PDA

View Full Version : Девушки, вот о чём вы думаете, когда выходите замуж за мужчин с проблемами?



_Август_
03-23-2013, 08:48 PM
Серьёзными ментальными проблемами.
Все остальное ерунда, деньги, социальное положение итп. Это дело наживное.

дисклаймер: ни о ком конкретно, даже не о себе :111:

Dafna
03-23-2013, 08:52 PM
а кто сказал что мы за таких выходим? :120:

_Август_
03-23-2013, 08:55 PM
а кто сказал что мы за таких выходим? :120:

Дадофига.
Но смотри дисклаймер :111:

Лешая
03-23-2013, 09:06 PM
лyбов :117:

_Август_
03-23-2013, 09:09 PM
лyбов :117:

Бывает:117:

Jack53
03-23-2013, 09:09 PM
Инстинкты продолжения рода и сохранения вида?:239: Но что я знаю? Пусть девушки ответят.

USpr
03-23-2013, 09:12 PM
Серьёзными ментальными проблемами.


Ну хоть например бы сказал, что за проблемы?

Он псих?
Любит СадоМазо?
Состоит на учёте у психиатра?

Или ещё что..

_Август_
03-23-2013, 09:20 PM
Ну хоть например бы сказал, что за проблемы?

Он псих?
Любит СадоМазо?
Состоит на учёте у психиатра?

Или ещё что..

Скажем так, первое. Причём совершенно очевидное даже слабовооруженным глазом.

Любит садомазо? Флаг ему в руки. У нас на форуме несколько персонажей, которые это любят, они не больные, а вот они просто это любят.

Состоит на учёте у психиатра? Примерно 100 миллионов американцев регулярно посещают психиатра.

Нет, я не об этом.

Джентльмен
03-23-2013, 09:22 PM
65713

Hallucinogen
03-23-2013, 09:24 PM
65713
в свои 80 с гаком лет, тетка на фото неплохо сохранилась

Джентльмен
03-23-2013, 09:29 PM
в свои 80 с гаком лет, тетка на фото неплохо сохранилась
если за гринкой то чем старше тем лучше

Hallucinogen
03-23-2013, 09:31 PM
если за гринкой то чем старше тем лучше

чем старше тетка, тем гринка зеленее ?

USpr
03-23-2013, 09:32 PM
Скажем так, первое. Причём совершенно очевидное даже слабовооруженным глазом.


Хорошо, это выяснили. А пример можно того, что он псих и видно невооружённым глазом? Ну одна-две ситуации. В двух словах?

Вот например, один мой знакомый вчера пробил дырку шариковой кучкой в дашборде. Я сказала, что поеду на вакейшн с Х мужчиной. За такого можно замуж выходить или нельзя?

Dafna
03-23-2013, 09:33 PM
или от безысходности или лимеренция.
тада замуж за кого угодно ходят.

потом разведется

не биг дил :235:

Dafna
03-23-2013, 09:34 PM
Вот например, один мой знакомый вчера пробил дырку шариковой кучкой в дашборде. Я сказала, что поеду на вакейшн с Х мужчиной. За такого можно замуж выходить или нельзя?

ну вообще, это плохой знак

также плохо, если он напивается от счастья
или орет серенады под окном больше 3 раз

Джентльмен
03-23-2013, 09:36 PM
Хорошо, это выяснили. А пример можно того, что он псих и видно невооружённым глазом? Ну одна-две ситуации. В двух словах?

Вот например, один мой знакомый вчера пробил дырку шариковой кучкой в дашборде. Я сказала, что поеду на вакейшн с Х мужчиной. За такого можно замуж выходить или нельзя?
а ты считаешь нормальными американский мужиков ни слова не говорящих по русски которые завозят себе русских жен из бывшего СССР, китая или еще откуда то? Там уж наверняка какие то проблемы что не смогли местных американских найти, али всех местных перетрахали и расширяют рынки

_Август_
03-23-2013, 09:38 PM
Хорошо, это выяснили. А пример можно того, что он псих и видно невооружённым глазом? Ну одна-две ситуации. В двух словах?

