PDA

View Full Version : replacing Axle shaft



Яправ
03-20-2013, 12:45 PM
Короче, девушка сходила тут колесо поменять. ей сразу написдали работ на пол штуки баксов. Яп ытаюсь понять нужно это или нет. Написали так:
remove and inspect Axle Shaft Assembly-right
replace axle shaft assembly inboard.

с деталью вместе это $500. Я посмотрел видео и вроде сам могу сделать. Вопрос в том зачем его менять и как понять что нужно?

CCPC
03-20-2013, 12:50 PM
Короче, девушка сходила тут колесо поменять. ей сразу написдали работ на пол штуки баксов. Яп ытаюсь понять нужно это или нет. Написали так:
remove and inspect Axle Shaft Assembly-right
replace axle shaft assembly inboard.

с деталью вместе это $500. Я посмотрел видео и вроде сам могу сделать. Вопрос в том зачем его менять и как понять что нужно?

Может гнутая. Может кожух порвался, гразь набилась и гудит. Менять-час работы. Только ключи специальные нужны.

Яправ
03-20-2013, 12:53 PM
Может гнутая. Может кожух порвался, гразь набилась и гудит. Менять-час работы. Только ключи специальные нужны.

а как проверить что техник не трындит? Сколько стоит поменять с права впереди?

Yurikka
03-20-2013, 12:54 PM
Короче, девушка сходила тут колесо поменять. ей сразу написдали работ на пол штуки баксов. Яп ытаюсь понять нужно это или нет. Написали так:
remove and inspect Axle Shaft Assembly-right
replace axle shaft assembly inboard.

с деталью вместе это $500. Я посмотрел видео и вроде сам могу сделать. Вопрос в том зачем его менять и как понять что нужно?

оно тебе нада? ну реально, я понимаю шо ето не деньги дать, но я бы не копался в мазуте шоп потом мене она сказала шо я маленький и противны, я и так ето знаю без мазута.

CCPC
03-20-2013, 12:57 PM
а как проверить что техник не трындит? Сколько стоит поменять с права впереди?

От модели зависит. Для одних шафт копейки стоит, для других нет. Ну так, где-то около 350-500 и крутится(с работой).
А проверить? Подьедь и посмотри на сам шафт. Ты сразу поймешь, если его нужно менять.

Кот Пушок
03-20-2013, 01:01 PM
а как проверить что техник не трындит? Сколько стоит поменять с права впереди?

Подъедь к другому, пусть естемейшн сделают.
Но Юрик прав, оно того не стоит. Лучше день уплатить, да за день сделают. А если никогда не делал такой работы, то есть вероятность, шо разберешь, и не соберешь. Оно смотреть со стороны - легко, а когда до дела дойдешь - все по другому кажется.

Бугор
03-20-2013, 01:02 PM
а как проверить что техник не трындит? Сколько стоит поменять с права впереди?

к другому механику скатайся
я в прошлую пятницу повез Юкон на инспекцию
звонит механик, расстрооооеный такой
не пройдет говорит твоя тачка инспекцию
всю переднюю подвеску надо менять
вах, говорю
я на нем неделю назад в Хьюстон и обратно ездил
ниче так подвеска, машина по дороге не гуляет
он мне - ну так бывает, типа повезло колеса чутка вовнутрь смотрят вот она и едет прямо
я ему - но колеса то не стираются, все вроде пучком
сколько стоит то сделать
ну говорит за 900 баксов управимся .... (тут непереводимый русский фольклер)

ага, поехал я к другому механику в понедельник, тоже инспекцию делать
ни слова ему про пятницу не сказал
выходит новый механик и говорит
классная тачка, никаких проблем
а че ей быть не классной, машине бля 3 с половиной года
инспекцию я значит прошел
еду домой и думаю
может когда к механику едешь, надо всему в машинном масле вымазаться, ролекс снять, кросовки сука чтоб ободранные были тоже надо
тогда он, механик, будет думать, а че чувак сам еле еле перебивается, буду кого поблагонадежней ждать

Кот Пушок
03-20-2013, 01:04 PM
еду домой и думаю
может когда к механику едешь, надо всему в машинном масле вымазаться, ролекс снять, кросовки сука чтоб ободранные были тоже надо
тогда он, механик, будет думать, а че чувак сам еле еле перебивается, буду кого поблагонадежней ждать

:111:

Яправ
03-20-2013, 01:18 PM
От модели зависит. Для одних шафт копейки стоит, для других нет. Ну так, где-то около 350-500 и крутится(с работой).
А проверить? Подьедь и посмотри на сам шафт. Ты сразу поймешь, если его нужно менять.

Короче, толькочто им позвонил. Говорят что "shaft boot leaks oil"

Лирик
03-20-2013, 01:19 PM
Ну зачем на такие лишения... к таким механикам нужно с фальшивым ролексом и ехать и как раз после такого естименйта, его и же вручать, в качестве оплаты.

Меняй Марик, меняй сам. Измазюкайся, покажи что все можешь, а девушка оценит и подумает, что если он так лихо машину починил, значит рукастый...

Yurikka
03-20-2013, 01:32 PM
Ну зачем на такие лишения... к таким механикам нужно с фальшивым ролексом и ехать и как раз после такого естименйта, его и же вручать, в качестве оплаты.

Меняй Марик, меняй сам. Измазюкайся, покажи что все можешь, а девушка оценит и подумает, что если он так лихо машину починил, значит рукастый...

сначала нехай он ей свой шафт вставит, шоб потом не было регрета за бесцельно проделанную работу.

Лирик
03-20-2013, 01:39 PM
сначала нехай он ей свой шафт вставит, шоб потом не было регрета за бесцельно проделанную работу.

Вряд ли она предоплатит... а так - с ключом в руке, бычок пожевывая и измазав нос.. та лишь тихо вскрикнет и вспомнит, что лучше пожарников есть только механики...

Miami Vice
03-20-2013, 01:46 PM
еду домой и думаю
может когда к механику едешь, надо всему в машинном масле вымазаться, ролекс снять, кросовки сука чтоб ободранные были тоже надо
тогда он, механик, будет думать, а че чувак сам еле еле перебивается, буду кого поблагонадежней ждать

Будешь смеятся но это самый правильный подход. Плюс знать о чем речь. Я когда купил первую лодку и *блом щелкал то меня пару раз пытались нагреть. Хорошо хоть было кому позвонить и дабл чек. Кстати о птичках. Вчера вышел на пиво с НЙоркским корифаном (тот самый что живет в Махнатене), он был проездом в городе. Он летом купил дачный дом у океана и грит 1ый раз в жизни столкнулся с фактом своей собственной стир. машины (а не в кондо и т.п.) В ней что то перестало контачить и он позвонил Мэйтагу. Те хотели 200дол за визит плюс зап. части. Кругом бегом 250дол +/-. Он пошарил по форумам мин. 10-15 и нашел ту запчасть что ему надо было на ебае за 4дол + 2дол пересылка. Установил её за 10мин, 4 винта открутил/закрутил. Занавес.

Dima424
03-20-2013, 01:54 PM
Вряд ли она предоплатит... а так - с ключом в руке, бычок пожевывая и измазав нос.. та лишь тихо вскрикнет и вспомнит, что лучше пожарников есть только механики...

nothing beats an astronaut (c)

Лирик
03-20-2013, 01:55 PM
Майами, ты как маленький... заменить детальку стоит доллар, а указать какую - $98.

Лирик
03-20-2013, 01:56 PM
nothing beats an astronaut (c)

Слушай, если ты имел опыт с Астронавтом, как у них в условиях невесомости - член не разрывает на куски?

Брюнетко
03-20-2013, 01:59 PM
Марчел, ты эту тоже потом судить будеш? :246:

Baba_Yaga
03-20-2013, 02:54 PM
сначала нехай он ей свой шафт вставит, шоб потом не было регрета за бесцельно проделанную работу.

100% :111:

Яправ
03-20-2013, 04:06 PM
Марчел, ты эту тоже потом судить будеш? :246:

а за что эту судить? я только овец сужу, a хороших девочек не сужу.

Суровая правда жизни

Лось
03-20-2013, 05:22 PM
карочи, садишси ф тачку, руль резка ф сторону рваного бута и делаешь 2-3 круга. если скрeжет, шум, чавканье, жyжание - замена полуоси, если тишина - замена бута и смази. умельцы имеют универсальые буты, которые одеваются без разборки полуоси, это 100-150. остальноеот марки тачки и источника полуоси. удачи.

Дженни
03-20-2013, 05:25 PM
я слышала, девушкам всегда в бодишопах больше биллы рисуют, типа они все равно не шарят :308:

Miami Vice
03-20-2013, 06:26 PM
Майами, ты как маленький... заменить детальку стоит доллар, а указать какую - $98.

Эта схема работала до интернета. Сегодня указать какую разценивается в минутах поиска.

Miami Vice
03-20-2013, 06:26 PM
я слышала, девушкам всегда в бодишопах больше биллы рисуют, типа они все равно не шарят :308:

Это только тем кто приходит туда в пуританских одежках. Остальным большая скидка.

Кот Пушок
03-20-2013, 06:33 PM
Эта схема работала до интернета. Сегодня указать какую разценивается в минутах поиска.

Это да, но я бы сам делать не стал. Отвык от мазуты, да и инструменты там нужны, я полагаю, не одни гаечные ключи.

Dima424
03-20-2013, 06:38 PM
Будешь смеятся но это самый правильный подход. Плюс знать о чем речь. Я когда купил первую лодку и *блом щелкал то меня пару раз пытались нагреть. Хорошо хоть было кому позвонить и дабл чек. Кстати о птичках. Вчера вышел на пиво с НЙоркским корифаном (тот самый что живет в Махнатене), он был проездом в городе. Он летом купил дачный дом у океана и грит 1ый раз в жизни столкнулся с фактом своей собственной стир. машины (а не в кондо и т.п.) В ней что то перестало контачить и он позвонил Мэйтагу. Те хотели 200дол за визит плюс зап. части. Кругом бегом 250дол +/-. Он пошарил по форумам мин. 10-15 и нашел ту запчасть что ему надо было на ебае за 4дол + 2дол пересылка. Установил её за 10мин, 4 винта открутил/закрутил. Занавес.

а твой дтуган хотел чтоб мужик приехал, установил за 5 минут, и уехал..... ичтоб это обошлось в 20ку?

Miami Vice
03-20-2013, 06:41 PM
а твой дтуган хотел чтоб мужик приехал, установил за 5 минут, и уехал..... ичтоб это обошлось в 20ку?

Нет. Он хотел чтобы фирма продавец, Мэйтаг, сказала примерно следующее - запчасть Nо. такой то, цена 4-6 дол плюс шипинг если сам чинишь и 206дол если наш чувак придет починить. Считаешь не резонно?

ПС Блин меня всегда поражает желание таких как ты чтобы их поимели во все дырки без вазелина. И мол так и должно быть.

Дженни
03-20-2013, 06:46 PM
Нет. Он хотел чтобы фирма продавец, Мэйтаг, сказала примерно следующее - запчасть Nо. такой то, цена 4-6 дол плюс шипинг если сам чинишь и 206дол если наш чувак придет починить. Считаешь не резонно?

ПС Блин меня всегда поражает желание таких как ты чтобы их поимели во все дырки без вазелина. И мол так и должно быть.

этот маями такой типичный брайтонский эмигрант из анекдота. Я думала. в жизни таких не бывает :169:

Dima424
03-20-2013, 06:54 PM
Нет. Он хотел чтобы фирма продавец, Мэйтаг, сказала примерно следующее - запчасть Но. такой то, цена 4-6 дол плюс шипинг если сам чинишь и 206дол если наш чувак придет починить. Считаешь не резонно?

ПС Блин меня всегда поражает желание таких как ты чтобы их поимели во все дырки без вазелина. И мол так и должно быть.

ты путаешься, он сначала позванил, а потом нашел какая деталь сломана, потому как его не устроила цена...

думаешь в Мэйтеге сидят волшебники знающие че у кого сломалось?

а меня поражают люди на мазерати, которые не могут позволить себе заплатить пламеру...

Dima424
03-20-2013, 07:06 PM
карочи, садишси ф тачку, руль резка ф сторону рваного бута и делаешь 2-3 круга. если скрежет, шум, чавканье, жыжание - замена полуоси, если тишина - замена бута и смази. умельцы имеют универсальые буты, которые одеваются без разборки полуоси, это 100-150. остальноеот марки тачки и источника полуоси. удачи.

я раньше покупал хрень какую то... [stop leak] называется.... заливаешь в фидро усилитель, и все.. но это конечно если сильно бежит...

и всего 10 баксов...

Miami Vice
03-20-2013, 07:07 PM
ты путаешься, он сначала позванил, а потом нашел какая деталь сломана, потому как его не устроила цена...

думаешь в Мэйтеге сидят волшебники знающие че у кого сломалось?

а меня поражают люди на мазерати, которые не могут позволить себе заплатить пламеру...

А где должны сидеть спецы по Мейтагу, в Майкрософте? Почему то на форумах спецы нашлись за 10 мин, при том бесплатно. А на Мейтаге не нашлись? Ага. Именно поэтому Америка (и весь Запад) проигрывают китайцам. Или ты ещё этого не понял? В погоне за баснословными и неоправданными прибылями они теряют рынок тем кто готов сделать то же самое за разумную цену. Американская модель - лучше не сделать 250 дол чем сделать 6-10 дол. Вот и результат.

Dima424
03-20-2013, 07:17 PM
А где должны сидеть спецы по Мейтагу, в Майкрософте? Почему то на форумах спецы нашлись за 10 мин, при том бесплатно. А на Мейтаге не нашлись? Ага. Именно поэтому Америка (и весь Запад) проигрывают китайцам. Или ты ещё этого не понял? В погоне за баснословными и неоправданными прибылями они теряют рынок тем кто готов сделать то же самое за разумную цену. Американская модель - лучше не сделать 250 дол чем сделать 6-10 дол. Вот и результат.

ууууу... как все запущенно...

конкретно Мэйтег, не занимается розничной продажей своей продукцией, а тем более запчастей... это примерно как требовать от владельца заправки, чтоб он компутерами продавал(или что то типо того)....

Miami Vice
03-20-2013, 07:19 PM
ууууу... как все запущенно...

конкретно Мэйтег, не занимается розничной продажей своей продукцией, а тем более запчастей... это примерно как требовать от владельца заправки, чтоб он компутерами продавал(или что то типо того)....

Какая "розничаня продажа"? Это тех обслуживание производителем. Ты хоть понимаешь о чем ты? А кто ж кроме Мейтага пишет на их же документации мол если какие проблемы звоните к нам на 1-800 и мы усё уладим? :111:

ПС Дима ты не обижайся если что но ИМХО ты сильно американизировался чтобы понимать с первого раза что и как.

Dima424
03-20-2013, 07:32 PM
Какая "розничаня продажа"? Это тех обслуживание производителем. Ты хоть понимаешь о чем ты? А кто ж кроме Мейтага пишет на их же документации мол если какие проблемы звоните к нам на 1-800 и мы усё уладим? :111:

ПС Дима ты не обижайся если что но ИМХО ты сильно американизировался чтобы понимать с первого раза что и как.

а вы совками так и остались...

заработок 6-8 долларов с рыла, по телофону за 15-30 работы, покажи мне дебила кто на это согласится....

Dima424
03-20-2013, 07:34 PM
а тех обслуга у Мэйтега хорошая, просто некоторые не могут себе ее позволить...

Дженни
03-20-2013, 07:35 PM
Маями, ты до неприличности бедный, или патологически жадный?

ставлю на то и другое :235:

Dima424
03-20-2013, 07:39 PM
Если товар на гарантии, а производитель требует за это бабло, то да... вякнуть можно...

а если нет гарантии(может вообще у соседа он стиралку купил за 10 баксов), то как бы нечаго жаловаться что тебя нах по телефону послали

Miami Vice
03-20-2013, 07:39 PM
а вы совками так и остались...

заработок 6-8 долларов с рыла, по телофону за 15-30 работы, покажи мне дебила кто на это согласится....

Да ты явно математег. Т.е. тот чувак так или иначе якобы получил свои 15-30дол, да? Но просто недосчитался ни 250, ни 6-10. Ты явно бизнесу в совке учился. Или в современной Америке. Один хрен.

ПС А какого члена держать кого то за 15-30дол в час делать работу которая реально стоит 6-10дол? Чтобы на*бывать кастомеров?

ППС И да то чувак нищеброд какой-та. На последние 750К дом купил у банка после того как банк форклоузд на 1.2мил мортгидж а город до сих пор считает что дом стоит 1.5мил. И не хватило 256дол заплатить за 6доларовую деталь. Ну чтобы двор считал его крутым. Тебе явно дружить с подвидом. Мышление одинаковое. :111:

Miami Vice
03-20-2013, 07:41 PM
Маями, ты до неприличности бедный, или патологически жадный?

ставлю на то и другое :235:

Не знаю. Во всяком случае мне не приходится давать себя трахать за пол-рента.

Лирик
03-20-2013, 07:52 PM
Не знаю. Во всяком случае мне не приходится давать себя трахать за пол-рента.

Согласись, что за пол-рента и в Майами, очень выгодный дил. Ты видел ее фотку на лодке?
Был бы тот чувак не евреем, мог бы и целый рент осилить.. а если на минет согласится таки, то и в лиз ей приличный кабриолет взять.

Dima424
03-20-2013, 07:52 PM
Да ты явно математег. Т.е. тот чувак так или иначе якобы получил свои 15-30дол, да? Но просто недосчитался ни 250, ни 6-10. Ты явно бизнесу в совке учился. Или в современной Америке. Один хрен.

ПС А какого члена держать кого то за 15-30дол в час делать работу которая реально стоит 6-10дол? Чтобы на*бывать кастомеров?

ППС И да то чувак нищеброд какой-та. На последние 750К дом купил у банка после того как банк форклоузд на 1.2мил мортгидж а город до сих пор считает что дом стоит 1.5мил. И не хватило 256дол заплатить за 6доларовую деталь. Ну чтобы двор считал его крутым. Тебе явно дружить с подвидом. Мышление одинаковое. :111:

гыыыыы :111:

тебеж сказали, у них нет дивизии такой, а если бы была доход от такой дивизии был бы на много меньше затрат на нее...

Дженни
03-20-2013, 07:55 PM
Согласись, что за пол-рента и в Майами, очень выгодный дил. Ты видел ее фотку на лодке?
Был бы тот чувак не евреем, мог бы и целый рент осилить.. а если на минет согласится таки, то и в лиз ей приличный кабриолет взять.

злобные жалкие завистники :8:

Лирик
03-20-2013, 08:01 PM
злобные жалкие завистники :8:

Я завидую. Да. Я считаю что ты привлекательная, адекватная тётенька.
Но когда я стану евреем преклонного возраста - ты будешь еще старше и не напишешь трилогию о том, как меня заарканить :119:

Miami Vice
03-20-2013, 08:01 PM
гыыыыы :111:

тебеж сказали, у них нет дивизии такой, а если бы была доход от такой дивизии был бы на много меньше затрат на нее...

Ты явно троль какой та или атеншен дефицит дизордер. У них есть 2 опшен в тел. номере - партс и сервис, никаких продаж, это кастомер сервис центр. Он сначала звонил в сервис где ему мутно хотели "утром деньги вечером стулья". А потом в партс где они не хотели дать ему номер детали. Он плюнул на них, нашел на форумах, купил на ебае за 4дол плюс деливери 2дол. и поставил за 10-15 мин. Именно поэтому у чувака 1.5 миллионный дом за 750К а у тебя дырка с бубликом.

Dima424
03-20-2013, 08:04 PM
я же не поленился... залез на сайт маытэга...

есть у них онлайн магазин зап частей... и по 4 и по 5 и по 8 доллеров....

оказывается что Майями просто так бочку катит на мэйтег... а я повелся....

Miami Vice
03-20-2013, 08:05 PM
Согласись, что за пол-рента и в Майами, очень выгодный дил. Ты видел ее фотку на лодке?
Был бы тот чувак не евреем, мог бы и целый рент осилить.. а если на минет согласится таки, то и в лиз ей приличный кабриолет взять.

Не соглашусь. Для п*здастрадальца может и выгодно. Для нормального чувака терпеть весь этот геморой вдобавку с "любит-не любит" из ту мач. А таких как на картинке в Майями вагон и тележка. И помоложе 43х. И более активных в аналах/оралах. Ты просто не в курсе. :116:

Дженни
03-20-2013, 08:06 PM
Я завидую. Да. Я считаю что ты привлекательная, адекватная тётенька.
Но когда я стану евреем преклонного возраста - ты будешь еще старше и не напишешь трилогию о том, как меня заарканить :119:

когда я буду старше, я опять на молоденьких перейду. не плачь :235:

Miami Vice
03-20-2013, 08:06 PM
я же не поленился... залез на сайт маытэга...

есть у них онлайн магазин зап частей... и по 4 и по 5 и по 8 доллеров....

оказывается что Майями просто так бочку катит на мэйтег... а я повелся....

Они и не говорили ему какую из частей купить. Он сам нашел и купил у индепендент селлера на ебае. Кончай тролить. Ты звучишь как последний чудак на букву "м".

Дженни
03-20-2013, 08:07 PM
Не соглашусь. Для п*здастрадальца может и выгодно. Для нормального чувака терпеть весь этот геморой вдобавку с "любит-не любит" из ту мач. А таких как на картинке в Майями вагон и тележка. И помоложе 43х. И более активных в аналах/оралах. Ты просто не в курсе. :116:

да чувак переплачивает с полрентом явно. надо ему на четверть рента перейти :102:

Dima424
03-20-2013, 08:08 PM
Ты явно троль какой та или атеншен дефицит дизордер. У них есть 2 опшен в тел. номере - партс и сервис, никаких продаж, это кастомер сервис центр. Он сначала звонил в сервис где ему мутно хотели "утром деньги вечером стулья". А потом в партс где они не хотели дать ему номер детали. Он плюнул на них, нашел на форумах, купил на ебае за 4дол плюс деливери 2дол. и поставил за 10-15 мин. Именно поэтому у чувака 1.5 миллионный дом за 750К а у тебя дырка с бубликом.

нет, дом у него потому что какой то лошара не смог или не захотел платит(потаму как стоимость его 750к) за него 1.5 лимона...

Miami Vice
03-20-2013, 08:08 PM
да чувак переплачивает с полрентом явно. надо ему на четверть рента перейти :102:

ИМХО пора ему брать с тебя за его рент. В конце концов кто кому больше нужен? :116:

Дженни
03-20-2013, 08:10 PM
ИМХО пора ему брать с тебя за его рент. В конце концов кто кому больше нужен? :116:

он слишком дорогой, мне его не аффордать :8:

Miami Vice
03-20-2013, 08:11 PM
нет, дом у него потому что какой то лошара не смог или не захотел платит(потаму как стоимость его 750к) за него 1.5 лимона...

Сколько ты сам лично купил и продал домов в Америке чтобы понять кто лошара а кто нет?

Miami Vice
03-20-2013, 08:12 PM
он слишком дорогой, мне его не аффордать :8:

Ну так вместо сидения здесь на форуме пошла бы приторговывать чем б-г послал, мозгами например. Может и афорднула бы. :116:

Dima424
03-20-2013, 08:12 PM
Они и не говорили ему какую из частей купить. Он сам нашел и купил у индепендент селлера на ебае. Кончай тролить. Ты звучишь как последний чудак на букву "м".

ну он же нашел какую, после... я думаю еслибы он позвонил и сказал мне такую-то деталь, ему бы продали без проблем....

как видишь, информация сила... и Мэйтег поддержал мелкий бизнесс, что хорошо для экономики....

Лирик
03-20-2013, 08:13 PM
Не соглашусь. Для п*здастрадальца может и выгодно. Для нормального чувака терпеть весь этот геморой вдобавку с "любит-не любит" из ту мач. А таких как на картинке в Майями вагон и тележка. И помоложе 43х. И более активных в аналах/оралах. Ты просто не в курсе. :116:

Во-первых, мы не знаем сколько таких абитуриенток у того чувака... может неделька, как трусов. Во-вторых, мы предлолагаем, что она геморройная, а может она ему сказку создает... а тут, на нас выплескивает свои тяжбы и мысли грустные. Но дело конечно же ясное - сюжет без анала/орала не очень интересен, но мало ли какой у него фетиш?

Ты зря так пилой прошелся... у нее и так самолюбие на пределе, а сейчас уже задумалась шо и полрента это для нее много :192:

Miami Vice
03-20-2013, 08:13 PM
ну он же нашел какую, после... я думаю еслибы он позвонил и сказал мне такую-то деталь, ему бы продали без проблем....

как видишь, информация сила... и Мэйтег поддержал мелкий бизнесс, что хорошо для экономики....

Какой заботливый троль ё-маё. :111:

Dima424
03-20-2013, 08:13 PM
Сколько ты сам лично купил и продал домов в Америке чтобы понять кто лошара а кто нет?

ой... это раньше твой дом был?

Дженни
03-20-2013, 08:13 PM
Ну так вместо сидения здесь на форуме пошла бы приторговывать чем б-г послал, мозгами например. Может и афорднула бы. :116:

а ты чего здесь сидишь, мозгов бог не послал и торговать нечем? :102:

Дженни
03-20-2013, 08:15 PM
Ты зря так пилой прошелся... у нее и так самолюбие на пределе, а сейчас уже задумалась шо и полрента это для нее много :192:

да все уже, самолюбие упало ниже плинтуса. Скоро и за электричество сама начну платить :235:

Miami Vice
03-20-2013, 08:15 PM
Во-первых, мы не знаем сколько таких абитуриенток у того чувака... может неделька, как трусов. Во-вторых, мы предлолагаем, что она геморройная, а может она ему сказку создает... а тут, на нас выплескивает свои тяжбы и мысли грустные. Но дело конечно же ясное - сюжет без анала/орала не очень интересен, но мало ли какой у него фетиш?

Ты зря так пилой прошелся... у нее и так самолюбие на пределе, а сейчас уже задумалась шо и полрента это для нее много :192:

Надеюсь у неё ч/ю не полностью выветрило ураганами Флориды. Думаю что она была бы нормальной бабой если бы реально оценила все свои плюсы и минусы. А не витала бы в облаках 25летней давности. Она кстати не звучит как подвид. Что ессно в 43 не большое достижение. Но всё же.

Miami Vice
03-20-2013, 08:17 PM
а ты чего здесь сидишь, мозгов бог не послал и торговать нечем? :102:

Проницательная. Ну да, че нам "маленьким, толстым лысым" осталось продавать? Вот сижу здесь, коротаю старость.

Дженни
03-20-2013, 08:18 PM
Проницательная. Ну да, че нам "маленьким, толстым лысым" осталось продавать? Вот сижу здесь, коротаю старость.

ну ладно, сиди

теперь понятно, почему у тебя денег нету :102:

Miami Vice
03-20-2013, 08:18 PM
ну ладно, сиди

теперь понятно, почему у тебя денег нету :102:

"Все деньги в мешках а мешки под глазами" (ц) :111:

Бугор
03-20-2013, 08:19 PM
Надеюсь у неё ч/ю не полностью выветрило ураганами Флориды. Думаю что она была бы нормальной бабой если бы реально оценила все свои плюсы и минусы. А не витала бы в облаках 25летней давности.

у всех этих незамужниг 40-ка летних баб одинаковые заморочки
первая, это то, что она такая же превликательная как в 18 лет
у ней одной есть правельная езда, вернее нет, у нее самая ездатая езда
щеки висят как у старой собаки но хирургия им поможет

Miami Vice
03-20-2013, 08:25 PM
у всех этих незамужниг 40-ка летних баб одинаковые заморочки
первая, это то, что она такая же превликательная как в 18 лет
у ней одной есть правельная езда, вернее нет, у нее самая ездатая езда
щеки висят как у старой собаки но хирургия им поможет

Хотя во флориде хирургия на высоте, даже на мировом уровне без вопросов. Но всё равно всё это рихтование видно невооруженным взглядом и видимо расчитано на подлсеповатых дедов. По мне так красивше меньше но натуральнее чем какий та дутые шары и напичканые силиконом скулы и ботоксом глаза как у лемура. Бррр...

Дженни
03-20-2013, 08:43 PM
Хотя во флориде хирургия на высоте, даже на мировом уровне без вопросов. Но всё равно всё это рихтование видно невооруженным взглядом и видимо расчитано на подлсеповатых дедов. По мне так красивше меньше но натуральнее чем какий та дутые шары и напичканые силиконом скулы и ботоксом глаза как у лемура. Бррр...

- Fran! I decided to age gracefully!

- Why? Your insurance doesn't cover plastic surgeries?

- No ((

(c, The Nanny)

Dafna
03-20-2013, 08:44 PM
понеслась... http://s20.rimg.info/792697ce47016fb9f21d20d68db1c2de.gif

Бугор
03-20-2013, 08:45 PM
понеслась... http://s20.rimg.info/792697ce47016fb9f21d20d68db1c2de.gif

http://bfolder.ru/_ph/2/2/759257369.jpg

Дженни
03-20-2013, 08:46 PM
:169:

larsen
03-20-2013, 08:48 PM
у всех этих незамужниг 40-ка летних баб одинаковые заморочки
первая, это то, что она такая же превликательная как в 18 лет
у ней одной есть правельная езда, вернее нет, у нее самая ездатая езда
щеки висят как у старой собаки но хирургия им поможет

зря ты так,,,

Лирик
03-20-2013, 08:52 PM
Ужас какой, даже я так о женщинах за 40 вслух не выражаюсь :111:

Бугор
03-20-2013, 08:52 PM
зря ты так,,,

может и зря
у мужиков за 40 тоже полно заморочек

Dima424
03-20-2013, 08:56 PM
1.
Он летом купил дачный дом у океана и грит 1ый раз в жизни столкнулся с фактом своей собственной стир. машины (а не в кондо и т.п.) В ней что то перестало контачить и он позвонил Мэйтагу. Те хотели 200дол за визит плюс зап. части. Кругом бегом 250дол +/-. Он пошарил по форумам мин. 10-15 и нашел ту запчасть что ему надо было на ебае за 4дол + 2дол пересылка. Установил её за 10мин, 4 винта открутил/закрутил. Занавес.

2.
Нет. Он хотел чтобы фирма продавец, Мэйтаг, сказала примерно следующее - запчасть Но. такой то, цена 4-6 дол плюс шипинг если сам чинишь и 206дол если наш чувак придет починить. Считаешь не резонно?

ПС Блин меня всегда поражает желание таких как ты чтобы их поимели во все дырки без вазелина. И мол так и должно быть.

3.
А где должны сидеть спецы по Мейтагу, в Майкрософте? Почему то на форумах спецы нашлись за 10 мин, при том бесплатно. А на Мейтаге не нашлись? Ага. Именно поэтому Америка (и весь Запад) проигрывают китайцам. Или ты ещё этого не понял? В погоне за баснословными и неоправданными прибылями они теряют рынок тем кто готов сделать то же самое за разумную цену. Американская модель - лучше не сделать 250 дол чем сделать 6-10 дол. Вот и результат.

4.
Какая "розничаня продажа"? Это тех обслуживание производителем. Ты хоть понимаешь о чем ты? А кто ж кроме Мейтага пишет на их же документации мол если какие проблемы звоните к нам на 1-800 и мы усё уладим? :111:

ПС Дима ты не обижайся если что но ИМХО ты сильно американизировался чтобы понимать с первого раза что и как.

5.
Да ты явно математег. Т.е. тот чувак так или иначе якобы получил свои 15-30дол, да? Но просто недосчитался ни 250, ни 6-10. Ты явно бизнесу в совке учился. Или в современной Америке. Один хрен.

ПС А какого члена держать кого то за 15-30дол в час делать работу которая реально стоит 6-10дол? Чтобы на*бывать кастомеров?

ППС И да то чувак нищеброд какой-та. На последние 750К дом купил у банка после того как банк форклоузд на 1.2мил мортгидж а город до сих пор считает что дом стоит 1.5мил. И не хватило 256дол заплатить за 6доларовую деталь. Ну чтобы двор считал его крутым. Тебе явно дружить с подвидом. Мышление одинаковое. :111:

6.
Ты явно троль какой та или атеншен дефицит дизордер. У них есть 2 опшен в тел. номере - партс и сервис, никаких продаж, это кастомер сервис центр. Он сначала звонил в сервис где ему мутно хотели "утром деньги вечером стулья". А потом в партс где они не хотели дать ему номер детали. Он плюнул на них, нашел на форумах, купил на ебае за 4дол плюс деливери 2дол. и поставил за 10-15 мин. Именно поэтому у чувака 1.5 миллионный дом за 750К а у тебя дырка с бубликом.

7.
Они и не говорили ему какую из частей купить. Он сам нашел и купил у индепендент селлера на ебае. Кончай тролить. Ты звучишь как последний чудак на букву "м".

8.
Какой заботливый троль ё-маё. :111:


И так, подведем итог:

1. друг майями зажопил 200 бксов
2. друг майями хотел получить бессплатно обслуживание по телефону
3. аказывается это обслуживание бесплатно можно было получить на каком то форуме, что оказалось открытием для друга Майями... от чего пострадала экономика Америки
4. спицифика розничной торговли не знакома Майями
5. до сих пор возмущается по поводу пункта 2
6. Майя и друг, очень близки, что обсуждают сколько опций в сервисе мэйтега
7. Майями нервничает что его обвиники в жлобстве
8. Майями понял что лучше бы воспользовался тем самым вазелином

Dima424
03-20-2013, 09:12 PM
хотя возмущение Майями и его друга можно понять...

к 50 годам заиметь свою первую стиральную машину, так ее еще ремонтировать нада... я бы тоже наверно растроился

Дженни
03-20-2013, 09:13 PM
Ужас какой, даже я так о женщинах за 40 вслух не выражаюсь :111:

а что тебе мешает? :117:

Yura717
03-23-2013, 10:29 PM
Да Марик ..... нет там масла .... там солидол набит ......

смешно
03-25-2013, 12:54 PM
Is CV Boots Leaking a serious issue? (10 years ago)

http://townhall-talk.edmunds.com/direct/view/.ef0c19b

Яправ
03-25-2013, 01:38 PM
Согласись, что за пол-рента и в Майами, очень выгодный дил. Ты видел ее фотку на лодке?
Был бы тот чувак не евреем, мог бы и целый рент осилить.. а если на минет согласится таки, то и в лиз ей приличный кабриолет взять.

Лирик, чувак, я ваще не понимаю че докопались до Дженни. Почему он должен ее обязательно содержать? Почему он просто не может наслаждаться ее компанией?

Я сейчас с девушкой встречають. У нее есть моргидж. Мне тоже надо переписать моргидж на себя? че делать то?

Лирик
03-25-2013, 01:50 PM
Лирик, чувак, я ваще не понимаю че докопались до Дженни. Почему он должен ее обязательно содержать? Почему он просто не может наслаждаться ее компанией?

Я сейчас с девушкой встречають. У нее есть моргидж. Мне тоже надо переписать моргидж на себя? че делать то?

Ты вытащил из контекста, при этом иронического. И еще. Нужно быть в курсе последних событий и внимательно следить за оперой. А делать поспешные выводы нельзя.

По теме - именно так и должно быть, но персонаж Дженни арканит клиента - еврея два года, в надежде на твердое светлое будущее.

Sixteen
03-25-2013, 02:04 PM
калдуит калдуит калдуит!

а васче у марека ужо были машинные темы ранее,
тока тогда был злостный казел в боди шопе который прапустил палавину цорапин
а денег зачарджал до жопы, а когда марек сказал чо за дила типа, казел
патребовал еще кучу денег.
марек так абидилса шо даже хател судить в судом того казла. не помну ужо
чем тама закончилося.

Бугор
03-25-2013, 02:08 PM
калдуит калдуит калдуит!

а васче у марека ужо были машинные темы ранее,
тока тогда был злостный казел в боди шопе который прапустил палавину цорапин
а денег зачарджал до жопы, а когда марек сказал чо за дила типа, казел
патребовал еще кучу денег.
марек так абидилса шо даже хател судить в судом того казла. не помну ужо
чем тама закончилося.

а еще было, где родители бабы его, подарили Марику Бэху, и она новая и ремонтировать там нех

Feropont
03-26-2013, 03:10 PM
Если мафынка не на гарантии, то когда начнёт щёлкать при повороте, тогда и менять полуоську.
А до этого, что бы убедиться, можно залезть под мафынку и зыркнуть на бушинги. Если мокренький то тикёть.
Аварийного в этом ничего нет, колёсы не отвалюца.

Дженни
03-27-2013, 07:20 AM
Лирик, чувак, я ваще не понимаю че докопались до Дженни. Почему он должен ее обязательно содержать? Почему он просто не может наслаждаться ее компанией?

Я сейчас с девушкой встречають. У нее есть моргидж. Мне тоже надо переписать моргидж на себя? че делать то?

все таки мущина должен платить уан вей ор еназер :102:

шорт сейл или лонг ран...

Дженни
03-27-2013, 07:49 AM
Марик, если у твоей девушки есть свои деньги. это совершенно не значит, что от тебя она просто хочет "наслаждаться компанией"

она может хотеть эксклюзивных отношений, коммитмент, мерридж, кидс анд хаппили евер афтер

а просто наслаждаться компанией она может каждый день с 10 такими, как ты, извини.

Sixteen
03-27-2013, 08:45 AM
Марик, если у твоей девушки есть свои деньги. это совершенно не значит, что от тебя она просто хочет "наслаждаться компанией"

она может хотеть эксклюзивных отношений, коммитмент, мерридж, кидс анд хаппили евер афтер

а просто наслаждаться компанией она может каждый день с 10 такими, как ты, извини.

тетки зажрались!

Дженни
03-27-2013, 10:09 AM
тетки зажрались!

:313: