PDA

View Full Version : В Штатах мать ребёнка могут обвинить в "child molesting"



nefertiti
03-22-2013, 06:27 PM
А как с этим делом в России? Существует ли такая статья, которая обвиняет "мать в сексуальном развращении ребёнка".
Я уже не раз с этим столкнулась, разговаривая с женщинами.
После того как ребёнка подросткового возроста забирают у родной матери- компрачикосы его внимательно допрашивают, трогала ли его мать за половые органы, пыталась ли с ним что-то делать.

Tell me - Это вообще не абьюз и не моральное изнасилование мозгов и психики ребёнка, когда в порядке вещей задавать такие вопросы..?

Izold
03-22-2013, 06:32 PM
а за что забирают то, изначально?

nefertiti
03-22-2013, 06:39 PM
Ну у одной забрали за то что она торчала. Но никакого криминала не делала раз в тюрьме не сидит, а ходит на свободе. Никого не убила, например. Ребёнок с бабушкой. Тем не менее его чётко допрашивали о молестейшн со стороны его матери.

Другая женщина которую видела пару лет назад не рассказывала деталей
но утверждала что её богатый муж взял свех-дорогого юриста и ей 100% всё подшили на процессе развода чтобы она не имела кастоди...
к тому времени она ушла к другому мужчине и была беременна от этого другого... Возможно, я полагаю, что отец её детей сделал такое из-за ревности-ненависти. Но эта вторая женщина не торчит- там благополучная, небедная и даже весьма верующая семья.

Но мой вопрос в том - Какое вообще право имеет государство это спрашивать у детей, подозревать возможность такого расклада. Насиловать психику ребёнка. Как вообще может существовать статья о чайлд молестейшн - применимо к женщине?

Hallucinogen
03-22-2013, 06:51 PM
в Австралии оказывается в 50 - 70-х годах отбирали детей у молодых матерей-одиночек и отдавали на усыновление бездетным семьям.
Недавно им принесли извинения

это коснулось 200 тысяч человек, если я правильно помню

Dafna
03-22-2013, 06:51 PM
Первый раз про такое слышу..
тут это не популярно :117:

Hallucinogen
03-22-2013, 06:53 PM
Ну у одной забрали за то что она торчала. Но никакого криминала не делала раз в тюрьме не сидит, а ходит на свободе. Никого не убила, например. Ребёнок с бабушкой. Тем не менее его чётко допрашивали о молестейшн со стороны его матери.

Другая женщина которую видела пару лет назад не рассказывала деталей
но утверждала что её богатый муж взял свех-дорогого юриста и ей 100% всё подшили на процессе развода чтобы она не имела кастоди...
к тому времени она ушла к другому мужчине и была беременна от этого другого... Возможно, я полагаю, что отец её детей сделал такое из-за ревности-ненависти. Но эта вторая женщина не торчит- там благополучная, небедная и даже весьма верующая семья.

Но мой вопрос в том - Какое вообще право имеет государство это спрашивать у детей, подозревать возможность такого расклада. Насиловать психику ребёнка. Как вообще может существовать статья о чайлд молестейшн - применимо к женщине?

часто молестейшн сушествует лишь в возбужденном сознании государственных мужей, которые даже в купании женщиной собственного ребенка видят некую сексуальную подоплеку

Hallucinogen
03-22-2013, 06:54 PM
Первый раз про такое слышу..
тут это не популярно :117:
тут в те года свои тараканы ползали, еше пострашнее чем в Австралии

nefertiti
03-22-2013, 07:07 PM
Первый раз про такое слышу..
тут это не популярно :117:

у вас наверное там даже и официальной статьи такой нет. просто не существует. по определению невозможно...

USpr
03-22-2013, 07:08 PM
Tell me - Это вообще не абьюз и не моральное изнасилование мозгов и психики ребёнка, когда в порядке вещей задавать такие вопросы..?

LOL, Вопросы задавать - это травмировать психику, а мамаша торчит наркоманка и ублюдица - она своим полумозгом подумала, о том как она сама уже травмировала психику своего ребёнка? Причём бесповоротно и на всю жизнь.

В остальных случаях - это единственное обвинение, которое обвиоусли не видно, но ребёнка забирают сразу, до окончания разбирательства (В США). Потом если женщины вменяемые - должны судить бывшего или кто это сделал на большие бабки, штрафы, клевету и лжесвидетельствование. При благоприятных обстоятельствах можно уродца посадить.

nefertiti
03-22-2013, 07:12 PM
в Австралии оказывается в 50 - 70-х годах отбирали детей у молодых матерей-одиночек и отдавали на усыновление бездетным семьям.
Недавно им принесли извинения

это коснулось 200 тысяч человек, если я правильно помню

если бы я была матерью одиничкой попавшей в подобную ситуацию в Австралии и случайно по наитию каким-бы то образом нашла эту новую семью (от биологических матерей ведь скрывают местонахождение детей в таких случаях и даже меняют имя с фамилией ребёнка)

я не исключаю что пришла бы туда с ножом, или даже с пистолетом. чтобы неповадно было другим. не исключаю.
первый вопрос который бы я задала этой женщине: неужели тебе так скучно и безысходно со своей жизнью, что ты хочешь взять чужого ребёнка для собственного развлечения и дёргать его за ниточки таким образом как тебе нравится.
ты лучше постарайся сама родить и заплатить за это собственным здоровьем, которое ухудшается после родов...

Dafna
03-22-2013, 07:12 PM
у вас наверное там даже и официальной статьи такой нет. просто не существует. по определению невозможно...

ну нет наверное..
если бьет и не смотрит, да
могут лишить прав и отобрать
а именно за то, я такого не слышала

nefertiti
03-22-2013, 07:16 PM
мамаша торчит наркоманка и ублюдица - она своим полумозгом подумала, о том как она сама уже травмировала психику своего ребёнка

я видела всяких наркоманов... наблюдала.
среди нариков такой же процент уродов как и среди людей которых ты видишь на улице когда едешь на работу. кстати. немало талантливых личностей к сожалению были нариками. Например Высоцкий...

ну что эта мамаша может самое худшее под наркотиком сделать. танцевать голой на столе? повышать голос? я не знаю о чём именно ты говоришь... вернее я знаю один пример но не скажу, а ты похоже не вникал. ну и хорошо для тебя же самого ...

Hallucinogen
03-22-2013, 07:20 PM
если бы я была матерью одиничкой попавшей в подобную ситуацию в Австралии и случайно по наитию каким-бы то образом нашла эту новую семью (от биологических матерей ведь скрывают местонахождение детей в таких случаях и даже меняют имя с фамилией ребёнка)

я не исключаю что пришла бы туда с ножом, или даже с пистолетом. чтобы неповадно было другим. не исключаю.
первый вопрос который бы я задала этой женщине: неужели тебе так скучно и безысходно со своей жизнью, что ты хочешь взять чужого ребёнка для собственного развлечения и дёргать его за ниточки таким образом как тебе нравится.
ты лучше постарайся сама родить и заплатить за это собственным здоровьем, которое ухудшается после родов...
намерения наверняка были благими...

http://www.guardian.co.uk/world/2013/mar/21/julia-gillard-apologises-forced-adoptions

nefertiti
03-22-2013, 07:26 PM
намерения наверняка были благими...

http://www.guardian.co.uk/world/2013/mar/21/julia-gillard-apologises-forced-adoptions

когда такое происходит здесь - я чётко вижу два благих намерения
вырастить good "soldiers of shit" (government)
вырастить нацию of medicine swallowers (to get shit going)

сашок
03-22-2013, 07:30 PM
А как с этим делом в России? Существует ли такая статья, которая обвиняет "мать в сексуальном развращении ребёнка".
Я уже не раз с этим столкнулась, разговаривая с женщинами.
После того как ребёнка подросткового возроста забирают у родной матери- компрачикосы его внимательно допрашивают, трогала ли его мать за половые органы, пыталась ли с ним что-то делать.

Tell me - Это вообще не абьюз и не моральное изнасилование мозгов и психики ребёнка, когда в порядке вещей задавать такие вопросы..?
В России другая судебная система, там судьи не опираются на прецедент. Судят только за преступления, а в США юристы решают как общество должно функционировать а фантазия у юристов богатая.

USpr
03-22-2013, 07:32 PM
я видела всяких наркоманов... наблюдала.
среди нариков такой же процент уродов как и среди людей которых ты видишь на улице когда едешь на работу. кстати. немало талантливых личностей к сожалению были нариками. Например Высоцкий...

ну что эта мамаша может самое худшее под наркотиком сделать. танцевать голой на столе? повышать голос? я не знаю о чём именно ты говоришь... вернее я знаю один пример но не скажу, а ты похоже не вникал. ну и хорошо для тебя же самого ...

Я их не наблюдаю и в тонкостях их души не разбираюсь. Общаюсь с людьми, кто не торчит ни на чём. Посему - вам виднее кто там у вас как по иерархии распределяется. А голая на столе.. нда-с, у ублюдков свои недостаточки, ай гесс. Правильно сделали что забрали ребёнка.

nefertiti
03-22-2013, 07:39 PM
В России другая судебная система, там судьи не опираются на прецедент. Судят только за преступления, а в США юристы решают как общество должно функционировать а фантазия у юристов богатая.

Мне бы очень хотелось чтобы так было и у нас.
В том числе и в организации детоблагожелателей и ребёнкоспасителей, которые спешат на помощь.

вот я лично хочу чтобы было так: избила ребёнка - перелом - попал в больницу - только тогда её в тюрьму. и подольше. чтобы зверем не была.

а по факту происходящих вещей - нормальных родителей, не Шариковых - не надо трогать без повода.
У этих компрачикосов там целые параноидальные словосочетания и клише которые они выплёскивают на всех без разбора родителей... И они очень часто сами полуграмотные и не умеют запоминать информацию...

nefertiti
03-22-2013, 07:43 PM
Я их не наблюдаю и в тонкостях их души не разбираюсь. Общаюсь с людьми, кто не торчит ни на чём. Посему - вам виднее кто там у вас как по иерархии распределяется. А голая на столе.. нда-с, у ублюдков свои недостаточки, ай гесс. Правильно сделали что забрали ребёнка.

голая на столе это я придумала.

а иерархии это в русской тюрьме...

т.е. мы так и не знаем что такого необычного может сделать наркоман...

окей признаюсь честно, моё мнение. ребёнок видит что его мама вместо того чтобы смотреть с ним мультик - всё время куда-то звонит и ездит куда-то доставать свои медикации

но извините меня- это совсем не то что делают компрачикосы...
Когда у ребёнка они спрашивают "трогала ли тебя мама за пипиську, дёргала ли её "туда-сюда" - это страшнейшее неуважение к понятию материнства и семейных ценностей.
Этого быть не должно
IT IS SICK

Alex5448
03-22-2013, 07:57 PM
А как с этим делом в России? Существует ли такая статья, которая обвиняет "мать в сексуальном развращении ребёнка".
Я уже не раз с этим столкнулась, разговаривая с женщинами.
После того как ребёнка подросткового возроста забирают у родной матери- компрачикосы его внимательно допрашивают, трогала ли его мать за половые органы, пыталась ли с ним что-то делать.

Tell me - Это вообще не абьюз и не моральное изнасилование мозгов и психики ребёнка, когда в порядке вещей задавать такие вопросы..?
А почему ты считаешь что такое невозможно? Ты можешь ответить за всех женщин америки?

USpr
03-22-2013, 08:00 PM
голая на столе это я придумала.

а иерархии это в русской тюрьме...

т.е. мы так и не знаем что такого необычного может сделать наркоман...

окей признаюсь честно, моё мнение. ребёнок видит что его мама вместо того чтобы смотреть с ним мультик - всё время куда-то звонит и ездит куда-то доставать свои медикации

\

Смею предположить, что мадам сама употребляет наркотитки. Ибо только наркоману может придти такое в голову, что наркотная мама выглядит как будто за таблетками пошла. Пиззес

Bashmachnica
03-22-2013, 08:12 PM
ну что эта мамаша может самое худшее под наркотиком сделать. танцевать голой на столе? повышать голос? я не знаю о чём именно ты говоришь... вернее я знаю один пример но не скажу, а ты похоже не вникал. ну и хорошо для тебя же самого ...

Как может человек с помутнением разума отвечать за благополучие ребенка или даже собачки? Такие родители не заслуживают детей!

Bashmachnica
03-22-2013, 08:18 PM
голая на столе это я придумала.

а иерархии это в русской тюрьме...

т.е. мы так и не знаем что такого необычного может сделать наркоман...

окей признаюсь честно, моё мнение. ребёнок видит что его мама вместо того чтобы смотреть с ним мультик - всё время куда-то звонит и ездит куда-то доставать свои медикации

но извините меня- это совсем не то что делают компрачикосы...
Когда у ребёнка они спрашивают "трогала ли тебя мама за пипиську, дёргала ли её "туда-сюда" - это страшнейшее неуважение к понятию материнства и семейных ценностей.
Этого быть не должно
IT IS SICK
Хахахахахахахахахаха!!!!!! Мать наркоманка дрянь или там как ты пишешь избивает но не ломает ноги итс окей, а спросить ребенка чем с ним мать занималась для его же защиты "страшнейшее неуважение к понятиям материнства и семейных отношений" ?
Please do not become a social worker, u r freaken clueless:153:

edik
03-22-2013, 08:43 PM
тут в те года свои тараканы ползали, еше пострашнее чем в Австралии

McMartin case?

edik
03-22-2013, 08:45 PM
Как может человек с помутнением разума отвечать за благополучие ребенка или даже собачки? Такие родители не заслуживают детей!

Дети приходят в этот мир не по заслугам. Чтобы отобрать детей у родителей, должны присутствовать совершенно экстремальные ситуации. ИМХО.

Bashmachnica
03-22-2013, 08:52 PM
Дети приходят в этот мир не по заслугам. Чтобы отобрать детей у родителей, должны присутствовать совершенно экстремальные ситуации. ИМХО.

мать которая колится, избивает очень сильно но не так что-бы были переломы костей, танцует на столе голой-это и есть экстремальная ситуация. а какой должна быть ситуация по твоему что-бы она называлась "экстремальной" ?

Izold
03-22-2013, 09:08 PM
...

ну что эта мамаша может самое худшее под наркотиком сделать. танцевать голой на столе? повышать голос? ....
ну, в прынцыпе мамаша может сделать много чего хуже, даже не под наркотиком. так что, если есть какие-то подозрения на что-то там.... "в носу".... то можно и спросить тактично ребёнка:120:

Kapitula
03-22-2013, 09:10 PM
Я их не наблюдаю и в тонкостях их души не разбираюсь. Общаюсь с людьми, кто не торчит ни на чём. Посему - вам виднее кто там у вас как по иерархии распределяется. А голая на столе.. нда-с, у ублюдков свои недостаточки, ай гесс. Правильно сделали что забрали ребёнка.

согласна.
и думаю имеют право спрашивать, и хорошо что спрашивают.
очень много чайлд абьюз

Milonguera
03-22-2013, 09:32 PM
мы, наверное, живем в очень благополучных районах - никогда ничего подобного не слышала.

Alex5448
03-22-2013, 09:34 PM
мы, наверное, живем в очень благополучных районах - никогда ничего подобного не слышала.
Так это же не на площадях делается...

Milonguera
03-22-2013, 09:50 PM
Так это же не на площадях делается...

Это понятно, но как говорится, слухами земля полнится...

Нефертити, дико извиняюсь за офтоп :114:

Слушай Алех, у меня к тебе вопрос. Про женское еврейское имя. Девочку зовут Noa. Я знаю про Noah = Ной, но такое не слышала. Оно как-то связано с Ноем, жeнская форма или что-то совершенно независимое?
Спасибо.

Miami Vice
03-22-2013, 09:55 PM
LOL, Вопросы задавать - это травмировать психику, а мамаша торчит наркоманка и ублюдица - она своим полумозгом подумала, о том как она сама уже травмировала психику своего ребёнка? Причём бесповоротно и на всю жизнь.

В остальных случаях - это единственное обвинение, которое обвиоусли не видно, но ребёнка забирают сразу, до окончания разбирательства (В США). Потом если женщины вменяемые - должны судить бывшего или кто это сделал на большие бабки, штрафы, клевету и лжесвидетельствование. При благоприятных обстоятельствах можно уродца посадить.

Должны да но чаще всего финансово не могут позволить а иначе изначально бы отстояли свою правоту (если был поклёп). Проблема в Америке в таких ситуациях что чистая правота побжедает только в ТВ шоуз. А в реале в 95% случаев побеждает сторона у которой есть больше бабок (чаще) и/или связей в системе (что часто связанно с кол-вом бабок). А так же часто бывает что абьюз есть но обвиняют/осуждают не того кто на самом деле абьюзал а кто меньше может защитить себя от обвинений т.е. прокуратура чаще чем хотелось бы в правовом гос-ве идет по пути наименьшего сопротивления.

Плюс печален факт что при всех равных система насторена на разрушение семьи и брака. При том что якобы страна исповедующая "фэмили вальюз". Ага, сейчас.

Alex5448
03-22-2013, 09:56 PM
Это понятно, но как говорится, слухами земля полнится...

Нефертити, дико извиняюсь за офтоп :114:

Слушай Алех, у меня к тебе вопрос. Про женское еврейское имя. Девочку зовут Noa. Я знаю про Noah = Ной, но такое не слышала. Оно как-то связано с Ноем, жeнская форма или что-то совершенно независимое?
Спасибо.
Ноа была одна из 5 дочерей Цлопхада (книга Бамидбар 26 или 27 если не ошибаюсь). Никакого отношения к Ною (чьё имя на иврите Ноах).

nefertiti
03-22-2013, 10:22 PM
Смею предположить, что мадам сама употребляет наркотитки. Ибо только наркоману может придти такое в голову, что наркотная мама выглядит как будто за таблетками пошла. Пиззес

Ты не понял в чём минус наркотной мамы. Вместо того чтобы найти время подумать о ребёнке, чему его научить, какую книгу ему прочитать, что рассказать, какой недостаток исправить -
все её мысли о том, как бы дозвониться, договориться, достать очередную дозу. Поэтому она бегает как сумашедшая по всему городу.
У меня были такие 2 близкие подруги, которые ещё с подросткового возраста употребляли. Потом имели детей - плохими мамами не были, очень любили, но времени для них просто не находили.

Про меня саму - лучше не предполагай - жизненный опыт и наблюдения человека не всегда следует проэцировать на его же биографию. Очень легко обшибиться, иногда...

nefertiti
03-22-2013, 10:24 PM
А почему ты считаешь что такое невозможно? Ты можешь ответить за всех женщин америки?

а россиянки этой статьи не имеют кажется
значит они чем-то отличаются от американок?

nefertiti
03-22-2013, 10:26 PM
Мать наркоманка дрянь или там как ты пишешь избивает но не ломает ноги итс окей, а спросить ребенка чем с ним мать занималась для его же защиты
u just twisted it a little bit

she (that person) never used to beat him up

but the very question itself "did moomy fucked you) is perverted and destroys a childs psyche

Alex5448
03-22-2013, 10:27 PM
а россиянки этой статьи не имеют кажется
значит они чем-то отличаются от американок?
Нет, просто страна более отсталая во всех смыслах.

nefertiti
03-22-2013, 10:27 PM
мы, наверное, живем в очень благополучных районах - никогда ничего подобного не слышала.

You probably have different karma. Keep it this way... hehe

Alex5448
03-22-2013, 10:27 PM
u just twisted it a little bit

she (that person) never used to beat him up

but the very question itself "did moomy fucked you) is perverted and destroys a childs psyche
А вопросы девочке про папу?

Монашка
03-22-2013, 10:28 PM
Ты не понял в чём минус наркотной мамы. Вместо того чтобы найти время подумать о ребёнке, чему его научить, какую книгу ему прочитать, что рассказать, какой недостаток исправить -
все её мысли о том, как бы дозвониться, договориться, достать очередную дозу. Поэтому она бегает как сумашедшая по всему городу.
У меня были такие 2 близкие подруги, которые ещё с подросткового возраста употребляли. Потом имели детей - плохими мамами не были, очень любили, но времени для них просто не находили.

Про меня саму - лучше не предполагай - жизненный опыт и наблюдения человека не всегда следует проэцировать на его же биографию. Очень легко обшибиться, иногда...т.е. мамы они хорошие, но времени на детей у них нет, т.к. они заняты поисками наркоты для себя ......
просто замечательные мамы!

Kapitula
03-22-2013, 10:28 PM
u just twisted it a little bit

she (that person) never used to beat him up

but the very question itself "did moomy fucked you) is perverted and destroys a childs psyche

нет, жизнь с такой мамой дестройз
или пусть лечится, или забрать ребенка

nefertiti
03-22-2013, 10:30 PM
А вопросы девочке про папу?

это другое, потому что иногда происходит... наверное...
но у меня в голове не укладывается развращение сына матерью...
если это настолько редко (ведь действительно исключение) значит социальным работникам лучше всего забыть как рыть эту могилу, и оставить всё полицейским при обнаружении преступления. по факту...

Alex5448
03-22-2013, 10:32 PM
это другое, потому что иногда происходит... наверное...
но у меня в голове не укладывается развращение сына матерью...
если это настолько редко (ведь действительно исключение) значит социальным работникам лучше всего забыть как рыть эту могилу, и оставить всё полицейским при обнаружении преступления. по факту...
То что у тебя не укладывается ещё не значит что это не происходит. По статистике, большинство издевательств на детьми исходит от матерей (что и логично, они ведь больше с детьми находятся).

aprilneverends
03-22-2013, 10:35 PM
это другое, потому что иногда происходит... наверное...
но у меня в голове не укладывается развращение сына матерью...
если это настолько редко (ведь действительно исключение) значит социальным работникам лучше всего забыть как рыть эту могилу, и оставить всё полицейским при обнаружении преступления. по факту...

если не ошибаюсь, полицейские не могут расспрашивать маленьких детей. могу конечно ошибаться, но если я верно помню, в этом есть смысл-меня полицейский расспрашивал раз в жизни(причем я был не обвиняемый, а истец)-и после этого я себе поклялса- по своей воле -больше никогда долго не разговаривать с полицейскими))

nefertiti
03-22-2013, 10:38 PM
если не ошибаюсь, полицейские не могут расспрашивать маленьких детей. могу конечно ошибаться, но если я верно помню, в этом есть смысл-меня полицейский расспрашивал раз в жизни(причем я был не обвиняемый, а истец)-и после этого я себе поклялса- по своей воле -больше никогда долго не разговаривать с полицейскими))

yes, cops are not your friends. never ever ever...
thats womans son was older boy...

Alex5448
03-22-2013, 10:38 PM
если не ошибаюсь, полицейские не могут расспрашивать маленьких детей. могу конечно ошибаться, но если я верно помню, в этом есть смысл-меня полицейский расспрашивал раз в жизни(причем я был не обвиняемый, а истец)-и после этого я себе поклялса- по своей воле -больше никогда долго не разговаривать с полицейскими))
Полицейские могут расспрашивать детей. Есть специально обученные полицейские.
А с полицией вообще все лоеры советуют вообще не говорить.

aprilneverends
03-22-2013, 10:40 PM
Полицейские могут расспрашивать детей. Есть специально обученные полицейские.
А с полицией вообще все лоеры советуют вообще не говорить.

специально обученные возможно согласилса я

nefertiti
03-22-2013, 10:41 PM
Полицейские могут расспрашивать детей. Есть специально обученные полицейские.
А с полицией вообще все лоеры советуют вообще не говорить.

yes, and even with my kids (3, 4 years old) cops DID spoke on a certain level
of course there was no molesting involved in my case... that story that I just told is about another woman that I spoke to recently...

-----

cops will always make you a victim, even if you are righteous. it always happens like this...

Miami Vice
03-22-2013, 10:44 PM
yes, cops are not your friends. never ever ever...
thats womans son was older boy...

Либерал это бывший консерватор чьи дети были ложно обвинены в преступлении. И консерватор это бывший либерал ограбленый залетными пацанами из худа.

Kapitula
03-22-2013, 10:49 PM
в рамках спидинг- тикетов они мои друзья

Miami Vice
03-22-2013, 10:53 PM
в рамках спидинг- тикетов они мои друзья

Ещё очень зависит от департмента. В некоторых городках (или даже в больших городах) атмосфера в департменте гнилая и они эту гниль выливают на простых граждан. Это очень заметно когда с ними вступаешь в контакт. Как наверно и в любом другом бизнесе, рыба гниет с головы.

Milonguera
03-22-2013, 10:54 PM
Полицейские могут расспрашивать детей. Есть специально обученные полицейские.
А с полицией вообще все лоеры советуют вообще не говорить.

На самом деле в Штатах масса исследований на тему свидетелей и особенно детей - даже взрослым можно внушить что угодно в зависимости от того как поставить вопрос, уж детям тем более.

Kapitula
03-22-2013, 10:59 PM
Ещё очень зависит от департмента. В некоторых городках (или даже в больших городах) атмосфера в департменте гнилая и они эту гниль выливают на простых граждан. Это очень заметно когда с ними вступаешь в контакт. Как наверно и в любом другом бизнесе, рыба гниет с головы.

не могу сказать, все опыты были только позитивные

Miami Vice
03-22-2013, 11:01 PM
На самом деле в Штатах масса исследований на тему свидетелей и особенно детей - даже взрослым можно внушить что угодно в зависимости от того как поставить вопрос, уж детям тем более.

В Америке сегодня вся эта тягомотина с "чайлд абьюз" уже давно большая самоподдерживающаяся индустрия. Которая будет рогами держаться и не отпускать такое золотое дно. ИМХО на 1 случай реального абьюза 10 (если не больше) липовых обвинений или невинное мытье новорожденного голышем в ванночке доведенное до понятия преступления.

Odinokiy_Ostrov
03-22-2013, 11:35 PM
у юст тщистед ит а литтле бит

ше (тхат персон) невер усед то беат хим уп

бут тхе веры эуестион итселф "дид моомы фуцкед ёу) ис первертед анд дестроыс а чилдс псыче

Ну, во-первых, никто никогда дословно ребёнка не спросит ["did mommy fuck you"]? А во-вторых, я не думаю, что сам вопрос травмирует ребёнка больше, чем непосдрественно...простите уж....mommy fucking him...or her.

Bashmachnica
03-23-2013, 12:07 AM
это другое, потому что иногда происходит... наверное...
но у меня в голове не укладывается развращение сына матерью...
если это настолько редко (ведь действительно исключение) значит социальным работникам лучше всего забыть как рыть эту могилу, и оставить всё полицейским при обнаружении преступления. по факту...

мать наркоманка, просто не способна защитить своего ребенка от наркотиков которые валяются дома хрен знает где(пошел проглотил если малыш), не способна посидеть с ребенком и научить чему нибудь хорошему(лежит в кайфе что с детьми не знает, хоть пожар), оставляет детей одних или со своими корешами когда нужно срочно за очередной дозой. У них обычно не очень сильные семейные связи-с тем корешем один день, с этим наркушем другой день. дети это все видят, наркоманы сожители возможно детей насилуют-психически, сексуально, физически и тп. Мать или не будет способна это распознать изза своего помутненного разума или очень частно матери прикрывают своих сожителей которые вытворяют хрен знает что с их детьми. такое бывает очень часто.мать возможно сама и не тр&ает ребенка, но создает очень опасную для ребенка среду где его могут и изнасиловать, и убить и тп.
и вообще, ребенок не должен видеть как родитель абюзает наркотики.
и твои подруги которых ты привела в пример-они были хорошими мамами и любили детей просто не было на них времени"-это и есть хреновые мамы. Быть хорошей мамой подразумевает заботу, внимание по отношению к ребенку. если времени нет на своих же детей то какой это хороший родитель? нифига себе.

USpr
03-23-2013, 12:19 PM
и вообще, ребенок не должен видеть как родитель абюзает наркотики.


Эти наркоманские мамаши и их подружка Нефертити этого никогда не поймут. Они вообще не понимают что они делают что-то не так. У них всё пучком, дети дома, мама танцует голая на столе в кайфе. Идилия.

Вот нефертити и пришла возмутиться зачем у наркоши детей отобрали. Она не понимает. :169:

Bashmachnica
03-23-2013, 12:32 PM
Эти наркоманские мамаши и их подружка Нефертити этого никогда не поймут. Они вообще не понимают что они делают что-то не так. У них всё пучком, дети дома, мама танцует голая на столе в кайфе. Идилия.

Вот нефертити и пришла возмутиться зачем у наркоши детей отобрали. Она не понимает. :169:

Я тоже в ауте.
:119:

USpr
03-23-2013, 12:51 PM
Я тоже в ауте.
:119:

Вот и я говорю, что каждый выбирает себе друзей и окружение соответствующее. Не плачь, Башмачница, просто надейся что ни вы лично ни ваши дети нигде не пересекутся по жизни кроме форума :)

Kapitula
03-23-2013, 12:58 PM
я тоже в ауте (с)
потом они заставляют детей во рту держать хат соус и называют это воспитанием.

USpr
03-23-2013, 01:03 PM
я тоже в ауте (с)
потом они заставляют детей во рту держать хат соус и называют это воспитанием.

И винить ты их в этом не можешь. Мозга нет, если был - весь иссох. Забрали детей - может спасут. Хотя гены пальцем не вытрешь...

nefertiti
03-23-2013, 02:13 PM
Я тоже в ауте.
:119:

а я, в ауте от низкоинтеллектуальных работников соц. служб.
и очень правильно что ты мне посоветовала не становиться соц. работником
иметь таких коллег - вполне возможно принесёт некоторую деградацию

nefertiti
03-23-2013, 02:16 PM
я тоже в ауте (с)
потом они заставляют детей во рту держать хат соус и называют это воспитанием.

не в хат соусе дело, а в том, что эта мамаша почему-то снимала это всё на видео. ЗАЧЕМ?

но не спеши судить. посмотрела бы я на тебя, если бы вместо твоих деток-блондинчиков тебе бы пришлось усыновить настоящее животное из детдома. люди они же разные, как ты сама понимаешь. "что русскому хорошо, то немцу смерть", как говорится.
то есть той хаосусной мамаше лучше было бы избивать своё животное..?? Неужели... был бы "абьюз".

Milonguera
03-23-2013, 02:38 PM
не в хат соусе дело, а в том, что эта мамаша почему-то снимала это всё на видео. ЗАЧЕМ?

но не спеши судить. посмотрела бы я на тебя, если бы вместо твоих деток-блондинчиков тебе бы пришлось усыновить настоящее животное из детдома. люди они же разные, как ты сама понимаешь. "что русскому хорошо, то немцу смерть", как говорится.
то есть той хаосусной мамаше лучше было бы избивать своё животное..?? Неужели... был бы "абьюз".

очень коробит, когда людей называют животными... особенно маленьких людей.

просто надо думать и не адоптировать детей с ментальными расстройствами потому что надо иметь специальную подготовку, чтобы с ними иметь дело, а не просто доброе сердце
как раз тот слуцйхай - хорошие привычки лучше хороших намерений
увы

nefertiti
03-23-2013, 02:55 PM
очень коробит, когда людей называют животными... особенно маленьких людей.

там из-за контекста...

Izold
03-23-2013, 02:56 PM
а я, в ауте от низкоинтеллектуальных работников соц. служб.
и очень правильно что ты мне посоветовала не становиться соц. работником
иметь таких коллег - вполне возможно принесёт некоторую деградацию

наоборот, если вы высокоинтеллектуальны, то , возможно, потянете за собой коллектив работников соц. служб и они достигнут желаемого вами уровня:120:

USpr
03-23-2013, 02:59 PM
наоборот, если вы высокоинтеллектуальны, то , возможно, потянете за собой коллектив работников соц. служб и они достигнут желаемого вами уровня:120:

Таки да. У них просто примера не было.. для подражания, так сказать.

Dafna
03-23-2013, 03:00 PM
Нефиртити т.е. ты бы хотела чтобы дети оставались с наркоманами жить?

Bashmachnica
03-23-2013, 03:01 PM
не в хат соусе дело, а в том, что эта мамаша почему-то снимала это всё на видео. ЗАЧЕМ?

но не спеши судить. посмотрела бы я на тебя, если бы вместо твоих деток-блондинчиков тебе бы пришлось усыновить настоящее животное из детдома. люди они же разные, как ты сама понимаешь. "что русскому хорошо, то немцу смерть", как говорится.
то есть той хаосусной мамаше лучше было бы избивать своё животное..?? Неужели... был бы "абьюз".
Родитель, взрослый всегда несет ответственность за ребенка.никто её не заставлял брать ребенка из дет дома раз на то уж пошло. Эта дрянь ему в рот наливала острый соус и в ванну с холодной водой сувала. Это разве не абьюз? Мой муж здоровый бугай и то острое не переносит в любом количестве а тут маленький ребенок!

USpr
03-23-2013, 03:04 PM
Родитель, взрослый всегда несет ответственность за ребенка.никто её не заставлял брать ребенка из дет дома раз на то уж пошло. Эта дрянь ему в рот наливала острый соус и в ванну с холодной водой сувала. Это разве не абьюз? Мой муж здоровый бугай и то острое не переносит в любом количестве а тут маленький ребенок!

Да нет, там она говорит всё заслуженно. Там незнакомая наркоманка и дети животные. Nefertiti переживает за себя и знакоомых нариков. У знакомых нариков детей отбирать негоооооже!

USpr
03-23-2013, 03:05 PM
Нефиртити т.е. ты бы хотела чтобы дети оставались с наркоманами жить?

Да, она считает, что её дети должны жить с ней несмотря на употребление ею лёгких и тяжёлых наркотиков. Так, понятнее, наверное ?

Dafna
03-23-2013, 03:07 PM
Да, она считает, что её дети должны жить с ней несмотря на употребление ею лёгких и тяжёлых наркотиков. Так, понятнее, наверное ?

не.
я против таких примеров
коль так

пусть забирают.

дети -это ответственность
и если мамке ее кайф важнее, пусть воспитывают общество

nefertiti
03-23-2013, 03:15 PM
наоборот, если вы высокоинтеллектуальны, то , возможно, потянете за собой коллектив работников соц. служб и они достигнут желаемого вами уровня:120:

я всегда ищу равноценных отношений, и в люппфи, и в работе :)

nefertiti
03-23-2013, 03:20 PM
я не успеваю ответить на предыдущие посты
итак общий ответ:
К счастью, в США у родителей наркоманов за одну наркоманию детей не отбирают.

Тему открыла из-за того что против того чтобы социальные работники спрашивали у детей развращающие вопросы.
Кроме тех случаев когда гинеколог даёт медицинское заключение о том, что папа действительно изнасиловал дочь.

Izold
03-23-2013, 03:21 PM
я всегда ищу равноценных отношений, и в люппфи, и в работе :)

довольно сложно сразу набрести на паритет в отношениях. можно чем-то поступиться временно, чтобы радовацца потом балансу ... короче, за те деньги, что плОтют в соц.службе, высокоинтеллектуальных личностев туда затянуть тяжело, да и нет необходимости. пришли - проверили санитарное состояние жилища, уроки, внешний вид... соседей опросили, ежли чего - вот и всех делов.
а уж вопросы пусть задают при необходимости высокоинтеллектуальные специалисты - шринки:120:

Izold
03-23-2013, 03:24 PM
я не успеваю ответить на предыдущие посты
итак общий ответ:
К счастью, в США у родителей наркоманов за одну наркоманию детей не отбирают.

Тему открыла из-за того что против того чтобы социальные работники спрашивали у детей развращающие вопросы.
Кроме тех случаев когда гинеколог даёт медицинское заключение о том, что папа действительно изнасиловал дочь.

я как понял, тут вся петрушка из-за вопросов о маме, вы это особенно остро осчусчаете. если мама там чего не того, то это как бы того.... не того.
я тоже против того, чтоб соцработники задавали детям развращающие вопросы. но они, скорее всего, и не задают. а за наркоманию в опасных размерах можно и отобрать. на время. пока размеры не придут в неугрожающие размеры

Alex5448
03-23-2013, 03:32 PM
я не успеваю ответить на предыдущие посты
итак общий ответ:
К счастью, в США у родителей наркоманов за одну наркоманию детей не отбирают.

Тему открыла из-за того что против того чтобы социальные работники спрашивали у детей развращающие вопросы.
Кроме тех случаев когда гинеколог даёт медицинское заключение о том, что папа действительно изнасиловал дочь.
Для того чтоб гинеколог проверил девочку препубертного и даже подросткого возраста нужен довольно серъёзный повод. То есть изначально некоторые предпосылки. А такие предпосылки выуживаются допросом.

Bashmachnica
03-23-2013, 03:36 PM
и не спрашивают у ребенка в открытую такие вопросы. есть очень тонкие психологи, которые задают вопросы следуя уставу и ети опросы по закону должны быть записаны на пленку.

Dafna
03-23-2013, 03:37 PM
я не успеваю ответить на предыдущие посты
итак общий ответ:
К счастью, в США у родителей наркоманов за одну наркоманию детей не отбирают.

Тему открыла из-за того что против того чтобы социальные работники спрашивали у детей развращающие вопросы.
Кроме тех случаев когда гинеколог даёт медицинское заключение о том, что папа действительно изнасиловал дочь.

а если мать растлевает сына?

я помню у общества к Стефани Сеймур были вопросы, касательно ее 16 летнего сына и их отношений.
Не так давно.

http://yellowpress.ws/images/public/4/16/4_16_53.jpg
http://yellowpress.ws/images/public/4/16/4_16_54.jpg
http://yellowpress.ws/images/public/4/16/4_16_56.jpg
http://yellowpress.ws/images/public/3/83/3_83_19s.jpg
http://yellowpress.ws/images/public/3/83/3_83_15s.jpg
http://yellowpress.ws/images/public/3/83/3_83_16s.jpg
http://yellowpress.ws/images/public/3/83/3_83_17s.jpg
http://yellowpress.ws/images/public/3/83/3_83_18.jpg

HoneyComb
03-23-2013, 03:39 PM
Ну у одной забрали за то что она торчала. Но никакого криминала не делала раз в тюрьме не сидит, а ходит на свободе. Никого не убила, например. Ребёнок с бабушкой. Тем не менее его чётко допрашивали о молестейшн со стороны его матери.

Другая женщина которую видела пару лет назад не рассказывала деталей
но утверждала что её богатый муж взял свех-дорогого юриста и ей 100% всё подшили на процессе развода чтобы она не имела кастоди...
к тому времени она ушла к другому мужчине и была беременна от этого другого... Возможно, я полагаю, что отец её детей сделал такое из-за ревности-ненависти. Но эта вторая женщина не торчит- там благополучная, небедная и даже весьма верующая семья.

Но мой вопрос в том - Какое вообще право имеет государство это спрашивать у детей, подозревать возможность такого расклада. Насиловать психику ребёнка. Как вообще может существовать статья о чайлд молестейшн - применимо к женщине?

Они не сапрашивают в открытую, most of the time kids have no idea that they are answering questions, they think they are playing games.

HoneyComb
03-23-2013, 03:49 PM
а если мать растлевает сына?

я помню у общества к Стефани Сеймур были вопросы, касательно ее 16 летнего сына и их отношений.
Не так давно.

http://yellowpress.ws/images/public/4/16/4_16_53.jpg
http://yellowpress.ws/images/public/4/16/4_16_54.jpg
http://yellowpress.ws/images/public/4/16/4_16_56.jpg
http://yellowpress.ws/images/public/3/83/3_83_19s.jpg
http://yellowpress.ws/images/public/3/83/3_83_15s.jpg
http://yellowpress.ws/images/public/3/83/3_83_16s.jpg
http://yellowpress.ws/images/public/3/83/3_83_17s.jpg
http://yellowpress.ws/images/public/3/83/3_83_18.jpg

Какая фигура :321:

nefertiti
03-23-2013, 04:05 PM
Дафна, я не вижу разврата... в фотографиях.
Во-первых - "не пойман - не вор" (ц.). Это аксиома, и закон логики...

Honeycomb:

Они не сапрашивают в открытую, most of the time kids have no idea that they are answering questions, they think they are playing games.
С моими детьми those wannabe psychologists тоже так пообщались. Правда по другой причине... серьёзных обвинений не было конечно.
После чего я сама пообщалась со своими детьми. Мне было и смешно и ужасающе одновременно.:116:

Bashmachnica:

и не спрашивают у ребенка в открытую такие вопросы. есть очень тонкие психологи, которые задают вопросы следуя уставу и ети опросы по закону должны быть записаны на пленку

Они уже несколько месяцев гоняются за мной по различным причинам. Наверное всё началось: crazy соседка - звонит на всех в пожарку и милицию - позвонила на меня. И пошло-поехало... приклеились

ТАК ВОТ: Я СРЕДИ НИХ ТОНКИХ НЕ ВИДЕЛА, НИ ОДНОГО. Я там самая тонкая.

Dafna
03-23-2013, 04:09 PM
Дафна, я не вижу разврата... в фотографиях.
Во-первых - "не пойман - не вор" (ц.). Это аксиома, и закон логики...

ну с ней разберутся теже службы, что и с вами
более чем уверена.

а вообще, вам такое поведение мамы нормально?
при сыне подростке

nefertiti
03-23-2013, 04:15 PM
ну с ней разберутся теже службы, что и с вами
более чем уверена.

а вообще, вам такое поведение мамы нормально?
при сыне подростке

маме играть с половыми органами сына - ненормально. я не могу представить ни одну женщину которая бы так делала...

поэтому в России наверное даже такой статьи и нет... чтобы маму обвинить в развращении.
понимают природу человека и имеют живые инстинкты и реакции...
наверное...
поэтому и могзи не отсохли там у них, как у некоторых здесь социальных работников...
как вообще человек не умеющий писать простые слова и запоминать простую инфу может иметь доступ к социальной работе. и это не один пример...

HoneyComb
03-23-2013, 04:16 PM
Дафна, я не вижу разврата... в фотографиях.
Во-первых - "не пойман - не вор" (ц.). Это аксиома, и закон логики...

Honeycomb:

С моими детьми those wannabe psychologists тоже так пообщались. Правда по другой причине... серьёзных обвинений не было конечно.
После чего я сама пообщалась со своими детьми. Мне было и смешно и ужасающе одновременно.:116:

Bashmachnica:


Они уже несколько месяцев гоняются за мной по различным причинам. Наверное всё началось: crazy соседка - звонит на всех в пожарку и милицию - позвонила на меня. И пошло-поехало... приклеились

ТАК ВОТ: Я СРЕДИ НИХ ТОНКИХ НЕ ВИДЕЛА, НИ ОДНОГО. Я там самая тонкая.

Я не знаю по какой причине общались с твоими детьми, насколько я знаю родителей в комнате нет, откуда ты знаешь что у них спрашивали?

USpr
03-23-2013, 04:18 PM
ну с ней разберутся теже службы, что и с вами
более чем уверена.

а вообще, вам такое поведение мамы нормально?
при сыне подростке

Фотографии мне не понравились, но обниматься с сыном и целоваться в щёки мне никто не запретит. А вот эти что на фотках.. чёй-та он её за сиську держит и в губы целует? Вот хрень какая нездоровая.. :239:

HoneyComb
03-23-2013, 04:19 PM
маме играть с половыми органами сына - ненормально. я не могу представить ни одну женщину которая бы так делала...

поэтому в России наверное даже такой статьи и нет... чтобы маму обвинить в развращении.
понимают природу человека и имеют живые инстинкты и реакции...
наверное...
поэтому и могзи не отсохли там у них, как у некоторых здесь социальных работников...
как вообще человек не умеющий писать простые слова и запоминать простую инфу может иметь доступ к социальной работе. и это не один пример...

А папе нормально? Но к сожалению такое бывает с мамами как и с папами, так что но эксепшионс.

nefertiti
03-23-2013, 04:21 PM
Я не знаю по какой причине общались с твоими детьми, насколько я знаю родителей в комнате нет, откуда ты знаешь что у них спрашивали?

общались по причине того что на меня открыли дело. судья в итоге отвергнула их требование, at the end of a day.

когда шла конференция - другие работники играли с ребёнком (чтобы он не мешал когда взрослые разговаривают) и спрашивали его вопросы. мне он потом это выдал... я смеялалась и ужасалась...

Dafna
03-23-2013, 04:21 PM
Фотографии мне не понравились, но обниматься с сыном и целоваться в щёки мне никто не запретит. А вот эти что на фотках.. чёй-та он её за сиську держит и в губы целует? Вот хрень какая нездоровая.. :239:

да вроде и эрекция кое где :117:

nefertiti
03-23-2013, 04:22 PM
Фотографии мне не понравились, но обниматься с сыном и целоваться в щёки мне никто не запретит. А вот эти что на фотках.. чёй-та он её за сиську держит и в губы целует? Вот хрень какая нездоровая.. :239:

I need to see a 3D (3-dimentional pictures) of it. Flat ones won't do :312:

HoneyComb
03-23-2013, 04:29 PM
общались по причине того что на меня открыли дело. судья в итоге отвергнула их требование, at the end of a day.

когда шла конференция - другие работники играли с ребёнком (чтобы он не мешал когда взрослые разговаривают) и спрашивали его вопросы. мне он потом это выдал... я смеялалась и ужасалась...

Не могу даже себе представить какие чуства испытывает мать когда ей грозит потеря ребенка :153:

Milonguera
03-23-2013, 04:32 PM
а если мать растлевает сына?

я помню у общества к Стефани Сеймур были вопросы, касательно ее 16 летнего сына и их отношений.
Не так давно.



мда... :262:

мои сыновья со мной вряд ли пойдут на пляж, только, если другие мамы с детьми тоже там будут.... ибо не cool

я за тактильный контакт с детьми - прикосновение лечит и вообще полезно, но вопрос в том КАК касаться.
одно дело по спине похлопать или волосы взъерошить, и совсем другое вешаться на подростка...

Dafna
03-23-2013, 04:49 PM
И винить ты их в этом не можешь. Мозга нет, если был - весь иссох. Забрали детей - может спасут. Хотя гены пальцем не вытрешь...

вот вспомнилось:

8-летнего мальчика вернули в детдом из-за садизма

Семья из Новосибирска вернула в интернат приемного сына, истребившего всех животных в доме.

За короткое время жизни в новой семье белокурый голубоглазый мальчик успел перебить почти всех животных в доме, сообщает Life News.

Маленький Славка сразу полюбился Наталье Степановой. Одинокий и застенчивый малыш выделялся из ребячьей толпы в социальном центре помощи детям. Милого, с большими глазами и широкой улыбкой ребенка новые мама и папа забрали в первый же день знакомства. Однако уже через две недели взрослые забили тревогу. Внешне спокойный и добрый мальчик неожиданно стал проявлять агрессию к домашним питомцам. Сначала, по словам родителей, Слава повесил на кухне новорожденных котят, предварительно обмотав их проволокой. Затем объектом его внимания стали маленькие собачки. В итоге на счету малолетнего душегуба оказалось не менее 13 загубленных жизней.
( Свернуть )

- Когда началась череда этих жестоких поступков, мы сразу же обратились к детскому психологу, - вспоминает Наталья Степанова. - На приеме специалист нас успокоила и посоветовала уделять Славе больше времени и дать понять, что мы любим его. Мы пошли навстречу и летом уехали в деревню, подальше от шумного города. Но там ситуация стала ещё хуже. На очередной консультации психолог объяснила нам, что Славке необходима специализированная помощь. А так как я в положении, мы решили, что сына лучше отдать обратно в детский дом.

Скромный на вид ребенок в беседе с журналистом с удовольствием рассказывал и даже показывал совершенные им деяния. "Я угробил котят и щенят, - словно стесняясь, говорит мальчик. - Котят повесил вот на этом стуле. Один где-то минутку подрыгался. Мне просто захотелось это сделать. Мне нравится убивать их. По щенкам я прыгал ногами. У одного задняя часть сломанная вся была. Он умер, и его похоронили".

Новая семья Славы до последнего надеялась, что у мальчика вскоре пройдет агрессия, а вместе с ней и желание убивать. Последней каплей терпения стали три тела растерзанных щенят. Словно по сценарию фильма ужасов, в очередной раз воспользовавшись отсутствием взрослых, малыш в одиночку жестоко забил четвероногих до смерти.

"Когда Слава поступил в наш центр, мы сразу определили у него психические отклонения и расстройства, - рассказывает педагог-психолог ГБУ НСО Светлана Рыбка. - Такое поведение у большинства ребят обусловлено тяжелыми воспоминаниями о жизни в родной семье, где родители подолгу пили, издевались над детьми и совершенно не занимались их воспитанием. Родная мама Славы во время очередного запоя пыталась отрезать мальчику ухо, и он это запомнил. Но при определенных усилиях эти расстройства у детей проходят - конечно же, если это не имеет закономерного характера. В случае же со Славой мальчик однозначно нуждается в квалифицированной помощи. Налицо садистские наклонности, непреодолимое желание убивать, а также сексуальные расстройства".

