PDA

View Full Version : Сайт Мужчина в Доме



Яправ
03-22-2013, 03:22 AM
Я думаю брак изжил себя как отношения между мужчиной и женщиной, а тем более во время интернета. Я подумываю открыть сайт который был бы заменой таким отношениям, но улучшенной. На этом сайте женщины смогут обменять любые домашние услуги на секс. Например, допустим вам нужно починить кран. Если бы вы были замужем, то была бы вероятность что ваш мужчина плохой водопроводчик. На сайте же мужчины будут предлогать услуги в которых они эксперты и давать гарантию. Женщины же будут иметь возможность делать предложение как на бирже. Например: hand job and blow job за починку крана. Свои услуги по починке крана будут предлогать только профессиональные контракторы.

Также этот сайт будет удобен для студенток ищащих уроки и толстух которые не могут получить секс, а также дам в возрасте.

Dafna
03-22-2013, 03:27 AM
Такой сайт уже создан )

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=75101

Дженни
03-22-2013, 06:58 AM
нормально :321:

Яправ
03-22-2013, 12:40 PM
Женщины тоже смогут предлогать профессиональные услуги в обмен на любовь. Например, стрижка в обмен на ночь любви с мужчиной максимум до 30ти лет.

Nahla
03-22-2013, 01:12 PM
у меня идея была виртуальное кладбище открыть.
для ников разных.
чтоб ктот свои хоронил. или ктот ищет когот (ник) знал, как и что..
короче, идея конечно гениальная была, но дальше идеи никому не понравилось
а зря.

Dafna
03-22-2013, 03:20 PM
у меня идея была виртуальное кладбище открыть.
для ников разных.
чтоб ктот свои хоронил. или ктот ищет когот (ник) знал, как и что..
короче, идея конечно гениальная была, но дальше идеи никому не понравилось
а зря.

:111::111::111:

untamed
03-22-2013, 03:34 PM
Я думаю брак изжил себя как отношения между мужчиной и женщиной, а тем более во время интернета. Я подумываю открыть сайт который был бы заменой таким отношениям, но улучшенной. На этом сайте женщины смогут обменять любые домашние услуги на секс. Например, допустим вам нужно починить кран. Если бы вы были замужем, то была бы вероятность что ваш мужчина плохой водопроводчик. На сайте же мужчины будут предлогать услуги в которых они эксперты и давать гарантию. Женщины же будут иметь возможность делать предложение как на бирже. Например: hand job and blow job за починку крана. Свои услуги по починке крана будут предлогать только профессиональные контракторы.

Также этот сайт будет удобен для студенток ищащих уроки и толстух которые не могут получить секс, а также дам в возрасте.

А чем это отличается от проституции?

Sarochka
03-22-2013, 03:42 PM
это тема типа Home Decor?

Яправ
03-22-2013, 03:49 PM
А чем это отличается от проституции?

тем же чем и брак

Джентльмен
03-22-2013, 04:21 PM
а если такая страшная что никто не клюнет - то так и будет у нее кран вечно течь :110:

Яправ
03-22-2013, 04:25 PM
а если такая страшная что никто не клюнет - то так и будет у нее кран вечно течь :110:

как и на бирже не все продавцы находят покупателей и наоборот. Если предложение какой-то женщины не будет принято ей придется задуматься о пластической операции или лучшем предложении. Между прочим, пластическую операцию на сайте можно будет тоже получить в обмен на интим

Джентльмен
03-22-2013, 04:31 PM
как и на бирже не все продавцы находят покупателей и наоборот. Если предложение какой-то женщины не будет принято ей придется задуматься о пластической операции или лучшем предложении. Между прочим, пластическую операцию на сайте можно будет тоже получить в обмен на интим
у тебя интим представлен как универсальный неиссякаемый возобновляемый ресурс для оплаты

Дженни
03-23-2013, 08:26 AM
как и на бирже не все продавцы находят покупателей и наоборот. Если предложение какой-то женщины не будет принято ей придется задуматься о пластической операции или лучшем предложении. Между прочим, пластическую операцию на сайте можно будет тоже получить в обмен на интим

тетка такая смотрит в зеркало - омайгад. что вы со мной сделали?????????

а доктор, ухмыляясь - какой был интим, такая и операция :235: