PDA

View Full Version : Хозяйственные магазины



Annya
01-04-2005, 11:11 PM
Куда вы каждый день по десять раз ездите во время ремонта вашего дома? :lol:

Мы - только в Лоуз. Хотя Хоум Дипо у нас через дорогу, зареклись туда больше никогда не ходить. Там ничего и никого никогда не найдешь, и все время такое ощущение, что вот-вот на тебя сверху упадет что-то тяжелое. :?

а Лоуз у нас такой новенький, чистенький, красивенкий, и сотрудники очень приветливые. Без них бы мы сами нашу ванну не переделали. Вот.

Поделитесь своими заметками на эту тему. :D

bear
01-04-2005, 11:13 PM
хоху в ДИППУ бо ближэ всего! а так мне больше нравяться маленькие частные магазинчики! там поторговаться моно! и кастомер сервис лучьше!

msn
01-04-2005, 11:17 PM
А ты чего там делаешь? Наждачную бумагу для кошки покупаешь? :?

bear
01-04-2005, 11:20 PM
я помню довно довно она тему открывал про всякие повер тоолз!
дык у неё там чутьли не отбойный молоток дома воляеться!

Annya
01-04-2005, 11:21 PM
я помню довно довно она тему открывал про всякие повер тоолз!
дык у неё там чутьли не отбойный молоток дома воляеться!

:nrt:

Baba_Yaga
01-04-2005, 11:22 PM
Куда вы каждый день по десять раз ездите во время ремонта вашего дома? :lol:

Мы - только в Лоуз.

У меня Лоуз через дорогу, поэтому хожу в основном в Лоуз. Хотя некоторые вещи лучше в Хоум Депоте. Вот вчера купил себе циркулярную пилу в Хоум Депоте - DeWalt 369. В Лоуз есть только 368 модель без электрического тормоза, а в Депоте с тормозом есть. Так что раз на раз не приходится.

bear
01-04-2005, 11:28 PM
пыздец! мне денег дали ух я бы там развлёкся!

Annya
01-04-2005, 11:30 PM
уважаю DeWalt. моё последнее преобретение (только у меня еще и с лазером в добавок ко всему) :shura: :

http://www.cpsc.gov/cpscpub/prerel/prhtml01/01073.jpg

еще в тулзы в Sears покупаю иногда. да.

bear
01-04-2005, 11:33 PM
так впросик не больной что ты с етим делаеш!

Pandusika
01-04-2005, 11:34 PM
А мы и в Ловес и в Хом Дипо . Но Хом дипо больше нравится :)

bear
01-04-2005, 11:35 PM
в хоум дипо спыцыфика лучьше !больше выбор! вот напримерв доуз акрулика вообше нету ! а в диппе ах четыре талшоный!

Annya
01-04-2005, 11:36 PM
так впросик не больной что ты с етим делаеш!

:hmm:

сижу и любуюсь. :lol:

bear
01-04-2005, 11:38 PM
апям как я на свою дирку в коме ! пка что без стекла так как нету денег купить напильник и шцрцпы с гаешьками!

LIL
01-05-2005, 05:52 AM
Home Depot


И только! И редко! :lol:

Монашка
01-05-2005, 07:59 AM
Мы - только в Хоум Дипо . Хотя Лоуз у нас через дорогу, зареклись туда больше никогда не ходить. Там ничего и никого никогда не найдешь, и все время такое ощущение, что вот-вот на тебя сверху упадет что-то тяжелое. :?

а Хоум Дипо у нас такой новенький, чистенький, красивенкий, и сотрудники очень приветливые. Без них бы мы сами нашу ванну не переделали. Вот.

Поделилась своими заметками на эту тему.

почти цЫтата, спасибо Аня :lol: :lol: :lol: :lol:

Baba_Yaga
01-05-2005, 08:05 AM
У меня Лоуз через дорогу, поэтому хожу в основном в Лоуз.


Хотя Лоуз у нас через дорогу

Соседями будем!

Baba_Yaga
01-05-2005, 08:07 AM
уважаю DeWalt. моё последнее преобретение (только у меня еще и с лазером в добавок ко всему) :shura: :

http://www.cpsc.gov/cpscpub/prerel/prhtml01/01073.jpg

еще в тулзы в Sears покупаю иногда. да.