Известный психиатр-криминалист Михаил Виноградов также считает, что отказ приемных родителей от мальчика со столь серьезными психическими расстройствами - необходимая мера. "Нужно начать с медикаментозного лечения, обязательно провести компьютерную томографию и энцефалограмму, - уверен Виноградов. - Безусловно, приемная семья правильно сделала, что вернула ребенка, они подвергают себя опасности. Ребенка нужно обследовать в клинике. У 100% известных нам маньяков были подобные патологии".

Сейчас Слава снова находится в центре помощи детям. Наталья Степанова и ее супруг, успевшие по-настоящему полюбить мальчика, надеются, что смогут забрать его обратно сразу после лечения.

Вот интервью *ангелочка* :120::153:


http://youtu.be/dmUXMF5Z0eA

nefertiti
03-23-2013, 05:00 PM
вот и я говорю, что дети разные...
маньяк Чикатило был ребёнком когда-то тоже... в своё время. просто никто не видел его сущность...

в Раше когда-то в порядке вещей было топить котят, издеваться над животными.
если бы я встретила мужчину о котором узнала что он в детстве такой был - не знаю смогла бы с ним общаться, или нет...:115:
интересно хоть одна female - на такое способна...(пост выше)

Bashmachnica
03-23-2013, 05:06 PM
я всегда ищу равноценных отношений, и в люппфи, и в работе :)

А в подругах?

Izold
03-23-2013, 05:35 PM
вот и я говорю, что дети разные...
маньяк Чикатило был ребёнком когда-то тоже... в своё время. просто никто не видел его сущность...

в Раше когда-то в порядке вещей было топить котят, издеваться над животными.
если бы я встретила мужчину о котором узнала что он в детстве такой был - не знаю смогла бы с ним общаться, или нет...:115:
интересно хоть одна фемале - на такое способна...(пост выше)

не извольте сумлеваться, просто введите в search engine - women killing animals и обрящете..

nefertiti
03-23-2013, 06:01 PM
не извольте сумлеваться, просто введите в search engine - women killing animals и обрящете..

Oh, ok. :)
Actually I meant little girls... but yes, who knows... never know...

Izold
03-23-2013, 06:15 PM
Oh, ok. :)
Actually I meant little girls... but yes, who knows... never know...

little girls, big girls.... midsize girls - every size is capable of cruelty

Kapitula
03-23-2013, 09:43 PM
не в хат соусе дело, а в том, что эта мамаша почему-то снимала это всё на видео. ЗАЧЕМ?

но не спеши судить. посмотрела бы я на тебя, если бы вместо твоих деток-блондинчиков тебе бы пришлось усыновить настоящее животное из детдома. люди они же разные, как ты сама понимаешь. "что русскому хорошо, то немцу смерть", как говорится.
то есть той хаосусной мамаше лучше было бы избивать своё животное..?? Неужели... был бы "абьюз".

извини, я не поняла. Твои дети- животное, которое надо заставлять держать хот соус во рту?

Милька
03-23-2013, 10:41 PM
ну с ней разберутся теже службы, что и с вами
более чем уверена.

а вообще, вам такое поведение мамы нормально?
при сыне подростке

выглядит так
Как репитируют танго
Он наверно играет в каком нить спектакле
Или в кино
Может какой драм кружок

Alex5448
03-23-2013, 10:54 PM
выглядит так
Как репитируют танго
Он наверно играет в каком нить спектакле
Или в кино
Может какой драм кружок
А даже если там что то есть, кто сказал что он страдает?

Милька
03-23-2013, 10:57 PM
А даже если там что то есть, кто сказал что он страдает?

на последней фото за ней девочка стоит
Которая партнерша в танце у сына
Как я вижу
Этих фоток конечно (с этой девочкой) нет
Не скандальные

Инцест запрещен законом, Алекс

Dafna
03-23-2013, 11:00 PM
выглядит так
Как репитируют танго
Он наверно играет в каком нить спектакле
Или в кино
Может какой драм кружок

ты про фотки на пляже?
да не играет он нигде :120:
с полгода назад шумиха в прессе была, она оправдывалась, мол, в нашей семье это нормально, так целоваться то се
мол, мы очень близки с детьми

Alex5448
03-23-2013, 11:07 PM
Инцест запрещен законом, Алекс
Инцест не запрещён законом во всех штатах. И даже если был запрещён, почему это значит что "жертва" страдает?

Милька
03-23-2013, 11:07 PM
ты про фотки на пляже?
да не играет он нигде :120:
с полгода назад шумиха в прессе была, она оправдывалась, мол, в нашей семье это нормально, так целоваться то се
мол, мы очень близки с детьми

ты сама внимательно фото посмотри
Какие движения в прогрессе

Dafna
03-23-2013, 11:08 PM
ты сама внимательно фото посмотри
Какие движения в прогрессе

танго? :314:
ну я не знаю

ну ок
танго так танго

Милька
03-23-2013, 11:09 PM
Инцест не запрещён законом во всех штатах. И даже если был запрещён, почему это значит что "жертва" страдает?

потому, что несовершенноленяя
С неокрепшей психикой

Kapitula
03-23-2013, 11:09 PM
фотки меня не коробят. Он не выглядит как бэйби

Alex5448
03-23-2013, 11:11 PM
потому, что несовершенноленяя
С неокрепшей психикой
А где страдания?

Milonguera
03-23-2013, 11:11 PM
ты сама внимательно фото посмотри
Какие движения в прогрессе

а почему в голом виде?
как дама танцующая танго, официально заявлаю, что для танго надо деревянный пол и туфли на кожаной подметке иначе скольжeния не получается

Dafna
03-23-2013, 11:12 PM
а почему в голом виде?
как дама танцующая танго, официально заявлаю, что для танго надо деревянный пол и туфли на кожаной подметке иначе скольжeния не получается

да какое танго?

я дажи читала дета как она объяснялась

Милька
03-23-2013, 11:14 PM
а почему в голом виде?
как дама танцующая танго, официально заявлаю, что для танго надо деревянный пол и туфли на кожаной подметке иначе скольжeния не получается

они на пляже
Там нет пола из дерева
И не в голом виде
А в купальных костюмах
Все трое

Dafna
03-23-2013, 11:15 PM
они на пляже
Там нет пола из дерева
И не в голом виде
А в купальных костюмах
Все трое

да, с чего ты взяла что та девочка его вообще знает, а не купается рядом?
почему танго, а не вальс?
почему в воде тренируются?

Милька
03-23-2013, 11:20 PM
да, с чего ты взяла что та девочка его вообще знает, а не купается рядом?
почему танго, а не вальс?
почему в воде тренируются?

девочка на правед пляже
Стоит вплотную рядом с ними и их даже не знает
А просто купается

Дафна
Потому чта
Движения танцевальные
Не вальс
где хотят -там и тренеруются

Dafna
03-23-2013, 11:22 PM
вот нашла с другого семейного отдыха

http://www.starslife.ru/images/content_images/stefani_sejmur_3a36629f.jpg
http://www.starslife.ru/images/content_images/stefani_sejmur_15890132.jpg
http://i54.fastpic.ru/big/2012/1229/d4/9987c9ab691b988f00d50d78fe864cd4.jpg

Kapitula
03-23-2013, 11:23 PM
какие движения, фотки как фотки

Dafna
03-23-2013, 11:30 PM
Нашла комментарий сына тока в русском переводе:

Питер (сын Сеймур) прокомментировал эту ситуацию так:
— Я бы хотел сказать, что эти снимки вырваны из контекста: моя мама и я очень близки – так же, как она близка со всеми своими детьми, — сообщил Питер, — Она очень часто обнимает и целует нас – так же интимно, как это делают все матери и я не нахожу в этом ничего предосудительного. В тот день мы прогуливались на пляже и мы были осведомлены о том, что за нами наблюдают фотографы. Нам абсолютно нечего скрывать, и я открыто говорю, что я гей. Мама и я – близкие друзья, и я могу рассказывать ей обо всем, что происходит в моей жизни (и, да, возможно, наши отношения могут отличаться из-за моей сексуальной ориентации).

Kapitula
03-23-2013, 11:33 PM
обалдеть какая фигура, захотелось в спортзал пойти

untamed
03-23-2013, 11:39 PM
А как с этим делом в России? Существует ли такая статья, которая обвиняет "мать в сексуальном развращении ребёнка".
Я уже не раз с этим столкнулась, разговаривая с женщинами.
После того как ребёнка подросткового возроста забирают у родной матери- компрачикосы его внимательно допрашивают, трогала ли его мать за половые органы, пыталась ли с ним что-то делать.

Tell me - Это вообще не абьюз и не моральное изнасилование мозгов и психики ребёнка, когда в порядке вещей задавать такие вопросы..?

Я знала ситуацию. Когда она хотела уйти от мужа, тот ей пригрозил, что обвинит ее (голословно, без свяких на то оснований) в том, что она пыталась to molest her step son.
Она была в таком шоке. Она боялась, что он, действительно, может такое сделать. Тот был способен на всякие психологические пытки, вызывал на нее полицию, клеветал на нее. Один раз даже, из страха, что она может от него уйти, он вызвал полицию, сказав, что она его побила. А она была в то время у дочери в больнице, которой сделали операцию.
Тем не менее, ее арестовали. Потом, правда, он сознался, что оклеветал ее, даже ходил к DA, просил ее отпустить. Ее отпустили под залог, но ночь она провела в тюрьме, хотя он и сознался. City loves money.
После того, она боялась, что тот способен на любую подлость. И ведь Social Service разбирался бы, и вопросы бы задавали любые.
Такое здесь возможно.
Я знаю это все, т.к. была переводчицей у нее в суде.
Как-то я была переводчицей в другой ситуации, где отец обвинялся. И social worker задавала очень тяжелые вопросы "did he touched your vagina", "did he put his pi-pi in your mouth?"
Девочке было 3 года.
Травмирует ли это? Думаю да.

Я очень тяжело сама всю эту ситуацию перенесла. Ночью мне снились кошмары, и я проснулась от собственного крика.
Так я взрослый человек, и это все не произошло со мной...

untamed
03-23-2013, 11:43 PM
вот нашла с другого семейного отдыха

http://www.starslife.ru/images/content_images/stefani_sejmur_3a36629f.jpg
http://www.starslife.ru/images/content_images/stefani_sejmur_15890132.jpg
http://i54.fastpic.ru/big/2012/1229/d4/9987c9ab691b988f00d50d78fe864cd4.jpg

Красивая женщина.

Милька
03-23-2013, 11:45 PM
судья спрашивал при всех
У 3-х летнего ребенка
О вагине?
Да ладна.

Kapitula
03-23-2013, 11:46 PM
МИЛФ однозначно

untamed
03-23-2013, 11:48 PM
вот и я говорю, что дети разные...
маньяк Чикатило был ребёнком когда-то тоже... в своё время. просто никто не видел его сущность...

в Раше когда-то в порядке вещей было топить котят, издеваться над животными.
если бы я встретила мужчину о котором узнала что он в детстве такой был - не знаю смогла бы с ним общаться, или нет...:115:
интересно хоть одна female - на такое способна...(пост выше)

Была у нас девочка во дворе, которую прозвали "живодерка", т.к. она ловила кошек и издевалась над ними.

untamed
03-23-2013, 11:54 PM
судья спрашивал при всех
У 3-х летнего ребенка
О вагине?
Да ладна.

Я же написала Social worker. Где ты видишь "судья"?
В комнате была девочка, Social worker, и я, т.к. девочка была русская. Я должна была ей переводить. Такой закон. Вызывают в таких случаях переводчика. Пока не дойдет дело до суда, Social worker задает такие вопросы.

На суд (именно в этой ситуации) я уже не пошла, попросила послать кого-то другого.

А на суде я была у той женщины, которую оклеветал муж. /читайте внимательнее, ведь написано черным по-белому/.

И social worker задавала очень тяжелые вопросы "did he touched your vagina", "did he put his pi-pi in your mouth?"
Девочке было 3 года.

Odinokiy_Ostrov
03-24-2013, 12:56 AM
Инцест не запрещён законом во всех штатах. И даже если был запрещён, почему это значит что "жертва" страдает?

Почти во всех. Кроме двух. Но я, кстати, тоже не понимаю этого запрета если все участвующие [consenting adults]. То есть, мне самой сама мысль о подобых отношениях противна, но кто мы такие, чтобы запрещать взрослым людям спать с кем они хотят?