Вот например, один мой знакомый вчера пробил дырку шариковой кучкой в дашборде. Я сказала, что поеду на вакейшн с Х мужчиной. За такого можно замуж выходить или нельзя?

Слушай, дарагая, я же тИбе не запрещаю и не разрИшаю. Я просто спрашиваю, о чём ты думаешь.
Нет, пробить дырку шариковой ручкой не считается.
Что-нибудь серьёзней.
Скажем, после мерлотика ему видятся агенты ФСБ в каждом углу дома :111:

USpr
03-23-2013, 09:39 PM
ну вообще, это плохой знак

также плохо, если он напивается от счастья
или орет серенады под окном больше 3 раз

Я сама офигела. Спросила, почём дырку в машине сделал, ирод окояннай?! Вот так бывает, когда мужчинки говорят, что они без претензий "дружат". Попортил имущество. Сейчас езжу на дырявой машине.

Алкашей и певцов не люблю по определению.

Jack53
03-23-2013, 09:39 PM
а ты считаешь нормальными американский мужиков ни слова не говорящих по русски которые завозят себе русских жен из бывшего СССР, китая или еще откуда то? Там уж наверняка какие то проблемы что не смогли местных американских найти, али всех местных перетрахали и расширяют рынки

Не уводи в сторону. Здесь речь идет именно о явных ментальных проблемах, более того, о конкретном случае. Мне тоже интересно.

Dafna
03-23-2013, 09:40 PM
а ты считаешь нормальными американский мужиков ни слова не говорящих по русски которые завозят себе русских жен из бывшего СССР, китая или еще откуда то? Там уж наверняка какие то проблемы что не смогли местных американских найти, али всех местных перетрахали и расширяют рынки

Это самое дурное дело
чесать всех под одну гребенку (если жена иностранка, значит дебил по умолчанию)
и навешивать личные предрассудки на всех и вся

Dafna
03-23-2013, 09:42 PM
Я сама офигела. Спросила, почём дырку в машине сделал, ирод окояннай?! Вот так бывает, когда мужчинки говорят, что они без претензий "дружат". Попортил имущество. Сейчас езжу на дырявой машине.

Алкашей и певцов не люблю по определению.

у меня тоже такое было пару раз
то дверь выбьет, то телефон разобьет

псих.

однозначно

велик риск, что в следующий раз полетишь за телефоном ты

я вообще боюсь таких

Джентльмен
03-23-2013, 09:42 PM
Не уводи в сторону. Здесь речь идет именно о явных ментальных проблемах, более того, о конкретном случае. Мне тоже интересно.
если б нас тут, на форуме, вначале почитали - фиг бы какие нормальные женщины на пушечный выстрел к нам подошли

Dafna
03-23-2013, 09:43 PM
моя мама таких *афганцами* называет, мол надо иметь снисхождение

USpr
03-23-2013, 09:44 PM
а ты считаешь нормальными американский мужиков ни слова не говорящих по русски которые завозят себе русских жен из бывшего СССР, китая или еще откуда то? Там уж наверняка какие то проблемы что не смогли местных американских найти, али всех местных перетрахали и расширяют рынки

Ты знаешь, сейчас меня бы это напрягло, а когда была помоложе, я встречалась с одним нерусским. Я не слова по-евойски, он не слова по-моёмски. Так было здорово! Просто класс! Никаких скандалов, понимали друг друга без слов :182:

Ну а чё американцы хуже? Будет она молчать и трахаться, чё ему не так? Мечта! И привезённые в качестве прислуги используются неплохо. Местная его нахр отправит при первом же неправильном движении. Их решение, и я их понимаю.

Джентльмен
03-23-2013, 09:44 PM
Алкашей и певцов не люблю по определению.
я подумал и решил... ну никак не могу я по трезвяне на гитаре бренчать... так что, как ни грустно, но меня вычеркивай

Milonguera
03-23-2013, 09:45 PM
Август, ну когда псих это все-таки видно... вот когда маскируется, это хуже

А ведь многие с первого-второго-десятого взгляда вроде и ничего...

вот у меня подруга нашла молчека, влюбилась пока они по кинам ходили, да всякие разные развлекательства развлекали... а потом выяснилось, что у него очень своеобразные представления о семейной жизни... вроде какбы у нашего Слипа ...
и спрашивается - нахрена он ей башку морочил?

Jack53
03-23-2013, 09:45 PM
у меня тоже такое было пару раз
то дверь выбьет, то телефон разобьет

псих.

однозначно

велик риск, что в следующий раз полетишь за телефоном ты

я вообще боюсь таких

Псих если такое вытворяет на первом-втором дейте. Если через год-два совместной жизни - не обязательно псих.:)

Dafna
03-23-2013, 09:45 PM
я подумал и решил... ну никак не могу я по трезвяне на гитаре бренчать... так что, как ни грустно, но меня вычеркивай

ну если ты ее потом об косяк не ломаешь или за цветами к соседу в газон не лезешь, то почти здоров

USpr
03-23-2013, 09:46 PM
Слушай, дарагая, я же тИбе не запрещаю и не разрИшаю. Я просто спрашиваю, о чём ты думаешь.
Нет, пробить дырку шариковой ручкой не считается.
Что-нибудь серьёзней.
Скажем, после мерлотика ему видятся агенты ФСБ в каждом углу дома :111:

Я интересуюсь о каком психе идёт речь :)

О таком как ты сказал - это баба без мозга, если рассматривает его как кандидатуру вообще на что-то. Диагноз.

Dafna
03-23-2013, 09:48 PM
Август, ну когда псих это все-таки видно... вот когда маскируется, это хуже

А ведь многие с первого-второго-десятого взгляда вроде и ничего...

вот у меня подруга нашла молчека, влюбилась пока они по кинам ходили, да всякие разные развлекательства развлекали... а потом выяснилось, что у него очень своеобразные представления о семейной жизни... вроде какбы у нашего Слипа ...
и спрашивается - нахрена он ей башку морочил?

это еще что, у моей близкой в прошлом подруги ...
бляхой ее лупит каждый Четверг
а она мне в трубку верещит, что очень больно, но он ее любит и я ничего не понимаю и она просто хочет поговорить об этом

Джентльмен
03-23-2013, 09:48 PM
Ты знаешь, сейчас меня бы это напрягло, а когда была помоложе, я встречалась с одним нерусским. Я не слова по-евойски, он не слова по-моёмски. Так было здорово! Просто класс! Никаких скандалов, понимали друг друга без слов :182:

Ну а чё американцы хуже? Будет она молчать и трахаться, чё ему не так? Мечта! И привезённые в качестве прислуги используются неплохо. Местная его нахр отправит при первом же неправильном движении. Их решение, и я их понимаю.
ко мне подкатывали мэстные с просьбами почитать-перевести-позвонить-прояснить

у каждого были свои причины почему местные либо им местные не подходили либо они местным

если сводить брак не только к сексу а к общению - то база для общения (при отсутствии общего языка и культуры) весьма зыбкая

USpr
03-23-2013, 09:48 PM
у меня тоже такое было пару раз
то дверь выбьет, то телефон разобьет

псих.


:111:
Замуж не вышла?

Milonguera
03-23-2013, 09:49 PM
это еще что, у моей близкой в прошлом подруги ...
бляхой ее лупит каждый Четверг
а она мне в трубку верещит, что очень больно, но он ее любит и я ничего не понимаю и она просто хочет поговорить об этом

интересно почему по четвергам? какой у него идеологиццкий базис?

Джентльмен
03-23-2013, 09:49 PM
Август, ну когда псих это все-таки видно... вот когда маскируется, это хуже

А ведь многие с первого-второго-десятого взгляда вроде и ничего...

вот у меня подруга нашла молчека, влюбилась пока они по кинам ходили, да всякие разные развлекательства развлекали... а потом выяснилось, что у него очень своеобразные представления о семейной жизни... вроде какбы у нашего Слипа ...
и спрашивается - нахрена он ей башку морочил?
а он и не морочил - он вел себя в соответствии со своими представлениями - а она ожидала в соответствии со своими

Dafna
03-23-2013, 09:50 PM
Псих если такое вытворяет на первом-втором дейте. Если через год-два совместной жизни - не обязательно псих.:)

обязательно.
если не умеет себя контролировать, пусть головки полечит.

Джентльмен
03-23-2013, 09:50 PM
Псих если такое вытворяет на первом-втором дейте. Если через год-два совместной жизни - не обязательно псих.:)
а если наоборот? вначале нормальный а через пару лет "попсихел"?

Dafna
03-23-2013, 09:51 PM
интересно почему по четвергам? какой у него идеологиццкий базис?

ну раз в неделю стабильно
я к тому.

то салат пересолила, то в ванной свет потушила
ни о чем бьет

не, она жертва классная.
там тыща причин почему он прав и де она не права..

USpr
03-23-2013, 09:51 PM
я подумал и решил... ну никак не могу я по трезвяне на гитаре бренчать... так что, как ни грустно, но меня вычеркивай

Я понимаю. Все суденты по классу гитары пяные в умат. Как ни прохожу мимо музыкальной школы - толпятся, похмеляются. Да, нормальная ситуация. Никто на гитаре трезвый не может!

Bashmachnica
03-23-2013, 09:52 PM
Хорошо, это выяснили. А пример можно того, что он псих и видно невооружённым глазом? Ну одна-две ситуации. В двух словах?

Вот например, один мой знакомый вчера пробил дырку шариковой кучкой в дашборде. Я сказала, что поеду на вакейшн с Х мужчиной. За такого можно замуж выходить или нельзя?

или это очень качественная какая-то ручка или дашборд плохой.

Milonguera
03-23-2013, 09:52 PM
а он и не морочил - он вел себя в соответствии со своими представлениями - а она ожидала в соответствии со своими

не совсем так... я не могу обсуждать, если бы было обо мне, то неважно, а так не могу детали обрисовать
просто поверь, что мужик с проблемами

Jack53
03-23-2013, 09:53 PM
а если наоборот? вначале нормальный а через пару лет "попсихел"?

Есть вероятность, что его "попсихели".

USpr
03-23-2013, 09:54 PM
это еще что, у моей близкой в прошлом подруги ...
бляхой ее лупит каждый Четверг
а она мне в трубку верещит, что очень больно, но он ее любит и я ничего не понимаю и она просто хочет поговорить об этом

Ето у них садомазо сешн такая, не обращай внимания

_Август_
03-23-2013, 09:55 PM
Август, ну когда псих это все-таки видно... вот когда маскируется, это хуже

А ведь многие с первого-второго-десятого взгляда вроде и ничего...

вот у меня подруга нашла молчека, влюбилась пока они по кинам ходили, да всякие разные развлекательства развлекали... а потом выяснилось, что у него очень своеобразные представления о семейной жизни... вроде какбы у нашего Слипа ...
и спрашивается - нахрена он ей башку морочил?

Мила, я просто спрашиваю..история обманутой деушки это другое..секс хоть хороший был? :)

Dafna
03-23-2013, 09:55 PM
:111:
Замуж не вышла?

не.
он когда спокоен, золотой человек *как это всегда бывает*
но, когда что укусит..

Джентльмен
03-23-2013, 09:56 PM
Я понимаю. Все суденты по классу гитары пяные в умат. Как ни прохожу мимо музыкальной школы - толпятся, похмеляются. Да, нормальная ситуация. Никто на гитаре трезвый не может!
очень вредная профессия - хуже сантехников и сюс-админов

USpr
03-23-2013, 09:57 PM
или это очень качественная какая-то ручка или дашборд плохой.

Ручка ТД банка, дашборд Акуры

Джентльмен
03-23-2013, 09:57 PM
не совсем так... я не могу обсуждать, если бы было обо мне, то неважно, а так не могу детали обрисовать
просто поверь, что мужик с проблемами
там же был в начале темы дискложур что ни о ком конкретном - так что могла бы общие идеи и без имен вроде как у знакомых

USpr
03-23-2013, 09:58 PM
Есть вероятность, что его "попсихели".

Баба довела, как есть! :)

Джентльмен
03-23-2013, 09:58 PM
Ручка ТД банка, дашборд Акуры
давно я присматриваюсь к ТД банку - пойти что ли там счет открыть?

Jack53
03-23-2013, 09:58 PM
Ручка ТД банка, дашборд Акуры

У меня есть такие ручки. Да, они крепкие, не Монблан какой-нибудь.:)

Jack53
03-23-2013, 09:59 PM
Баба довела, как есть! :)

Мне не хотелось так прямолинейно...:114:

Milonguera
03-23-2013, 10:00 PM
Мила, я просто спрашиваю..история обманутой деушки это другое..секс хоть хороший был? :)

не обманутой, а удивленной скорее... про секос не знаю, вроде ничего
у меня только одна продвинутая подруга, с которой я секс обсуждаю :304:

еще есть психи тихие, а есть буйные... вон как тот четверговый из Дафниного рассkаза

_Август_
03-23-2013, 10:03 PM
не обманутой, а удивленной скорее... про секос не знаю, вроде ничего
у меня только одна продвинутая подруга, с которой я секс обсуждаю :304:

еще есть психи тихие, а есть буйные... вон как тот четверговый из Дафниного рассkаза

Надеюсь, я не знаю эту твою подругу :)
Вот.
А если он псих только по субботам, а всё остальное время нормальный, достойный человек, замечательный муж?

Джентльмен
03-23-2013, 10:04 PM
Мила, я просто спрашиваю..история обманутой деушки это другое..секс хоть хороший был? :)
еще не факт что секас с психами будет хуже чем с...

USpr
03-23-2013, 10:06 PM
Надеюсь, я не знаю эту твою подругу :)
Вот.
А если он псих только по субботам, а всё остальное время нормальный, достойный человек, замечательный муж?

Тогда можно по субботам домой не приходить, если только эта ненормальность плавно не переползёт на остальные дни недели. Хотя, переползёт. Я уверена.

Нет, Нет, ещё раз Нет.

USpr
03-23-2013, 10:07 PM
еще не факт что секас с психами будет хуже чем с...

Кстати, с психами и неуравновешенными таки и лучше. Человек более бурно реагирует на раздражители, в том числе и сексуального плана.

Milonguera
03-23-2013, 10:08 PM
Надеюсь, я не знаю эту твою подругу :)
Вот.
А если он псих только по субботам, а всё остальное время нормальный, достойный человек, замечательный муж?

которую? ту, что тут, может и знаешь...
а продвинутую вряд ли - она на Восточном берегу.

_Август_
03-23-2013, 10:09 PM
Кстати, с психами и неуравновешенными таки и лучше. Человек более бурно реагирует на раздражители, в том числе и сексуального плана.

Ты не путай светлый секс с темным супружеством...:240:

Jack53
03-23-2013, 10:10 PM
давно я присматриваюсь к ТД банку - пойти что ли там счет открыть?

Удобный банк. Открыт 7 дней в неделю, масса услуг, все можно делать в онлайне. Отделения на каждом углу.

Джентльмен
03-23-2013, 10:10 PM
Кстати, с психами и неуравновешенными таки и лучше. Человек более бурно реагирует на раздражители, в том числе и сексуального плана.
воот мы и откопали одну из причин

USpr
03-23-2013, 10:11 PM
Ты не путай светлый секс с темным супружеством...:240:

Это я путаю? Нееееее

Jack53
03-23-2013, 10:11 PM
Тогда можно по субботам домой не приходить, если только эта ненормальность плавно не переползёт на остальные дни недели. Хотя, переползёт. Я уверена.

Нет, Нет, ещё раз Нет.

