PDA

View Full Version : Невестам на заметку



Dafna
03-21-2013, 03:44 PM
Тут речь идет о Норвегии/Франции, но думаю, всем невестам нада понимать, как оно там...


http://youtu.be/0VU-zNxjIqc

Яправ
03-21-2013, 03:53 PM
как всегда российская эммиграция. Приезжают в новую страну со своим менталитетом, не могут устроиться и начинают ее хаять ссылаясь на отсутствие культуры в стране и сравнивая с российской культурой

"в каждой деревне есть унитаз, но при этом все норвежцы ходят мочиться за дом потому что они делали так веками"

сразу видно что муж вон погнал эту скандальную бабу. Я б ее ваще придушил

Dafna
03-21-2013, 03:55 PM
как всегда российская эммиграция. Приезжают в новую страну со своим менталитетом, не могут устроиться и начинают ее хаять ссылаясь на отсутствие культуры в стране и сравнивая с российской культурой

ты даже не смотрел, а уже осуждаешь :162:
ну пусть следующие понимают, куда лезут ...
многие ведь по неопытности, а потом уж не знают куда бежать

edik
03-21-2013, 05:06 PM
Тут речь идет о Норвегии/Франции, но думаю, всем невестам нада понимать, как оно там...


http://youtu.be/0VU-zNxjIqc

прослушал 14 минут. Эти Норвежцы - если то что она рассказывает правда - полные отморозки. Признали её культурно несовместивной. То есть Русская - культурно несовместимая, а тысячи мусульман которые были приняты и уже наводят свои порядки i начинают доминировать некоторые районы - культурно совместимые?

Dafna
03-21-2013, 05:14 PM
прослушал 14 минут. Эти Норвежцы - если то что она рассказывает правда - полные отморозки. Признали её культурно несовместивной. То есть Русская - культурно несовместимая, а тысячи мусульман которые были приняты и уже наводят свои порядки i начинают доминировать некоторые районы - культурно совместимые?

она объяснила дальше, им важно увеличить население биоматериалами
потом им совершенно неважна судьба тех родителей, но этих детей они воспитают с чистого листа и закон работает против семьи в ее стандартном понимании, в интересах гос-ва *новые био материалы* всячески оградить от *старой системы* отношений на новые, де и би и ми и педофилы с некрофилами, все имеет место быть. Такие свободные от предрассудков новые дети, поколение ..
Да вообще жуть канешна если так, как она говорит.

larsen
03-21-2013, 05:24 PM
Дафна, откуда этот бред?
серьезный человек наткнется и засудит ее

Dafna
03-21-2013, 05:33 PM
Дафна, откуда этот бред?
серьезный человек наткнется и засудит ее

ну это ее взгляд на Норвегию

Slippery When Wet
03-21-2013, 05:33 PM
это та самая тётка, которая рассказывала што норвежцы одевали её сына в костюм Путина и по очереди насиловали?

Dafna
03-21-2013, 05:34 PM
это та самая тётка, которая рассказывала што норвежцы одевали её сына в костюм Путина и по очереди насиловали?

нет, эта другая
про ту я даже не читала :120:

Slippery When Wet
03-21-2013, 05:40 PM
Она это. Ирина Бергсет.

Slippery When Wet
03-21-2013, 05:42 PM
А эта Dafna долго тихарилась.

Dafna
03-21-2013, 05:44 PM
А эта Dafna долго тихарилась.

када эта? :162:
я всегда на виду lol

aprilneverends
03-21-2013, 06:03 PM
по-моему задумчиво сказал я этой женщине заплатили
меня пока хватило на двадцать минут-там противоречие в каждой фразе. то они такие традиционные, что за домом мочатса, а то такие либеральные, что у них тридцать видов браков. то они неразвитые крестьяне на хуторах, а то "ну уровень жизни высокий, да". то детей можно насиловать, а то нельзя их на пианино заставлять играть больше двадцати минут кряду.
напоминает хорошо проплаченный бред

Izold
03-21-2013, 06:03 PM
мне кажется, что она же и зеленоедка из Америки! свят, свят, свят...

Dafna
03-21-2013, 06:24 PM
по-моему задумчиво сказал я этой женщине заплатили
меня пока хватило на двадцать минут-там противоречие в каждой фразе. то они такие традиционные, что за домом мочатса, а то такие либеральные, что у них тридцать видов браков. то они неразвитые крестьяне на хуторах, а то "ну уровень жизни высокий, да". то детей можно насиловать, а то нельзя их на пианино заставлять играть больше двадцати минут кряду.
напоминает хорошо проплаченный бред

у ней ребенок маленький там остался, ей видится запретили и все такое..
я даже не знаю, сколько это заплатить нада :120:

aprilneverends
03-21-2013, 07:01 PM
у ней ребенок маленький там остался, ей видится запретили и все такое..
я даже не знаю, сколько это заплатить нада :120:

ребенок может и осталса
а потом уже заплатили.

Дафна, кам он. там очень нехорошие ноты..я пока остановилса на получасе-ну нехорошие ноты там. намеки какие все ужасные, и токо Россия-последний оплот чего-то там. плохая передача. очень неправдоподобно звучит.
я не против что Россия оплот..на здоровье. но передача сразу это.."не читайте за обедом советских газет"
я про Норвегию конечно много не знаю, читал когда-то норвежского писателя..время описываетса примерно Первой Мировой, если не ошибаюсь..плюс минус. все там было-и школы, и газеты, и туалеты, и прочие пароходы. и родители любили своих детей, как все остальные родители.

aprilneverends
03-21-2013, 07:08 PM
кстати родители там я так понимаю не в ладах были изначально, она мельком сказала что не хотела поначалу детям давать с ним видеться, и там промелькнуло что то вроде она боялась попыток избиения.. мутная история очень. я еще не дослушал конечно
но по своему опыту-есть такие родители, они когда борютса за детей, они во имя этой святой типо борьбы чуть не гробят этих самых детей. в пылу праведного гнева. так что и что она говорит, и что муж ее говорил( не знаю что он говорил, но если)-все это надо рассматривать с огромной поправкой. я знал одних-у них пять лет суд решал у кого дети будут, не мог решить. столько они козней друг другу строили, и стоко друг про друга рассказывали.

я не говорю что чего то не бывает, бывает-по определению-все. но передача эта тем не менее доверия не вызывает. сильно причем.

Dafna
03-21-2013, 07:10 PM
ребенок может и осталса
а потом уже заплатили.

Дафна, кам он. там очень нехорошие ноты..я пока остановилса на получасе-ну нехорошие ноты там. намеки какие все ужасные, и токо Россия-последний оплот чего-то там. плохая передача. очень неправдоподобно звучит.
я не против что Россия оплот..на здоровье. но передача сразу это.."не читайте за обедом советских газет"
я про Норвегию конечно много не знаю, читал когда-то норвежского писателя..время описываетса примерно Первой Мировой, если не ошибаюсь..плюс минус. все там было-и школы, и газеты, и туалеты, и прочие пароходы. и родители любили своих детей, как все остальные родители.

Ну может, я не была в Осло никогда
Просто, с этой ювенальной юстицией не все гладко, а там на счет этого фурор, я это давно слышала.
В смысле, до безумия доходит.
Может ее уносит конечно, просто не понимаю зачем. Ей же визу не дадут больше, а там ребенок

aprilneverends
03-21-2013, 07:17 PM
Ну может, я не была в Осло никогда
Просто, с этой ювенальной юстицией не все гладко, а там на счет этого фурор, я это давно слышала.
В смысле, до безумия доходит.
Может ее уносит конечно, просто не понимаю зачем. Ей же визу не дадут больше, а там ребенок

с ювенальной юстицией может и проблемы. но к чему тогда несостыковки такие..то детей и не учат, и перенапрягаться они не моги, а то инцест нормально, если видеозаписи нет? ну кам он.
у нее версия, что тем самым детей изолируют, как доносчиков типо? наказывают за доносы про инцест?
но в других случаях типо их доносить поощряют, если их заставляют уроки долго делать?

системы могут быть страшными, это мы все знаем. но в том что она описывает-нет системы. никакой. нагромождение всево.

и так обо всем, о чем она упоминает. вот послушай внимательно.

Slippery When Wet
03-21-2013, 07:55 PM
с ювенальной юстицией может и проблемы. но к чему тогда несостыковки такие..то детей и не учат, и перенапрягаться они не моги, а то инцест нормально, если видеозаписи нет? ну кам он.
у нее версия, что тем самым детей изолируют, как доносчиков типо? наказывают за доносы про инцест?
но в других случаях типо их доносить поощряют, если их заставляют уроки долго делать?

системы могут быть страшными, это мы все знаем. но в том что она описывает-нет системы. никакой. нагромождение всево.

и так обо всем, о чем она упоминает. вот послушай внимательно.

Да обычная совдеповская страшилка для плебса. Типа как там всё плохо и загнивает.
Вот ещё одна: Американские дети питаются крысами (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=75518)

ciao
03-21-2013, 08:33 PM
у ней ребенок маленький там остался, ей видится запретили и все такое..
я даже не знаю, сколько это заплатить нада :120:
Дафна ты чО
Еи в дурдоме место
Она по телевизору рассказывает как ее ребенка педофилы гомосеки норвегии наряжают в костюм путина и трахают в попу коллективно
По центральному телевизору
Я б на месте папы ее ребенка не только б видеться запретила
Суд норвегии уже высказался славабоху

inok
03-21-2013, 08:35 PM
Ну может, я не была в Осло никогда
Просто, с этой ювенальной юстицией не все гладко, а там на счет этого фурор, я это давно слышала.
В смысле, до безумия доходит.
Может ее уносит конечно, просто не понимаю зачем. Ей же визу не дадут больше, а там ребенок

Прощай ОслО', там где я не был никогда!

Dafna
03-21-2013, 08:36 PM
Дафна ты чО
Еи в дурдоме место
Она по телевизору рассказывает как ее ребенка педофилы гомосеки норвегии наряжают в костюм путина и трахают в попу коллективно
По центральному телевизору
Я б на месте папы ее ребенка не только б видеться запретила
Суд норвегии уже высказался славабоху

да?
я тока седне ее обнаружила
щас в сети популярна с этим роликом
не, ну туда вопрос снимается.
может и правда тогось
но, звучит так.. профессионально как Апреля сказала

Alex5448
03-21-2013, 08:40 PM
Тут речь идет о Норвегии/Франции, но думаю, всем невестам нада понимать, как оно там...


Всё именно так. Не езжайте на Запад.

Dafna
03-21-2013, 08:42 PM
Всё именно так. Не езжайте на Запад.

Я уже там :114:

inok
03-21-2013, 08:43 PM
Я уже там :114:

Возвращайся пока не поздно, а то будешь как мы

Dafna
03-21-2013, 08:45 PM
Возвращайся пока не поздно, а то будешь как мы

нет, как вы я уже не буду
я - новый виток развития:250:

Bashmachnica
03-21-2013, 08:45 PM
Всё именно так. Не езжайте на Запад.

Все тема закрыта:115:

Bashmachnica
03-21-2013, 08:51 PM
Но барневернет обеспокоен не только о киднапинге. Было принято решение о переселении семьи по секретному адресу, т.к. в видеообращении женщина говорит , что было бы лучше, если младший сын умрет, чем будет рядом с его отцом. (Ц)
Виорая жена тоже гражданка России и Рсская по нации.
Короче эта женщина ненормальная.

inok
03-21-2013, 08:54 PM
нет, как вы я уже не буду
я - новый виток развития:250:

Так все думают, а потом наступает ОнО

Dafna
03-21-2013, 08:56 PM
ну как я поняла, она изначально его в педофилии к младшему ребенку обвиняла. Детали она не говорит, ну как-то так..
Не знаю, на сильно здвинутую она не похожа, вот если только от горя или как Апреля грит за деньги, но опять же, кто ей визу теперь откроет, чтобы младшего ребенка увидеть? после таких интервью?

не знаю

ciao
03-21-2013, 09:00 PM
Етои истории год уже
Счас она на волне антиусыновления
Всплыла

Ксюша Собчак
03-21-2013, 09:41 PM
ты даже не смотрел, а уже осуждаешь :162:
ну пусть следующие понимают, куда лезут ...
многие ведь по неопытности, а потом уж не знают куда бежать

Дафна а ты смотрела другие программы с этой теткой? И как она пикеты в москве устраивала с разбиванием теоефонов Нокия? У этой дамы не все в порядке с головой... Причем мягко говоря...

Ксюша Собчак
03-21-2013, 09:55 PM
Мне вспомнилась история.. Я ее тут писала но повторюсь немного ибо за давностью лет.
Мы в Шарм эль Шейхе как то на новый год отдыхали и пошли там на их местную улочку с лавками сувенирными и туристическими агенствами. И вот в одном таком агенстве мы набрелиина теточку такую уже забальзаковского возраста с прекрасными формами даже чуть больше положенного и с прекрасными пергидрольными волосами.. Мечта бедуина короче)))). Мы с ней разговорились и она рассказала свою историю как жила в сибирском поселке всю свою жизнь.. Сначала там тетки работали а мужики пили а потом когда работы не стало в связи с ситуацией в стране то тетки все равно где то работали а мужики продолжали пить и мереть... По ходу бить .. Моложежь или уезжала или спивалась ... Ну в общам будни российскрго села.. И вот тетка накопила на в Египет))). Она когда попала в Шарм то решила что останется бо хуже чем там все равно не будет.. Семь лет нелегально работала в отелях посуду мыла... Потом вот с бедуином познакомилась ( показала нам его... Такой малюююсенький жилистый)... Жила с ним довольно долго ну все же потом женился на ней ... Вот агенство по экскурсиям купил..говорит любит , не пьет и не бьет вот оно женское счастье.... Был бы милый рядом)))))) а вы говорите.... Никогда говорит обратно не вернусь... Хоть и культура тут другая и климат но обратно никогда....

Screw101
03-21-2013, 10:03 PM
Мне вспомнилась история.. Я ее тут писала но повторюсь немного ибо за давностью лет.
Мы в Шарм эль Шейхе как то на новый год отдыхали и пошли там на их местную улочку с лавками сувенирными и туристическими агенствами. И вот в одном таком агенстве мы набрелиина теточку такую уже забальзаковского возраста с прекрасными формами даже чуть больше положенного и с прекрасными пергидрольными волосами.. Мечта бедуина короче)))). Мы с ней разговорились и она рассказала свою историю как жила в сибирском поселке всю свою жизнь.. Сначала там тетки работали а мужики пили а потом когда работы не стало в связи с ситуацией в стране то тетки все равно где то работали а мужики продолжали пить и мереть... По ходу бить .. Моложежь или уезжала или спивалась ... Ну в общам будни российскрго села.. И вот тетка накопила на в Египет))). Она когда попала в Шарм то решила что останется бо хуже чем там все равно не будет.. Семь лет нелегально работала в отелях посуду мыла... Потом вот с бедуином познакомилась ( показала нам его... Такой малюююсенький жилистый)... Жила с ним довольно долго ну все же потом женился на ней ... Вот агенство по экскурсиям купил..говорит любит , не пьет и не бьет вот оно женское счастье.... Был бы милый рядом)))))) а вы говорите.... Никогда говорит обратно не вернусь... Хоть и культура тут другая и климат но обратно никогда....

:117: Для кого-то и Египет лучше России...

Яправ
03-21-2013, 10:04 PM
по-моему задумчиво сказал я этой женщине заплатили
меня пока хватило на двадцать минут-там противоречие в каждой фразе. то они такие традиционные, что за домом мочатса, а то такие либеральные, что у них тридцать видов браков. то они неразвитые крестьяне на хуторах, а то "ну уровень жизни высокий, да". то детей можно насиловать, а то нельзя их на пианино заставлять играть больше двадцати минут кряду.
напоминает хорошо проплаченный бред

Ага! Вот я тоже не понимаю почему другим мужикам нравятся тупые овцы. Я ненавижу тупых баб

Ксюша Собчак
03-21-2013, 10:07 PM
:117: Для кого-то и Египет лучше России...

Скрю как это не прискорбно но туда народ почему то валом валит... И тетки и пенсионеры бо там на нашу пенсию кучеряво жить..в Хургаде то вообще целая колония русских пенсионерв)))

Дженни
03-21-2013, 10:17 PM
:117: Для кого-то и Египет лучше России...

конечно лучше

тепло, пальмы, море

мусульмане вокруг, конечно, это плохо

ну так они все в европу скоро уедут :110:

Screw101
03-21-2013, 10:38 PM
Скрю как это не прискорбно но туда народ почему то валом валит... И тетки и пенсионеры бо там на нашу пенсию кучеряво жить..в Хургаде то вообще целая колония русских пенсионерв)))

Таки очень прискорбно...Я бы Россию на Ближний Восток не поменял бы. Даже на его цивиллизованную часть.

Screw101
03-21-2013, 10:39 PM
конечно лучше

тепло, пальмы, море

мусульмане вокруг, конечно, это плохо

ну так они все в европу скоро уедут :110:

Все-таки, я верю, что Россия получше Египта будет во многих отношениях...:117:

edik
03-21-2013, 10:42 PM
Скрю как это не прискорбно но туда народ почему то валом валит... И тетки и пенсионеры бо там на нашу пенсию кучеряво жить..в Хургаде то вообще целая колония русских пенсионерв)))

Российская Коста Рика...

Дженни
03-21-2013, 10:43 PM
Все-таки, я верю, что Россия получше Египта будет во многих отношениях...:117:

ну все эти религии и пр.это преходяще

а вот климат и море - и его отсутствие - ничем не заменишь

не будут на марсе яблони цвести ((((

edik
03-21-2013, 10:45 PM
Все-таки, я верю, что Россия получше Египта будет во многих отношениях...:117:

Блин, Скрю, ведь там же ясным языком написанно: не пьёт и не бьёт. А ты со своей колокольни тут..."Бытие определяет сосзнание".

Dafna
03-21-2013, 10:50 PM
наши бабы это канешна клад..

тут помню про эту парочку смотрела и как она сматывалась

http://img1.1tv.ru/imgsize480x360/PR20100826124347.JPG

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi5222

Screw101
03-21-2013, 10:59 PM
Блин, Скрю, ведь там же ясным языком написанно: не пьёт и не бьёт. А ты со своей колокольни тут..."Бытие определяет сосзнание".

Да уж...Как-то русский фильм смотрел. "Чего тебе. Он хороший мужик. На работу ходит...Не бьет. Хоть и пьет, но не так часто".

Screw101
03-21-2013, 11:01 PM
ну все эти религии и пр.это преходяще

а вот климат и море - и его отсутствие - ничем не заменишь

не будут на марсе яблони цвести ((((

Дженни, да что климат, когда эти sand monkeys вокруг со своей genocidal stone age culture...

Кошка Мурка
03-21-2013, 11:10 PM
ну как я поняла, она изначально его в педофилии к младшему ребенку обвиняла. Детали она не говорит, ну как-то так..
Не знаю, на сильно здвинутую она не похожа, вот если только от горя или как Апреля грит за деньги, но опять же, кто ей визу теперь откроет, чтобы младшего ребенка увидеть? после таких интервью?не знаю - ёперный театр... Дафна, какое "горе", какие визы, она в психиатрической клинике должна находиться под круглосуточным наблюдением, несёт параноидный бред.

Производит впечатление "заказа за деньги" просто потому, что речь правильная, складная, всё-таки не от сохи, МГУ за плечами. И скорость её говорения и упёртость на сверхценных идеях - это симптомы душевного заболевания (заметно очень по контрасту с нормальным на голову мужиком, который пытается уложить этот поток в русло какой-то логики. Вот ему как раз заплатили за это "интервью", он, я думаю, отлично понял в ходе разговора, что с полным ку-ку дело имеет.)

Ни с младшим, ни со старшим ребёнком ей нельзя давать общаться в принципе - такие психопаты способны в свою паранойю вовлечь и взрослых, не только детей... (Если помнишь дело секты "Белых братьев", в самом конце 90-х было, с самозваной "богородицей Марией Дэви Христос" - такого же точно типа параноидная личность, ухитрилась несколько тысяч народу в свою секту уболтать, пока её сначала не арестовали, а потом в психиатрическую клинику не отправили.)

Вот можешь почитать, если так уж эта мадам интересна, один дядько (там в личной инфе всё о нём есть - кто такой, где живёт, чем занимается) попытался в этой ереси разобраться: http://avmalgin.livejournal.com/3624128.html

edik
03-21-2013, 11:10 PM
Да уж...Как-то русский фильм смотрел. "Чего тебе. Он хороший мужик. На работу ходит...Не бьет. Хоть и пьет, но не так часто".

Скрю, мы б там вообще сокровищами были бы...я - так даже не курю. Вино, правда, пью - красное. По вечерам. Но не до напивания. Кстати, вспомнил вдруг: В сентябре 2012, когда в Латвии Русский язык освежал по заданию вооружённых сил США - бывало выхожу утром в шортах и майке а ля Ай лав ЛА пробежаться пару-тройку киллометров - народ смотрит как на сумасшедшего. Даже не на как сумасшедшего, а как на инопланетянина. И у всех сигарета в зубах.

Dafna
03-21-2013, 11:50 PM
- ёперный театр... Дафна, какое "горе".... http://avmalgin.livejournal.com/3624128.html

не, ну Мурка, касательно этой потерпевшей, я допускаю..
Я просто не в курсе, что она в инете давно гуляет.
Но, тут на слуху часто случаи, когда детей забирают или единолично отцу оставляют без права переписки с матерью..
И там не все матери *куку* или купленые.. просто потому что россиянки, ну знаешь, типа не достойны штоле

или как там с одной из россиянок (старая история, актриса) во Франции родила и 9 лет увидеть не может
а прав лишили на основании, мать заплакала на 1 встрече с ребенком и все, запретили подходить за 200 метров, встречи..
отец воспитывает и все.

ну то есть, не все куку, а все-равно, может для них там, то что она обняла и там слезы пошли сразу диагноз поставили..

Кошка Мурка
03-22-2013, 12:33 AM
...И там не все матери *куку* или купленые.. просто потому что россиянки, ну знаешь, типа не достойны штоле... - "не верю" (ц). Слушать надо всегда обе стороны. Особенно когда нашу сторону представляет движение "Российские матери", которое возглавляет, кажется, эта самая Ирина Бергсет как раз?

Вот из параллельной оперы пример, внутрироссийский, свежий, почитай, коли не лень.

Ужасный крик - у молодой семьи (не алкаши, не наркоманы) отняли четверых детей, отдают в приют, кошмар, бить в набат!!! В конце подаётся мощный аргумент - дети имеют славянскую внешность, ходовой товар на "рынке усыновления".

Статья здесь: http://blogotver.ru/blog/wtf/640.html (где только не перепостили и не пережевали, с комментами "ювенальный фашизм", "геноцид" и пр.

Кто-то вменяемый решил разобраться на месте и посетил помянутую семью: http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=1&s=7&id=18373

Почитай и фото посмотри...

_Август_
03-22-2013, 12:36 AM
О, Мурка зашла..и сразу за оперный театр..:111:

Lor
03-22-2013, 12:38 AM
Я уже давно все росийские новости воспринимаю наоборот. Там даже не пропаганда, как при социализме была, а просто тупая зависть злобных лузеров.

Кошка Мурка
03-22-2013, 12:59 AM
Я уже давно все росийские новости воспринимаю наоборот. Там даже не пропаганда, как при социализме была, а просто тупая зависть злобных лузеров. - и зависть тупая, и лузеры злобные, а как и то и другое притягательно, подумать только.

Вот "давно" уже человек всё понял, а всё читает и читает российские новости.
Почитал бы что-то здешнее американское - умное, доброе, хорошее...
Нет же, на злобную тупость время тратит, не жалея.
Парадокс, однако. :115:
Или же по принципу гомеопатии - подобное лечится подобным?

Dafna
03-22-2013, 04:20 AM
http://savepic.ru/4366228.jpg

Dafna
03-22-2013, 04:22 AM
- "не верю" (ц). Слушать надо всегда обе стороны. Особенно когда нашу сторону представляет движение "Российские матери", которое возглавляет, кажется, эта самая Ирина Бергсет как раз?

Вот из параллельной оперы пример, внутрироссийский, свежий, почитай, коли не лень.

Ужасный крик - у молодой семьи (не алкаши, не наркоманы) отняли четверых детей, отдают в приют, кошмар, бить в набат!!! В конце подаётся мощный аргумент - дети имеют славянскую внешность, ходовой товар на "рынке усыновления".

Статья здесь: http://blogotver.ru/blog/wtf/640.html (где только не перепостили и не пережевали, с комментами "ювенальный фашизм", "геноцид" и пр.

Кто-то вменяемый решил разобраться на месте и посетил помянутую семью: http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=1&s=7&id=18373

Почитай и фото посмотри...

х-мм
прочитаю.
интересный подбор

edik
03-22-2013, 06:06 AM
http://savepic.ru/4366228.jpg

Дафна туфельки поменяла...

Dafna
03-22-2013, 06:30 AM
Дафна туфельки поменяла...

а то, у меня все по сезону) :301:
и подпись

Nabludatel'
03-22-2013, 07:21 AM
хватило терпения смотреть только на 5-10 минут. Тему не читал, поэтому сорри, если повторюсь.
Дама конечно не на зарплате. Она просто помешана. Не пишу сумашедшая, только потому, что она не бросается на людей, пока. Дама помешана на чём-то личном, и как мы знаем по нашим форумским примерам типа Птица и уборщицы из резервации - переводит свои собственные видения и проблемы в новой стране на саму страну и её жителей. И сама же искренне верит в это.
Странно другое. Странно то, что многие просмотревшие этот бред тоже верят.
Скорее всего человеку просто частенько хочется верить что "у нас может быть и всё плохо, но там вообще ужас нечеловеческий". Интересен "журналист", такой весь свой в доску, попивающий чаёк и задающий якобы удивлённым голосом наводящие вопросы.
Напомнило "интервью с осетинской девочкой"

Screw101
03-22-2013, 09:10 AM
Скрю, мы б там вообще сокровищами были бы...я - так даже не курю. Вино, правда, пью - красное. По вечерам. Но не до напивания. Кстати, вспомнил вдруг: В сентябре 2012, когда в Латвии Русский язык освежал по заданию вооружённых сил США - бывало выхожу утром в шортах и майке а ля Ай лав ЛА пробежаться пару-тройку киллометров - народ смотрит как на сумасшедшего. Даже не на как сумасшедшего, а как на инопланетянина. И у всех сигарета в зубах.

