PDA

View Full Version : [B]Собчак:[/B] [I]Пусть сдохнут эти дети!



Pages : [1] 2

Eric007
03-31-2013, 02:54 PM
Светская львица и журналистка Ксения Собчак решила не останавливаться ни перед чем в своей борьбе с маленькими детьми. В разговоре с женщиной, которая следит за порядком в ее элитном доме на 4-ой Тверской-Ямской улице, Ксения называет маленьких детей, что шумят у нее за стеной, маленькими п....ми. По мнению известной телеведущей и оппозиционерки у детей прав меньше, чем у расп***атой Ксюши. В качестве итога, Ксения желает всем детям сдохнуть.
Собчак: Пусть сдохнут эти дети! Еб...а я всех детей, пошли они на...й!

Да-да, это говорит тот же человек, который когда-то проявлял искреннюю заботу о российских детях, критикуя закон Димы Яковлева.
Осторожно, ненормативная лексика.
http://tltgorod.ru/news/?news=29912

Izold
03-31-2013, 03:20 PM
она чем-то знаменита, эта ксения?

berkut76
03-31-2013, 03:22 PM
Ну child hater она, я тоже такой-же, но выражаюсь другим лексиконом. А то что она боролась за сирот против "закона Димы Яковлева" в этом тоже ничего такого нет, просто различаeт гражданскую и личную позицию. Опять же лично, меня геи уже достали, но я свято поддерживаю их борьбу за гражданские права because it's the right thing to do и может быть они заткнутся уже когда им предоставят право женитса и другие гражданские права.

nefertiti
03-31-2013, 04:15 PM
Светская львица и журналистка Ксения Собчак решила не останавливаться ни перед чем в своей борьбе с маленькими детьми. В разговоре с женщиной, которая следит за порядком в ее элитном доме на 4-ой Тверской-Ямской улице, Ксения называет маленьких детей, что шумят у нее за стеной, маленькими п....ми. По мнению известной телеведущей и оппозиционерки у детей прав меньше, чем у расп***атой Ксюши. В качестве итога, Ксения желает всем детям сдохнуть.
Собчак: Пусть сдохнут эти дети! Еб...а я всех детей, пошли они на...й!

Да-да, это говорит тот же человек, который когда-то проявлял искреннюю заботу о российских детях, критикуя закон Димы Яковлева.
Осторожно, ненормативная лексика.
http://tltgorod.ru/news/?news=29912

что было с димой яковлевым? в чём заключался закон?

berkut76
03-31-2013, 04:18 PM
что было с димой яковлевым? в чём заключался закон?

Запрещение усыновление детей eligible for adoption гражданнами зарубежных стран. Противники закона утверждают, что такой запрет подпишет проговор детям инвалидам находящимся в Российский детских домах.

Screw101
03-31-2013, 04:25 PM
Ксюша Собчак is a very classy woman. Я про нашу форумскую, если что. Других я не знаю.:314:

Screw101
03-31-2013, 04:29 PM
Самое смешноe, что Эрик продолжает пушать свою про-Кремлевскую agenda. Эрик, ты бы лучше о футболе с хоккеем говорил, чем осуждал какую-то бабу-"оппозиционерку"...Неужто, эта женщина представляет угрозу режиму?:117:

Свинка-бу
03-31-2013, 04:31 PM
и?.

Bashmachnica
03-31-2013, 04:53 PM
И кто автор и насколько эта правда?

Hallucinogen
03-31-2013, 05:00 PM
Ну child hater она...

а кого она не hates ?
есть вообще какая-либо категория, вид-подвид живого, которая бы иё не раздражала ?

Радригес
03-31-2013, 05:02 PM
Желтуха какая то

Hallucinogen
03-31-2013, 05:02 PM
И кто автор и насколько эта правда?

авторские права на записанный телефонный разговор принадлежат Ксюше и тетке, с которой она говорила (судя по всему - мэнеджер аппартментов, где она живет)

nefertiti
03-31-2013, 06:29 PM
Запрещение усыновление детей eligible for adoption гражданнами зарубежных стран. Противники закона утверждают, что такой запрет подпишет проговор детям инвалидам находящимся в Российский детских домах.

пусть лучше зарубежных инвалидов америка усыновляет
чем здесь дебилы фостерные бушуют и пытаются доказать нормальным людям кто дебил...

Izold
03-31-2013, 08:11 PM
пусть лучше зарубежных инвалидов америка усыновляет
чем здесь дебилы фостерные бушуют и пытаются доказать нормальным людям кто дебил...

невнятно:120:

nefertiti
03-31-2013, 08:25 PM
невнятно:120:

да, немного невнятно

скучающая женщина которая сильно хочет кого-то усыновить пусть берёт бедных деток из-за границы
это лучше чем американским родителям надо доказывать что-то и кому-то...
я насмотрелась что происходит в ЮЮ в США. :235:

Izold
03-31-2013, 08:28 PM
да, немного невнятно

скучающая женщина которая сильно хочет кого-то усыновить пусть берёт бедных деток из-за границы
это лучше чем американским родителям надо доказывать что-то и кому-то...
я насмотрелась что происходит в ЮЮ в США. :235:

it's not you, it's me. I still don't get it :120:

nefertiti
03-31-2013, 08:31 PM
it's not you, it's me. I still don't get it :120:

я думаю что если в страну будет доступ детей из-за границы (те дети кто сами хотят этого)
то фостер и ювеналы не будут душить американских родителей которым с сожалению довелось с ними пообщаться...
maybe... smth like this...

Eric007
04-01-2013, 01:17 AM
По сути она права. Но как медийное лицо должна вести себя корректно, даже с администратором дома, в котором живёт.
Если даже действительно желаешь всем детям сдохнуть, ты как тележурналист не имеешь права это озвучивать даже в эмоциональном порыве, потому что если завтра ты будешь перед телекамерами пускать слезу о несчастных детях, брошенных своими родителями - кто тебе поверит?

HAL
04-01-2013, 01:33 AM
если завтра ты будешь перед телекамерами пускать слезу о несчастных детях, брошенных своими родителями - кто тебе поверит?
И без этого не поверят.

nefertiti
04-01-2013, 06:05 AM
По сути она права. Но как медийное лицо должна вести себя корректно, даже с администратором дома, в котором живёт.
Если даже действительно желаешь всем детям сдохнуть, ты как тележурналист не имеешь права это озвучивать даже в эмоциональном порыве, потому что если завтра ты будешь перед телекамерами пускать слезу о несчастных детях, брошенных своими родителями - кто тебе поверит?

но всё таки это воспринимается как эмоциональная реплика в контексте...

Eric007
04-01-2013, 06:16 AM
но всё таки это воспринимается как эмоциональная реплика в контексте...
В 2008 году в интервью Ксения сказала: «Семья и дети — это не те вещи, которые меня интересуют… Это не вызывает у меня никаких сентиментальных чувств, я не люблю маленьких детей, я не хочу жить семьёй в её классическом понимании. Эти ценности не для меня!.. Я считаю, что капитализм — лучший контрацептив. Когда у тебя нормальная жизнь, работа, образование, деньги и возможности, то абсолютно нет желания эту жизнь тратить на пелёнки, борщи и прочие удовольствия».
Отсюда и соответствующие эмоции.

Reitarou
04-01-2013, 06:48 AM
Собчак назвала запись матерного разговора о детях "фэйком" (http://dom-s.org/news/2013/4/1/sobchak_nazvala_zapis_maternogo_razgovora_o_detyah _feykom)


Телеведущая Ксения Собчак назвала фэйком аудиозапись, на которой женщина, с похожим на Собчак голосом, ругается с управляющей дома из-за детей.

"Я фэйки и всякую х..ню подобного масштаба, которую делают нашисты, не обсуждаю", - сказала Собчак "Русской службе новостей".

Напомним, ранее в сети появилась аудиозапись, на которой молодая женщина с голосом похожим на голос Ксении Собчак, ругается по телефону с управляющей дома из-за соседских детей. При этом она нецензурно выражается, угрожает "рэйвами" и называет детей "мелкими гаденышами". Со слов женщины, соседские дети, из-за которых в доме введен "особый режим", не дают ей полноценно отдохнуть. Она возмущена тем, что из-за них ремонтники вынуждены начинать шумные работы в 10 утра, когда она ещё спит.

Мне по барабану, канеш, но вот ее слова против слов Эрика. :235:

Птиц
04-01-2013, 06:50 AM
дешевая фабрикация кровавой гэбни и лично Крабе

руки прочь от Ксюхи. она веселая чувиха.

Птиц
04-01-2013, 06:52 AM
аучь

Reitarou
04-01-2013, 06:55 AM
дешевая фабрикация кровавой гэбни и лично Крабе

руки прочь от Ксюхи. она веселая чувиха.

А то... Такой жэнщин, слющай! :235:

nefertiti
04-01-2013, 09:48 AM
В 2008 году в интервью Ксения сказала: «Семья и дети — это не те вещи, которые меня интересуют… Это не вызывает у меня никаких сентиментальных чувств, я не люблю маленьких детей, я не хочу жить семьёй в её классическом понимании. Эти ценности не для меня!.. Я считаю, что капитализм — лучший контрацептив. Когда у тебя нормальная жизнь, работа, образование, деньги и возможности, то абсолютно нет желания эту жизнь тратить на пелёнки, борщи и прочие удовольствия».
Отсюда и соответствующие эмоции.

кстати вполне нормальное мнение
не моё, но уважаю...

вот кто мне не нравится так это скучающая тётка которая зарится на чужих детей чтобы дёргать их за ниточки

Eric007
04-02-2013, 02:00 AM
кстати вполне нормальное мнение

Абсолютно.
Я, пока не женился, думал практически также.

Serge7
04-02-2013, 02:06 AM
Светская львица и журналистка Ксения Собчак решила не останавливаться ни перед чем в своей борьбе с маленькими детьми. В разговоре с женщиной, которая следит за порядком в ее элитном доме на 4-ой Тверской-Ямской улице, Ксения называет маленьких детей, что шумят у нее за стеной, маленькими п....ми. По мнению известной телеведущей и оппозиционерки у детей прав меньше, чем у расп***атой Ксюши. В качестве итога, Ксения желает всем детям сдохнуть.
Собчак: Пусть сдохнут эти дети! Еб...а я всех детей, пошли они на...й!

Да-да, это говорит тот же человек, который когда-то проявлял искреннюю заботу о российских детях, критикуя закон Димы Яковлева.
Осторожно, ненормативная лексика.
http://tltgorod.ru/news/?news=29912 Я не люблю Ксению Собчак, Эрик. Крайне неприятный и глубоко вульгарный персонаж.. :115:

Eric007
04-02-2013, 02:24 AM
Я не люблю Ксению Собчак, Эрик. Крайне неприятный и глубоко вульгарный персонаж.. :115:
Я не долюбливал Собчака. Да и мама у неё тоже не ахти. Тем не менее, оба родителя очень интеллигентные люди. Складывается впечатление, что Ксюшу взяли из детдома.
Совершенно чуждый им по внешности и характеру человек.

http://s018.radikal.ru/i503/1304/5d/316d45e2f874.jpg

viktorsabade
04-02-2013, 02:35 AM
золотая молодёжь ...
простым смертным или быдлу как они выражаются этого не понять

HAL
04-02-2013, 02:36 AM
золотая молодёжь ...

В каком месте "золотая"?

Serge7
04-02-2013, 02:45 AM
золотая молодёжь ...
простым смертным или быдлу как они выражаются этого не понятьДа я и папашу её не особо жаловал, Vic.. Ельцинский прихвостень! :115:

nefertiti
04-02-2013, 03:37 AM
Абсолютно.
Я, пока не женился, думал практически также.

а у меня двое своих и я уважаю чайлд-фри...

вот если бы ты знал какое мнение у многих здесь американцев (в реальной жизни) о усыновлении - ты бы наверное тоже посмеялся вместе со мной...

Reitarou
04-02-2013, 03:47 AM
http://www.youtube.com/watch?v=XtpyJStTqEA

Hallucinogen
04-02-2013, 03:50 AM
а у меня двое своих и я уважаю чайлд-фри...

вот если бы ты знал какое мнение у многих здесь американцев (в реальной жизни) о усыновлении - ты бы наверное тоже посмеялся вместе со мной...

то что изливала из себя мадам Собчак - это вовсе не child-free позиция - это была исповедь самовлюбленного, ненавидящего окружающих людей, отвратительного существа

и даже не просто поток словесной мерзости, а готовность активно делать невыносимой жизнь маленьким гаденышам-пи**расам

Reitarou
04-02-2013, 03:57 AM
Я ведь говорил, что Халк какой-то левый камрад. :111:

Izold
04-02-2013, 05:23 AM
то что изливала из себя мадам Собчак - это вовсе не чилд-фрее позиция - это была исповедь самовлюбленного, ненавидящего окружающих людей, отвратительного существа

и даже не просто поток словесной мерзости, а готовность активно делать невыносимой жизнь маленьким гаденышам-пи**расам

I concur, Doctor! не знаю уж, какая это была мадам, но по содержанию потока - донельзя избалованная стерва... не совсем понятна заискивающая и подхихикивающая вторая тётка в беседе..

robson
04-02-2013, 06:36 AM
Ну что можно хотеть от убогой? Родители её воспитанием обделили, а Господь её умом обделил. Несчастная она.

Монашка
04-02-2013, 06:40 AM
Запрещение усыновление детей елигибле фор адоптион гражданнами зарубежных стран. Противники закона утверждают, что такой запрет подпишет проговор детям инвалидам находящимся в Российский детских домах.

уже подписал....

Монашка
04-02-2013, 06:43 AM
я думаю что если в страну будет доступ детей из-за границы (те дети кто сами хотят этого)
то фостер и ювеналы не будут душить американских родителей которым с сожалению довелось с ними пообщаться...
[maybe... smth like this]...
переведи пожалуйста...

Птиц
04-02-2013, 07:01 AM
Я не люблю Ксению Собчак, Эрик. Крайне неприятный и глубоко вульгарный персонаж.. :115:

зато у нее миллион долларов лежит в сейфе кешем. а у тебя нет.

Serge7
04-02-2013, 07:20 AM
зато у нее миллион долларов лежит в сейфе кешем. а у тебя нет.Птиц, вы, как то интересно "переюзываете", "пeрерабатывaете" одних и тех же персонажей из вашего же клана. :) Типа.. Комиссар Путин - Хороший. А вот комиссар Собчак - плохой! ))) :237: :111:

Reitarou
04-02-2013, 07:30 AM
Ну что можно хотеть от убогой? Родители её воспитанием обделили, а Господь её умом обделил. Несчастная она.

А уже известно, что она это все говорила?

Птиц
04-02-2013, 07:35 AM
Птиц, вы, как то интересно "переюзываете", "пeрерабатывaете" одних и тех же персонажей из вашего же клана. :) Типа.. Комиссар Путин - Хороший. А вот комиссар Собчак - плохой! ))) :237: :111:

да-да. а контра уже щас может примерять шелковый галстук.

Sixteen
04-02-2013, 07:40 AM
чужие дети которые орут и мешают тебе спать - несомненно пи-сы и достойны изничтожения. таки да.
ксения абсолютно права. а вы, асуждающие ее - жалкие ничтожные местечковые личности.
ограниченые и завистливые при том!

Serge7
04-02-2013, 07:43 AM
да-да. а контра уже щас может примерять шелковый галстук.Я не понимаю, в чём шутка, Птиц? Вы якобы "раздавили" Царскую Россию в 1917-м и забрали у богатых Русских всё, и как бы отдали "это всё" - народу. )) :) Но не успокоились на этом, и забрали обратно всё в 90-е , уже у "своего собственного" народа и теперь собачитесь друг с другом за награбленное уже 20 лет !!! Обьясни пожалуста, отчего вы такие злобные и жадные людишки???:111:

robson
04-02-2013, 07:55 AM
А уже известно, что она это все говорила?
Вполне это допускаю. Я сама слышала настолькот "глубокомысленные" её умозаключения, высказанные на широкую публику, что волосы дыбом встали и возникли большие сомнения, что она самостоятельно получила степень бакалавра и с отличием окончила магистратуру МГИМО по направлению «политология». Это были ещё те "перлы"!

зато у нее миллион долларов лежит в сейфе кешем. а у тебя нет.

И этим измеряется ум и счастье в общепринятом понимании?

Reitarou
04-02-2013, 09:08 AM
Вполне это допускаю. Я сама слышала настолькот "глубокомысленные" её умозаключения, высказанные на широкую публику, что волосы дыбом встали и возникли большие сомнения, что она самостоятельно получила степень бакалавра и с отличием окончила магистратуру МГИМО по направлению «политология». Это были ещё те "перлы"!


Робсон, допускать можно что угодно. А вот она говорит, что ничего не было.
И еще, Те кто думают, что она дура, сильно заблуждаются.

ciao
04-02-2013, 09:15 AM
Вполне это допускаю. Я сама слышала настолькот "глубокомысленные" её умозаключения, высказанные на широкую публику, что волосы дыбом встали и возникли большие сомнения, что она самостоятельно получила степень бакалавра и с отличием окончила магистратуру МГИМО по направлению «политология». Это были ещё те "перлы"!


И этим измеряется ум и счастье в общепринятом понимании?

о
подтягиваются социальнонесправедливо обиженные

"а еще в мгимо училась. праститутка"

ciao
04-02-2013, 09:16 AM
И кто автор и насколько эта правда?

кремл е-боты поторопились

Ксюша Собчак
04-02-2013, 09:20 AM
Светская львица и журналистка Ксения Собчак решила не останавливаться ни перед чем в своей борьбе с маленькими детьми. В разговоре с женщиной, которая следит за порядком в ее элитном доме на 4-ой Тверской-Ямской улице, Ксения называет маленьких детей, что шумят у нее за стеной, маленькими п....ми. По мнению известной телеведущей и оппозиционерки у детей прав меньше, чем у расп***атой Ксюши. В качестве итога, Ксения желает всем детям сдохнуть.
Собчак: Пусть сдохнут эти дети! Еб...а я всех детей, пошли они на...й!

Да-да, это говорит тот же человек, который когда-то проявлял искреннюю заботу о российских детях, критикуя закон Димы Яковлева.
Осторожно, ненормативная лексика.
http://tltgorod.ru/news/?news=29912

А я вот стесняюсь спросить.. ты был там рядом с ней когда она это говорила или ты все таки начитался советских газет?

Ксюша Собчак
04-02-2013, 09:23 AM
Вполне это допускаю. Я сама слышала настолькот "глубокомысленные" её умозаключения, высказанные на широкую публику, что волосы дыбом встали и возникли большие сомнения, что она самостоятельно получила степень бакалавра и с отличием окончила магистратуру МГИМО по направлению «политология». Это были ещё те "перлы"!


И этим измеряется ум и счастье в общепринятом понимании?

Робсон , если не сложно то можно какие-нибудь цитаты из ее интервью? от чего волосы шевелятся? Мне кажется протсо тут из серии нравится -не нравится... Просто у каждого из нас есть какие то симпатии и антипатии. Лично я довольно ровно отношусь к ней если што..

Serge7
04-02-2013, 09:27 AM
Робсон , если не сложно то можно какие-нибудь цитаты из ее интервью? от чего волосы шевелятся? Мне кажется протсо тут из серии нравится -не нравится... Просто у каждого из нас есть какие то симпатии и антипатии. Лично я довольно ровно отношусь к ней если што..Ксюша, дядя Собчак притащил какого то хрена всем нам напоказ дядю Путина. И вот дядя Путин остался. Кому ты здесь пытаешься забивать баки?

Ксюша Собчак
04-02-2013, 09:31 AM
Ксюша, дядя Собчак притащил какого то хрена всем нам напоказ дядю Путина. И вот дядя Путин остался. Кому ты здесь пытаешься забивать баки?

Серж ты чего тут наезжаешь на меня.?.. ты разговаривай так с кем то другим.. я элементарно попросила ссылок и цитат и баки как ты выражаешся, я никому не забиваю.. ибо много чести кому то чего то тут доказываь...

Serge7
04-02-2013, 09:43 AM
Серж ты чего тут наезжаешь на меня.?.. ты разговаривай так с кем то другим.. я элементарно попросила ссылок и цитат и баки как ты выражаешся, я никому не забиваю.. ибо много чести кому то чего то тут доказываь...А шо я сказал, Ксюха>> ??? Шо твой Собчак вытaщил этого Путина нам на наши головы? И ты уже так эмоциональна..? Обалдеть!

robson
04-02-2013, 09:45 AM
Робсон , если не сложно то можно какие-нибудь цитаты из ее интервью? от чего волосы шевелятся? Мне кажется протсо тут из серии нравится -не нравится... Просто у каждого из нас есть какие то симпатии и антипатии. Лично я довольно ровно отношусь к ней если што..
Я не могу привести досдовных цитат, но, будучи ведущей концерта, она разрешала себе просто 100% хамские высказывания по отношению к украинским артистам. Что-то вроде "Да вы же воры, вы же наш газ воруете". И это говорилось не в шутку. Имея титул политолога (даже и не применяемый в жизни), такие высказывания очень странны. Даже учитывая её эпатирующий имидж.
Очень неприятное впечатление произвело и её интервью. Да, там не было её эпатажа, но игра в "несчастную", обделенную родительской любовью, была так неприятна!

Dova
04-02-2013, 09:48 AM
Я не могу привести досдовных цитат, но, будучи ведущей концерта, она разрешала себе просто 100% хамские высказывания по отношению к украинским артистам. Что-то вроде "Да вы же воры, вы же наш газ воруете". И это говорилось не в шутку. Имея титул политолога (даже и не применяемый в жизни), такие высказывания очень странны. Даже учитывая её эпатирующий имидж.
Очень неприятное впечатление произвело и её интервью. Да, там не было её эпатажа, но игра в "несчастную", обделенную родительской любовью, была так неприятна!

....а на самом деле как было ? :121:

Дженни
04-02-2013, 09:50 AM
....а на самом деле как было ? :121:
брали в долг :235:

Hallucinogen
04-02-2013, 09:50 AM
А я вот стесняюсь спросить.. ты был там рядом с ней когда она это говорила или ты все таки начитался советских газет?это запись телефонного разговора, а не пересказ журналистов

в чем смысл нахождения рядом с ней в тот момент, когда она все это говорила ? все записано, если конешно не предположить что вся запись от начала до конца сыграна артистами, но это вряд ли

robson
04-02-2013, 09:55 AM
....а на самом деле как было ? :121:
О! Ксении Собчак плодятся и размножаются! :116:

ciao
04-02-2013, 09:57 AM
это запись телефонного разговора, а не пересказ журналистов

в чем смысл нахождения рядом с ней в тот момент, когда она все это говорила ? все записано, если конешно не предположить что вся запись от начала до конца сыграна артистами, но это вряд ли


Этот "разговор"-подделка.микс реальных фраз с голосовым подражанием.И Тем не менее,я хочу попросить прощения за тех людей,которые не считают зазорным прослушивать частные телефонные разговоры,перемонтировать их,выдергивать фразы из контекста, и делать их достоянием общественности. Я чувствую не только несправедливость происходящей травли,но и ,безусловно,личную ответственность за это,так как в записи использованы фрагменты моих частных телефонных разговоров за последние несколько лет с разными людьми и на совершенно другие темы. Но это все неважно. Я конечно отправлю заявление в СК о совершении уголовного преступления-установки телефонной прослушки в течение уже,судя по записи,длительного времени,но все равно хочу извиниться перед всеми кто вольно или невольно присоединился к подслушиванию.Теперь вы знаете,что я ругаюсь матом и точно НЕ беременна:)Пока. Но жизнь продолжается. И прослушка,наверняка,тоже:)Так что жду записей своего кряхтения в туалете и стонов во время занятий любовью.


лол
http://instagram.com/p/XlAOHSiCDW/

Dova
04-02-2013, 10:01 AM
О! Ксении Собчак плодятся и размножаются! :116:

....ты переходишь на личные оскорбления, потому что нет ответа :116:

robson
04-02-2013, 10:12 AM
....ты переходишь на личные оскорбления, потому что нет ответа :116:
Ну почему же нет ответа? Ответ дали европейские наблюдатели, комиссия. Хотя россиская сторона и яростно сопртивлялась, не допускала их к показаниям датчиков.

nefertiti
04-02-2013, 10:12 AM
переведи пожалуйста...

No. Please, do not patronize me.

Reitarou
04-02-2013, 10:12 AM
Я не понимаю, в чём шутка, Птиц? Вы якобы "раздавили" Царскую Россию в 1917-м и забрали у богатых Русских всё, и как бы отдали "это всё" - народу. )) :) Но не успокоились на этом, и забрали обратно всё в 90-е , уже у "своего собственного" народа и теперь собачитесь друг с другом за награбленное уже 20 лет !!! Обьясни пожалуста, отчего вы такие злобные и жадные людишки???:111:

На третий день отец Федор стал проповедовать птицам. Он почему-то склонял их к лютеранству.

Dova
04-02-2013, 10:13 AM
Ну почему же нет ответа? Ответ дали европейские наблюдатели, комиссия. Хотя россиская сторона и яростно сопртивлялась, не допускала их к показаниям датчиков.

значит права Дженни- брали взаймы )))

robson
04-02-2013, 10:13 AM
На третий день отец Федор стал проповедовать птицам. Он почему-то склонял их к лютеранству.

:180::180: :111:

Hallucinogen
04-02-2013, 10:17 AM
лол
http://instagram.com/p/XlAOHSiCDW/


микс реальных фраз с голосовым подражанием (wtf is that ?!)... в записи использованы фрагменты моих частных телефонных разговоров за последние несколько лет с разными людьми и на совершенно другие темы

запись за последние несколько лет ? с разными людьми ? на разные темы ?
если это действительно так - то микс потрясающий

тем не менее, запись звучит убедительнее, чем опровержение на инстаграмме

лолз

Монашка
04-02-2013, 10:19 AM
No. Please, do not patronize me.

i don't patronize you and have no intentions to do so, but i wanted to understand what did you mean by saying

я думаю что если в страну будет доступ детей из-за границы (те дети кто сами хотят этого)
то фостер и ювеналы не будут душить американских родителей которым с сожалению довелось с ними пообщаться...
[maybe... smth like this]...

nevertheless, no worries, it's not you, it's me...

Serge7
04-02-2013, 10:22 AM
На третий день отец Федор стал проповедовать птицам. Он почему-то склонял их к лютеранству.Я - Греческий Православный, дядя.. И Вам советую.. :) :110:

Reitarou
04-02-2013, 10:22 AM
это запись телефонного разговора, а не пересказ журналистов

в чем смысл нахождения рядом с ней в тот момент, когда она все это говорила ? все записано, если конешно не предположить что вся запись от начала до конца сыграна артистами, но это вряд ли

:111:

Reitarou
04-02-2013, 10:25 AM
Я - Греческий Православный, дядя.. И Вам советую.. :) :110:

Не, спасибо. У меня железный конь пришел на смену крестьянской лошадке. :235:

Птиц
04-02-2013, 10:45 AM
Я не понимаю, в чём шутка, Птиц? Вы якобы "раздавили" Царскую Россию в 1917-м и забрали у богатых Русских всё, и как бы отдали "это всё" - народу. )) :) Но не успокоились на этом, и забрали обратно всё в 90-е , уже у "своего собственного" народа и теперь собачитесь друг с другом за награбленное уже 20 лет !!! Обьясни пожалуста, отчего вы такие злобные и жадные людишки???:111:

это вы злобные и жадные людишки. у вас одна психология - с3.14ить что-нибудь, продать за кеш и с этим кешем свалить за кордон.

а мы ни с кем не собачимся. отучить людей воровать это дело не одного дня, а отучить воровать и продавать ворованное иностранцам, чтобы у иностранцев было законное право на халяву эксплуатировать наши ресурсы - это немножко другое.

Eric007
04-02-2013, 11:16 AM
А я вот стесняюсь спросить.. ты был там рядом с ней когда она это говорила или ты все таки начитался советских газет?
Я вроде дал ссылку, и нигде не утверждаю, что это истинная правда. Можно верить, можно нет. Но что касается моего мнения, то скажу, что очень похоже на Собчак и на её манеру общения с простыми людьми.

Serge7
04-02-2013, 11:21 AM
это вы злобные и жадные людишки. у вас одна психология - с3.14ить что-нибудь, продать за кеш и с этим кешем свалить за кордон.

а мы ни с кем не собачимся. отучить людей воровать это дело не одного дня, а отучить воровать и продавать ворованное иностранцам, чтобы у иностранцев было законное право на халяву эксплуатировать наши ресурсы - это немножко другое.

Птицкин, я бы тут сказал по другому - Научить людей работать - ЧЕСТНО. Вот это наука! :) :110:

Пс. Кстати, Америку развратили и коррумпировали именно вы, и ты это знаешь!

Screw101
04-02-2013, 11:23 AM
:312:

Reitarou
04-02-2013, 11:23 AM
Я вроде дал ссылку, и нигде не утверждаю, что это истинная правда. Можно верить, можно нет. Но что касается моего мнения, то скажу, что очень похоже на Собчак и на её манеру общения с простыми людьми.

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=75636&p=6185892&viewfull=1#post6185892


По сути она права. Но как медийное лицо должна вести себя корректно, даже с администратором дома, в котором живёт.
Если даже действительно желаешь всем детям сдохнуть, ты как тележурналист не имеешь права это озвучивать даже в эмоциональном порыве, потому что если завтра ты будешь перед телекамерами пускать слезу о несчастных детях, брошенных своими родителями - кто тебе поверит?

Ты говоришь так, будто все уже все доказано.

Sixteen
04-02-2013, 11:34 AM
опа, горностай

Sixteen
04-02-2013, 11:36 AM
мне кажеца сабчаг исчо станет таки президентом РФ в будусчем, исчо станет блин.

Птиц
04-02-2013, 11:57 AM
Америку развратили и коррумпировали именно вы, и ты это знаешь!
да ну, какое. они проста пить не умеют. пьют по 25 грамм как девачьки

Ксюша Собчак
04-02-2013, 11:58 AM
Я вроде дал ссылку, и нигде не утверждаю, что это истинная правда. Можно верить, можно нет. Но что касается моего мнения, то скажу, что очень похоже на Собчак и на её манеру общения с простыми людьми.

На мой взгляд этотвсе же стереотипы... Да она возможно и имеет некую наглость в общении хотя опять же не знаю и не общалась, но этоьзнаешь мне напомнило сегодняшнюю утреннюю картинку: толпа людей спешит ко входу в метро и все очень разномастрые . Вдругтя слышу рядом буквально вопль какго то мужчины о том что ну мольде люди все какие то уроды и они и то и сеи мат перемат. Я когда обернулась я увидела ужасный ужас из десятидневной центрефуги изрыгающий фонтан мата и проклятий из за того что образно говоря ему кто то на ногу наступил.... Я это к чему... Наблюдаем за собой, за своей речью, и смотрим на себя в зеркало.. Не судите да не судими будете а то как будто мы тут все розами пахнем... И фразы типа не видел не знаю нотмне кажется и осуждаю в дискуссиях не кутють нет.. Иначе все превращается в разговор бабок на лавке

Reitarou
04-02-2013, 12:36 PM
да ну, какое. они проста пить не умеют. пьют по 25 грамм как девачьки

Птиц, я знаю двух дам (не алкоголички), тебе их не перепить.

Serge7
04-02-2013, 12:48 PM
да ну, какое. они проста пить не умеют. пьют по 25 грамм как девачькиПсихолыг! )) :111: Давай, реконструируй нормальный и порядочный союз Славян, Бро. И я вернусь.. И Девочка моя вернётся.. :110:

Птиц
04-02-2013, 12:49 PM
Птиц, я знаю двух дам (не алкоголички), тебе их не перепить.

я б с Собчак бухнул. не фсмысли ушрацца в дымину, а так, культурна. она в вечернем платье, я в утреннем прикиде

Reitarou
04-02-2013, 12:53 PM
я б с Собчак бухнул. не фсмысли ушрацца в дымину, а так, культурна. она в вечернем платье, я в утреннем прикиде

Губа не дура. :115:

Izold
04-02-2013, 04:52 PM
а кто из них губа?

Яправ
04-02-2013, 05:04 PM
Светская львица и журналистка Ксения Собчак решила не останавливаться ни перед чем в своей борьбе с маленькими детьми. В разговоре с женщиной, которая следит за порядком в ее элитном доме на 4-ой Тверской-Ямской улице, Ксения называет маленьких детей, что шумят у нее за стеной, маленькими п....ми. По мнению известной телеведущей и оппозиционерки у детей прав меньше, чем у расп***атой Ксюши. В качестве итога, Ксения желает всем детям сдохнуть.
Собчак: Пусть сдохнут эти дети! Еб...а я всех детей, пошли они на...й!

Да-да, это говорит тот же человек, который когда-то проявлял искреннюю заботу о российских детях, критикуя закон Димы Яковлева.
Осторожно, ненормативная лексика.
http://tltgorod.ru/news/?news=29912

хахахах

российская действительность. Люди злые

Izold
04-02-2013, 05:10 PM
как я понимаю из откликов сограждан, КСобчак к людЯм отношения не имеет, так чего она злая? :120:

Милька
04-02-2013, 05:15 PM
Я вроде дал ссылку, и нигде не утверждаю, что это истинная правда. Можно верить, можно нет. Но что касается моего мнения, то скажу, что очень похоже на Собчак и на её манеру общения с простыми людьми.

тут история была
в ЛА у нее
когда она хамила и грубила обслуживающему персоналу
шофер то ли серьезно пожаловался
то ли даже высадил ее из машины
ей пригрозили в отказе сервиса

она тут не звезда экрана
обломали

Reitarou
04-03-2013, 01:08 AM
как я понимаю из откликов сограждан, КСобчак к людЯм отношения не имеет, так чего она злая? :120:

:111: Изольдыч, а ты имеешь отношение к людям?

Ксюша Собчак
04-03-2013, 01:15 AM
Мне чего то интересны детали стали.. Я живу не в элитном доме и со всех сторон у меня соседи с детьми и даже сверху.. Но я ни разу не слышала чтобы дети так шумели чтобы можно было обратить на это внимание.. Так иногда какой то писк комарика.. Думаю в ее жилье стены то не картонные и со звукоэзоляцией тоже все в порядке.. Тут у меня дебет с кредитом не сходится как то... А все остальное на уровне сплетен и разговоров на скамейке из серии а вот говорят... Факты приводите..

_Август_
04-03-2013, 01:54 AM
Кисо обиделось за тёзку..:111:

Hallucinogen
04-03-2013, 01:59 AM
Мне чего то интересны детали стали.. Я живу не в элитном доме и со всех сторон у меня соседи с детьми и даже сверху.. Но я ни разу не слышала чтобы дети так шумели чтобы можно было обратить на это внимание.. Так иногда какой то писк комарика.. Думаю в ее жилье стены то не картонные и со звукоэзоляцией тоже все в порядке.. Тут у меня дебет с кредитом не сходится как то... А все остальное на уровне сплетен и разговоров на скамейке из серии а вот говорят... Факты приводите..
oна (или та, кто имитирует ее голос) свирипеет не на шум детей, а на шум строителей, которые подстраивают свои часы работы так, чтоб дети могли днем спокойно поспать

она требует чтоб вместо этого строители начинали работать попозже и не останавливались в детский час, а дети пусть спят по детским домам

у меня другой дебит с кредитом не сошелся...
с одной стороны она вроде заявила что это не она и голос не ее, а с другой - хочет подать в суд за прослушку телефона

Ксюша Собчак
04-03-2013, 02:40 AM
oна (или та, кто имитирует ее голос) свирипеет не на шум детей, а на шум строителей, которые подстраивают свои часы работы так, чтоб дети могли днем спокойно поспать

она требует чтоб вместо этого строители начинали работать попозже и не останавливались в детский час, а дети пусть спят по детским домам

у меня другой дебит с кредитом не сошелся...
с одной стороны она вроде заявила что это не она и голос не ее, а с другой - хочет подать в суд за прослушку телефона

Можно записать телефонный разговор и смикшировать его разве нет??
Насчет строительства у нас управдом ясно красным написал что строительный шум и вообще любой другой мало мальский шум разрешен исключительно с 9-00 до 22-00.. И управдома не колебет или это детский шум или строительный...

Ксюша Собчак
04-03-2013, 02:41 AM
Кисо обиделось за тёзку..:111:

вот воистину каждый смотрит на вещи сквозь свои очки.. ну ей Богу детский сад я сельная группа..

Eric007
04-03-2013, 02:47 AM
Можно записать телефонный разговор и смикшировать его разве нет??
Насчет строительства у нас управдом ясно красным написал что строительный шум и вообще любой другой мало мальский шум разрешен исключительно с 9-00 до 22-00.. И управдома не колебет или это детский шум или строительный...
А у нас таки с 13.00 до 15.00 шуметь нельзя. Но никто так как Собчак не возмущался - люди, в основном, адекватные живут.

Hallucinogen
04-03-2013, 02:48 AM
Можно записать телефонный разговор и смикшировать его разве нет??
Насчет строительства у нас управдом ясно красным написал что строительный шум и вообще любой другой мало мальский шум разрешен исключительно с 9-00 до 22-00.. И управдома не колебет или это детский шум или строительный...
в принципе можно все что угодно.. посмотрим как будет развиваться история, если будет вообще

Eric007
04-03-2013, 03:29 AM
На мой взгляд этотвсе же стереотипы...
Да какие там стереотипы?... Публичный, а тем более медийный человек, не может себе позволить быть откровенным хамлом. А Собчак - это хамло самое натуральное, за что она не раз становилась "героиней" интернета. Не всем правда хватает духа судиться с Собчак, может выйти себе дороже. Но Родионова таки отсудила у неё 20 тыс. Ну не имеет права ведущая говорить в прямом эфире другому человеку - "обосралась - обтекай". Это всё-таки прямой эфир!... Но для Собчак закон не писан.
Если человек может себе позволить оскорбить кого бы то ни было в радиоэфире, стоит ли удивляться матершиным выражениям в телефонном разговоре всего лишь с каким то администратором?

Ксюша Собчак
04-03-2013, 04:15 AM
Да какие там стереотипы?... Публичный, а тем более медийный человек, не может себе позволить быть откровенным хамлом. А Собчак - это хамло самое натуральное, за что она не раз становилась "героиней" интернета. Не всем правда хватает духа судиться с Собчак, может выйти себе дороже. Но Родионова таки отсудила у неё 20 тыс. Ну не имеет права ведущая говорить в прямом эфире другому человеку - "обосралась - обтекай". Это всё-таки прямой эфир!... Но для Собчак закон не писан.
Если человек может себе позволить оскорбить кого бы то ни было в радиоэфире, стоит ли удивляться матершиным выражениям в телефонном разговоре всего лишь с каким то администратором?

А может Губернатор Санкт-Петербурга называть в прямом эфире жителей города в котором он Губернатор жлобами?
Я это слышала и видела сама..
Насчет прямого эфира я думаю где то есть ссылочка , дай пожалуйста мне интересно..
Я кстати могу так же сказать что лично слышала ее интервью где она просит извенения за то как себя вела и тоже считает не допустимым это, сожалеет о том образе который выбрала..
А героями интернета ну кто право только у нас не становится..

Ксюша Собчак
04-03-2013, 04:18 AM
А у нас таки с 13.00 до 15.00 шуметь нельзя. Но никто так как Собчак не возмущался - люди, в основном, адекватные живут.

Эрину у право слово.. я думаю что состоятельные люди, живут с большой долей приватности и врядли они слышат что делается у соседей за стеной.. Я правда иногда сверху слышу шум любви , но он быстро стихает)))))))) букваьно порадоваться не успеваешь)))

Reitarou
04-03-2013, 04:25 AM
Блин, какой неприятный тип этот Эрик.

crazy-mike
04-03-2013, 04:36 AM
Блин, какой неприятный тип этот Эрик.
http://img-fotki.yandex.ru/get/55/natalvoron.64/0_481dd_1977777c_XL
Вообще-то есть "стандарт" на толщину стен. Там различаются стены и "межкомнатные перегородки" по толщине. ( соответственно по "шумоизоляции" ). В "хрущёвках" очень часто т.н. межкомантные стены ( межквартирные тоже ) чаще соответствуют по толщине межкомнатным перегородкам. Для шумоизоляции когда-то давно использовались ковры. Но к такой "стене" даже ковёр страшновато прибивать - гвоздь может у соседа вылезти. Ну а шумопоглощающие покрытия ( которые , кстати , можно и клеить как обои ) ведь не такие уж и дешёвые.
P.S. Короче - "кинули" Ксению Собчак при продаже квартиры.

Eric007
04-03-2013, 05:34 AM
Блин, какой неприятный тип этот Эрик.
Не бери близко к сердцу.


P.S. Короче - "кинули" Ксению Собчак при продаже квартиры.
Не переживай, она у неё не единственная.

crazy-mike
04-03-2013, 05:47 AM
Не переживай, она у неё не единственная.
Она может в суд на риэлтеров подать. Именно на том основании , что ей продали не квартиру , а половину квартиры. Межквартирные стены должны иметь толщину не менее чем...( там есть в "нормах ДБН" ). Если они тоньше - то считаются межкомнатными перегородками. :111:

robson
04-03-2013, 06:02 AM
Вообще-то есть "стандарт" на толщину стен. Там различаются стены и "межкомнатные перегородки" по толщине. ( соответственно по "шумоизоляции" ). В "хрущёвках" очень часто т.н. межкомантные стены ( межквартирные тоже ) чаще соответствуют по толщине межкомнатным перегородкам. Для шумоизоляции когда-то давно использовались ковры. Но к такой "стене" даже ковёр страшновато прибивать - гвоздь может у соседа вылезти. Ну а шумопоглощающие покрытия ( которые , кстати , можно и клеить как обои ) ведь не такие уж и дешёвые.
P.S. Короче - "кинули" Ксению Собчак при продаже квартиры.

Да её не кинули. Её во младенчестве уронили. Нечаянно. :116:

Eric007
04-03-2013, 06:14 AM
Да её не кинули. Её во младенчестве уронили. Нечаянно. :116:
Судя по всему, её роняли с завидной регулярностью.

Reitarou
04-03-2013, 06:17 AM
Не бери близко к сердцу.


Да не беру. Мало ли на свете донов Педро.

З.Ы. Если выяснится, что это все правда, признаю что она нехорошая девочка, а пока пусть Эрики резвятся. :167:

Птиц
04-03-2013, 06:54 AM
Публичный, а тем более медийный человек, не может себе позволить быть откровенным хамлом.

творческие люди, тонкая душевная организация. вот прикинь, ты в прямом эфире, а к тебе лезет с постами дапустем Феропонт.

это же не Женя Альбац.

нервы ни у кого не железные.

Eric007
04-03-2013, 07:54 AM
творческие люди, тонкая душевная организация...
Это ты про Собчак? :111:

robson
04-04-2013, 11:23 PM
Желтуха какая то

Не желтуха.

http://obozrevatel.com/chronics/69520-sobchak-ulichili-vo-lzhi-i-nenavisti-k-detyam.htm

Serge7
04-05-2013, 12:20 AM
тут история была
в ЛА у нее
когда она хамила и грубила обслуживающему персоналу
шофер то ли серьезно пожаловался
то ли даже высадил ее из машины
ей пригрозили в отказе сервиса

она тут не звезда экрана
обломалиВо! Ксюха наверное дикая, Милечка! )) Папка приучил к безнаказанности! :111: А кто ещё? )) :116: :197:

Yurcha
04-05-2013, 12:29 AM
Ксюша Собчак классная - умная, красивая, веселая, зажигательная, с юмором и харизмой :312:

Serge7
04-05-2013, 12:32 AM
Ксюша Собчак классная - умная, красивая, веселая, зажигательная, с юмором и харизмой :312: Ай! Шо там хорошего - маленькая избалованная Еврейская королева! :) :110:

Yurcha
04-05-2013, 12:35 AM
Ай! Шо там хорошего - маленькая избалованная Еврейская королева! :) :110:

Не знаю, мне нравится. С ней не скучно :312:

robson
04-05-2013, 12:45 AM
Ксюша Собчак классная - умная, красивая, веселая, зажигательная, с юмором и харизмой :312:
... хамка. И, зачастую, дура. Что-нибудь как сморозит!.. Хоть стой, хоть падай.

А, поняла! На её фоне ты выглядишь гораздо привлекательнее! Ну, хитрюга. :122:

Reitarou
04-05-2013, 12:49 AM
... хамка. И, зачастую, дура. Что-нибудь как сморозит!.. Хоть стой, хоть падай.

А, поняла! На её фоне ты выглядишь гораздо привлекательнее! Ну, хитрюга. :122:

Да ладно. Она ведь шоумен. Что касается ее умственных способностей - ты просто необъективна.

Ксюша Собчак
04-05-2013, 12:50 AM
Оьясните суть темы и обсуждения? Я так поняла: она в говне а мы все в жабо?

Serge7
04-05-2013, 12:52 AM
Ксюша Собчак классная - умная, красивая, веселая, зажигательная, с юмором и харизмой :312:Юр, еслиб только это.. Еслиб ты знала, как она Володе поперёк горла стоит всякими другими секретами про его сущность... :117:

Serge7
04-05-2013, 12:53 AM
Оьясните суть темы и обсуждения? Я так поняла: она в говне а мы все в жабо? Нормальная-девочка королева, Ксюха! Не волнуйсь! :) :110:

Reitarou
04-05-2013, 12:55 AM
Оьясните суть темы и обсуждения? Я так поняла: она в говне а мы все в жабо?

Работа у нас такая... :111:

crazy-mike
04-05-2013, 12:57 AM
Не знаю, мне нравится. С ней не скучно :312:
особенно если находишься рядом с ней в одном автозаке. :111:

crazy-mike
04-05-2013, 12:57 AM
Да ладно. Она ведь шоумен. Что касается ее умственных способностей - ты просто необъективна.
скорее showwoman чем showman :101:
( но там где-то мелькала совокупность симптомов под названием "Синдром Фримена" )

Serge7
04-05-2013, 12:59 AM
Работа у нас такая... :111:Риетарушка, ты на КГБ или ЦРУ работаешь? Я всё никак не пойму?? ) :111:

crazy-mike
04-05-2013, 01:00 AM
Риетарушка, ты на КГБ или ЦРУ работаешь? Я всё никак не пойму?? ) :111:
А если на BND? :111:
http://www.bnd.bund.de/DE/_Home/Startseite/Minister_Box/Dekoelement.jpg?__blob=thumbnail&v=8

robson
04-05-2013, 01:00 AM
скорее showwoman чем showman :101:
( но там где-то мелькала совокупность симптомов под названием "Синдром Фримена" )

Ну, это спорно. С таким лицом, даже при наличии всех её пластических операций.

crazy-mike
04-05-2013, 01:02 AM
Ну, это спорно. С таким лицом, даже при наличии всех её пластических операций.
Да лечится это всё за неделю. Попала бы она в "павловку"....:111:
( ей бы там больше понравилось чем в автозаке и по российским полицейским участкам. И душ Шарко там есть , и куча других "процедур"... )

Serge7
04-05-2013, 01:03 AM
А если на BND? :111:
http://www.bnd.bund.de/DE/_Home/Startseite/Minister_Box/Dekoelement.jpg?__blob=thumbnail&v=8

Нет.. И Даже не на МИ-6.. Классно относится к Амерам, это видно.. :110: Хотя??? Ай! :111: :)

robson
04-05-2013, 01:05 AM
Да ладно. Она ведь шоумен. Что касается ее умственных способностей - ты просто необъективна.

Назвать тебе массу ОЧЕНЬ успешных (не чета Собчак) людей из шоубизнеса, которые берут не хамством и эпатажем, а умом, артистизмом, интеллигентностью? Конечно, на каждый товар есть свой купец. Вон, пол-России тащатся от Nasha Russia... и некоторые от Собчак.

crazy-mike
04-05-2013, 01:06 AM
Нет.. И Даже не на МИ-6.. Классно относится к Амерам, это видно.. :110: Хотя??? Ай! :111: :)
Ну - там где-то ещё второе бюро французской разведки было. Хотя этот мерзавец Олланд мог там сокращение штатов начать. :101:

crazy-mike
04-05-2013, 01:08 AM
Назвать тебе массу ОЧЕНЬ успешных (не чета Собчак) людей из шоубизнеса, которые берут не хамством и эпатажем, а умом, артистизмом, интеллигентностью? Конечно, на каждый товар есть свой купец. Вон, пол-России тащатся от Nasha Russia... и некоторые от Собчак.
"отец" Всевоволод Чаплин - самый шоуменистый шоумен России! :116:
А Собчак даже в цирке выступала , между прочим. Там реалити-шоу такое было - где "звёзды" готовили номера в цирке. И всё там было по-настоящему - без каскадёров.

Reitarou
04-05-2013, 01:16 AM
Назвать тебе массу ОЧЕНЬ успешных (не чета Собчак) людей из шоубизнеса, которые берут не хамством и эпатажем, а умом, артистизмом, интеллигентностью? Конечно, на каждый товар есть свой купец. Вон, пол-России тащатся от Nasha Russia... и некоторые от Собчак.

Не стоит утруждать себя. :) Шоумены бывают разные. Тебя задело ее высказывание про газ, если правильно помню. Кого-то что-то еще.
Она делает деньги на том что имеет спрос. Если в стране есть люди,которым интересен дом-2, почему бы не заработать на этом?

crazy-mike
04-05-2013, 01:18 AM
Не стоит утруждать себя. :) Шоумены бывают разные.
Шоувумены тоже разные.
:101:
Дом-2 - сейчас "Вести. Дежурная часть" прикольнее. :111:

Reitarou
04-05-2013, 01:30 AM
Шоувумены тоже разные.
:101:
Дом-2 - сейчас "Вести. Дежурная часть" прикольнее. :111:

Вполне возможно. :111:

crazy-mike
04-05-2013, 01:41 AM
Вполне возможно. :111:
Собчак - у неё все шансы стать звездой именно передачи "Вести. Дежурная часть" были одно время. И даже сейчас есть в связи с "болотным делом".

larsen
04-05-2013, 02:15 AM
у Собчак проблемы со звукопроницаемостью

Яправ
04-05-2013, 02:18 AM
Не, ваще я сам сначала хотел обосрать собчак, а тут до меня дошло. 4 часа днем тихий час??? Они что, рехулись? Ну, серьезно, представьте что вы работаете дома и тут 4 часа у вас обед! Охренеть. Пусть сдохнут эти дети! А почему не 8?

crazy-mike
04-05-2013, 02:33 AM
у Собчак проблемы со звукопроницаемостью
Ей так трудно надеть наушники и слушать военные оркестры в хорошей записи ? :111:

robson
04-05-2013, 03:12 AM
у Собчак проблемы со звукопроницаемостью
:111::111: У неё просто проблемы. Со всем.

crazy-mike
04-05-2013, 03:25 AM
:111::111: У неё просто проблемы. Со всем.
типичный экстраверт????? Но ведь это лечится. ( в "павловке" бы этой Собчак ну очень понравилось )
:101:

Eric007
04-05-2013, 03:45 AM
Не, ваще я сам сначала хотел обосрать собчак, а тут до меня дошло. 4 часа днем тихий час??? Они что, рехулись? Ну, серьезно, представьте что вы работаете дома и тут 4 часа у вас обед! Охренеть. Пусть сдохнут эти дети! А почему не 8?
Вступай в партию Собчак "Пусть сдохнут дети!"

crazy-mike
04-05-2013, 03:56 AM
Вступай в партию Собчак "Пусть сдохнут дети!"
Дети - это цветы жизни на могилах своих родителей. :310:

Ксюша Собчак
04-05-2013, 04:11 AM
Назвать тебе массу ОЧЕНЬ успешных (не чета Собчак) людей из шоубизнеса, которые берут не хамством и эпатажем, а умом, артистизмом, интеллигентностью? Конечно, на каждый товар есть свой купец. Вон, пол-России тащатся от Nasha Russia... и некоторые от Собчак.

Конечно! А некоторые вообще тащатся от того что сидят и обсуждают проблему, которая вообще яйца выеденого не стоит и тащатся от этого..:166:
Обсуждают и осуждают..... фу какая.. как себя ведет..... а как товарищи в украинской думе мордобой устраивают на посмешеще всему миру??? Это как.. она то хоть мож и сказала это но не на всю страну.. Давайте наблюдать за тем что мы говорим в своих приватных разговорах ,да и в не приватных тоже...
Я ни в коей мере не защищаю Собчак, меня убивает Ваша реакция на все это , господа хорошие.. Почему так трудно онять , что то что мы видим вокруг является нашим отражением и начать с себя?

Reitarou
04-05-2013, 04:15 AM
Конечно! А некоторые вообще тащатся от того что сидят и обсуждают проблему, которая вообще яйца выеденого не стоит и тащатся от этого..:166:
Обсуждают и осуждают..... фу какая.. как себя ведет..... а как товарищи в украинской думе мордобой устраивают на посмешеще всему миру??? Это как.. она то хоть мож и сказала это но не на всю страну.. Давайте наблюдать за тем что мы говорим в своих приватных разговорах ,да и в не приватных тоже...
Я ни в коей мере не защищаю Собчак, меня убивает Ваша реакция на все это , господа хорошие.. Почему так трудно онять , что то что мы видим вокруг является нашим отражением и начать с себя?

Никак не могу понять почему все говорят об этой записи, как о чем-то таком, что уже доказано, или вообще не требует доказательств.

crazy-mike
04-05-2013, 04:18 AM
Никак не могу понять почему все говорят об этой записи, как о чем-то таком, что уже доказано, или вообще не требует доказательств.
Пусть говорят! ( передача такая на ТВ1 ) :310:
http://deims.narod.ru/images/first.jpg

Reitarou
04-05-2013, 04:20 AM
Мне тут общий знакомый написал, что Эрик в детстве котят в море топил.

Reitarou
04-05-2013, 04:20 AM
Пусть говорят! ( передача такая на ТВ1 ) :310:
http://deims.narod.ru/images/first.jpg

:309:

crazy-mike
04-05-2013, 04:23 AM
:309:
Там просто "законы жанра" работают. Вот попробуй объяснить - из-за чего добровольно соглашаются участвовать в передаче "Модный приговор" , например.

Reitarou
04-05-2013, 04:24 AM
Там просто "законы жанра" работают.

Малахов какой-то стервятник. Или как сказала бы антаймед - энергетический вампир. :102:

Reitarou
04-05-2013, 04:25 AM
Там просто "законы жанра" работают. Вот попробуй объяснить - из-за чего добровольно соглашаются участвовать в передаче "Модный приговор" , например.

Может им за это бабки платят?

crazy-mike
04-05-2013, 04:27 AM
Малахов какой-то стервятник. Или как сказала бы антаймед - энергетический вампир. :102:
Никакой он стервятник - скорее стервозник ( это как бы разновидность "модели телевидения" 90х годов 20го века ). Работа у него такая. :111:

crazy-mike
04-05-2013, 04:30 AM
Может им за это бабки платят?
Хуже. Они за то , чтобы в дурдоме участвовать , платят свои собственные бабки.

Reitarou
04-05-2013, 04:32 AM
Хуже. Они за то , чтобы в дурдоме участвовать , платят свои собственные бабки.

Ну тогда не знаю что и сказать...

crazy-mike
04-05-2013, 04:35 AM
Ну тогда не знаю что и сказать...
Show Must Go On!

Там ведь "пищевая цепочка" - кто-то выпендриватеся , кто-то об этом пишет , кто-то это читает , кто-то это обсуждает , кто-то пишет о том как это обсуждают , .....

Reitarou
04-05-2013, 04:48 AM
Эрик, вызываясь помочь старушкам перейти дорогу, доводит их только до середины пешеходного перехода.

Ксюша Собчак
04-05-2013, 04:50 AM
Никак не могу понять почему все говорят об этой записи, как о чем-то таком, что уже доказано, или вообще не требует доказательств.

http://www.youtube.com/watch?v=K-QNgwTE8m8

А чего вот это никто не обсуждает? А это на минуточку министр образования а не Ксения Собчак

Reitarou
04-05-2013, 04:55 AM
http://www.youtube.com/watch?v=K-QNgwTE8m8

А чего вот это никто не обсуждает? А это на минуточку министр образования а не Ксения Собчак

В случае с Собчак пока вообще обсуждать нечего.

crazy-mike
04-05-2013, 05:03 AM
В случае с Собчак пока вообще обсуждать нечего.

Всё бедным детям! ( Союз Защиты Меча и Орала , Единая Россия - 2014 )

crazy-mike
04-05-2013, 05:04 AM
http://www.youtube.com/watch?v=K-QNgwTE8m8

А чего вот это никто не обсуждает? А это на минуточку министр образования а не Ксения Собчак

Ливанова всю прошлую неделю склоняли по падежам на ТВ похлеще чем Собчак. :101:

Reitarou
04-05-2013, 05:09 AM
Всё бедным детям! ( Союз Защиты Меча и Орала , Единая Россия - 2014 )

Не понял :111:

CAPRI
04-05-2013, 05:13 AM
Не понял :111:

К Олимпиаде готовятся. :235:

bdams
04-05-2013, 05:43 AM
http://www.youtube.com/watch?v=K-QNgwTE8m8

А чего вот это никто не обсуждает? А это на минуточку министр образования а не Ксения Собчак
Надо тему новую создать и обсуждайте.....
Только разница все ж есть. Министр шепотом в приватной беседе матерится.
Ксюша же истерит в полный голос

Eric007
04-05-2013, 07:15 AM
Эрик, вызываясь помочь старушкам перейти дорогу, доводит их только до середины пешеходного перехода.
Reitarou, иди на хуй.