так впросик не больной что ты с етим делаеш!

Этой штукой удобно маникюр делать. :lol:

КошЫчка
01-05-2005, 08:23 AM
Home Depot! :nrt:

Krakadil
01-05-2005, 11:43 AM
А у нас выбора нет, ХД выжил всех.
Я тоже помешанный на инструменте, но поскольку сдали бейсмент, и нет сториджа, приходится ограничиваться самым необходимым.

Annya
01-05-2005, 12:27 PM
LOWES!!! :nrt: :nrt: :nrt: :lol:

Монашка
01-05-2005, 12:28 PM
Home Depot!!! :nrt: :nrt: :nrt: :pain: :pain: :pain:

Annya
01-05-2005, 12:31 PM
:box: :topor: :guns: :goss: :remybussi :beer2:

(как тебе такой сценарий?) :lol:

Монашка
01-05-2005, 12:32 PM
:box: :topor: :guns: :goss: :remybussi :beer2:

(как тебе такой сценарий?) :lol:мне нравится эта часть! :remybussi :beer2:

Annya
01-05-2005, 12:38 PM
отлично! (начинаем целоваться) :lol:


Признавайтесь! Кто-нибудь самостоятельно клал плитку (tile) на кухне или в ванной? Вы брали для этого в прокат такой мощный ужасно громкий агрегат, который режет плитку (там еще водичка так романтично капает, чтобы искр не было) И как вам? Нормально или лучше заплатить контрактникам?

Монашка
01-05-2005, 12:43 PM
брали аппарат, клали плиту сами на полу
переругались, наматерились, срывали плитку на фиг, бросались обрезками, желали что б все что рядом сдохло, в том числе и мы...

для ванны решили взять контрактора
ляпота!!!
пришел, получил указание, сделал, заплатили и он ушел!!!

Annya
01-05-2005, 12:46 PM
балиииииннннн.... а мы уже все такие собрались сами все делать.

хотя когда мы сами ставили новую ванну, тоже прокляли все на свете. забыли уже наверное, какой это был кошмар. опять захотели. на свою голову. (прямо как с родами :lol: )

Монашка
01-05-2005, 12:48 PM
а еще забыла сказать, что когда сами плитку клали то выбирали ее ч месяца, пока я не заорала в магазине матом по-русски что меня все это слегка подза*******...
и плитка была выбрана и куплена в следующие 15 минут...
с констрактором все это сократилось до 1 дня...и без крика...

Annya
01-05-2005, 12:49 PM
:grum:

а мы вчера плитками любовались. :lol:
мда. похоже тоже будем долго выбирать. :?

Монашка
01-05-2005, 12:54 PM
Ань, я в состоянии ремонта уже 6 год...
таких историй могу понарассказывать, что ой...
вот двери на фотке за елкой ты видела...
тоже наверное когда-нить закончим...

*надеясь на помощ всевышнего становлюсь на колени и молюсь*

Annya
01-05-2005, 01:03 PM
тоже наверное когда-нить закончим...


не хочу давить на мозоль, конечно, но я думала, что они законченные.
а заклеенные - так, для утепления. (у вас же там холодно) :roll:

у нас та же проблема с косяками в ванной. одну дверь я уже повесила. а второй нет уже скоро будет год. вот мы её большой коробкой загораживаем, чтобы малыш не заполз :roll: так чтаааа.... я тя панимаю. 8) :priv:

На качелях...
01-05-2005, 01:18 PM
Плитку ложу (кладу), но сам, поэтому ни с кем не ругаюсь. Машина резать плитку - необходима, хотя если небольшая работа и надо отрезать десяток плиток - проще отнести в ХД, они берут вроде 50ц за плитку.

На качелях...
01-05-2005, 01:20 PM
Плитку, а лучше натуральный камень (совсем другой вид будет) советую покупать только в специализированных магазинах, а не в Лоувс или ХД.

Annya
01-05-2005, 01:22 PM
Плитку, а лучше натуральный камень (совсем другой вид будет) советую покупать только в специализированных магазинах, а не в Лоувс или ХД.


:?: :?: :?: :?: :?: :?:

(это типа "а пачиму?") :lol:

На качелях...
01-05-2005, 01:31 PM
Плитку, а лучше натуральный камень (совсем другой вид будет) советую покупать только в специализированных магазинах, а не в Лоувс или ХД.


:?: :?: :?: :?: :?: :?:

(это типа "а пачиму?") :lol:

- гораздо больше выбор
- лучше цены
- возможность торговаться

Но все остальные прибамбасы - цемент и граут (заделывать между плиткой) дешевле покупать в больших магазинах.
Кстати, с плиткой есть тонкости, если все-таки решишь сама - напиши, там пара критических моментов, которые нужно знать до начала.
Вот еще примерные расценки на контрактора - плитка на полу $3 за фут, на стенах - $5 за фут, плюс материалы. Это только, если работа простая.

Annya
01-05-2005, 01:33 PM
Качелин :priv:

Krakadil
01-05-2005, 02:47 PM
Ання, я тоже клал плитку и на пол и на стенку. Это еще совковый опыт. Здесь плитку клал только один раз.

Вот мое мнение. Если у тебя нет опыта, то лучше не браться эксперементировать на таких ответственных местах, как плитка в ванной. Когда я увидел, сколько мне придется подбирать, резать, да еще я хотел плитку на потолке, то взял контрактника и за пару дней все было сделано.

Когда же выкладывал пол в плиткой в бэйсменте, то во-первых это не было так ответственно (где-то получилось не совсем ровно, ну и что, там редко кто бывает), во-вторых не было спешки, никому не надо было наконец взять душ.

Плитка - не обои, ошибку трудно исправить.

На качелях...
01-05-2005, 03:02 PM
Да, все - правда, Накось. Но мне, к примеру, нравится видеть то, что я сделал своими руками. Еще и хвастаться можно потом. :oops:

Ложил паркет сам, уже тут, плитку, да и много другого.
Но. Действительно, там, где большой объем работы и не очень уверен в своих способностях, да еще и на ответственном месте - лучше нанять профессионала.

Baba_Yaga
01-05-2005, 03:11 PM
Признавайтесь! Кто-нибудь самостоятельно клал плитку (tile) на кухне или в ванной?

Чтобы ровно и красиво получилось нужен навык. Пока научишься - перепортишь кучу плитки, так что себе дороже встанет. Нанимайте мастера.

Монашка
01-05-2005, 03:15 PM
Да, все - правда, Накось. Но мне, к примеру, нравится видеть то, что я сделал своими руками. Еще и хвастаться можно потом. :oops: ...а больше не чем хвастаться??? 8)

ой... ваще тема ремонта для меня как нож в серца... :cry: :cry: :cry:

Монашка
01-05-2005, 03:16 PM
Чтобы ровно и красиво получилось нужен навык. Пока научишься - перепортишь кучу плитки, так что себе дороже встанет. Нанимайте мастера.есть разные крестики для уравнивания, вещь очень полезная!!!
помогает даже не опытным мастерам

но лучше нанять кого-то все равно

Krasota
01-05-2005, 03:23 PM
а еще забыла сказать, что когда сами плитку клали то выбирали ее ч месяца, пока я не заорала в магазине матом по-русски что меня все это слегка подза*******...
и плитка была выбрана и куплена в следующие 15 минут...
с констрактором все это сократилось до 1 дня...и без крика...Я точно так-же плитку на кухню, на пол выбирала. Такой, как я выбрала, не было в магазине, и нужно было заказать и ждать. У меня было время. Приезжаю через з недели, а они мне сообщают что плитки нет. А мне то она уже нужна и прямо сейчас. Я от растройства, и нервотрепки, поехала в другой магазин, самый ближайший, и за пол часа выбрала плитку, которая еще красивее оказалась, и дешевле. :)

Монашка
01-05-2005, 03:31 PM
Я точно так-же плитку на кухню, на пол выбирала. Такой, как я выбрала, не было в магазине, и нужно было заказать и ждать. У меня было время. Приезжаю через з недели, а они мне сообщают что плитки нет. А мне то она уже нужна и прямо сейчас. Я от растройства, и нервотрепки, поехала в другой магазин, самый ближайший, и за пол часа выбрала плитку, которая еще красивее оказалась, и дешевле. :)Красотуль, еслиб у меня была такая ситуация я б даже и не нервничала...
у нас это было примерно так:
-у вас есть такая, только с перламутровыми пуговицами?
-нет
-будем искать... (ц)

и так все четыре месяца... мат был обращен не к продавцам...

На качелях...
01-05-2005, 03:37 PM
Да, все - правда, Накось. Но мне, к примеру, нравится видеть то, что я сделал своими руками. Еще и хвастаться можно потом. :oops: ...а больше не чем хвастаться??? 8)

:

Старый аник
Японская делегация на экскурсии по ВДНХ все время умиляется - какие у вас дети красивые, какие у вас дети хорошие, короче, в каждом павильоне, говорят одно и то же.
Русские не выдержали, спрашивают, а почему вы, мол, только детьми восхищаетесь?
Японцы: - Да, да, у вас очень красивые дети. А все, что вы делаете руками - такая гадость..

Монашка
01-05-2005, 03:39 PM
Старый аник
Японская делегация на экскурсии по ВДНХ все время умиляется - какие у вас дети красивые, какие у вас дети хорошие, короче, в каждом павильоне, говорят одно и то же.
Русские не выдержали, спрашивают, а почему вы, мол, только детьми восхищаетесь?
Японцы: - Да, да, у вас очень красивые дети. А все, что вы делаете руками - такая гадость..дак детей то мы на ееекспарт делали!!! :wink:
и старались то как!!! :wink: :lol: :lol: :lol:

Krakadil
01-05-2005, 10:03 PM
Старый аник
Японская делегация на экскурсии по ВДНХ все время умиляется - какие у вас дети красивые, какие у вас дети хорошие, короче, в каждом павильоне, говорят одно и то же.
Русские не выдержали, спрашивают, а почему вы, мол, только детьми восхищаетесь?
Японцы: - Да, да, у вас очень красивые дети. А все, что вы делаете руками - такая гадость..дак детей то мы на ееекспарт делали!!! :wink:
и старались то как!!! :wink: :lol: :lol: :lol:

Но не руками же?

Vitta
01-06-2005, 05:00 AM
Ойййй.. эти ваши ремонты!! В новой квартире сделала только туалет с ванной ( работал мастер) Материалы выбирала сама. Бригадир возил меня на своем авто я тока пальцем показывала . Стоило это удовольствие около 30$ плюсом к смете.
Ну вот такая у меня плиточка, выбирала матовую ( без глянца) выглядит интересно и брызг нет. И стОит недорого. Всем нра.. Кста в ванной у меня прикольная штора. Прозрачная пленка , в ней карманы. А в карманы впаяны всякие медузы, рыбки и т.д.
http://www.postcard.ru/pic/iuser/1105008467_1.jpg
В туалете , другой бордюрчик - типа наскальных рисунков "Охота". Туземцы всякие с копьями носятся :D
Заодно к санузлу, в проекте был ремонт кухни. Но пока суть да дело, я передумала. Решила чуток стены подвигать. Так второй год и стоит.
Те материалы, что я выбрала для кухни мне уже не нравятся. Они лежат горой в прихожей, вызывая недоумене гостей. Типа "че за куча?" С этим отдельный разговор ( лучше не ходить по магазинам - расстраиваться. Каждый день - все лучше и красивей). В общем по осени я собственноручно перекрасила кухню, на этом пока покой.
В детской обои клеила сама в июле , почти все наклеила за день, не хватило сил на 3 полосы . Эти три полосы были доклеены в конце декабря :D . Купленную мебель, рабочие недособрали. Лазила с дрелью - делала стяжки. Ребенок в это время спал в шкафу. В результате все получилось замечательно.
http://www.postcard.ru/pic/iuser/1105008237__exposure.jpg
На этом , ремонт в моей квартире - перетек в фазу " Не сыпь мне соль на рану"
В спальнях и гостиной - нет даже штор ( откуда я знаю какие покупать, если я не знаю какой ремонт там будет)
После того как провели телефон и сигнализацию, по всей квартире гроздьями висят провода. Короче полный раскордаж!!
Гитлер капут!!