Тут кто-то рассказывал, что в порядке вещей для 50-ти-летних мужиков дэйтать 30-ти-летних...

aprilneverends
03-22-2013, 09:16 AM
я не буду спорить о на зарплате ли дама..бред действительно напоминает [paranoid ideation], не без того. ощущение проплаченного бреда-от передачи в целом, как бы. не знаю, что это за передача..

Candygirl
03-22-2013, 09:38 AM
Посмотрела с трудом только половину. Ощущение полного бреда. По моему, женщина явно не в себе.

toka
03-22-2013, 09:39 AM
у меня знакомый есть -из польши,гастробайтером работает в той самой Норвегии.
я раньше этой Ирины с его слов, знаю об такой жизни там .

Candygirl
03-22-2013, 09:58 AM
Тогда им всем надо лечиться. Это, наверное, заразно. )))

Nabludatel'
03-22-2013, 10:05 AM
тему можно переименовать на "гастробайтам на заметку".
Типа, не езжайте гастробайты в Норвегию. Аборигены там писают за домом и насилуют родителей детей, которые больше 20 минут музыкой занимались

Miami Vice
03-22-2013, 11:00 AM
тему можно переименовать на "гастробайтам на заметку".
Типа, не езжайте гастробайты в Норвегию. Аборигены там писают за домом и насилуют родителей детей, которые больше 20 минут музыкой занимались

Кстати об аборигенах. У одного травел писателя есть заметки про какуйта страну в Африке. Где он вступил в полемику с местными по поводу чистоплотнсти жилищных условий. Началось там с того что он спросил мол почему у них в домах и даже в гос. учреждениях и т.п. нет туалетов в зданиях. На что ему аборигены ответили мол мы же чистоплотная нация не то что (и назвали соседнюю страну). Мы не какаем где живем. :111:

Slippery When Wet
03-22-2013, 11:34 AM
Там даже не пропаганда, как при социализме была, а просто тупая зависть злобных лузеров.

При социализме предписывалось ненавидеть только империалистов, а сейчас - всех. Буквально всех.
Такая страна ненависти.

Dova
03-22-2013, 11:38 AM
Норвегия- социалистическая страна ? /безотносительно к теме. просто интересн- не изменилось ничего ? с тех пор, как я ею интересовалась )/

Dova
03-22-2013, 11:39 AM
а, нет. королевство
Швеция - социалистическая...не могу же я два раза подряд ошибиться ))))))))))))))

Miami Vice
03-22-2013, 11:40 AM
Норвегия- социалистическая страна ? /безотносительно к теме. просто интересн- не изменилось ничего ? с тех пор, как я ею интересовалась )/

Грят там феминизм зашкаливает. Пока мужики ходили в океан за рыбой, нефтью бабы захватили власть и не отдают.

Miami Vice
03-22-2013, 11:41 AM
а, нет. королевство
Швеция - социалистическая...не могу же я два раза подряд ошибиться ))))))))))))))

Скандинавы все социалисты. У них там видимо мозги отмораживаются за полярным кругом. :111:

Bibob3d
03-22-2013, 01:49 PM
Дафна а ты смотрела другие программы с этой теткой? И как она пикеты в москве устраивала с разбиванием теоефонов Нокия? У этой дамы не все в порядке с головой... Причем мягко говоря...Ну и как, разбила? :111:

Dafna
03-22-2013, 02:53 PM
у меня знакомый есть -из польши,гастробайтером работает в той самой Норвегии.
я раньше этой Ирины с его слов, знаю об такой жизни там .

то есть он подтверждает? :239:

Яправ
03-22-2013, 03:54 PM
у меня знакомый есть -из польши,гастробайтером работает в той самой Норвегии.
я раньше этой Ирины с его слов, знаю об такой жизни там .

а вы знаете как гастрбайтеры в россии живут? узбеки приезжают, живут в старых сараях по 15 человек. Грязные, не моятся месяцами, кишат болезнями разными, а в больницу без полиса им ходу нет. Так они в узбекистане потом рассказывают про жизнь в россии: "все живут в сараях, медицинской страховки ни у кого нет..." также мексиканцы в США

toka
03-23-2013, 12:17 AM
а вы знаете как гастрбайтеры в россии живут? узбеки приезжают, живут в старых сараях по 15 человек. Грязные, не моятся месяцами, кишат болезнями разными, а в больницу без полиса им ходу нет. Так они в узбекистане потом рассказывают про жизнь в россии: "все живут в сараях, медицинской страховки ни у кого нет..." также мексиканцы в США
Если о моем знакомом ,то он как раз живет у своей родственницы -там квартира .
Работает на мясном заводе ,разрубщиком мяса .
Мужик грамотный,в Польше работал учителем в школе.

Про такжиков другая история -здесь никаким боком не подходит .

Dafna
03-23-2013, 12:19 AM
toka

так а что он говорит? ну про свою жизнь там?
Я чет не пойму, он согласен, что там такая вот ситуевина не понятная или что вы говорите?

Bashmachnica
03-23-2013, 12:24 AM
а вы знаете как гастрбайтеры в россии живут? узбеки приезжают, живут в старых сараях по 15 человек. Грязные, не моятся месяцами, кишат болезнями разными, а в больницу без полиса им ходу нет. Так они в узбекистане потом рассказывают про жизнь в россии: "все живут в сараях, медицинской страховки ни у кого нет..." также мексиканцы в США

неври. наоборот очень хвалят. говорят там хорошооо, много много работыы.:235:

toka
03-23-2013, 12:25 AM
то есть он подтверждает? :239:
рассказывал .
жену и детей не привозит в Норвегию,ездит к ним в Польшу .

Dafna
03-23-2013, 12:26 AM
рассказывал .
жену и детей не привозит в Норвегию,ездит к ним в Польшу .

и что это значит?
с вас по слову клещами..

toka
03-23-2013, 12:26 AM
toka

так а что он говорит? ну про свою жизнь там?
Я чет не пойму, он согласен, что там такая вот ситуевина не понятная или что вы говорите?
Боиться он всего там ,даже на рыбалку ездит оглядываясь .

Dafna
03-23-2013, 12:28 AM
Боиться он всего там ,даже на рыбалку ездит оглядываясь .

а чего боится?
он нелегал?

toka
03-23-2013, 12:35 AM
и что это значит?
с вас по слову клещами..
Тема не о природе же.
На кой ему врать то ,тем более я ему ничего не обещала здесь .

toka
03-23-2013, 12:38 AM
а чего боится?
он нелегал?

Он как я понимаю наемный ,на какой то срок . Проблем у него нет с пересечением границы и нахождением на территории Норвегии.
Боиться потерять работу там -сейчас очень плохо с работами в Польше.

Nevestа
03-23-2013, 12:50 AM
Мне вспомнилась история.. Я ее тут писала но повторюсь немного ибо за давностью лет.
Мы в Шарм эль Шейхе как то на новый год отдыхали и пошли там на их местную улочку с лавками сувенирными и туристическими агенствами. И вот в одном таком агенстве мы набрелиина теточку такую уже забальзаковского возраста с прекрасными формами даже чуть больше положенного и с прекрасными пергидрольными волосами.. Мечта бедуина короче)))). Мы с ней разговорились и она рассказала свою историю как жила в сибирском поселке всю свою жизнь.. Сначала там тетки работали а мужики пили а потом когда работы не стало в связи с ситуацией в стране то тетки все равно где то работали а мужики продолжали пить и мереть... По ходу бить .. Моложежь или уезжала или спивалась ... Ну в общам будни российскрго села.. И вот тетка накопила на в Египет))). Она когда попала в Шарм то решила что останется бо хуже чем там все равно не будет.. Семь лет нелегально работала в отелях посуду мыла... Потом вот с бедуином познакомилась ( показала нам его... Такой малюююсенький жилистый)... Жила с ним довольно долго ну все же потом женился на ней ... Вот агенство по экскурсиям купил..говорит любит , не пьет и не бьет вот оно женское счастье.... Был бы милый рядом)))))) а вы говорите.... Никогда говорит обратно не вернусь... Хоть и культура тут другая и климат но обратно никогда....
В Египте была и не осталась, хотя видела полно русскоязычных девчонок, живущих там, у них счастливые глаза, вы знаете.

Ксюша Собчак
03-23-2013, 12:51 AM
Так мне хорошо когда людям хорошо! Я наоборот рада что люди обретают себя там где им комфортно и где их дом и семья

Nevestа
03-23-2013, 01:00 AM
Тут речь идет о Норвегии/Франции, но думаю, всем невестам нада понимать, как оно там...


http://youtu.be/0VU-zNxjIqc

В ее возрасте, с таким-то багажом ехать жить в страну, где всего 4 миллиона человек проживает и которая по площади совсем малюсенькая - это рискованно, мягко говоря. Мне кажется ей очень сложно было подстроиться под новую реальность и принять новую культуру, обычаи и традиции. Против всей Норвегии бороться может быть тяжело для психического здоровья, что я и вижу в ролике. Дай бог ей здоровья и счастья в личной жизни.

Optimistic
03-23-2013, 05:52 AM
С первых слов заметно, что женщина ненавидит Норвегию. Поэтому верить нельзя.