Один день из семи можно и потерпеть, это неплохая пропорция.:)

USpr
03-23-2013, 10:13 PM
Один день из семи можно и потерпеть, это неплохая пропорция.:)

Ну в тех ситуациях терпилы уже нашлись, как я понимаю... на здоровье им. Каждый выбирает себе по нраву. Ну нравится им так.

Jack53
03-23-2013, 10:16 PM
Ну в тех ситуациях терпилы уже нашлись, как я понимаю... на здоровье им. Каждый выбирает себе по нраву. Ну нравится им так.

Я бы сказал: каждый заслуживает то, что он согласен терпеть.

_Август_
03-23-2013, 10:17 PM
Один день из семи можно и потерпеть, это неплохая пропорция.:)

Нифига.
Продлится. Распространится.

Джентльмен
03-23-2013, 10:18 PM
это как шабат - надо ж хоть раз в неделю спокойно высыпаться

USpr
03-23-2013, 10:18 PM
Я бы сказал: каждый заслуживает то, что он согласен терпеть.

Да согласна

Элиза
03-23-2013, 10:20 PM
проблемы у них появляются после женитьбы :312:

я лично замуж не хочу:313:

Джентльмен
03-23-2013, 10:21 PM
проблемы у них появляются после женитьбы :312:

я лично замуж не хочу:313:
вот кому то повезет

USpr
03-23-2013, 10:21 PM
проблемы у них появляются после женитьбы :312:

я лично замуж не хочу:313:

Элиза, а ты кто?

Элиза
03-23-2013, 10:22 PM
вот кому то повезет

:306:
да пусть тока попробует:312:

Dafna
03-23-2013, 10:22 PM
А есть еще дядьки с языком помело
тут никакого насилия ненада...

тоже словесный псих :235:

Milonguera
03-23-2013, 10:22 PM
Нифига.
Продлится. Распространится.

Август, а можно я твою тему чутку зафлужу? :114: А то все у тебя тут в гостях, самое время спросить какой дессерт можно на Пассовер принести?

Элиза
03-23-2013, 10:24 PM
А есть еще дядьки с языком помело
тут никакого насилия ненада...

тоже словесный псих :235:

такие даже не попадают в поле приближения:162:

самый большой тёрноффф

_Август_
03-23-2013, 10:25 PM
Август, а можно я твою тему чутку зафлужу? :114: А то все у тебя тут в гостях, самое время спросить какой дессерт можно на Пассовер принести?

Да валяй.
Мацу кушать лублу, а так нэт.


Кошэрный. Чтоб рабби одобрил и блааславил.

Дрожжевого хлеба чтоб там не было, а так ОК.

USpr
03-23-2013, 10:26 PM
А есть еще дядьки с языком помело
тут никакого насилия ненада...

тоже словесный псих :235:

А что они этим помелом делают? Много слов в минуту говорят или..?

Элиза
03-23-2013, 10:26 PM
А что они этим помелом делают? Много слов в минуту говорят или..?

куни :111:

Джентльмен
03-23-2013, 10:27 PM
какой дессерт можно на Пассовер принести?
самый лучший десерт это хозяйка

Джентльмен
03-23-2013, 10:27 PM
:306:
да пусть тока попробует:312:
и пробовали? статистика накоплена?

Элиза
03-23-2013, 10:28 PM
и пробовали? статистика накоплена?

да
чтоб я тут бросалась словами :162:

Джентльмен
03-23-2013, 10:30 PM
да
чтоб я тут бросалась словами :162:
штабеля плачущих мушчинок валяются на обочине

Milonguera
03-23-2013, 10:30 PM
самый лучший десерт это хозяйка

я не по девочкам :239:

Элиза
03-23-2013, 10:31 PM
штабеля плачущих мушчинок валяются на обочине


:314:
всё вам расскажи
:122:

USpr
03-23-2013, 10:31 PM
куни :111:

Девки куни лучше делают чем мужики, пусть лучше разговаривает

Джентльмен
03-23-2013, 10:32 PM
я не по девочкам :239:
ты у мужчины спросила про его любимый десерт

Элиза
03-23-2013, 10:32 PM
Девки куни лучше делают чем мужики, пусть лучше разговаривает

:111::111::111:
я не пробовала девкиных куней:250:

Джентльмен
03-23-2013, 10:35 PM
:111::111::111:
я не пробовала девкиных куней:250:
а я не пробовал мужских куни

так что придется на слово верить что девкины лучше

Jack53
03-23-2013, 10:35 PM
я не по девочкам :239:

Самое простое и универсальное решение - десертное вино, сладкое или полу-сладкое. Ну и кошерное, раз на Пассовер.

USpr
03-23-2013, 10:35 PM
:111::111::111:
я не пробовала девкиных куней:250:

Попробуй :104:

Элиза
03-23-2013, 10:36 PM
а я не пробовал мужских куни

так что придется на слово верить что девкины лучше

:122: у меня язык длиннее все равно:312:

Dafna
03-23-2013, 10:36 PM
А что они этим помелом делают? Много слов в минуту говорят или..?

Ну вообще таких много:
с под категориями
одни застряли на уровне пубертатного периода и поддержать разговор старше 7 класса просто не в состоянии, вторые, ну знаешь легковесные во всем, ляля по жизни-словесный понос, сколько б ему лет ни было
третьи гестапо в общении, очень выскомерны и по-другому не умеют, типа привет, бля. как дела у дур? и тд

Элиза
03-23-2013, 10:37 PM
Попробуй :104:

охх:321:

нетнет
сказала Кэт:313:

Джентльмен
03-23-2013, 10:38 PM
Самое простое и универсальное решение - десертное вино, сладкое или полу-сладкое. Ну и кошерное, раз на Пассовер.
манишевича

_Август_
03-23-2013, 10:38 PM
Тема ушла в своё обычное русло. Ну и ладушки :)

USpr
03-23-2013, 10:40 PM
Ну вообще таких много:
с под категориями
одни застряли на уровне пубертатного периода и поддержать разговор старше 7 класса просто не в состоянии, вторые, ну знаешь легковесные во всем, ляля по жизни-словесный понос, сколько б ему лет ни было
третьи гестапо в общении, очень выскомерны и по-другому не умеют, типа привет, бля. как дела у дур? и тд

Странные типы. Чего вообще с такими общаться?

Я просто думала ты против большого количества слов в минуту.. Так большинство людей, кто быстро думает, быстро разговаривают.

Milonguera
03-23-2013, 10:40 PM
Тема ушла в своё обычное русло. Ну и ладушки :)

сорри Август....
ничего свежие силы подтянутся и про психов по новой

Элиза
03-23-2013, 10:40 PM
Тема ушла в своё обычное русло. Ну и ладушки :)

ну девки может выходят за таких
ну а нам- с нашим то опытом:115:
ну грешно же:312:

USpr
03-23-2013, 10:41 PM
Тема ушла в своё обычное русло. Ну и ладушки :)

Уже было про Эдика с виноградинками или про анальный секс? :239:

_Август_
03-23-2013, 10:41 PM
охх:321:

нетнет
сказала Кэт:313:


http://www.youtube.com/watch?v=ksjuD674EJ8

Элиза
03-23-2013, 10:42 PM
http://www.youtube.com/watch?v=ksjuD674EJ8

ойй
абажаююю:184: мерси мерси мерси)))

_Август_
03-23-2013, 10:44 PM
Уже было про Эдика с виноградинками или про анальный секс? :239:

Нинада о грустном, Маня :117:

USpr
03-23-2013, 10:47 PM
Нинада о грустном, Маня :117:

Открывай новую тему.

Дженни
03-23-2013, 11:29 PM
Серьёзными ментальными проблемами.


как о чем? о гринке :235:

Джентльмен
03-23-2013, 11:34 PM
как о чем? о гринке :235:
да? а нас тут пытаются убедить что закрывают глаза на проблемы ради феерического сексу