Baba_Yaga
01-06-2005, 08:21 AM
http://www.postcard.ru/pic/iuser/1105008467_1.jpg


Накось открыл тему эротических фотографий. Туда можно поместить нижнюю отрезанную половину снимка.

Монашка
01-06-2005, 08:35 AM
Витачkа, ты чей-то сперла мою историю про ремонт??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Krakadil
01-06-2005, 09:37 AM
Витачkа, ты чей-то сперла мою историю про ремонт??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Так у нас же ремонты идут по одному сценарию, только исполнители разные.

Монашка
01-06-2005, 10:06 AM
Так у нас же ремонты идут по одному сценарию, только исполнители разные.т.е. все люди таки братья?? ну или сестры ???

Annya
01-06-2005, 10:14 AM
Витта! Очень красивая плитка. Хороший выбор! :D

(тоже сейчас фотки поищу)

Монашка
01-06-2005, 10:15 AM
Витта! Очень красивая плитка. Хороший выбор! :D

(тоже сейчас фотки поищу)а дитенок в мебели???
этаж ваабще прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Annya
01-06-2005, 10:49 AM
а дитенок в мебели???
этаж ваабще прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
ой! и правда! а я и не заметила! :lol: Витта! срочно нужно купить кроватку! :lol:

Annya
01-06-2005, 02:41 PM
кстати, о кроватке....... :roll:
вот. собрала собственноручно. из ста тысяч маленьких (и не очень) составных частей. горжусь :!: :shura:

http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1429~38273/gf_11129.jpg

http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1429~38273/gf_11130.jpg

LIL
01-06-2005, 04:52 PM
Ань, красота! :wink:

Annya
01-06-2005, 04:54 PM
Ань, красота! :wink:
:priv: спасибо!

главное - вместительность :!: :idea: :lol:

msn
01-06-2005, 05:13 PM
Млин... и где ты была с этой кроваткой когда я был маленьким? Тока мечтать мог о таких кроватках. :roll:

МузЫкант
01-06-2005, 05:16 PM
........
у нас была любовь,
а теперь ремонт.
Ты целый день орешь.
Я устал, как черт.
Раньше мы валялись
целый день на полу,
теперь я до кровати
доползти не могу.
А я
так хочу быть пупсиком.
А я
так хочу быть кошечкой.
А я
так хочу быть рыбонькой.
А я
так хочу быть лас-точ-кой.
Ты не говоришь как ты хочешь меня,
ты думаешь о том, где бы нам денег занять.
Я тебя не тискаю-у в каждом углу.
Я весь воняю краской мои руки в мелу
Припев.
Давай-ка снова ляжем прямо на полу.
Друг-другу все покажем пусть все станет в мелу.
Пускай воняют краски, пусть олифа течет.
Пускай ты будешь зла, меня не что не собьет.
Припев.
У нас была любовь и теперь любовь.
Ты целый день орешь, ты пьешь мою кровь.
Валяемся с тобою целый день на полу.
Стучится кто-то в дверь, я открыть не могу.
Потому что я
наконец стал пупсиком
Я
наконец стал рыбонькой.
Я
наконец стал кошечкой.

Я
Я наконец-то стал
лас-
точ-
кой
лас-
точ-
кой-
ой-
ой-
й-
ыыыыыыыыыыыыыыыыы-х

Annya
01-06-2005, 05:20 PM
Млин... и где ты была с этой кроваткой когда я был маленьким?

боюсь меня вообще еще не было. :roll:

bear
01-06-2005, 06:05 PM
начёт сборки! мы очень часто покупаем мебельв айкии 1 и там надо всё самому собирать!
дык я ужэ не одну полкус кроватья собрал!

Annya
01-06-2005, 06:28 PM
начёт сборки! мы очень часто покупаем мебельв айкии 1 и там надо всё самому собирать!
дык я ужэ не одну полкус кроватья собрал!

