PDA

View Full Version : Why are woman attracted to bad boys?



Yurcha
04-01-2013, 06:39 PM
"Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?" (c, Сергей Довлатов)


Тема о том, почему женщин не привлекают добропорядочные мужчины :115:

Манюня
04-01-2013, 06:40 PM
то не женщины а дуры

Yurcha
04-01-2013, 06:42 PM
то не женщины а дуры

Многие женщины - дуры. но щас не об этом :115:
Я чувствую, что в этом феномене кроется какая-то тайна, но не могу ее разгадать

Манюня
04-01-2013, 06:42 PM
а o чем ещё
тока дура может верить что бьёт значит любит

Yurcha
04-01-2013, 06:45 PM
а o чем ещё
тока дура может верить что бьёт значит любит

Ну хорошо, а почему дур не привлекают хорошие мальчики?

ATILLA
04-01-2013, 06:45 PM
шампунь для интимной гигиены стащила девушка еврейка, на кота я наступил он сдох от этого, знакомо все это

Манюня
04-01-2013, 06:49 PM
Ну хорошо, а почему дур не привлекают хорошие мальчики?потому что дура она по определению глупая
и не знает что есть хорошо

Yurcha
04-01-2013, 06:52 PM
потому что дура она по определению глупая
и не знает что есть хорошо

"Хорошо" бывает очень скучно. Может дуре нравится excitement, но она настолько дура, что не понимает, насколько ей потом будет плохо? А может дура совсем не дура, а просто мазахистка? Еще я заметила, что дуры встречаются, в основном, среди хороших девочек :115:

Манюня
04-01-2013, 06:57 PM
мазохисм это сексуальное отклонение

IggyPop
04-01-2013, 07:02 PM
Ну хорошо, а почему дур не привлекают хорошие мальчики?
Потому что дуры не понимают что с хорошими мальчиками можно уехать в Америку.

Джентльмен
04-01-2013, 07:11 PM
"Хорошо" бывает очень скучно. Может дуре нравится excitement, но она настолько дура, что не понимает, насколько ей потом будет плохо? А может дура совсем не дура, а просто мазахистка? Еще я заметила, что дуры встречаются, в основном, среди хороших девочек :115:

если б только дуры... далеко не все дуры в это кидаются...

согласен что хорошее часто боринг

есть песня такая "так соединились детские сердца, так узнала мама моего отца" - а мама была как раз серой мышкой отличницей

Джентльмен
04-01-2013, 07:12 PM
Потому что дуры не понимают что с хорошими мальчиками можно уехать в Америку.
хорошие мальчики уже давно расхватаны - приходится подбирать что осталось

Kapitula
04-01-2013, 07:35 PM
зависимый тип личности
зависимость от эмоциональных качелей: то к сердву прижмет, то нафуй пошлет ( с)
сегодня плачешь, завтра звезды с неба хватаешь
живешь

Манюня
04-01-2013, 07:40 PM
когда была молодая и глупая тоже
драму любила
тока я быстро поумнела

Kx2
04-01-2013, 07:52 PM
"Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?" (c, Сергей Довлатов)


Тема о том, почему женщин не привлекают добропорядочные мужчины :115:

I'm gonna try to give a "donkey punch" to a girl during sex. I've heard they like it.:117:

Дженни
04-01-2013, 08:31 PM
Тема о том, почему женщин не привлекают добропорядочные мужчины :115:

говорите за себя.....

nefertiti
04-01-2013, 09:34 PM
"Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?" (c, Сергей Довлатов)


Тема о том, почему женщин не привлекают добропорядочные мужчины :115:

имхо вопрос сформулирован не правильно
одно дело когда бэд бой заключается в том что он бьет жену или вообще собственную мать...
а другое дело когда бэд бой заключается в том, что он совершает преступление или например вооруженный налёт...

Screw101
04-01-2013, 09:35 PM
"Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?" (ц, Сергей Довлатов)


Тема о том, почему женщин не привлекают добропорядочные мужчины :115:

Бедная, бедная Юрча...

Hallucinogen
04-01-2013, 10:11 PM
имхо вопрос сформулирован не правильно
одно дело когда бэд бой заключается в том что он бьет жену или вообще собственную мать...
а другое дело когда бэд бой заключается в том, что он совершает преступление или например вооруженный налёт...

а третье дело - когда само исходное утверждение ложно, а нам предлагается доказать его истинность

Сергей Д. нас тупо троллит

edik
04-01-2013, 10:19 PM
а третье дело - когда само исходное утверждение ложно, а нам предлагается доказать его истинность

Сергей Д. нас тупо троллит

Грешно говорить плохо о покойниках.

Hallucinogen
04-01-2013, 11:10 PM
Грешно говорить плохо о покойниках.

а почему тупо троллить - это плохо о покойниках ? это тоже самое, что и разводить

кстати - эта поговорка имеет такую массу исключений, что практически не работает

HoneyComb
04-01-2013, 11:27 PM
"Хорошо" бывает очень скучно. Может дуре нравится excitement, но она настолько дура, что не понимает, насколько ей потом будет плохо? А может дура совсем не дура, а просто мазахистка? Еще я заметила, что дуры встречаются, в основном, среди хороших девочек :115:

А почему обязательно скучно с хорошим мальчиком?

HoneyComb
04-01-2013, 11:29 PM
Бедная, бедная Юрча...

Полюбила хулигана? :239:

Yurcha
04-01-2013, 11:30 PM
А почему обязательно скучно с хорошим мальчиком?

Потому что они предсказуемые? А может и не поэтому :115:

HoneyComb
04-01-2013, 11:32 PM
Потому что они предсказуемые? А может и не поэтому :115:

А что в твоем понятии плохой мальчик?

berkut76
04-01-2013, 11:32 PM
"Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?" (c, Сергей Довлатов)


Тема о том, почему женщин не привлекают добропорядочные мужчины :115:

Юрча, я извиняюсь ты фильмов насмотрелась? Одна, две дуры из "хороших девочек" это статистическя погрешность, а плохие мальчики как правило зажигают с плохими девочками которые их лупят по лицу расколенными сковородками.:116:

Yurikka
04-01-2013, 11:33 PM
Потому что они предсказуемые? А может и не поэтому :115:

юрча, шо с тобой? ты влюбилась в цыгана?