Izold
03-24-2013, 07:23 AM
Почти во всех. Кроме двух. Но я, кстати, тоже не понимаю этого запрета если все участвующие [consenting adults]. То есть, мне самой сама мысль о подобых отношениях противна, но кто мы такие, чтобы запрещать взрослым людям спать с кем они хотят?

риск врождённых дефектов потомства вызывает опасения, наверное..

nefertiti
03-24-2013, 10:32 AM
МИЛФ однозначно

What is MILF
феня не всегда легко даётся... :192:

aprilneverends
03-24-2013, 11:01 AM
Щхат ис МИЛФ
феня не всегда легко даётся... :192:

[Mother I'd Like to Fuck]

(мою дочь дети из класса год или сколько там тому спросили или ее мама, то есть я, этот МИЛФ
я ей сказал что у них дети в классе хорошо трюхнутые на голову, такие вопросы задавать.
хотя конечно я в местных лексических оттенках не разбираюсь. но я не могу себе представить чтобы мы в детстве про родителей наших друзей этим друзьям такие вопросы задавали)

nefertiti
03-24-2013, 04:40 PM
"hot momma"
this expression I like better :116:

bdams
03-24-2013, 04:45 PM
http://youtu.be/utVLescQI8s

Alex5448
03-24-2013, 04:48 PM
http://youtu.be/utVLescQI8s
Было уже. Мама не совсем адекватная.

inok
03-24-2013, 04:56 PM
Было уже. Мама не совсем адекватная.

В методичке написано всем смотреть.

Odinokiy_Ostrov
03-24-2013, 05:02 PM
риск врождённых дефектов потомства вызывает опасения, наверное..

Да, но в то же время, люди, больные серьёзными наследственными заболеваниями рожают детей. У них тоже высокий риск врождённых дефектов.

Izold
03-24-2013, 07:15 PM
Да, но в то же время, люди, больные серьёзными наследственными заболеваниями рожают детей. У них тоже высокий риск врождённых дефектов.

ну, я не знаю каково соотношение, процентное содержание и проч. статистика, но "народная мудрость" показывала, что браки меж ближайшими родственниками имеют тенденцию к бракованному потомству... потому, в первую очередь, они и не поощрялись, начиная со стародавних времён.
а уж теперь, поскольку начинает довлеть точка зрения "кто мы такие, чтоб взрослым людям говорить...", инцест становится всё более допустим, с моральной точки зрения
тут, кстати, загвоздка в том, что начинаются эти отношения зачастую не между взрослыми людьми, а между взрослым и не взрослым :120:

untamed
03-24-2013, 09:23 PM
[Mother I'd Like to Fuck]

(мою дочь дети из класса год или сколько там тому спросили или ее мама, то есть я, этот МИЛФ
я ей сказал что у них дети в классе хорошо трюхнутые на голову, такие вопросы задавать.
хотя конечно я в местных лексических оттенках не разбираюсь. но я не могу себе представить чтобы мы в детстве про родителей наших друзей этим друзьям такие вопросы задавали)

Мы как раз сегодня об этом говорили.

edik
03-24-2013, 09:52 PM
• If you can get arrested for.... hunting or fishing without a license, but not for being in the country illegally … you might live in a country founded by geniuses but run by idiot.

• If you have to get your parents’ permission to go on a field trip or take an aspirin in school, but not to get an abortion … you might
live in a country founded by geniuses but run by idiots.

• If you have to show identification to board an airplane, cash a check, buy liquor, or check out a library book, but not to vote whoruns the government … you might live in a country founded by geniuses but run by idiots.

Bashmachnica
03-24-2013, 11:50 PM
• If you can get arrested for.... hunting or fishing without a license, but not for being in the country illegally … you might live in a country founded by geniuses but run by idiot.

• If you have to get your parents’ permission to go on a field trip or take an aspirin in school, but not to get an abortion … you might
live in a country founded by geniuses but run by idiots.

• If you have to show identification to board an airplane, cash a check, buy liquor, or check out a library book, but not to vote whoruns the government … you might live in a country founded by geniuses but run by idiots.

Все примеры спорные.

edik
03-24-2013, 11:57 PM
Все примеры спорные.

Спорные? Девочка (до 18-ти лет) должна получить разрешение от родителей чтобы получить таблетку от головной боли, но не нуждается в родительском согласии чтобы сделать абборт?

Odinokiy_Ostrov
03-25-2013, 11:13 AM
ну, я не знаю каково соотношение, процентное содержание и проч. статистика, но "народная мудрость" показывала, что браки меж ближайшими родственниками имеют тенденцию к бракованному потомству... потому, в первую очередь, они и не поощрялись, начиная со стародавних времён.
а уж теперь, поскольку начинает довлеть точка зрения "кто мы такие, чтоб взрослым людям говорить...", инцест становится всё более допустим, с моральной точки зрения
тут, кстати, загвоздка в том, что начинаются эти отношения зачастую не между взрослыми людьми, а между взрослым и не взрослым :120:

За отношения, которые начинаются между взрослым и не взрослым, взрослого нужно сажать в тюрьму на всю оставшуюся жизнь. А во взрослом возрасте...даже если нам это кажется противоестественным...люди должны быть вольны сами выбирать себе сексуальных партнёров.

Odinokiy_Ostrov
03-25-2013, 11:13 AM
Спорные? Девочка (до 18-ти лет) должна получить разрешение от родителей чтобы получить таблетку от головной боли, но не нуждается в родительском согласии чтобы сделать абборт?

В этом есть смысл. Если хочешь подробнее, открывай тему, обсудим.

сашок
03-25-2013, 11:26 AM
Я знала ситуацию. Когда она хотела уйти от мужа, тот ей пригрозил, что обвинит ее (голословно, без свяких на то оснований) в том, что она пыталась to molest her step son.
Она была в таком шоке. Она боялась, что он, действительно, может такое сделать. Тот был способен на всякие психологические пытки, вызывал на нее полицию, клеветал на нее. Один раз даже, из страха, что она может от него уйти, он вызвал полицию, сказав, что она его побила. А она была в то время у дочери в больнице, которой сделали операцию.
Тем не менее, ее арестовали. Потом, правда, он сознался, что оклеветал ее, даже ходил к DA, просил ее отпустить. Ее отпустили под залог, но ночь она провела в тюрьме, хотя он и сознался. City loves money.
После того, она боялась, что тот способен на любую подлость. И ведь Social Service разбирался бы, и вопросы бы задавали любые.
Такое здесь возможно.
Я знаю это все, т.к. была переводчицей у нее в суде.
Как-то я была переводчицей в другой ситуации, где отец обвинялся. И social worker задавала очень тяжелые вопросы "did he touched your vagina", "did he put his pi-pi in your mouth?"
Девочке было 3 года.
Травмирует ли это? Думаю да.

Я очень тяжело сама всю эту ситуацию перенесла. Ночью мне снились кошмары, и я проснулась от собственного крика.
Так я взрослый человек, и это все не произошло со мной...
Если бы в США не было судей первертов то муж бы не додумался до такого обвинения.
Проблема не в муже а в том что судьи могут придумывать законы по своему усмотрению, если судья больной на голову он придумывает закон а потом другой судья ссылается на этот закон. И конечный результат нам кажется абсурдным но тем не менее он законен.

Sixteen
03-25-2013, 11:33 AM
палучаетса так што изза абсолютного меньшинства крайне больных уродов страдает абсолютное большинство нормальных людей.
таким образом норуму устанавливает статистическая аномалия, жалкий кусок населения не превышающий и тысячной процента.
и где в ятом справедливость? где в этом нормальность я вас спрашиваю?

Sixteen
03-25-2013, 11:35 AM
когда маразм на лицо, не следует пытаться его оправдать хитроумными доводами.
потому что этим вы только усугубляете маразм.

nefertiti
03-25-2013, 05:18 PM
Понять и попытаться изменить существующее положение вещей, да.

Как в другом треде... Почему тётки не могут понять, что например ситуацию с количеством экстренных кесаревых сечений когда время ланч или конец смены - необходимо изменить...

Kapitula
03-25-2013, 06:12 PM
Понять и попытаться изменить существующее положение вещей, да.

Как в другом треде... Почему тётки не могут понять, что например ситуацию с количеством экстренных кесаревых сечений когда время ланч или конец смены - необходимо изменить...

потому что тетки - не бараны, и сами в состоянии решить, соглашаться или нет

Hallucinogen
03-25-2013, 06:53 PM
потому что тетки - не бараны, и сами в состоянии решить, соглашаться или нет
:153:

состояние, в котором в этот момент находятся тетки (причем в течении долгих часов) совсем не располагает к обдуманному решению

странно такое слышать от врача

Odinokiy_Ostrov
03-25-2013, 06:56 PM
:153:

состояние, в котором в этот момент находятся тетки (причем в течении долгих часов) совсем не располагает к обдуманному решению

странно такое слышать от врача

Такие вещи обговариваются с врачом и с госпиталем заранее.

Kapitula
03-25-2013, 07:13 PM
:153:

состояние, в котором в этот момент находятся тетки (причем в течении долгих часов) совсем не располагает к обдуманному решению

странно такое слышать от врача
если речь о кесаревом, у тетки эпидурал
что у нее с состоянием?

Hallucinogen
03-25-2013, 07:18 PM
если речь о кесаревом, у тетки эпидурал
что у нее с состоянием?

тетку, пребывающую в "состоянии" вынуждают принять решение о произведении кесарева

что у нее с состоянием ? не располагает оно к принятию обдуманных решений... (даже если у нее в тот момент эпидурал - хотя это вовсе не факт)

Kapitula
03-25-2013, 07:20 PM
тетку, пребывающую в "состоянии" вынуждают принять решение о произведении кесарева

что у нее с состоянием ? не располагает оно к принятию обдуманных решений... (даже если у нее в тот момент эпидурал - хотя это вовсе не факт)
так вроде рожает, а не шиофреничка, что с ней??

Hallucinogen
03-25-2013, 07:21 PM
Такие вещи обговариваются с врачом и с госпиталем заранее.
"буду кричать, сопротивляться - но вы меня не слушайте... делайте как заранее обговорили"

Hallucinogen
03-25-2013, 07:22 PM
так вроде рожает, а не шиофреничка, что с ней??
что с ней ? роды с ней

Kapitula
03-25-2013, 07:23 PM
что с ней ? роды с ней

они мозг не отшибают

Hallucinogen
03-25-2013, 07:30 PM
они мозг не отшибают:117:
ну ок then

сашок
03-25-2013, 08:20 PM
они мозг не отшибают
То есть вы как врач утверждаете что душевное состояние динаково у женищны при родах и в спокойствии.
Сомнения берут в легитимности вышего опыта.

Kapitula
03-25-2013, 09:14 PM
То есть вы как врач утверждаете что душевное состояние динаково у женищны при родах и в спокойствии.
Сомнения берут в легитимности вышего опыта.

ага, не ты первый.
я хочу сказать, что тетки не сходят с ума и не глупеют в процессе, а ваши намеки- чистой воды дискриминация. Вы когда ногу сломаете, сразу дебилом делаетесь, неспособным решения принимать?

Hallucinogen
03-25-2013, 10:39 PM
ага, не ты первый.
я хочу сказать, что тетки не сходят с ума и не глупеют в процессе, а ваши намеки- чистой воды дискриминация. Вы когда ногу сломаете, сразу дебилом делаетесь, неспособным решения принимать?

не дебилом, но к примеру простенькую задачу со сломанной ногой решить уже сложнее.. а если перелом открытый, то тем более
в таком состоянии ябы не стал подписывать серьезные докУменты, к примеру на покупку дома... или join the army

ябы подождал когда рана заживет

inok
03-25-2013, 11:07 PM
ага, не ты первый.
я хочу сказать, что тетки не сходят с ума и не глупеют в процессе, а ваши намеки- чистой воды дискриминация. Вы когда ногу сломаете, сразу дебилом делаетесь, неспособным решения принимать?

Ногу ломать для этого совершенно незачем

Kapitula
03-26-2013, 04:56 AM
не дебилом, но к примеру простенькую задачу со сломанной ногой решить уже сложнее.. а если перелом открытый, то тем более
в таком состоянии ябы не стал подписывать серьезные докУменты, к примеру на покупку дома... или ёин тхе армы

ябы подождал когда рана заживет

не учитываете, что 9 месяцев до этого вы уже думали на тему, какой будете покупать дом, и стоит ли вообще его покупать.

