PDA

View Full Version : Моногамность - это реально?



Pages : [1] 2

Аква-трель
01-04-2005, 11:08 PM
...одна приставка с МОНОтонностью.. :roll: Существуют ли люди, которых не тянет на сторону?
Я уже сомневаюсь.. 8)

Манюня
01-04-2005, 11:10 PM
...одна приставка с МОНОтонностью.. :roll: Существуют ли люди, которых не тянет на сторону?
Я уже сомневаюсь.. 8)

:lol: Меня сегодня тянуло туда же: http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=21619

Leon93
01-04-2005, 11:11 PM
Ой Дефффки...., звучит как угроза. :roll:

Аква-трель
01-04-2005, 11:13 PM
...одна приставка с МОНОтонностью.. :roll: Существуют ли люди, которых не тянет на сторону?
Я уже сомневаюсь.. 8)

:lol: Меня сегодня тянуло туда же: http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=21619
Вот жеж.. блин.. клянусь, не читала..
Ты кто по зодиаку, Манюнь? Мы на одной волне че-то.. Только вопросы - диаметрально противоположные 8) 8O :D

Манюня
01-04-2005, 11:14 PM
...одна приставка с МОНОтонностью.. :roll: Существуют ли люди, которых не тянет на сторону?
Я уже сомневаюсь.. 8)

:lol: Меня сегодня тянуло туда же: http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=21619
Вот жеж.. блин.. клянусь, не читала..
Ты кто по зодиаку, Манюнь? Мы на одной волне че-то.. Только вопросы - диаметрально противоположные 8) 8О :Д

Телка http://www.smailiki.nm.ru/anim/an13.gif

Аква-трель
01-04-2005, 11:16 PM
...одна приставка с МОНОтонностью.. :roll: Существуют ли люди, которых не тянет на сторону?
Я уже сомневаюсь.. 8)

:lol: Меня сегодня тянуло туда же: http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=21619
Вот жеж.. блин.. клянусь, не читала..
Ты кто по зодиаку, Манюнь? Мы на одной волне че-то.. Только вопросы - диаметрально противоположные 8) 8О :Д

Телка http://www.smailiki.nm.ru/anim/an13.gif
О! А я - овца, тока рога у нас у обе-е-е-е-еих растут, уверяю тебя 8O :D

Манюня
01-04-2005, 11:18 PM
О! А я - овца, тока рога у нас у обе-е-е-е-еих растут, уверяю тебя 8O :D

Сплюнь, ты шо такое ховоришь. 8O

Annya
01-04-2005, 11:19 PM
вот уже 7 лет. и нормально. неужели это что-то исключительное? :?

msn
01-04-2005, 11:21 PM
вот уже 7 лет. и нормально. неужели это что-то исключительное? :?
Откуда ты знаешь?
"Чужая душа - потёмки."

Манюня
01-04-2005, 11:21 PM
вот уже 7 лет. и нормально. неужели это что-то исключительное? :?

Вот у меня такой же срок. Интересно - и даже не тянет?

Димуша
01-04-2005, 11:22 PM
Моногамность с рогами. Это символично.

Аква-трель
01-04-2005, 11:25 PM
вот уже 7 лет. и нормально. неужели это что-то исключительное? :?
не хочу тебя пугать.. но эта цифра приносит какие-то плохие ассоциации.. что-то связанное с чесоткой 8)

Аква-трель
01-04-2005, 11:26 PM
вот уже 7 лет. и нормально. неужели это что-то исключительное? :?

Вот у меня такой же срок. Интересно - и даже не тянет?
А тебя?

Манюня
01-04-2005, 11:28 PM
вот уже 7 лет. и нормально. неужели это что-то исключительное? :?

Вот у меня такой же срок. Интересно - и даже не тянет?
А тебя?

Ага. :27: Ето "7th year itch" - да? Я тут уже где то писала чем ето все закончилось.

Аква-трель
01-04-2005, 11:30 PM
[quote="Manunya
Ага. :27: Ето "7th year itch" - да? Я тут уже где то писала чем ето все закончилось.[/quote]
в двух словах хотя бы.. :?

Манюня
01-04-2005, 11:31 PM
[quote="Manunya
Ага. :27: Ето "7th year itch" - да? Я тут уже где то писала чем ето все закончилось.
в двух словах хотя бы.. :?[/quote]

Там в первом посте все довольно популярно: http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=21182

Аква-трель
01-04-2005, 11:35 PM
нда-с.. такую дискуссию развила, что аж темку закрыли.. 8O
короче - больше уже не тянет, я так понимаю.. я все не читала, а вот вопрос такой - муж-то знает? 8)

Манюня
01-04-2005, 11:37 PM
нда-с.. такую дискуссию развила, что аж темку закрыли.. 8O
короче - больше уже не тянет, я так понимаю.. я все не читала, а вот вопрос такой - муж-то знает? 8)

Да там мальчики посередине поругались совсем не в тему, вот и прикрыли. :roll: Муж, естессно, не знает. А надо?

Karlsson
01-04-2005, 11:37 PM
Моногамность так же реальна как и отшельничество. К сожалению. Сексуальный застой. По этому у людей столько проблем. Проблемы были бы и при "поли" ситуации, но проблемы другого качества.

Аква-трель
01-04-2005, 11:41 PM
Проблемы были бы и при "поли" ситуации, но проблемы другого качества.
больше венерические? :oops: 8) 8O

Аква-трель
01-04-2005, 11:43 PM
нда-с.. такую дискуссию развила, что аж темку закрыли.. 8O
короче - больше уже не тянет, я так понимаю.. я все не читала, а вот вопрос такой - муж-то знает? 8)

Да там мальчики посередине поругались совсем не в тему, вот и прикрыли. :roll: Муж, естессно, не знает. А надо?
да нет, не надо.. да и тебе знать тогда ни к чему 8)

Манюня
01-04-2005, 11:44 PM
да нет, не надо.. да и тебе знать тогда ни к чему 8)

Мне знать о...?

Annya
01-04-2005, 11:47 PM
вот уже 7 лет. и нормально. неужели это что-то исключительное? :?
не хочу тебя пугать.. но эта цифра приносит какие-то плохие ассоциации.. что-то связанное с чесоткой 8)
кино такое. с мерлин монро. :lol:
нет, не тянет. не зарекаюсь, но и особо не думаю на эту тему.

Аква-трель
01-04-2005, 11:47 PM
да нет, не надо.. да и тебе знать тогда ни к чему 8)

Мне знать о...?
Если ты не сомневаешься, что муж не догадывается о твоей измене, как ты можешь быть уверена, что он то же самое не провернул с тобой? или он для тебя - открытая книга? надеешся на свою женскую интуицию? :wink:

Karlsson
01-04-2005, 11:47 PM
Проблемы были бы и при "поли" ситуации, но проблемы другого качества.
больше венерические? :oops: 8) 8О

Зато с каким энтузиазмом всё решалось бы.

Манюня
01-04-2005, 11:51 PM
Если ты не сомневаешься, что муж не догадывается о твоей измене, как ты можешь быть уверена, что он то же самое не провернул с тобой? или он для тебя - открытая книга? надеешся на свою женскую интуицию? :wink:

Это сейчас очень смешно прозвучит, и я себе отдаю в етом отчет - НО...я на все 100% уверенна что муж мне не изменяет. Не только не изменяет, а что у него даже нет подобных мыслей. Он другого воспитания. В нем однолюбство и одно-еб*тельство вскормили с молоком матери.

Димуша
01-04-2005, 11:52 PM
Манюня, а муж твой не Козерог, случайно?

Манюня
01-04-2005, 11:52 PM
Манюня, а муж твой не Козерог, случайно?

Нет, такой же как я Телец. :wink:

Димуша
01-04-2005, 11:54 PM
Нет, такой же как я Телец. :wink:

Но с рогами.

Манюня
01-04-2005, 11:55 PM
Нет, такой же как я Телец. :wink:

Но с рогами.

У каждого свои определения. :roll: Мое - с свободомыслящей и ценящей себя женой.

Аква-трель
01-04-2005, 11:56 PM
Если ты не сомневаешься, что муж не догадывается о твоей измене, как ты можешь быть уверена, что он то же самое не провернул с тобой? или он для тебя - открытая книга? надеешся на свою женскую интуицию? :wink:

Это сейчас очень смешно прозвучит, и я себе отдаю в етом отчет - НО...я на все 100% уверенна что муж мне не изменяет. Не только не изменяет, а что у него даже нет подобных мыслей. Он другого воспитания. В нем однолюбство и одно-еб*тельство вскормили с молоком матери.
you'd be surprised! :roll:
У нас есть классные соседи - потрясающая пара, прожили вместе 30 лет, оба красивые, подтянутые, моложавые, 2 дочери, уже пара внуков.. мужик уходит к другой, помоложе лет на 15, помогал ей в борьбе с алкоголизмом и влюбился настолько, что решил бросить все.. я бы никогда не подумала про него конкретно, что он на такое способен.. идеальная пара!
вот тебе и вариант.. :roll: :cry:

Манюня
01-05-2005, 12:00 AM
you'd be surprised! :roll:
У нас есть классные соседи - потрясающая пара, прожили вместе 30 лет, оба красивые, подтянутые, моложавые, 2 дочери, уже пара внуков.. мужик уходит к другой, помоложе лет на 15, помогал ей в борьбе с алкоголизмом и влюбился настолько, что решил бросить все.. я бы никогда не подумала про него конкретно, что он на такое способен.. идеальная пара!
вот тебе и вариант.. :roll: :cry:

Ну так это ж ты со стороны смотрела - потому б никогда и не подумала. Я тешу себя мыслью что я все таки неплохо знаю собственного мужа. А так же его семью, его взгляды, и прочее, и прочее...

Димуша
01-05-2005, 12:01 AM
Послушаешь тут вас девачки и жену заводить не захочется. Пока я там буду по 12 часов работать, она будет вовсю свободна мыслить с садовником.

Leon93
01-05-2005, 12:03 AM
А вот у меня есть знакомый полицейский.Недавноп на пенсию вышел. Был женат на мексиканке 25 лет. Детей нет. Все в порядке..Недавно узнаю- развелся. Потерял кучу своей недвижимости, но развелся. Она его затрахала ревностью....только и всего. А он никуда никогда..примерный отмороженый американский муж.. стирал трусы сам.. :roll:

LaFemmeGavrila
01-05-2005, 12:03 AM
хомячка лучше заведи

Манюня
01-05-2005, 12:03 AM
Послушаешь тут вас девачки и жену заводить не захочется. Пока я там буду по 12 часов работать, она будет вовсю свободна мыслить с садовником.

Это зависит от типа женщины которую выберешь. Мне кажется то, что во мне изначально привлекло моего мужа и послужило причиной того что произошло. Посмотри на Анну - 7 лет, и даже не тянет. :wink:

Leon93
01-05-2005, 12:04 AM
Послушаешь тут вас девачки и жену заводить не захочется. Пока я там буду по 12 часов работать, она будет вовсю свободна мыслить с садовником.

Неработающая жена- это бомба с часовым механизмом..

Манюня
01-05-2005, 12:04 AM
А вот у меня есть знакомый полицейский.Недавноп на пенсию вышел. Был женат на мексиканке 25 лет. Детей нет. Все в порядке..Недавно узнаю- развелся. Потерял кучу своей недвижимости, но развелся. Она его затрахала ревностью....только и всего. А он никуда никогда..примерный отмороженый американский муж.. стирал трусы сам.. :roll:

Кстати о трусах. У меня муж хоть и русский, а сам.. :wink:

Leon93
01-05-2005, 12:05 AM
Посмотри на Анну - 7 лет, и даже не тянет. :wink:

Тянет...всех тянет..просто не сильно ешо.. :roll:

Leon93
01-05-2005, 12:06 AM
Кстати о трусах. У меня муж хоть и русский, а сам.. :wink:
Ну вот видишь как ты ему отплатила.. :lol:

elfy
01-05-2005, 12:06 AM
Посмотри на Анну - 7 лет, и даже не тянет. :wink:

Тянет...всех тянет..просто не сильно ешо.. :roll:

Лень, а ты изменял жене? 8)

Манюня
01-05-2005, 12:07 AM
Кстати о трусах. У меня муж хоть и русский, а сам.. :wink:
Ну вот видишь как ты ему отплатила.. :lol:

Дак за шо ж там было отплачивать, он же не мои стирает... :roll:

Leon93
01-05-2005, 12:10 AM
Посмотри на Анну - 7 лет, и даже не тянет. :wink:

Тянет...всех тянет..просто не сильно ешо.. :roll:

Лень, а ты изменял жене? 8)

Никогда!

Но при каждом удобном случае впендюривал чтоб убедится что,все-таки, жена лучше всех. ТАк и было. Инструктор хороший ей попался. :lol:

Leon93
01-05-2005, 12:11 AM
Дак за шо ж там было отплачивать, он же не мои стирает... :roll:

Елфи, а твой муж сам трусы стирает?

Димуша
01-05-2005, 12:13 AM
Это зависит от типа женщины которую выберешь. Мне кажется то, что во мне изначально привлекло моего мужа и послужило причиной того что произошло. Посмотри на Анну - 7 лет, и даже не тянет. :wink:

Была у меня одна такая знакомая. Практически при муже трахалась ( "и я там был мед, пиво пил"), но по-дружески. То есть без охов вздохов, любовей всяких. До сих пор вместе.

Leon93
01-05-2005, 12:16 AM
А у меня знакомые в свингерклубе активные члены..Замечательная пара!

Я б тоже записался, но одиноких не берут :lol:

Димуша
01-05-2005, 12:17 AM
хомячка лучше заведи

Хомячок - это ж какая ответственность. Мне больше нравится, когда они приходят и уходят.

LaFemmeGavrila
01-05-2005, 12:19 AM
Правильно. Когда хомячок болеет - переживаешь. А с женой проще - ее не жалко

elfy
01-05-2005, 12:37 AM
Дак за шо ж там было отплачивать, он же не мои стирает... :roll:

Елфи, а твой муж сам трусы стирает?
сам, и не только трусы, а все свое laundry
вот разочарование - я его пока мое не приучила стирать :wink: :lol:

Leon93
01-05-2005, 12:39 AM
Дак за шо ж там было отплачивать, он же не мои стирает... :roll:

Елфи, а твой муж сам трусы стирает?
сам, и не только трусы, а все свое лаундры
вот разочарование - я его пока свое не приучила стирать :wink: :lol:

Девочки, специально для вас открою завтра тему...Серьезную. А пока всем привет. Пора и поработать.. :lol:

Alter Ego
01-05-2005, 12:40 AM
Пора и поработать.. :lol:Что за работа на ночь глядя? 8O

MYXOMOP
01-05-2005, 12:40 AM
Пора и поработать.. :lol:Что за работа на ночь глядя? 8О
у каждого своя :roll: :qw:

elfy
01-05-2005, 12:44 AM
Пора и поработать.. :lol:Что за работа на ночь глядя? 8O
археолог :wink:
Лень, ждем серьезную тему (Как приучить мужа стирать мои трусы) :lol:

Alter Ego
01-05-2005, 12:45 AM
археолог :wink:
Лень, ждем серьезную тему (Как приучить мужа стирать мои трусы) :lol:А что можно ночью раскапывать? Ничего же не видно.

MYXOMOP
01-05-2005, 12:49 AM
археолог :wink:
Лень, ждем серьезную тему (Как приучить мужа стирать мои трусы) :lol:А что можно ночью раскапывать? Ничего же не видно.
с фонариком :tongue:

Alter Ego
01-05-2005, 12:51 AM
с фонариком :tongue:И что там даже с фонариком ночью в земле выкопаешь? (профан я в этом деле)

MYXOMOP
01-05-2005, 12:53 AM
с фонариком :tongue:И что там даже с фонариком ночью в земле выкопаешь? (профан я в этом деле)
:11:

elfy
01-05-2005, 12:53 AM
с фонариком :tongue:И что там даже с фонариком ночью в земле выкопаешь? (профан я в этом деле)

баб старых (это просто из другой темы, он там каких-то баб старых фотки наставил, вот я и спросила, не археолог ли он такой антиквар выкопать) :wink: а по настоящему он на электростанции работает, так что небось у него много мощных фонариков имеется

msn
01-05-2005, 12:54 AM
Это сейчас очень смешно прозвучит, и я себе отдаю в етом отчет - НО...я на все 100% уверенна что муж мне не изменяет. Не только не изменяет, а что у него даже нет подобных мыслей. Он другого воспитания. В нем однолюбство и одно-еб*тельство вскормили с молоком матери.
Я смеялся прямо как тот мужлан в анекдоте... :lol:

Какую не спроси на форуме, муж ангел, домашне-приручённый, на сторону даже глаз не смеет поднять... И в каких заповедниках вы таких находите? :lol:

elfy
01-05-2005, 12:56 AM
Это сейчас очень смешно прозвучит, и я себе отдаю в етом отчет - НО...я на все 100% уверенна что муж мне не изменяет. Не только не изменяет, а что у него даже нет подобных мыслей. Он другого воспитания. В нем однолюбство и одно-еб*тельство вскормили с молоком матери.
Я смеялся прямо как тот мужлан в анекдоте... :lol:

Какую не спроси на форуме, муж ангел, домашне-приручённый, на сторону даже глаз не смеет поднять... И в каких заповедниках вы таких находите? :lol:
MSN, а ты разве не такой? :roll:

Alter Ego
01-05-2005, 12:56 AM
баб старых (это просто из другой темы, он там каких-то баб старых фотки наставил, вот я и спросила, не археолог ли он такой антиквар выкопать) :wink: а по настоящему он на электростанции работает, так что небось у него много мощных фонариков имеетсяА. Понял.

Манюня
01-05-2005, 12:57 AM
Какую не спроси на форуме, муж ангел, домашне-приручённый, на сторону даже глаз не смеет поднять... И в каких заповедниках вы таких находите? :lol:

Ну тут жа неординарные женщины. :wink: Ординарные (те что Лене попадаются) не будут себе башку писаниной раздрачивать. А неординарным всегда с мужьями везет - они делают правильные выборы. :P

пупсик
01-05-2005, 12:58 AM
msn писал:
Какую не спроси на форуме, муж ангел, домашне-приручённый, на сторону даже глаз не смеет поднять... И в каких заповедниках вы таких находите? :lol:[/quote]

бивают и порядочние мужчини. msn.

msn
01-05-2005, 01:03 AM
Ну тут жа неординарные женщины. :wink: Ординарные (те что Лене попадаются) не будут себе башку писаниной раздрачивать. А неординарным всегда с мужьями везет - они делают правильные выборы. :P
Да-да... рассказывайте... полный форум неординарных... по несколько раз замужем... а некторые замужем и дальше пристреливаются: http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=20283

Манюня
01-05-2005, 01:05 AM
Да-да... рассказывайте... полный форум неординарных... по несколько раз замужем... а некторые замужем и дальше пристреливаются: http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=20283

Это больше к вопросу о невозможности моногамии, чем к отсутствию неординарности. :wink:

msn
01-05-2005, 01:07 AM
Это больше к вопросу о невозможности моногамии, чем к отсутствию неординарности. :wink:
Не буду спорить к какому это вопросу, однако твоё утверждение что "А неординарным всегда с мужьями везет - они делают правильные выборы." тот топик опровергает однозначно... :lol:

Манюня
01-05-2005, 01:08 AM
Это больше к вопросу о невозможности моногамии, чем к отсутствию неординарности. :wink:
Не буду спорить к какому это вопросу, однако твоё утверждение что "А неординарным всегда с мужьями везет - они делают правильные выборы." тот топик опровергает однозначно... :lol:

Почему же - то что они меняют мужей, это не значит что им с ними не везет.

msn
01-05-2005, 01:11 AM
Почему же - то что они меняют мужей, это не значит что им с ними не везет.
А зачем менять если "выбор был сделан правильный"? :wink:

да-да... :lol:

Манюня
01-05-2005, 01:13 AM
Почему же - то что они меняют мужей, это не значит что им с ними не везет.
А зачем менять если "выбор был сделан правильный"? :wink:

да-да... :lol:

Для того что бы еще и еще раз правильно выбрать. :wink: Опять же, все в ету самую много-или-моно-гамию упираеца.

Leon93
01-05-2005, 01:19 AM
А неординарным всегда с мужьями везет - они делают правильные выборы. :P

Вот я и хочу ,типа, про ваших мужей,,,Завтра. Сегодня времени нет. :roll:

Манюня
01-05-2005, 01:22 AM
А неординарным всегда с мужьями везет - они делают правильные выборы. :P

Вот я и хочу ,типа, про ваших мужей,,,Завтра. Сегодня времени нет. :roll:

Я ж не усну от нетерпения! Хотя мужу это как раз таки пондравица... :wink:

Leon93
01-05-2005, 01:39 AM
А неординарным всегда с мужьями везет - они делают правильные выборы. :P

Вот я и хочу ,типа, про ваших мужей,,,Завтра. Сегодня времени нет. :roll:

Я ж не усну от нетерпения! Хотя мужу это как раз таки пондравица... :wink:

Ну тогда дай кратко инфу. Муж русский? Москвич? Или как?

Манюня
01-05-2005, 01:44 AM
Ну тогда дай кратко инфу. Муж русский? Москвич? Или как?

Русский но не москвич.

Leili
01-05-2005, 03:17 AM
нет.
человек животное немоногамное

long johnson
01-05-2005, 04:32 AM
Ну тогда дай кратко инфу. Муж русский? Москвич? Или как?

Русский но не москвич.

надеюсь, не запорожец горбатый?

long johnson
01-05-2005, 04:33 AM
нет.
человек животное немоногамное

а человек вообще не животное. животные так по-скотски по отношению друг к другу не ведут.

Corvin#
01-05-2005, 04:46 AM
Хорошая у вас тема. Актуальная. Правда.
Но я думал, что полигамность – это институт брака и вообще долговременных отношений.

Антонио Энрикес Гомес (1600 - 1660).

Влюбленный вынужден признаться двум
Дамам, что любит их обеих одновременно,
При этом он посылает им нижеследующее:
«…Любовь и ненависть вели не раз
Сраженья в сердце, как на бранном поле,
Но умудрялись в сердце жить одном.

Коль жили в нем в один и тот же час
Любовь и ненависть - пусть поневоле, -
Как две любви не уживутся в нем?..».

long johnson
01-05-2005, 04:49 AM
Хорошая у вас тема. Актуальная. Правда.
Но я думал, что полигамность – это институт брака и вообще долговременных отношений.


каким это образом и с каких пор? обоснуй. (ничего, что я на ты)

Нигилист
01-05-2005, 08:19 AM
а человек вообще не животное. животные так по-скотски по отношению друг к другу не ведут.
О, человек еще какое животное! А понятие скотства как раз человеческое, как впрочем и сказки типа заповедей господних и пр.

Птиц
01-05-2005, 12:23 PM
Хорошая у вас тема. Актуальная. Правда.
Но я думал, что полигамность – это институт брака и вообще долговременных отношений.


каким это образом и с каких пор? обоснуй. (ничего, что я на ты)

А че обосновывать? Оно так и есть. А барышни ведут речь о промискуитете. С определениями молька попутали. Быват.

Манюня
01-05-2005, 12:43 PM
Хорошая у вас тема. Актуальная. Правда.
Но я думал, что полигамность – это институт брака и вообще долговременных отношений.


каким это образом и с каких пор? обоснуй. (ничего, что я на ты)

А че обосновывать? Оно так и есть. А барышни ведут речь о промискуитете. С определениями молька попутали. Быват.

А в чем собственно разница, Птиц? Разтолкуй нам попутанным...

Bashmachnica
01-05-2005, 12:47 PM
Всё от человека и воспитания зависит. Верю в Однолюбство и одно парство. :D

Птиц
01-05-2005, 12:48 PM
Полигамия - многобрачие. Т.е., муж и несколько жен или наоборот.

Промискуитет - смена партнеров. Я иногда называю серийным многобрачием. Это когда женятся, потом разводятся. Потом опять женятся.

anna salinas
01-05-2005, 12:51 PM
Всё от человека и воспитания зависит. Верю в Однолюбство и одно парство. :D

извините, при таком раскалде как "однолюб", "одно парство" легко можно поверить в понятие одноб**дство :roll:

МузЫкант
01-05-2005, 12:56 PM
сказки типа заповедей господних и пр.



божэ какая х*йня...
интересно откуда ты думаешь происходят все нормы общества в котором ты живёшь?
из задницы?
так называемые "человеческие" отношения, вежливость, этикет, отношение к людям ин дженерал - все исходит из этих заповедей... вековая культура от которой просто так не уйдёшь........

Babushka
01-05-2005, 01:02 PM
Когда рождаются дети, женщинам становится не до гулек. Я тут Аню очень хорошо понимаю. Тут бы душ вовремя принять успеть, уже и не наряжаешься так, на мужчин не заглядываешься. Да и мужики так сильно уже не пристают к женщине с коляской.

МузЫкант
01-05-2005, 01:05 PM
Когда рождаются дети, женщинам становится не до гулек.

зависит от зарплаты

Annya
01-05-2005, 01:09 PM
Да и мужики так сильно уже не пристают к женщине с коляской.

всякое бывало. совести у людей никакой. :? :lol:

а эта.... когда в детский сад отдаешь, тогда и под душ сходить можно. :lol:

Нигилист
01-05-2005, 01:22 PM
сказки типа заповедей господних и пр.
божэ какая х*йня...
интересно откуда ты думаешь происходят все нормы общества в котором ты живёшь?
из задницы?
так называемые "человеческие" отношения, вежливость, этикет, отношение к людям ин дженерал - все исходит из этих заповедей... вековая культура от которой просто так не уйдёшь........
Человечеству намного больше, чем 2,000 лет. Не подводите церковную ахинею под многовековое развитие человека.

МузЫкант
01-05-2005, 02:02 PM
Человечеству намного больше, чем 2,000 лет. Не подводите церковную ахинею под многовековое развитие человека.

не спорю
но за последние 2000 лет мировоззрение человечетва изменилось в корне
почему арабов-мусульман зачастую обвиняют в дикарстве, в каменном веке?
потому что их мировоззрение отличается от людей европейских, в большинстве своем воспитанных на христианских ценностях

msn
01-05-2005, 02:04 PM
Когда рождаются дети, женщинам становится не до гулек. Я тут Аню очень хорошо понимаю. Тут бы душ вовремя принять успеть, уже и не наряжаешься так, на мужчин не заглядываешься. Да и мужики так сильно уже не пристают к женщине с коляской.
Разве речь была только про женщин? Интересно было бы услышать как у мужчин это дело обстоит с рождением ребёнка.

КошЫчка
01-05-2005, 02:07 PM
вот уже 7 лет. и нормально. неужели это что-то исключительное? :?
не хочу тебя пугать.. но эта цифра приносит какие-то плохие ассоциации.. что-то связанное с чесоткой 8)

ага, ага.. у нас она началась ровно в 8 :lol:

Нигилист
01-05-2005, 02:12 PM
не спорю
но за последние 2000 лет мировоззрение человечетва изменилось в корне
почему арабов-мусульман зачастую обвиняют в дикарстве, в каменном веке?
потому что их мировоззрение отличается от людей европейских, в большинстве своем воспитанных на христианских ценностях
Кто обвиняет? Христиане? А они - христиан. И что? Кто "правее"? Чей бог божественнее? Мало войн было из-за этого?

Krasota
01-05-2005, 02:13 PM
А неординарным всегда с мужьями везет - они делают правильные выборы. :P

Вот я и хочу ,типа, про ваших мужей,,,Завтра. Сегодня времени нет. :roll:ты бы лучше поисками женушки занялся чем нашими мужьями. :roll:

КошЫчка
01-05-2005, 02:31 PM
Когда рождаются дети, женщинам становится не до гулек. Я тут Аню очень хорошо понимаю. Тут бы душ вовремя принять успеть, уже и не наряжаешься так, на мужчин не заглядываешься. Да и мужики так сильно уже не пристают к женщине с коляской.
Разве речь была только про женщин? Интересно было бы услышать как у мужчин это дело обстоит с рождением ребёнка.

Могу предложить позицию своего бывшего.. в порядочности и честности которого, кстати, я была уверена не на 100 а на все 200... и чего? Ребёнок родился и пошло поехало. Ребёнок спать мешает, пошёл спать в другую комнату на диван, внимания не обращают пошёл гулять.. и всё.. вот вам и мужская психология с рождением ребёнка.. Не хочу обобщать конечно, где-то наверное есть порядочные мужики и хорошие семьянины... только веры у меня в таких нет. В большенстве своём мужики те же дети... страдающие различными комплексами неполноценности.

long johnson
01-05-2005, 06:24 PM
а человек вообще не животное. животные так по-скотски по отношению друг к другу не ведут.
О, человек еще какое животное! А понятие скотства как раз человеческое, как впрочем и сказки типа заповедей господних и пр.

скотина = животное, не? скотина так, как люди, друг к другу не относится. особенно в одном стаде.

long johnson
01-05-2005, 06:25 PM
Хорошая у вас тема. Актуальная. Правда.
Но я думал, что полигамность – это институт брака и вообще долговременных отношений.


каким это образом и с каких пор? обоснуй. (ничего, что я на ты)

А че обосновывать? Оно так и есть. А барышни ведут речь о промискуитете. С определениями молька попутали. Быват.

я не совсем понял что вы хотели сказать. вернее ничего не понял. полигамность -- институт брака? насколько я понимаю институт брака, то это не в западной культуре.

и что такое "молька попутали"?

Птиц
01-05-2005, 06:29 PM
Полигамия - многобрачие. Т.е., муж и несколько жен или наоборот.

Промискуитет - смена партнеров.

"Молька попутали" - значит говорят об одном, понимают не совсем то, а называют вообще по-другому.

long johnson
01-05-2005, 06:31 PM
Полигамия - многобрачие. Т.е., муж и несколько жен или наоборот.

Промискуитет - смена партнеров. Я иногда называю серийным многобрачием. Это когда женятся, потом разводятся. Потом опять женятся.

а вот вы о чём. теперь понятно. я тоже протормозил.
http://en.wikipedia.org/wiki/Polygamy

а вообще, по-моему, если никто из партнёров не против, почему бы не жить так, как удобно? если скажем у меня две подруги, и обе знают друг о друге и не против, то все счастливы и никакой ревности и т.д. и т.п. со всеми вытекающими последствиями. (работает в обе стороны ов коз, т.е. если у моей подруги ещё мужик, то я совсем не возражаю, лишь бы она была довольна). anyways, that's my story and i am sticking to it.

as for promiscuity, то это в принципе тоже нормально, лишь не было болезней.

МузЫкант
01-05-2005, 06:38 PM
а как называется такая коммуна где 3-4 пары живут и вcё время меж собой меняются бабами, да мужиками? крута наверное...шведская семейка.......

long johnson
01-05-2005, 06:40 PM
а как называется такая коммуна где 3-4 пары живут и вcё время меж собой меняются бабами, да мужиками? крута наверное...шведская семейка.......

group marriage or polygynandry, по-моему.

а. вот: http://en.wikipedia.org/wiki/Poly_relationship

Bashmachnica
01-05-2005, 06:54 PM
Всё от человека и воспитания зависит. Верю в Однолюбство и одно парство. :D

извините, при таком раскалде как "однолюб", "одно парство" легко можно поверить в понятие одноб**дство :roll:
Ну, говорю же, от чела зависит. Многих Б***ей встречаю как в реале, так и на форумах и в чатах. Само понятие Б**дь растяжимое. То что для меня Б, Для кого-то Просто Женщина. :D

Птиц
01-05-2005, 07:02 PM
О! Деушки своими определениями пользуются, Джонсон, а вы полигинандрия, полиамория...

МузЫкант
01-05-2005, 07:04 PM
О! Деушки своими определениями пользуются, Джонсон, а вы полигинандрия, полиамория...


кстати мне недавно назвали термин когда у бабы много мужей
я забыл
блин...

Птиц
01-05-2005, 07:06 PM
Дык всё там же, по джонсоновской ссылке.

long johnson
01-05-2005, 07:09 PM
О! Деушки своими определениями пользуются, Джонсон, а вы полигинандрия, полиамория...

ну как бы, пофик, чем кто пользуется. в смысле терминологии, лишь от недо*ба никто не страдал.

Птиц
01-05-2005, 07:11 PM
недо*ба

а эт как? ссылку плиз.

long johnson
01-05-2005, 07:13 PM
недо*ба

а эт как? ссылку плиз.

ссылки нет, могу своими словами, правда как это у женщин выражается я не знаю, но у мужиков обычно повышенная аггресивность, раздражительность, дерпрессия, химический-дизбаланс и проч. имхо. из наблядений.

Манюня
01-05-2005, 07:14 PM
ссылки нет, могу своими словами, правда как это у женщин выражается я не знаю, но у мужиков обычно повышенная аггресивность, раздражительность, дерпрессия, химический-дизбаланс и проч. имхо. из наблядений.

Для этого есть термин. Спермотоксикоз.

LaFemmeGavrila
01-05-2005, 07:14 PM
Манюнь, а вы в каком городе живете?

Манюня
01-05-2005, 07:17 PM
Манюнь, а вы в каком городе живете?

Так написанно ж под аватаркой. 8O

Птиц
01-05-2005, 07:17 PM
химический-дизбаланс и проч. имхо. из наблядений.

а эт как? я не чепляюсь, просто интересно - как мона наблюсти химический дисбаланс и иметь по этому поводу свое имхо?

long johnson
01-05-2005, 07:18 PM
химический-дизбаланс и проч. имхо. из наблядений.

а эт как? я не чепляюсь, просто интересно - как мона наблюсти химический дисбаланс и иметь по этому поводу свое имхо?

бррр. уот?

LaFemmeGavrila
01-05-2005, 07:18 PM
а! ну да... васбудилсa и низаметил

Манюня
01-05-2005, 07:19 PM
а! ну да... васбудилсa и низаметил

Спокойнее, не нервничай. :med:

Птиц
01-05-2005, 07:21 PM
бррр. уот?

как установить наличие химического дисбаланса и что дает основания иметь по этому поводу свое мнение?

long johnson
01-05-2005, 07:27 PM
бррр. уот?

как установить наличие химического дисбаланса и что дает основания иметь по этому поводу свое мнение?

а я откуда знаю? я что вам, психиатр что ли? я вааще-то спермотоксикоз имел ввиду... но писать не стал.

Птиц
01-05-2005, 07:30 PM
а я откуда знаю? я что вам, психиатр что ли? я вааще-то спермотоксикоз имел ввиду... но писать не стал.

а я ваще-то тоже кое-что имел ввиду. приличия ради назову юфимистично - шорох орехов.

Манюня
01-05-2005, 07:32 PM
а я ваще-то тоже кое-что имел ввиду. приличия ради назову юфимистично - шорох орехов.

Ну раз имели, то вводите - не сорите. :wink:

long johnson
01-05-2005, 07:33 PM
а я откуда знаю? я что вам, психиатр что ли? я вааще-то спермотоксикоз имел ввиду... но писать не стал.

а я ваще-то тоже кое-что имел ввиду. приличия ради назову юфимистично - шорох орехов.

feeling better, big man?

long johnson
01-05-2005, 07:34 PM
а я ваще-то тоже кое-что имел ввиду. приличия ради назову юфимистично - шорох орехов.

Ну раз имели, то вводите - не сорите. :wink:

что имею, то и введу!

Птиц
01-05-2005, 07:35 PM
бамбарбия? кургуду?

long johnson
01-05-2005, 08:27 PM
бамбарбия? кургуду?

простите уважаемый, мы наверное с разных с вами планет, т.к. я вааще не догоняю чё и к чему вы комментируете :)

Птиц
01-05-2005, 08:54 PM
вотева. "не в ту лузу" (с) другие поймут.

long johnson
01-05-2005, 08:57 PM
вотева. "не в ту лузу" (с) другие поймут.

ещё раз простите, если это поймут другие, зачем вы тогда отвечаете на мои посты? не проще ли пропустить?

Bashmachnica
01-05-2005, 09:02 PM
химический-дизбаланс и проч. имхо. из наблядений.

а эт как? я не чепляюсь, просто интересно - как мона наблюсти химический дисбаланс и иметь по этому поводу свое имхо?Поймите Джонсон, Если это уже было химически Изучено, то можно и без имхо, если это уже факт. Так как от того что Я скажу, "Земля в форме Шара, ИМХО!" Она не станет не квадратной, не треугольной. То бишь, какая была, такая и есть-Подтверждено наукой. Так и про спермотоксикоз-ЕСЛИ это уже иследование, То Нужны ссылочки, Если просто ваше мнение, То почему столь категорично? Тогда же ведь это всего навсего ИМХО, и не более. Внесите Ясность 8O

Bashmachnica
01-05-2005, 09:07 PM
Президент Росси Владимир Владимирович Путим. ИМХО!

long johnson
01-05-2005, 09:09 PM
химический-дизбаланс и проч. имхо. из наблядений.

а эт как? я не чепляюсь, просто интересно - как мона наблюсти химический дисбаланс и иметь по этому поводу свое имхо?Поймите Джонсон, Если это уже было химически Изучено, то можно и без имхо, если это уже факт. Так как от того что Я скажу, "Земля в форме Шара, ИМХО!" Она не станет не квадратной, не треугольной. То бишь, какая была, такая и есть-Подтверждено наукой. Так и про спермотоксикоз-ЕСЛИ это уже иследование, То Нужны ссылочки, Если просто ваше мнение, То почему столь категорично? Тогда же ведь это всего навсего ИМХО, и не более. Внесите Ясность 8O

ой как всё сумбурно. forget chemical imbalance. я уже сказал, что имелось ввиду. считайте это опиской. дил?

long johnson
01-05-2005, 09:11 PM
Президент Росси Владимир Владимирович Путим. ИМХО!

президент росси -- путим -- действительно иёхо, а фактически -- такой страны нет, и кто такой путим, я тоже не в курсах, а по гуглу рыцца ломает ;)

Bashmachnica
01-05-2005, 09:17 PM
Президент Росси Владимир Владимирович Путим. ИМХО!

президент росси -- путим -- действительно иёхо, а фактически -- такой страны нет, и кто такой путим, я тоже не в курсах, а по гуглу рыцца ломает ;)Гыыы, Глупо Прицепляться к Опечаткам, не красиво. :lol: :lol:

long johnson
01-05-2005, 09:22 PM
Президент Росси Владимир Владимирович Путим. ИМХО!

президент росси -- путим -- действительно иёхо, а фактически -- такой страны нет, и кто такой путим, я тоже не в курсах, а по гуглу рыцца ломает ;)Гыыы, Глупо Прицепляться к Опечаткам, не красиво. :lol: :lol:

ну мы вузов не кончали, увы, так что это больше не на что не способны с нашим айкью ниже среднего. так что, увольте.

Bashmachnica
01-05-2005, 09:23 PM
Президент Росси Владимир Владимирович Путим. ИМХО!

президент росси -- путим -- действительно иёхо, а фактически -- такой страны нет, и кто такой путим, я тоже не в курсах, а по гуглу рыцца ломает ;)Гыыы, Глупо Прицепляться к Опечаткам, не красиво. :lol: :lol:

ну мы вузов не кончали, увы, так что это больше не на что не способны с нашим айкью ниже среднего. так что, увольте.
Ну, ВУЗЫ не кончали и мы тоже пока=)
Ок, Вы Уволены :D

Птиц
01-05-2005, 09:44 PM
Для этого есть термин. Спермотоксикоз.


Search results
From Wikipedia, the free encyclopedia.
You searched for "spermotoxicosis" [Index]
No page with that title exists


8O :!: :rtyu: Может, выдумки?

Манюня
01-05-2005, 09:47 PM
8O :!: :rtyu: Может, выдумки?

Это не научный термин, а жизненный. :wink:

Bashmachnica
01-05-2005, 09:50 PM
Для этого есть термин. Спермотоксикоз.


Сеарч ресултс
Фром Щикипедиа, тхе фрее енцыцлопедиа.
Ёу сеарчед фор "спермотохицосис" [Индех]
Но паге щитх тхат титле ехистс


8O :!: :rtyu: Может, выдумки?Пциц, Это ИМХО и не более :D

long johnson
01-05-2005, 09:53 PM
Для этого есть термин. Спермотоксикоз.


Search results
From Wikipedia, the free encyclopedia.
You searched for "spermotoxicosis" [Index]
No page with that title exists


8O :!: :rtyu: Может, выдумки?

о. а вот и наглядный пример!

Alter Ego
01-05-2005, 10:04 PM
Sexopedia.ru тоже ничего не нашла.
Кстати, Птиц, а нафига ты в подписи даёшь ссылку на несуществующий сайт?

Птиц
01-05-2005, 10:11 PM
Кстати, Птиц, а нафига ты в подписи даёшь ссылку на несуществующий сайт?

Млин, тока что работал... 8) Xакнули, можыт 8O :?: 8)

пупсик
01-05-2005, 10:29 PM
я тоже несколько дней назад питалась разобраться, что там у тебя за адрес Psisa Govorun. и тоже ничего не било. :(

Птиц
01-05-2005, 10:41 PM
Пупсик, тебе одной скажу: у меня украли пассворд. Причем я сам и украл. Тока, тссс!!! 8O Никому ни слова!!! 8)

Annya
01-05-2005, 10:43 PM
Пупсик, тебе одной скажу: у меня украли пассворд. Причем я сам и украл. Тока, тссс!!! 8O Никому ни слова!!! 8)
здОрово. а я так иногда сама у себя деньги краду. прячу из куда-нибудь в карман какой-нибудь куртки, которую редко надеваю и забываю. а потом - бац! двадцать баксов! и говорю - спасибо, тебе Аня, какая же ты классная все-таки. вот так-то! :lol:

Птиц
01-05-2005, 10:46 PM
:lol: Я тут в химчистку собирался, тебе ничего забросить не нужно, а то б я по пути? :lol:

Annya
01-05-2005, 10:47 PM
:lol: Я тут в химчистку собирался, тебе ничего забросить не нужно, а то б я по пути? :lol:

ну я же проверю кармашки-то! :lol:

Alter Ego
01-05-2005, 10:48 PM
Птиц, у меня тут пару вещичек на стирку имеется. Не захватишь?

Птиц
01-05-2005, 10:51 PM
Альтер, а вдруг они с моими перепутаются, как тогда делить будем? :lol:

пупсик
01-05-2005, 10:52 PM
Psisa Govorun :rofl:
Annya, у меня тоже такая фигня. зато радости, когда в карманчиках чего то находиться :roll: ...........
я думала, только у меня такая болезнь.
привет :xyxwave:
рада, что я не одна такая . :lol: :lol: :lol:

Alter Ego
01-05-2005, 10:53 PM
Альтер, а вдруг они с моими перепутаются, как тогда делить будем? :lol:Не переживай, я поделю по справедливости. Как в фильме "Свадьба в Малиновке".

Annya
01-05-2005, 10:53 PM
Annya, у меня тоже такая фигня. зато радости, когда в карманчиках чего то находиться :roll: ...........
я думала, только у меня такая болезнь.
привет :xyxwave:
рада, что я не одна такая . :lol: :lol: :lol:

форум вообще приносит многим утешение. всегда найдется товарищ по диагнозу. :lol:


а вообще, очень неожиданное развитие темы о моногамности. :lol: я пошел допивать пиво. счастливо, однолюбчики мои харошии! :lol:

Alter Ego
01-05-2005, 10:56 PM
я пошел допивать пиво. счастливо, однолюбчики мои харошии! :lol:СВОЛОЧИ! НЕНАВИЖУ! :evil:

Птиц
01-05-2005, 11:01 PM
Ну раз имели, то вводите - не сорите. :wink:

Вводю - Манюня!!! Смените аватарку!!! Плиззз!!!

Манюня
01-05-2005, 11:04 PM
Ну раз имели, то вводите - не сорите. :wink:

Вводю - Манюня!!! Смените аватарку!!! Плиззз!!!

А ф чем собственна дело <задумчиво шурша фантиками>?

Птиц
01-05-2005, 11:06 PM
Я вас путаю с другим участником. Каждый раз начинаю печатать вопрос о Платоне. Плиз?

Манюня
01-05-2005, 11:07 PM
Я вас путаю с другим участником. Каждый раз начинаю печатать вопрос о Платоне. Плиз?

Я вчера всю ночь меняла. Птиц, ну пожалей. :roll:

Pandusika
01-05-2005, 11:08 PM
:lol: Я тут в химчистку собирался, тебе ничего забросить не нужно, а то б я по пути? :lol:
Может мои захватишь, а то у меня всё ни как ноги не доходят до этой химии :oops: :)

Alter Ego
01-05-2005, 11:08 PM
Я вас путаю с другим участником. Каждый раз начинаю печатать вопрос о Платоне. Плиз?Тебе Манюнина аватарка навевает мысли о Платоне? 8O С чего бы это?

Pandusika
01-05-2005, 11:09 PM
Манюня ничего не меняй каждому не угодишь :oops: :twisted: :)

Птиц
01-05-2005, 11:09 PM
Я вчера всю ночь меняла.

Поменять - это ж делo пяти минут 8O :?: А что тогда всю ночь? :roll:

Манюня
01-05-2005, 11:18 PM
Я вчера всю ночь меняла.

Поменять - это ж дело пяти минут 8О :?: А что тогда всю ночь? :roll:

Искала такую чтоб "по душе" :wink:

Птиц
01-05-2005, 11:20 PM
Че, долго искать пришлось? :wink: На ошшуп :?: :roll:

Alter Ego
01-05-2005, 11:22 PM
Ну раз имели, то вводите - не сорите. :wink:

Вводю - Манюня!!! Смените аватарку!!! Плиззз!!!

А ф чем собственна дело <задумчиво шурша фантиками>?Слишком много одежды.

Манюня
01-05-2005, 11:22 PM
Че, долго искать пришлось? :wink: На ошшуп :?: :roll:

Естессна...так чтоб похожесть была определенная, схожая игривость духа и настроения. :lol:

Манюня
01-05-2005, 11:23 PM
Слишком много одежды.

Было меньше - так Гаврила нервничал откровенно.

Птиц
01-05-2005, 11:26 PM
Ну Манюня, ну правда, ну поменяйте, ну что вам стОит :?: :plach: :plach: :plach:

Манюня
01-05-2005, 11:28 PM
Ну Манюня, ну правда, ну поменяйте, ну что вам стОит :?: :plach: :plach: :plach:

Птиц, махнемся неглядя? Вы свою меняете, а я свою, а? :wink:

Alter Ego
01-05-2005, 11:28 PM
Слишком много одежды.

Было меньше - так Гаврила нервничал откровенно.Всем не угодишь. :rtyu:

Птиц, так ты меня заинтересовал. Почему это тебе Манюнина аватарка мысли о Платоне навевает?

На качелях...
01-05-2005, 11:29 PM
Мне Манюнина аватарка нравится . И сейчас и раньше.
Че нервничаем-то?
Поздоровайтесь с Дунькой Кулаковой и расслабьтесь. :kos:

На качелях...
01-05-2005, 11:30 PM
Птиц, махнемся неглядя? Вы свою меняете, а я свою, а? :wink:

Представил аватарку Птица, танцующую и машущую юбкой. 8O

Птиц
01-05-2005, 11:30 PM
Ну я жы путаюсь!!! Ды и при чем тут Дунька? У нас Клавка...

Манюня
01-05-2005, 11:31 PM
Мне Манюнина аватарка нравится . И сейчас и раньше.

Хоть кто то вступится. А то все просют, всем че та нада, я уже не знаю кому и как давать. :27:

Птиц
01-05-2005, 11:31 PM
Птиц, махнемся неглядя? Вы свою меняете, а я свою, а? :wink:

Лихко!!!

Alter Ego
01-05-2005, 11:32 PM
Мне Манюнина аватарка нравится . И сейчас и раньше.
Че нервничаем-то?
Поздоровайтесь с Дунькой Кулаковой и расслабьтесь. :kos:Комплитли эгри.

Манюня
01-05-2005, 11:32 PM
Птиц, махнемся неглядя? Вы свою меняете, а я свою, а? :wink:

Лихко!!!

Ждусь.

Alter Ego
01-05-2005, 11:33 PM
я уже не знаю кому и как давать. :27:А что у тебя есть?

Манюня
01-05-2005, 11:34 PM
я уже не знаю кому и как давать. :27:А что у тебя есть?

Я образно. Че вы се такие буквальные тута, а?

Птиц
01-05-2005, 11:34 PM
Ждусь.

Тока чесна.

Манюня
01-05-2005, 11:35 PM
Ждусь.

Тока чесна.

Как на духу <хык>

Манюня
01-05-2005, 11:36 PM
Ждусь.

Тока чесна.

Как на духу <хык>

Усе довольны? :wink:

На качелях...
01-05-2005, 11:36 PM
я уже не знаю кому и как давать. :27:А что у тебя есть?

Я образно. Че вы се такие буквальные тута, а?

буквоедные :kos:

Alter Ego
01-05-2005, 11:37 PM
Я образно. Че вы се такие буквальные тута, а?А, ну так ты же написала, что кому-то что-то даёшь. Вот я и подумал, может мне тоже надо.

Манюня
01-05-2005, 11:38 PM
Я образно. Че вы се такие буквальные тута, а?А, ну так ты же написала, что кому-то что-то даёшь. Вот я и подумал, может мне тоже надо.

Сумневаюсь. Вы Рак, я вам не нада. :oops:

Птиц
01-05-2005, 11:38 PM
Усе довольны? :wink:

Оххх... Ну, эту ни с кем не спутаешь. Даже в полной темноте.

Димуша
01-05-2005, 11:39 PM
А шо так тоскливо сегодня на форуме?

На качелях...
01-05-2005, 11:39 PM
А шо так тоскливо сегодня на форуме?

А ты де был, миляга?

Манюня
01-05-2005, 11:40 PM
Усе довольны? :wink:

Оххх... Ну, эту ни с кем не спутаешь. Даже в полной темноте.

Ой, тока всыпет мне Гаврила как увидит 8O Угу, вот по той самой.

Alter Ego
01-05-2005, 11:41 PM
Сумневаюсь. Вы Рак, я вам не нада. :oops:Ну, на "нет" и суда нет. Тем более, Вы замужем.

Димуша
01-05-2005, 11:42 PM
Завтра на работе Манюнины посты не читаю.

На качелях...
01-05-2005, 11:45 PM
Манюня, а ты заведи себе дюжину аватарок, какие нравятся и меняй по настроению. И никого не слушай. Меня тоже. :kos:

Манюня
01-05-2005, 11:46 PM
Сумневаюсь. Вы Рак, я вам не нада. :oops:Ну, на "нет" и суда нет. Тем более, Вы замужем.

А Вы, простите, тока по незамужним? :oops:

Манюня
01-05-2005, 11:48 PM
Манюня, а ты заведи себе дюжину аватарок, какие нравятся и меняй по настроению. И никого не слушай. Меня тоже. :kos:

А мне мало нравица. Я уххх какая разборчивая. И не токо в аватарках.

Alter Ego
01-05-2005, 11:48 PM
А Вы, простите, тока по незамужним? :oops:Да. И чего тут краснеть?

Манюня
01-05-2005, 11:48 PM
Завтра на работе Манюнины посты не читаю.

А че, сегодня весь день читал и молчал? Вот жа терпение. 8O

Манюня
01-05-2005, 11:50 PM
А Вы, простите, тока по незамужним? :oops:Да. И чего тут краснеть?

Ну как бы личный такой вопрос, потому засмущалась. Я себе взяла на заметку - Алтеру я не нада. :bee:

Димуша
01-05-2005, 11:52 PM
А че, сегодня весь день читал и молчал? Вот жа терпение. 8O

Я сегодня работал в поте лица. А почему ты стала прятать свой форум статус?

Манюня
01-05-2005, 11:52 PM
А че, сегодня весь день читал и молчал? Вот жа терпение. 8O

Я сегодня работал в поте лица. А почему ты стала прятать свой форум статус?

Так нада. :wink:

Димуша
01-05-2005, 11:56 PM
А почему ты стала прятать свой форум статус?

Так нада. :wink:[/quote]

Кому? А вообще у меня есть интересующий меня вопрос, но он для " Нестандартного"

Манюня
01-05-2005, 11:57 PM
А почему ты стала прятать свой форум статус?

Так нада. :wink:

Кому? А вообще у меня есть интересующий меня вопрос, но он для " Нестандартного"[/quote]

Мене, мене, партизаню я, ну. 8)

Alter Ego
01-05-2005, 11:58 PM
Ну как бы личный такой вопрос, потому засмущалась. Я себе взяла на заметку - Алтеру я не нада. :bee:Прошу пардону, конечно, но такова селяви. Но мы можем иметь чисто дружеские отношения.

Манюня
01-06-2005, 12:03 AM
Ну как бы личный такой вопрос, потому засмущалась. Я себе взяла на заметку - Алтеру я не нада. :bee:Прошу пардону, конечно, но такова селяви. Но мы можем иметь чисто дружеские отношения.

Можно попробовать, хотя никогда не получалось. 8O Вечно кончается дружбой "по взрослому."

Alter Ego
01-06-2005, 12:05 AM
Манюнь, а ты веришь в дружбу между мужчиной и женщиной (без секса)?

Манюня
01-06-2005, 12:06 AM
Манюнь, а ты веришь в дружбу между мужчиной и женщиной (без секса)?

Мне кажется я только что как раз ответила на этот вопрос. :roll:

Димуша
01-06-2005, 12:06 AM
Мене, мене, партизаню я, ну. 8)

У меня начало закрадываться подозрение, что ты, мягко говоря, водишь нас за нос.
Ты публикуешь такие детали своей жизни, что только ленивый не опознал бы тебя в реале. Но тебе как бы это совсем не нужно. Шо вы скажете на такое наблюдение?

Манюня
01-06-2005, 12:08 AM
Мене, мене, партизаню я, ну. 8)

У меня начало закрадываться подозрение, что ты, мягко говоря, водишь нас за нос.
Ты публикуешь такие детали своей жизни, что только ленивый не опознал бы тебя в реале. Но тебе как бы это совсем не нужно. Шо вы скажете на такое наблюдение?

Инет большой. Ежели за все детали дрожать так как многие тут делают, скучна будет. Я лучше рискну, чем на общие темы буду ля ля. На общие у меня собеседников хватает. :roll:

На качелях...
01-06-2005, 12:09 AM
Мене, мене, партизаню я, ну. 8)

У меня начало закрадываться подозрение, что ты, мягко говоря, водишь нас за нос.
Ты публикуешь такие детали своей жизни, что только ленивый не опознал бы тебя в реале. Но тебе как бы это совсем не нужно. Шо вы скажете на такое наблюдение?

Так уже опознали, Димуша. У нас в ЛА это быстро - чики-пуки и готово. Какие подробности тебя интересуют?

Манюня
01-06-2005, 12:10 AM
Так уже опознали, Димуша. У нас в ЛА это быстро - чики-пуки и готово. Какие подробности тебя интересуют?

Приехали. :27: Мне уже уходить или сначала стереть все посты?

Alter Ego
01-06-2005, 12:10 AM
Мне кажется я только что как раз ответила на этот вопрос. :roll:О'k. Я понял.

Димуша
01-06-2005, 12:11 AM
Инет большой. Ежели за все детали дрожать так как многие тут делают, скучна будет. Я лучше рискну, чем на общие темы буду ля ля. На общие у меня собеседников хватает. :roll:

"Безумству храбрых поем мы песню" (ц)

На качелях...
01-06-2005, 12:12 AM
Так уже опознали, Димуша. У нас в ЛА это быстро - чики-пуки и готово. Какие подробности тебя интересуют?

Приехали. :27: Мне уже уходить или сначала стереть все посты?

Ну ладна, Манюня, я только кошерные подробности. И только с твоего согласия.

Манюня
01-06-2005, 12:13 AM
Ну ладна, Манюня, я только кошерные подробности. И только с твоего согласия.

Я правда не представляю что может Димушу интересовать что я уже сама не расказала. :roll:

Galkab
01-06-2005, 12:13 AM
Блин народ, 5 последних страниц-пиздеж-ни о чём..

На качелях...
01-06-2005, 12:14 AM
Блин народ, 5 последних страниц-пиздеж-ни о чём..

вуа-ха-ха (ц)

Привыкай, Галка. :wink:

Манюня
01-06-2005, 12:15 AM
Блин народ, 5 последних страниц-пиздеж-ни о чём..

Как ниочем?! 8O Меня разоблачили!!!!

Димуша
01-06-2005, 12:16 AM
Так уже опознали, Димуша. У нас в ЛА это быстро - чики-пуки и готово. Какие подробности тебя интересуют?

Меня как раз нет, а вот ее мужу может интересно.

На качелях...
01-06-2005, 12:18 AM
Так уже опознали, Димуша. У нас в ЛА это быстро - чики-пуки и готово. Какие подробности тебя интересуют?

Меня как раз нет, а вот ее мужу может интересно.

И мужа знаем.
Димуша, у нас все по-открытому. Давай, спрашивай. 8)

Galkab
01-06-2005, 12:20 AM
Так в каую страницу мне надо вернутся, что бы понять очём реч? 8O

Манюня
01-06-2005, 12:20 AM
И мужа знаем.
Димуша, у нас все по-открытому. Давай, спрашивай. 8)

:27: Остаеца надеяца шо Качелкин не здаст...

Манюня
01-06-2005, 12:21 AM
Так в каую страницу мне надо вернутся, что бы понять очём реч? 8O

Краткое содержание предыдущих серий - Качелкин знает и меня, и мужа. В реале. 8O

Димуша
01-06-2005, 12:22 AM
Вопрос у меня был ко всем. Как часто вам попадаются фонтанирующие женщины? Мне только раз.

На качелях...
01-06-2005, 12:23 AM
Димуша съехал.
:(
А как дысал, как дысал.. (ц)

Манюня
01-06-2005, 12:25 AM
Вопрос у меня был ко всем. Как часто вам попадаются фонтанирующие женщины? Мне только раз.

Кааа-ааа-кие, позвольте? Это типа Бахчисарайского? 8O

Димуша
01-06-2005, 12:26 AM
Димуша съехал.
:(
А как дысал, как дысал.. (ц)

Kuda s'ehal? Zachem c'ehal?

Димуша
01-06-2005, 12:28 AM
По-англицки: Female Ejaculation

Манюня
01-06-2005, 12:29 AM
По-англицки: Female Ejaculation

А, это то шо ты хотел для Нестандартного? Мне ни разу не попадались. :lol: Наверна большая редкость.

На качелях...
01-06-2005, 12:30 AM
Димуша съехал.
:(
А как дысал, как дысал.. (ц)

Куда сьехал? Зачем цьехал?

С базара.

Не нервничай, все наманна. :kos:

Galkab
01-06-2005, 12:31 AM
У меня есть две знакомые, которые фонтанируют при оргазме, ну и что? :roll:

Galkab
01-06-2005, 12:33 AM
Качелькин, а я знаю Манюню?

Димуша
01-06-2005, 12:33 AM
А, это то шо ты хотел для Нестандартного? Мне ни разу не попадались. :lol: Наверна большая редкость.

Я не думаю, что женщины обсуждают этот вопрос друг с другом. Кроме как в постели, конечно.

Galkab
01-06-2005, 12:34 AM
А, это то шо ты хотел для Нестандартного? Мне ни разу не попадались. :lol: Наверна большая редкость.

Я не думаю, что женщины обсуждают этот вопрос друг с другом. Кроме как в постели, конечно.
Как это -не обсуждают, та мы тока эта и обсуждаем!!!

На качелях...
01-06-2005, 12:34 AM
Качелькин, а я знаю Манюню?

Как меня.

Galkab
01-06-2005, 12:35 AM
Качелькин, а я знаю Манюню?

Как меня.

8O 8O 8O 8O 8O

Димуша
01-06-2005, 12:35 AM
У меня есть две знакомые, которые фонтанируют при оргазме, ну и что? :roll:

Информация из первых губ, извините, рук.

Манюня
01-06-2005, 12:44 AM
А, это то шо ты хотел для Нестандартного? Мне ни разу не попадались. :lol: Наверна большая редкость.

Я не думаю, что женщины обсуждают этот вопрос друг с другом. Кроме как в постели, конечно.

Фонтаны обсуждать ишо не приходилось. Ну ежели токо поющие, как в Bellagio.

Димуша
01-06-2005, 12:49 AM
Я сначала не врубился. Подумал, описалась от радости. Но потом сюжет по телеку видел на эту тему по Showtime.

Манюня
01-06-2005, 12:53 AM
Я сначала не врубился. Подумал, описалась от радости. Но потом сюжет по телеку видел на эту тему по Showtime.

А те не понравилась мысль про радостное писание? :lol:

Димуша
01-06-2005, 01:01 AM
А те не понравилась мысль про радостное писание? :lol:

Не очень. Я люблю мухи отдельно, котлеты отдельно. Так же не большой любитель поцелуев сразу после миньета. Можна хоть рот пополоскать.

На качелях...
01-06-2005, 01:03 AM
А те не понравилась мысль про радостное писание? :lol:

Не очень. Я люблю мухи отдельно, котлеты отдельно. Так же не большой любитель поцелуев сразу после миньета. Можна хоть рот пополоскать.

И ваще, как можна в живого человека куй совать? 8O :kos:

Димуша
01-06-2005, 01:06 AM
И ваще, как можна в живого человека куй совать? 8O :kos:

Лучше в живого.

На качелях...
01-06-2005, 01:08 AM
И ваще, как можна в живого человека куй совать? 8O :kos:

Лучше в живого.

Та ты шо? Ну хоть в хлорку потом на полчасика? А? Прополоскать? :wink:

Димуша
01-06-2005, 01:13 AM
Та ты шо? Ну хоть в хлорку потом на полчасика? А? Прополоскать? :wink:

В хлорку не пробовал (может ощущениями поделишься). Но между погружениями предпочитаю прополоскать.

На качелях...
01-06-2005, 01:13 AM
Фонтанирующие самки

http://forum.exler.ru/uploads/post-77-1104966284.jpg

На качелях...
01-06-2005, 01:16 AM
Та ты шо? Ну хоть в хлорку потом на полчасика? А? Прополоскать? :wink:

В хлорку не пробовал (может ощущениями поделишься). Но между погружениями предпочитаю прополоскать.

Димуша, ты не обижайся, но ты мне напоминаешь старый анекдот, когда жена предложила мужу новый вид секса - минет, он согласился, а в процессе вскакивает, как ужаленный - "Ты ж потом этими губами ребенку колыбельную петь будешь!"

Манюня
01-06-2005, 01:23 AM
Фонтанирующие самки

http://forum.exler.ru/uploads/post-77-1104966284.jpg

:lol: :lol: :lol:

Нигилист
01-06-2005, 08:23 AM
скотина = животное, не? скотина так, как люди, друг к другу не относится. особенно в одном стаде.
Рекомендую на досуге пересмотреть передачу "В Мире Животных" :wink:

Corvin#
01-08-2005, 09:22 AM
Corvin# писал:
«Хорошая у вас тема. Актуальная. Правда.
Но я думал, что полигамность – это институт брака и вообще долговременных отношений.

Антонио Энрикес Гомес (1600 - 1660).

Влюбленный вынужден признаться двум
Дамам, что любит их обеих одновременно,
При этом он посылает им нижеследующее:
«…Любовь и ненависть вели не раз
Сраженья в сердце, как на бранном поле,
Но умудрялись в сердце жить одном.

Коль жили в нем в один и тот же час
Любовь и ненависть - пусть поневоле, -
Как две любви не уживутся в нем?..».

long johnson писал:
«каким это образом и с каких пор? обоснуй. (ничего, что я на ты)»

В историко-религиозный экскурс вдаваться не буду. Но де-факто моногамия не существует, так как она ведет в эволюционный тупик. Природе наплевать на христианскую мораль, да и в Библии АБСОЛЮТНО ничего не говорится о моногамии (она пришла из римского права, где при институте рабства это не ограничивало мужчин, поэтому в Кении христианская церковь венчает полигамные браки). И я думаю, что девушки подняли сразу два вопроса: и промискуитет и полигамия. Вообще, тема очень ИНТЕРЕСНАЯ, хотя ее и захламили. :D
Воспользуюсь правом выбора и напишу применительно к себе. :wink:

На форуме я встречал только, по моему, Славшу, которая рассказала свою любовную историю с Олежиком. Остальные трусят. И я не буду. Но…
Семь лет назад, недолго работая в Сбербанке (и на этом моя банковская «карьера» закончилась), на свой день рождения в офисе я вручил свои стихотворения сразу двум девушкам. Тогда я не был знаком с испанскими поэтами. Потом в курилке (теперь бросил) мой приятель (уже бывший) передал, что в мое отсутствие наша начальница, молодая да ранняя, сказала по немецки «это не есть правильно», но… адресаты остались довольны, и если я хотел добиться именно этого, то я своей цели достиг.
За все приходится платить. Ревнивая и, по моему, бабахнутая руководительница с такой протеже навалили на меня массу работы и устроили просто дерьмовый психологический климат, чтобы я, значит, не «расслаблялся»… Потом человек я общественный, и личная жизнь у меня на десятом месте. Кроме того, у наших девушек, честно говоря, на моногамию мозгов не всегда хватает, что уж тут говорить о полигамии. Я имею в виду, что я не тот мужчина, которому для счастья достаточно налить тарелку борща, погладить по головке и дать похлопать по заднице. В первую очередь должны быть дружеские отношения, а потом уже любовные. А обычной девушке, живущей дом-работа-дом, нет дела до таких «изысков», тем более, если у нее своя семья и она является или собирается стать матерью.
Полтора года назад я смог восстановить контакт с одной из них. Вот только, кажется, «треугольники» у меня вошли в «привычку». Да, конечно, можно устроить и устраивал самому себе психоанализ, но это ничего не меняет, хотя и полезно. Без потерь выбравшись из второго, я «слепил» из предыдущитретий… но только для дружбы. К дьяволу безумные романы! Будет материальная возможность – будет семья, если смогу их на это «подписать». Вдруг они предпочтут иметь своих бывших мужей, «ширпотреб», но родной, чем «делиться» с кем-то более качественным товаром. О чувствах я даже не заикаюсь… Я просто решил пройти по этому пути столько, сколько возможно. А может быть, я и правда их люблю?!

P.S. Не про полигамию… Советую прочитать рассказ Сэлинджера «Лапа-растяпа». Там встреча двух подружек… прямо как на форуме. Замечательная вещь.

Corvin#
01-09-2005, 04:14 AM
«Блажен, кто в страсти сам себе
без ужаса признаться смеет…».
А.Пушкин.

Актуальность темы не в ее эпатажности и для кого-то «крутизне». До 23 лет я твердо верил в любовь до гроба. К 27 годам пришел пришел к мысли, что больше никого не полюблю. А потом влюбился сразу в двух… Самоанализ? Мужчина и женщина должны быть равными по «силе» для воспитания нормальных детей и отношений вообще, а я достаточно авторитарный человек, хоть это внешне и незаметно, чтобы одна девушка мне могла долго «противостоять». К сожалению, в последние годы я слишком «поумнел». С мужчинами я практически не общаюсь, а женщины в россии только после 40 лет способны поддерживать беседу (больше свободного времени на размышления, дети вырастают, проблемы так или иначе устаканиваются и прочее). В итоге, любая девушка со мной заскучает и убежит, вопрос только во времени. А так они хоть друг с другом смогут общаться…
:D :D :D
Я не проверял «полигамность» как семейные отношения, но, по принципу бритвы Оккама, моногамность мне точно не нужна.

P.S. Общественные отношения в россии примитивны. И я, современный русский, не имеющий воспитания и цивилизованных традиций, использую в затруднительных случаях «просто» метод бритвы Оккама (монах такой жил в средние века), то есть отсекаю все лишнее, пока не останется конечный результат. Я его применял даже при выборе одежды, когда меня это еще интересовало. Как правило, в конце я с недоверием и подозрением пялился на «итог». Но по реакции окружающих, это себя оправдывало на все сто. Может быть потому, что я этой «бритвой» не злоупотреблял. Потом и сам привыкал и, таким образом, самовоспитывался, наверное, к лучшему.

CoolPlay
01-13-2005, 10:13 PM
Я имею в виду, что я не тот мужчина, которому для счастья достаточно налить тарелку борща, погладить по головке и дать похлопать по заднице. В первую очередь должны быть дружеские отношения, а потом уже любовные. А обычной девушке, живущей дом-работа-дом, нет дела до таких «изысков», тем более, если у нее своя семья и она является или собирается стать матерью.


Да, да как там у Саши:

"Это было в провинции,в страшной глуши.
Я имел для души
Дантистку с телом белее известки и мела,
А для тела-
Модистку с удивительно нежной душой..."

У вас тоже бывала такая путанница когда дамы уптреблялись
не по назначению?

CoolPlay
01-14-2005, 08:50 AM
...одна приставка с МОНОтонностью.. :ролл: Существуют ли люди, которых не тянет на сторону?
Я уже сомневаюсь.. 8)

Поскольку совершенство так редко в природе, начинается конструирование:

возлюбленный+друг+любовник+муж+еще друг+уже друг...

получается этакий идеал в расчленненном виде.
Технически - гармония, душевно - нет, так как гармония эта искуственна и, в конце концов, иллюзорна.
Разнообразие становится в тягость, хочется сочетания всего в едином целом. Но совершенство так редко в природе...

Serge7
01-14-2005, 08:54 AM
...одна приставка с МОНОтонностью.. :roll: Существуют ли люди, которых не тянет на сторону?
Я уже сомневаюсь.. 8)
Yes! It's me!

Corvin#
01-16-2005, 09:04 AM
CoolPlay писал(а):
«Да, да как там у Саши:

"Это было в провинции,в страшной глуши.
Я имел для души
Дантистку с телом белее известки и мела,
А для тела-
Модистку с удивительно нежной душой..."

У вас тоже бывала такая путанница когда дамы уптреблялись
не по назначению?»

Хороший комментарий. Кого цитируете? Не знаком.

Применительно ко мне… Как-то как слушатель вечерней гендерной школы при университете присутствовал на семинаре, где разбирали понятие любви по произведениям Стендаля (фр.писатель XIX в.). Условно говоря, существует любовь-страсть, любовь-влечение и любовь-тщеславие. С моей же точки зрения, любовь – это как грипп, который поражает в первую очередь ослабленные организмы… После нескольких неудачных лет я устроился на оплачиваемую работу совсем не для служебных романов. Ну, поулыбался бы и… продинамил. Но первая девушка невольно вызвала у меня состояние шока, и мой ледяной панцирь треснул. И в результате… я перестал сопротивляться очарованию второй. И если первая оказалась не готова к любви-страсти, так как та подразумевает определенный уровень культуры и поведения, а любовь-влечение ко второй не успело перейти в любовь-страсть. Вот к этому моменту меня и остановили… массой обоих полов.
…Спустя n-ое количество лет, достигнув очередной «точки опоры», где смог соединить личное, общественное и предыдущий жизненный опыт, я начал… ровно оттуда, где «остановился». Считается, что США – слишком прагматичная страна для любви-страсти (по-моему, это индивидуально), а, например, в Германии придается большое значению «истинному чувству». У меня тогда не было времени на анализ, только бы глоток кислорода. А сейчас… Из духа противоречия, чтобы всякие засранцы не радовались. И еще, один русских классик сказал, что свойство великого человека - видеть великое в других людях. Ну, не так глобально, я в них и увидел то, что мне надо. А на собственно «чувства» у меня нет возможности, отнюдь не по моей вине. Это и есть моя любовь… по-русски.

На момент истории общая ситуация была настолько хреновой, что их имена в моем мозгу впаялись как в расплавленный камень и переплелись между собой. Понадобилось время, чтобы отделить одно от другого. Любить можно по-разному, но для долгих отношений необходима иерархия членов «семьи», причем не факт, что главным будет мужчина, и в процессе ситуация может меняться. Все мы – конкуренты! Выступая и доказывая свое право быть безусловным лидером (право быть Личностью надо отстаивать всю жизнь, прошлые заслуги не в счет), в то же время мне пришлось заняться женской структурой, так из русских девушек отвратительные организаторы. Первая была типичным русским маргинальным лидером, пусть с образованием и интеллектом. Вторая представляла собой тип цивилизованного лидера (хорошее воспитание – великая вещь, а к саморазвитию девушки, как правило, не стремятся). Но альфа может быть только одна, а бет несколько. Поэтому уже сейчас, невольно устроив из своих отношений шоу (я люблю, когда красиво!), я изменил «общественное» мнение и вывел на первый план именно цивилизованный тип женского Лидера. Ей стали подражать, брать пример, хотя в частном порядке мне даже этому идеалу приходилось ставить вопрос: или-или… Наша страна – это просто планета обезьян и вместо воспитания одной-двух-трех-четырех ты вынужден рассчитывать эффект воздействия на весь женский массив. Где уж тут время на любовь?!.. Таковы правила. Поэтому мне и хочется свалить отсюда.

P.S. Может сложиться неверное мнение, что я изображаю какого-то крутого мачо. В реальности все приходится долго придумывать. Хороший экспромт – подготовленный экспромт! А в жизни по работе и в любви не раз приходилось в одиночестве биться в молчаливой истерике. Но всхлипывая и вытирая слезы, ковыляешь вперед. «Шоу должно продолжаться».

Pandik
01-16-2005, 11:09 AM
Реально. Года полтора моногамности в моей жизни было :kos:

CoolPlay
01-16-2005, 06:38 PM
Кого цитируете? Не знаком. Лукавите.
Саша Черный. Ошибка


Применительно ко мне… Как-то как слушатель вечерней гендерной школы при университете присутствовал на семинаре, где разбирали понятие любви по произведениям Стендаля (фр.писатель ЪИЪ в.). Условно говоря, существует любовь-страсть, любовь-влечение и любовь-тщеславие. Вы забыли упомянуть четвертую категорию в данной классификации- любовь физическую. (Это так, к слову).



Все мы – конкуренты! Выступая и доказывая свое право быть безусловным лидером (право быть Личностью надо отстаивать всю жизнь, прошлые заслуги не в счет), в то же время мне пришлось заняться женской структурой, так из русских девушек отвратительные организаторы.
Как сказал один мой знакомый- вам бы русским все бороться, ну неймется вам без борьбы!
В классификации Платона, например, есть такое понятие: любовь-благожелательность (amour de bienveillance). Современная разновидность - любовь empathy. Kогда ты отождествляешь себя с партнером настолько что способен проиграть ситуацию не только со своей точки зрения, но и с его, пытаясь понять конфликтные области и разрешить их "мирным путем" компромисса. При таком виде любви конкуренции не существует - только партнерство, а право быть личностью не надо отстаивать, оно как бы in default.