Ксюша Собчак
04-05-2013, 07:39 AM
Надо тему новую создать и обсуждайте.....
Только разница все ж есть. Министр шепотом в приватной беседе матерится.
Ксюша же истерит в полный голос

Ксюша (если правда она) истерила в свой личный телефон.. а министр очень приватно на всеобщем голосовании:117:

Ксюша Собчак
04-05-2013, 07:40 AM
Reitarou, иди на хуй.

А вы говорите Ксюша Собчак.......:169: она одна из нас.. что и следовало доказать

Screw101
04-05-2013, 07:42 AM
А вы говорите Ксюша Собчак.......:169: она одна из нас.. что и следовало доказать

А Эрика легко из себя вывести...Что-то контора нанимает непрофессиональных людей.

Reitarou
04-05-2013, 07:43 AM
Reitarou, иди на хуй.

Ты уже давно там :111:

Reitarou
04-05-2013, 07:45 AM
Надо тему новую создать и обсуждайте.....
Только разница все ж есть. Министр шепотом в приватной беседе матерится.
Ксюша же истерит в полный голос

Слышали б они как ты на весь подъезд меня ругаешь, Лен. :117:

Ксюша Собчак
04-05-2013, 07:46 AM
А Эрика легко из себя вывести...Что-то контора нанимает непрофессиональных людей.

Народ какой то нервный правда.. может весна...?? Все сразу на личности чевота переходют:117:

Reitarou
04-05-2013, 07:46 AM
А Эрика легко из себя вывести...Что-то контора нанимает непрофессиональных людей.

Да какой он конторский... Так, самодеятельность. :146: Мы таких к конторе на пушечный выстрел не подпускаем. :111:

Screw101
04-05-2013, 07:50 AM
Да какой он конторский... Так, самодеятельность. :146: Мы таких к конторе на пушечный выстрел не подпускаем. :111:

Ты тоже на контору работаешь?:120::111:

Reitarou
04-05-2013, 07:51 AM
Ты тоже на контору работаешь?:120::111:

Да. Меня Юрча спалила. :250:

CAPRI
04-05-2013, 07:54 AM
Да. Меня Юрча спалила. :250:

Не скромничай, скажи, что работаешь сразу на две конторы. :235:

Reitarou
04-05-2013, 07:57 AM
Не скромничай, скажи, что работаешь сразу на две конторы. :235:

Во второй у меня еще испытательный срок не закончился. :115:

bdams
04-05-2013, 08:01 AM
Слышали б они как ты на весь подъезд меня ругаешь, Лен. :117:

Таки все же интересно чем так тебя Лена унизила, что ты ее во сех никах видишь. Поделись.

bdams
04-05-2013, 08:08 AM
Не скромничай, скажи, что работаешь сразу на две конторы. :235:
Кто такого в контору возьмет?:111:

Reitarou
04-05-2013, 08:11 AM
Таки все же интересно чем так тебя Лена унизила, что ты ее во сех никах видишь. Поделись.

:250:


Кто такого в контору возьмет?

Со знанием дела, сказала Лена. :111:

bdams
04-05-2013, 08:12 AM
:250:

Ты тут не красней давай. То же мне девочка нашлась. Колись. Чего забыть не можешь?

А может ты.....:120::111:

bdams
04-05-2013, 08:13 AM
Со знанием дела, сказала Лена. :111:
Лена конторская была?
Откуда знаешь? Стукачок на связи был?

Reitarou
04-05-2013, 08:16 AM
Лена конторская была?
Откуда знаешь? Стукачок на связи был?

Лен, ну ты даешь, какие у нас могут быть секреты друг от друга? :314:

Reitarou
04-05-2013, 08:17 AM
Ты тут не красней давай. То же мне девочка нашлась. Колись. Чего забыть не можешь?

А может ты.....:120::111:

Тебе не стыдно? :102:

CAPRI
04-05-2013, 08:18 AM
Лена конторская была?
Откуда знаешь? Стукачок на связи был?

Бдамс, ты опомнился, не прошло и трёх лет...

Её АйБоллид давно сдал. :235:

bdams
04-05-2013, 08:18 AM
Тебе не стыдно? :102:

Тебе должно быть стыдно. Что это правда?:120: :111:

bdams
04-05-2013, 08:19 AM
Бдамс, ты опомнился, не прошло и трёх лет...

Её АйБоллид давно сдал. :235:

Айюолид начальник был а этот стукачком? Как увлекательно!

Reitarou
04-05-2013, 08:20 AM
Тебе должно быть стыдно. Что это правда?:120: :111:

Лен, не надо прилюдно, прошу...

bdams
04-05-2013, 08:21 AM
Лен, не надо прилюдно, прошу...
Фффуууу!!!!!!!!!!!
Оказывается правда
:303:

Reitarou
04-05-2013, 08:23 AM
Фффуууу!!!!!!!!!!!
Оказывается правда
:303:

Лен, ты чего злая такая последнее время? Разлюбила? :117:

bdams
04-05-2013, 08:25 AM
Лен, ты чего злая такая последнее время? Разлюбила? :117:

Перестань меня стощнит.
Я все понял. Она разобралась кто ты и потом ты ее не взлюбило?

Eric007
04-05-2013, 08:26 AM
Фффуууу!!!!!!!!!!!
Оказывается правда
:303:
Кстати, тут уже кто то проговорился, что Reitarou, это московская подружка Крэйзи-майка. Обрати внимание, они даже по темам тусуются сладкой парочкой :)

Reitarou
04-05-2013, 08:31 AM
Перестань меня стощнит.
Я все понял. Она разобралась кто ты и потом ты ее не взлюбило?

Я сегодня заскочу поужинать, может до утра останусь, ок? :213:

bdams
04-05-2013, 08:33 AM
Кстати, тут уже кто то проговорился, что Reitarou, это московская подружка Крэйзи-майка. Обрати внимание, они даже по темам тусуются сладкой парочкой :)

А я все думал, что за невнятный персонаж. То ли мальчик, то ли девочка.
Эвона как оказывается :111: Мальчик-девочка:111:

bdams
04-05-2013, 08:34 AM
Я сегодня заскочу поужинать, может до утра останусь, ок? :213:

Ошиблось ты. Я не по этой части. Поди прочь дырявый.

Reitarou
04-05-2013, 08:39 AM
Ошиблось ты. Я не по этой части. Поди прочь дырявый.

Чтоб вечером борщ был готов. Не будет борща - накажу. :313:

Птиц
04-05-2013, 08:39 AM
тык, ну че тут?

бандерлоги доводят Эрика и бдамса?

вотс ню

Reitarou
04-05-2013, 08:40 AM
тык, ну че тут?

бандерлоги доводят Эрика и бдамса?

вотс ню

:101:

bdams
04-05-2013, 08:42 AM
тык, ну че тут?

бандерлоги доводят Эрика и бдамса?

вотс ню
Это еще не доросло

Reitarou
04-05-2013, 08:44 AM
Это еще не доросло

:111:

bdams
04-05-2013, 08:47 AM
Чтоб вечером борщ был готов. Не будет борща - накажу. :313:

:111: Какие они все ж прилипчивые эти нетрадиционные

Reitarou
04-05-2013, 08:50 AM
:111: Какие они все ж прилипчивые эти нетрадиционные

Это звучит так по-женски! Наконец-то! :213:

bdams
04-05-2013, 08:51 AM
Это звучит так по-женски! Наконец-то! :213:

С кем поведешься от того и набнрншся. Отстань от меня дырявый. Я не из этих.:153:

Reitarou
04-05-2013, 08:59 AM
С кем поведешься от того и набнрншся. Отстань от меня дырявый. Я не из этих.:153:

Лен, не знаю что значит "набнрншся". Не волнуйся, я тебя по-прежнему люблю.

bdams
04-05-2013, 09:01 AM
Лен, не знаю что значит "набнрншся". Не волнуйся, я тебя по-прежнему люблю.
Ну стене висит мочало...
Нудный ты пидарок. Надоел.

Reitarou
04-05-2013, 09:02 AM
Ну стене висит мочало...
Нудный ты пидарок. Надоел.

А вчера ночью ты так не говорила! :111:

bdams
04-05-2013, 09:04 AM
А вчера ночью ты так не говорила! :111:

Ты путаешь. Я таких как ты не трахаю. Кто то другой тебя этой ночью имел.

Reitarou
04-05-2013, 09:08 AM
Ты путаешь. Я таких как ты не трахаю. Кто то другой тебя этой ночью имел.

Лен, не груби. Помнишь как соседи в стенку стучали, когда я тебя наяривал? :312:

bdams
04-05-2013, 09:08 AM
Лен, не груби. Помнишь как соседи в стенку стучали. когда я тебя наяривал? :312:

Ах ты проститутка. Даже не помнищь где шляешся.
Это тебя долбят в одно место голубизна...:111:

Reitarou
04-05-2013, 09:12 AM
Ах ты проститутка. Даже не помнищь где шляешся.
Это тебя долбят в одно место голубизна...:111:

Лена, не груби мужу.

bdams
04-05-2013, 09:14 AM
Лена, не груби мужу.

Ты муж?:111:
Как ты можешь быть мужем стоя рачком под мужиком?:111::111:

Птиц
04-05-2013, 09:14 AM
Лена, не груби мужу.

ах так? он уже муж?

нахмурилсо. насупил брови

Reitarou
04-05-2013, 09:16 AM
ах так? он уже муж?

нахмурилсо. насупил брови

Проснулся. Она уже на третьем месяце.

Reitarou
04-05-2013, 09:17 AM
Ты муж?:111:
Как ты можешь быть мужем стоя рачком под мужиком?:111::111:

Где ты таких слов набралась? :169:

Птиц
04-05-2013, 09:18 AM
Проснулся. Она уже на третьем месяце.

меня не интересует она! меня интересует ты! я к тебе по-человечески, а ты побежала и дала первому попавшемуся персонажу?

bdams
04-05-2013, 09:18 AM
Где ты таких слов набралась? :169:

Это не просто слова. Это твоя действительность. Суровая.:111::111:

Reitarou
04-05-2013, 09:20 AM
меня не интересует она! меня интересует ты! я к тебе по-человечески, а ты побежала и дала первому попавшемуся персонажу?

С каких пор ты меня женщиной считать стал, Птиц? :314:

Reitarou
04-05-2013, 09:21 AM
Это не просто слова. Это твоя действительность. Суровая.:111::111:

То есть. что ты моя девочка, уже не отрицаешь? Хоть какой-то прогресс. Ничего, я тебя вылечу. :111:

bdams
04-05-2013, 09:24 AM
То есть. что ты моя девочка, уже не отрицаешь? Хоть какой-то прогресс. Ничего, я тебя вылечу. :111:
Не передергивай гламурный!. Я с пидарками дел не имею

Птиц
04-05-2013, 09:25 AM
С каких пор ты меня женщиной считать стал, Птиц?

я ш тебе месяц назад напесал, што ты тетка.

а щас и подавно - совсем чокнулась на старости лет, лезешь к чужим мужикам

Reitarou
04-05-2013, 09:26 AM
Не передергивай гламурный!. Я с пидарками дел не имею

С пидарками не имеешь, а со мной очень даже имеешь! Огурчиков соленых захватить вечером? :111:

Reitarou
04-05-2013, 09:28 AM
я ш тебе месяц назад напесал, што ты тетка.

а щас и подавно - совсем чокнулась на старости лет, лезешь к чужим мужикам

Я тебе тогда ответил - приезжай, поглядим кто из нас тетка. Ты сразу кислый какой-то стал. Я, мол, с бодуна, не серчай... :235:

bdams
04-05-2013, 09:28 AM
С пидарками не имеешь, а со мной очень даже имеешь! Огурчиков соленых захватить вечером? :111:

Фу. Не было такого!:111:
Ты ж и есть пидарок. Я и песенку нашел про тебя:111:

http://www.youtube.com/watch?v=97BOPCO5GhU

Птиц
04-05-2013, 09:29 AM
Я тебе тогда ответил - приезжай, поглядим кто из нас тетка.
а то мало было таких тетак. типо, приезжай, поглядим, ля-ля, приедешь - а там таки толстуха, у которой внуки пошли в первый класс

bdams
04-05-2013, 09:32 AM
а то мало было таких тетак. типо, приезжай, поглядим, ля-ля, приедешь - а там таки толстуха, у которой внуки пошли в первый класс

Чета я смотрю тут уже многие его за девочку держат. Не ошибся я:111:

Reitarou
04-05-2013, 09:36 AM
Фу. Не было такого!:111:
Ты ж и есть пидарок. Я и песенку нашел про тебя:111:

http://www.youtube.com/watch?v=97BOPCO5GhU

Фу, блин, Лена, где ты эту дрянь откопала? И часто ты такие песни слушаешь?

bdams
04-05-2013, 09:37 AM
Фу, блин, Лена, где ты эту дрянь откопала? И часто ты такие песни слушаешь?

Что Ванечка-гаечка слух коробит:111::111:

Reitarou
04-05-2013, 09:38 AM
а то мало было таких тетак. типо, приезжай, поглядим, ля-ля, приедешь - а там таки толстуха, у которой внуки пошли в первый класс

:111: Что тут скажешь...

Reitarou
04-05-2013, 09:39 AM
Что Ванечка-гаечка слух коробит:111::111:

Мой да, а тебе нравится как погляжу. :111:

Птиц
04-05-2013, 09:39 AM
Что тут скажешь...

да ничо не говори. напиши 50 раз "я Реитароу молода ещо троллить опытных интернет-юзераф"

авось дотумкаешь

Reitarou
04-05-2013, 09:40 AM
Чета я смотрю тут уже многие его за девочку держат. Не ошибся я:111:

Ты моя девчонка. А те двое на очереди. :313:

Reitarou
04-05-2013, 09:40 AM
да ничо не говори. напиши 50 раз "я Реитароу молода ещо троллить опытных интернет-юзераф"

авось дотумкаешь

Птиц, когда я тебя троллил?! Я еще даже не начинал. :111:

Птиц
04-05-2013, 09:41 AM
Птиц, когда я тебя троллил?!
никогда, ясен красен. у тебя троллилка еще не выросла

bdams
04-05-2013, 09:45 AM
Мой да, а тебе нравится как погляжу. :111:

Конечно мне нравится, а тебе Ванечка понятно почему не нравится:111:
На гаечке давно резьбу сорвали?:111::111:

Reitarou
04-05-2013, 09:46 AM
никогда, ясен красен. у тебя троллилка еще не выросла

Птиц, я тобой всерьез еще не занимался, так дернул пару раз за усы. Тебе и этого хватало. Доказательством тому служит то, что ты активно включился в нашу с Леной семейную разборку. :235:

Reitarou
04-05-2013, 09:48 AM
Конечно мне нравится, а тебе Ванечка понятно почему не нравится:111:
На гаечке давно резьбу сорвали?:111::111:

Кто такой Ванечка? Ты не нервничай, в твоем положении это вредно. :213:

bdams
04-05-2013, 09:48 AM
Кто такой Ванечка? Ты не нервничай, в твоем положении это вредно. :213:

Клип про себя посмотри Ваня.:111::111:

Reitarou
04-05-2013, 09:50 AM
Клип про себя посмотри Ваня.:111::111:

Лен, я такое никогда не смотрю. Ты мне лучше сегодня стриптиз сбацай. Под борщец. :312:

bdams
04-05-2013, 09:52 AM
Лен, я такое никогда не смотрю. Ты мне лучше сегодня стриптиз сбацай. Под борщец. :312:

Иди гаечку шлифуй. Ваня!:111:

Reitarou
04-05-2013, 09:53 AM
Ладно, девоньки, вы тут промеж собой поболтайте, а я вечерком загляну. Продолжу воспитание. :313:

Птиц
04-05-2013, 09:54 AM
Птиц, я тобой всерьез еще не занимался

а как мной может заняться пустоголовая чувиха, которая не знает элементарных вещей? плюс еще медведь на ухо наступил. был бы слух музыкальный, я бы петь научил, связки разработал. а так какой из тебя толк?

Reitarou
04-05-2013, 09:54 AM
Иди гаечку шлифуй. Ваня!:111:

Лен, прекращай эту комедию, разозлишь, буду груб сегодня ночью. И мамы твоей не испугаюсь.

bdams
04-05-2013, 09:54 AM
Ладно, девоньки, вы тут промеж собой поболтайте, а я вечерком загляну. Продолжу воспитание. :313:

Гля и вправду на шлифовку помчался!:111:

bdams
04-05-2013, 09:55 AM
Лен, прекращай эту комедию, разозлишь, буду груб сегодня ночью. И мамы твоей не испугаюсь.
:111::111: Грубый педик!:111:

Reitarou
04-05-2013, 09:56 AM
а как мной может заняться пустоголовая чувиха, которая не знает элементарных вещей? плюс еще медведь на ухо наступил. был бы слух музыкальный, я бы петь научил, связки разработал. а так какой из тебя толк?

:111: В репе ты был вежливым мальчиком. За папу с мамой прятался. Ладно, до вечера.

Птиц
04-05-2013, 09:56 AM
Ладно, девоньки, вы тут промеж собой поболтайте, а я вечерком загляну. Продолжу воспитание. :313:

"девоньки" самец чилавека никогда бы вообще не употребил такое слово. тока телка. зуп даю, Скрюнделя.

bdams
04-05-2013, 09:57 AM
"девоньки" самец чилавека никогда бы вообще не употребил такое слово. тока телка. зуп даю, Скрюнделя.

Либо нетрадиционный так скажет:111:

Reitarou
04-05-2013, 09:58 AM
:111::111: Грубый педик!:111:

Я уж начинаю думать, что может ты и не Лена. Но тогда я буду груб не только в постели, детка. Ладно, продумайте стратегию пока, а мне и правда на пару часов отлучиться надо.

Reitarou
04-05-2013, 09:59 AM
"девоньки" самец чилавека никогда бы вообще не употребил такое слово. тока телка. зуп даю, Скрюнделя.

Это пишет русский человек. :169:

Птиц
04-05-2013, 09:59 AM
Либо нетрадиционный так скажет:111:

у любого нетрадиционного есть хоть какие-то мозги

а это школьница какая-та малолетка дорвалась до интернета. папа ей дал денег. типо, закончишь четверть без троек - подключу интернет.

bdams
04-05-2013, 09:59 AM
Я уж начинаю думать, что может ты и не Лена. Но тогда я буду груб не только в постели, детка. Ладно, продумайте стратегию пока, а мне и правда на пару часов отлучиться надо.

Оно обиделось!:111:

bdams
04-05-2013, 10:00 AM
у любого нетрадиционного есть хоть какие-то мозги

а это школьница какая-та малолетка дорвалась до интернета. папа ей дал денег. типо, закончишь четверть без троек - подключу интернет.

Интернет кончился и побежала подрабатывать?:120:

Птиц
04-05-2013, 10:06 AM
:111: В репе ты был вежливым мальчиком.

ты тоже в репе не производил впечатление обнюхавшегося клея подростка, которому не с кем даже на лестнице скоротать вечер пятницы. в отличие от сейчас.

Reitarou
04-05-2013, 01:50 PM
Так, ну что тут у нас?
Хочу попросить прощения у Лены за то, что впутал ее в дурацкую историю с Бдамсом.
А теперь вернемся к нашим баранам.