PDA

View Full Version : как бросить курить ?



gOKTOp
01-05-2005, 12:47 AM
Вот у меня такая проблема.Я хочу бросить курить а не чё не получается.
Может есть на форуме люди которые сталкивались с етой проблемой?!ДАЙТЕ ДЕЛьНЫЙ СОВЕТ!

tia_buena
01-05-2005, 02:30 AM
Вот у меня такая проблема.Я хочу бросить курить а не чё не получается.
Может есть на форуме люди которые сталкивались с етой проблемой?!ДАЙТЕ ДЕЛьНЫЙ СОВЕТ!
мой благоверный больше пяти лет назад бросил курить.
заболел гриппом в тяжелой форме , А-вирус называется,
пару дней лежал с температурой под 40 , в каком-то полубессознательном состоянии,
может сон такой был фиг его знает ,
в последующие дни в течении двух или трёх недель , я его морально поддерживала.
Незнаю Андрюш, что и посоветовать , одно скажу если решил бросить то бросай, не откладывай на завтра или на понедельник, организьм у тебя молодой -справишься :wink:

gOKTOp
01-05-2005, 03:09 AM
Вот у меня такая проблема.Я хочу бросить курить а не чё не получается.
Может есть на форуме люди которые сталкивались с етой проблемой?!ДАЙТЕ ДЕЛьНЫЙ СОВЕТ!
мой благоверный больше пяти лет назад бросил курить.
заболел гриппом в тяжелой форме , А-вирус называется,
пару дней лежал с температурой под ч0 , в каком-то полубессознательном состоянии,
может сон такой был фиг его знает ,
в последующие дни в течении двух или трёх недель , я его морально поддерживала.
Незнаю Андрюш, что и посоветовать , одно скажу если решил бросить то бросай, не откладывай на завтра или на понедельник, организьм у тебя молодой -справишься :wink:

Да организм то молодоый ну как не старался или плохо старался не знаю..Не чё не получилось день не покурил и потом опять курю... :(

tia_buena
01-05-2005, 03:44 AM
Да организм то молодоый ну как не старался или плохо старался не знаю..Не чё не получилось день не покурил и потом опять курю... :( Нету у тебя Андрюша
силы духа и силы воли. :cry:

gOKTOp
01-05-2005, 05:14 AM
Да организм то молодоый ну как не старался или плохо старался не знаю..Не чё не получилось день не покурил и потом опять курю... :( Нету у тебя Андрюша
силы духа и силы воли. :cry:

ЭЭЭЭхххх.Есть у меня и то и другое..Уже бросил курить посмотрим что из этого выйдет.

tia_buena
01-05-2005, 05:17 AM
ЭЭЭЭхххх.Есть у меня и то и другое..Уже бросил курить посмотрим что из этого выйдет. Давай я тебя буду морально поддерживать 8)

gOKTOp
01-05-2005, 06:12 AM
ЭЭЭЭхххх.Есть у меня и то и другое..Уже бросил курить посмотрим что из этого выйдет. Давай я тебя буду морально поддерживать 8)

ЭЭЭЭххх.Дорогая Ира кто же ещё бы меня потдержал как не ты..Большое человеческое спасибо.. :kiss: :hb:

tia_buena
01-05-2005, 06:23 AM
ЭЭЭЭххх.Дорогая Ира кто же ещё бы меня потдержал как не ты..Большое человеческое спасибо.. :kiss: :hb: всегда рада помочь :wink:

gOKTOp
01-05-2005, 06:25 AM
ЭЭЭЭххх.Дорогая Ира кто же ещё бы меня потдержал как не ты..Большое человеческое спасибо.. :kiss: :hb: всегда рада помочь :wink:

:D СПАСИБО :D

Карина
01-05-2005, 10:56 AM
:cry: Это очень серьёзная и больная тема.
Ждём с Андрюшкой советов :roll:

Ta
01-05-2005, 11:17 AM
Да организм то молодоый ну как не старался или плохо старался не знаю..Не чё не получилось день не покурил и потом опять курю... :( Нету у тебя Андрюша
силы духа и силы воли. :cry:
Ребята, а ведь Ирина права.... ты хоть кодируйся, клей пластыри, жуй спец. жвачку....если нет силы воли, то ничего не поможет. Весь положительный результат можно получить если "закодировать" самому свой мозг.

gOKTOp
01-05-2005, 11:43 AM
:cry: Это очень серьёзная и больная тема.
Ждём с Андрюшкой советов :roll:

Кариш а ты что тоже куриш ? 8O

Revekka
01-05-2005, 01:56 PM
Андрюш, был бы ты женщиной я бы посоветовала бы тебе забеременеть.. а так.. даже не знаю... Не помогает ничего - жвачка, таблетки, иглоукалываение, психотерапия, лечебный массаж, кодирование, вышивание торпед - НИЧЕГО!!! Я не курила год, и каждое чертово утро просыпалась с одим желанием... догадываешься, каким.. А забеременела - отвернуло начисто! Сейчас даже думать не могу.

gOKTOp
01-05-2005, 02:01 PM
Андрюш, был бы ты женщиной я бы посоветовала бы тебе забеременеть.. а так.. даже не знаю... Не помогает ничего - жвачка, таблетки, иглоукалываение, психотерапия, лечебный массаж, кодирование, вышивание торпед - НИЧЕГО!!! Я не курила год, и каждое чертово утро просыпалась с одим желанием... догадываешься, каким.. А забеременела - отвернуло начисто! Сейчас даже думать не могу.


Мдяяя..Думал как бросить курить?! А терь еще беременить надо.:lol: :lol:

Продолжение следует...:72:

gOKTOp
01-05-2005, 02:18 PM
:cry: Это очень серьёзная и больная тема.
Ждём с Андрюшкой советов :roll:


Кариш слышеш ! Значит тебя можно избавить от курения...Способ очень прост..Тебе надо забеременить..О!и Реввека сказала сразу за курение забудеш...Ну мне то не забеременить..А вот тебе мона... :lol:


Продолжение следует...:72:

Карина
01-05-2005, 05:06 PM
:cry: Это очень серьёзная и больная тема.
Ждём с Андрюшкой советов :roll:


Кариш слышеш ! Значит тебя можно избавить от курения...Способ очень прост..Тебе надо забеременить..О!и Реввека сказала сразу за курение забудеш...Ну мне то не забеременить..А вот тебе мона... :lol:


Продолжение следует...:72:

:lol: да знаю я.. у многих беременных токсикоз появляецца

gOKTOp
01-05-2005, 05:32 PM
:cry: Это очень серьёзная и больная тема.
Ждём с Андрюшкой советов :roll:


Кариш слышеш ! Значит тебя можно избавить от курения...Способ очень прост..Тебе надо забеременить..О!и Реввека сказала сразу за курение забудеш...Ну мне то не забеременить..А вот тебе мона... :lol:


Продолжение следует...:72:

:lol: да знаю я.. у многих беременных токсикоз появляецца


Кариш ну так как лечится будем от курения?! :roll: :lol:

Продолжение следует...:72:

Карина
01-05-2005, 06:13 PM
Андрюш,а ты хош помочь?? :roll: :lol:

tia_buena
01-06-2005, 12:57 AM
Кариш ну так как лечится будем от курения?! :roll: :lol:

Продолжение следует...:72:
антиникотином лечитесь
http://www.domdao.ru/dom_ru/products/images/smoking_3.jpg
:lol:

msn
01-06-2005, 01:49 AM
Вот у меня такая проблема.Я хочу бросить курить а не чё не получается.
Может есть на форуме люди которые сталкивались с етой проблемой?!ДАЙТЕ ДЕЛьНЫЙ СОВЕТ!
Ты просто ещё не захотел бросить.
Когда захочешь, то бросишь, а пока ты просто играешься в игру, авось оно само собой бросится.

tia_buena
01-06-2005, 02:21 AM
Ты просто ещё не захотел бросить.
Когда захочешь, то бросишь, а пока ты просто играешься в игру, авось оно само собой бросится. вы тоже курили и бросили?

msn
01-06-2005, 02:25 AM
Ты просто ещё не захотел бросить.
Когда захочешь, то бросишь, а пока ты просто играешься в игру, авось оно само собой бросится. вы тоже курили и бросили?
Да

tia_buena
01-06-2005, 06:23 AM
Да
а я ещё и не начинала :wink:

gOKTOp
01-06-2005, 07:30 AM
Андрюш,а ты хош помочь?? :roll: :lol:


Помочь? 8O Конечно я могу помочь тебе в этом деле :71: :lol:

Продолжение следует...:72:

tia_buena
01-06-2005, 07:54 AM
Андрюш,а ты хош помочь?? :roll: :lol:


Помочь? 8О Конечно я могу помочь тебе в этом деле :71: :lol:

Продолжение следует...:72:
Карин!!
подумай прежде чем дать согласие :lol: ,
сдаётся мне, что Андрюша тебе лечение токсикозом хочет предложить. :roll:

Ангел
01-06-2005, 07:59 AM
:sinyak:Карин..давай лучше я помогу тебе бросить ..мне то проще всех :sinyak:Мы ж соседи :wink: ::sinyak:

gOKTOp
01-06-2005, 09:37 AM
Андрюш,а ты хош помочь?? :roll: :lol:


Помочь? 8О Конечно я могу помочь тебе в этом деле :71: :lol:

Продолжение следует...:72:
Карин!!
подумай прежде чем дать согласие :lol: ,
сдаётся мне, что Андрюша тебе лечение токсикозом хочет предложить. :roll:

Андрюша даст хорошее лечение.. :lol: :71:

Продолжение следует...:72:

Карина
01-06-2005, 09:45 AM
Андрюш,а ты хош помочь?? :roll: :lol:


Помочь? 8О Конечно я могу помочь тебе в этом деле :71: :lol:

Продолжение следует...:72:
Карин!!
подумай прежде чем дать согласие :lol: ,
сдаётся мне, что Андрюша тебе лечение токсикозом хочет предложить. :roll:




:grum: а ты тока щас поняла??

Карина
01-06-2005, 09:46 AM
:lol: :wink: Есть ыщо желающие помощь??

gOKTOp
01-06-2005, 09:49 AM
:lol: :wink: Есть ыщо желающие помощь??

Да есть желающие.Я:71::lol:


Продолжение следует...:72:

kleo28
01-07-2005, 02:54 PM
и сила есть, и воля есть, а вот силы воли нет! :lol: я пила таблетки, в аптеке есть везде, помоему я уже где то это писала...вообщем ТАБЕКС называются.... вполне ничего.... отбивают сильно охоту. но плюс ещё и желание обязательно

Ta
01-07-2005, 03:47 PM
:lol: :wink: Есть ыщо желающие помощь??
ну если говорить о такой помощи как предлагает Андрюша, то думаю желающих будет больше чем нужно :wink:

gOKTOp
01-07-2005, 06:50 PM
:lol: :wink: Есть ыщо желающие помощь??
ну если говорить о такой помощи как предлагает Андрюша, то думаю желающих будет больше чем нужно :wink:


Прошу обратить внимание на то что .Андрюша предлагает помощь хорошую..Не какую нить там..А бы какую..А хорошую.. :roll: :lol:

Продолжение следует...:72:

Карина
01-08-2005, 09:10 AM
:lol: :wink: Есть ыщо желающие помощь??

Да есть желающие.Я:71::lol:


Продолжение следует...:72:



:lol: гыыы... бум бросать :rtyu:

gOKTOp
01-14-2005, 12:10 AM
:лол: гыыы... бум бросать :ртю:

Когда начнём бросать курить?!:lol:

________________________
Ударем автопробегом по бездорожью и розгильдяйству.

Revekka
01-19-2005, 04:08 AM
Люди!
Чичас Бенька каяться будет.

:pray:


Не вытянула....


Уже третью неделю, с НГ.....((((((( Ааааааааа... 2 года ведь и рядом не подходила.....(((((((( :oops:


Что делать?

Шумачка
01-28-2005, 09:59 PM
Что посоветовать не знаю ,сама бросила курить в апреле 200з.

Бросила без таблеток и без всяких там патч.Дело было так, кончились деньги
стрлять было не охото день,второи очень тяжело было.Потом уже решила всё не могу пойду и куплю,но нет и сказала я себе буду терпеть столько сколько смогу, если смогу.
Оказалось смогла перетерпела конечно на протяжении года иногда тянуло
особенно когда ещ кто-нибудь тебя доведёт.Стаж курения был 12 лет.
:34:

Белый_Волк
02-05-2005, 10:49 PM
А по чему ты начал курить ? :smoke:

Белый_Волк
02-05-2005, 10:52 PM
:smoke:А по чему ты начал курить ?

gOKTOp
02-06-2005, 02:06 PM
:смоке:А по чему ты начал курить ?
Если б знал почему начил.

Clavelina
02-06-2005, 04:32 PM
.Самое главное поими зачем тебе это надо?

Baba_Yaga
02-06-2005, 10:33 PM
мой благоверный больше пяти лет назад бросил курить.
заболел гриппом в тяжелой форме , А-вирус называется,
пару дней лежал с температурой под ч0 , в каком-то полубессознательном состоянии,
может сон такой был фиг его знает ,
в последующие дни в течении двух или трёх недель , я его морально поддерживала.
Незнаю Андрюш, что и посоветовать , одно скажу если решил бросить то бросай, не откладывай на завтра или на понедельник, организьм у тебя молодой -справишься :wink:
Я бросил курить точно также - жил тогда в России ещё. Заболел, провалялся пару недель дома, продукты, лекарства мне мама носила, а сигареты наотрез отказалась покупать. Прожил я так две недели без сигарет - ну, думаю значит почти бросил. Так с тех пор ни одной сигареты и не выкурил.

tia_buena
02-07-2005, 12:12 AM
Я бросил курить точно также - жил тогда в России ещё. Заболел, провалялся пару недель дома, продукты, лекарства мне мама носила, а сигареты наотрез отказалась покупать. Прожил я так две недели без сигарет - ну, думаю значит почти бросил. Так с тех пор ни одной сигареты и не выкурил. правильно сделал ,у нас говорят, что начав курить человек проявляет слабость, а бросив курить - силу воли.