уже так все почти собрал... а потом оказывается, что не хватает какого-то одного сраного шпунтика! затыкайте уши! :roll: :lol:

На качелях...
01-06-2005, 06:37 PM
уже так все почти собрал... а потом оказывается, что не хватает какого-то одного сраного шпунтика! затыкайте уши! :roll: :lol:

очень знакомо :lol: :lol: :lol:

Монашка
01-06-2005, 06:38 PM
уже так все почти собрал... а потом оказывается, что не хватает какого-то одного сраного шпунтика! затыкайте уши! :roll: :lol:очень знакомо :lol: :lol: :lol:и мне :roll: :roll: :oops:

bear
01-06-2005, 06:59 PM
начёт сборки! мы очень часто покупаем мебельв айкии 1 и там надо всё самому собирать!
дык я ужэ не одну полкус кроватья собрал!

уже так все почти собрал... а потом оказывается, что не хватает какого-то одного сраного шпунтика! затыкайте уши! :roll: :lol:
было раз! я пшёл и купил тот шпунтик ! вот и всё! уши можите ужэ открыть!

КошЫчка
01-07-2005, 07:54 AM
кстати, о кроватке....... :roll:
вот. собрала собственноручно. из ста тысяч маленьких (и не очень) составных частей. горжусь :!: :shura:


Ань! Классная кроватка.. это для стaршего??

Annya
01-07-2005, 11:23 AM
Ань! Классная кроватка.. это для стaршего??

спасибо, Кош! :D да, для него. комната небольшая, поэтому значительная экономия места с этими встроенными шкафчиками и полочками. купила в Plummers. 8)

КошЫчка
01-07-2005, 12:35 PM
Ань! Классная кроватка.. это для стaршего??

спасибо, Кош! :Д да, для него. комната небольшая, поэтому значительная экономия места с этими встроенными шкафчиками и полочками. купила в Плуммерс. 8)

А во сколько ты его туда переселила?? из криба в смысле? Я уже задумываюсь над преобретением toddler bed :roll:

Annya
01-07-2005, 12:38 PM
А во сколько ты его туда переселила?? из криба в смысле? Я уже задумываюсь над преобретением toddler bed :roll:
в два с половиной. криб надо было освобождать на пересмену. :lol:

КошЫчка
01-07-2005, 12:41 PM
А во сколько ты его туда переселила?? из криба в смысле? Я уже задумываюсь над преобретением toddler bed :roll:
в два с половиной. криб надо было освобождать на пересмену. :lol:

ага, значит время ещё есть :lol:

Монашка
01-07-2005, 12:42 PM
А во сколько ты его туда переселила?? из криба в смысле? Я уже задумываюсь над преобретением toddler bed :roll:сразу кингбед закупай!
все равно придется

КошЫчка
01-07-2005, 12:45 PM
А во сколько ты его туда переселила?? из криба в смысле? Я уже задумываюсь над преобретением toddler bed :roll:сразу кингбед закупай!
все равно придется

Пока пронесло, любит свою кровать больше маминой :lol:

Монашка
01-07-2005, 12:50 PM
Пока пронесло, любит свою кровать больше маминой :lol:ты ему покупай!!! :lol:

КошЫчка
01-07-2005, 12:54 PM
Пока пронесло, любит свою кровать больше маминой :lol:ты ему покупай!!! :lol:

предвижу :lol:

Sarochka
01-07-2005, 12:55 PM
любимый магазин Home Depot

Vitta
01-07-2005, 11:34 PM
Накось открыл тему эротических фотографий. Туда можно поместить нижнюю отрезанную половину снимка.

Я спрошу у бабушки... если она согласится :roll:

Vitta
01-07-2005, 11:38 PM
Витта! срочно нужно купить кроватку! :lol:

Так вон-жешь она. Нам матрасы везли пару месяцев :D
Ань, шибко красивая кровать. Но моя егоза, уже -бы несколько раз с нее навернулась

Annya
01-07-2005, 11:43 PM
:roll: :roll: :roll: ну было и такое. :roll: :roll: :roll: :lol:

aprilneverends
01-07-2005, 11:45 PM
с интересом почитала тему, посмотрела фотографии
април.

Pandusika
02-06-2005, 08:59 PM
Бабе Яге от Ани :72: POWER TOOLS (mms://a238.v28002.c2800.g.vm.akamaistream.net/7/238/2800/v001/mos.download.akamai.com/2800/Media%20Repository/Video/BennyBenassi/BennyBenassi_Satisfaction_300k.wmv)