Sixteen
03-26-2013, 08:05 AM
я не панимаю аткуда вдруг пошел разговор про кесаревы сечения.
мне казалось что его не делают по желанию, его делают по медицинской необходимости.
а мнение о медицинской необходимости может быть у принимающего врача, но никак не у его пациентки.
че за херня - врач подбегает и говорит - ой, не хотите ли кесарево, ну пажалуста разрешите нам кесарево сделать а то домой хочетса уйти а ви тут разлеглися блин. ЧО ЗА МАРАЗМ.

сашок
03-26-2013, 08:31 AM
я не панимаю аткуда вдруг пошел разговор про кесаревы сечения.
мне казалось что его не делают по желанию, его делают по медицинской необходимости.
а мнение о медицинской необходимости может быть у принимающего врача, но никак не у его пациентки.
че за херня - врач подбегает и говорит - ой, не хотите ли кесарево, ну пажалуста разрешите нам кесарево сделать а то домой хочетса уйти а ви тут разлеглися блин. ЧО ЗА МАРАЗМ.
медицинская необходимость может возникнуть спонтанно у врача, если ему понадобилось домой или пойти пожрать.
Всё таки врач круче чем какой нибудь пациент, значит пациент должен слушаться.

Sixteen
03-26-2013, 09:07 AM
медицинская необходимость может возникнуть спонтанно у врача, если ему понадобилось домой или пойти пожрать.
Всё таки врач круче чем какой нибудь пациент, значит пациент должен слушаться.

ну это уже извините не врач, это уже извинити канешно казел которого надо побить палками

сашок
03-26-2013, 10:21 AM
ну это уже извините не врач, это уже извинити канешно казел которого надо побить палками
Это никак, ему государство бумагу (индульгенцию) дало, он имеет право.

nefertiti
03-26-2013, 10:41 AM
Вы чё вообще забыли что тётка ПЕРЕД РОДАМИ подписывает бумагу о согласии на кесарево.
Или я чего-то недопонимаю..?:116:

Я предложила здесь в теме раскрыть тему почему столько екстренных CS именно перед ланчем. А некоторые не понимают к чему я клоню и только хороши на то чтобы затуркивать.:304:

Галлюциноген, человека даже не беременного толпа (медиков или немедиков неважно) может довести до истерики при желании... А здесь роды идут - что в любом случае меняет настрение и мировосприятие, особенно на пике схватки...:104:

Sixteen
03-26-2013, 10:51 AM
Это никак, ему государство бумагу (индульгенцию) дало, он имеет право.

и ты рад этому сильно, сашок? или чо ты доказываешь?

Odinokiy_Ostrov
03-26-2013, 11:00 AM
Вы чё вообще забыли что тётка ПЕРЕД РОДАМИ подписывает бумагу о согласии на кесарево.
Или я чего-то недопонимаю..?:116:

Я предложила здесь в теме раскрыть тему почему столько екстренных ЦС именно перед ланчем. А некоторые не понимают к чему я клоню и только хороши на то чтобы затуркивать.:304:



У тебя есть статистика о том, в какое время делают большинство экстренных [CS]? Покажи пожалуйста.

Kapitula
03-26-2013, 11:29 AM
Галлюциноген, человека даже не беременного толпа (медиков или немедиков неважно) может довести до истерики при желании... А здесь роды идут - что в любом случае меняет настрение и мировосприятие, особенно на пике схватки...:104:

не человека, а истерика
так его кто хошь доведет

смешно
03-26-2013, 02:52 PM
А как с этим делом в России? Существует ли такая статья, которая обвиняет "мать в сексуальном развращении ребёнка".
Я уже не раз с этим столкнулась, разговаривая с женщинами.
После того как ребёнка подросткового возроста забирают у родной матери- компрачикосы его внимательно допрашивают, трогала ли его мать за половые органы, пыталась ли с ним что-то делать.

Tell me - Это вообще не абьюз и не моральное изнасилование мозгов и психики ребёнка, когда в порядке вещей задавать такие вопросы..?


вы просто не предаставляете какая статистика по поводу того как родители молест своих детей. просто так законы не принимают. раньше на это не обращали внимание, а затем ввели закон, с соответствующими правилами допроса/распроса.
ничего не поделать, это самый верный способ.

Izold
03-26-2013, 04:16 PM
У тебя есть статистика о том, в какое время делают большинство экстренных [CS]? Покажи пожалуйста.

статистики нет, но, наверное, есть очень сильные подозрения :120:

Odinokiy_Ostrov
03-26-2013, 04:28 PM
статистики нет, но, наверное, есть очень сильные подозрения :120:

Основанные на чём? Госпиталя не закрываются на обеденный перерыв.

Izold
03-26-2013, 05:07 PM
Основанные на чём? Госпиталя не закрываются на обеденный перерыв.

чё вы у меня спрашиваете?

у нефертити и спросите ))

я, кстати, думал, что больше всего народу родится ночью почему-то:120:

Милька
03-26-2013, 05:32 PM
чё вы у меня спрашиваете?

у нефертити и спросите ))

я, кстати, думал, что больше всего народу родится ночью почему-то:120:

кто то приводил статистику
но надо поискать
что родовая деятельность начинается в 5-6 утра чаще всего

а типо как удалось
так уж удалось разродиться

Izold
03-26-2013, 05:37 PM
кто то приводил статистику
но надо поискать
что родовая деятельность начинается в 5-6 утра чаще всего

а типо как удалось
так уж удалось разродиться

моя семейная статистика показывает,что даже ещё раньше... в любом случае, какой тут ланч то?! :120:

Милька
03-26-2013, 05:40 PM
моя семейная статистика показывает,что даже ещё раньше... в любом случае, какой тут ланч то?! :120:

конспиративная теория какая то

Odinokiy_Ostrov
03-26-2013, 05:40 PM
чё вы у меня спрашиваете?

у нефертити и спросите ))

я, кстати, думал, что больше всего народу родится ночью почему-то:120:

У Нефертити спрашивать бесполезно. :) Я думала, может Вы знаете. :) (Кстати, мы на "вы", да? Я всё время забываю, с кем я на форуме на "ты", а с кем нет. Мне всё равно, но некоторые личности это болезненно воспринимают.)

Izold
03-26-2013, 05:57 PM
У Нефертити спрашивать бесполезно. :) Я думала, может Вы знаете. :) (Кстати, мы на "вы", да? Я всё время забываю, с кем я на форуме на "ты", а с кем нет. Мне всё равно, но некоторые личности это болезненно воспринимают.)

я воспринимаю нормально, но мне проще на "вы" ))

Kapitula
03-26-2013, 06:05 PM
еще индукции рано с утра назначают, они около ланча как раз могут кесариться

сашок
03-26-2013, 06:47 PM
и ты рад этому сильно, сашок? или чо ты доказываешь?
Я расскзывают про жизнь, а то многие не понимают, что у докторов власть и сила.

nefertiti
03-27-2013, 10:37 AM
У Нефертити спрашивать бесполезно. :) Я думала, может Вы знаете. :) (Кстати, мы на "вы", да? Я всё время забываю, с кем я на форуме на "ты", а с кем нет. Мне всё равно, но некоторые личности это болезненно воспринимают.)

Не бесполезно, а "не было времени ответить"
ссылку именно на это я не нашла. но то что 25% родов заканчиваются полостной операцией я считаю ненормальным...
Надо как-то поменять положение вещей. Первым шагом к этому является осознание и признание того что многие вещи происходят неправильно.

Miami Vice
03-27-2013, 10:39 AM
Не бесполезно, а "не было времени ответить"
ссылку именно на это я не нашла. но то что 25% родов заканчиваются полостной операцией я считаю ненормальным...
Надо как-то поменять положение вещей. Первым шагом к этому является осознание и признание того что многие вещи происходят неправильно.

Вроде как кесарево стоит на 30-40% дороже чем без. Вот и все причины. Если бы оплату родов страх компании сделали бы сделочной т.е. флат цена независимо от, то и делали бы их быстро и без ненужных процедур.

Hallucinogen
03-27-2013, 10:43 AM
Не бесполезно, а "не было времени ответить"
ссылку именно на это я не нашла. но то что 25% родов заканчиваются полостной операцией я считаю ненормальным...
Надо как-то поменять положение вещей. Первым шагом к этому является осознание и признание того что многие вещи происходят неправильно.
это слишком удобно для всех, чтоб от этого отказывались

скорее начнут вшивать молнии из биополимеров, чтоб легче было доставать ребятенка при следующих родах

nefertiti
03-27-2013, 10:46 AM
это слишком удобно для всех, чтоб от этого отказывались

скорее начнут вшивать молнии из биополимеров, чтоб легче было доставать ребятенка при следующих родах

Да в пробирке клонировать сразу, и все дела...

Miami Vice
03-27-2013, 10:48 AM
Да в пробирке клонировать сразу, и все дела...

Раз плюнуть так сказать. Даже трусы снимать не надо будет. А съэкономленное время посвятить рыбалке, охоте.

nefertiti
03-27-2013, 10:52 AM
Раз плюнуть так сказать. Даже трусы снимать не надо будет. А съэкономленное время посвятить рыбалке, охоте.

это кто in subarbs живёт. а у нас в nyc это gambling and stripclubs...

Miami Vice
03-27-2013, 11:01 AM
это кто in subarbs живёт. а у нас в nyc это gambling and stripclubs...

Ну так а кка ты думаешь приличные мужья называют походы в стриптиз или казино? :111:

Odinokiy_Ostrov
03-27-2013, 11:10 AM
Не бесполезно, а "не было времени ответить"
ссылку именно на это я не нашла. но то что 25% родов заканчиваются полостной операцией я считаю ненормальным...
Надо как-то поменять положение вещей. Первым шагом к этому является осознание и признание того что многие вещи происходят неправильно.

Есть множество медицинских показателей, по которым кесарево может быть безопаснее. Если в этих 25% случаев больший шанс выжить матери и ребёнку - у меня с этим нет проблем.

Монашка
03-27-2013, 11:35 AM
Не бесполезно, а "не было времени ответить"
ссылку именно на это я не нашла. но то что 25% родов заканчиваются полостной операцией я считаю ненормальным...
Надо как-то поменять положение вещей. Первым шагом к этому является осознание и признание того что многие вещи происходят неправильно.начни с себя...

Монашка
03-27-2013, 11:36 AM
Вроде как кесарево стоит на 30-40% дороже чем без. Вот и все причины. Если бы оплату родов страх компании сделали бы сделочной т.е. флат цена независимо от, то и делали бы их быстро и без ненужных процедур.
и страховая компания платит всегда не думая, они ж такие идиоты, $$ разбрасывают направо и налево...........

Hallucinogen
03-27-2013, 12:25 PM
и страховая компания платит всегда не думая, они ж такие идиоты, $$ разбрасывают направо и налево...........
When the procedure is needed -- when the mother or baby is in distress or other factors make a vaginal delivery hazardous -- it can be a lifesaver. But only about 5 percent of C-sections are true emergencies, estimates George Macones, M.D., chairman of the depart*ment of obstetrics and gynecology at the Washington University in St. Louis School of Medicine, in Missouri. Around 3 percent are completely elective, meaning there's no medical reason whatsoever, but the vast majority of C-sections actually fall into a gray zone: the baby looks big, mom is past her due date, labor isn't progressing well.

The high rate is pretty much an American issue: the latest statistics (reported in the New England Medical Journal) are that the Cesarean delivery rate is this country is greater than 30 percent. This means that over 1.2 million births a year are performed with abdominal surgery. Compare this to the rate of 15 percent recommended by the World Health Organization. WHO haS found that Cesarean delivery rates, which exceed 15 percent “offer no population health benefits.”

...
15 percent of current in-patient surgeries nationwide are Cesarean deliveries. This means that they may be exhausting hospital, surgical, or and nursing services and as a result increase the waiting time and nursing coverage for other needed procedures. For every 5 percent increase in U.S. C-section rates we can expect 14 to 32 more maternal deaths and $750 million to $1.7 billion in health-care expenditures.

Монашка
03-27-2013, 12:44 PM
[When the procedure is needed -- when the mother or baby is in distress or other factors make a vaginal delivery hazardous -- it can be a lifesaver. But онлы абоут 5 перцент оф Ц-сецтионс аре труе емергенциес, естиматес Георге Мацонес, М.Д., чаирман оф тхе департ*мент оф обстетрицс анд гынецологы ат тхе Щашингтон Университы ин Ст. Лоуис Счоол оф Медицине, ин Миссоури. Ароунд 3 перцент аре цомплетелы елецтиве, меанинг тхереьс но медицал реасон щхатсоевер, бут тхе васт маёриты оф Ц-сецтионс ацтуаллы фалл инто а граы зоне: тхе бабы лоокс биг, мом ис паст хер дуе дате, лабор исньт прогрессинг щелл.

Тхе хигх рате ис претты муч ан Америцан иссуе: тхе латест статистицс (репортед ин тхе Нещ Енгланд Медицал Йоурнал) аре тхат тхе Цесареан деливеры рате ис тхис цоунтры ис греатер тхан 30 перцент. Тхис меанс тхат овер 1.2 миллион биртхс а ыеар аре перформед щитх абдоминал сургеры. Цомпаре тхис то тхе рате оф 15 перцент рецоммендед бы тхе Щорлд Хеалтх Организатион. ЩХО хаС фоунд тхат Цесареан деливеры ратес, щхич ехцеед 15 перцент “оффер но популатион хеалтх бенефитс.”

...
15 перцент оф цуррент ин-патиент сургериес натионщиде аре Цесареан деливериес. Тхис меанс тхат тхеы маы бе еххаустинг хоспитал, сургицал, ор анд нурсинг сервицес анд ас а ресулт инцреасе тхе щаитинг тиме анд нурсинг цовераге фор отхер неедед процедурес. Фор еверы 5 перцент инцреасе ин У.С. Ц-сецтион ратес ще цан ехпецт 14 то 32 море матернал деатхс анд $750 миллион то $1.7 биллион ин хеалтх-царе ехпендитурес].спасибо за и-нет-ную информацию
если у тебя вдруг есть или обьявятся знакомые из медицинских страховых компаний, поспрашивай их об [internal info]

nefertiti
03-27-2013, 01:27 PM
начни с себя...

я в эмердженси рум, или в хроническом состоянии?

Монашка
03-27-2013, 01:36 PM
я в эмердженси рум, или в хроническом состоянии?

это вообще, а не конкретно по с-секшн
ты считаешь что ты все делаешь правильно?
но может первым шагом является осознание и признание того что многие вещи происходят неправильно? (почти ц)

nefertiti
03-27-2013, 01:42 PM
это вообще, а не конкретно по с-секшн
ты считаешь что ты все делаешь правильно?
но может первым шагом является осознание и признание того что многие вещи происходят неправильно? (почти ц)

Манашка, я не хочу быть rude, грубить, и.т.д..
но ты форум почитай получше чтобы отличать живых и реальных людей от мёртвых

с другой стороны я о тебе - ничего не знаю. ни одной "исповеди" на форуме не читала...
кроме того, что некоторые знакомые с которыми вcтречались в личной жизни говорили что ты очень хорошая женщина

Монашка
03-27-2013, 02:11 PM
Манашка, я не хочу быть [rude], грубить, и.т.д..
но ты форум почитай получше чтобы отличать живых и реальных людей от мёртвых

с другой стороны я о тебе - ничего не знаю. ни одной "исповеди" на форуме не читала...
кроме того, что некоторые знакомые с которыми вцтречались в личной жизни говорили что ты очень хорошая женщинаони могли ошибаться............
но все равно им спасибо

Нифа, я тебя не знаю в реале, писала уже об этом
так же писала, что очень многое для меня лично открывается о людях в их маленьких описках
например, ты писала в давней теме о том, что хочешь усыновить детей и дать им прекрасное будущее, а в этой теме ты достаточно нелестно отозвалась об усыновленном ребенке...
где ты была реальная? в первом или втором случае?
так, что не переживай, читаю я форум и с реальными людьми общаюсь, разными очень кстати...

nefertiti
03-27-2013, 02:19 PM
контекст ты тоже читала?
тема была о даунах и абортах
я написала что если бы захотела кого-то фостерать то не отказалась бы и от ребёнка с синдромом Дауна

но это я писала до того как столкнулась с государством... человеку свойственно меняться. сейчас я бы о усыновлении наверное и не говорила бы....

Монашка
03-27-2013, 02:24 PM
контекст ты тоже читала?
тема была о даунах и абортах
я написала что если бы захотела кого-то фостерать то не отказалась бы и от ребёнка с синдромом Дауна

но это я писала до того как столкнулась с государством... человеку свойственно меняться. сейчас я бы о усыновлении наверное и не говорила бы....

читала и контекст

конечно свойственно меняться
человек узнает что-то и понимает вокруг происходящее немного или много по-другому
ты же сама написала "Надо как-то поменять положение вещей. Первым шагом к этому является осознание и признание того что многие вещи происходят неправильно."
вот и начни с себя, раз советуешь другим

nefertiti
03-27-2013, 02:26 PM
а меня в молестинг и не обвиняли
а тема про чайлд молестинг

Монашка
03-27-2013, 02:27 PM
а меня в молестинг и не обвиняли
а тема про чайлд молестинг

тема давно уже переросла в другое
или ты не читала даже на то что отвечала?

nefertiti
03-27-2013, 02:34 PM
с себя я уже начала...
теперь пора послушать уважаемых граждан омереги. что они думают о нынешнем порядке вещей..? как им живётся, и что снится -

Miami Vice
03-27-2013, 03:36 PM
и страховая компания платит всегда не думая, они ж такие идиоты, $$ разбрасывают направо и налево...........

Нет, страховая компания всегда делает (или пытается делать) то что выгодно страховой компании. Иногда выгодно платить и под этот шумок от том как "затрахали инджюри лоэрс, врачи с ошибками и сильно много ожидающие пациенты" повышать рэйтс. Иногда выгодно не платить особенно если пациент пока суд да дело окочурился так и не начав беготню с лечением. Думаю что кесарево один из тех моментов когда компания может себе позволить заплатить некоторым но повысив рейтс всем. Как и с оплатами пиратам. Я уже писал раньше что страх. компании за первые пару лет последней волны "пиратства" заплатили по искам о потерях от пиратов 100мил а повысили стоимость страховки всем шипперам на 600мил. Полагаю что с ненужными кесаревыми примерно похожая ситуация.

Miami Vice
03-27-2013, 03:38 PM
с себя я уже начала...
теперь пора послушать уважаемых граждан омереги. что они думают о нынешнем порядке вещей..? как им живётся, и что снится -

В Омериге сняцца фэт-фри молочные киселя и шугар-фри медовые ручея.

Izold
03-27-2013, 05:49 PM
мне кажется показательным, что главные специалисты по кесареву - мущины, которые далеки от медицинской профессии )))

Милька
03-27-2013, 06:00 PM
мне кажется показательным, что главные специалисты по кесареву - мущины, которые далеки от медицинской профессии )))

о нет
мужчины обалденные врачи
особенно гинекологи
они реально сочувствие испытывают к женщине

Kapitula
03-27-2013, 07:14 PM
о нет
мувжчины обалденные врачи
особенно гинекологи
они реально сочувствие испытывают к женщине

возражаю. Нечего им вообще там делать

Kapitula
03-27-2013, 07:18 PM
Вроде как кесарево стоит на 30-40% дороже чем без. Вот и все причины. Если бы оплату родов страх компании сделали бы сделочной т.е. флат цена независимо от, то и делали бы их быстро и без ненужных процедур.

если без показаний, вас любая засудит.

Kapitula
03-27-2013, 07:25 PM
а меня в молестинг и не обвиняли
а тема про чайлд молестинг

а в чем тебя обвиняли?

Miami Vice
03-27-2013, 10:26 PM
если без показаний, вас любая засудит.

Вы можете выразить мысль яснее? Что без показаний? Делать или не делать кесарево? Кто кого засудит? Страховка врача? Пациент страховку? Пациент врача? Или врач страховку за отказ оплатить счет?

Kapitula
03-28-2013, 04:39 AM
Вы можете выразить мысль яснее? Что без показаний? Делать или не делать кесарево? Кто кого засудит? Страховка врача? Пациент страховку? Пациент врача? Или врач страховку за отказ оплатить счет?

если врач сделал без показаний, и чтото не так пошло, пациентка врача засудит.

Fursetka
03-28-2013, 08:13 AM
название темы такое странное, как будто мать по определению нелзья обвинить в чайлд молестинг.

Miami Vice
03-28-2013, 09:51 AM
если врач сделал без показаний, и чтото не так пошло, пациентка врача засудит.

Вы хоть в курсе как это "засудит" происходит в реале? Или слышали только то в СМИ что "Мойша напел"? Если из 100 реальных случаев ущерба нанесенного врачами 1 доходит до суда это даже много. По моему статистически то ли 1 из 1000 то ли 1 из 10,000. А вы говорите "засудит". Пока врачебная мафия (в лице практически везде обязательной мед. коммиссии того или иного рода перед тем как брать врача в суд) сама не признает факт вопиющего нарушения мед. протокола И в результате вреда для здоровья пациента (заметье не вреда для кармана а только для здоровья) никакие суды никто начинать не будет. Именно поэтому практически всегда ненужные процедуры проходят на ура. Особенно если вред от них не так очевиден.

Милька
03-28-2013, 03:26 PM
они не доходят до суда
потому, что адвокаты сторон договариваются до суда

а не мафия медицинская не дает ходу делам

Kapitula
03-28-2013, 03:34 PM
Вы хоть в курсе как это "засудит" происходит в реале? Или слышали только то в СМИ что "Мойша напел"? Если из 100 реальных случаев ущерба нанесенного врачами 1 доходит до суда это даже много. По моему статистически то ли 1 из 1000 то ли 1 из 10,000. А вы говорите "засудит". Пока врачебная мафия (в лице практически везде обязательной мед. коммиссии того или иного рода перед тем как брать врача в суд) сама не признает факт вопиющего нарушения мед. протокола И в результате вреда для здоровья пациента (заметье не вреда для кармана а только для здоровья) никакие суды никто начинать не будет. Именно поэтому практически всегда ненужные процедуры проходят на ура. Особенно если вред от них не так очевиден.

в черной- черной комнате, черном- черном городе...
адвокаты сами говорят " напортачили- позвоните", нам проще отвести пациента к соответствующему специалисту и оплатить все лечение, чем по судам ходить".

больше судов за непоставленные или незамеченные диагнозы , поэтому лучше перебдеть чем недобдеть

nefertiti
03-28-2013, 09:50 PM
а в чем тебя обвиняли?

В неглекте, но судья отклонила их требование.

Miami Vice
03-28-2013, 09:59 PM
в черной- черной комнате, черном- черном городе...
адвокаты сами говорят " напортачили- позвоните", нам проще отвести пациента к соответствующему специалисту и оплатить все лечение, чем по судам ходить".

больше судов за непоставленные или незамеченные диагнозы , поэтому лучше перебдеть чем недобдеть

Ты явно не в теме. Именно для таких как ты и работает агитпроп страховых компаний мол во всём виноваты хитрые адвокаты и алчные пациенты а не врачи-портачи.

Милька
03-28-2013, 11:34 PM
у страховок на каждого врача есть *досье*
сколько у него негативных последствий
сколько дошло до суда
сколько не дошло
с какой частотой итд итп
если что - они не берут в пакет доктора
вуаля
кстати в Бостоне две компании, которые этим занимаются
чуть ли не по всей стране
для всех этих блю кроссов, этнт итд

Miami Vice
03-29-2013, 12:19 AM
у страховок на каждого врача есть *досье*
сколько у него негативных последствий
сколько дошло до суда
сколько не дошло
с какой частотой итд итп
если что - они не берут в пакет доктора
вуаля
кстати в Бостоне две компании, которые этим занимаются
чуть ли не по всей стране
для всех этих блю кроссов, этнт итд

Проблема в том что все эти "досье" как спидинг тикеты. На каждый тикет выписанный лихачу он наверно 100 раз нарушал безнаказано. В то время как невезучему лоху выписывают тикет за 1ое нарушение. А на бумаге они одинаковые "нарушители".

Kapitula
03-29-2013, 04:22 AM
Ты явно не в теме. Именно для таких как ты и работает агитпроп страховых компаний мол во всём виноваты хитрые адвокаты и алчные пациенты а не врачи-портачи.

где я писала про хитрых адвокатов и невиновность врачей?
ты на соей волне, ниче не слышишь, посты не читаешь