Yurcha
04-01-2013, 11:33 PM
Полюбила хулигана? :239:

Я сама хулиган :312:

Yurcha
04-01-2013, 11:34 PM
юрча, шо с тобой? ты влюбилась в цыгана?

Да, в конокрада :115:

HoneyComb
04-01-2013, 11:34 PM
Да, в конокрада :115:

Будулаем кличут?

Screw101
04-01-2013, 11:35 PM
Я сама хулиган :312:

Нет, Юрча...По-моему ты еще хочешь там побывать...

Yurcha
04-01-2013, 11:37 PM
А что в твоем понятии плохой мальчик?

Тот что делает, что хочет. Хочет гулять всю ночь - гуляет, хочет изменить - изменяет, хочет нарушить закон - нарушает.... В общем, wild type, необузданный такой :115:

HoneyComb
04-01-2013, 11:43 PM
Тот что делает, что хочет. Хочет гулять всю ночь - гуляет, хочет изменить - изменяет, хочет нарушить закон - нарушает.... В общем, wild type, необузданный такой :115:

А меня всегда воротило от таких :305:

Screw101
04-01-2013, 11:44 PM
Тот что делает, что хочет. Хочет гулять всю ночь - гуляет, хочет изменить - изменяет, хочет нарушить закон - нарушает.... В общем, щилд тыпе, необузданный такой :115:

А вот неправда..Я до того, как женился, был очень, очень плохим мальчиком....Я пил воТку, f*cked everything with a pulse, занимался своей музыкой в свободное от работы время и после пьянок долго отходил...А сейчас я...Вот белый и пушистый, и вполне даже обузданный. Всему свое время. Мне кажется, тебе их в жизни очень недостает-плохих необузданных мальчиков. Ты ведь всю жизнь была примерной еврейской девушкой...:122:

Yurcha
04-01-2013, 11:46 PM
А вот неправда..Я до того, как женился, был очень, очень плохим мальчиком....Я пил воТку, f*cked everything with a pulse, занимался своей музыкой в свободное от работы время и после пьянок долго отходил...А сейчас я...Вот белый и пушистый, и вполне даже обузданный. Всему свое время. Мне кажется, тебе их в жизни очень недостает-плохих необузданных мальчиков. Ты ведь всю жизнь была примерной еврейской девушкой...:122:

Разве это плохой мальчик? Это же почти Эдик :312:

Screw101
04-01-2013, 11:49 PM
Разве это плохой мальчик? Это же почти Эдик :312:

Ну да...:111:

Yurcha
04-01-2013, 11:52 PM
А меня всегда воротило от таких :305:

Мне бы не хотелось переходить на личности, тема не о тебе и не обо мне. Это общеизвестная истина. Девочкам нравятся плохие мальчики, на химическом уровне. Такие мальчики пользуются успехом в школе, например. Я понимаю, что все девочки потом умнеют, но против природы не попрешь. Вот мне и интересно узнать, чем хулиган привлекательней домашнего мальчика со скрИпочкой :115:

Yurcha
04-01-2013, 11:54 PM
Ну да...:111:

Хорошо, хорошо, ты был "плохой мальчик". Пусть будет по-твоему, раз тебе так хочется :117:

Alex5448
04-01-2013, 11:56 PM
Мне бы не хотелось переходить на личности, тема не о тебе и не обо мне. Это общеизвестная истина. Девочкам нравятся плохие мальчики, на химическом уровне. Такие мальчики пользуются успехом в школе, например. Я понимаю, что все девочки потом умнеют, но против природы не попрешь. Вот мне и интересно узнать, чем хулиган привлекательней домашнего мальчика со скрИпочкой :115:
Решительность, сила, смелость.
Но такое есть и у "нормальных".

Yurcha
04-02-2013, 12:00 AM
Решительность, сила, смелость.
Но такое есть и у "нормальных".

Ok, good point. Bad boys are usually not wimps.
Они могут защитить от хулиганов :312:

Hallucinogen
04-02-2013, 12:02 AM
Ok, good point. Bad boys are usually not wimps.
Они могут защитить от хулиганов :312:
... черенком лопаты (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=75644&p=6187112&viewfull=1#post6187112)

Yurcha
04-02-2013, 12:06 AM
... черенком лопаты (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=75644&p=6187112&viewfull=1#post6187112)

У Довлатова свои примеры, у меня свои :312:

Yurcha
04-02-2013, 12:10 AM
Мнение девушки: "they are fun to be with and really cool" (с)

Nahla
04-02-2013, 12:13 AM
У Довлатова свои примеры, у меня свои :312:

в них животного много.
на инстинктивном уровне притягивают, как в дикой природе.
там ведь самка выбираяет того, кто сильнее, а кто в природе сильнее .. кто всех отогнал.:115:


но после подростокого периода они тока инфантилкам продолжают нравится, скорей всего.
а про бить, это с манюней согласна, от скудоумия.

Yurcha
04-02-2013, 12:21 AM
в них животного много.
на инстинктивном уровне притягивают, как в дикой природе.
там ведь самка выбираяет того, кто сильнее, а кто в природе сильнее .. кто всех отогнал.:115:


но после подростокого периода они тока инфантилкам продолжают нравится, скорей всего.
а про бить, это с манюней согласна, от скудоумия.

Ну, одно дело всех соперников разогнать, как самцы делают, а другое быть плохим мальчиком (смотри цитату) Нет, тут что-то другое :312:

Women don’t consciously seek out bad men but they are subconsciously attracted to them; the definition of bad depends on the woman but it can equal unattainable, elusive, guarded, shy, rebel, non-committal, emotionally unavailable, lost, rude, dominant, abusive, or even the criminal; any man that can offer them that thrill. Think of the sweetheart Sandra Bullock with the rebel, tattooed bad boy, Jesse James. However, there are psychological and scientific motivations for attraction to bad boys.

Nahla
04-02-2013, 12:23 AM
спорная глупость канечна, но спорная

адреналин и секс.

секс не всегда хороший, но адреналин обеспечен.

теперь ответь ты мне, почему мужчины так тяготеют к плохим девочкам?

Alex5448
04-02-2013, 12:24 AM
адреналин и секс.

секс не всегда хороший, но адреналин обеспечен.

теперь ответь ты мне, почему мужчины так тяготеют к плохим девочкам?
Они дают.

Nahla
04-02-2013, 12:25 AM
Они дают.

ясна, секс - чек,
адреналина ноль :1:

Yurcha
04-02-2013, 12:25 AM
спорная глупость канечна, но спорная

адреналин и секс.

секс не всегда хороший, но адреналин обеспечен.

теперь ответь ты мне, почему мужчины так тяготеют к плохим девочкам?

Я не согласна с этим. Мужчины тяготеют к сексуальным девочкам, тем что "hot". Не обязательно плохим)

Nahla
04-02-2013, 12:29 AM
Я не согласна с этим. Мужчины тяготеют к сексуальным девочкам, тем что "hot". Не обязательно плохим)

вот! !!!


видишь, пришли к тому от чего шли.

все упирается в секс.

т.е. тяготение "плохишами" это удел начала пирамиды.
но кто идет дальше, выбирает по другому.

загадка века разгдана, целую не в сахарные уста, доброй ночи, адье, пока.

завтра приду еще поумничаюhttp://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/hug.gif

Yurcha
04-02-2013, 12:32 AM
Я буду гуглить интернет и писать причины с которыми согласна я.

Причина #1 They are exciting and adventurous

Among the most prominent characteristics you'd find abundantly in bad boys is their love for excitement and adventure. According to them, if they aren't living on the wild side, they aren't living at all. Bad boys are always testing the boundaries and pushing the envelope when it comes to their life and women just can't get enough of this attitude. They find it intriguing and extremely exciting. And when you put exciting and adventurous beside the other rebellious traits, it sends women into a tizzy.

Свинка-бу
04-02-2013, 02:05 AM
А можно определение плохого мальчика?
А то мне избивающие женщин мужчины не кажутся "плохими мальчиками".

Но вот если мужчина без предупреждения такому навешает пенделей, а не в стороне будет наблюдать как другой женщину бьет или пискляво грозиться "я сейчас позвоню куда следует" то да. Он плохой мальчик. Надавал другому по зубам когда типа правильнее было бы позвонить 911 а товдруг посодют. Мне такие нравятся.

Nabludatel'
04-02-2013, 07:03 AM
"бил жену черенком лопаты и убил кота"? Это не "плохой мальчик" - это психически больной человек.

Sixteen
04-02-2013, 07:45 AM
тетки думают шо если падонак то за ним как за каменной стенкой.
а если нармальный добрый чувак то значит он слабасильный рохляк.
так думают глупые тетки. и иногда они даже в чем-то правы.
а иногда и нет. но паскоку они глупые тетки то они не могут падругому,
они могут тока слепо следовать своему стереотипу.

edik
04-02-2013, 09:11 AM
Разве это плохой мальчик? Это же почти Эдик :312:

Едик не пьёт водку и более разборчив ху хи факс.

Sixteen
04-02-2013, 09:26 AM
Едик не пьёт водку и более разборчив ху хи факс.

чейта едуард водку не пьет, с ума сошел?

edik
04-02-2013, 09:33 AM
чейта едуард водку не пьет, с ума сошел?

ну разве что в банкет. А так - сухое красное вино.

Sixteen
04-02-2013, 09:37 AM
ну разве что в банкет. А так - сухое красное вино.

везет тебе, у тебя не болит голова от этой кислятины

edik
04-02-2013, 09:43 AM
везет тебе, у тебя не болит голова от этой кислятины

Нет, не болит. Люблю. Надо хорошее вино пить. А так - пол бутылки или больше за вечер общаясь на форуме - за милую душу.

Sixteen
04-02-2013, 09:50 AM
Нет, не болит. Люблю. Надо хорошее вино пить. А так - пол бутылки или больше за вечер общаясь на форуме - за милую душу.



у меня от любого красного голова раскалывается. хоть от хорошего хоть от заборного. там натурально содержащиеся сульфаты или че там такое. поэтому я и говорю што тебе везет - это свойство твоего
организма что у тебя от красных вин голова не болит, а не свойство вин которые ты пьешь.

Дженни
04-02-2013, 09:52 AM
у меня от любого красного голова раскалывается. хоть от хорошего хоть от заборного. там натурально содержащиеся сульфаты или че там такое. поэтому я и говорю што тебе везет - это свойство твоего
организма что у тебя от красных вин голова не болит, а не свойство вин которые ты пьешь.

я на белые перешла :110:

Nabludatel'
04-02-2013, 09:56 AM
Едик не пьёт водку и более разборчив ху хи факс.

едик, иди, убей кота. Все деффки будут твои

Дженни
04-02-2013, 10:02 AM
едик, иди, убей кота. Все деффки будут твои

я тогда эдика убью...:240:

Miami Vice
04-02-2013, 10:03 AM
я на белые перешла :110:

Мужиков или вина?

Дженни
04-02-2013, 10:04 AM
Мужиков или вина?

both :8:

Nabludatel'
04-02-2013, 10:07 AM
both :8:

значит врут когда говорят "вен ю гоу блек, ю донт гоy бек"?

Nabludatel'
04-02-2013, 10:08 AM
я тогда эдика убью...:240:

а он тебе черенком лопаты....того....и опять все деффки его будут

Miami Vice
04-02-2013, 10:16 AM
значит врут когда говорят "вен ю гоу блек, ю донт гоy бек"?

Опять эти евреи нашли лазейку и портят поговорки.

Дженни
04-02-2013, 10:19 AM
значит врут когда говорят "вен ю гоу блек, ю донт гоy бек"?

бл* буду, врут :110: :314:

Yurcha
04-02-2013, 10:34 AM
С этой причиной я не полностью согласна, но озвучу:

Когда в жизни девушки хорошего парня возникают проблемы, он, в силу воспитанной в нем деликатности сочтет за необходимость переждать и не «кантовать» любимую. Да и чем он сможет помочь, если все его проблемы всегда решают мама и папа? Сам-то он еще не научился справляться с трудностями. Плохому парню вообще все равно – радуетесь вы или грустите, он плюнет на все свои дела, примчится на всех парах, чтобы вывернуть все ваши реальные или придуманные страдания наизнанку. И тут дело даже не в том, что плохой парень – надежный друг и настоящий товарищ. Просто ему свойственно ничего в этой жизни не бояться. Да и помощь вам – это лишний повод доказать вам и всем вокруг, какой он смелый, яркий и неординарный.

Yurcha
04-02-2013, 10:35 AM
С этим согласна:
Хороший парень всегда привык четко планировать свое будущее. Возможно, поэтому он все успевает – и выучиться, и найти работу, и хорошо продвинуться по карьерной лестнице. Даже малейшее вмешательство со стороны в его жизненные установки может ввести хорошего парня в замешательство и породить в душе страхи и комплексы. Плохому парню вообще не важно, что ждет его завтра – он живет исключительно сегодняшним днем. Причем, живет на полную катушку. Такой человек как никто другой знает как получать от жизни удовольствие, которым с удовольствием поделиться со своей подругой. Отношения с плохим парнем всегда интересны, поскольку девушка с трудом может предположить, что ее бойфренду придет в голову каждую следующую секунду. С плохим парнем вы сможете испытать самую полную гамму чувств, начиная от нежной любви и пламенной страсти и заканчивая дикой ревностью и смертельной обидой.

edik
04-02-2013, 10:37 AM
С этой причиной я не полностью согласна, но озвучу:

Когда в жизни девушки хорошего парня возникают проблемы, он, в силу воспитанной в нем деликатности сочтет за необходимость переждать и не «кантовать» любимую. Да и чем он сможет помочь, если все его проблемы всегда решают мама и папа? Сам-то он еще не научился справляться с трудностями. Плохому парню вообще все равно – радуетесь вы или грустите, он плюнет на все свои дела, примчится на всех парах, чтобы вывернуть все ваши реальные или придуманные страдания наизнанку. И тут дело даже не в том, что плохой парень – надежный друг и настоящий товарищ. Просто ему свойственно ничего в этой жизни не бояться. Да и помощь вам – это лишний повод доказать вам и всем вокруг, какой он смелый, яркий и неординарный.

Ne soglasen.

edik
04-02-2013, 10:38 AM
С этим согласна:
Хороший парень всегда привык четко планировать свое будущее. Возможно, поэтому он все успевает – и выучиться, и найти работу, и хорошо продвинуться по карьерной лестнице. Даже малейшее вмешательство со стороны в его жизненные установки может ввести хорошего парня в замешательство и породить в душе страхи и комплексы. Плохому парню вообще не важно, что ждет его завтра – он живет исключительно сегодняшним днем. Причем, живет на полную катушку. Такой человек как никто другой знает как получать от жизни удовольствие, которым с удовольствием поделиться со своей подругой. Отношения с плохим парнем всегда интересны, поскольку девушка с трудом может предположить, что ее бойфренду придет в голову каждую следующую секунду. С плохим парнем вы сможете испытать самую полную гамму чувств, начиная от нежной любви и пламенной страсти и заканчивая дикой ревностью и смертельной обидой.

Narcis i Goldmund?

Miami Vice
04-02-2013, 10:38 AM
А по моему очень многое решается отношением в семье такой любительницы "плохих мальчиков". Если её отец или отчим были таковыми то большие шансы что её будет тянуть к родному/знакомому имиджу.

Yurcha
04-02-2013, 10:39 AM
Согласна:

Хорошие парни никогда ни с кем не ссорятся. На самом деле они научились никогда не говорить своё мнение собеседнику. Они помнят, как больно их били в детстве. Потом они даже хотели записаться на бокс, чтобы научиться драться. Но мама отвела их в музыкальную школу. Теперь они могут высказаться о человеке только в его отсутствие. Причём, редко эти высказывания будут позитивными. Плохие парни привыкли говорить то, что думают в лицо. Они не бояться пойти на конфликт, с чем-то не согласиться, быть резкими.

Yurcha
04-02-2013, 10:44 AM
Согласна:
Сексуальность. И это вполне естественно, ведь у него такой огромный опыт общения с женщинами

Дженни
04-02-2013, 10:44 AM
Согласна:
Сексуальность. И это вполне естественно, ведь у него такой огромный опыт общения с женщинами

трихомонаду тока не подцепи :110:

Miami Vice
04-02-2013, 10:45 AM
Согласна:

Хорошие парни никогда ни с кем не ссорятся. На самом деле они научились никогда не говорить своё мнение собеседнику. Они помнят, как больно их били в детстве. Потом они даже хотели записаться на бокс, чтобы научиться драться. Но мама отвела их в музыкальную школу. Теперь они могут высказаться о человеке только в его отсутствие. Причём, редко эти высказывания будут позитивными. Плохие парни привыкли говорить то, что думают в лицо. Они не бояться пойти на конфликт, с чем-то не согласиться, быть резкими.

А что если чувак смесь плохого и хорошего парня? Меня кстати всегда моим дружкам приводили в пример как "хорошего" и нам всем только оставалось закатывать глаза мысленно насмехаясь "если бы они только знали". :111:

Yurcha
04-02-2013, 10:46 AM
Ne soglasen.

Я тоже удивилась, но многие женщины так считают. Вот еще похожее мнение:

Хорошие парни любят находиться с тобой, когда тебе хорошо. Они имеют свойство абстрагироваться, как только возникают неприятности, даже мелкие. Они переключаются на другие темы. Они даже не попытаются тебе помочь. Они безо всяких объяснений уйдут в себя. Что это? Просто хорошие парни не обременяют себя чужими проблемами, даже если они твои. Они соблюдают осторожность. Ведь хорошие парни не умеют драться. И они уходят в сторону, когда тебе плохо. И снова появляются, когда всё наладилось. Нет никаких гарантий, что плохой парень тебе поможет. Но попытается, это уж точно. И нет тут ничего особенного. Просто он любит чувствовать себя героем.

Salt
04-02-2013, 10:51 AM
Плохие меня всегда в тонусе держали, фиг его знает придет он к тебе завтра или нет:312:

Yurcha
04-02-2013, 10:57 AM
Плохие меня всегда в тонусе держали, фиг его знает придет он к тебе завтра или нет:312:

Меня тоже) в состоянии игры.
Напиши еще че-нибудь о них хорошего, а то после ленча я их осуждать начну :320:

Yurcha
04-02-2013, 10:57 AM
трихомонаду тока не подцепи :110:

Никогда такого не цепляла :312:

berkut76
04-02-2013, 11:02 AM
Меня тоже) в состоянии игры.
Напиши еще че-нибудь о них хорошего, а то после ленча я их осуждать начну :320:

И когда же ты только успела:111:, учитывая что в браке живёжь уже наверно полтора десятка лет как минимум.

Salt
04-02-2013, 11:03 AM
Меня тоже) в состоянии игры.
Напиши еще че-нибудь о них хорошего, а то после ленча я их осуждать начну :320:

их не за что осуждать, я все же думаю они не всегда были плохие, их когда то сломали другие отношения, мне так кажется
но таких ярких, невероятно настоящих эмоция я не испытывали никогда, да, это и ощущение игры и азарта и адреналина, ты совершенно не можешь угадать следующих его поступков, и своих эмоций, эти отношения я бы сравнила с первым прыжком с парашютом, ты совершенно не определяешь свои эмоции, ты просто не знаешь какими они могут быть с ним, ты прыгаешь и дай Бог чтобы парашют раскроется, мой не раскрылся, но эти отношения я буду помнить всегда и отнюдь не плохими словами

Screw101
04-02-2013, 11:08 AM
И когда же ты только успела:111:, учитывая что в браке живёжь уже наверно полтора десятка лет как минимум.

Я думаю, что Юрча давно в поиске плохого мальчика, который бы ей вжарил...А то-муж, работа, семья, mid-life crisis...:312:

Salt
04-02-2013, 11:11 AM
вот еще что, с хорошими пресно, а с плохими мммммм такой вкус фиг забудешь, Юрча, ну как тебе мое эссе?:114:

berkut76
04-02-2013, 11:12 AM
Я думаю, что Юрча давно в поиске плохого мальчика, который бы ей вжарил...А то-муж, работа, семья, mid-life crisis...:312:

Помнишь когда мы только приехали в Америку в начале 90-х на cinemax было популярно шоу, Red Shoes diaries и по-моему Nightcap, в основном о фантазиях MILFs, у Юрчи сейчас тоже самое из той же оперы. ну когда ты пишешь, "когда мечтаешь, ни в чём себе не отказывай.":111:

Screw101
04-02-2013, 11:17 AM
Помнишь когда мы только приехали в Америку в начале 90-х на цинемах было популярно шоу, Ред Шоес диариес и по-моему Нигхтцап, в основном о фантазиях МИЛФс, у Юрчи сейчас тоже самое из той же оперы. ну когда ты пишешь, "когда мечтаешь, ни в чём себе не отказывай.":111:

Then reality gets in the way...:119: Ты бы это...Взял Юрчу, запрыгнул в машину...I-5 South...And all her wet dreams and fantasies might just CUM true eh...:312:

Yurcha
04-02-2013, 11:23 AM
вот еще что, с хорошими пресно, а с плохими мммммм такой вкус фиг забудешь, Юрча, ну как тебе мое эссе?:114:

:182:

berkut76
04-02-2013, 11:23 AM
Then reality gets in the way...:119: Ты бы это...Взял Юрчу, запрыгнул в машину...I-5 South...And all her wet dreams and fantasies might just CUM true eh...:312:

Она не мой типаж, вот лет эдак 10 назад у меня было бы желание, возможности, и главное, терпение сделать из неё человека, а сейчас я на "всём готовом", т.е. принимаю людей как они есть. Да и к тому же я не плохой мальчик, не говоря о выском блондине в чёрном ботинке.:314:

Дженни
04-02-2013, 11:24 AM
Никогда такого не цепляла :312:

все когда то случается в первый раз :115:

Yurcha
04-02-2013, 11:24 AM
Я думаю, что Юрча давно в поиске плохого мальчика, который бы ей вжарил...А то-муж, работа, семья, mid-life crisis...:312:

Еще не родился тот мальчик, который бы мне вжарил:312:

Screw101
04-02-2013, 11:25 AM
Она не мой типаж, вот лет эдак 10 назад у меня было бы желание, возможности, и главное, терпение сделать из неё человека, а сейчас я на "всём готовом", т.е. принимаю людей как они есть. Да и к тому же я не плохой мальчик, не говоря о выском блондине в чёрном ботинке.:314:

Высокие блондины скандинавского типа...:312:

Yurcha
04-02-2013, 11:26 AM
все когда то случается в первый раз :115:

Да ладно, в мои то годы :306:

Дженни
04-02-2013, 11:26 AM
Еще не родился тот мальчик, который бы мне вжарил:312:

девственница? :120:

Screw101
04-02-2013, 11:26 AM
Еще не родился тот мальчик, который бы мне вжарил:312:

Да, мамочка, в том-то, по-моему, и беда...Но юность не вернешь...

Yurcha
04-02-2013, 11:29 AM
Она не мой типаж, вот лет эдак 10 назад у меня было бы желание, возможности, и главное, терпение сделать из неё человека, а сейчас я на "всём готовом", т.е. принимаю людей как они есть. Да и к тому же я не плохой мальчик, не говоря о выском блондине в чёрном ботинке.:314:

О! Вспомнила еще одну причину. Хорошие мальчики ужасно любят воспитывать, читать морали. А плохие принимают женщину такой как она есть, наверное потому что сами не без пороков :312:

Nabludatel'
04-02-2013, 11:33 AM
О! Вспомнила еще одну причину. Хорошие мальчики ужасно любят воспитывать, читать морали. А плохие принимают женщину такой как она есть, наверное потому что сами не без пороков :312:

ну да...какой мужик, убивший кота, будет тебя отчитывать за ограбление банка с изнасилованием?

Yurcha
04-02-2013, 11:34 AM
Да, мамочка, в том-то, по-моему, и беда...Но юность не вернешь...

Я в юности много обидных слов плохим мальчикам говорила, и лузерами их называла, и трихополами ходячими, и еще много всяких гадостей, и все это, конечно, правда. Но любила я их не за это :115:

Дженни
04-02-2013, 11:34 AM
ну да...какой мужик, убивший кота, будет тебя отчитывать за ограбление банка с изнасилованием?

he is not in a position to judge :237:

Yurcha
04-02-2013, 11:35 AM
девственница? :120:

Почти :115:

Nahla
04-02-2013, 11:39 AM
I`m a bad, bad, boy And I'm gonna steal your love Said I'm a bad, bad, boy
And I'm gonna steal your love Come take me to your house
Then I'm gonna rip you off Well I made my first kill With the old town girl
She was the apple of her daddy's eye Well that woman looked up at me
And I said honey we'll be Together 'till the day I die But I lied
I'm a bad, bad, boy And I'm gonna steal your love
Come take me to your house Then I'm gonna rip you off
There seems to be no end Of women who are lookin' for a man
My services don't come cheap But I help out when I can
Tell them lies that they wanna hear And I really lead em on Spend all of their money
And I'm long, gone I'm a bad, bad, boy
And I'm gonna steal your love
Come take me to your house Then I'm gonna rip you off
I've got tastes for fast cars I don't wanna settle down
The good life sure come so easily
With all the mugs around The women they just come to me I don't have to look around
I move into their homes with them Then I move on
I'm a bad, bad, boy And I'm gonna steal your love
Come take me to your house hen I'm gonna rip you off
I'm a bad, bad, bad, bad, bad,bad, bad, bad, bad, bad, bad, bad, boy
I'm bad, I'm bad, I'm bad, I'm such a, such a bad, bad boy
I'm gonna rip you off
Just take control of your mind I'm a bad, bad, boy

I'm so bad....

песня такая была.

berkut76
04-02-2013, 11:43 AM
О! Вспомнила еще одну причину. Хорошие мальчики ужасно любят воспитывать, читать морали. А плохие принимают женщину такой как она есть, наверное потому что сами не без пороков :312:

Ну ты не тот тип девушки, чтоб понравитьса плохому мальчику. Вот солённой я верю и верю в неё, а с тобой уж очень много возни.:117:

Serge7
04-02-2013, 11:47 AM
"Женщины любят только мерзавцев, это всем известно....


Тема о том, почему женщин не привлекают добропорядочные мужчины :115:Нормальные женщины - любят нормальных, добрых и классных пацанов. Не наговаривай, Юр! :) :110:

Yurcha
04-02-2013, 12:27 PM
Ну ты не тот тип девушки, чтоб понравитьса плохому мальчику. Вот солённой я верю и верю в неё, а с тобой уж очень много возни.:117:

Со мной много возни?
Нет, со мной никакой возни, потому что я понимаю, что адреналин нужен для удовольствия, а не для того чтобы создавать себе лишние проблемы на пустом месте. А вот с большинством " плохих мальчиков" как раз много возни, потому что они умудряются иногда получить адреналина на три копейки, а проблем после этого на рубль. Так что это они мне не нравятся "своими проблемами", а не я им :312:

Yurcha
04-02-2013, 12:30 PM
Нормальные женщины - любят нормальных, добрых и классных пацанов. Не наговаривай, Юр! :) :110:

В определенном возрасте, в женщине просыпается "мать" и инстинкт "вить гнездо". Поэтому женщины выходят замуж за хороших мальчиков.

Bashmachnica
04-02-2013, 12:34 PM
а о чем ещё
тока дура может верить что бьёт значит любит

+++++++
и добавлю, тот козел который описан-избивал лопатой( :120::120: ) подарил шампунь жены любовнице (:120::120:) , убил КОТА (дрянь какая :153:) это разве человек??

nefertiti
04-02-2013, 02:01 PM
+++++++
и добавлю, тот козел который описан-избивал лопатой( :120::120: ) подарил шампунь жены любовнице (:120::120:) , убил КОТА (дрянь какая :153:) это разве человек??

дык это вообще какой-то вымышленный персонашш

Dafna
04-02-2013, 02:04 PM
Я в школе плохишей любила
прям аж...
это было взаимно :235:

Yurcha
04-02-2013, 02:12 PM
Ну че. Время опускать плохих мальчиков с небес на землю :312:
В предыдущих постах я написала о то, что не совсем согласна с тем, что " плохой мальчик" поможет решить проблемы. Щас объясню почему. "Плохой мальчик" будет решать только те проблемы, которые ему по плечу - набить морду хулигану, даст денег подруге попавшей в беду etc. В общем, он будет решать только те проблемы - где он выглядит "героем".
При любых более сложных обстоятельствах, когда помощь заключается ни в каком то геройском поступке, "хорошие мальчики" линяют, но делают это не честно, а исподтишка. Например, отличный способ избавиться от проблематичной девушки - это ей изменить с другой. Она, конечно же, " не простит" и " бросит" -- нет человека и нет проблемы:115:

Кот Пушок
04-02-2013, 02:13 PM
"Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?" (c, Сергей Довлатов)


Тема о том, почему женщин не привлекают добропорядочные мужчины :115:

Юрча закончила изучение Торы и переключилась на Довлатова.

Yurcha
04-02-2013, 02:16 PM
Юрча закончила изучение Торы и переключилась на Довлатова.

Я может как Хуевер, изучаю подвид :115:

Дженни
04-02-2013, 02:18 PM
А плохие девочки никому не нужны? я могу дать по морде кому-нибудь, за небольшую плату

Yurcha
04-02-2013, 02:19 PM
Я в школе плохишей любила
прям аж...
это было взаимно :235:

А я всяких любила - то хулиганов, то хороших мальчиков, то каких то неформалов:312:

Yurcha
04-02-2013, 02:20 PM
А плохие девочки никому не нужны? я могу дать по морде кому-нибудь, за небольшую плату

Нет, мне нравятся женственные девочки :115:

berkut76
04-02-2013, 02:21 PM
Со мной много возни?
Нет, со мной никакой возни, потому что я понимаю, что адреналин нужен для удовольствия, а не для того чтобы создавать себе лишние проблемы на пустом месте. А вот с большинством " плохих мальчиков" как раз много возни, потому что они умудряются иногда получить адреналина на три копейки, а проблем после этого на рубль. Так что это они мне не нравятся "своими проблемами", а не я им :312:

Мать, ты определись чего-ты хочешь. У тебя столько pre-requisites, что "плохой мальчик" просто тебя физически убьёт. Что бы понравитса "плохому мальчику" ты должна быть пхожа на солённую, а ты абсолютно не авантюристка.

Yurcha
04-02-2013, 02:22 PM
Мать, ты определись чего-ты хочешь. У тебя столько pre-requisites, что "плохой мальчик" просто тебя физически убьёт. Что бы понравитса "плохому мальчику" ты должна быть пхожа на солённую, а ты абсолютно не авантюристка.

Ты то откуда знаешь, что нравится плохим мальчикам? :312:

Screw101
04-02-2013, 02:23 PM
Я может как Хуевер, изучаю подвид :115:

Мамочка, ты сама-представительница подвида: аидише маме in her 40s going through mid-life crisis...:312::116:

Дженни
04-02-2013, 02:23 PM
Нет, мне нравятся женственные девочки :115:

а ты тут ваще при чем :120:

Yurcha
04-02-2013, 02:24 PM
Мамочка, ты сама-представительница подвида: аидише маме in her 40s going through mid-life crisis...:312::116:

Открой свою тему, и там пиши обо мне :312:

berkut76
04-02-2013, 02:24 PM
А плохие девочки никому не нужны? я могу дать по морде кому-нибудь, за небольшую плату

Всё, приехали. Я же писал, сам видел последствия того как плохая девочка в состоянии наркотического опьянения врезала плохому мальчику расколённой сковородкой по морде. Вот вы так непроизвольно можете, да вам это в голову не придёт.

Screw101
04-02-2013, 02:25 PM
Открой свою тему, и там пиши обо мне :312:

Нефиг мне больше делать...тему тебе еще посвящать...Ишь ты.:312:

Дженни
04-02-2013, 02:25 PM
Всё, приехали. Я же писал, сам видел последствия того как плохая девочка в состоянии наркотического опьянения врезала плохому мальчику расколённой сковородкой по морде. Вот вы так непроизвольно можете, да вам это в голову не придёт.

нет, зачем членовредительством заниматься. это некультурно :162:

Yurcha
04-02-2013, 02:26 PM
Всё, приехали. Я же писал, сам видел последствия того как плохая девочка в состоянии наркотического опьянения врезала плохому мальчику расколённой сковородкой по морде. Вот вы так непроизвольно можете, да вам это в голову не придёт.

Боже мой, Беркут тусуется с наркоманами, какой ужас!:306:

Yurcha
04-02-2013, 02:27 PM
Нефиг мне больше делать...тему тебе еще посвящать...Ишь ты.:312:

Ну ладно, продолжай бегать за мной по моим темам :122:

berkut76
04-02-2013, 02:27 PM
Ты то откуда знаешь, что нравится плохим мальчикам? :312:

Да так, мимо проходил.:115:

berkut76
04-02-2013, 02:28 PM
Открой свою тему, и там пиши обо мне :312:

Ты ксати могла стать плохой девочкой, особенно с твоими внешними данными если бы в США попала бы на пару лет раньше и не пошла бы в науку, а на подиум.:115:

Yurcha
04-02-2013, 02:29 PM
Да так, мимо проходил.:115:

И захотел искупаться в лучах их славы?

Yurcha
04-02-2013, 02:29 PM
Ты ксати могла стать плохой девочкой, особенно с твоими внешними данными если бы в США попала бы на пару лет раньше и не пошла бы в науку, а на подиум.:115:

Я стала тем кем я хотела быть :312:

Дженни
04-02-2013, 02:30 PM
Ты ксати могла стать плохой девочкой, особенно с твоими внешними данными если бы в США попала бы на пару лет раньше и не пошла бы в науку, а на подиум.:115:

Юрча выглядит как модель? :120:

berkut76
04-02-2013, 02:31 PM
Юрча выглядит как модель? :120:

Я же сказал, даже сейчас очень ничего, ну там приодеть, причесать, а в 16 вполне могла попробовать стать моделью.:314:

Дженни
04-02-2013, 02:32 PM
Я же сказал, даже сейчас очень ничего, ну там приодеть, причесать, а в 16 вполне могла попробовать стать моделью.:314:

она ж писала, что толстая :120:

Yurcha
04-02-2013, 02:32 PM
Юрча выглядит как модель? :120:

Конечно :111:

berkut76
04-02-2013, 02:32 PM
И захотел искупаться в лучах их славы?

мне с какого буя? я что больной на голову?

Дженни
04-02-2013, 02:33 PM
Конечно :111:

не верю :102:

berkut76
04-02-2013, 02:33 PM
она ж писала, что толстая :120:

Curvy, но при росте в 180, вплоне может себе позволить. Я же в открытую пишу, что при её данных пойти в науку это просто :119:

Yurcha
04-02-2013, 02:34 PM
Я же сказал, даже сейчас очень ничего, ну там приодеть, причесать, а в 16 вполне могла попробовать стать моделью.:314:

Я и в 20 могла бы, но никто не предлагал :312:

Себя ты уже приодел и причесал, теперь за меня взялся :1:

Дженни
04-02-2013, 02:35 PM
180 :169:

berkut76
04-02-2013, 02:37 PM
Я и в 20 могла бы, но никто не предлагал :312:

Себя ты уже приодел и причесал, теперь за меня взялся :1:

В 20 уже поздно мать, а так вплоне могла кокакин с Kate Moss нюхать. I'm a lost cause, а с тебя толк мог бы выйти, но ты не оправдала моих надежд.

Yurcha
04-02-2013, 02:37 PM
Curvy, но при росте в 180, вплоне может себе позволить. Я же в открытую пишу, что при её данных пойти в науку это просто :119:

176, я ж не баскетболист :306:

Yurcha
04-02-2013, 02:39 PM
В 20 уже поздно мать, а так вплоне могла кокакин с Kate Moss нюхать. I'm a lost cause, а с тебя толк мог бы выйти, но ты не оправдала моих надежд.

Беркут, ну не фантазируй. Ты меня никогда в жизни не видел, поэтому не надо меня рекламировать

berkut76
04-02-2013, 02:40 PM
Беркут, ну не фантазируй. Ты меня никогда в жизни не видел, поэтому не надо меня рекламировать

Фотки видел, в жизни мне тебя видеть не надо. фотогиничность на много важнее, чем то как ты выглаыдишь в реале.

Miami Vice
04-02-2013, 02:43 PM
Фотки видел, в жизни мне тебя видеть не надо. фотогиничность на много важнее, чем то как ты выглаыдишь в реале.

Слова мальчика, не мужа. :111:

berkut76
04-02-2013, 02:45 PM
Слова мальчика, не мужа. :111:

Маями, я же с точки зрения чтоб из Юрчи модель делать, а не с какимито умыслами. Глаыдишь может она бы меня с Kate Moss познакомила.:114:

Miami Vice
04-02-2013, 02:56 PM
Маями, я же с точки зрения чтоб из Юрчи модель делать, а не с какимито умыслами. Глаыдишь может она бы меня с Kate Moss познакомила.:114:

Какая модель? Она же взрослая женщина. Наверно даже уже ведет половую жизнь. А ты к ней с такими глупостями.

berkut76
04-02-2013, 02:59 PM
Какая модель? Она же взрослая женщина. Наверно даже уже ведет половую жизнь. А ты к ней с такими глупостями.

Ладно Маями, ты не понял, мы рассматриваем всё с позиции what might have been.:115:

Yurcha
04-02-2013, 03:01 PM
Маями, я же с точки зрения чтоб из Юрчи модель делать, а не с какимито умыслами. Глаыдишь может она бы меня с Kate Moss познакомила.:114:

Беркут, ты меня так расписал, что я теперь свою фотку в жизни на форуме не покажу.
Мне мама когда то сказала, что если хочешь, чтобы женщина не понравилась никому. Охарактеризуй ее как " писаную красавицу", люди будут ожидать такое такое, и когда увидят ее - разочаруются)

Лирик
04-02-2013, 03:05 PM
Юрча, в фотошопе, еще с ранних версий были кнопочки расширить и сдавить.

Yurcha
04-02-2013, 03:13 PM
Юрча, в фотошопе, еще с ранних версий были кнопочки расширить и сдавить.

Лирик, скажи мне лучше, почему тебе не нравится мое увлечение Торой? Там же интересно все написано - игра слов, разные интерпретации. Вот если бы я с тобой пошла на свидание (гипотетически рассуждая) о чем бы мы говорили? :115:

Slippery When Wet
04-02-2013, 03:16 PM
Юрча выглядит как модель? :120:

модель чего?

Yurcha
04-02-2013, 03:17 PM
модель чего?

Красоты :312:

Yurcha
04-02-2013, 03:20 PM
А Слип похож на Аполлона, стыдливо прикрывающего гениталии ладошками)

Sixteen
04-02-2013, 03:21 PM
"аббосраццо и упасть" -
сказал сэр макс и харкнул в уродца слюнями

Лирик
04-02-2013, 03:28 PM
Лирик, скажи мне лучше, почему тебе не нравится мое увлечение Торой? Там же интересно все написано - игра слов, разные интерпретации. Вот если бы я с тобой пошла на свидание (гипотетически рассуждая) о чем бы мы говорили? :115:

Мне бы пришлось молча тобой восхищаться.

Yurcha
04-02-2013, 03:31 PM
Мне бы пришлось молча тобой восхищаться.

It's a date :116:

Лирик
04-02-2013, 03:34 PM
It's a date :116:

Договорились, я в конце Апреля на Сан Франсисковщине пару дней буду, до 120 паундов успеешь сжаться?

Yurcha
04-02-2013, 03:38 PM
Договорились, я в конце Апреля на Сан Франсисковщине пару дней буду, до 120 паундов успеешь сжаться?

Ты че, я даже до замужества меньше 135 паундов не весила :115:

Лирик
04-02-2013, 03:43 PM
Ты че, я даже до замужества меньше 135 паундов не весила :115:

Не понял, ты типа до замужества держала себя в руках, а потом все, долой косметику и шпильки, привет хороший пирожок?
Постарайся хотя бы, по паунду в день не так уже и тяжело.

Yurcha
04-02-2013, 03:45 PM
Не понял, ты типа до замужества держала себя в руках, а потом все, долой косметику и шпильки, привет хороший пирожок?
Постарайся хотя бы, по паунду в день не так уже и тяжело.

Я могу постараться, но для этого мне нужен стимул. Мне должно очень сильно захотеться с тобой встретиться. Ты сможешь за этот короткий срок произвести на меня "хочу не могу" впечатление?

Я ж все-таки замужняя женщина, нафига мне неоправданный риск :115:

Лирик
04-02-2013, 03:48 PM
Я могу постараться, но для этого мне нужен стимул. Мне должно очень сильно захотеться с тобой встретиться. Ты сможешь за этот короткий срок произвести на меня "хочу не могу" впечатление? :312:

Хм... перечисли пжалста весь набор твоих возбудителей. Положительных. / сладкая парочка не в счет / :111:
Но я согласен, ради черствого персонажа с форума, я б даже мороженное есть не перестал, ложкой.

Лирик
04-02-2013, 03:49 PM
...
Я ж все-таки замужняя женщина, нафига мне неоправданный риск :115:

Когда меня твой супруг увидит, он поймет, я тебя уверяю :111:

Kx2
04-02-2013, 04:08 PM
...

Yurcha
04-02-2013, 04:09 PM
Когда меня твой супруг увидит, он поймет, я тебя уверяю :111:

Не кажи "гоп", поки не перескочиш :115:

Yurcha
04-02-2013, 04:11 PM
Хм... перечисли пжалста весь набор твоих возбудителей. Положительных. / сладкая парочка не в счет / :111:
Но я согласен, ради черствого персонажа с форума, я б даже мороженное есть не перестал, ложкой.

Я даже не знаю, но надо чтобы крышу снесло :306:

Yurcha
04-02-2013, 04:22 PM
Не по теме, но понравилось)


Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка с большими сиськами.

В 16 лету меня появилась девушка с сиськами, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти. Тогда я решил найти себе страсть.

В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.

После такой бури мне захотелось легких отношений и я стал встречаться с «тусовщицей». Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок–концерты, но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем…

И я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине. По окончании универая встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.

Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать себя то очень счастливым, то очень несчастным. Она была супер энергичной, но без амбиций, без цели в жизни. Да и просто была глуповата.

Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.

Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе девушку с большими сиськами…
© фольклор

Cherry29
04-02-2013, 09:00 PM
"Женщины любят только мерзавцев, это всем известно.


Да прям ..
кто их любит-то..
глупости..
женщины любят умнЫх ..
о что б харизма бЫла..
это обязательное условие:115:

nefertiti
04-02-2013, 09:05 PM
http://i49.tinypic.com/33m0t4w.jpg

Дженни
04-02-2013, 09:18 PM
модель чего?

боинга-747 ))