистичексим или с фриком
а жизнь наша ограничена и временем и ресурсами, поэтому обычно приходится общаться с опредeлённым количеством индивидов, а не со всей страной
поэтому в моей философской парадигме прицип обобщений не существует из-за абсолютной непрактичности подобного подхода
just saying...

touche
04-03-2013, 11:13 PM
Да ладно, шастает...а ведь он потом в губы страстным поцелуем целовать захочет - это сложнее...

Сложнее, если не захочет )))

edik
04-03-2013, 11:25 PM
Сложнее, если не захочет )))

Гм...странно...Я когда студентом приехал в 80-м году, проживал первое время у одной тёти в магазине (где и подрабатывал немного) Она повадилась мне минеты делать и я сперва терпел, но потом сбежал. Слава Богу хоть спать с собой не заставляла.

touche
04-04-2013, 12:09 AM
Мы все друг другу чужие по-гамбургскому счёту. Ну, если не кармический брат-сестра

А если "внезапно попадаем в такт" ?

touche
04-04-2013, 12:13 AM
так ведь не знаешь никогдa, наперёд - с кем доведётся пообщаться. дело иметь - со среднестатистичексим или с фриком
а жизнь наша ограничена и временем и ресурсами, поэтому обычно приходится общаться с опредeлённым количеством индивидов, а не со всей страной
поэтому в моей философской парадигме прицип обобщений не существует из-за абсолютной непрактичности подобного подхода
just saying...

А как же женская интуиция??? Спит??
Явных неадекватов по жизни мне всегда удавалось обходить.
Зато интересные люди появлялись без предупреждения.
Это уже вне предмета обсуждения темы.

touche
04-04-2013, 12:15 AM
Гм...странно...Я когда студентом приехал в 80-м году, проживал первое время у одной тёти в магазине (где и подрабатывал немного) Она повадилась мне минеты делать и я сперва терпел, но потом сбежал. Слава Богу хоть спать с собой не заставляла.

Какая интересная жизнь у людей (с)

Минет в 80 году, когда и секса не было....круть. :116:

Bashmachnica
04-04-2013, 12:35 AM
Какая интересная жизнь у людей (с)

Минет в 80 году, когда и секса не было....круть. :116:

и приютила у себя дома и минетом доставала...мечта имигранта:111:

edik
04-04-2013, 12:40 AM
и приютила у себя дома и минетом доставала...мечта имигранта:111:

вот а не смешно...тогда было...я молодой пацан, а тёте тогда уже за 50...

larsen
04-04-2013, 01:05 AM
вот а не смешно...тогда было...я молодой пацан, а тёте тогда уже за 50...

а сегодня Вам за 50)
Поздравляю! :304:

edik
04-04-2013, 01:57 AM
а сегодня Вам за 50)
Поздравляю! :304:

Дожили.

viktorsabade
04-04-2013, 03:36 AM
Дожили.

и не говори :102:

inok
04-04-2013, 05:48 AM
Гм...странно...Я когда студентом приехал в 80-м году, проживал первое время у одной тёти в магазине (где и подрабатывал немного) Она повадилась мне минеты делать и я сперва терпел, но потом сбежал. Слава Богу хоть спать с собой не заставляла.

Да, повезло!

Свинка-бу
04-04-2013, 07:14 AM
О выборе.
Можно подметать улицы, а можно замуж за чужого человека.
Моя приятельница в Канаде три года мыла посуду в кафе, потихоньку оформляла доки и перечитывала физиологию и микробиологию. Это её выбор, хоть замуж было бы легче. На вопрос "почему" ответила, что брезгливая )))
ну это конечно хорошо, когда можно сделать доки моя посуду.
в некоторых странах может возможно.
приятельница наверное и беженку из себя строила. гнали ее небось, как проститутку из украины? не? я знаю одну такую мадаму в канаде. и тоже важная. и тоже брезгливая. кому как, как говорится. может для другой спать с "незнакомцем" честнее, чем сказки о гонениях выдумывать.
у каждого своя мораль.

и все равно я не верю, что выходят замуж за 3 месяца, заранее не обговаривая, что это будет фиктивный брак. не верю. не бывает таких лохов.

а вот замуж за "знакомца" знаю одну девушку. лет шесть назад мне с ней пришлось работать. как сейчас ее судьба сложилась я не знаю. замужем за нашим, у которого есть гражданство. года три замужем. все ему свою любовь доказывала. что не за доки с ним, а по любви. у нее все это время не было прав. на работу он ее возил (как она при этом устроилась в офис я не знаю, но компания русская). она призналась в таком, что у нормального человека на спине волосы встанут дыбом. этот ее муж ее постоянно насиловал. когда она на выходных была дома, она не имела права никуда выйти. даже за танпонами на заправку дойти. ему сообщить, позвонить. а то вдруг изменит. денег у нее тоже не было, все чеки складывались в банк. он контролировал.
ей подружки купили билет в калифорнию, где жил ее какой то родственник, дядя ли тетя ли, не помню толком.
она хотела убежать.
и.
осталась.
подружки махнули рукой.

так вот мне кажется, что есть такой тип женщин. а за своего, за чужого, за незнакомца ли. дело десятое.
думаю любой "незнакомец" в этой ситуации к ней относился бы в миллион раз лучше.

Miami Vice
04-04-2013, 07:42 AM
Для того, чтобы себя реализовать и повариться в новом котелке, в него нужно как мин попасть )
И да, отношение американских мужчин к детям особое, они детей не боятся, :)

Не боятся потому что заведомо не создают никаких эмоциональных связей кроме поверхностных типа "хеллоу хау ар ю". И поэтому довольно легко и плавно переходят из отношений с одной теткой с 3 детьми к другой тетке с 4мя. А русские мужики более доверчивые и влюбчивые в этом смысле и ессно разачоравание наступает чаще. А от разочарования до злости/злобы один шаг. Кстати чаще чем предполагал раньше встречал наших мужиков (тут) которые воспитывают детей своих эксов от пред. браков а сама экс или с каким нить майнорити ускакала в гондурасы (привет Дженни!) или "устраивает жизнь" где нить в Вегасе или в Голивудах. Но те мужики были в основном интелигенты-ботаники с хорошим доходом и головой на плечах.

Дженни
04-04-2013, 09:58 AM
сама экс или с каким нить майнорити ускакала в гондурасы (привет Дженни!).

привет привет :235:

touche
04-05-2013, 10:17 PM
Не боятся потому что заведомо не создают никаких эмоциональных связей кроме поверхностных типа "хеллоу хау ар ю". И поэтому довольно легко и плавно переходят из отношений с одной теткой с 3 детьми к другой тетке с 4мя. А русские мужики более доверчивые и влюбчивые в этом смысле и ессно разачоравание наступает чаще. А от разочарования до злости/злобы один шаг. Кстати чаще чем предполагал раньше встречал наших мужиков (тут) которые воспитывают детей своих эксов от пред. браков а сама экс или с каким нить майнорити ускакала в гондурасы (привет Дженни!) или "устраивает жизнь" где нить в Вегасе или в Голивудах. Но те мужики были в основном интелигенты-ботаники с хорошим доходом и головой на плечах.

Звучит вполне логично, об отсутствии эмоциональных связей. Я называю это дистанцией. Не так больно ошибаться, но и теряешь тоже много. Как бы серединку найти, :102:

Serge7
04-05-2013, 10:51 PM
Интересно, как себя уговаривают и чем мотивируют женщины, которые приехали в штаты "выйти замуж за американца".
Чужая ....ммм.., относительно, страна. Непривычное окружение. Непонятно ведущие себя мужчины.
Что заставляет искать именно аборигена? Причем, почти любого, не до выбора, будильник стучит....
Это не "осуждамс" тех, кто так и сделал, интересна мотивация.....пожалуйста. :101:Простая жадность.. Погоня за лёгкими бабками. Больше ничего путёвого в такой мотивации нет. :115:

Miami Vice
04-06-2013, 06:56 AM
Простая жадность.. Погоня за лёгкими бабками. Больше ничего путёвого в такой мотивации нет. :115:

Не согласен. Многие делают это ради детей. Некоторые ради будущих детей. Бол-во МОБсов разводясь остаются не с такими уж большими бабками. Т.е. приехав в Москву и разведя местного на квартиру его родителей например она может заработать намного больше чем то что получит от какого нить лоха в Ала-факинг-баме. Однако предпочитают выживать и барахтаться в Алабамах чем в твердокаменной. Уверен что у каждой прибывшей в Москву из Урюпинска и в последствии захватившей там жильё экса есть история похляще любой МОБсы здесь.

Птиц
04-06-2013, 07:17 AM
Уверен что у каждой прибывшей в Москву.
ты вроде сыбал за кордон в 73-ем году. откуда такая уверенность?

Miami Vice
04-06-2013, 07:37 AM
ты вроде сыбал за кордон в 73-ем году. откуда такая уверенность?

В 76ом. Ну так я ж здесь общаюсь с людьми у которых там братья/сестры, родители, другая родня. Куча историй когда народу пришлось срочно летать туда спасать семейные квартиры от алчных пелоток из Зажопинсков. Или плачевные истории когда это уже было поздно делать. Или ты сейчас скажешь что не слышал хрестоматийных историй из 90х (да и сейчас их немало) когда какая нить очередная вполне здоровая бабушка "завещала" абсолютному незнакомцу хату в самом центре за неделю до непонятной смерти. И нотариус заверивший то завещание успешно тоже скончался или пропадал без вести.

Sunnatta
04-06-2013, 08:01 AM
В 76ом. Ну так я ж здесь общаюсь с людьми у которых там братья/сестры, родители, другая родня. Куча историй когда народу пришлось срочно летать туда спасать семейные квартиры от алчных пелоток из Зажопинсков. Или плачевные истории когда это уже было поздно делать. Или ты сейчас скажешь что не слышал хрестоматийных историй из 90х (да и сейчас их немало) когда какая нить очередная вполне здоровая бабушка "завещала" абсолютному незнакомцу хату в самом центре за неделю до непонятной смерти. И нотариус заверивший то завещание успешно тоже скончался или пропадал без вести.

бывает, к сожалению
но при чем тут брак с москвичом или иностранцем????
такие вещи - это воотще организованная преступность.

Ксюша Собчак
04-07-2013, 12:37 AM
Не согласен. Многие делают это ради детей. Некоторые ради будущих детей. Бол-во МОБсов разводясь остаются не с такими уж большими бабками. Т.е. приехав в Москву и разведя местного на квартиру его родителей например она может заработать намного больше чем то что получит от какого нить лоха в Ала-факинг-баме. Однако предпочитают выживать и барахтаться в Алабамах чем в твердокаменной. Уверен что у каждой прибывшей в Москву из Урюпинска и в последствии захватившей там жильё экса есть история похляще любой МОБсы здесь.

Нет у тебя кстати устаревшие сведения. Теперь это тебе не в советские времена когда можно было при разводе потребовать часть квартиры где проживал до брака муж или там его родители... Теперяча делится только то что нажито непосредственно во время брака и более того если та самая жена по документам владеет долей в собственности недвижимости бизнеса и т д , ну или можно получить в наследство... Но это каешь крайний случай и плохой пример... Нет у нас нынче просто так квадратные метры за любовь не отдаются))))

Screw101
04-07-2013, 01:26 AM
Нет у тебя кстати устаревшие сведения. Теперь это тебе не в советские времена когда можно было при разводе потребовать часть квартиры где проживал до брака муж или там его родители... Теперяча делится только то что нажито непосредственно во время брака и более того если та самая жена по документам владеет долей в собственности недвижимости бизнеса и т д , ну или можно получить в наследство... Но это каешь крайний случай и плохой пример... Нет у нас нынче просто так квадратные метры за любовь не отдаются))))

Ну, тепереяча у вас почти, как у нас...:122:

Alex5448
04-07-2013, 02:08 PM
Нет у тебя кстати устаревшие сведения. Теперь это тебе не в советские времена когда можно было при разводе потребовать часть квартиры где проживал до брака муж или там его родители... Теперяча делится только то что нажито непосредственно во время брака и более того если та самая жена по документам владеет долей в собственности недвижимости бизнеса и т д , ну или можно получить в наследство... Но это каешь крайний случай и плохой пример... Нет у нас нынче просто так квадратные метры за любовь не отдаются))))
Хорошо у вас...
В Израиле на днях суд присудил пол квартиры купленной братом мужа бывшей жене, "ибо она там жила 20 лет".

Alex5448
04-07-2013, 02:09 PM
Не боятся потому что заведомо не создают никаких эмоциональных связей кроме поверхностных типа "хеллоу хау ар ю". И поэтому довольно легко и плавно переходят из отношений с одной теткой с 3 детьми к другой тетке с 4мя. А русские мужики более доверчивые и влюбчивые в этом смысле и ессно разачоравание наступает чаще. А от разочарования до злости/злобы один шаг. Кстати чаще чем предполагал раньше встречал наших мужиков (тут) которые воспитывают детей своих эксов от пред. браков а сама экс или с каким нить майнорити ускакала в гондурасы (привет Дженни!) или "устраивает жизнь" где нить в Вегасе или в Голивудах. Но те мужики были в основном интелигенты-ботаники с хорошим доходом и головой на плечах.
Аха:111:

Дженни
04-07-2013, 06:26 PM
Алекс, все, кто воспитывает детей от пред.браков - лохи и лузеры? джаст чекинг :235:

Dafna
04-07-2013, 06:29 PM
Алекс, все, кто воспитывает детей от пред.браков - лохи и лузеры? джаст чекинг :235:

мне давно еще пообещали в жакром диспуте (один неумный дядька), что моего ребенка всякий другой дядька будет ненавидеть.
я прям забоялась :114:
хрен их знает...

мож они и правда ненавидят, тока строят мину при плохой игре?

bdams
04-07-2013, 06:34 PM
мне давно еще пообещали в жакром диспуте (один неумный дядька), что моего ребенка всякий другой дядька будет ненавидеть.
я прям забоялась :114:
хрен их знает...

мож они и правда ненавидят, тока строят мину при плохой игре?
брехня

Dafna
04-07-2013, 06:38 PM
брехня

Я тоже отстаивала эту точку зрения.
Но, я теоретик.

а у вас есть опыт в любви к чужим детям? :114:

Alex5448
04-07-2013, 06:42 PM
мне давно еще пообещали в жакром диспуте (один неумный дядька), что моего ребенка всякий другой дядька будет ненавидеть.
я прям забоялась :114:
хрен их знает...

мож они и правда ненавидят, тока строят мину при плохой игре?
Будут терпеть. А если это симпатичная девочка старше 14 то могут и любить,

bdams
04-07-2013, 06:43 PM
Я тоже отстаивала эту точку зрения.
Но, я теоретик.

а у вас есть опыт в любви к чужим детям? :114:
небольшой. Когда начинаешь жить семьей, то и проблемы семьи становятся твоими. Ну у меня было так.

Dafna
04-07-2013, 06:43 PM
Будут терпеть. А если это симпатичная девочка старше 14 то могут и любить,

гонишь.
я вот боюсь, что нет...

та ну вас

Dafna
04-07-2013, 06:44 PM
небольшой. Когда начинаешь жить семьей, то и проблемы семьи становятся твоими. Ну у меня было так.

не было ненависти?
как и любви?

типа нейтральный чувства?

bdams
04-07-2013, 06:44 PM
гонишь.
я вот боюсь, что нет...

та ну вас
на хим.кастрацию и делов то...:111:

Dafna
04-07-2013, 06:46 PM
на хим.кастрацию и делов то...:111:

я мама мальчика
но, я представляю, что чувствуют мамы девочек сходясь вот с такими вот ... мыслями у дядек

Dafna
04-07-2013, 06:47 PM
Девочку с 10 лет самообороне учить штоле
дурдом

мало ли,
может у него там чета проснется на 15-16-19 летнюю падчерицу

bdams
04-07-2013, 06:48 PM
не было ненависти?
как и любви?

типа нейтральный чувства?
небольшой - срок небольшой. А так жил полноценной семьей и все переживания присутствовали. Х.З. может от субьекта зависит? Мне даже нравилось как то баловать этого ребенка.

bdams
04-07-2013, 06:49 PM
я мама мальчика
но, я представляю, что чувствуют мамы девочек сходясь вот с такими вот ... мыслями у дядек
со мной оставляли уходя на ночную смену.

Dafna
04-07-2013, 06:50 PM
небольшой - срок небольшой. А так жил полноценной семьей и все переживания присутствовали. Х.З. может от субьекта зависит? Мне даже нравилось как то баловать этого ребенка.

жалка, што нет опыта между родным ребенком и приемышем..
одинаковы ли отношения, чувства к детям тада или начинается, кто -кого больше любит..

bdams
04-07-2013, 06:52 PM
жалка, што нет опыта между родным ребенком и приемышем..
одинаковы ли отношения, чувства к детям тада или начинается, кто -кого больше любит..
надо понимать шо мы им нафик не нужны. пердуны старые. исходя из этого очень просто жить и любить всех

Dafna
04-07-2013, 06:53 PM
со мной оставляли уходя на ночную смену.

а сколько лет девочке было?
если старше 14
положа руку на сердце дурных мыслей ведь не было?

bdams
04-07-2013, 06:56 PM
а сколько лет девочке было?
если старше 14
положа руку на сердце дурных мыслей ведь не было?
неа. небыло. наоборот. сидели ржали обсуждая кавалеров.
и подарков наверное я ей больше подарил.

Dafna
04-07-2013, 06:59 PM
неа. небыло. наоборот. сидели ржали обсуждая кавалеров.
и подарков наверное я ей больше подарил.

вы вселяете надежду, што не все так плохо у дядек с половыми инстинктами

bdams
04-07-2013, 07:05 PM
вы вселяете надежду, што не все так плохо у дядек с половыми инстинктами
думаю у всех дядек нормально с инстинктами, ну а у когго нет- те должны знать о неотвратимости наказания

Dafna
04-07-2013, 07:08 PM
думаю у всех дядек нормально с инстинктами, ну а у когго нет- те должны знать о неотвратимости наказания

да ну
как то ж нада их различать ДО
а не потом с понятЫми..

ты што :117:

bdams
04-07-2013, 07:10 PM
да ну
как то ж нада их различать ДО
а не потом с понятЫми..

ты што :117:
А вы че? безглазые? Не видите куда смотрит? А с детьми? Контакта нет? Ну я тогда не знаю. Купите в секс шопе...... он точно приставать не будет.

touche
04-07-2013, 07:13 PM
вы вселяете надежду, што не все так плохо у дядек с половыми инстинктами

У дядек с инстинктами по разному бывает...
Было два друга-товарища, у одного из них росла девочка. Разумеется, друг папы знал ребёнка с рождения.
А когда девочке стукнуло 16, проснулись у мужчины совсем не отеческие чувства...Как он всё это обьяснял - не знаю, но на девочке женился, :109:
Нравились ему молоденькие, а в этой еще и уверен был, что до него ни-ни....

Dafna
04-07-2013, 07:13 PM
А вы че? безглазые? Не видите куда смотрит? А с детьми? Контакта нет? Ну я тогда не знаю. Купите в секс шопе...... он точно приставать не будет.
Ну во избежание..
уж лучше купить, чем подвергать риску :117:

Свинка-бу
04-07-2013, 07:14 PM
У дядек с инстинктами по разному бывает...
Было два друга-товарища, у одного из них росла девочка. Разумеется, друг папы знал ребёнка с рождения.
А когда девочке стукнуло 16, проснулись у мужчины совсем не отеческие чувства...Как он всё это обьяснял - не знаю, но на девочке женился, :109:
Нравились ему молоденькие, а в этой еще и уверен был, что до него ни-ни....

папа как отреагировал на любовь "друга"?

Dafna
04-07-2013, 07:15 PM
У дядек с инстинктами по разному бывает...
Было два друга-товарища, у одного из них росла девочка. Разумеется, друг папы знал ребёнка с рождения.
А когда девочке стукнуло 16, проснулись у мужчины совсем не отеческие чувства...Как он всё это обьяснял - не знаю, но на девочке женился, :109:
Нравились ему молоденькие, а в этой еще и уверен был, что до него ни-ни....

я нахожу это клиникой :169:

Alex5448
04-07-2013, 07:17 PM
я нахожу это клиникой :169:
Почему? Это же не его родная, и она старше возраста согласия.

bdams
04-07-2013, 07:17 PM
Ну во избежание..
уж лучше купить, чем подвергать риску :117:
надо шоры с глаз снять и трезво поглядеть кого в дом ведете. Оно ведь заметно и не надо трындеть - типа я этого не видела......

touche
04-07-2013, 07:17 PM
Простая жадность.. Погоня за лёгкими бабками. Больше ничего путёвого в такой мотивации нет. :115:

Деньги это да, это причина...но какую силу воли нужно иметь, чтобы изо дня в день обманывать партнёра...ложиться с ним в постель...делать вид, что любишь мужчину...

Свинка-бу
04-07-2013, 07:18 PM
Деньги это да, это причина...но какую силу воли нужно иметь, чтобы изо дня в день обманывать партнёра...ложиться с ним в постель...делать вид, что любишь мужчину...

ой.сколько людей так живут.
и не за документы даже.
со своими чего, легче вот так вот жить, чем с чужими?
одна фигна по моему.

Dafna
04-07-2013, 07:19 PM
Почему? Это же не его родная, и она старше возраста согласия.

да все-равно!
в голове надо что-то надо нажить!

младше 21 года в голове еще ветер и поездить по ушам, той же девочке может кто угодно..
а если еще и с детства доверяет..

дядька должен думать, что творит

а творит он безнравственное дело и карочи, я б под суд отдала за растление

Jack53
04-07-2013, 07:19 PM
Почему? Это же не его родная, и она старше возраста согласия.

Опять же - не чужой человек, от которого не знаешь чего ждать.:) С пеленок знаком и родителям друг.

Свинка-бу
04-07-2013, 07:19 PM
Почему? Это же не его родная, и она старше возраста согласия.

т.е если твой друг на твоей дочери женится, то это будет ок?

touche
04-07-2013, 07:20 PM
папа как отреагировал на любовь "друга"?

Я эту историю слышала в исполнении "друга". Ясное дело был скандал, но чел себя оправдывал, как мог....

bdams
04-07-2013, 07:20 PM
Деньги это да, это причина...но какую силу воли нужно иметь, чтобы изо дня в день обманывать партнёра...ложиться с ним в постель...делать вид, что любишь мужчину...
девачки это делают легко. като у них просто получается. знавал я таких

Alex5448
04-07-2013, 07:21 PM
т.е если твой друг на твоей дочери женится, то это будет ок?
Конечно, проверенный человек которого я знаю годами, а не какой то с улицы.

Dafna
04-07-2013, 07:21 PM
надо шоры с глаз снять и трезво поглядеть кого в дом ведете. Оно ведь заметно и не надо трындеть - типа я этого не видела......

Я никого и не вожу
Ну вас к черту, думаю :120:

Alex5448
04-07-2013, 07:22 PM
Опять же - не чужой человек, от которого не знаешь чего ждать.:) С пеленок знаком и родителям друг.
Так это же ещё лучше, что не какой то незнакомец.

touche
04-07-2013, 07:22 PM
да все-равно!
в голове надо что-то надо нажить!

младше 21 года в голове еще ветер и поездить по ушам, той же девочке может кто угодно..
а если еще и с детства доверяет..

дядька должен думать, что творит

а творит он безнравственное дело и карочи, я б под суд отдала за растление

Это было в ЛА году так в 2001м....вполне можно было и в суд.

Свинка-бу
04-07-2013, 07:23 PM
Я эту историю слышала в исполнении "друга". Ясное дело был скандал, но чел себя оправдывал, как мог....

чем он себя оправдывал?
это наверное какой то сдвиг в мозгу должен быть, чтобы сексуально захотеть человека, которого видел в детских подгузниках, агукающего и сосущего пустышку. и при этом сам в подгузниках не был.

Dafna
04-07-2013, 07:23 PM
Я эту историю слышала в исполнении "друга". Ясное дело был скандал, но чел себя оправдывал, как мог....

Вроде Вуди Ален тож женился на своей падчерице
удочерил, вырастил и женился как стала совершеннолетней :117:

Alex5448
04-07-2013, 07:24 PM
Это было в ЛА году так в 2001м....вполне можно было и в суд.
Если был секс. И как они женились до её совершеннолетия? Корт ордер?

touche
04-07-2013, 07:24 PM
Конечно, проверенный человек которого я знаю годами, а не какой то с улицы.

Точно, проверенный...Сначала вы с ним вместе по бабам ходили, а потом он твою девочку имеет...романтика )))

Dafna
04-07-2013, 07:24 PM
чем он себя оправдывал?
.

взрослые девки закончились
на детей-дочерей потянуло

Свинка-бу
04-07-2013, 07:25 PM
Конечно, проверенный человек которого я знаю годами, а не какой то с улицы.

т.е. зная кого именно еп твой друг. и что именно он говорил о женщинах выпивши пиво с друзьями. у тебя ничего внутри не дрогнет, что этот человек залезет на твою дочь?

Alex5448
04-07-2013, 07:25 PM
Точно, проверенный...Сначала вы с ним вместе по бабам ходили, а потом он твою девочку имеет...романтика )))
У тебя устаревшие понятия. Он мне лично не наносит никакого ущёрба если девочка совершеннолетняя и согласна.

touche
04-07-2013, 07:27 PM
чем он себя оправдывал?
это наверное какой то сдвиг в мозгу должен быть, чтобы сексуально захотеть человека, которого видел в детских подгузниках, агукающего и сосущего пустышку. и при этом сам в подгузниках не был.

Говорил всё то, что можно сказать...любовь напала из за угла и так далее...
Мужчине 40 лет тогда было, педофилия натуральная, отягощенная инцестом.

Alex5448
04-07-2013, 07:27 PM
т.е. зная кого именно еп твой друг. и что именно он говорил о женщинах выпивши пиво с друзьями. у тебя ничего внутри не дрогнет, что этот человек залезет на твою дочь?
А может он наоборот спокойный айтишник?
Ты уже перешла на очертание самого человека, а мы говорим про просто такое явление.

Dafna
04-07-2013, 07:28 PM
У тебя устаревшие понятия. Он мне лично не наносит никакого ущёрба если девочка совершеннолетняя и согласна.

Мне кажется, ты разглагольствуешь, а если коснется на самом деле, ты первый там костьми ляжешь, ага

я канешна тоже.
другу тому орган на литцо померяю :235:

Alex5448
04-07-2013, 07:28 PM
Говорил всё то, что можно сказать...любовь напала из за угла и так далее...
Мужчине 40 лет тогда было, педофилия натуральная, отягощенная инцестом.
Не педофилия (девушка уже в пубертном возрасте) и не инцест (она ему не родная).

Свинка-бу
04-07-2013, 07:29 PM
взрослые девки закончились
на детей-дочерей потянуло

я кстати вполне понимаю когда человека сексуально привлекает другой человек и случается ему быть намного моложе, что может в сыновья/дочери годиться.
но видеть как человек рос с пеленок и потом с ним иметь секс. это другое. извращенное что то.

Jack53
04-07-2013, 07:29 PM
Джульетте еще не было 14 лет. Правда, и Ромео был всего на пару лет старше.

Alex5448
04-07-2013, 07:29 PM
Мне кажется, ты разглагольствуешь, а если коснется на самом деле, ты первый там костьми ляжешь, ага

я канешна тоже.
другу тому орган на литцо померяю :235:
Почему я должен лечь костями если мадмуазель уже совершеннолетняя? Её дело.

Alex5448
04-07-2013, 07:30 PM
я кстати вполне понимаю когда человека сексуально привлекает другой человек и случается ему быть намного моложе, что может в сыновья/дочери годиться.
но видеть как человек рос с пеленок и потом с ним иметь секс. это другое. извращенное что то.
Почему? Что в этом такое?

Jack53
04-07-2013, 07:31 PM
я кстати вполне понимаю когда человека сексуально привлекает другой человек и случается ему быть намного моложе, что может в сыновья/дочери годиться.
но видеть как человек рос с пеленок и потом с ним иметь секс. это другое. извращенное что то.

Это и называют в форуме - "разобрать щенками".:)

Dafna
04-07-2013, 07:36 PM
я кстати вполне понимаю когда человека сексуально привлекает другой человек и случается ему быть намного моложе, что может в сыновья/дочери годиться.
но видеть как человек рос с пеленок и потом с ним иметь секс. это другое. извращенное что то.

И я исключительно про это.
В голове чето ненормальное щелкнуло..
Тоже самое к 13-17 летним девочкам
какими бы они *провокационными* ни были, ты же *типа дядька*, ну должен понимать, ну дите ж в трусах оно..
как можно залазить, да хоть фантазировать

у нормальных дядек психологически на такое не встанет

Alex5448
04-07-2013, 07:37 PM
И я исключительно про это.
В голове чето ненормальное щелкнуло..
Тоже самое к 13-17 летним девочкам
какими бы они *провокационными* ни были, ты же *типа дядька*, ну должен понимать, ну дите ж в трусах оно..
как можно залазить, да хоть фантазировать

у нормальных дядек психологически на такое не встанет
Но пинес но опиниен.

Jack53
04-07-2013, 07:38 PM
И я исключительно про это.
В голове чето ненормальное щелкнуло..
Тоже самое к 13-17 летним девочкам
какими бы они *провокационными* ни были, ты же *типа дядька*, ну должен понимать, ну дите ж в трусах оно..
как можно залазить, да хоть фантазировать

у нормальных дядек психологически на такое не встанет

Абсолютно. Но бывают дядьки-исключения.

Dafna
04-07-2013, 07:38 PM
Почему я должен лечь костями если мадмуазель уже совершеннолетняя? Её дело.

какая еще мадмуазель?
ты про дочь свою?

однако..

Свинка-бу
04-07-2013, 07:42 PM
какая еще мадмуазель?
ты про дочь свою?

однако..

есть мужчины.
у них отцовские чувства или отсутствуют или притуплены.

Alex5448
04-07-2013, 07:42 PM
Абсолютно. Но бывают дядьки-исключения.
Хуй паспорт не проверяет.
Если у мужика не встаёт на стройную не родную красавицу 175 см с третьим бюстом то есть 3 варианта:
1. Он ветеран Первой Мировой.
2. Он слишком много времени провёл в Чернобыле.
3. Он гей.

Alex5448
04-07-2013, 07:43 PM
какая еще мадмуазель?
ты про дочь свою?

однако..
А что плохого в мадмуазель?:117:
(молодая незамужняя девушка по франсе).

touche
04-07-2013, 07:44 PM
какая еще мадмуазель?
ты про дочь свою?

однако..

У него нет дочери, иначе так бы не говорил, :)

Папа моей девочки по сей день недобро на её поклонников смотрит, у мужчины отношение к дочери другое, не такое, как к сыну, хотя, казалось бы, оба дети.

Dafna
04-07-2013, 07:45 PM
А что плохого в мадмуазель?:117:

ну так про дочу редкий папа скажет

мадам, мадмуазель - это посторонние тебе женщины.
это как я сына сером или доном называть буду

ps перевод я знаю

но, в каждой семье свои обычаи :117:

Свинка-бу
04-07-2013, 07:45 PM
У него нет дочери, иначе так бы не говорил, :)

Папа моей девочки по сей день недобро на её поклонников смотрит, у мужчины отношение к дочери другое, не такое, как к сыну, хотя, казалось бы, оба дети.

как нет?
куда дели? :239:

Alex5448
04-07-2013, 07:45 PM
У него нет дочери, иначе так бы не говорил, :)


Есть.

Alex5448
04-07-2013, 07:47 PM
ну так про дочу редкий папа скажет

мадам, мадмуазель - это посторонние тебе женщины.
это как я сына сером или доном называть буду

но, в каждой семье свои обычаи :117:
Не обязательно чужие.
У нас так говорят без никакого подоплёка.

Свинка-бу
04-07-2013, 07:48 PM
Хуй паспорт не проверяет.
Если у мужика не встаёт на стройную не родную красавицу 175 см с третьим бюстом то есть 3 варианта:
1. Он ветеран Первой Мировой.
2. Он слишком много времени провёл в Чернобыле.
3. Он гей.

не алекс.
все равно. вот ты на форуме че хочешь пиши, а я не верю.
вот у друга твоего дочка, да? (твою не будем трогать)
ну так себе друг, шапошный даже если. и у него вырастет дочь.
станет красавицей. ну, отметишь себе что красивая она, ну помечтаешь о ней в душе пару раз гоняя лысого. но вот так чтобы ее начинать на секс уговаривать, цветочки ей таскать и кормить бельгийским шоколадом, чтоб она ноги раздвинула. ну не верю я что ты будешь это делать.

Jack53
04-07-2013, 07:49 PM
Хуй паспорт не проверяет.
Если у мужика не встаёт на стройную не родную красавицу 175 см с третьим бюстом то есть 3 варианта:
1. Он ветеран Первой Мировой.
2. Он слишком много времени провёл в Чернобыле.
3. Он гей.

Здесь речь о возрасте. Как может встать на ребенка?:120:

Dafna
04-07-2013, 07:50 PM
Не обязательно чужие.
У нас так говорят без никакого подоплёка.

Отец про родную дочь?

мол, а мою мадмуазель мой кореш Витек засватал?
сомневаюсь, но тебе верю :117:

Alex5448
04-07-2013, 07:50 PM
не алекс.
все равно. вот ты на форуме че хочешь пиши, а я не верю.
вот у друга твоего дочка, да? (твою не будем трогать)
ну так себе друг, шапошный даже если. и у него вырастет дочь.
станет красавицей. ну, отметишь себе что красивая она, ну помечтаешь о ней в душе пару раз гоняя лысого. но вот так чтобы ее начинать на секс уговаривать, цветочки ей таскать и кормить бельгийским шоколадом, чтоб она ноги раздвинула. ну не верю я что ты будешь это делать.
А в чём проблема, если она старше возраста согласия?

Свинка-бу
04-07-2013, 07:51 PM
Здесь речь о возрасте. Как может встать на ребенка?:120:

некоторые так выглядят, что и в 18 все 30 дашь.
а еще намалюется, каблуки оденет, платье покороче, чтоб мальчикам нравиться.
не угадаешь. никогда и ни за что.
разговор совершенно не об этом.

berkut76
04-07-2013, 07:52 PM
мне давно еще пообещали в жакром диспуте (один неумный дядька), что моего ребенка всякий другой дядька будет ненавидеть.
я прям забоялась :114:
хрен их знает...

мож они и правда ненавидят, тока строят мину при плохой игре?

Бери Американца, даже не европейца, а именно Американца. Они к не своим детям относятса лучше чем другие. Будет действительно "father figure" по мере своих возможностей. Другие мужчины максимум толерирют чужих детей, а если отношения с матерью сходят на нет, то первым это на себе почувствует ребёнок.

Для меня это тема закрыта, чужие дети - чужие проблемы, начиная от эмоциональных и кончая финансовыми.

Dafna
04-07-2013, 07:53 PM
А в чём проблема, если она старше возраста согласия?

в голове дядька, сам, что-то нажить должен
акромя полового бессилия кроме как на ребенка или постороннего ребенка

Свинка-бу
04-07-2013, 07:53 PM
А в чём проблема, если она старше возраста согласия?

алекс. а вот если отменить закон про возраст согласия.
вот представь что ни в одной стране мира не стало этого закона.
можно секс иметь с кем хочешь.

вот тогда с какого именно возраста ты будешь засматриваться на дочерей друзей? как сиськи появятся? в 12? в 13? в 14?

Alex5448
04-07-2013, 07:53 PM
Здесь речь о возрасте. Как может встать на ребенка?:120:
Где ты видишь ребёнка?
66106

Alex5448
04-07-2013, 07:54 PM
алекс. а вот если отменить закон про возраст согласия.
вот представь что ни в одной стране мира не стало этого закона.
можно секс иметь с кем хочешь.

вот тогда с какого именно возраста ты будешь засматриваться на дочерей друзей? как сиськи появятся? в 12? в 13? в 14?
С полового созрения.

Dafna
04-07-2013, 07:55 PM
Бери Американца, даже не европейца, а именно Американца. Они к не своим детям относятса лучше чем другие. Будет действительно "father figure" по мере своих возможностей. Другие мужчины максимум толерирют чужих детей, а если отношения с матерью сходят на нет, то первым это на себе почувствует ребёнок.

Для меня это тема закрыта, чужие дети - чужие проблемы, начиная от эмоциональных и кончая финансовыми.

Хорошо.
Возьму американца.

Но, я вообще надеялась, что это от национальности не зависит :120:

Dafna
04-07-2013, 07:56 PM
Где ты видишь ребёнка?
66106

че ты вечно на них пеняешь??
мы про тебя/дядек говорим.

неужто совсем не цари своим головкам? :120:

Dafna
04-07-2013, 07:57 PM
С полового созрения.

с 8-10 лет???? :169:

Jack53
04-07-2013, 07:57 PM
Где ты видишь ребёнка?
66106

Если я знал ее с пеленок, она для меня все равно ребенок. Психологически.

Alex5448
04-07-2013, 07:57 PM
че ты вечно на них пеняешь??
мы про тебя/дядек говорим.

неужто совсем не цари своим головкам? :120:
А почему надо лишать себя удовольствия если закон не воспрещает?:120:

Свинка-бу
04-07-2013, 07:58 PM
С полового созрения.

а это когда?
у многих в 11-12-13лет месячные начинаются

Dafna
04-07-2013, 07:58 PM
А почему надо лишать себя удовольствия если закон не воспрещает?:120:

какого удовольствия?
стать рачком и стараться не плакать?

Alex5448
04-07-2013, 07:58 PM
с 8-10 лет???? :169:
Обычно 13-14.

berkut76
04-07-2013, 07:58 PM
Хорошо.
Возьму американца.

Но, я вообще надеялась, что это от национальности не зависит :120:

От культуры зависит. У Американцев дети в радость, а не в тягость больше развито. В отличии от европейцев, большие семьи во Америке доминировали даже во второй половине 20-го века.

Alex5448
04-07-2013, 07:59 PM
какого удовольствия?
стать рачком и стараться не плакать?
Удовольствие иметь молодую красавицу.
Какие ещё рачки?

Alex5448
04-07-2013, 08:01 PM
а это когда?
у многих в 11-12-13лет месячные начинаются
С того возраста когда девушка имеет физическую характеристику плодородной самки. Обычно в 14 лет, иногда в 13.

Dafna
04-07-2013, 08:01 PM
Удовольствие иметь молодую красавицу.
Какие ещё рачки?

какая еще (молодая красавица) в 8-14 лет??
ты в своем уме

это ребенок с куклами и в прищах :169:

Dafna
04-07-2013, 08:03 PM
От культуры зависит. У Американцев дети в радость, а не в тягость больше развито. В отличии от европейцев, большие семьи во Америке доминировали даже во второй половине 20-го века.

ну я поняла о чем ты.
особенно у черных, да?
я их по фильмам так представляю такая мамо и за ней выводок
все с кокоа колой, счастливые :117:

Jack53
04-07-2013, 08:04 PM
Удовольствие иметь молодую красавицу.
Какие ещё рачки?

Удовольствие тогда удовольствие, когда оно взаимно. Малолетка от секса удовольствия почти не получает, даже если у нее формы как у Памелы Андерсен.

Свинка-бу
04-07-2013, 08:04 PM
Удовольствие иметь молодую красавицу.

в теории.
а на практике, когда сам молодой.
мне кажется, что мужчины неуверенные в себе хотят очень молодых девочек, потому что им лапши на уши легче навешать. вроде она такая дурочка,опыта у нее мало, а значит не понравиться шансов мало.

Alex5448
04-07-2013, 08:07 PM
Удовольствие тогда удовольствие, когда оно взаимно. Малолетка от секса удовольствия почти не получает, даже если у нее формы как у Памелы Андерсен.
Я думал что ты мужчина средних лет, а оказывается ты малолетка, всё об их половых ощущениях знаешь:111:

Alex5448
04-07-2013, 08:08 PM
в теории.
а на практике, когда сам молодой.
мне кажется, что мужчины неуверенные в себе хотят очень молодых девочек, потому что им лапши на уши легче навешать. вроде она такая дурочка,опыта у нее мало, а значит не понравиться шансов мало.
Мужчины хотят молодых девушек потому что у них гладкая кожа и упругая попа.

berkut76
04-07-2013, 08:16 PM
ну я поняла о чем ты.
особенно у черных, да?
я их по фильмам так представляю такая мамо и за ней выводок
все с кокоа колой, счастливые :117:

Почему обязательно чёрных или мексов?:120: Америка страна большая и если не брать города по побережьям, то "широка страна моя родная". У Американцев, которые преимущественно белые, и живущие в middle-America всегда было от 3 и более душь детей. Просто кол-во детей будет падать потому что увеличиваютса expectations что нужно дать ребёнко, а чем дороже каждый ребёнок темь меньше их будет у родителей. простая экономика.

Dafna
04-07-2013, 08:20 PM
Мужчины хотят молодых девушек потому что у них гладкая кожа и упругая попа.

пока мы видим тока тебя
с такими странными желаниями к 12 летним девочкам с гладкой попой
уж прости :117:

Dafna
04-07-2013, 08:21 PM
Почему обязательно чёрных или мексов?:120: Америка страна большая и если не брать города по побережьям, то "широка страна моя родная". У Американцев, которые преимущественно белые, и живущие в middle-America всегда было от 3 и более душь детей. Просто кол-во детей будет падать потому что увеличиваютса expectations что нужно дать ребёнко, а чем дороже каждый ребёнок темь меньше их будет у родителей. простая экономика.

мне кажется, умные люди много ребенков не рожают
может я ошибаюсь канешна

Jack53
04-07-2013, 08:25 PM
мне кажется, умные люди много ребенков не рожают
может я ошибаюсь канешна

Рожают. 3-5 детей здесь (не в больших городах) норма. У моего босса 9 детей и ему только 40+ лет.

berkut76
04-07-2013, 08:25 PM
мне кажется, умные люди много ребенков не рожают
может я ошибаюсь канешна

Ещё раз это зависит от культуры. Просто в СССР в силу экономических реалий невозможно было иметть много детей, а в Америке был другой путь развития. Чем больше ума, тем меньше детей никакой взаимосвязи нет. Я, непример, не очень умный человек и МАКСИМУМ хочу двух своих.

Dafna
04-07-2013, 08:32 PM
Ещё раз это зависит от культуры. Просто в СССР в силу экономических реалий невозможно было иметть много детей, а в Америке был другой путь развития. Чем больше ума, тем меньше детей никакой взаимосвязи нет. Я, непример, не очень умный человек и МАКСИМУМ хочу двух своих.

зачем умным людям много детей?
куда их? у них у каждого по комнате и обеспеченное будущее?

ну тада ладна.. :114:

inok
04-07-2013, 09:18 PM
зачем умным людям много детей?
куда их? у них у каждого по комнате и обеспеченное будущее?

ну тада ладна.. :114:

Много детей только дуракам нужно, а умным что, по балам порхать?

Dafna
04-07-2013, 09:20 PM
Много детей только дуракам нужно, а умным что, по балам порхать?

ну умные понимают, что им много детей просто не нужно
долг Родине и любови отдали и харе
обычно двое - трое

все, что выше уже как-то..
но, это мое восприятие.
что я понимаю в тех многодетных семьях :117:

berkut76
04-07-2013, 09:39 PM
зачем умным людям много детей?
куда их? у них у каждого по комнате и обеспеченное будущее?

ну тада ладна.. :114:

Америка до сих богобоязненая, пуританская страна. религия имеет очень сильное влияние. Вот как-то так.

Dafna
04-07-2013, 09:44 PM
Америка до сих богобоязненая, пуританская страна. религия имеет очень сильное влияние. Вот как-то так.
ну если есть условия и желание и здоровье
ну кто-то жи должен поднимать генофонд
а вот когда, хоть одного из перечисленного не хватает, я уже не понимаю
но, пусть.
все разные.
тем более в Америке
государство им поможет (с)

Дженни
04-07-2013, 09:45 PM
Будут терпеть. А если это симпатичная девочка старше 14 то могут и любить,

Ты болен. Ю ар факин сик :309:

Screw101
04-07-2013, 09:47 PM
Ты болен. Ю ар факин сик :309:

Did you just fucking realize that?

Alex5448
04-07-2013, 09:48 PM
Ты болен. Ю ар факин сик :309:
Я не лицемерю и говорю то что люди знают и не смеют сказать. И ты знаешь что я прав.

Дженни
04-07-2013, 09:51 PM
С того возраста когда девушка имеет физическую характеристику плодородной самки. Обычно в 14 лет, иногда в 13.

тьфу бля ....

Дженни
04-07-2013, 09:52 PM
Я не лицемерю и говорю то что люди знают и не смеют сказать. И ты знаешь что я прав.

ты мерзок. после чтения тебя хочется принять душ

Screw101
04-07-2013, 09:54 PM
Этот Алекс какой-то пляцкий pedophile, которому нужна дырка to get his rocks off...:309:

Alex5448
04-07-2013, 09:55 PM
ты мерзок. после чтения тебя хочется принять душ
Вместо негодования, прими факты жизни и смирись.

Дженни
04-07-2013, 10:04 PM
Вместо негодования, прими факты жизни и смирись.

у тебя свои факты в голове и я рада, что общество контролирует таких, как ты, с их фактами, с помощью жестких криминал чарджес.

Дженни
04-07-2013, 10:06 PM
Этот Алекс какой-то пляцкий pedophile, которому нужна дырка to get his rocks off...:309:

его высказывания надо отправить с спешиал виктим юнит в эфбиай. они там таких любителей клубнички с детьми берут под жесткое наблюдение :110:

Alex5448
04-07-2013, 10:17 PM
у тебя свои факты в голове и я рада, что общество контролирует таких, как ты, с их фактами, с помощью жестких криминал чарджес.
Возраст согласия вариируется по штатам, многие с 16:)

Dafna
04-07-2013, 10:22 PM
Возраст согласия вариируется по штатам, многие с 16:)

это извращение, Алекс
и не оправдывай свою похоть *всеми мужчинами*
благо, их единицы и те, как сказала ДЖенни под присмотром

Alex5448
04-07-2013, 10:28 PM
это извращение, Алекс
и не оправдывай свою похоть *всеми мужчинами*
благо, их единицы и те, как сказала ДЖенни под присмотром
Ссылку на то что влечение к после пубертным особям женского пола это извращение.

Dafna
04-07-2013, 10:30 PM
Ссылку на то что влечение к после пубертным особям женского пола это извращение.
Ну это само-собой разумеющиеся для всех не рожденных в племени тумба-юмба

Alex5448
04-07-2013, 10:36 PM
Ну это само-собой разумеющиеся для всех не рожденных в племени тумба-юмба
Значит ссылочки не будет?:)
А у меня таки будет:
Because mid-to-late adolescents usually have physical characteristics (http://en.wikipedia.org/wiki/Sex_differences_in_humans) near (or in some cases, identical) to that of full-grown adults, most men can find persons in this age group sexually attractive.[6] (http://en.wikipedia.org/wiki/Ephebophilia#cite_note-www.usccb.org-6)

Дженни
04-07-2013, 10:37 PM
хау эбаут сайколоджикал характеристикс??? животное бля

Alex5448
04-07-2013, 10:40 PM
хау эбаут сайколоджикал характеристикс??? животное бля
Дженни, я тебе открою один большой секрет про мужчин: Для того чтоб почуствовать влечение, здорового мужчину не ионтересуют её психологический возраст. Вот, ведь у твоего мужика на тебя стоит, хотя у тебя характер 13 летней девочки.

touche
04-07-2013, 11:23 PM
Есть.

Извини, не знала.
Ну и дело не в том, как ты свою барышню называешь, дело в отношении...
Неужели правда спокойно переживешь, если твой друг станет любовником дочери?

touche
04-07-2013, 11:34 PM
его высказывания надо отправить с спешиал виктим юнит в эфбиай. они там таких любителей клубнички с детьми берут под жесткое наблюдение :110:

Камрады, мне кажется Алекс нас просто троллит.
Жостко. :192:

Свинка-бу
04-08-2013, 06:56 AM
мне кажется, умные люди много ребенков не рожают
может я ошибаюсь канешна

Зависит от наличия денег и желания. В совокупности.
Если денег нет, но хочешь много детей, то мечтатель.
Если денег нет, но имеешь много детей, то дурак или кожа у тебя темновата. Или религиозный до сумасшествия. Или просто напросто любишь детей и хочешь большую и дружную семью.
Если деньги есть, но не хочешь много детей, то эгоист.
Если деньги есть и имеешь много детей, то никто ничего не скажет. Молодец.

Вот я мечтатель. :312:
Но к примеру условия жизни в разных странах разные. При самых хороших условиях в России редко кто может позволить чтобы у каждого дитя было по комнате и при этом в зале никто бы не спал.

Fursetka
04-08-2013, 08:06 AM
я думаю это индивидуально и ярлыки не вешала бы
но конечно иногда удивляет некоторые решения и поступки другох, но то же с моей точки зрения
не знаю что детям больше надо, на самом деле. деньги или внимание и любовь.

Свинка-бу
04-08-2013, 08:14 AM
я думаю это индивидуально и ярлыки не вешала бы
но конечно иногда удивляет некоторые решения и поступки другох, но то же с моей точки зрения
не знаю что детям больше надо, на самом деле. деньги или внимание и любовь.

Детям нужна любовь. Родителям деньги. Чтоб любить легче было.
:122:

Fursetka
04-08-2013, 08:20 AM
Детям нужна любовь. Родителям деньги. Чтоб любить легче было.
:122:

воот
и получается из за зарабатывания денег времени на дтей не хватает.

Свинка-бу
04-08-2013, 08:34 AM
воот
и получается из за зарабатывания денег времени на дтей не хватает.
Да и делаются они (дети) чаще всего до 30(раньше). Сейчас до 40.
А деньги они чаще всего позже детей приходят.

Поэтому надо искать богатого сразу. Но где ж они валяются? В каком углу?:235:
Пока найдешь.

Alex5448
04-08-2013, 08:34 AM
Извини, не знала.
Ну и дело не в том, как ты свою барышню называешь, дело в отношении...
Неужели правда спокойно переживешь, если твой друг станет любовником дочери?
Если девушка старше возраста согласия, если я вижу что она достаточно мачур для серъёзных отношений, если он ей не пудрит мозги и обещает золотые горы только чтоб добится секса, то я не вижу тут ничего плохого. Если ей с ним хорошо, то что в этом такого страшного?
Понятно что если там хоть капля абъюза или "не честной" игры, у него начнутся неприятности.

Alex5448
04-08-2013, 08:37 AM
Да и делаются они (дети) чаще всего до 30(раньше). Сейчас до 40.
А деньги они чаще всего позже детей приходят.

Поэтому надо искать богатого сразу. Но где ж они валяются? В каком углу?:235:
Пока найдешь.
Средняя айтишная зарплата тоже хватает на то чтоб мама сидела с ними дома. И хороший лайф инщуренс тоже не помешает. За 30-40 баксов в месяц можно купить лимон на 15 лет.

Свинка-бу
04-08-2013, 08:41 AM
Средняя айтишная зарплата тоже хватает на то чтоб мама сидела с ними дома. И хороший лайф инщуренс тоже не помешает. За 30-40 баксов в месяц можно купить лимон на 15 лет.

Хватает. Не спорю. Но особо не разгонишься. Т.е. Хватает на самое необходимое.

Fursetka
04-08-2013, 08:41 AM
Да и делаются они (дети) чаще всего до 30(раньше). Сейчас до 40.
А деньги они чаще всего позже детей приходят.

Поэтому надо искать богатого сразу. Но где ж они валяются? В каком углу?:235:
Пока найдешь.

богатых на всех не хватает.
это да.
вообщем тут замкнутый круг конечно

Fursetka
04-08-2013, 08:42 AM
Средняя айтишная зарплата тоже хватает на то чтоб мама сидела с ними дома. И хороший лайф инщуренс тоже не помешает. За 30-40 баксов в месяц можно купить лимон на 15 лет.

тёрм что ли?
а если не скапытишся таки за 15 лет? :)

Дженни
04-08-2013, 08:42 AM
А вот если бы у вас было неограниченное кол-во денег. вы бы сколько детей родили? Фурсетка, Свинка?

Дженни
04-08-2013, 08:43 AM
тёрм что ли?
а если не скапытишся таки за 15 лет? :)

да, вдруг не повезет ))

Свинка-бу
04-08-2013, 08:45 AM
А вот если бы у вас было неограниченное кол-во денег. вы бы сколько детей родили? Фурсетка, Свинка?

3их.
Сейчас. Если б раньше начала эту затею то может и больше.

Alex5448
04-08-2013, 08:47 AM
Хватает. Не спорю. Но особо не разгонишься. Т.е. Хватает на самое необходимое.
Ну да, на Фор сизонс каждый викенд не хватает, да. И на Майбах тоже.
Ты права.

Alex5448
04-08-2013, 08:49 AM
тёрм что ли?
а если не скапытишся таки за 15 лет? :)
Тёрм конечно. Всё другое это наибалово.
Если не подохну, то буду выть от досады.

Fursetka
04-08-2013, 08:49 AM
А вот если бы у вас было неограниченное кол-во денег. вы бы сколько детей родили? Фурсетка, Свинка?

троих точно
может 4 даже

Дженни
04-08-2013, 09:00 AM
а я бы нет. Один есть и хватит, и дело не в деньгах вообще. Иногда мне кажется, что если бы я не родила практически аксидентали в 19 лет, то была бы чайлд фри :110:

Дженни
04-08-2013, 09:00 AM
Если не подохну, то буду выть от досады.

ну ты обращайся, если что, поможем :235:

Fursetka
04-08-2013, 09:01 AM
а я бы нет. Один есть и хватит, и дело не в деньгах вообще. Иногда мне кажется, что если бы я не родила практически аксидентали в 19 лет, то была бы чайлд фри :110:

тоже чойс.

Alex5448
04-08-2013, 09:03 AM
ну ты обращайся, если что, поможем :235:
Ох кровожадная же ты...

edik
04-08-2013, 09:06 AM
а я бы нет. Один есть и хватит, и дело не в деньгах вообще. Иногда мне кажется, что если бы я не родила практически аксидентали в 19 лет, то была бы чайлд фри :110:

не чайлд фрии, а чайлд-лесс...и были бы одинокой, старой, никому не нужной матроной...жизн; без детей - это не свобода; это самое худщее рабство...

Дженни
04-08-2013, 09:12 AM
не чайлд фрии, а чайлд-лесс...и были бы одинокой, старой, никому не нужной матроной...жизн; без детей - это не свобода; это самое худщее рабство...

what is the difference?

Alex5448
04-08-2013, 09:12 AM
не чайлд фрии, а чайлд-лесс...и были бы одинокой, старой, никому не нужной матроной...жизн; без детей - это не свобода; это самое худщее рабство...
Щас начнётся:111:

Свинка-бу
04-08-2013, 09:14 AM
а я бы нет. Один есть и хватит, и дело не в деньгах вообще. Иногда мне кажется, что если бы я не родила практически аксидентали в 19 лет, то была бы чайлд фри :110:

мне кажется ты лукавишь. я могу ошибаться.

Дженни
04-08-2013, 09:15 AM
мне кажется ты лукавишь. я могу ошибаться.

ну нет, если бы прям уговорил кто....то, может, да. А так - НЕД :314:

Дженни
04-08-2013, 09:15 AM
Щас начнётся:111:

мне лень :8:

Свинка-бу
04-08-2013, 09:17 AM
ну нет, если бы прям уговорил кто....то, может, да. А так - НЕД :314:

ну так дети по взаимному согласию получаются, если не случайно.
иначе быть беде. если один не согласен.